Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 1.0.07.07 [20.02.10 ]
Закрытая тема
Страница 36 из 36
... 26 30 31 32 33 34 35 36
Показано с 1,401 по 1,412 из 1412
  1. #1401
    Аватар для Quakin
    Поселенец Quakin на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Ну фиг с ним с данатом, но как ткокое могло в голову прийти как рес игроком с СС. Хотелосьбы услышать от разработчиков в каких случаях они подразамевают целесообразность такого реса? А палам теперь зачем рес в бою?оО Получается вам деньги дороже самой логической миханики игры, следующий шаг - непокурил-сдох реснулся 10мин непокурил-сдох? Заштож вы так нелюбите свой продукт?
    От патча к патчу мнение об АО все хуже и хуже.
    зы. игра уже незатягивает...

  2. #1402
    Аватар для Zatvor
    Новобранец Zatvor скоро станет достаточно известным Zatvor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.10.2009
    Сообщений
    36
    Репутация
    123
    Незнаю я каждый день бегаю с пати пвпэшится к лагерю лиги у пирамиды в асесе- куча фана))

  3. #1403
    Аватар для Progent
    Империя Курсант Империи Progent на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Самые тупой патч за игру.....Дая щас ныть буду!Но это блин...
    Нас, мистиков , убили.Например возмем друлей - у ва порезали хилку и вы нойте, это не что по сравнению с нами.
    У нас отобрали последние средство сбрасывание стресса - транс.Больше нечем.Да, у зем есть абилка которая работает через жoпу.Но стрес у нас дат почти все абилки -
    бафы=стресс
    транс=стресс
    залив маны=стресс
    щит=стресс
    АЭ=стресс
    хил=стресс
    Засранцы вы, АН!Или кто там, маил...

    World of Аллоды

  4. #1404
    Аватар для 4yp4xella
    Бродяга 4yp4xella на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Репутация
    10
    лично мое мнение! было бы лучше если бы просто ввели премиум акаунт или просто месечную плату за игру и убрали этот бредовый страх смерти все остальное пережить можно!

  5. #1405
    Аватар для visiak
    Бродяга visiak на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Вы просто убили игру!!! Это это такое что моб твоего уровня убивает тебя с 4 раз, а переход на другую карту там как правило мобы на 2 уровня больше тебя, что тут делать?????? Верните назад, я Язычник, что за обновление 10 секунд 12000 жизни если у меня 72 к жизней, убрали обряд язычника для восстановления маны , а где ее брать??? Верните назад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  6. #1406
    Аватар для SkepticalSphinx
    Бродяга SkepticalSphinx на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Моя ненависть к тотальному вранью и лохотрону после n-ного патча потребовала выхода. Заявлено, что реал не нарушает баланс и оплачивает скорость и удобство? - прекрасно! - доведем ситуацию до абсурда:
    1.
    На первой степени персонаж выучивает способность «Милость» - молитва Покровителю, восстанавливающая здоровье и ману в течение 10 секунд вне боя и ману в течение 20 секунд в бою.
    - хотите быстрого восстановления маны? платите бабки, ребята!
    Заклинание «Ясность разума» теперь увеличивает регенерацию маны на 10% вместо 20%.
    Время восстановления способности «Поверхностный транс» увеличено до 3.5 минут.
    - "вкусные" дополнения к пунку 1.
    2.
    Цена Благовоний в кристаллах значительно снижена.
    - распродажа для лохов. платите меньше, главное - платите, а там с миру по нитке..
    3.
    Усилен эффект вставляемых в предметы рун. Места для вставления рун стали разными по размеру.
    Наборы для гравировки. Инструменты для работы со снаряжением. Позволяют увеличить гнездо для рун в предметах снаряжения.
    - это что, не нарушение баланса?
    Заклинание «Дисциплина тела» теперь увеличивает скорость передвижения на 10% вместо 30%.
    - хотите быстро бегать? покупайте лошадей. а вы как думали? и главное, кормите лошадей.

    Что ж, браво. Умение разводить и кидать себе подобных, как обычно, на высоте. Эффект задницы заключается в том, что сколько б мыши не плакали, а кактус все равно жрать будут. С наркоты любой разновидности просто так не слезают)
    П.С. Ах да, забыла выразить благодарность за исправление багов. Что ж, родина не забудет.

  7. #1407
    Аватар для AMUxDD
    Стражник AMUxDD на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zatvor Посмотреть сообщение
    Ну раз я могу значит и другие могут, либо они нытики желающие халявы и криворукие нубы
    а у меня 28 сан...у тебя нет?? значит ты жутко неполноценный=)))
    Первое-чудес не бывает.
    Второе-исключения возможны,но только для злых чудес.
    А если настало время злых чудес,то бесполезно оставаться добрым.
    Ро-Амунуджак./.WH-жрец-Амунуджак./.Аллоды- жрец22-Амунуджак.Мистик 22-Амунушка Жрец-эльф-АйПоун-40

  8. #1408
    Аватар для StillStealSteel
    Бродяга StillStealSteel на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Что случилось с проворством и зависимостью от него уворота?
    Воин-гибберлинг с максом проворства, щитом с вехами на 50% блока и 50% уворота.
    Если раньше получить 30% уворота - это ~ верхняя планка. То сейчас имею 30% легко, а с включением 30% к проворству имею 69% уворота. Но без активации скилла при 10 ударов моба своего лвл не уворачиваюсь ни одного раза, пару раз блокирую, пару раз парирую. Хотя раньше и при 23-25% уворачивался раза 3-4, блокировал 3-4, парировал 2-3, получал полный урон 0-2.
    С включением дела обстоят лучше но полный урон проходит в 2-3 случаях. ЭТО ЧТО ВООБЩЕ ТАКОЕ. 69%+34,5% - СЧИТАЙТЕ НЕУЧИ.


    УБИВАТЕЛИ ИНТЕРЕСА К ИГРЕ, СПАСИБО ВАМ. ГРИНДИТЕ МОБОВ САМИ С ТАКИМИ ПРИКОЛАМИ.

  9. #1409
    Аватар для a11mo
    Империя Гражданин Империи a11mo на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    г. Северск
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    сроду ен писал в подобных темах, но с последним пачем не выдержал......

    Зашел в игру (некр 40, весь в синьке 38, кроме одной шмотки) и тут же сдох от моба, который до патча мне толком и дамага нанести то не мог....
    РЕСПЕКТ разработчикам игры.

    Жду следующего пача не заходя в игру и если ни чего не меняется удаляю чаров и клиент.
    Владыки Астрала. Империя. Некр 40.

  10. #1410
    Аватар для vfdhbxtds
    Стражник vfdhbxtds на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Мое скромное мнение:

    На данный момент и раньше игра стремилась к этому, без вложения реала играть становиться просто не возможно, вкладывая деньги человек просто смягчает условия, тоесть банально упрощает игру на обычный уровень, где это норма. Тоесть в других играх шоп сделан для того чтобы быстрее стать мего папкой, тут шоп сделан чтоб банально играть, как человек (а не робот по 24 часа убивающий мобов, бегая, нервничая в герах и астрале), так что в мире Аллодов ты либо вкладываешь игру и играешь нормально, либо ты не вкладываешь и чувствуешь себя полным идиотом тратя собственные нервные клетки из за мего мобов, тупого СС, кучи багов, не сбалансированных классов (если этот патч был призван урезать жрецов, то я сочувствую ниваловцам за их незнания реальных проблем в балансе этого класса) , а главное из за отсутствия стремления Нивала привлечь к себе народа, лучше собрать по 1 рублю с миллиона чем по 100 рублей с 10 человек, разве не так?

    З.Ы. Видя орка на лошадке я в тихом ужасе теряю сознание.
    Жду и надеюсь , на достойнуй PvP и Guild систему, на massivePvP турниры , event'ы , а не на игру аля "корейский за-дрот"

  11. #1411
    Аватар для sunpearl
    Батрак sunpearl на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zatvor Посмотреть сообщение
    Люди вот зачем вы обижаете разработчиков, они трудятся не покладая рук. Вояют новые патчи. Улучшают игру, облегчают, а те кто ноют это жадные нищеброды которым жалко бросить 100 рублей в любимую игру.
    Разработчики молодцы так держать, ваши верные фанаты поддерживают вас.
    Облегчают? Это не опечатка? Мне намного было легче играть, когда я могла помедитировать и бежать дальше, а не ломать голову где взять благи, сколько маны восстановится с критов и т.п.

  12. #1412
    Аватар для GarretB
    Батрак GarretB на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Тема закрыта ввиду обилия флейма и флуда. Если у вас возникают какие то технические проблемы, пишите на http://support.astrumnival.com/
    Последний раз редактировалось Commondore; 21.02.2010 в 16:24.
    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо - ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа... улыбайтесь.

    "Тот самый Мюнгхаузен"

Закрытая тема
Страница 36 из 36
... 26 30 31 32 33 34 35 36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения