Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 1.0.07.07 [20.02.10 ]
Закрытая тема
Страница 19 из 36
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 29 ... Последняя
Показано с 721 по 760 из 1412
  1. #721
    Аватар для rusm
    Стражник rusm на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Святая земля
    Сообщений
    173
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TroeIzLesa Посмотреть сообщение
    сам веришь?
    Ну или хил сильнее.

  2. #722
    Аватар для 211alex112
    Горожанин 211alex112 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    обновление друида действует 10 секунд??? я чегото не понимаю... тогда обнову должны усилить минимум в 10-20 раз. или Друид убит полностью?

  3. #723
    Аватар для andr978
    Горожанин andr978 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    А прикольно будет на 40 ур верхом на лошади по астральному кораблю и по героикам, правда же?))

  4. #724
    Аватар для Kroopny
    Новобранец Kroopny на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Украина, г.Ровно
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mullerok33 Посмотреть сообщение
    Сталки самый сложный класс сейчас для игры и чтобы убить даже таких нубов надо одется хотябы
    Хорошо одетый сталк дает сейчас самый большей демаг в игре. Каждый клас должен делать свою работу... Танк - танковать, воин - демажить, маг - контролить и демажить, лук - демажить, некр - я вообще ** что должен делать и тд... ну каждый клас должен быть уникальным и востребованным... У лука сейчас море абилок которые он может юзать чтобы убежать... Разве не так ?

  5. #725
    Аватар для Sandrian
    Поселенец Sandrian на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    люди обьясните плиз молитва это та же литургия по сути?

  6. #726
    Аватар для Relak
    Вольный Аллодер Relak на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2008
    Адрес
    Забытый аллод
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Да здравствуют новоявленные ногибатели некроманты!

  7. #727
    Аватар для rusm
    Стражник rusm на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Святая земля
    Сообщений
    173
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 211alex112 Посмотреть сообщение
    обновление друида действует 10 секунд??? я чегото не понимаю... тогда обнову должны усилить минимум в 10-20 раз. или Друид убит полностью?
    не 10-20 а 90

  8. #728
    Аватар для plazmo
    Стражник plazmo на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CHurl Посмотреть сообщение
    Интересно когда это были друли такими беззащитными? До предидущего патча с ними было не реально валиться как и с жрунами до этого.....34 друль ложило 2х некров 34 + мага 33 + миста 30 в сухую - это было нормально??? Это не реально было - тобишь ноу бэлэнс....так как у меня маг 40 + маг 38 + маг 30 + маг 23 ....как ты думаешь - умею ли я магом гамать (ответ ДА!) И не смотря что маги были и так мало того что перерезаны в некуда уже ,так их и продолжают резать дальше!!!
    Пуксть в таком случае заменят мне бесполезный скил дар тенеса ( на рес) он мне *** такой не нужен вооооооообще если я поднимаю раз в сутки + со страхом смерти....заменят пусть его на какои нить ДД или контроль скил. На счет жрунов.....в пвп стоит один - я после его сомотрел шмотки 35-37 зелень + тапки 37 и перчи синька....и я 40 в синьке 37 и толку ? Я ему ДД + контроль + ДД + контроль а у него хп не падает ниже 93% при моем разуме 247 и интелики 216 и удачи почти 280...куда такое шло? я видел всякое но не такое....
    да вы батенька нуб))) на 40 лвл такие низкие статы это надо постараться)))

    пысы. Осталось только увидить насколько отхилка обновой увеличина))) я представляю вопли в чате о том что друль имба)))

  9. #729
    Аватар для Pro100lam
    Лига Кадет Лиги Pro100lam — неогранённый алмаз Pro100lam — неогранённый алмаз Pro100lam — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.12.2008
    Сообщений
    109
    Репутация
    250
    Люди не нойте, подумаешь там порезали, здесь привинтили. Вон всем скинули вехи, а сталкерам одну веху в принципе запороли и не дали возможность перераспределить, да сталкеры рулят, они без однйо вехи с голыми руками любого уработают)))))))))))))
    http://pw-survived.do.am/images/bannerS.jpg
    Да прибудет с вами сила Кании

    [Вот кто я!] [Манчкин 33%] [Убийца 23%] [Тусовщик: 33%] [Исследователь 10%]

  10. #730
    Аватар для rusm
    Стражник rusm на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Святая земля
    Сообщений
    173
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kroopny Посмотреть сообщение
    Хорошо одетый сталк дает сейчас самый большей демаг в игре. Каждый клас должен делать свою работу... Танк - танковать, воин - демажить, маг - контролить и демажить, лук - демажить, некр - я вообще ** что должен делать и тд... ну каждый клас должен быть уникальным и востребованным... У лука сейчас море абилок которые он может юзать чтобы убежать... Разве не так ?
    а ты одень сталка хорошо его 1 на 1 даже лютые сносят
    P.S.Я в реп шмоте

  11. #731
    Аватар для madexecutioner
    Горожанин madexecutioner на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 211alex112 Посмотреть сообщение
    обновление друида действует 10 секунд??? я чегото не понимаю... тогда обнову должны усилить минимум в 10-20 раз. или Друид убит полностью?
    Там полностью изменено действие скилла. Одиновременное лечение на N-ое кол-во здоровья я думаю.

  12. #732
    Аватар для xlopyshka
    Батрак xlopyshka на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Патч Уже есть . Если да , ссылку плиз .

  13. #733
    Аватар для Punk69Amoral
    Батрак Punk69Amoral на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    наконец стоящее обновление. ура товарищи!)

  14. #734
    Аватар для CHurl
    Новобранец CHurl на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    RzN-NsK
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    Кстати почему 1 дали классу перераспределение? а остальных обделили? везде есть криворукие везде которые хотели бы поправить свои ошибки или больше запороть - не смотря на то что у меня 4 мага - это не говорит о том что я ошибок не допускаю - они тоже есть и у меня и я с удовольствием бы их исправил бы. Пистец какои то просто

  15. #735
    Аватар для kropalidze
    Империя Цеховой Мастер Империи kropalidze на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Украина - Крым
    Сообщений
    178
    Репутация
    10
    вы чето тупите насчет друлей - если их так резанули значит существует билд на который расчитывают разработчики и что более важно - Билд который будет полезен в пати. Если вы этот билд не видите - то это ваша личная проблема - в этой игре несмотря на все нерфы и прочее все классы приспособились и продолжают нормально играть и сосуществовать с другими.
    столь жесткий подход к урезанию абилок класса обозначает что за данный класс играет слишком много людей - и их нужно выселить временно либо из игры , либо в идеале на другой класс - через некоторое время если класс окажется недееспособным ему вернут часть абилок)
    p/s/ этот текст для взрослых , мыслящих своим мозгом людей. нытиков ждущих новые чужие билды на форумах он не касается.

  16. #736
    Аватар для rost100
    Лига Поденщик Лиги rost100 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Очень радует что игра дорабатывается,вводится новый контент.Есть два вопроса,куда еще больше урезали лут в астрале?там одни добротные падают.Второй вопрос)что значит рес с страхом смерти?тоесть в астрале после реса так же сс накидывается?можно теперь смело делать другой билд вы уже кстати и очки умений скинули)не надо будет мв покупать)а глобально)огромное спасибо за игру,действительно уже становится похожа мморпг)))присутствует и донат)и маунты)даже рейдовые инсты имеют свое продолжение)))Интересно что ж там за третьий боссяра будет в городе демонов)

  17. #737
    Аватар для Quakin
    Поселенец Quakin на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    какие люди такое и отношение, а мне почемуто вспомнилось как ливают маги, мисты, жруны, просто потомушто проиграли шмот или нагнили на них за корявость или танк нетакой, и тд и тп. кесарю кесарево
    зы. большенство адекватны, но вот захотелось именно так отпостить

  18. #738
    Аватар для snowbody
    Стражник snowbody на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Симферополь.Крым.UA
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    "Заклинание «Обновление» теперь действует 10 секунд, время восстановления 1 минута. Величина исцеления увеличена." - это что энурез?
    GB P35-DS3L/C2D E6750 2.66GHz/2x2048MB/SP250+SP750Gb/GeForce 8800GTS 640Mb/Windows7
    Обо мне: sNOwBODY.org.ua

  19. #739
    Аватар для bagirazzett
    Горожанин bagirazzett на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lHTCl Посмотреть сообщение
    Мда, как всегда народ увидел что-то плохое и начинает гнать, что патч гавно. На хорошее человек внимания вообще не обращает. А то, что доступны ВСЕМИ ТАК ОЖИДАЕМЫЕ МАУНТЫ, НОВЫЙ ГЕРОИК, НОВЫЙ ФИОЛЕТ, МНОЖЕСТВО ВСЯКИХ БАГОВ ИСПРАВЛЕНО? А? Ппц... народ как только видит, что ему немного покоцали, сразу же истерику закатывает. Мне вас жалко.

    Сори за капс конечно
    Маунты, честно говоря, нахрен не нужны были. Это пока - блажь. Причем доступная в ЛР. И ещё посмотрим во что обойдется их содержание (кормление), может быть, прирезать их будет дешевле. Я пока не испытываю никаких восторгов от их появления.
    Новый героик. Ну, хорошо, конечно. Но во-первых, интересно посмотреть что от старых осталось доступным, ибо у меня не вся репа вкачана на 25тыс. Это раз. И второе, и в прежних героиках сине-зеленым пати боссы не убивались. Может, я и не умею играть, но ни разу я не видела нормально зачищенную героик-зону с убитыми боссами, при пати из свеженьких 40-х. А сейчас боссов усилили... В общем, большой вопрос как оно будет.
    Новый фиолет. Ха-ха. Ты его сначала выбей. Дроп в астрале ещё уменьшили, это при том, что в последнее время и так за 3-4 часа астрала можно было нафармить 2 сундука с фиолетом. Потому что больше ищешь незафармленные острова или же сидишь, как дурак, по 40 минут на острове. И это я не говорю о багах, когда в прыжке кто-то из команды вставал в чистилище. И нужно было чесать в Новоград, чтобы его подобрать.
    А про фиолет в героиках я уже сказала. Если ты не фиолетовый, то босса ты фиг убьешь. И где ж взять тот фиолет?
    Замут с Покровителями. Если честно, то по описанию нифига не понятно. То ли хорошо, то ли плохо - объяснить не сумели. Надо смотреть. Но подозреваю, что радоваться пока рано. Уменьшена цена в кристаллах? Это хорошо. Но, видимо, теперь взлетят цены на кристаллы. Вливать реал в огромных количествах - нереально. Квеста на получение пачки благ, повторяющегося, так и нет. А беготня ради одного блага смешна.

    Рада, что скинуты вехи, т.е. дали возможность людям сделать откат по талантам. Это неплохо, учитывая нововведения.

    Все остальное пока восторга не вызвало.
    Последний раз редактировалось bagirazzett; 20.02.2010 в 18:00.

  20. #740
    Аватар для TroeIzLesa
    Лига Гильдия Купцов Лиги TroeIzLesa на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    546
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от plazmo Посмотреть сообщение
    да вы батенька нуб))) на 40 лвл такие низкие статы это надо постараться)))

    пысы. Осталось только увидить насколько отхилка обновой увеличина))) я представляю вопли в чате о том что друль имба)))
    если обнова будет отхиливать в 90 раз то я разраб..... если жалкие крохи в 10-20 то.... то я ** что делать со своим друлем....

  21. #741
    Аватар для meosen
    Новобранец meosen на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    г. Сосновый Бор
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Так давайте не будем держать обиду и злость на разработчиков они все сами зделают а вы просто намекайте шо не так им и не ругайте так как здесь. p.s. я тут не филосовствую если вы об этом)
    ВО истину, блаженны добрые и верующие. Ну как вы скажите нам не держать злость? Ну вот я жрец, у меня вместо регенерации манны - скилл изгнание зла - А это Хрен когда встретишь чистое зло. Демонов в игре раз и обчелся....ну кто скажите в твердом уме и памяти трезвой будет качать абсолютно бесполезный скилл??? редкостный добродетель только....

    Кому нужно воскрешение со страхом смерти? Если из чистилища все будет тоже самое...только что пробежать немного дольше......все на благовония завязано. А благовония - лишние деньги для Администрации.....обидно однако. Будто и до этого доход у них был скудный...
    Сервер: Молодая Гвардия. Каниец. Священник. Мышака
    Уровень: 30
    Временно не играю, жду чуда.....
    http://wertret.livejournal.com/4506....w=34458#t34458

  22. #742
    Аватар для Awesomesauce
    Поселенец Awesomesauce на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Заклинание «Ясность разума» теперь увеличивает регенерацию маны на 10% вместо 20%.
    Лучше б "Вьюгу" починили. <_<
    You've just been alloded. Troll-Troll :3

  23. #743
    Аватар для k1lka
    Скиталец k1lka на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    «Одна надежда – на Друидов» - так до сих пор горько шутят канийские воины.
    [Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 57%] [Тусовщик 7%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]

  24. #744
    Аватар для InTheTank
    Новобранец InTheTank на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2010
    Сообщений
    59
    Репутация
    33
    нубы ныли и ныть будут)) сначала им мешали квесты делать - ввели флаги. потом нерф баго-хила друидского восприняли как убийство класса.)) ну и т.д.
    уважаемые сталки, если вы считаете себя ущербным классом - выбирайте других персов. потому что я реально боюсь встретиться в чистом поле 1 на 1 с пряморуким лукарём.

  25. #745
    Аватар для TheAlexMan
    Батрак TheAlexMan на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Тюмень, Россия
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Маунты по любому будут багованными)
    Владыки Астрала - Ратник 40 - АлексМэн
    Владыки Астрала - Некр 16 - АструмНивал

    [Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 27%] [Тусовщик 33%] [Исследователь 20%] [Узнай кто ты!]

  26. #746
    Аватар для TunDir1212
    Бродяга TunDir1212 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AHaPXuCTMyC Посмотреть сообщение
    Почему у палов поменяли 1 веху и дали прераспределение!! А сталкам не дали???
    ЧТО млин за несправедливость такая??
    читай внимательнее поменяли умение и сбросили таланты а не вехи

  27. #747
    Аватар для snowbars777
    Скиталец snowbars777 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    патч это ++++++++++++++ а коняшки уже нетерпитсо 1 час осталсо у мну , кста так как я жрун , мне очень не понравилось то что мне литургию отрезали су... мудрость упала и разум , теперь нас жрунов поменяли местами с некрами , и как теперь в герыч хадить ** просто

  28. #748
    Аватар для UBiesoo
    Империя Цеховой Мастер Империи UBiesoo на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Оффлайн
    Сообщений
    164
    Репутация
    10
    Прочитал описание патча полностью, это ужасно
    Я вас прошу не изменяйте более классы! Верните классы в такое состояние в каком они были в октябре )
    Нововедения в игру это хорошо,только если будете дальше резать классы,то даже простых мобов равного уровня будет сложно убить
    Паследни рубеш
    el Último límite
    ДА ВАС ЖЕ ВСЕХ ЗОТРОЛЕЛИ

  29. #749
    Аватар для xonarx
    Скиталец xonarx на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2010
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    да уж, огромное спасибо за очередной недопатч, разрабы походу имеют смутное представление о том что нужно игрокам, с каждым патчем в этом убиждаюсь.... просто в ах.... нафига сдались лошади в игре с такими маленькими локациями ???? про весь остальной отстой добавленный патчем я вообще промолчу, с каждым обновлением играть всё меньше хочется, далее следует масса нецензурных слов....

  30. #750
    Аватар для egras2002
    Стражник egras2002 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2009
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StarShutter Посмотреть сообщение
    Ахаха, тем кто бегает в орандже - наплевать, а вот ты лично будешь теперь его выбивать гораздо дольше, аахахаха
    Это во первых. А во вторых - невозможно быть нубом, если уже надыбал орандж.
    К слову,НУБ-это не описание лвла и одетости,а -умение играть своим классом и в группе.Ты 40лвл и в оранже?Но это совсем не означает,что ты не нуб!:-))))Это может означать что ты нидил по страшному и тебе везло,что у тебя были хорошие помощники,но...ты к сожалению остался нубом(неумеющим играть и не знающим как играть другими классами).Такие нубы в орандже не редкость на просторах ММО.:-)))

  31. #751
    Аватар для TroeIzLesa
    Лига Гильдия Купцов Лиги TroeIzLesa на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    546
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от kropalidze Посмотреть сообщение
    вы чето тупите насчет друлей - если их так резанули значит существует билд на который расчитывают разработчики и что более важно - Билд который будет полезен в пати. Если вы этот билд не видите - то это ваша личная проблема - в этой игре несмотря на все нерфы и прочее все классы приспособились и продолжают нормально играть и сосуществовать с другими.
    столь жесткий подход к урезанию абилок класса обозначает что за данный класс играет слишком много людей - и их нужно выселить временно либо из игры , либо в идеале на другой класс - через некоторое время если класс окажется недееспособным ему вернут часть абилок)
    p/s/ этот текст для взрослых , мыслящих своим мозгом людей. нытиков ждущих новые чужие билды на форумах он не касается.
    ну вам то чего, сталкам не на что жаловаться. дамагу дофига. поф что ватка. а вот без обновы, даже резанной, жить тяжковато. тогда уж мы не друли. перименовать нас в класс "забавное дополнение" или "тестер" на которых разрабы глумятся...

  32. #752
    Аватар для haster18
    Бродяга haster18 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    0
    Репутация
    10
    Я вот непойму зачем ныть не потестив? ну порезали ну порезали многих и жрецов и войнов и магов и сталков. вы не думаете что выравнивают всех на один уровень. Потестим посмотрим, а сейчас все просто пустой гонор. до понимаю обидно когда отбирают уже данное, но а как еще балансить?

  33. #753
    Аватар для algorojo
    Скиталец algorojo на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pechonj Посмотреть сообщение
    глупость полная, мы когда качались, хаев почти не було и хаем считали перса на 2-3 лвл старше, все инсты проходили в норм пати равного лвл, получали опыт и немалый за все это и никто не орал в чат "проведите по лабе дам 10г" или "убейте мне людоедов дам 5г" не для того люди качались , что бы потом бегать и подтирать ленивым нубам задницу ибо этим нубам лень напрячься лишний раз!

    Нужно 100% сделать ограничение в пати на 5 лвл минимум, в РФ-онлайн например так и есть и никто не ноет....
    А теперь давай подумаем почему все так ноют?
    1) потомучто нормальную пати уже не собрать (на первых 20 уровнях), т. к. рядом переодически стоят, хай (гдето на 7-10 уровней выше тебя) и предлагают помощь за деньги. И многие ведуться. Группа быстро распадается
    2) Что делать тем, кто предпочитает ходить один (за исключением тех моментов, когда нужен босс)

  34. #754
    Аватар для Dlaister
    Бродяга Dlaister на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2008
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    ...Режьте, режьте дальше (жаль, что другого ничего не умеете), за последние 3 изменения, дополнения контента 1%.
    Онлайн упал на 30-40%, щас зайдут посмотрят на сие чудо и уйдут остатки ...
    Будете играть сами с собой...
    И платить, кстати, тоже будете сами себе.

  35. #755
    Аватар для Xiras
    Лига Объединённая Рать Лиги Xiras на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    759
    Репутация
    10
    Ахтыж...
    Всех под нож, да, Нивазавры? Реген маны выпилили =( А если не выпилили, то скукожили

  36. #756
    Аватар для UBiesoo
    Империя Цеховой Мастер Империи UBiesoo на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Оффлайн
    Сообщений
    164
    Репутация
    10
    Ладно сейчас зайду в игру после обновы буду лошить жрецов и шаманов в своей ги)
    Паследни рубеш
    el Último límite
    ДА ВАС ЖЕ ВСЕХ ЗОТРОЛЕЛИ

  37. #757
    Аватар для janei
    Вольный Аллодер janei на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Дефолт Сити
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от trollsan Посмотреть сообщение
    благо теперь не увеличивает хп
    красным боссам 40м увеличили урон на 25%

    а теперь расскажите, как танкам держать боссов???
    если эт правда так.

    то я вообще xз, как теперь играть в аллоды.

    РО было моей лучшей онлайнкой в жизни xD

  38. #758
    Аватар для meosen
    Новобранец meosen на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    г. Сосновый Бор
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Я вот непойму зачем ныть не потестив? ну порезали ну порезали многих и жрецов и войнов и магов и сталков. вы не думаете что выравнивают всех на один уровень. Потестим посмотрим, а сейчас все просто пустой гонор. до понимаю обидно когда отбирают уже данное, но а как еще балансить?
    мы не ноем, мы радуемся изменениям, просто все радуются по своему
    Сервер: Молодая Гвардия. Каниец. Священник. Мышака
    Уровень: 30
    Временно не играю, жду чуда.....
    http://wertret.livejournal.com/4506....w=34458#t34458

  39. #759
    Аватар для CHurl
    Новобранец CHurl на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    RzN-NsK
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    TroeIzLesa ну как ты говоришь то что ты полуфиол и перчи оранж....то я писал что я в синьке 37 нубило - ты не сравниваи ибо твое сравнение осталось у кота под хвостом.

  40. #760
    Аватар для rusm
    Стражник rusm на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Святая земля
    Сообщений
    173
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TunDir1212 Посмотреть сообщение
    читай внимательнее поменяли умение и сбросили таланты а не вехи
    некоторым вехи дали

Закрытая тема
Страница 19 из 36
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 29 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения