Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 1.0.07.07 [20.02.10 ]
Закрытая тема
Страница 4 из 36
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 1412
  1. #121
    Аватар для Setticus
    Вольный Аллодер Setticus на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2009
    Сообщений
    489
    Репутация
    10
    Поиграет, попробуем. А предварительно могу сказать одно – грустно.

  2. #122
    Аватар для jexxxON
    Поселенец jexxxON на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    жрецов наконец спустили на землю)

  3. #123
    Аватар для ekzorzio
    Бродяга ekzorzio на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    прекрасно!вскармдиваемый в свободное время,без всякого ****отства и уже достигший 32 лвл жрун-патихил,нервно дёргает меня за пуговицу и интересуется,как ему теперь без литургии жить?и у меня возникает аналогичный вопрос.

  4. #124
    Аватар для Ads13
    Горожанин Ads13 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Империя / Раскол
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    почему у нас убили дисциплину тела и не дали возможность сделать ребилд (сбросили бы умения уже) не думаю, что много мистиков будут брать тело....есть много более полезных вещей...чем +10% к скорости.....

  5. #125
    Аватар для mmolodoi
    Империя mmolodoi на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Заклинание «Обновление» теперь действует 10 секунд, время восстановления 1 минута. Величина исцеления увеличена.

    это как теперь шаман мона удалять??))
    PerfectWorld - noHka - wiz 101lvl
    allods- Красав - шам 40lvl

  6. #126
    Аватар для RealAfortunado
    Лига Гражданин Лиги RealAfortunado на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Латвия(Рига)
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    В игру добавлены боевые лошади, Хадаганский Скакун и Канийский Жеребец. Каждый игрок, в соответствии со своей фракцией, сможет получить себе одного из них, пройдя цепочку заданий. Для этого в игру добавлен интерфейс Стойла, в котором будут содержаться все принадлежащие персонажу скакуны. Скакун позволяет быстрее передвигаться по миру, может быть вызван почти в любом месте, имеет собственный уровень и характеристики. Также лошадь можно получить, купив соответствующий товар в ЛАВКЕ РЕДКОСТЕЙ
    Мда...будет тоже самое что с сумкой на 24 ячейки:Ты нереальщик?Ну тогда бегай как дебил и выбивай 2, 3 или же 4 часа компоненты!А так ты реальщик?Ну тогда тебе повезло-можешь оставаться и комфортно играть, сумка не дорогая!
    Вспоминаю, как в играх можно получить подарки за "какую то цепочку квестов"-это будет очень нудная куча неинтересных заданий, занимающих весь день...я уже думаю о том сколько лошадка будет стоить в ИМе, ведь квесты я думаю не каждый сможет сделать(если там хотя б надо будет убить каких нить мобов, то думаю они будут 40-не ниже!)
    Последний раз редактировалось RealAfortunado; 20.02.2010 в 16:02.

  7. #127
    Аватар для ksbenz
    Бродяга ksbenz на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    На оценку 3 обновление из 5...есть большие минусы

  8. #128
    Аватар для lokospirit
    Гвардеец lokospirit на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    г. Усинск, Коми
    Сообщений
    934
    Репутация
    10
    не понятно почему дриудов порезали, их хиллы, обнова на 10 сек это же смешно, но тем самым апают некров 0-0 зачем нужен друль, если есть некромант?
    мб в следующем патче сталкеру теперь кд сделают на выстрелы? 0-0
    гибби навсегда останутся в моем сердце

  9. #129
    Аватар для AliXXen
    Новобранец AliXXen на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2010
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    сталков убили окончательно(((марш-бросок может не раз спасти шкуру сталка так нет же - увеличили кд до МИНУТЫ!!!!пока эта минута пройдет сталка тысячу раз убить успеют( убили вы класс, господа разрабы

  10. #130
    Аватар для CorbenDaLas
    Лига Гражданин Лиги CorbenDaLas создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя CorbenDaLas создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    64
    Репутация
    163
    Заклинание «Обновление» теперь действует 10 секунд, время восстановления 1 минута. Величина исцеления увеличена.
    контрольный в голову =)))
    А побежденным - камнем в спину, терновником устелена тропа. Непобедимы - победители, но это до поры до времени.
    +последний рубеж+прист+Корб+
    ушел в WoW до лучших времен...

  11. #131
    Аватар для Gzark
    Горожанин Gzark на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Харе флуд разводить ? Поиграем посмотрим, за коней конечно зачет, а вот насчет остального много спорных моментов, и вообще КАК это все будет работать еще **.
    P.S. Радуйтесь все кто нафармился в гОрехе
    P.P.S. Жду запуска нового сервера/вайпа старых.

  12. #132
    Аватар для TemaFirst
    Батрак TemaFirst на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2010
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Уменьшено количество трофеев с монстров на астральных островах.

    Интересно, последний раз когда фармил астрал за 4 часа мы вывезли 4 изыска и 2 дропнутых шмотки, насколько еще уменьшили дроп???

  13. #133
    Аватар для 12tolya12
    Стражник 12tolya12 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    красноярск
    Сообщений
    230
    Репутация
    10
    луки мясо?да в правильных руках луки ваще жесть.

  14. #134
    Аватар для Pafeli
    Горожанин Pafeli на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    В целом патчем доволен. Очень жалко друлей, я бы уже удалил перса. Опасаюсь что маунтов придется кормить практически только за крисы, наверняка на корм сделают долгий кв. Надеюсь цену на благо реально опустят а не на 5 рублей)). Я бы хотел побольше контента для 40 лвла.
    ЗЫ тут кто то писал что теперь придется качаться очень долго, наверно у этого человека Аллоды первая ММОРПГ, во многих играх кач затягивается порой на пару лет, а тут можно за 2 недели в качать 40 лвл.

  15. #135
    Аватар для sashkaa45
    Новобранец sashkaa45 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    142
    Репутация
    10
    мудрим над билдами жрунов по новой
    это уже интересно. НО забрать литургию, это жесть.
    воскрешение вообще нафиг убрать надо было
    [СнучиБучи] [Сумерки Богов]

  16. #136
    Аватар для Dezdemonicus
    Скиталец Dezdemonicus на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2010
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    ввели флаги типо пве (про кучу багов со сподвижниками я молчу)
    терь если нет репы нет и геров, типо облом пве
    вопрос и зачем такой геморой?

  17. #137
    Аватар для Woore
    Империя Гражданин Империи Woore на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    жалко друлей за обновление этож в астрале они обсолютно не нужны
    ниваловцам:
    ВЕРНИТЕ ДРУЛЕЙ НЕ УБИВАЙТЕ АСТРАЛ!!!!

  18. #138
    Аватар для GenePepper
    Воин GenePepper скоро станет достаточно известным GenePepper скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    378
    Репутация
    123
    Марш-броска перезаряд увеличили? Может и инвиз сделать полупрозрачным?
    Боссам подняли хп и урон? Отлично - "свежие" 40-ые рукоплещут...

    А вы, игроки, как дети малые - лошадок им дали...
    Игуана

  19. #139
    Аватар для Ads13
    Горожанин Ads13 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Империя / Раскол
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    во-во... плохо это. много изменений и нужен сброс...у меня нет желания 300р на воду тратить.

  20. #140
    Аватар для Miktlantikutly
    Поселенец Miktlantikutly на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Сталки, улыбаемся и машем, нам оставили лук, стрелы и даже колчан с перезарядкой раз в 3мин(не помню даже когда этим пользовался)

  21. #141
    Аватар для osovskoyart
    Империя Цеховой Мастер Империи osovskoyart на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    да тут все То ЧТО НАДО!
    Введи при регистрации цифры 10120 и получи ощутимый бонус в начале игры.

  22. #142
    Аватар для AHaPXuCTMyC
    Новобранец AHaPXuCTMyC на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Почему у палов поменяли 1 веху и дали прераспределение!! А сталкам не дали???
    ЧТО млин за несправедливость такая??

  23. #143
    Аватар для Hermanubis
    Поселенец Hermanubis на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    И жрунов не жалко вообще) у нас на сервере (горн войны) они видимо перевелись и чтобы рандом пати нашла жреца в героик нужно знать шаманские заклинания)
    З.Ы. Покажем Шаманам ручкой) бб нам будет вас нехватать (

  24. #144
    Аватар для Woore
    Империя Гражданин Империи Woore на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ads13 Посмотреть сообщение
    во-во... плохо это. много изменений и нужен сброс...у меня нет желания 300р на воду тратить.
    на воду меньше потратить можно

  25. #145
    Аватар для OnlineStalker
    Империя Курсант Империи OnlineStalker создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя OnlineStalker создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    158
    Репутация
    191
    убейте мне оп стену!!!одынодын Язычники мяско)))

    з.ы. я храм, и чую что пасивка будет регенить 1 канон раз в 5 минут......
    ВЗ || Империя || Тамерлан || Комиссар || 43 lvl || off
    ВЗ || Империя || Шуршунчик || Боец || 40 lvl || off
    пруфлинк

  26. #146
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    Мда, как всегда народ увидел что-то плохое и начинает гнать, что патч гавно. На хорошее человек внимания вообще не обращает. А то, что доступны ВСЕМИ ТАК ОЖИДАЕМЫЕ МАУНТЫ, НОВЫЙ ГЕРОИК, НОВЫЙ ФИОЛЕТ, МНОЖЕСТВО ВСЯКИХ БАГОВ ИСПРАВЛЕНО? А? Ппц... народ как только видит, что ему немного покоцали, сразу же истерику закатывает. Мне вас жалко.

    Сори за капс конечно
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  27. #147
    Аватар для jexxxON
    Поселенец jexxxON на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RealAfortunado Посмотреть сообщение
    Мда...будет тоже самое что с сумкой на 24 ячейки:Ты нереальщик?Ну тогда бегай как дебил и выбивай 2, 3 или же 4 часа компоненты!А так ты реальщик?Ну тогда тебе повезло-можешь оставаться и комфортно играть, сумка не дорогая!
    Вспоминаю, как в играх можно получить подарки за "какую то цепочку квестов"-это будет очень нудная куча неинтересных заданий,занимающих весь день...я уже думаю о том сколько лошадка будет стоить в ИМе, ведь квесты я думаю не каждый сможет сделать(если там хотя б надо будет убить каких нить мобов, то думаю они будут 40-не ниже!)
    +100500 (десять)

  28. #148
    Аватар для FallenElfik
    Стражник FallenElfik на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    марш бросок хнык хнык хнык (
    а насчет маунтов, то мне как-то на них безразлично, пока не будет системы боя на маунтах
    Лук без накурка страшен в двойне..
    Он страшен, как зверь..
    Хитер, как лиса!
    Стойкий, как камень,
    Шустр, как стрела..
    Черт, это же я!

  29. #149
    Аватар для AliXXen
    Новобранец AliXXen на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2010
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 12tolya12 Посмотреть сообщение
    луки мясо?да в правильных руках луки ваще жесть.


    согласен но зачем увеличивать кд марш-броску? пускай мы и жесть но в какойто момент придется убегать или от толпы мобов или от толпы враждебных игроков) прежних 6 секунд с головой хватало

  30. #150
    Аватар для plazmo
    Стражник plazmo на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от jexxxON Посмотреть сообщение
    жрецов наконец спустили на землю)
    ха ха))) я посмотрю как ты в героиках будеш выживать)))) жрунам надо было резать дамаг а порезали все, хилку в том числе.

  31. #151
    Аватар для DennisKor
    Стражник DennisKor на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    "* На первой степени персонаж выучивает способность «Милость» - молитва Покровителю, восстанавливающая здоровье и ману в течение 10 секунд вне боя и ману в течение 20 секунд в бою.

    * На второй степени – способность «Сила Света». Мгновенно восстанавливает часть здоровья, зависящую от уровня Покровителя.

    * На третьей степени – способность «Сила Духа». Мгновенно восстанавливает часть маны или энергии, зависящую от уровня Покровителя.

    * На четвертой степени – способность «Сила Воли». Мгновенно отменяет действующие на персонажа эффекты контроля или замедления скорости передвижения."
    Что делать мистикам? Его бой основан на чистом контроле? То есть, если у противника целый пвп амуль, или закл - мистик сразу может копать себе могилу?

    Мистик

    * Исправлена ошибка в заклинании «Эмпатический Дар», приводившая к передаче цели заклинания слишком большого количества маны.
    * Исправлена ошибка, иногда приводившая к игнорированию двойника некоторыми монстрами.
    * Эффекты рун теперь распространяются на двойников.
    * Заклинание «Дисциплина тела» теперь увеличивает скорость передвижения на 10% вместо 30%.
    * Время восстановления способности «Поверхностный транс» увеличено до 3.5 минут.
    Замечательно, поверхностный транс походу можно выкидывать. Ура-ура, пати теперь само будет восстанавливать ману. Так и думал, что мистиков резанут в пользу кляч, на которых и ездить сейчас некуда.

    Тогда бы хоть дамага добавили или защиты, а то единственный класс который удар вообще не держит, без 4 сек щита загоняющего в глубокий стресс.

    Уменьшено количество трофеев с монстров на астральных островах.
    Вроде 1 добротный с острова, фиолет с 10, а богатый со 100 островов?

  32. #152
    Аватар для Saimon51
    Империя Разнорабочий Империи Saimon51 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    В **** аллоды. Их туда отправили разрабы.
    "Приветствуем новых героев бесплатной онлайн игры «Аллоды Онлайн»! " -- донатеров и мазохистов.

    Звучит как издевательство:

    На заре новый век! Широкое развитие получают интернет игры, такие, как флеш игры онлайн или браузерные онлайн игры. Однопользовательские ролевые игры уходят в прошлое. Будущее за такими mmorpg проектами (игры онлайн), как «Аллоды Онлайн»! Бесплатные mmorpg игры не могут передать российский колорит так, как mmorpg «Аллоды»! Новая mmorpg от «Аструм Нивал», локализовавших такие бесплатные онлайн игры как mmorpg Granado Espada, Perfect World и «Пиратия», ролевые онлайн игры, пользующиеся огромным успехом у российских пользователей. Online rpg «Аллоды Онлайн» — это прекрасная возможность для того, чтобы поиграть в онлайн игры нового уровня качества, которого не давали другие игры онлайн, а тем более браузерные онлайн игры. Многие ищут именно игры бесплатно. Именно такие ролевые онлайн игры и представляет вашему вниманию наша компания!
    Многопользовательские онлайн игры помогут тебе найти друзей, чтобы пройти с ними плечом к плечу по сюжету! Мир нашей онлайн игры «Аллоды Онлайн» огромен, бесплатные mmorpg не давали прежде такого простора! Если ты любишь играть в игры, причём игры бесплатно и тебе надоели браузерные онлайн игры, то мир нашей онлайн игры создан специально для тебя! Ты можешь скачать клиент игры бесплатно с нашего сайта или других сайтов, где выкладывают бесплатные онлайн игры. Итак, если ты любишь онлайн игры рпг, то смело скачивай rpg «Аллоды Онлайн»! Наша online rpg как и все лучшие mmorpg позволяет с головой окунуться в увлекательное приключение! Давайте играть в игры от наших разработчиков, которые подарили нам бесплатные mmorpg, новые online игры с самобытным русским колоритом! Ролевые игры, где можно отыгрывать любого персонажа.
    Чтобы скачать online игры компании Astrum Nival вам достаточно зайти на сайт online игры «Аллоды Онлайн» и других mmorpg и начать закачку клиента игры бесплатно. Многопользовательские онлайн игры нашей компании не требуют абонентской платы и достаточно просто скачать онлайн игру. Пройдя несколько простых этапов регистрации, вы сможете насладиться увлекательным миром нашей онлайн игры! Играть в игры нашей компании очень просто, другие интернет игры не обладают таким достойным FAQ для новичков, даже браузерные онлайн игры или же флеш игры онлайн не могут похвастаться таким продуманным интерфейсом игры онлайн. Бесплатные онлайн игры наших разработчиков обладают уникальной атмосферой, которой не дают другие ролевые игры, они оставят у вас только положительные впечатления от игры в интернете! Если ты считаешь, что ролевые онлайн игры для тебя, мы ждём тебя на просторах нашей игры онлайн!"


    Грамотные, ***.
    Последний раз редактировалось Saimon51; 20.02.2010 в 16:07. Причина: Чтоб стыдно было им!!!

  33. #153
    Аватар для DarkLordEnemy
    Горожанин DarkLordEnemy на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Про гильдии можно по подробнее.
    P.S Кормелние Маунтов рублями не очень((

  34. #154
    Аватар для wolfwoofff46
    Новобранец wolfwoofff46 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lHTCl Посмотреть сообщение
    Мда, как всегда народ увидел что-то плохое и начинает гнать, что патч гавно. На хорошее человек внимания вообще не обращает. А то, что доступны ВСЕМИ ТАК ОЖИДАЕМЫЕ МАУНТЫ, НОВЫЙ ГЕРОИК, НОВЫЙ ФИОЛЕТ, МНОЖЕСТВО ВСЯКИХ БАГОВ ИСПРАВЛЕНО? А? Ппц... народ как только видит, что ему немного покоцали, сразу же истерику закатывает. Мне вас жалко.

    Сори за капс конечно
    он прав..+100500..ведь минусы не так уж значительны..плюсы жирнее и их больше)
    Пв- _last_ воин 72 (офф)
    Аллоды- раскол - вэлли.адепт.40.офф
    раскол-трюфель.реаниматор.40.он\офф
    молодая гвардия-йефомит.каратель.40он
    молодая гвардия-миротворец.боец.40он\офф

  35. #155
    Аватар для [Lonely]
    Скиталец [Lonely] на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DjaLa Посмотреть сообщение
    Spice правит в АО, все кто не согласен лесом

    PS: призываю всех здравомыслящих игроков объявить бойкот игре в вс на весь день!
    навегда!!!!

  36. #156
    Аватар для Hermanubis
    Поселенец Hermanubis на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    И жрунов не жалко вообще) у нас на сервере (горн войны) они видимо перевелись и чтобы рандом пати нашла жреца в героик нужно знать шаманские заклинания) Думаю онлаин этого класса упадет примерно на 25.23415% )
    З.Ы. Покажем Шаманам ручкой) бб нам будет вас нехватать (

  37. #157
    Аватар для RealAfortunado
    Лига Гражданин Лиги RealAfortunado на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Латвия(Рига)
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Subb87 Посмотреть сообщение
    А я как чувствовал,как предвидел,что патч ничего хорошего не предвещал...Аструм в своём репертуаре,браво.Пусть мне РО кидают,мне плевать,ибо факт не скрыть,он на лицо:игру с каждым патчем портят всё больше,всё больше сосут деньги из обычных игроков-НАДОЕЛО!Можно смело удалять АО!
    Пора привыкнуть...так с каждым патчем, ИМХО...блин, я лично никогда не видел, чтобы так активно игре пророчили смерть, как Аллодам...я ещё не готов уходить.)

  38. #158
    Аватар для OleninAleksey
    Империя Цеховой Мастер Империи OleninAleksey на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    НИИ МАНАЭЗЕМ
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    [SIZE=2][B]Общее

    Некромант
    • Стоимость в мане заклинания «Нейротоксин» увеличена на 110%.
    • Заклинание «Панацея» теперь навешивает эффект Антитела на 1 минуту. Сила лечения заклинания удвоена.
    • Талант «Моровое поветрие» теперь снижает длительность эффекта Антитела вместо увеличения получаемого целью лечения.
    • Веха «Пакт крови» теперь стала умением.
    [FONT=Verdana][SIZE=2]

    Данное обновление будет доступно после профилактических работ на игровых серверах. Ориентировочное время окончания проф.работ - 19:00 по мск.
    Вес обновления около 250 МБ[/I]
    Хм... а нам скинут все умения и вехи?
    СДЕЛАЙТЕ СКЕЛЕТА ЗЕМ ТАКИМ
    "Распечатал патч, пошел в сартир - почитал, а потом отдал ему должное" elirena1 С*
    Вся правда про Аллоды Онлайн; Про Байкот
    "Аллоды онлайн дали новое определение значению "F2P" - "Forced to pay" (с) LetiferLetalis

  39. #159
    Аватар для deadmas
    Поселенец deadmas на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Капец теперь обновление 10секунд делается.Смысл?Хотя поживем,увидим.Если хорошо хилять буит,то и вопросов нет ,но о длительных целениях можно забыть)

    да кстати могли бы подумать над обновлением!!Для быстрого исцеления используется зелье,а это ваще шняга,какой смысл зелье качатЬ??

  40. #160
    Аватар для skar31
    Вольный Аллодер skar31 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    256
    Репутация
    10
    #
    # Заклинание «Обновление» теперь действует 10 секунд, время восстановления 1 минута. Величина исцеления увеличена.
    Ну, теперь в геры вобще друлей брать не будут) Если фул. фиола нет))

Закрытая тема
Страница 4 из 36
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения