Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 1.0.07.07 [20.02.10 ]
Закрытая тема
Страница 35 из 36
... 25 29 30 31 32 33 34 35 36 Последняя
Показано с 1,361 по 1,400 из 1412
  1. #1361
    Аватар для SouthTramp
    Поселенец SouthTramp на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2010
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Кто тут сказал, что у Нивала плохие маркетологи? Очень даже ничего.. Только в странной направленности - населили форум своими агитаторами-**полизами, которые всем пытаются доказать, что "типа, вам предоставляют БЕСПЛАТНЫЙ продукт, а вы еще и недовольны". Очнитесь неадекваты.. Какой бесплатный продукт? Кто кому что предоставляет? За участие в тестировании еще и доплачивают вообще-то, а не деньги сдирают...
    Невнятная привязка характеристик персов, постоянная попытка сделать так, чтобы каждый шаг в игре был оплачиваем, абсолютное отсутствие обратной связи.. это тестирование? Это тупой развод на бабки. Ну что в АО есть такого, что дает право сделать ее чуть ли не самой дорогой игрой для клиентов при абсолютно дерьмовом качестве самого продукта? Да ничего нет. Господа крикуны "за прекрасную игру" - обычные "горлодерики" с объективностью равной нулю.
    Я взрослый человек и абсолютно не стеснен в средствах. Но платить буду за что-то конкретное, а не за разводки. До свидания ОБТ. Дай вам Бог не подавиться собственным продуктом, господа Нивал. Обычно схватить мало - надо чтобы еще и в горло как-то пролезло. А вот с этим у вас намечаются бооольшие проблемы..

  2. #1362
    Аватар для ggg12345
    Поселенец ggg12345 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Кстать друидам еще везет у них хотябы пет есть а вот лукам неповезло еще больше

  3. #1363
    Аватар для wretched
    Бродяга wretched на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2008
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Просьба заменить воскрешения у всех классов, что есть, на более полезные скилы, в таком случае.
    Сделать благовония по рублю, думаю многие это осилят тогда.
    И еще очень бы хотелось чтоб каноны у Паладинов, не раз в минуту по одному добавлялись, а почаще, ибо это ***... 30 минут ждать чтобы 30 канонов появилось в сумке.
    А также просьба сделать так, чтоб клейма отлученного, накладываемые двумя паладинами в пати, не снимались одной абилкой одного из них.

  4. #1364
    Аватар для sauna15
    Скиталец sauna15 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pri3RakWar Посмотреть сообщение
    Главная проблема игроков в том, что они читают через строки, понимая только то что близко к их собственному мнению. Вне зависимости кто прав, а кто виноват - они будут винить всех, но только не себя. В этом случае проще всего сделать козла отпущения именно из разработчиков. Хотя игроки сами виноваты в своих невзгодах, поверьте - им (разработчикам) будет легче, если те люди которые считаю их игру дерьмом - не будут в нее играть. Тот негатив который якобы идет и неуклонно растет, это работа группы недовольных лиц у которых кончались доводы и оскорбления это их ед. оружие что осталось.

    На месте админов, я бы закрыл эту тему - есть много других способов узнать, что нужно гаймерам - а не копаться в куче мусора, через десятками сообщений находя действительно ценную информацию.
    ты не совсем прав. бета-тест есть тест по определению, усложнение процесса как такового я только приветствую. Но есть пределы разумного- резание основных(определяющих) умений классов, насильного ГЛОБАЛЬНОГО выбивания доната из ОБТ ИМХО есть плохо, еще раз оговорюсь-насильного- Хотя я считаю, что я трачу свое время, свои деньги на и-нет,какой то донат на тестирование чьей то продукции, вот к примеру . врачи за тест пилюль платят деньги- результат и там и там неизвестен))))

  5. #1365
    Аватар для ggg12345
    Поселенец ggg12345 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Кстать в супорт нет смысла писать тебе сразу ответят как бот и все )

  6. #1366
    Аватар для sauna15
    Скиталец sauna15 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Serji0 Посмотреть сообщение
    Школота,хватит постить в своем стиле вроде "пошли все на"или "пошли все в"
    Хочется почитать умный вайн адекватных на****ых нивалом игроков)
    "бета-тест есть тест по определению, усложнение процесса как такового я только приветствую. Но есть пределы разумного- резание основных(определяющих) умений классов, насильного ГЛОБАЛЬНОГО выбивания доната из ОБТ ИМХО есть плохо, еще раз оговорюсь-насильного- Хотя я считаю, что я трачу свое время, свои деньги на и-нет,какой то донат на тестирование чьей то продукции, вот к примеру . врачи за тест пилюль платят деньги- результат и там и там неизвестен)))) "
    Так устроит???

  7. #1367
    Аватар для vitaklin
    Поселенец vitaklin на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2010
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от olegza08 Посмотреть сообщение
    из друидов вообще неизвесно что сделали и еще разработчики вы на офицальном сайте обясните механику работы покравителей и почемуграверные наборы одноразовые?.И ВООБЩЕ ИНТЕРЕСНО РАЗРАБОТЧИКИ ВООБЩЕ ПРИСЛУШИВАЮТСЯ К ИГРОКАМ?
    этот ты думаешь, я тоже, много кто... а разрабы иначе! им деньги нужны! зашел я час назад-сотрю вехи, умения сбросили, сначала был рад, но когда начал распределять-смотрю.......... а медитации и нету нукуя! а как мне магу играть без нее?! все золото на бутылки тратить?
    если раньше маны с нормальным духом кватало на моба 2-3 левла выше, то щас равного не осилю

  8. #1368
    Аватар для MASSN
    Бродяга MASSN на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Так держать

    Да всё просто шикарно.
    4 степень покровительства и такой класс как мистик, становиться бесполезен, на пвп.
    У сталков веха есть на защиту от контроля, тоже *** уже не нужна.
    + КД у марш броска 1 минута, и *** он вообще нужен если он 5 секунд ускоряет и 3 потом замедляет, хрен кого догонишь, пал на тебя замедление и убег, воин стана и тоже на пятку, а за магов которые блинкуются вперёд на большое расстояние, я вообще молчу.
    Ещё и КД дымовой завесы 10 минут, и так у магов инвиз круче, так теперь ещё и 10 минут КД, на и без того порезанной магии.
    Сталкеры опять всасывают, ни инвиза ни скорости, вы ещё стрелы и выстрелы порежьте и вообще всё классно будет, будет настоящий баланс.


    У меня вопрос к тем кто разрабатывает эти патчи.
    Вы вообще играли в другие онлайн РПГ?
    Это где лучники бегают так же как все и в инвиз не могут уйти?

  9. #1369
    Аватар для Zatvor
    Новобранец Zatvor скоро станет достаточно известным Zatvor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.10.2009
    Сообщений
    36
    Репутация
    123
    Люди вот зачем вы обижаете разработчиков, они трудятся не покладая рук. Вояют новые патчи. Улучшают игру, облегчают, а те кто ноют это жадные нищеброды которым жалко бросить 100 рублей в любимую игру.
    Разработчики молодцы так держать, ваши верные фанаты поддерживают вас.

  10. #1370
    Аватар для 2158
    Лига Волонтёр Лиги 2158 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    хаххааа. поздно говорить об абонентке... поздно товарищ)) у них нет другого выбора, как путь даната... и благодаря фанатам АО которые согласятся на Все, проглачивая каждый раз горькую пилюлю, АО будет жить! будет! )))
    ХВАТИТ УЖЕ НЫТЬ! ВСЕ ----> В ШОП!

  11. #1371
    Аватар для vitaklin
    Поселенец vitaklin на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2010
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    а я *** как малое дитя еще планы понастроил... вот уплю се сундучков пару, моет попадется большая сумка или лицензия. а тут на тебе патчик с тузом щапазухой.
    почему -то не все изменения разрабы описали! в часности про магов о медитации

  12. #1372
    Аватар для ggg12345
    Поселенец ggg12345 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    ЛУчников почти в каждом патче урезают

  13. #1373
    Аватар для Zatvor
    Новобранец Zatvor скоро станет достаточно известным Zatvor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.10.2009
    Сообщений
    36
    Репутация
    123
    Люди вот зачем вы обижаете разработчиков, они трудятся не покладая рук. Вояют новые патчи. Улучшают игру, облегчают, а те кто ноют это жадные нищеброды которым жалко бросить 100 рублей в любимую игру.
    Разработчики молодцы так держать, ваши верные фанаты поддерживают вас. ))))

  14. #1374
    Аватар для Slyhunter
    Вольный Аллодер Slyhunter на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Как я понял "носителя света" не починили или у него неверное описание (если б оно было верным, то у меня благо должно было бы критовать с вероятностью 105,5%, чего я не заметил)
    Разрабы явно дают понять, что жрецам нужно идти в мили, а некры будут хилить
    И еще удивляет, как разрабодчики издеваются над обновой друлей, а некрам панацею усиливают
    Маунты вообще бесполезные, раньше мисты под своим бафом и то быстрее бегали
    Теперь без накура вообще никуда несунешься, раньше хоть курить приходилось только танку (и то не обязательно, если хорошо одетый), а теперь курить всем поголовно
    Последний раз редактировалось Slyhunter; 21.02.2010 в 13:43.

  15. #1375
    Аватар для fonfazer
    Батрак fonfazer на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    знаете перестаньте ныть и все уже все засрали!
    вообще не только обновление но и всю игру! а
    игра нормальная


    тебя чо Админы проплатили???

    прошу не удалять, или указать пункт который Я нарушил!!!!

  16. #1376
    Аватар для mafiabesmertna
    Новобранец mafiabesmertna на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    А из друлей не понятно что сделали и вроде бы и усилили но все равно пережить некровскую лихорадку без привычной обновы не можем(((

  17. #1377
    Аватар для 2158
    Лига Волонтёр Лиги 2158 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zatvor Посмотреть сообщение
    Люди вот зачем вы обижаете разработчиков, они трудятся не покладая рук. Вояют новые патчи. Улучшают игру, облегчают, а те кто ноют это жадные нищеброды которым жалко бросить 100 рублей в любимую игру.
    Разработчики молодцы так держать, ваши верные фанаты поддерживают вас.
    Хахаха)))) Ты точно 100рублей вложил(а) в эту "замечательную" игру?? Не больше?)))
    Если ты не понял(а), ВСЕ новые патчи сводят игроков к донату, и все ваши надежды на лучшее со стороны разрабов в конце концов умрут..
    ХВАТИТ УЖЕ НЫТЬ! ВСЕ ----> В ШОП!

  18. #1378
    Аватар для KOCMOHABTG
    Поселенец KOCMOHABTG на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Zatvor, мне не жалко кинуть и 500. но когда по честному все, а не выжиманием идет. и смысл кидать, когда как сегодны все сбросили, урезали? где удовольствие от игры? у меня только лишний гемор.

  19. #1379
    Аватар для Zatvor
    Новобранец Zatvor скоро станет достаточно известным Zatvor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.10.2009
    Сообщений
    36
    Репутация
    123
    Да я вложил всего 100 реблей за диск в Евросети))))))

  20. #1380
    Аватар для ggg12345
    Поселенец ggg12345 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Если жреци уйдут в мили то они привротятся в палов =)

  21. #1381
    Аватар для Zatvor
    Новобранец Zatvor скоро станет достаточно известным Zatvor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.10.2009
    Сообщений
    36
    Репутация
    123
    Цитата Сообщение от KOCMOHABTG Посмотреть сообщение
    Zatvor, мне не жалко кинуть и 500. но когда по честному все, а не выжиманием идет. и смысл кидать, когда как сегодны все сбросили, урезали? где удовольствие от игры? у меня только лишний гемор.
    что жалко 600 рублей кинуть??

  22. #1382
    Аватар для AMUxDD
    Стражник AMUxDD на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zatvor Посмотреть сообщение
    Люди вот зачем вы обижаете разработчиков, они трудятся не покладая рук. Вояют новые патчи. Улучшают игру, облегчают, а те кто ноют это жадные нищеброды которым жалко бросить 100 рублей в любимую игру.
    Разработчики молодцы так держать, ваши верные фанаты поддерживают вас.
    как крутой бабловкачатель поддерживаю на все 100,долой нытиков.
    Ао для фонатов..теперь со мной нас уже много...аж 12 человек=))))))
    разработчики так держать.....100руб-200-300-500-1000-10000 в любимую игру=)
    Первое-чудес не бывает.
    Второе-исключения возможны,но только для злых чудес.
    А если настало время злых чудес,то бесполезно оставаться добрым.
    Ро-Амунуджак./.WH-жрец-Амунуджак./.Аллоды- жрец22-Амунуджак.Мистик 22-Амунушка Жрец-эльф-АйПоун-40

  23. #1383
    Аватар для Isilnarmo
    Вольный Аллодер Isilnarmo на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zatvor Посмотреть сообщение
    Люди вот зачем вы обижаете разработчиков, они трудятся не покладая рук. Вояют новые патчи. Улучшают игру, облегчают, а те кто ноют это жадные нищеброды которым жалко бросить 100 рублей в любимую игру.
    Разработчики молодцы так держать, ваши верные фанаты поддерживают вас. ))))
    Картинка со стороны . Невнятное тело в очках каждую неделю покупает тухлые помидоры в тройную цену и давясь их жрет, отвратительно рыгая. Но, каждую неделю продолжает покупать тухлые помидоры втридорога у харощий чилавэк Гиви. Говоря ему - Гиви, я верю, ты ведь можешь и будешь продавать мне хорошие помидоры , по нормальной цене, ведь правда? И жирную морду Гиви крупным планом - канэшна дорогой лох, вай, друг, друг моя сказль! Моя неприменна будит эта делай. год патерпи да?
    Я верю в силу флуда не менее, чем в силу молчания. Главное - знать правильное время для этого.

  24. #1384
    Аватар для Zatvor
    Новобранец Zatvor скоро станет достаточно известным Zatvor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.10.2009
    Сообщений
    36
    Репутация
    123
    Цитата Сообщение от SouthTramp Посмотреть сообщение
    Слышь, богатырь финансовый - ты сам понял, что сказал? А ну расскажи поподробней что ты там "за 100 рублей" купишь "в любимой игре"?
    Вы, господа ниваловцы, выбирайте агитаторов поумнеее, что ли.. не таких откровенных неадекватов.
    Я себе всё покупаю за голд, а на 100 рубле сумку,банк и сундуки с ключами))

  25. #1385
    Аватар для KOCMOHABTG
    Поселенец KOCMOHABTG на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    надо еще ввести обмен автомобилей на покровителя 10 уровня! или отдай почку нивалу получишь оранжевый шмот.

  26. #1386
    Аватар для blondin1902
    Поселенец blondin1902 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    у меня не качается это обновление !!((все перепробовал ((

  27. #1387
    Аватар для AMUxDD
    Стражник AMUxDD на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от blondin1902 Посмотреть сообщение
    у меня не качается это обновление !!((все перепробовал ((
    тебе крупно повезло=)
    не качай-не растраивайся=)
    Первое-чудес не бывает.
    Второе-исключения возможны,но только для злых чудес.
    А если настало время злых чудес,то бесполезно оставаться добрым.
    Ро-Амунуджак./.WH-жрец-Амунуджак./.Аллоды- жрец22-Амунуджак.Мистик 22-Амунушка Жрец-эльф-АйПоун-40

  28. #1388
    Аватар для Zatvor
    Новобранец Zatvor скоро станет достаточно известным Zatvor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.10.2009
    Сообщений
    36
    Репутация
    123
    Накурка вообще нужна криворуким нубам, я всю игру прошёл без накури

  29. #1389
    Аватар для ggg12345
    Поселенец ggg12345 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zatvor Посмотреть сообщение
    Накурка вообще нужна криворуким нубам, я всю игру прошёл без накури
    Ты успел апнуть 40 до обновы ?

  30. #1390
    Аватар для OmiX
    Лига Гильдия Купцов Лиги OmiX на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    353
    Репутация
    10
    Беру Ратоборца и ухожу.
    ЗБТ2 / Омикс / Воин / 38


  31. #1391
    Аватар для ggg12345
    Поселенец ggg12345 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Ух после обновы скоко банов повесят =)

  32. #1392
    Аватар для Zatvor
    Новобранец Zatvor скоро станет достаточно известным Zatvor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.10.2009
    Сообщений
    36
    Репутация
    123
    Да вот сегодня стал 40

  33. #1393
    Аватар для AMUxDD
    Стражник AMUxDD на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zatvor Посмотреть сообщение
    Накурка вообще нужна криворуким нубам, я всю игру прошёл без накури
    а вот тоже месяц назад прошел эту игру=)))) жалко что игра такая короткая=))
    Первое-чудес не бывает.
    Второе-исключения возможны,но только для злых чудес.
    А если настало время злых чудес,то бесполезно оставаться добрым.
    Ро-Амунуджак./.WH-жрец-Амунуджак./.Аллоды- жрец22-Амунуджак.Мистик 22-Амунушка Жрец-эльф-АйПоун-40

  34. #1394
    Аватар для SouthTramp
    Поселенец SouthTramp на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2010
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zatvor Посмотреть сообщение
    Я себе всё покупаю за голд, а на 100 рубле сумку,банк и сундуки с ключами))
    Да ты можешь хоть весь свой ежемесячный доход сразу относить Нивалу. Дурость - она, в отличие от ума, пределов не имеет. Вот только зачем доказывать другим, что они все "неправильные", если делают не так, как ты?

  35. #1395
    Аватар для ggg12345
    Поселенец ggg12345 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AMUxDD Посмотреть сообщение
    а вот тоже месяц назад прошел эту игру=)))) жалко что игра такая короткая=))
    Вот везет А вот после обновы хрен 37 уровень апнеш

  36. #1396
    Аватар для RedArmyMan
    Banned RedArmyMan на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Конечно жесть а не патч...Проходили хаэс час с криками орами и т.д. фул фиолет патей...Просто слов нету.

  37. #1397
    Аватар для Zatvor
    Новобранец Zatvor скоро станет достаточно известным Zatvor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.10.2009
    Сообщений
    36
    Репутация
    123
    Цитата Сообщение от SouthTramp Посмотреть сообщение
    Да ты можешь хоть весь свой ежемесячный доход сразу относить Нивалу. Дурость - она, в отличие от ума, пределов не имеет. Вот только зачем доказывать другим, что они все "неправильные", если делают не так, как ты?
    Ну раз я могу значит и другие могут, либо они нытики желающие халявы и криворукие нубы

  38. #1398
    Аватар для zxspectre
    Скиталец zxspectre на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Про почку идея хорошая, да =)
    В астрале совсем жесть творится - обычные мобы сродни боссам стали, а что с них падает то?
    Улыбнуло седня - дамаг на 1.500.000 прилетел... конечно это неснятый вовремя дебафф, но все равно весело)
    А зачем страх смерти на 2 часа? Не проще ли его сделать вечным?

    Кто нить вкладывает деньги, становится нагибатором - убивает чела.
    Чел умер - тоже попал на деньги =)
    Хороший круговорт бабла в среде =)

    Скиллы покровителя вообще забавные, платные блин... Медитацию убрали всем, хочешь регениться - плати деньги... Ну да, халява это плохо, ее не бывает, давайте все честно платить деньги =)
    Вот обидно что помагаешь разработчикам делать игру, учавствуешь в ОБТ терпишь баги, помогаешь где можешь, а в ответ тебя только режут и режут... Мазохизм какой то...
    А самое забавное что новому поколению нубиков пофиг будет, все равно люди будут играть, кто не знал как было раньше...

    Но все равно несправедливо что кто то оделся за день в астрале раньше в фиолет полностью, а теперь на это надо будет тратить недели или месяца... Нытье конечно, но все же оно есть реакция на действия разработчиков... Если народ ноет, то это не делает много чести тем кому они доверяли, вкладывая свое время и деньги в их проект

  39. #1399
    Аватар для Gbdjlkzvtyz
    Батрак Gbdjlkzvtyz на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zatvor Посмотреть сообщение
    Накурка вообще нужна криворуким нубам, я всю игру прошёл без накури
    ну не ты один,у меня с квестов остались два пака блага,хотя я пало танк-ниразу не юзал,хотя и сделал себе третий покров чисто из интереса.оделся в полу фиолет(остальной шмот только статы запарывает)
    но суть не в том кто нуб а кто отец-а в том что игра становится всё унылее и унылее из за последних патчей. раньше хоть интерес был с шамами биться-а теперь и трогать то их жалко. а до этого нет нет да и валил меня пряморукий шам.
    анекдот в тему: "Пап,а PvP против шамов интересное? Нет,сынок,это фантастика"

  40. #1400
    Аватар для RaseVar
    Горожанин RaseVar на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Не буду играть пока такое творится.


    А вот интересно, ведь с юридической точки зрения они нарушают условия договора? Если я докажу, что вложил в игру деньги, а они нарушили обещания, я могу подать на них в суд и вернуть деньги + моральная компенсация?

Закрытая тема
Страница 35 из 36
... 25 29 30 31 32 33 34 35 36 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения