Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 1.0.07.07 [20.02.10 ]
Закрытая тема
Страница 22 из 36
... 12 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 32 ... Последняя
Показано с 841 по 880 из 1412
  1. #841
    Аватар для plazmo
    Стражник plazmo на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Что за куча неуказанных изменений? что с ловкостью?

  2. #842
    Аватар для alex1003p
    Новобранец alex1003p на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    91
    Репутация
    10
    Хм, действительно, в чистилище в 2 раза дольше и дороже - отток голда из игры.... Но вайп то на стадии релиза то лучше, уж много больно наисправляли... или хоть сервер новый.

  3. #843
    Ребят, ну нельзя так над людьми издеваться! =(
    Прождал специально до Девяти, затем до полуночи, после чего до двух и трех ночи, чтобы узнать, что сервер откроется в полдень следующего дня?
    Блин! Ну берите впредь время с запасом, чтобы не получалось, что люди ждут сервера, не ложатся спать, а в итоге не получают ни сна, ни игры.

    Ну, не правильно же это ни разу.
    In god we trust. In patch we lust.
    ---
    Pentium Dual-Core CPU E6300 2.8GHz, Windows XP SP3, 3.5ГБ ОЗУ, GF 9600 GT.

  4. #844
    Аватар для mits555
    Banned mits555 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sich1 Посмотреть сообщение
    раскол заработал,владыку тоже запустите)
    Уважаемые игроки!

    Сегодня с 2:00 до 12:00 по московскому времени в связи с техническими проблемами будут недоступны игровые серверы "Раскол", "Владыки Астрала". Остальные игровые серверы, сайт и форум будут работать в прежнем режиме.

    Приносим извинения за доставленные неудобства

  5. #845
    Аватар для Darkessense
    Бродяга Darkessense на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mits555 Посмотреть сообщение
    Уважаемые игроки!

    Сегодня с 2:00 до 12:00 по московскому времени в связи с техническими проблемами будут недоступны игровые серверы "Раскол", "Владыки Астрала". Остальные игровые серверы, сайт и форум будут работать в прежнем режиме.

    Приносим извинения за доставленные неудобства
    Но раскол то работает

  6. #846
    Аватар для pantagruelk0
    Лига Объединённая Рать Лиги pantagruelk0 — луч света в тёмном царстве pantagruelk0 — луч света в тёмном царстве pantagruelk0 — луч света в тёмном царстве pantagruelk0 — луч света в тёмном царстве pantagruelk0 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Гибберляндия
    Сообщений
    645
    Репутация
    493
    Почему были скинуты вехи только с 1й ветки из 3х?? это как??
    "Пить с гибберлингом опасное дело,
    Так что гордись что остался живой!"

    Ляжу на пляжу и веники вяжу!

  7. #847
    Аватар для MCAlucard
    Бродяга MCAlucard на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    лошадка это круто! попробуем оценим надеюсь особых багов в этой теме не будет

  8. #848
    Аватар для plazmo
    Стражник plazmo на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    хаааааа, на 40 лвл СС два часа))) я пот сталом)))

    Разрабы это что творится?

  9. #849
    Аватар для alex1003p
    Новобранец alex1003p на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    91
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mupak Посмотреть сообщение
    Так на хрен вообще перса качать если после 40-го остается тоже мободроч только в инстах, ММО по сути жанр несущий в себе отнюдь не дойку мобов)) Я думал хоть что-то грамотное переймут с того же ВОВа. А линяга отнюдь не показатель и не пример, там хоть был смысл поднимать лвл, тут его нет априори! Тут как-то все извращено!
    Ну предположим, что первая названная Вами игра идеальна.. Это некий эталон (кроме графики персонажей) . И аллоды отлично скопировали многое, поэтому мы и получили такой удачный продукт. Сейчас просто вводится донатик пожеще, это нормально, это же бесплатная игра.
    P.S. мне подарили (видя , наверное, меня играющего в аллоды) другую платную мморпг, пока в восторге

  10. #850
    Аватар для tekkenbrother
    Скиталец tekkenbrother на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pantagruelk0 Посмотреть сообщение
    Почему были скинуты вехи только с 1й ветки из 3х?? это как??
    Ну типо в той ветке ЯО был, которого уже нед

  11. #851
    Аватар для pantagruelk0
    Лига Объединённая Рать Лиги pantagruelk0 — луч света в тёмном царстве pantagruelk0 — луч света в тёмном царстве pantagruelk0 — луч света в тёмном царстве pantagruelk0 — луч света в тёмном царстве pantagruelk0 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Гибберляндия
    Сообщений
    645
    Репутация
    493
    Ржака..друлю +60 бонус к силе, абаржаца же!!! Даже милишнику инт нужен а не сила...
    "Пить с гибберлингом опасное дело,
    Так что гордись что остался живой!"

    Ляжу на пляжу и веники вяжу!

  12. #852
    Аватар для Animpheus
    Батрак Animpheus на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    да врубите Владык уже, и флуда меньше и хоть глянуть глазком что там натворили...мы - как никак "тестеры" же))

  13. #853
    Аватар для Kaato
    Вольный Аллодер Kaato скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.04.2009
    Сообщений
    447
    Репутация
    65
    забавно, длительность дымовой завесы уменьшили с 10 секунд до 5, кд все так же 10 минут
    в патч логе почему-то об этом не слова )

  14. #854
    Цитата Сообщение от pantagruelk0 Посмотреть сообщение
    Ржака..друлю +60 бонус к силе, абаржаца же!!! Даже милишнику инт нужен а не сила...
    Поменяй сам на то, что тебе нравится.
    In god we trust. In patch we lust.
    ---
    Pentium Dual-Core CPU E6300 2.8GHz, Windows XP SP3, 3.5ГБ ОЗУ, GF 9600 GT.

  15. #855
    Аватар для amphisbaena

    Участник конкурса руководств
    Цеховой Мастер Империи amphisbaena на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    193
    Репутация
    10
    Кстати, героик теперь доступен только один. И, вероятно, один раз в день. Это тож никого не смущает? ))
    Или я недопоняла, и после прохождения первого СРАЗУ будет доступен второй, а не через энное количество дней набивания репы?
    Т.е. если на 40 было нечего делать, то теперь делать нечего абсолютно)) только нубов ганкать, да.

  16. #856
    Аватар для MaxMaister
    Горожанин MaxMaister на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Ребят, вы че сделали!? С какого х... Герой лиги в Новограде всех убивает, кто в башне!? Совсем охренели!? Я уже молчу, что СС 2 часа висит!
    Сервер Раскол.
    Сервер: Раскол
    Фракция: Лига
    Класс: Мистик
    Ник: КВНщик
    Гильдия: Русь

  17. #857
    Аватар для nonamedestr
    Скиталец nonamedestr на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    что-то я не понял, тут писали, что можно изменить характеристику покровителя, каким образом это сделать? сила мистику как-то не але

  18. #858
    Аватар для Darkessense
    Бродяга Darkessense на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Админы походу врубили раскол и ушли спать )

  19. #859
    Аватар для zeid94
    Лига Кадет Лиги zeid94 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    ----->|<-----
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MaxMaister Посмотреть сообщение
    Ребят, вы че сделали!? С какого х... Герой лиги в Новограде всех убивает, кто в башне!? Совсем охренели!? Я уже молчу, что СС 2 часа висит!
    Сервер Раскол.
    это че такое? а героя хоть вальнуть реально?
    Раскол. ГеройИнета - off

    Шпилю в вархаммер =р

  20. #860
    Аватар для GarretOdium
    Горожанин GarretOdium на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Ну для начала это все еще ОБТ причем не только сервера или локализации ( как недовно было с AION ) а ОБТ игры. Да я друид, да нас порезали за последние 2 обновления конкретно, да я недокачал сегодня сутра какие то 40% до 40го и теперь придется еще попотеть. но все же игра приобретает хоть какой то баланс и разнообразие. и я уверен что подобных обновлений будет еще множество и еще не раз разработчики перевернут все сног на голову. халяву порезали, халява кончилась, но так ведь интереснее играть. вы все взрослые люди и сами решили участвовать в тестировании, так чего тогда сопли разводить. если вас что то не устраивает вас не заставляют играть в АО, онлайн рпг сейчас столько что извиняюсь ж*пой ешь, играйте во что нибудь другое

  21. #861
    Аватар для SleeperX
    Скиталец SleeperX на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Когда же врубят сервер Владыки Астрала?! 3:20... Уже на 1:20 задержали запуск... Профилактику до 2ух часов обещали.
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 67%] [Исследователь 17%] [Узнай кто ты!]

  22. #862
    Аватар для amphisbaena

    Участник конкурса руководств
    Цеховой Мастер Империи amphisbaena на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    193
    Репутация
    10
    GarretOdium, мне очень нравится играть в Аллоды. Даже не смотря на странные вещи творимые разрабами. Но. На 40 лвл мне уже НЕЧЕГО делать. Можно пофармить голд на мобах, да. Можно попвпшиться (но это уныло с СС). В астрале уже скучно: одинаковые острова, ничтоный дроп чего-то хоть сколько-то стоящего даже в 12 астрале (оборудование и вещи, да). Я захожу в игру чисто потусить с приятными людьми. Это - грустно.

  23. #863
    Аватар для tekkenbrother
    Скиталец tekkenbrother на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SleeperX Посмотреть сообщение
    Когда же врубят сервер Владыки Астрала?! 3:20... Уже на 1:20 задержали запуск... Профилактику до 2ух часов обещали.
    написали ж что до полудня не будет доступен

  24. #864
    Аватар для Mupak
    Скиталец Mupak на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alex1003p Посмотреть сообщение
    Ну предположим, что первая названная Вами игра идеальна.. Это некий эталон (кроме графики персонажей) . И аллоды отлично скопировали многое, поэтому мы и получили такой удачный продукт. Сейчас просто вводится донатик пожеще, это нормально, это же бесплатная игра.
    P.S. мне подарили (видя , наверное, меня играющего в аллоды) другую платную мморпг, пока в восторге
    Идеальна УО... Да пусть вводится, но совесть то нужно иметь! И с кем же донат будет приборами мерятся? Сами с собою так их не такое количество, что бы фан конкретный обеспечить, лично я лучше буду абонентку плотить и играть в свое удовольствие чем наслаждаться багами, лагами и не адекватными патчами, в следующий раз они квесты отменят с 20 по 40-ой, или введут постоянный сс(пока не курнешь, накурь кончилась снова лови сс). И если будут желающие сказать: «вот вы только хаять можете», сразу отвечу, ткните в то что реально компенсирует сие недоразумение!

  25. #865
    Аватар для DarkLordEnemy
    Горожанин DarkLordEnemy на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Я правельно понял покатались на скакуне час и все покупай себе коня из лавки?

  26. #866
    Аватар для aesthetica
    Лига Волонтёр Лиги aesthetica на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Да уж. Без медитации хреново. Теперь дух качать!

  27. #867
    Аватар для Zatoichi31
    Лига Соль Земли Лиги Zatoichi31 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2009
    Адрес
    Гильдия Unit
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    Народ у меня пару вопросов есть по игре после нового патча. Что дает баф отмеченный женским вниманием и кто его ставит. Что за баг с конем квест взял а свисток в инвентаре не появился? И после часа снова квест взять нельзя. Куда делся квест на благо или его убрали???
    Злобикк - Друид - Лига - Раскол - 40 левел - Гильдия Юнит
    ЮнитМастер - Воин - Лига - Последний Рубеж - 40 левел - Гильдия Огненные Скорпионы
    МегаХилл - Жрец - Лига - Последний Рубеж - 9 левел

  28. #868
    Аватар для Animpheus
    Батрак Animpheus на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    ваще 2ч сс на 40лвл - ето маразм, ето просто тупо издевательство, кто ради сброса "такого" сс купит благо предлагаю считать ............ ИМХО

  29. #869
    Аватар для Darkessense
    Бродяга Darkessense на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Для меня сейчас 1 главный вопрос- какого хрена(айм со сорри) разрабы не пишут полный список изменений в патче?

  30. #870
    Аватар для Headhit
    Батрак Headhit на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2008
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Играю Друидом недавний патч изменил концепцию персонажа получил частичный ребилд (Молния). Если честно я немного не понимаю почему не полный ребилд потому что абсолютно все поменялось и со старым билдом не все так гладко может получиться. Мертвую воду покупать чисто по принципам не стану потому что тока недавно тестил билд покупая ее из лавки редкости а тут такая засада причем я да же и не подозревал что новая так сказать обнова будет опять изменена.Я хотел бы что бы был полный ребил Талантов и Умений. По поводу критики что мол нас порезали промолчу из за того что есть польза скилов, но как это в пвп будет выглядеть пока не тестил. В общем это пока что единственный большой не достаток который мне не нравится и лично мое мнение делать деньги на том что мертвая вода нужна после патча не хорошо и ущемляет права игрока.

  31. #871
    Аватар для aesthetica
    Лига Волонтёр Лиги aesthetica на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    А на что влияют ранги подавления магии? Доты некров снимает?

  32. #872
    Аватар для BOSTE
    Стражник BOSTE на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    давно уже не играю в аллоды, месяца два назад взял 40-й, поставил строиться корабль на верфи и забил

    сейчас скачал обновление, хотел посмотреть на петов ездовых, что там как у нивала придумалось по этой теме, но "Владыки" в дауне...

    пачноут читать не стал ибо все как и раньше.

    вобщем все как всегда тут ничего не поменялось за 2 месяца... ну как то так
    Аллоды - GAME OVER

  33. #873
    Аватар для Animpheus
    Батрак Animpheus на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Headhit Посмотреть сообщение
    права игрока.
    не забываем - "тэстера" ))
    поидее при патче и нада скидывать таланты, чтобы можно было "протэстить" изменения

  34. #874
    Аватар для MaxMaister
    Горожанин MaxMaister на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    А для меня главный вопрос: КАКОГО ХРЕНА ГЕРОЙ ЛИГИ БУШУЕТ!?!?!?!?!?!?
    Сервер: Раскол
    Фракция: Лига
    Класс: Мистик
    Ник: КВНщик
    Гильдия: Русь

  35. #875
    Аватар для meosen
    Новобранец meosen на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    г. Сосновый Бор
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Смешные однако люди. Ругаетесь, бранитесь а все равно играете Такое ощущение что вас всех насильно заставляют играть, мучают, издеваются, ущемляют ваше человеческое достоинство... Ох народ, сколько страниц и столько слез и потраченных нервов.

    Может будем относиться ко всему по филосовски? Не нравится, так ищите то что будет комфортно. Я не выгоняю, не ругаюсь я просто хочу понять что заставляет человека мучаться, и играть. Может кто объяснит?

    вобщем все как всегда тут ничего не поменялось за 2 месяца... ну как то так
    Уважаемый тут вы не правы. Во первых - длительность жужжания пчелы уменьшено, тепреь при создании нового персонажа Эльфа можно на него шлем надеть и самое главное в Сиверии появилась новая музыка Игра медленно, но верно эволюционирует.
    Сервер: Молодая Гвардия. Каниец. Священник. Мышака
    Уровень: 30
    Временно не играю, жду чуда.....
    http://wertret.livejournal.com/4506....w=34458#t34458

  36. #876
    Аватар для sedraska
    Вольный Аллодер sedraska на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Воооооооооооооон Там!
    Сообщений
    166
    Репутация
    10
    Заклинание «Дисциплина тела» теперь увеличивает скорость передвижения на 10% вместо 30%.
    ......Издеваетесь, да?
    ~~~ Beautiful Fighters ~~~
    Анэира - Откопанная "Думающая" 40-го ранга
    Стэлла - Хадаганка "Партизанка" 40-го ранга

  37. #877
    Аватар для Animpheus
    Батрак Animpheus на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StelsV Посмотреть сообщение
    Разробы верните все как было, убили весь класс, мясо наделали из мага. Зря я тока убил время на эту тупую игру, знал что такое вытворят играть даже не начел-бы в это кидалово
    из мага сложно сделать мясо)) в любой ммо, либо нада отменить все таланты, либо тупо удалить класс, реген маны нкак не приведет мага к упадку)

  38. #878
    Аватар для pantagruelk0
    Лига Объединённая Рать Лиги pantagruelk0 — луч света в тёмном царстве pantagruelk0 — луч света в тёмном царстве pantagruelk0 — луч света в тёмном царстве pantagruelk0 — луч света в тёмном царстве pantagruelk0 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Гибберляндия
    Сообщений
    645
    Репутация
    493
    все гадаю - стоит ли убийство 500 мобов 3голдов по квесту или нет...
    то что друиду не починили статический заряд - вобще пазорище. Объяснения по смене плюшек от благовония нет, цена на смену + к статам тоже не указана в игре.
    Хил от обновления под ранами близится к 0....
    "Пить с гибберлингом опасное дело,
    Так что гордись что остался живой!"

    Ляжу на пляжу и веники вяжу!

  39. #879
    Аватар для mits555
    Banned mits555 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    92
    Репутация
    10

  40. #880
    Аватар для BOSTE
    Стражник BOSTE на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от meosen Посмотреть сообщение
    Смешные однако люди. Ругаетесь, бранитесь а все равно играете Такое ощущение что вас всех насильно заставляют играть, мучают, издеваются, ущемляют ваше человеческое достоинство... Ох народ, сколько страниц и столько слез и потраченных нервов.

    Может будем относиться ко всему по филосовски? Не нравится, так ищите то что будет комфортно. Я не выгоняю, не ругаюсь я просто хочу понять что заставляет человека мучаться, и играть. Может кто объяснит?



    Уважаемый тут вы не правы. Во первых - длительность жужжания пчелы уменьшено, тепреь при создании нового персонажа Эльфа можно на него шлем надеть и самое главное в Сиверии появилась новая музыка Игра медленно, но верно эволюционирует.
    а я не мучаюсь вон в руСилке уже один чар 41, второй 31 лвл... там хоть нет таких шараханий с умениями как тут.

    спокоен я там, что в очередной релиз могут понефрить все что "нажито честным трудом"

    я кстате, за игровые деньги тут покупал воду и перекидывался из ДД в ТАНК, думаю зря. с ттаким подходом администрации после окончания ОБТ надо всем игрокам мертвую и живую водичку положить в рюкзачек...

    а "про время жжужания пчелы" я помню, играл тогда активно, с тем патчем ввели платный зон чат вроде...
    Аллоды - GAME OVER

Закрытая тема
Страница 22 из 36
... 12 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 32 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения