Форум - "Аллоды Онлайн" - Патч 1.0.07.07. Первые впечатления.
     Ответить в теме
Страница 7 из 16
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... Последняя
Показано с 241 по 280 из 615
  1. #241
    Аватар для ggg12345
    Поселенец ggg12345 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RyumovOGI Посмотреть сообщение
    Ухожу с АО не удаляю, но если еще пару таких же патчей выйдет, то я про нее даже забуду
    Я думаю что можно про аллоды забыть на всегда Потомучто я думаю что изменений в лучшую сторону уже не будет ((

  2. #242
    Аватар для 91562908
    Батрак 91562908 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    0
    Репутация
    10
    вообщем получается следущее:

    18 благ в день (5-6 часов в день,беру из расчетов средней статистики онлайна игроковв сутки)

    18 х 7 = 126 - 18 благ умножаем на 7 дней в неделю, получаем 126 рублей за неделю (округлим до 130 плюс\минус)

    отсюда 130 х 4 = 520 в итоге абонентская плата для нормальной игры в АЛЛОДЫ онлайн составляет 500 - 520 рублей , что почти в 2 раза выше чем тот же ВОВ и теперь скажите, нужна НАМ такая беслатная иГРА?!
    На какой х... не нужна

  3. #243
    Аватар для JGans
    Стражник JGans на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    питер
    Сообщений
    265
    Репутация
    10
    Нытье (10 символов)

  4. #244
    Аватар для Detering
    Поселенец Detering на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Ульяновск, ПФО
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    ололо в астрале делать нефиг... мобы ваншотные магические атаки что пипец босы по танкам в фиолете лупят по 600к.... О_о


    Портал и форум гильдии Wi.Sp.

  5. #245
    Аватар для lordstud
    Новобранец lordstud на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    ***ня-***ней

  6. #246
    Аватар для Funzuy
    Поселенец Funzuy на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    одно дело платить абонплату, а другое думать о том, что тебя сейчас убъют (а разрабы сделали так, что это теперь раз плюнуть одноуровневому мобу) и придется платить. То есть плата будет зависеть не от моего желания поиграть, а от желания разрабов содрать побольше денег. Не жалко, обидно. Лут падает всё хуже, СС всё дольше, баффы режут...
    Я ухожу из АО, что и другим советую. Спасибо Вам Нивал, вы убили отличную игру.

  7. #247
    Аватар для Funzuy
    Поселенец Funzuy на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Вот именно -ХОРОШАЯ игра должна быть платной, а то, что из неё сделали - уже не игра. Напоминает браузерную игрушку из Вконтакте. Чем больше заплатишь, тем круче будешь. Орловский, ещё не додумался сундуки с опытом продавать за кристаллы?

  8. #248
    Аватар для 2158
    Лига Волонтёр Лиги 2158 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Funzuy Посмотреть сообщение
    одно дело платить абонплату, а другое думать о том, что тебя сейчас убъют (а разрабы сделали так, что это теперь раз плюнуть одноуровневому мобу) и придется платить. То есть плата будет зависеть не от моего желания поиграть, а от желания разрабов содрать побольше денег. Не жалко, обидно. Лут падает всё хуже, СС всё дольше, баффы режут...
    Я ухожу из АО, что и другим советую. Спасибо Вам Нивал, вы убили отличную игру.
    игра планировалась быть отличной) да.. я помню, как во времена збт ао люди надеялись, писали разрабам свои (теперь то мы понимаем, что никому ненужные) пожелания, и разрабы уверяли, что Игра там что то типа время - деньги хрена я уже не помню их обещания, а отличной она была разве что во время збт
    ХВАТИТ УЖЕ НЫТЬ! ВСЕ ----> В ШОП!

  9. #249
    Аватар для omelavetal
    Батрак omelavetal на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    народ подскажите плиз вот я обнову скачал с сайта а как ее теперь установить???

  10. #250
    Аватар для lordstud
    Новобранец lordstud на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от omelavetal Посмотреть сообщение
    народ подскажите плиз вот я обнову скачал с сайта а как ее теперь установить???
    выделяешь корневой каталог АО и жмешь Shift+del, потом Enter

  11. #251
    Аватар для shadowlordd
    Скиталец shadowlordd на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    0
    Репутация
    10
    отвечу в етой теме за кач много людей ушли из етой игри только через то што здесь качатса настолько долго што словами не передать хатя ****оты будут дальше играть имхо у них в голове больше ничево нету но есть ещо катигория людей каторие не сидят за кампом по 10 часов штоб взять полтора левела ето от 17-18.5 лвл дорогые разрабы а может хватит издеватсо зделайте наконец норма кач ето не х1 ето 0.5 и то врятли поднимите опыт че вы там подняли з 20 по 40 нычево на 37 левеле штоб взять лвл нада полтора недели качатсо вы в своем уме я требую штоб поднялы опыт на кач!!!! бред!!! ето все што я хтел сказать ах да и зделайте наконец то дуели бесит виходить на арену 15 левелом дуелишся тут оп подходит 40 лвл бац и убил тебя норм здесь даже нет норм пвп подумайте разрабы што вы делаете а то ещо немного таких патчов и ваша игра станет банкротом 12 милионов пойдут коту подхвоост!!!!

  12. #252
    Аватар для Geforsik
    Горожанин Geforsik — неогранённый алмаз Geforsik — неогранённый алмаз Geforsik — неогранённый алмаз
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    37
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от LuckyLuke Посмотреть сообщение
    Завершение работы мастера удаления «Аллоды Онлайн».

    БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ИГРА «АЛЛОДЫ ОНЛАЙН» УДАЛЕНА ИЗ ВАШЕГО КОМПЬЮТЕРА.


    Кайф, как с похода в сортир после двух литров балтики... Всем советую!
    я сделал подобное уже наверное месяца 2 назад ))))
    • Длительность жужжания монстров-пчел уменьшена (c) Nival

  13. #253
    Аватар для Mserega87
    Лига Кадет Лиги Mserega87 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shadowlordd Посмотреть сообщение
    отвечу в етой теме за кач много людей ушли из етой игри только через то што здесь качатса настолько долго што словами не передать хатя ****оты будут дальше играть имхо у них в голове больше ничево нету но есть ещо катигория людей каторие не сидят за кампом по 10 часов штоб взять полтора левела ето от 17-18.5 лвл дорогые разрабы а может хватит издеватсо зделайте наконец норма кач ето не х1 ето 0.5 и то врятли поднимите опыт че вы там подняли з 20 по 40 нычево на 37 левеле штоб взять лвл нада полтора недели качатсо вы в своем уме я требую штоб поднялы опыт на кач!!!! бред!!! ето все што я хтел сказать ах да и зделайте наконец то дуели бесит виходить на арену 15 левелом дуелишся тут оп подходит 40 лвл бац и убил тебя норм здесь даже нет норм пвп подумайте разрабы што вы делаете а то ещо немного таких патчов и ваша игра станет банкротом 12 милионов пойдут коту подхвоост!!!!
    Пля, автор этого поста, ты сам читал, что ты написал? Я половины не понял. Русский язык тебе не родной? пользуйся электронным переводчиком.
    Ты наивный нуб, думающий, что тебя разрабы прочитают и у них засияет советь?

  14. #254
    Аватар для iWrest1er
    Горожанин iWrest1er на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2010
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mserega87 Посмотреть сообщение
    Пля, автор этого поста, ты сам читал, что ты написал? Я половины не понял. Русский язык тебе не родной? пользуйся электронным переводчиком.
    Ты наивный нуб, думающий, что тебя разрабы прочитают и у них засияет советь?
    ну наивный нуб это слишком грубо)
    а про точкезапятые согласен, тут *** глаза повыдергиваеш пока читаеш.
    Добавлю по теме - увеличили кол-во хп, увеличили дмг от мобов, оставили прежними хилл и дамаг.
    Вопрос : зачем вы так сильно усложнили игру?
    Ps я не наивный нуб, выше риторический вопрос (
    Сумерки Богов >> Evil >> Храмовник Рестлер [40] <<

  15. #255
    Аватар для Alex1986k
    Скиталец Alex1986k на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shadowlordd Посмотреть сообщение
    отвечу в етой теме за кач много людей ушли из етой игри только через то што здесь качатса настолько долго што словами не передать хатя ****оты будут дальше играть имхо у них в голове больше ничево нету но есть ещо катигория людей каторие не сидят за кампом по 10 часов штоб взять полтора левела ето от 17-18.5 лвл дорогые разрабы а может хватит издеватсо зделайте наконец норма кач ето не х1 ето 0.5 и то врятли поднимите опыт че вы там подняли з 20 по 40 нычево на 37 левеле штоб взять лвл нада полтора недели качатсо вы в своем уме я требую штоб поднялы опыт на кач!!!! бред!!! ето все што я хтел сказать ах да и зделайте наконец то дуели бесит виходить на арену 15 левелом дуелишся тут оп подходит 40 лвл бац и убил тебя норм здесь даже нет норм пвп подумайте разрабы што вы делаете а то ещо немного таких патчов и ваша игра станет банкротом 12 милионов пойдут коту подхвоост!!!!
    Афтор жжёт! убей себя об стенку...

  16. #256
    Аватар для Zatoichi31
    Лига Соль Земли Лиги Zatoichi31 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2009
    Адрес
    Гильдия Unit
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    Нпс пропускающего в героик всякие казлы убивают (
    Злобикк - Друид - Лига - Раскол - 40 левел - Гильдия Юнит
    ЮнитМастер - Воин - Лига - Последний Рубеж - 40 левел - Гильдия Огненные Скорпионы
    МегаХилл - Жрец - Лига - Последний Рубеж - 9 левел

  17. #257
    Аватар для warriorofhell
    Батрак warriorofhell на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Игра говно, патч стал последней каплей . Всем пока.

  18. #258
    Аватар для pasha2k
    Батрак pasha2k на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2008
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    они сделали МЕГА сырой и МЕГО недоделанный проект и хотят при этом бабла срубить, помему это глупо.
    Сделайте качественную игру а потом вводите денежные бонусы

    PS я живу в России...

  19. #259
    Аватар для iWrest1er
    Горожанин iWrest1er на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2010
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    с кажым разом игру ломают, делая сложнее и вводя все новые дон продукты!
    АН , я вас просто не по ни ма ю!
    какова ваша стратегия, А?
    Сумерки Богов >> Evil >> Храмовник Рестлер [40] <<

  20. #260
    Аватар для JGans
    Стражник JGans на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    питер
    Сообщений
    265
    Репутация
    10
    Игра говно, патч стал последней каплей . Всем пока.
    логин-пароль от чаров сразу отдавайте нубам маленьким, нытики

  21. #261
    Аватар для shadowlordd
    Скиталец shadowlordd на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    0
    Репутация
    10
    *** слиш ты утирок да я плохо руский знаю но я не сраколиз нивалов ты все понял што я написал зачем виепуватсо хочеш играть етот бред играй все качайся ****ачуй

  22. #262
    Аватар для Alex1986k
    Скиталец Alex1986k на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JGans Посмотреть сообщение
    логин-пароль от чаров сразу отдавайте нубам маленьким, нытики
    Что дают, где дают?

  23. #263
    Аватар для ggg12345
    Поселенец ggg12345 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    ДАйте мне чара 40 =)

  24. #264
    Аватар для iWrest1er
    Горожанин iWrest1er на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2010
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shadowlordd Посмотреть сообщение
    *** слиш ты утирок да я плохо руский знаю но я не сраколиз нивалов ты все понял што я написал зачем виепуватсо хочеш играть етот бред играй все качайся ****ачуй
    фу, мерзость )
    грац тебя,сагрился, агрошкольнег
    Сумерки Богов >> Evil >> Храмовник Рестлер [40] <<

  25. #265
    Аватар для omelavetal
    Батрак omelavetal на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    ну блин подскажите плиз играть же надо)

  26. #266
    Аватар для Bajum
    Поселенец Bajum на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Город Р'льех, где то под Атлантическим океаном.
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    так, ту тему закрыли чтобы не высказывали все что накипело там. Я отпишусь тут, и мне уже если честно просто пофиг, забанят меня или нет.
    Вопрос номер один: маунты. Плюс 15% к скорости передвижения. Кормить только кристаллами (условно выражаюсь). ЗАЧЕМ они тогда нужны, эти маунты? Я и на своих двоих как бэ неплохо справлялся. Мистов тоже жалко - дисциплину им порезали из за лошадей. Да ладно были бы уникальные для каждой рассы и фракции - так нет, разрабы решили в игре где есть фентези+космос наваять простых коней...
    Вопрос номер два - подешевели благовония. А знаете для чего это сделано? БАБКИ! Вот для чего! Игроки, не давайте превратить себя в ходячие кошельки, из которых уплывают кровные ваши/ваших родителей! Я конечно понимаю, что донат должен быть, куда ж без него - никто работать бесплатно не будет. Но наглеть то тоже не надо, господа офицеры.
    Вопрос номер три - балланс. Где то тут видел сообщение с идеальной игрой с идеальным баллансом - катаются по серой плоскости с белым небом куча шариков, у всех 100 хп. Есть три заклинания - -10хп, +10хп и -5хп по площади. Это и есть ИДЕАЛЬНЫЙ балланс! Я понимаю, что в игре не бывает идеала, что сделать так невозможно. Но тем не менее вот все орут что понерфили друлей и сталкеров. Всем хочется если бьешь с лука - бить на дистанции и убивать невероятными критами, если магией - холодом моментально морозить и сжигать к чертовой матери. Всем хочется бить двуручным мечом так чтоб сразу - и напополам. Всем хочется лечить так, чтоб одно заклинание - и сразу все хп отрегенилось. Так сделайте именно так, а не УРЕЗАЙТЕ, УРЕЗАЙТЕ, УРЕЗАЙТЕ!!! И не надо мне говорить что жрец - имба, что сталк - имба (был имбой), что друль имба (был им), что некр имба. Посмотрите на темы созданные на форуме. Нету только "Воин - имба". Остальные есть. Задумайтесь, а может у вас просто руки не из того места растут? Я и жрецом убийцу набил к 25-му и сталком недавно тоже самое.
    Вопрос номер четыре - опыт. На самом деле для меня это было последней каплей. Я готов мириться с нереальным нерфом, с вытягиванием из нас денег, со всем чем угодно. Кроме ГРИНДА! Я НЕНАВИЖУ ГРИНД! А когда я вчера выходил из игры, и мне надо было 30к опыта да нового уровня, а придя СЕГОДНЯ я обнаружил цифру 110 ТЫСЯЧ. Стало как то непосебе... Даже появились гринд-квесты. Услышав об этом от ГИмастера я скзал "шазанах? Это ж полный бред." Но когда увидел задание "убить 500 пней" я расстроился. Я конечно понимаю сделать квест, там 6к опыта дают за него или что то типо этого. Но отправлять игроков реально на лесоповал?
    Вопрос номер пять. Самый главный. Деньги. Я понимаю ваще положение, Аструм Нивал. Делать онлайн проект (который реально много стоит, знаю) и при этом еще бесплатный - не катит. Поэтому взяли бизнес-схему "играй нахаляву. А хочуешь прятные плюшки - плати бабосы". Но повторюсь - не надо наглеть! Когда открытый бета-тест ПРОДАЮТ В МАГАЗИНАХ - это уже ни в какие рамки не лезет. Не надо о нас думать как о ходячих мешках с го... деньгами, мы не не такие. Мы - люди, пользователи, которые хотят чтобы все было хорошо за те деньги, что мы вливаем в ваш ОБТ.
    Я ушел, уплыл, улетел и т.д. и т.п. И не надо мне говорить, что я нытик, плакса и у меня кривые руки, я играл только имбэлэнс-классами и что я вообще со всех сторон с каких не посмотреть - полный лoх, нуб и неудачник.
    Продал вещи, отдал ГИмастеру все бабло, удалил аккаунт и убежал с сервера. Пока.
    Последний раз редактировалось Bajum; 21.02.2010 в 16:14.

  27. #267
    Аватар для olegart
    Стражник olegart создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя olegart создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    76
    Репутация
    175
    40 чаров за реал продают...мож какой лошок и купит...
    опять-же вложенные денежки хоть частично вернуть..
    а дарить...я лучше удалю))

  28. #268
    Аватар для hailfisch
    Стражник hailfisch на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    230
    Репутация
    10
    с данными мобами которые разрабы сделали проходить игру стало не возможно тебя убивает моб на 2 лвла ниже тебя разве не смешно и систему набора лвла испаганили и новые квесты с данными мобами да и старые стало проходить сложнее ну и еще хочу сказать что слишком сильно увеличили сс(страх смерти) и я считаю что люди теперь начнут отворачавиться от данной игры в следствие того что изменения не очень нравятся игрокам.

  29. #269
    Аватар для lordstud
    Новобранец lordstud на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    играйте храмами...
    никаких ускорялок-сбивалок-морозилок-стрелялок...
    есть стан, от которого можно убежать в процессе его зарядки, есть мгновенный магический нюк на ходу слабой силы и большой перезарядкой, есть хилка...хотя...её уже почти нету, поймал быдыщ - у тебя есть 3 варианта его НЕ получить =), если враг не шустрый, можешь его сделать еще более не шустрым, если маг в тебя вечно что-то нехорошее кастует - можно заткнуть ему пасть...мб и удачно..мб и на секунд 5-10...мб хватит для убийства(его), что там еще...3 дота вехами...ставшие после "патча на ХП" не очень полезными - только против броневых врагов...
    Мобов всегда долго ковырял нормальных - теперь еще дольше...
    Дамаг большой? В большинстве случаев успеваю сбросить дамаг любого моба, кроме особо прытких - термиты, скелеты, демоны(демаоны ваще ****ец на ножках)...
    играйте храмами - перед смертью в героике или от хая успеете увидеть приятную цифру в барьере.

  30. #270
    Аватар для shadownova
    Горожанин shadownova на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2009
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    не знаю страх смерти, бред мирры не так уж и много надо, при том есть блага, прям та 1 благо стоит 8 золотых монет, 1 зелье на ауке мошенника стоит 1-1,5г.... зелье сметают, теперь буду т сметь блага, давайте разберемся зачем нужно благо, вы собрались биться в ПВП, хорошо там пригодиться, ну может блага 4-5....это стоит 32г.... простите я за полчаса 40 левелом набрал 40г...... вливание денег, в игру не будет, все просто надо тупа отменить прождажу кресталов и благовноий на рынке.... а только за реал... вот тогда будет здорово......при том цены переведены через кристалы, а сейчас балага могут упасть раза в два.... и стоить уже 4г..... что только дурак их не купит.....

  31. #271
    Аватар для iWrest1er
    Горожанин iWrest1er на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2010
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lordstud Посмотреть сообщение
    играйте храмами...
    никаких ускорялок-сбивалок-морозилок-стрелялок...
    есть стан, от которого можно убежать в процессе его зарядки, есть мгновенный магический нюк на ходу слабой силы и большой перезарядкой, есть хилка...хотя...её уже почти нету, поймал быдыщ - у тебя есть 3 варианта его НЕ получить =), если враг не шустрый, можешь его сделать еще более не шустрым, если маг в тебя вечно что-то нехорошее кастует - можно заткнуть ему пасть...мб и удачно..мб и на секунд 5-10...мб хватит для убийства(его), что там еще...3 дота вехами...ставшие после "патча на ХП" не очень полезными - только против броневых врагов...
    Мобов всегда долго ковырял нормальных - теперь еще дольше...
    Дамаг большой? В большинстве случаев успеваю сбросить дамаг любого моба, кроме особо прытких - термиты, скелеты, демоны(демаоны ваще ****ец на ножках)...
    играйте храмами - перед смертью в героике или от хая успеете увидеть приятную цифру в барьере.
    все испортили.
    барьеры ухудшили, сделав их серыми таймерами, мелькающими за 3 секи до раскола с дамагом в них, который теперь не очень трудно перепутать/неотличить от большого (имхо 3 барьера по 22к 48к и 24к БЕСЯТ)
    эффективность хила упала, т.к. подняли хп и дмг от мобов, а силу отхила оставили прежней (
    верните хотябы барьеры старые!(
    Сумерки Богов >> Evil >> Храмовник Рестлер [40] <<

  32. #272
    Аватар для shadownova
    Горожанин shadownova на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2009
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Сам играл храмом, слишко не инетересный персонаж, сейчас ему порезали олечение, раз в минуту один канон, не каких к нему вех.... ну это смешно.... инетерсно каму приходят такие вещи в голову, придумываются они так, привет Сань, что делаете да вот поладину лечение меняем, ну давай так раз в минуту канон, круто круто........ что о патче, дрдим дали мега хил, правда к нему как и паладину вехи нужны, ну это может быть когда нибудь раз в минуту полность вылечить себя группу, очень похоже на крепкого орешка у война, прям бах и вссе здоровье, некрам сделали Антитела, ну что так реально влияет, зато панацея теперь не меренно лечит, вместе с лечние от щитов, некрос тало трудно убить, без атител недавно снес шамана, с антителами не успел, полечиться.... панацея не может теперь является универсальным хилом, всегада и везде, берем еще переливание и все нефтяк.... мобов усили, для того что бы на 40 левеле, тебе было кого убивать не так нубски, что вы и не понятная пати собралась и всех вынесла, а что бы думали, я играл с одним войном те когда был Баг в лабе, разработали систему убивали демона без джунских големов...... так что терпение и трут мобов сатрут...

  33. #273
    Аватар для shadownova
    Горожанин shadownova на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2009
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Самый класс когда происходит массированный раскол барьеров.... 120к урона.... смерть...

  34. #274
    Аватар для Warrior84
    Вольный Аллодер Warrior84 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2009
    Сообщений
    312
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shadownova Посмотреть сообщение
    не знаю страх смерти, бред мирры не так уж и много надо, при том есть блага, прям та 1 благо стоит 8 золотых монет, 1 зелье на ауке мошенника стоит 1-1,5г.... зелье сметают, теперь буду т сметь блага, давайте разберемся зачем нужно благо, вы собрались биться в ПВП, хорошо там пригодиться, ну может блага 4-5....это стоит 32г.... простите я за полчаса 40 левелом набрал 40г...... вливание денег, в игру не будет, все просто надо тупа отменить прождажу кресталов и благовноий на рынке.... а только за реал... вот тогда будет здорово......при том цены переведены через кристалы, а сейчас балага могут упасть раза в два.... и стоить уже 4г..... что только дурак их не купит.....
    мне глубоко насрать на донат я как вкладывал деньги так и буду.мне не приятно что меня т.е. моего перса за мои же деньги нагибают как теперь сталку избежать боя? .а ни как он теперь встревать будет всегда

  35. #275
    Аватар для iWrest1er
    Горожанин iWrest1er на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2010
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shadownova Посмотреть сообщение
    Сам играл храмом, слишко не инетересный персонаж, сейчас ему порезали олечение, раз в минуту один канон, не каких к нему вех.... ну это смешно.... инетерсно каму приходят такие вещи в голову, придумываются они так, привет Сань, что делаете да вот поладину лечение меняем, ну давай так раз в минуту канон, круто круто........ что о патче, дрдим дали мега хил, правда к нему как и паладину вехи нужны, ну это может быть когда нибудь раз в минуту полность вылечить себя группу, очень похоже на крепкого орешка у война, прям бах и вссе здоровье, некрам сделали Антитела, ну что так реально влияет, зато панацея теперь не меренно лечит, вместе с лечние от щитов, некрос тало трудно убить, без атител недавно снес шамана, с антителами не успел, полечиться.... панацея не может теперь является универсальным хилом, всегада и везде, берем еще переливание и все нефтяк.... мобов усили, для того что бы на 40 левеле, тебе было кого убивать не так нубски, что вы и не понятная пати собралась и всех вынесла, а что бы думали, я играл с одним войном те когда был Баг в лабе, разработали систему убивали демона без джунских големов...... так что терпение и трут мобов сатрут...
    про храмов не согласен - пишеш то, чего незнаеш. О ептимье не слыхал? как бэ 6 канонов в 17 сек = 1 кольцо света (пр ) в 15 секунд, норм.
    Кстати оч интересный чар ( жаль что пианино (( ) просто немножко урезаный по дамагу )
    Сумерки Богов >> Evil >> Храмовник Рестлер [40] <<

  36. #276
    Аватар для shadownova
    Горожанин shadownova на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2009
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    я просто не играю с ипитмьей....

  37. #277
    Аватар для mumytroll
    Горожанин mumytroll на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Warrior84 Посмотреть сообщение
    мне глубоко насрать на донат я как вкладывал деньги так и буду.мне не приятно что меня т.е. моего перса за мои же деньги нагибают как теперь сталку избежать боя? .а ни как он теперь встревать будет всегда
    Это потому, что мало занес денег, больше занеси меньше будут нагибать.
    Это раньше рулили руки и билды, теперь же, важно сколько скурил благ.

  38. #278
    Аватар для shadownova
    Горожанин shadownova на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2009
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Сталка не нагибают, сталк выбигает из-за дерева стеляет подлым встрелу в спину, что снимает 50 процуентво хП, и пока ты соринтируешься то он успевает выстреливть раз пять сдвоенный стрелой, не говоря о том что если ты играешь то можешь сделать подкат в ближнем бою оглушить противника нанести серию ударов.... кинуть шарики, отпрыгнуть, и так далее, я играл против сталков очень трудные ребята, в умелых руках, правда в герах как дополнительный, высокий урон, постоянно сыпать критами из за спин... войнов...

  39. #279
    Аватар для lordstud
    Новобранец lordstud на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    я ж и говорю - храм не особо выдается своей имбатостью(ой..я сказал имба? админы - вам КАЖЕТСЯ!), т.к. хватало и минусов...просто интерестный чар, к которому нужен правильный подход, запасная клавиатура и несколько мышек...после этого патча думаю заменить верхнуюю плоскую панель стола на армированную...

  40. #280
    Аватар для ljlka771
    Скиталец ljlka771 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Патч полное дерьмо все тока рады что лошадкам геры стали отстой астрал тоже .Ппц без накура никуда мы что здесь все миллионеры .Уразрабов карманы не трескаються от денег? Все что можно уже высасали так еще мало показалось давай наваливай еще. Что в следующем патче будет скока еще денег надо отвалить что б играть? Лучше бы игру платной сделали но ни чего не меняли. В игре полный хаос. Жаль потраченного времени и денег.

     Ответить в теме
Страница 7 из 16
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения