Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 1.0.07.07 [20.02.10 ]
Закрытая тема
Страница 12 из 36
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 22 ... Последняя
Показано с 441 по 480 из 1412
  1. #441
    Аватар для SuperDanteRus
    Батрак SuperDanteRus на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Этот патч хорош только лошадью ))) мне для скина прикольно будет )

  2. #442
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    вот мистов мало резанули - дамаг как и был у них уберовый - так и остался ... почему дамаг у мистов не порезан! Режте смело в 2-а раза!!! А лучше в 3-и раза!!!!

    Жрец 1 на 1 и так сливался мистом - теперь сольется еще быстрее.
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  3. #443
    Аватар для StarShutter
    Стражник StarShutter на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sv1208 Посмотреть сообщение
    Побольше бы таких
    Аргументируй.

  4. #444
    Аватар для Relak
    Вольный Аллодер Relak на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2008
    Адрес
    Забытый аллод
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Добавьте новую расу какую-нибудь, прокачаю некра или миста а то мой перс и так уже ходячий трупик

  5. #445
    Аватар для GrMAx
    Лига Поденщик Лиги GrMAx на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Судя по всему, прочитанному, негативных реплик бы не было, если бы в тексте патча на писано было типо....

    Покровителю больше не надо курить..

    на опыт стоит X50
    На весь дроп Х50
    Вехи и таланты можно отменять и перераспределять в любое время
    Все дебафы бафы персов, не имеют отката, кастуются мгновенно, длительность по 1 часу
    И чтобы в лавке был весь шмот все вожможные фишки по цене серебра.....

    И тогда мы точно не будем отличаться от многих фрише X100500, где все делается одним кликом мыши
    Из многих игор уходил ибо было легко добиться потолка и потом было скучно.....

  6. #446
    Аватар для Sa1ka
    Империя Цеховой Мастер Империи Sa1ka на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    225
    Репутация
    10
    Друлей просто уничтожили ! Обновлялка теперь 10 сек , релоад 1 мин омг =( Жрунам статы порезали =(( Убрали литургию , а она *** так спасала когда манна офф =((( Кач с 20 до 40 подняли , мде! А что дальше будет ?

  7. #447
    Аватар для Heldenmut
    Империя Цеховой Мастер Империи Heldenmut на пути к лучшему
    Регистрация
    29.07.2009
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Антитела, скорее всего невозможность наложения лечащего эффекта, как при слабости, по окончании действия эффекта.
    Да и ладно 110% не так уж много. Друидам только обнова теперь не к чему, хоть билд дали перекачать.

  8. #448
    Аватар для Woore
    Империя Гражданин Империи Woore на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    вау лошадки вау лошадки да с этими лошадками теперь игра не Аллоды а барби лошадь и вот разрабы **** нас этими лошадками в **** что бы мы тратили деньги на эту игру да на*** нам это нужно? лучше за сумму поменьше купить "игру" барби лошадь и играть в нее уж поверьте интереса больше будет

  9. #449
    Аватар для kropalidze
    Империя Цеховой Мастер Империи kropalidze на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Украина - Крым
    Сообщений
    178
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StarShutter Посмотреть сообщение
    Из какой задницы я теберь буду ссеты вытягивать? Ты патчноут читал? Теперь качаться нужно гораздо дольше.
    ты не хами) тебе грамотно все описано, если у тебя Нет этих вещей - это уже твои личные проблемы, я нашел время набить вещи, качнуть твинков и одеть их (точнее одеть жруна, храм еще маленький). и кстати там подробно в патч ноуте написано - русскими буквами по буржуйскому форуму: Добавлены новые квесты-дейлики позволяющие получать доп опыт - вывод? доп опыт для кача.

  10. #450
    Аватар для EHNO
    Батрак EHNO на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2010
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glaziki Посмотреть сообщение
    Походу ты их купил у того,кто знал про содержание этого патча)) - либо админ,либо кто-то из его знакомых))
    за шо меня так? я честно фармил голд и тут все потерял в одночасье
    вечная жизнь не является благом!
    вечный зов, зэм, маг 40лвл, горняк
    донат победил и лигу и империю

  11. #451
    Аватар для montesumo
    Новобранец montesumo на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Сталкеров - так и надо.
    А то нападет под мобом герой, а потом улепетывает, а мне догоняй - ему халява, а мне -банка скорости с кд 10 мин...
    Регистрируй новый аккаунт по ссылке, при выборе форумного никнейма вводи код 3067091 и получишь прикольный костюм, нового маунта каждые 10 уровней, сумку на 24 ячейки и еще по мелочи! На всех чаров, на всех серверах! А еще 2 недели бесплатной подписки!

  12. #452
    Аватар для StarShutter
    Стражник StarShutter на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kropalidze Посмотреть сообщение
    ты не хами) тебе грамотно все описано, если у тебя Нет этих вещей - это уже твои личные проблемы, я нашел время набить вещи, качнуть твинков и одеть их (точнее одеть жруна, храм еще маленький). и кстати там подробно в патч ноуте написано - русскими буквами по буржуйскому форуму: Добавлены новые квесты-дейлики позволяющие получать доп опыт - вывод? доп опыт для кача.
    А про удвоение опыта для уровня читал?

  13. #453
    Аватар для nofamilly
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    nofamilly на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2010
    Адрес
    в астрале
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    вот мистов мало резанули - дамаг как и был у них уберовый - так и остался ... почему дамаг у мистов не порезан! Режте смело в 2-а раза!!! А лучше в 3-и раза!!!!

    Жрец 1 на 1 и так сливался мистом - теперь сольется еще быстрее.
    Я тебя не уважаю! я вот понимаю другие классы,а ты только хочешь быть ИМБой! сразу резать другие классы,а свой оставить,крыса!

  14. #454
    Аватар для DpbIH9I
    Вольный Аллодер DpbIH9I на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Спасибо за патч, ага. Кто радуетса лошадкам, этим патчем нам отрезали руку и дали пирожанку. Всх поздравляю

  15. #455
    Аватар для WhiteUni
    Вольный Аллодер WhiteUni на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Интересно, палам убрали молитву, но дали пассивку на увеличение канонов. А вот какое теперь количество канонов можно иметь-то? Ведь именно уровень молитвы определял, максимальное число канонов.

  16. #456
    Аватар для Meloman_I
    Горожанин Meloman_I на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Живу в неизвестности
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Кто - нить нормально , по - человечески, может обьяснить кто теперь жрецы и как нам теперь качаться??(Я жрец 32 ,качался как хил , а сейчас в раздумье может пора меняться)

  17. #457
    Аватар для Monfore
    Поселенец Monfore на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nofamilly Посмотреть сообщение
    Monfore! а что ты грустишь?.....ты же еще не 20 лвл,твой опыт будет,тот же самый*! а дальше будет ужас
    К счастью я уже 40-й и почти фул фиолетовый. буду стоять в Новогораде и на солнце греться.

  18. #458
    Аватар для Kalyanych
    Новобранец Kalyanych на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    вот мистов мало резанули - дамаг как и был у них уберовый - так и остался ... почему дамаг у мистов не порезан! Режте смело в 2-а раза!!! А лучше в 3-и раза!!!!

    Жрец 1 на 1 и так сливался мистом - теперь сольется еще быстрее.
    Вот ты городишь ***) Никогда мист никогда не сливался жруном! Тебе б ручки ровнять.. И походу ты двумя кнопками тока мистоа убить не можешь? Скорее всего из за не знания умений миста.

  19. #459
    Аватар для SyavbI4
    Батрак SyavbI4 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    вот мистов мало резанули - дамаг как и был у них уберовый - так и остался ... почему дамаг у мистов не порезан! Режте смело в 2-а раза!!! А лучше в 3-и раза!!!!

    Жрец 1 на 1 и так сливался мистом - теперь сольется еще быстрее.
    чел у мистов демаг маленький и берут они контролем и заепом а не демагом так что не ной!

  20. #460
    Аватар для DealsX
    Поселенец DealsX на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nofamilly Посмотреть сообщение
    я теперь понимаю,почему не хотели эту тему создавать разрабы,вон до обновления столько сообщений,но все же уже понятно,что будет вон раньше до лвла было 70к и будет видно 140к,так как просто на 1к они не подымут,глупо просто,а с лошадками,да разным это на пользу,а вот мистикам мне кажется это очень обидно,да и сталкерам тоже......я имею вообще все классы и каждый из них минимум 22 лвл,ну кроме 2
    Не гони так... я только 20 взял...

  21. #461
    Аватар для tulpar
    Горожанин tulpar на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    И да то что порезали Дроп в автсрале и герычи доступны не все..это еще +

    Кузнецы радуемся..теперь наше продукцию..наконецто наша продукция стане пользоваться спросом.Ибо раньше весь аук забыт подзавязку 38 лвл синими вещами даже цену уже до 100 голд снизили и их никто не покупал...ибе все в австрале одевались.а щас теперь ГУД....спрос должен появится поэтому все подымаем Цены =)

  22. #462
    Аватар для SuperDanteRus
    Батрак SuperDanteRus на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DpbIH9I Посмотреть сообщение
    Спасибо за патч, ага. Кто радуетса лошадкам, этим патчем нам отрезали руку и дали пирожанку. Всх поздравляю
    ураааа, пирожанкааа !!! ))))

  23. #463
    Аватар для StarShutter
    Стражник StarShutter на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kropalidze Посмотреть сообщение
    мде логика просто пипец) ты в реальной жизни лошать видел? покопай гуглу. дамага, хп, места в мешке она тоже не добавляет - зато позволяет быстрее достичь нужной точки)
    Хочешь сравнить реальную лошадь и игровую?
    Может сравнишь, насколько реальная лошадь быстрее реального человека, и насколько игровая лошадь быстрее игрового персонажа?
    мде, логика просто пипец )

  24. #464
    Аватар для kol6ch1
    Лига Соль Земли Лиги kol6ch1 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    292
    Репутация
    46
    Star_Wiking ТЫ нуб што тут сказать, Мист никада не убьет норм Жреца

  25. #465
    Аватар для Xenigh
    Новобранец Xenigh на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2010
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от montesumo Посмотреть сообщение
    Сталкеров - так и надо.
    А то нападет под мобом герой, а потом улепетывает, а мне догоняй - ему халява, а мне -банка скорости с кд 10 мин...
    в чём то согласен,но нетолько сталки так делают.проблема опять же в классах и незбалансированности.сталк очень редко вырубает войнов и палов
    61 бал за нарушения а вам слабо?

    аллоды-"длительность жужжания пчел уменьшена"
    скайфорж-"Дальность видимости в игровом мире достигает, как известно, 40 километров."
    люди не меняются

  26. #466
    Аватар для bladestriker
    Лига Соль Земли Лиги bladestriker — неогранённый алмаз bladestriker — неогранённый алмаз bladestriker — неогранённый алмаз bladestriker — неогранённый алмаз
    Регистрация
    04.10.2009
    Сообщений
    69
    Репутация
    318
    Йесс, йесс, моя мечта исполнена! Теперь куплю себе лошадку и вместо героиков - сяду на нее, одену ковбойский костюмчик (специально собирал - джинсы, сапоги, шляпа) и поеду кататься по Плато!!!! ^^
    А серьезно - патч никакой, имхо плюсы и минусы себя уравнивают.

  27. #467
    Аватар для DIMASTIG
    Батрак DIMASTIG на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GrMAx Посмотреть сообщение
    Судя по всему, прочитанному, негативных реплик бы не было, если бы в тексте патча на писано было типо....

    Покровителю больше не надо курить..

    на опыт стоит X50
    На весь дроп Х50
    Вехи и таланты можно отменять и перераспределять в любое время
    Все дебафы бафы персов, не имеют отката, кастуются мгновенно, длительность по 1 часу
    И чтобы в лавке был весь шмот все вожможные фишки по цене серебра.....

    И тогда мы точно не будем отличаться от многих фрише X100500, где все делается одним кликом мыши
    Из многих игор уходил ибо было легко добиться потолка и потом было скучно.....
    согласен с тобой

  28. #468
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Цитата Сообщение от kropalidze Посмотреть сообщение
    мде логика просто пипец) ты в реальной жизни лошать видел? покопай гуглу. дамага, хп, места в мешке она тоже не добавляет - зато позволяет быстрее достичь нужной точки)
    Ага.

    Уже 5% это много.

  29. #469
    Аватар для AliXXen
    Новобранец AliXXen на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2010
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ChaosWizard Посмотреть сообщение
    Началось все с того, что убили мою любимую друльку, творение первой недели обт, попрощалась со старой сложившейся патькой...геры, астрал-прощайте( После нерфа начала пристом, из соображения что в пати место для жреца всегда найдется....Убили жреца.... злой рок меня преследует Т_Т... Хотя жить без литургии можно, едой скажем, но, не справедливо же, что жрец единстенный маг класс, не способный восстановить себе ману. Фиг с ним, с донатом, не режьте больше никого!!!(((я конечно патриот, но не до такой же степени...
    ЗЫ а сталки то как радовались, что друля порезали....ну не одним же друлям каку кушать, наслаждайтесь...

    если что именно сталки начали первыми каку кушать из всех классов. их сильнее всех порезали. интересно почему до сих пор ни разу не резали магов? палов? варов?или разрабы считают что эти классы мясо по сравнению со сталками и друлями?

  30. #470
    Аватар для kropalidze
    Империя Цеховой Мастер Империи kropalidze на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Украина - Крым
    Сообщений
    178
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StarShutter Посмотреть сообщение
    А про удвоение опыта для уровня читал?
    читал естесно. растяг кача был предсказуем - думал его сделают патча 3 назад. короче предвижу что выполнив все дейлики и квесты понадобится добивать еще около 20-25% на мобах, с учетом что есть элитники почти на всех локах - собрать группу и долбить... ну или как вариант кач в инстах по уровню на +1-2 уровня , что тоже шло как задумка а большинство проходят инсты паровозиком прося 40х помочь - лишаясь опыта. 4-6 проходов по инсту дадут как раз +2 уровня.

  31. #471
    Аватар для super1healer
    Поселенец super1healer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Отлично)) Судя по описанию мне всё нравится)) Посмотрим, что будет в реале)
    Сервер: Молодая Гвардия
    Персонаж: Эльф-некромант
    Ник: ТруЭльф
    Уровень: 33лвл

  32. #472
    Аватар для mezim
    Новобранец mezim на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Дайте новый калькулятор. админы. как мне сейчас готовится к ребилду?

  33. #473
    Аватар для Haryamb
    Горожанин Haryamb на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    * Исправлена ошибка, в результате которой сталкеры могли убегать от жреца в бабле, а не умирать. Теперь класс Сталкер получил +1 ненужную веху, и не получил сброса вех. Кстати к ней еще добраться надо.
    Это не смешно. Сбросьте вехи сталкерам тоже, или не трогайте марш-бросок. У меня все меньше и меньше желания вкладывать в игру деньги, когда мой класс режут просто так, не давая ничего взамен. Друлей вообще опустили, теперь это явно не хил.
    Тем же жрецам, которые и так имба, которые легко добывают оранжи-дали сброс вех и замену старым. Это просто несправедливо к остальным классам.
    Вы вообще сами видели как происходит пвп? Судя по исправлениям нет.

  34. #474
    Аватар для GrMAx
    Лига Поденщик Лиги GrMAx на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Писал писал.... отправил в итоге после моего поста сразу же 10 постов накаталось смысл тут писать если все только и ноют
    Нытики все го на фришки X100500 чтобы лежа сидя и тп. кликая на 1 кнопку мыши вы были мего отцами

  35. #475
    Аватар для Kudrman
    Империя Разнорабочий Империи Kudrman на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Россия, г. Новосибирск
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    вывод из патча: нивал пытается балансировать игру, а нам это не нравится.
    у самого есть и сталк, и некр, и мист... и вообще не печалюсь. жил без доната и дальше буду жить)

  36. #476
    Аватар для ChaosWizard
    Бродяга ChaosWizard на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    А чуть не забыла...про воскрешение с СС.....ничего страшного, во многих играх потерянный после смерти опыт, после воскрешения, представьте себе, не восстанавливается....не приятно конечно, но стоило ожидать чего-то подобного

  37. #477
    Аватар для StarShutter
    Стражник StarShutter на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kropalidze Посмотреть сообщение
    читал естесно. растяг кача был предсказуем - думал его сделают патча 3 назад. короче предвижу что выполнив все дейлики и квесты понадобится добивать еще около 20-25% на мобах, с учетом что есть элитники почти на всех локах - собрать группу и долбить... ну или как вариант кач в инстах по уровню на +1-2 уровня , что тоже шло как задумка а большинство проходят инсты паровозиком прося 40х помочь - лишаясь опыта. 4-6 проходов по инсту дадут как раз +2 уровня.
    Значит ты согласен с тем, что качаться теперь больше надо. Опять спрашиваю - из какой задницы мне доставать эти сеты.

  38. #478
    Аватар для madexecutioner
    Горожанин madexecutioner на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Плёёёёё. Читаю тему.... Че все ноют? Вы еще НЕ ВИДЕЛИ ПАТЧА. Зайдете, посмотрите. НЕ понраится - валите. Вас никто не держит

    Разрабам за патч спасибо!!

    Один минус это СС без благ. Но если учесть что цену снизили, то это не так страшно я думаю.

  39. #479
    Аватар для Glaen
    Бродяга Glaen на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AliXXen Посмотреть сообщение
    если что именно сталки начали первыми каку кушать из всех классов. их сильнее всех порезали. интересно почему до сих пор ни разу не резали магов? палов? варов?или разрабы считают что эти классы мясо по сравнению со сталками и друлями?
    Варов не резали? шутишь?

  40. #480
    Аватар для TorinTheMighty
    Империя Курсант Империи TorinTheMighty скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.04.2009
    Сообщений
    75
    Репутация
    69
    А нафига теперь ресалки кроме боевой у палов? Один фиг с СС встанешь, а если блага нету в сумке? Легче через чистилище сразу к служительнице портануться и снять СС.
    Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог.

Закрытая тема
Страница 12 из 36
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 22 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения