Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 1.0.07.07 [20.02.10 ]
Закрытая тема
Страница 27 из 36
... 17 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... Последняя
Показано с 1,041 по 1,080 из 1412
  1. #1041
    Аватар для Jagg
    Поселенец Jagg на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GolosCD Посмотреть сообщение
    Отличный патч.даже лучше предыдушего.На друлей пох,потому что в игре и так народу мало,а друлей очень-очень мало поэтому пох. Мобов надо усиливать однозначно,Еще больще, а то я дд,валю их нон стопом.Теперь качаться легче будет,увеличили опыт на 20-40lvl.интерестную фичу с одеждой замутили.Теперь народу будет больше в астрале из-за быстрой прокачки.маунты нафиг ненужны.тупо добавилибы скиллы на скорость бега.И самое что интерестно что есть толк в том что народ ноет на форуме.видно что разраббы читают наш бред.Спасибо за патч.реально спасибо.
    Дурак? Увеличили не ПОЛУЧАЕМЫЙ, а ТРЕБУЕМЫЙ опыт. Если раньше для получения 36 уровня требовалось 90к опыта то теперь 200к. Кто быстрее прокачается? Квесты которые добавили (убей 500 мобов и получи немного опыта и пару голды) не спасут.

  2. #1042
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от watt46 Посмотреть сообщение
    а с жрецом что сделали? жрец ВО ВСЕХ онлайн играх имеет возможность восстанавливать магию, и считается основным лекарем, тут его начинают в этом плане резать?
    пусть поживут в шкуре язычника и мага

    если бы он тут был "основным лекарем" то наверное не стоило бы ему давать латы и делать также и чуть-ли не основным ДД
    так что пусть привыкают
    их Путь_К_Нерфу начался только

    PS и мне похрен, что там будет при несчастных недохилах жрецах и недовоскрешалках некрах в Героиках Потому как те кто не докачался на момент патча возможно в те героики уже и не попадет никогда

  3. #1043
    Аватар для Diantiy
    Бродяга Diantiy на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Додивают уже игру,но хоть чучуть питаються исправить(НАДЕЮСЬ)

  4. #1044
    Аватар для Eldarss
    Новобранец Eldarss на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alexeynv Посмотреть сообщение
    Я прекрасно понимаю, что это проект коммерческий и компания несет кучу расходов. Начиная от налогов и заканчивая з/п уборщице в офисе.

    Играю с нового года. Играю в день 1-3 часа вечером после работы. Игра в целом нравиться (играю магом), но после последнего патча играть в «ЭТО НЕЧТО». Убрав «медитацию» убили магов сразу и напрочь без необходимости контрольного в голову. Покупать еду для ее восстановления не оправдывается финансово. А покупать благовония я не буду не потому-что денег нет, а потому меня это раздражает постоянно их покупать, складывать в сумке, да пусть они хоть по 10 копеек стоить будут, плевать. Игра в первую очередь это средство развлечения для человека. В игре я не хочу постоянно и каждый день думать, что нужно вложить в нее еще денег. Я как раз от игры, как развлечения, хочу противоположного. Так научитесь «разводить нас на бабки» правильно, ненавящево.
    Не можете или не хотите вводить абонентскую плату. Придумайте другую систему. Лично я готов вкладывать в игру 300 – 500 рублей в месяц для создания себе комфортных условий игры. Не на покупку шмота, который один раз купил и забыл, а постоянно. Так создайте мне такие платные услуги. И сделайте приемлемую цену за каждую из них в размере 50-100 рублей за штуку. Придумайте их штук 30, что-бы каждый мог подобрать их набор в соответствии со своими финансовыми возможностями и желаниями. 50-100 рублей это сумма, которую человек тратит, особо не задумываясь нафига ему это нужно.

    Вот вам на вскидку пример таких услуг:
    1. Страх Смерти – введите услугу (назовите хоть – «Печать на лбу – Всем бояться» побоку), которая на месяц реального (не игрового) снимает эту пакость. Поставьте цену 50 рублей. Народ повозмущается вначале, а потом проглотит и будет постоянное эту вещь покупать (ежемесячно).
    2. Лошади это конечно круто, но 15% скорости это совсем больная дохлая кляча. Лучше сделайте ее ходячей сумкой. Пусть сумка очищается при постановке ее в стойло или выхода игрока из игры. Придумайте услугу кормежка (содержание в конюшне).
    3. Для каждой профессии свои фишки. Травникам допустим «Взять в аренду оранжерею» где он с травой, что-то делать может. Рудникам – «Плавильный цех» и т.д. и т.п.
    4. Введите гильдиям место постоянной дислокации. За которую надо ежемесячно платить, здесь цена конечно побольше (пусть члены ги скидываются). Сделайте в этой резиденции общее хранилище.
    5. Для тех же астральных кораблей – «Личный механик».

    Здесь большое поле для фантазии. Получается своеобразная система абонентской платы. Только не продавайте вещей/услуг которые делают из персонажа «ходячий Армагеддон».
    Так вы создадите систему при которой можно играть и без вложения средств в игру. Но вложение небольшой суммы ежемесячно снимает кучу геморроя с человека. Лучше получить с 1000 игроков по 100, чем со 100 игроков по 1000. Потому-что если уйдет 50 игроков, потери первого варианта будут намного меньше чем во втором.
    Великий критик тоже мне нашелся.

  5. #1045
    Аватар для sv1208
    Новобранец sv1208 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Это ужас че , еще че-нит подобное и я перееду в линейку

  6. #1046
    Аватар для Rabuin
    Бродяга Rabuin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    орки на лошадях.....
    тупее не видел...ни че го

  7. #1047
    Аватар для drdeatch
    Скиталец drdeatch на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2010
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    так установил пойду посмотрю на это чудо

  8. #1048
    Аватар для Diantiy
    Бродяга Diantiy на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Alekseynv Мне понравилось твое предложение я за!!!!!!!!!!!(всемя руками и ногами)PS:Классно придумал!!!!

  9. #1049
    Аватар для gkfazatronix
    Горожанин gkfazatronix на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Просили ослабить мобов в героиках - вы их усилили.
    Просили убрать/ослабить страх смерти - вы его усилили.
    Парадокс?
    То есть вы им отсылаете пожелания, а разработчики делают все наоборот?
    Это тупизм наивысшей степени. Игру надо было делать сложной с самого начала. А то у нас есть 4 волны хаев, которые более менее оделись, 5 вообще остается не у дел. Я просто фигею...
    Мана за деньги
    У вас совесть есть?
    ЗБТ. Рузент. Знахарь 12+
    ОБТ. Владыки астрала. Рузент. Провидец 40+

  10. #1050
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Блин, РАЗРАБЫ!

    сделайте уже наконец РЕСЕТ Класса!!! пусть по вашему, по донаторскому "за воду" какую-нить хоть блин за "лимонад" хоть за "кумыс от пьяной кобылы" но СДЕЛАЙТЕ! куча народу будет вам благодарна!

    почему эти классы над которыми вы глумитесь патч от патча, классы которые уже давно не соответствуют тому описанию которым игрока завлекли выбрать именно их, почему их нельзя сменить иначе как создав нового перса? Вехи вы со скрипом но все же иногда после "судьбоносного" патча сбрасываете! так дайте возможно сбросить и сам КЛАСС!

    PS кому пишем.. зачем пишем... все как в бочку пустую...

  11. #1051
    Аватар для Warrior_Diego
    Вольный Аллодер Warrior_Diego на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    Вне матрицЫ
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Хм...почитал тут много флуда вчера. Да и щас нытье продолжается. Чудные вы...товарищи нытики. То что увеличили опыт для получения уровней я очень рад. Лично мне теперь станет интересней играть. Ибо за 2 недели ****оты получают 40 уровень и еще через неделю фул фиолет. Чушь полная. В этом плане баланс поправили. Что касается класса язычника. Я сам язычник. И я очень рад новой хилкой в 10 секунд. Та что была на 15 минут чушь полная. Пока мне она хп восстановит я успевал сделать чашку кофе и покурить. То есть регенила по 100-300 хп...чушь. Щас моя хилка мне регенит не меньше чем 2500-3000 ( я пока язычник 31 ) есть разница? И вы еще тут кричите что язычника убили? Вот то что убрали мне регенирацию маны это конечно чуть чуть напрягает...Но может вернут кто знает. Ибо кто использет ману должен уметь себе её восполнять. Хотя у меня как у язычника есть халявный выход))) Телепортироваться в "Царство природы" и сделать себе элексиры БЕСПЛАТНО чисто на ПВП...)

    Да и вот ещё что...если вы товарищи разработчики убрали регенирацию маны мне...то и подрудитесь исправить мои НЕ магические умения ( например "Удар кабана" ) чтобы не жрало ману. А то получается чушь...магией бью расходую ману...пета использую опять мана...второго медведя выпускаю ещё маны надо...посохом луплю ещё мана в минус. Или же срезать использование маны на физические умения друида на Х- кол-во процентов.


    P.S играю БЕЗ вложения реальных денег в игру. Так сказать первый раз без доната решил поиграть. И те кто орёт про донат просто не умеют терпения и простите базового интелекта. Даже БЕЗ наличия какой либо профы в игре у меня куча денег потому что трачу с умом и тогда когда нужно. Включите смекалку...это всё что от вас требуется.

    Благодарю за внимание
    Последний раз редактировалось Warrior_Diego; 21.02.2010 в 09:11.
    Адский неадекватный обормот 90+ с сервера Мира.

  12. #1052
    Аватар для Hollera
    Воин Hollera скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    305
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Alexeynv Посмотреть сообщение
    Я прекрасно понимаю, что это проект коммерческий и компания несет кучу расходов. Начиная от налогов и заканчивая з/п уборщице в офисе.

    Играю с нового года. Играю в день 1-3 часа вечером после работы. Игра в целом нравиться (играю магом), но после последнего патча играть в «ЭТО НЕЧТО». Убрав «медитацию» убили магов сразу и напрочь без необходимости контрольного в голову. Покупать еду для ее восстановления не оправдывается финансово. А покупать благовония я не буду не потому-что денег нет, а потому меня это раздражает постоянно их покупать, складывать в сумке, да пусть они хоть по 10 копеек стоить будут, плевать. Игра в первую очередь это средство развлечения для человека. В игре я не хочу постоянно и каждый день думать, что нужно вложить в нее еще денег. Я как раз от игры, как развлечения, хочу противоположного. Так научитесь «разводить нас на бабки» правильно, ненавящево.
    Не можете или не хотите вводить абонентскую плату. Придумайте другую систему. Лично я готов вкладывать в игру 300 – 500 рублей в месяц для создания себе комфортных условий игры. Не на покупку шмота, который один раз купил и забыл, а постоянно. Так создайте мне такие платные услуги. И сделайте приемлемую цену за каждую из них в размере 50-100 рублей за штуку. Придумайте их штук 30, что-бы каждый мог подобрать их набор в соответствии со своими финансовыми возможностями и желаниями. 50-100 рублей это сумма, которую человек тратит, особо не задумываясь нафига ему это нужно.

    Вот вам на вскидку пример таких услуг:
    1. Страх Смерти – введите услугу (назовите хоть – «Печать на лбу – Всем бояться» побоку), которая на месяц реального (не игрового) снимает эту пакость. Поставьте цену 50 рублей. Народ повозмущается вначале, а потом проглотит и будет постоянное эту вещь покупать (ежемесячно).
    2. Лошади это конечно круто, но 15% скорости это совсем больная дохлая кляча. Лучше сделайте ее ходячей сумкой. Пусть сумка очищается при постановке ее в стойло или выхода игрока из игры. Придумайте услугу кормежка (содержание в конюшне).
    3. Для каждой профессии свои фишки. Травникам допустим «Взять в аренду оранжерею» где он с травой, что-то делать может. Рудникам – «Плавильный цех» и т.д. и т.п.
    4. Введите гильдиям место постоянной дислокации. За которую надо ежемесячно платить, здесь цена конечно побольше (пусть члены ги скидываются). Сделайте в этой резиденции общее хранилище.
    5. Для тех же астральных кораблей – «Личный механик».

    Здесь большое поле для фантазии. Получается своеобразная система абонентской платы. Только не продавайте вещей/услуг которые делают из персонажа «ходячий Армагеддон».
    Так вы создадите систему при которой можно играть и без вложения средств в игру. Но вложение небольшой суммы ежемесячно снимает кучу геморроя с человека. Лучше получить с 1000 игроков по 100, чем со 100 игроков по 1000. Потому-что если уйдет 50 игроков, потери первого варианта будут намного меньше чем во втором.
    интересное предложение

  13. #1053
    Аватар для Mobedan
    Поселенец Mobedan на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Последний патч убил. Удалил игру нафиг, говно жрать не намерен. Желаю АН здравия и благополучия, надеюсь, у них таки хватит ума не делать ничего подобного в европейской версии, ибо там клиент другой, к копрофилии не привыкший и хорошими играми с адекватными разработчиками избалованый.

  14. #1054
    Аватар для Sinops
    Бродяга Sinops на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Мнение про конкретные новшества расписывать не буду, в целом:
    Замечательное и долгожданное обновление, привнесено много нового и интересного, не понимаю криков выше отпостившихся, это не релиз, а открытый бета тест игры, проект существует не так много времени, разработчики пытаются изменить игру в лучшую сторону, чтобы комфортно было всем играющим, поверьте.
    Про донат: неужели господа пользователи условно бесплатных проектов думают, что не такая уж и простая работа по созданию и поддержанию проекта, должна оставаться без вознаграждения черт возьми? Халява как известно, слово сугубо русское.
    Думаю, нужно набраться терпения и не трындеть как все плохо, люди работают, мы тестируем.

  15. #1055
    Аватар для igoreha77
    Бродяга igoreha77 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    0
    Репутация
    10
    Кто нить подскажет почему нельзя зайти на сервер Владыки астрала ?

  16. #1056
    Аватар для Hollera
    Воин Hollera скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    305
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Warrior_Diego Посмотреть сообщение
    Да и вот ещё что...если вы товарищи разработчики убрали регенирацию маны мне...то и подрудитесь исправить мои НЕ магические умения ( например "Удар кабана" ) чтобы не жрало ману. А то получается чушь...магией бью расходую ману...пета использую опять мана...второго медведя выпускаю ещё маны надо...посохом луплю ещё мана в минус. Или же срезать использование маны на физические умения друида на Х- кол-во процентов.
    да надо бы уменьшить расход на немагические уменя раз в 3

  17. #1057
    Аватар для saveren
    Батрак saveren на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2008
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Тут было написано, что, в виду обновления, у язычников скинут таланты - это было вранье?

  18. #1058
    Аватар для gkfazatronix
    Горожанин gkfazatronix на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sinops Посмотреть сообщение
    Мнение про конкретные новшества расписывать не буду, в целом:
    Замечательное и долгожданное обновление, привнесено много нового и интересного, не понимаю криков выше отпостившихся, это не релиз, а открытый бета тест игры, проект существует не так много времени, разработчики пытаются изменить игру в лучшую сторону, чтобы комфортно было всем играющим, поверьте.
    Про донат: неужели господа пользователи условно бесплатных проектов думают, что не такая уж и простая работа по созданию и поддержанию проекта, должна оставаться без вознаграждения черт возьми? Халява как известно, слово сугубо русское.
    Думаю, нужно набраться терпения и не трындеть как все плохо, люди работают, мы тестируем.
    Сотрудник Нивала?
    ЗБТ. Рузент. Знахарь 12+
    ОБТ. Владыки астрала. Рузент. Провидец 40+

  19. #1059
    Аватар для Frilanser
    Скиталец Frilanser на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    ВОТ ВОТ верните сервак Владыки Астрала !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  20. #1060
    Аватар для AntiV1RUS
    Батрак AntiV1RUS на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Один негатив после патча, играю магом, убрали медитацию, порезали и так почти бесполезную ясность разума, и как теперь восстанавливать ману во время боя? Постоянно курить? Это уже извините принуждение к покупке благ. В ПВП и так тяжело магу так теперь без накурки даже и пробовать бесполезно маны нет и ты труп сразу. Почему количество жизней прибавили а количество маны нет? Как относится к вам после таких патчей? Начал искать куда уйти из этого ужаса. И еще время в чистилище увеличили до 12мин! СС до 1часа45мин!!!
    Последний раз редактировалось AntiV1RUS; 21.02.2010 в 09:18.

  21. #1061
    Аватар для Frilanser
    Скиталец Frilanser на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    В офигели у меня там гильдия перс .. и вобще хочу играть на нем !!!!!!!!!!!

  22. #1062
    Аватар для Hollera
    Воин Hollera скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    305
    Репутация
    65
    с язычниками пока в се норм если язычникам будут резать контроль и уменьшить дамаг и как сказал какой-то драный урод отобирут пета то клас реально умрет

  23. #1063
    Аватар для banshee6
    Бродяга banshee6 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Это обновление убило желание продолжать играть. Я играл час в будни, несколько часов в выходные. В случае погибели персонажа - 1 ЧАС Страха Смерти на 37Лвле (час недееспособности). Можно поинтересоваться, если не блага, то что я должен делать этот час в игре? Сидеть и тупо смотреть на него? Какая альтернатива платности? Если бы хотя-бы крафт был вменяемый, как в старой доброй UO, можно было бы им увлечься... Короче, оно и к лучшему. ВСЕМ ПОКА И УДАЧИ!

  24. #1064
    Аватар для OVIRUSO
    Бродяга OVIRUSO на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    а че за косяк с дикими островами с корабля не слезть и не забратся

  25. #1065
    Аватар для lim99
    Империя Мастер-Аллодер
    Доброволец Империи
    lim99 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Россия, Дзержинск
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    У меня вообще ошибка обновления, пишет надо починить клиент и все... Не чинится еще вдобавок


    [Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 40%] [Тусовщик: 27%] [Исследователь 13%]

  26. #1066
    Аватар для conversely
    Ветеран conversely скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    841
    Репутация
    73
    Возникло стойкое ощущение, что за ролевую составляющую отвечают люди, которые ни во что кроме Diablo не играли, а то вообще лишь postal какой-нить видели. Счастливо оставаться...
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]


  27. #1067
    Аватар для muhazoid1
    Батрак muhazoid1 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от glebanis Посмотреть сообщение
    ...

    P.S. Решил на форуме Аллодов Онлайн в разделе «# Раздел # Аллоды Онлайн # III. "Аллоды Онлайн" - Общеигровой Раздел» создать тему с этой статьей, чтобы выставить её на обсуждение. И увидел экран, в центре которого было написано: «Приносим вам свои извинения, но форум закрыт.» (скрин 5)

    Выкладываю с разрешения автора!!!!!! автор не я и относится это в целом ко всем последним патчам - т.е и к этому тоже хоть и написано было до патча)))
    Можете смело банить и меня!!!
    Реальное...+100500
    маунты не нужны,отвязать от благовоний и убрать сс..вот что нужно

  28. #1068
    Аватар для zzzeroz
    Горожанин zzzeroz на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2009
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hollera Посмотреть сообщение
    с язычниками пока в се норм если язычникам будут резать контроль и уменьшить дамаг и как сказал какой-то драный урод отобирут пета то клас реально умрет
    Если вы незаметили то друид уже мертвый класс .я тоже играла им но пришлось бросить на 33 м уровне его
    Играю на Вечном Зове ЭмоГерл ник
    [Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 67%] [Тусовщик: 7%] [Исследователь 3%]
    http://www.allods.net/images/profile/42664.png

  29. #1069
    Аватар для Warrior_Diego
    Вольный Аллодер Warrior_Diego на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    Вне матрицЫ
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от saveren Посмотреть сообщение
    Тут было написано, что, в виду обновления, у язычников скинут таланты - это было вранье?
    Нет не враньё мне обнулили магическую веху и веху с петом. За это спасибо. Бесплатно перекачался
    Адский неадекватный обормот 90+ с сервера Мира.

  30. #1070
    Аватар для mafiabesmertna
    Новобранец mafiabesmertna на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Мобов зря усилили сложно стало их убивать. похоже это сделано чтобы все ходили под накуркой (((

  31. #1071
    Аватар для YuraPunkovich
    Бродяга YuraPunkovich на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    гон у бойцов нет распределения умений((

  32. #1072
    Аватар для Byte05
    Бродяга Byte05 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    поставил патч сегодня в 8 утра, поиграл буквально 40 минут и понял это *** полный. Играю за мага 36 ур. до уровня оставалось 10к опыта теперь 100к )))) медитации больше нету, убиваешь одного моба и минут 5 стоишь ждешь регена так потом еще стену кастуешь и опять маны нет. вобщем одно разочерование.

    Слов больше нет. играть не буду пока что то не изменится но думаю врят ли что то поменяют ну покрайней мере опыт такой и останится а в ручную 100к бить это месяц в даный момент у мага.

    играю с сентября неспеша. потом перерыв был на месяц когда магу было очень тяжело в Святой земле. взял перерыв недели на 3 убеждал себя что заколебало уже этот бред никакого кача и т.д. но все же убедил себя играть дальше. кач пошел как по маслу неспеша двигался дальше появился интерес и после сегодняшнего думаю забить на этот бред окончательно и пожалеть потраченого реала на нее.

  33. #1073
    Аватар для Warrior_Diego
    Вольный Аллодер Warrior_Diego на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    Вне матрицЫ
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mafiabesmertna Посмотреть сообщение
    Мобов зря усилили сложно стало их убивать. похоже это сделано чтобы все ходили под накуркой (((
    Ты в каких вещах ходишь? В тех что давали при создание персонажа?))) Я без пета прекрасно убиваю мобов равного себе уровня +\-1
    Адский неадекватный обормот 90+ с сервера Мира.

  34. #1074
    Аватар для saveren
    Батрак saveren на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2008
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hollera Посмотреть сообщение
    с язычниками пока в се норм
    М.б. при соответствующем билде, но мой вариант язычника последние обновления АО превратили в бесполезного калеку. Прочитав вчера про сброс талантов у язычника подумал: "Ну ладно, хоть что-то ...", сбросили только вехи "молнии", как-будто больше ни в какие навыки изменения не вносились ...
    Только что потратил 40 минут на убийство 10 Глазунов на Кольце дракона (40 уровень сине-зеленый шмот, осилить моба с 1 "захода" получалось не всегда), согласитесь - это не тот вариант игры, от которого можно получать удовольствие. =(

  35. #1075
    Аватар для Zowlex
    Скиталец Zowlex на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Степногорск
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    маразм полный. прощай АО, здравствуйте нормальные игры

  36. #1076
    Аватар для tubin
    Бродяга tubin на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Хотелось бы сказать по поводу каких персонажей, как урезали и насколько... это ерунда и не стоит никакого внимания.
    Как я вижу еще никото посути не ощутил всю Силу патча)
    Раньше я играл в день 1-3 часа и качал своих персонажей не напрягаясь, а даже местами с Удовольствием по 1-2 лвла в день. Но сейчас же всё поменялось координально... Теперь чтобы прокачать хотябы уровень придется з@др@чиваться пол дня ато и весь день без перерывов на еду и горшок... А про сон можно будет читать только в книжках)
    Кто-то скажет что добавились повторяемые квесты с большим количеством опыта, которые легко делаются в пати... Да есть! Но никто не отменял пвп и в то место где делается квест, как всегда придут хай лвлы противоборствующей стороны с хорунжевым и кач превратиться в "кровоточащий" Геморой.
    Да не спорю раньше тоже Убивали и мешали качаться, но игровой процесс был другим, менее напряжным и менее нудным.
    Разрабодчики выполнили указания своего начальства и справились со своей задачей... увеличили игровой процесс по прокачке персонажа и вынудили вкладывать реальные деньги даже если у тебя их нет...
    Было бы разумным вернуть получение опыта в прежнее состояние. Ведь чтобы хотелось платить за игру, нужно чтобы игра приносила удовольствие или как минимум приятные ощущения.

  37. #1077
    Аватар для mafiabesmertna
    Новобранец mafiabesmertna на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Warrior_Diego Посмотреть сообщение
    Ты в каких вещах ходишь? В тех что давали при создание персонажа?))) Я без пета прекрасно убиваю мобов равного себе уровня +\-1
    У меня 31 уровень друид вещи все с аукциона на 31ур. И тяжковато мне бить мобов своего ур. так как урон у них сильный я стока им не сношу скоко они по мне бьют а 32-33 вообще бестолку без подготовки

  38. #1078
    Аватар для gkfazatronix
    Горожанин gkfazatronix на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...00#post2481600
    Последняя капля.
    Прощайте, ололоды.
    ЗБТ. Рузент. Знахарь 12+
    ОБТ. Владыки астрала. Рузент. Провидец 40+

  39. #1079
    Аватар для tubin
    Бродяга tubin на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Помнится еще в стадии разработки ходили слухи что Аллоды станут "убийцей" Варкрафта... можно с уверенностью сказать что игра стала Самоубийцей))

  40. #1080
    Аватар для Bervedel
    Вольный Аллодер Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    397
    Репутация
    532
    1. Два часа Страха Смерти. Которые можно снять или за 6.5к мирры (7.5голдов = 40 минут умеренного фарма) или воскурив благовония.
    2. Благовония теперь поднимают здоровье, дают 30 очков на вещи типа "медитации", "восстановления маны", восстановления здоровья".
    3. Медитация берет не 1 (!) очко как написано в эффекте, а 3 (!!), что дает не 30 раз по-медитиовать в течении получаса, а всего 10 раз. Тем более что полчаса в героике и просто походе кончаются быстро и можно не успеть воспользоваться моментом.
    4. Большая часть квестов стала подвисать.
    5. Увеличили требуемое количество опыта для достижения нового левела.
    6. Ввели откровенно пугающие квесты "убить 500 пней" на Авилоне тому пример. Это жутко... я понимаю делать квест, но не тупо же посылать игрока дрова рубить.
    7. Испорчены отточенные цепочки и связки умений у некромантов и магов. Антитела от панацеи - худший бред какой мог быть после Страха Смерти в мире где смерти не боятся. Панацея само по себе слово подразумевающее отсутствие преград для лечения. Если ее можно остановить, это не панацея... это массхил, вливание жизни, поцелуй крови, покровительство вампира - что угодно, но не панацея.
    8. Воскрешение со Страхом Смерти. Воскрешение! Умение которое поднимает твоего союзника! Дарит ему второе дыхание можно сказать... да кому оно теперь нужно? Уже Дар Тенесса раз в 20 часов выглядел насмешкой.
    9... да в общем уже этого достаточно. Грустно и печально.

    Мне жаль только поднявшуюся ГИ, мне жаль вернувшихся игроков и получивших удар под-дых, мне жаль тех, кто вкусив вменяемой тактики прохождения инстов, теперь обязан встретиться с чудовищными условиями и полностью исковерканными системами взаимодействия персонажей в пати. Мне жутко жалко всех тех кому теперь придется как-то умещать новые умения в панели быстрого доступа и привыкать к новой раскладке...
    В общем - это был хороший гвоздь. Знатный. Большинству теперь придется покупать сумку побольше, что бы туда влезало побольше стеков с благовониями и курить их нонстоп... Иначе ни ПвП, ни ПвЕ не будет.
    Последний раз редактировалось Bervedel; 21.02.2010 в 09:33. Причина: корректировка опечаток

Закрытая тема
Страница 27 из 36
... 17 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения