Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 1.0.07.07 [20.02.10 ]
Закрытая тема
Страница 15 из 36
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 25 ... Последняя
Показано с 561 по 600 из 1412
  1. #561
    Аватар для Russ1st
    Поселенец Russ1st на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Oaahbm Посмотреть сообщение
    А зачем, собственно, жрецы были ещё больше притянуты к смешанному хил-ДД билду? Мне казалось, что гибридных жрецов итак было много, но оказывается нет...
    Вот я тоже думаю зачем?

    Мили жрецов я думаю так 70-80% примерно от всей популяции.

  2. #562
    Аватар для Kroopny
    Новобранец Kroopny на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Украина, г.Ровно
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mirofaruk Посмотреть сообщение
    Как же задолбали толпы тупых гопников, пишущие свое мнение о патче, даже не увидев его в самой игре. Как задолбали толпы тупого быдла, сразу же подхватывающие высказывания тупых гопников и раздувая их до размеров вселенской катастрофы. Вы знаете, что они сотворили с системой покровителей? Нет. Вы знаете, что теперь с хилами? Нет. Вы знаете, насколько увеличили количество опыта, необходимого для лвлапа? Нет, так откуда пошла эта чушь про "в 2 раза"?
    Вы ничерта не знаете и ничерта не видели, но уже все обосрали и создали всем негативное впечатление о патче. Та толпа амеб, обещающая снести клиент и свалить с игры - сколько из вас реально это сделают? Ну, сколько, 5%? Может меньше? Так нахрена швыряться такими фразами?
    В общем, заткнитесь, подождите, когда патч поставят и через 2 дня приходите сраться.
    Полостью подерживаю!!!
    По прочитанному даже могу сказать, что вроде немного поправили баланс. И очень достойный патч... Были раньше частенько очень загонные патчи, а этот просто супер. И к стате спасибо за вещицу, что руны достает очень полезная штука !

  3. #563
    Аватар для kropalidze
    Империя Цеховой Мастер Империи kropalidze на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Украина - Крым
    Сообщений
    178
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от raistlin76allods Посмотреть сообщение
    Умиляют посты "ОМГ клевый патч", причем 90% из написавших данные отзывы имеют не боее 10 сообщений, разработчики перелогиниваются для самопиара?))
    открою страшный секрет) разработчики могут подрисовать себе любое кол-во сообщений на форуме)

  4. #564
    Аватар для stalker1152
    Стражник stalker1152 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    188
    Репутация
    10
    Корм для боевых скакунов (50 порций). Только ухоженная и накормленная лошадь может развивать максимальную скорость и отличается высокой выносливостью.

    - читайте выше))))))))))))))))))))
    Сервер: Последний рубеж
    Спасибо за блок по IP за F5

  5. #565
    Аватар для ALEX195
    Бродяга ALEX195 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    СС после реса кем нибудь это тупизм

  6. #566
    Аватар для oopsyn
    Поселенец oopsyn на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Интересно ,зачем теперь такое умение как дар Тенсиса? (он и раньше не больно то нужен был некоторым классам )

  7. #567
    Аватар для TemaFirst
    Батрак TemaFirst на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2010
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zzzeroz Посмотреть сообщение
    Былабы моя воля я таких вобще в общий игнор ставила и чтобы сами качались и посмотрелабы как вы ревели бы помогите пройти . Нубы бесят. Донат нужен но в приделах разумного
    Эх.... тебе в L2 на сервере х1 поиграть, хотя бы до 76 докачаться ((-: Вот там то действительно кач, уже с 60л минимум 2-3 игрока в пати нужно.

    Ура!!! Некров еще порезали, раньше спомом токисна я сливал ману за 30 секунд, теперь это будет за 15 ((-: Прикольно (-:


    Вот я не могу одного понять, почему все думают что если по плакаться на форуме то админы вернут то что было сделано? Ведь это везде такое, не только в этой игре.
    Ни когда этого не понимал ((-:

    После этого патч на сервере станет меньше людей которые не могу набрать бабла на благо ((-: Класс еще -100-200 нубов ((-: Та во глядишь нубы на сервере будут отсеиваться ((-:

    Я бы еще и предел возраста в пухнул от 18 лет хотя бы... ммм красотища-то какая не неописуемая была бы


    А по сути, вчера почти даже не заходил в игру, так зашел поздоровался, но играть как то не хочетлось, теперь опять на пару дней затянет, потом 1 раз слетаю в астрал - разочаруюсь и буду снова думать: бросать или нет? ((((-:


    PS Я смотрю форум пессимистов. Мне б права на банхамер, пару оптимистов в команду, ох я бы пол форума расстрелял ((((-:

  8. #568
    Аватар для Alen79
    Новобранец Alen79 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Да чё ныть. Игра пока бета. Все будет норм. Урезали урезали ...... учись играть вот и всё. Конфету забрали.





    [Вот кто я!]</b> [Манчкин 25%] [Убийца 50%] [Тусовщик 5%] [Исследователь 20%]

  9. #569
    Аватар для 0dy
    Новобранец 0dy на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2009
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    терь на 1 дракона на кольце нужно будет собирать отряд))))) а мне пофигу на усиление мобов, я пока 12 лвл))) но под раздачу успел попасть(((

  10. #570
    Аватар для TemaFirst
    Батрак TemaFirst на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2010
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Интересно а как можно "не самому" тут качаться? (((-:

  11. #571
    Аватар для nofamilly
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    nofamilly на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2010
    Адрес
    в астрале
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kroopny Посмотреть сообщение
    Хороший патч!!! Вносит некоторое новшиство...
    Мистики закройте свой рот... кто вам сказал, что ваша скорость не будет работать и на лошаде ? 30%+15% это очень неслабо...
    Сталки вы уже вообще опухли... Популяете себе и ноги в руки ... догнать сталка было просто нереально... сапоги + способность... Это не фича была, а абюз...
    Я в этой игре, потратил только 100 гривень когда-то на МВ, и сейчас будучи 40 левом уже тысячи 4000 кристалов просто купил, за игровые деньги.(золото) Попуститесь и просто играйте.
    Вот хотелось бы попросить админов, ужесточить противостояние между империями... чтоб интерес какой-то был... ну например, убил 10 имов своего лева, получи сундук редкостей и тд... Чтоб не только НПСи был смысл мочить, но и имов, а импам лигийцев...
    И поправьте наконец у храмов веху ОЗАРЕНИЕ... ведь не работает !!!

    А так патч супер... даже блага дешевле сделали, за что огромное спасибо !
    15%+10% (нам урезали каст с 30% до 10%)

  12. #572
    Аватар для TemaFirst
    Батрак TemaFirst на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2010
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Да и кстати, меня всего обнадеживает и радует одна только аббревиатура "ОБТ" особенно последние 2 букавки ((-:

  13. #573
    Аватар для ALEX195
    Бродяга ALEX195 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oopsyn Посмотреть сообщение
    Интересно ,зачем теперь такое умение как дар Тенсиса? (он и раньше не больно то нужен был некоторым классам )
    ага откат 20ч и сс оч нужная способность

  14. #574
    Аватар для Mandor(FIS)
    Империя Вооруженные Силы Империи Mandor(FIS) на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    ЗАТО Североморск
    Сообщений
    793
    Репутация
    10
    в принципе патч скорее хороший, чем плохой. Хоть по первом прочтении и хотелось упасть в обморок.
    1. систему балговоний давно уже надо было переделать. Осталось только посмотреть - не сделали ли хуже гадать не хочется, в патчноуте на этот счет довольно скупое описание.
    2. с обновой друлей уже не знают, что делать. Первый вариант был убер-читом, чтобы убить танка под такой обновой надо было целый рейд собирать. Второй вариант (хилит слабее) был неплох в целом, но самим друлям (которые если отхватят удар, то как следует) он не подходил. Теперь пробуют сделать из бафа хот-хилку. Судя по кд в 1 мин - хилка будет мощная. Решение с одной стороны верное - балансить классы, учитывая, что они могут быть под обновой, довольно трудно, если не сказать невозможно. Вот только нафига такая хилка в пати? Разрабам нужно ввести друлям нечто уникальное, полезное для пати (типа РК у некра). Пока что друли - приятное, но не очень нужное дополнение. Больше! больше саппорта друлям!
    3. лошадки с 15% скоростью - смехотворно. Такое ускорение практически не ощущается. Классно будет, когда перса на коне обгоняет другой перс бегом (под тринкой или бутылкой). Если уж очень жалко давать быстрых лошадок - 30% это минимум.
    4. мили-пристам немного улучшили жизнь. пофиксили пару багов. немного переделали/заменили ненужные вехи. убрали ненужную литургию. судя по всему мозайку талантов перекроили. порезали % от бонуса к статам. Очень жажду посмотерть. Не сказал бы, что пристам сделали что-то очень плохое
    5. храм с 30 канонами - минимум три часа возни с этим надо было что-то делать и, видимо, что-то сделали. Только пока непонятно что и как
    6. с некрами не очень понял, что за антитела такие. Видимо дебафф, накладывающийся после панацеи (может еще чего) и не дающий какое-то время повторно наложить панацею либо сильно режущий хил от нее.

    огорчает, что совсем ничего не делают с унылыми и никому ненужными профами (а это все профы кроме алхимии и из-за алхимии - травничество). Гиду супер-пупер рецепты? Гиде рарные ингридиенты с героик/рейд-боссов?(артефакты, что щас падают не в счет)
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.
    WinXP SP3/ 3,25 ОЗУ/ Intel C2Duo E8400 3Ггц/ GF8800 GTS 512mb
    Кто б вы думали?
    Волшебный Кролик!
    под весчествами

  15. #575
    Аватар для rusm
    Стражник rusm на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Святая земля
    Сообщений
    173
    Репутация
    10
    Интересно, что за моды. Раньше в MMO RPG такого не видел.
    P.S. Настоящее спасибо за новую систему благословения и усиление рун!!!

  16. #576
    Аватар для homeland7
    Воин homeland7 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Осколок Язеса
    Сообщений
    2,255
    Репутация
    10
    а я гнул и буду гнуть
    .

  17. #577
    Аватар для chukapabra
    Горожанин chukapabra на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Eldarss Посмотреть сообщение
    Кому ненравится вали в свой глупый вов.
    Лично я благодарен Нивалу за патч!
    да так оно и будет. Одно тока интересно, что ты сам будешь делать на пустых серверах?

  18. #578
    Аватар для Rauser1
    Скиталец Rauser1 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

    вот такое мнение)прошу любить и жаловать!

    вот почитал я и сделал выводы))).....друлей я могу сказать убили вообще)))вот что люди ноют из за марш броска это ппс.....если без него играть не можете значит вы криворукие БЕЗ ОБИД...да жрецам убрали литургию это лол вообще полный....магам яр раз тож немного подбили хотя раньше когда было 20%силы я не замечал его особо)а вот что люди из за лошадей радуются...это жесть вы думаете пройдете кв и все лошадь ваша?)Наивно неправда ли???либо он нудный либо покупай за кри+корм для них тож за кри эт однозначно...вот изходя из первых коментов пользователей тут 2 варианта!. 1)Либо онлайн падет очень жестко либо 2)патч откатят или выпустят новый где все боле или мение вернется как было...и в конце я так понял в плато с 31 по 34 или 35 придеться сидеть еще дольше и качать не 2-4палки на 33 или 34 уровне а 6 или более исходя из того что опыт уменьшен))))собственно у меня все.
    Последний раз редактировалось Rauser1; 20.02.2010 в 17:24.

  19. #579
    Аватар для Pechonj
    Новобранец Pechonj на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    135
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zzzeroz Посмотреть сообщение
    Былабы моя воля я таких вобще в общий игнор ставила и чтобы сами качались и посмотрелабы как вы ревели бы помогите пройти . Нубы бесят. Донат нужен но в приделах разумного
    глупость полная, мы когда качались, хаев почти не було и хаем считали перса на 2-3 лвл старше, все инсты проходили в норм пати равного лвл, получали опыт и немалый за все это и никто не орал в чат "проведите по лабе дам 10г" или "убейте мне людоедов дам 5г" не для того люди качались , что бы потом бегать и подтирать ленивым нубам задницу ибо этим нубам лень напрячься лишний раз!

    Нужно 100% сделать ограничение в пати на 5 лвл минимум, в РФ-онлайн например так и есть и никто не ноет....

  20. #580
    Аватар для akolit
    Батрак akolit на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2008
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    вот кричите урезали, нормально все, правят баланс, а все эти медитации и литургии уж больно имбы были, как жрун говорю.
    Вот значимость благовоний увеличили, это да. Но почти наверняка сделуют кучу альтернативных способов их добычи
    Успех измеряется в крови - твоей или твоих врагов.

  21. #581
    Аватар для CHurl
    Новобранец CHurl на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    RzN-NsK
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    А смысл тогда дара тенеса если сс остаеться после реса? Так то раз в сутки рес + еще и со страхом ресает XD

  22. #582
    Аватар для protez55
    Бродяга protez55 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    класно, столько всего, а у сталкеров ветка инвиза как была убита так и осталось, хотя нет, её совсем убили сделав одну единственную полезную веху "марш-бросок" бесполезной)) мои НАМ поздравления)
    прочитав патч мне кажется теперь играть будет не реально)) мобов усиляют зачем то, когда уже давно в реповой синьке обыкновенное пати не проходит героики, нужны блатные в фиалете и ораньже.
    всем дали возможность перераспределить вехи) а сталкеров забыли... им как минимум должны были дать, ну или убрать две ветки талантов ближнюю и инвиз, ведь на 40 ближняя ветка не поможет не нужна иначе тебя убьют. мой вам совет, если не хотите сталкеров править удалите их вообще как класс) и возместите людям нервы и деньги потраченые на них)

  23. #583
    Аватар для SilkT
    Горожанин SilkT на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Интересно, есть и плюсы, и минусы.
    Лично я доволен.
    Поиграть бы, опробовать)

  24. #584
    Аватар для Kroopny
    Новобранец Kroopny на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Украина, г.Ровно
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AliXXen Посмотреть сообщение
    какой 30% у мистов? ты патчноут читал вообще? скорость снизили до 10% вместо 30%. это раз. ты хочешь чтобы сталки танковали наравне с паладинами и воинами? сталк на то и сталк чтобы выстрелить, отойти и снова выстрелить. по своей сути это охотник
    Думаю не самое страшное, что могло случится с мистами... но вс еравно с лошадью будет мист бегать потчи как раньше.
    А сталк это вообще кто ? Это стрелок, а не скороход... И ситуация, что сталк пострелял отбежал и снова пострелял... Зачем ему танковать его и так никто не ударит ! Нет лук должен быть луком, и использовать свои фичи тактично, а не имбово их просто юзать.

  25. #585
    Аватар для JackJedi
    Горожанин JackJedi на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2009
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    за что жрецов порезали?

    убрали литургию? и как теперь ману востаналвиать, если исцеление, ВИ и СГ ее жрет только в путь?

    жрецы терь не рыба не мясо, а если учесть, что некрам удвоили отхил, то вероятно они терь будут хил классом, не?

  26. #586
    Аватар для Reseiver
    Новобранец Reseiver на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Нивал во время обт будет заставлять всех донатить (ведь жесткий донат появился лишь как все качнулись) а к релизу они его видимо урежут чтобы неотпугнуть тех кто еще не начал играть
    [Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 50%] [Тусовщик: 20%] [Исследователь 7%]
    Всем смотреть обратная строна аллодов ! http://www.youtube.com/watch?v=ZVV3joOVpnk

  27. #587
    Аватар для Zakatzemli
    Banned Zakatzemli на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Зделали бы сразу изночально чтоб опыт сливался по1% за смерть и кач на мобах с 40 по 50лв))) ижилось бы гораздо веселей.А так патч вапше жуть.Усамого Друль 40 ушол к друзьям в империю за Жреца хил им нужен 20+ лв ток упел качнуть а шас опыт урезали пипец,ониб еше всех на 40х на 10лв вниз слили былоб весело))))

  28. #588
    Аватар для Kroopny
    Новобранец Kroopny на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Украина, г.Ровно
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nofamilly Посмотреть сообщение
    15%+10% (нам урезали каст с 30% до 10%)
    да я ошибся... не успел уловить все... быстро читал и фиксировал самое основное для моей профы )

  29. #589
    Аватар для Anuminas
    Лига Гость Лиги Anuminas на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SecondShadow Посмотреть сообщение
    Вот это да-аа-а, кто там кричал про то что разрабы прохлаждаются? Игра приобретает нужный вид.
    Согласен))))
    Сервер:Горн Войны
    Фракция:Лига
    Раса:Кания
    Класс:Чародей
    Уровень:47

  30. #590
    Аватар для fil_in1781
    Горожанин fil_in1781 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2009
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JuneJu Посмотреть сообщение
    Уважаемые игроки!

    С текущим патчем сброшены таланты для перераспределения следующим классам персонажей:
    • жрец
    • волшебник
    • храмовник
    • некромант
    • мистик
    • язычник
    А почему сталкам не сбросили? Я бы с радостью убрал из вех марш бросок. Радует то что теперь сталков будет гораздо меньше, т.к. начиная с сз, сталки не прокачаные на контроль будут мясом. И если раньше можно было сбежать от более сильного противника. Теперь это невозможно. ))) А магам растояние телепортации уменьшили? Их и раньше даже сталками догнать нереально было, а теперь и подавно)))

  31. #591
    Аватар для homeland7
    Воин homeland7 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Осколок Язеса
    Сообщений
    2,255
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JackJedi Посмотреть сообщение
    за что жрецов порезали?

    убрали литургию? и как теперь ману востаналвиать, если исцеление, ВИ и СГ ее жрет только в путь?

    жрецы терь не рыба не мясо, а если учесть, что некрам удвоили отхил, то вероятно они терь будут хил классом, не?

    жрецы боги,а раз у тебя чето не клеется,знач тебе нужно играть сталком))
    .

  32. #592
    Аватар для trollsan
    Новобранец trollsan на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2009
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ChaosWizard Посмотреть сообщение
    А чуть не забыла...про воскрешение с СС.....ничего страшного, во многих играх потерянный после смерти опыт, после воскрешения, представьте себе, не восстанавливается....не приятно конечно, но стоило ожидать чего-то подобного
    лучше пусть теряется опыт, чем на час игрок становится инвалидом.
    некр -> 40 уровень -> ребилд

  33. #593
    Аватар для RedPaladin
    Горожанин RedPaladin на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Царство Природы.
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Reseiver Посмотреть сообщение
    Нивал во время обт будет заставлять всех донатить (ведь жесткий донат появился лишь как все качнулись) а к релизу они его видимо урежут чтобы неотпугнуть тех кто еще не начал играть
    К релизу они еще вайп устроят так что готовтись готовтись ХаХаХа.
    [Вот кто я!] [Манчкин 33%] [Убийца 10%] [Тусовщик 40%] [Исследователь 10%] [Узнай кто ты!]

  34. #594
    Аватар для Dumond
    Бродяга Dumond на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    открою страшный секрет) разработчики могут подрисовать себе любое кол-во сообщений на форуме)
    kropalidze
    паранойя, веселя вещь….правда?=)

  35. #595
    Аватар для -Barsik-
    Сержант гвардии -Barsik- скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    59
    Помоему жрец итак отлично хилил (будет хилить)

    А вот усилять итак имбового мили жруна плохо.... Уже кучу раз видели скирины с дамаг в 200 более ка по босам в героиках...

    Также вары с их диким уроном благо хоть их мона как то притормозить но опять же 1 веха и вар тоже очень трудно убиваемый дамагер.

  36. #596
    Аватар для TemaFirst
    Батрак TemaFirst на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2010
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Кстати незнаю что вы плачетесь, но я изначально не брал мана реген скилом у своего некра, ибо жратвой на ману, ее быстрее регенить ((-: и причем без отката

  37. #597
    Аватар для Annyshka77
    Горожанин Annyshka77 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    да некры теперь неплохо будут отыгрывать хилов в инстах. жрецы же все будут жрунами - мили спек улучшили, хотя я бы скорее за пала стала играть чем за мили хила. Прискорбно что моему каровику-хилу урезали разум(.
    Хочу быть жрецо-жруном. А может недожруном?!! Короче запуталась я... Все равно реал рулит.
    Не учите жить - помогите материально))
    Не страшно быть нубом, которого все сливают, страшнее быть нубом на 40+ и осознавать это!

  38. #598
    Аватар для amphisbaena

    Участник конкурса руководств
    Цеховой Мастер Империи amphisbaena на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    193
    Репутация
    10
    А мне больше всего обидно, что НИЧЕГО не добавили на 40 лвл... Абсолютное однообразие уже несколько месяцев. Пять героиков, чуть больше видов островов... месяцами НИЧЕГО не меняется. Остается заходить в игру только ради общения с согильдийцами.

  39. #599
    Аватар для Xenigh
    Новобранец Xenigh на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2010
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    убить,тоесть убрать(уже убили) класс язычник и дать возможность создать любого перса (той же фракции и тогоже уровня с пройденными тайнами мира и таким же колвом золота)в реп шмоте и зелени с непотрачеными вехами и талантами
    61 бал за нарушения а вам слабо?

    аллоды-"длительность жужжания пчел уменьшена"
    скайфорж-"Дальность видимости в игровом мире достигает, как известно, 40 километров."
    люди не меняются

  40. #600
    Аватар для AliXXen
    Новобранец AliXXen на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2010
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kroopny Посмотреть сообщение
    Думаю не самое страшное, что могло случится с мистами... но вс еравно с лошадью будет мист бегать потчи как раньше.
    А сталк это вообще кто ? Это стрелок, а не скороход... И ситуация, что сталк пострелял отбежал и снова пострелял... Зачем ему танковать его и так никто не ударит ! Нет лук должен быть луком, и использовать свои фичи тактично, а не имбово их просто юзать.

    каким бы сталк ни был пряморуким и одетым до него все равно ктонибудь когданибудь добежит и очень больно покусает(учитывая мизерное к-во хп и слабую броню). сталк всегда должен уметь убежать в случае угрозы жизни

Закрытая тема
Страница 15 из 36
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 25 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения