Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 1.0.07.07 [20.02.10 ]
Закрытая тема
Страница 29 из 36
... 19 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... Последняя
Показано с 1,121 по 1,160 из 1412
  1. #1121
    Аватар для Mixas25
    Батрак Mixas25 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2010
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Paladdin Посмотреть сообщение
    О нет! Не уходи, пожалуйста!! Ты думаешь кому-нибудь не пофиг на то, что ты уйдеш? Придут другие, а разрабы пока баланс поправят. А то, я заметил ноют те классы, которые раньше валили в одиночку всех...
    Вот насмешил) Друиды всех валили?))))

  2. #1122
    Аватар для Mixas25
    Батрак Mixas25 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2010
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Чисто русский патч) Без покупки кри будешь чувствовать себя бомжом и ущербным) Разрабы подумали - а что, большинству русского народа не привыкать жить на зп в 5т.р.. Вот и здесь потерпят. Одолжат денег у соседа и принесут нам.
    Хотелось хоть в игре не видеть этого убожества.. ан нет. идеолог жадная *****.

  3. #1123
    Аватар для konofey
    Скиталец konofey на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    0
    Репутация
    10
    Чо в пустую болтать . им фиолетово на наши разговоры как тут все плохо .У Них цель заработать побольше а на наши проблеммы всеровно.Так относится к людям нельзя .

  4. #1124
    Аватар для SerJJiKK
    Батрак SerJJiKK на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Весьегонск Тверская обл.
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Теперь по поводу самого патча. Сам пока не играл, я на Владыках вишу, ну вы понимаете. Непонятно ка работает система покровителей, это чтоже для поддержания уровня теперь курить придется постоянно??? И видимо для большего вымогательства убали почти все востанавливающие скилы: медитации у всех классов и т.д. Так что теперь все за (дешовым) благом.
    P.S. Надеюсь к окончанию ОБТ нивал нормализует систему оплаты до приемлимого уровня (покачто он абсолютно не приемлимый, покрайней мере для тех кто не может выкидывать по несколько штук каждый месяц).
    Последний раз редактировалось SerJJiKK; 21.02.2010 в 10:33.
    Владыки Астрала - Маг

  5. #1125
    Аватар для Larryld
    Батрак Larryld на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2009
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Первые впечатления (Сталк 40) : стало в 1,5 раз больше ХП (+); очередной раз изменился покрой надетых штанов (?); с клада выпала синька (+); одна хар-ка изменила цвет (?) ; не особо побегаешь с МБ (-); коники атмосферные (+); в столичной башне полный бардак (?).

  6. #1126
    Аватар для fonfazer
    Батрак fonfazer на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    почему сила желтая????? у Сталка

  7. #1127
    Аватар для funker2
    Бродяга funker2 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    народ,подскажите-скачал обнову не по автозапуску,а с обменника с первого поста темы..как теперь его активировать?

  8. #1128
    Аватар для exs404
    Скиталец exs404 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    друзья мои, конструктивно составьте список всего того что вас не устраивает(с обоснованием каждого пункта) в новой теме, и пусть администрация ознакомится и примет к сведению, хватит флудить, давайте по существу. уверен это недоразумение можно разрулить вежливо без перехода на личности

  9. #1129
    Аватар для DeniscoZhyravlev
    Поселенец DeniscoZhyravlev на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2010
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Интересно лагобашню в незебграде когда нить оптимизируют???

  10. #1130
    Аватар для JIotyc
    Поселенец JIotyc на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Незебград, дом гильдии "Дикие сердца", 2 этаж, 15 комната, 3 койка слева.
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Мдя мало того что все классы к благо привязали, так и простой моб после патча, как лютый до патча.=)
    Нужно, чтобы все кто не хочет мерится с этим незаходить в игру вообще хотя бы 1 неделю, а если и потом не чего не изменится, то до следующего патча!
    Нивал верните нам Аллоды!

  11. #1131
    Аватар для DeniscoZhyravlev
    Поселенец DeniscoZhyravlev на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2010
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Канешно моно разрулить.Сказать нет Лавке Редкостей.Посмотрим как они отреагируют на забостовку.Или сделать как с зон чатом.С сегодняшнего момента не покупать благи.(Один раз получилось)

  12. #1132
    Аватар для GIZMO777
    Лига Гражданин Лиги GIZMO777 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Дело в том, что вчерашней ночью компания gPotato открыла игровой магазин в американской версии Аллодов Онлайн. Цены потрясли игроков на столько, что они сперва подумали, что локализаторы ошиблись и добавили лишний ноль в конце ценника. Так, одно зелье исцеления стоит 13,50 долларов, небольшая сумка для инвентаря на шесть дополнительных мест - 20 долларов, а руна 10 уровня даже 6890 долларов. Вот вы плачитесь а у буржуев совсем все плохо. И разрабам точно нужна таблетка от жадности
    Intel Core2 Quad Q9400 2.66GHz 4094MB RAM GeForce 9800 GTX+ 512mb Microsoft Windows 7 Ultimate
    26" 1920 x 1200 25 mbps

  13. #1133
    Аватар для SerJJiKK
    Батрак SerJJiKK на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Весьегонск Тверская обл.
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Обновы устанавливаются так: если скачал архив его разархивируешь, получаемую папку скидываешь в папку Patches в папку с игрой, запускаешь клиент и все.
    Последний раз редактировалось SerJJiKK; 21.02.2010 в 10:38.
    Владыки Астрала - Маг

  14. #1134
    Аватар для _ArriO_
    Империя Доброволец Империи _ArriO_ на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2009
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    [IMG]//img189.imageshack.us/img189/4765/ajb17cg2vknj.th.jpg[/IMG]
    ну где, ГДЕ этот камень? Сделайте скрин или опишите место,удалить клиент спокойно не смогу, пока не увижу пач в действии.

  15. #1135
    Аватар для Vaorioren
    Батрак Vaorioren на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    сделайтие уж нафиг платный сервак ***. хочешь не хочешь а 500-600 рублей в месяц уходит, а удовольствия от игры не прибавляется. многие платят и плюютца, сделайте же чтоб платили и радовались игре. все панимают что она не бесплатная уже давно. баланс и резка персов с вашей стороны понятна, но для нас ужасна. я храм, вроде пока не трогают, но смотрю на других и панимаю - седня иха а заффтра наса (и есть ли при этом ине резон баблосы вкладывать, если своего перса я палучу совсем другого с другими умениями????) постоянно слышу обт то обт се.))) у нас тест и длится он вечность. представляю ситуацию на моей работе. я поручился исполнить документ, проходит дофига времени,а я тока запятые в нем рааставляю, ко мине приходят и говорят - ты что творишь? а я в ответ - а я текст выравниваю и шрифт пока меняю, вы мине денежки есчо дайте а то есть то хочется, а я вам позже есчо и таблицу дорисую))) что мине скажут????)))))) прааавииильноооо. нехорошие слова скажут! вопрос - вывод КОГДА закончится ОБТ??????? хоть кто нить знает ответ на этот простой вопрос??? хоть где нить кто нить из разрабов писал, что в 2011 году в январе например месяце будет ИТОГ! конечный результат! спасиба за терпение! я не видел!

    уважаемые разрабы скажите наконец-то КОГДА закончится ОБТ? конкретно!

  16. #1136
    Аватар для Alex1986k
    Скиталец Alex1986k на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JIotyc Посмотреть сообщение
    Мдя мало того что все классы к благо привязали, так и простой моб после патча, как лютый до патча.=)
    Нужно, чтобы все кто не хочет мерится с этим незаходить в игру вообще хотя бы 1 неделю, а если и потом не чего не изменится, то до следующего патча!
    Я ТОЛЬКО ЗА! может что-то начнут нормальное делать!

  17. #1137
    Аватар для Reigan1
    Бродяга Reigan1 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Гейм дизы нивала жгут. Первая ММО где у магических классов нет скила с регеном маны.
    Что дальше? Уберете квесты на бинты дабы отрезать халяву.

  18. #1138
    Аватар для Hyudra
    Горожанин Hyudra на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    да что вы паритесь? выйдет такой патч на западе, там от этого офигеют, придёться вернуть как было, а если вернут там - то вернут и у нас. правда народ уйдёт уже.
    актуальная таблица алхимии(1.0.07.x)
    Бывший некромант/алхимик 40/400.

  19. #1139
    Аватар для cezx
    Бродяга cezx на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DeniscoZhyravlev Посмотреть сообщение
    Канешно моно разрулить.Сказать нет Лавке Редкостей.Посмотрим как они отреагируют на забостовку.Или сделать как с зон чатом.С сегодняшнего момента не покупать благи.(Один раз получилось)
    Они придумают новый способ как вытягивать деньги =) У них это хорошо кстати получается особенно со страхом смерти ,с удвоенным качем , с дикими мобами =) они хотят чтобы все ринулись покупать благи которые поставили по 40 кри

  20. #1140
    Аватар для stod11011
    Лига Кадет Лиги stod11011 во всем своем великолепии stod11011 во всем своем великолепии stod11011 во всем своем великолепии stod11011 во всем своем великолепии stod11011 во всем своем великолепии stod11011 во всем своем великолепии
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    85
    Репутация
    658
    Цитата Сообщение от fonfazer Посмотреть сообщение
    почему сила желтая????? у Сталка
    Это выделен параметр, к которому будет идти прибавка под благом (можно менять)

    После патча в героики на МГ не попасть, при взятии квеста герой лиги вступает в бой))
    стод - канийский нубомаг 45лвл
    ГИ - ОВС - ПЛК - Пограничье - Альтер Эго ... Черноморский флот ВМФ РФ.... неожиданно переведен на Балтийский флот

  21. #1141
    Аватар для lefthger
    Бродяга lefthger на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Народ, как же магам без маны??..... её и так всегда не хватало

  22. #1142
    Аватар для WWWfigvamWWW
    Скиталец WWWfigvamWWW на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    америкосы молодцы, высокие цены в магазине это не жадность кста, хочешь быть круче плати реал нормальный, чтоб те кто играет чисто имели нормальную игру!

  23. #1143
    Аватар для JIotyc
    Поселенец JIotyc на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Незебград, дом гильдии "Дикие сердца", 2 этаж, 15 комната, 3 койка слева.
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chernobyl43 Посмотреть сообщение
    Мы съедим не патч а разрабов если они не прекратят убивать игру донатом!
    ДА это просто разговоры давайте то, давайте сё, а вот например ты готов не заходить в игру до нового патча?
    Нивал верните нам Аллоды!

  24. #1144
    Аватар для pssv55
    Батрак pssv55 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    6
    Репутация
    10

    СЗ станет адом!!!!

    С увеличение количества опыта для перехода на следующий лвл я согласен(так как за месяц в среднем докачиваться до макс уровня это не особо) но я хочу посочувствовать тем людям которые только только пришли на СЗ. На СЗ и так бегает туча народу которые жаждут наконец по побиться с настоящими врагами а не мобами и еще те кого это уже достало но кв пройти им охота для успокоения совести или набить звание палача или судьи.... я СЗ пробежал за 4 дня ,получил там все что хотел ...и как в райский уголок ушел от туда в эдьджун(ни каких лагов--играть одно удовольствие по сравнению с СЗ).Теперь предвижу еще большее количество игроков на СЗ которым понадобяться недели кача в этом лагающей мясорубке
    PS: как хорошо что я не там))) удачи вам ребята

  25. #1145
    Аватар для Saturianin
    Гвардеец Saturianin на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    945
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lefthger Посмотреть сообщение
    Народ, как же магам без маны??..... её и так всегда не хватало
    А друлям?..=)
    Профета - 51 лвл - 25-ый упертый игрок сервера ВА
    В аллодах онлайн можно обойтись без рыжих рун, если они есть у ваших друзей.(С)разработчики

  26. #1146
    Аватар для witcher254
    Бродяга witcher254 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    0
    Репутация
    10
    не ну вот не справедливо!всем скидывают таланты, а воинаи придется за реал деньги покупать!уж если кидать, то всем!

  27. #1147
    Аватар для SerJJiKK
    Батрак SerJJiKK на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Весьегонск Тверская обл.
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Да конечно я согласен что наш флуд ни чем не поможет. Нивал знает что мы любой патч "съедим"!
    Съедим, съедим и еще оближемся, а что делать? Что зря столько месяцев персов качали?
    P.S. Платный контент должен быть дополнительным, полезным, но дополнительным и чтобы его видеть можно было и радоваться, а не выкурить за раз и снова покупать. Я купил класную сумку и радуюсь вот она висит на персе, вещь класная и полезная. Нивал даешь больше хороших, полезных, но не обязательных вещей в магазин
    Владыки Астрала - Маг

  28. #1148
    Аватар для JIotyc
    Поселенец JIotyc на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Незебград, дом гильдии "Дикие сердца", 2 этаж, 15 комната, 3 койка слева.
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Я сегодня жрецом мили ковырял моба пока мана не кончилась, потом 1 мин ждал пока все отрегенится, и это все в лагах!))
    Нивал верните нам Аллоды!

  29. #1149
    Аватар для JIotyc
    Поселенец JIotyc на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Незебград, дом гильдии "Дикие сердца", 2 этаж, 15 комната, 3 койка слева.
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от witcher254 Посмотреть сообщение
    не ну вот не справедливо!всем скидывают таланты, а воинаи придется за реал деньги покупать!уж если кидать, то всем!
    Всех кому что то дали перекинуть пофиксили жестоко! Давай скажем Нивалу пасиб что нас хоть не пофиксили)
    Нивал верните нам Аллоды!

  30. #1150
    Аватар для MrLoST
    Скиталец MrLoST на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    фиг его знает
    Сообщений
    8
    Репутация
    10

    Наконец-то маунты))

    ребят кто уже закачал обнову устоновил и играет скажите плиз маунты дорогие??

  31. #1151
    Аватар для JIotyc
    Поселенец JIotyc на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Незебград, дом гильдии "Дикие сердца", 2 этаж, 15 комната, 3 койка слева.
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MrLoST Посмотреть сообщение
    ребят кто уже закачал обнову устоновил и играет скажите плиз маунты дорогие??
    Маунты 300 р , + чтобы от них толк был их кормить нуно , а это как я понял тоже за реал!
    Последний раз редактировалось JIotyc; 21.02.2010 в 10:57.
    Нивал верните нам Аллоды!

  32. #1152
    Аватар для Ninni
    Горожанин Ninni на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JIotyc Посмотреть сообщение
    Всех кому что то дали перекинуть пофиксили жестоко! Давай скажем Нивалу пасиб что нас хоть не пофиксили)
    (сочувственно) Боюсь, это временно...
    Цитата Сообщение от DiaFuria Посмотреть сообщение
    Ну вот теперя точно все!!! Полный аут - Точнее ДОНАУТ!!! ч.т.д.
    Отличный неологизм. Просто отличный. Расскажу у себя на форуме: у нас там тоже ненулевое количество "аллодеров".

  33. #1153
    Аватар для GRIZLImg
    Бродяга GRIZLImg на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Зачем восстановление канона веры сделали повременным, а не молитвой, как теперь других лечить када самому их нехватает. И после как моба завалишь, здоровье поправишь и жди 20 мин пока каноны восстановятся. А перса как теперь качать, по одному лвл за пол года? Наверное пора с этой игрой завязывать и искать шо нибудь более адыкватное и сделаное для людей.

  34. #1154
    Аватар для pior83
    Скиталец pior83 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MrLoST Посмотреть сообщение
    ребят кто уже закачал обнову устоновил и играет скажите плиз маунты дорогие??
    300 кристалов и корм 50 кри

  35. #1155
    Аватар для exs404
    Скиталец exs404 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    ребята пусть лучше скажут теперь от накурки благовоний эффект вообще не спадает ни когда? чем больше выкуришь тем больше бонус? или я не правильно понял?

  36. #1156
    Аватар для JIotyc
    Поселенец JIotyc на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Незебград, дом гильдии "Дикие сердца", 2 этаж, 15 комната, 3 койка слева.
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GRIZLImg Посмотреть сообщение
    Зачем восстановление канона веры сделали повременным, а не молитвой, как теперь других лечить када самому их нехватает. И после как моба завалишь, здоровье поправишь и жди 20 мин пока каноны восстановятся. А перса как теперь качать, по одному лвл за пол года? Наверное пора с этой игрой завязывать и искать шо нибудь более адыкватное и сделаное для людей.
    +1 найдешь че нить в ПМ на форуме напиши
    Нивал верните нам Аллоды!

  37. #1157
    Аватар для Satellits
    Поселенец Satellits на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    1. Маг.. Я медитацией пользовался очень редко... Качайте правильные вехи... Электро маг.. Мана с крита стабильно идет.. Никогда проблем с ней не было.. Сложно монстра убить? Много жизни выносит? Качайте отхил в вехах... Спокойно на ассе убил сам всех капитанов лиги по заданию... Остался без щитов но хп ни один мне не снял больше 1 к... Реген жизни по 1-2.5к хп с 5 электрических и 3 ледяных силы... В пвп спокойно нагибал на 24 уровне 26 ых.. Единственное доставляли неудобство некры... И против них есть тактика... Сугроб петомец и бьем некра... Потом либо держим его дальше в сугробе либо как получалось иногда сначала убивал пета(дамага с некра мало+ пресловутый бешеный отхил...
    2. Шам.. Реально жалко класс этот... Любил я его
    3. А варов не порезали.. Ыыы.. Теперь буду нагибать и жрецов и магов по полной ибо не ип ет...
    4. Жрецы... Правильно им дамаг понизили а вот то что ману им теперь нечем ресать это печально... Сам играл им.. Гигантский расход её на каче да и на пвп иногда не хватает одно радует щит теперь и в фире пашет
    5. Маунты... А мне по фиг... И без них можно. Варом бегаю очень быстро амулет за палача + скил за 100 бп на 15 секунд скорость 30% или сколько то там... Магом тоже сдвиг дает большой выигрыш в скорости плюс скоро будет за убийцу амулет
    друзья дерзайте не все так плохо.. Благовония ну тоже не так все плохо... Сказали же дешевле стали а если кто гонит на то что рес со страхом и че с этого.... Кроме как в герах ни кто особенно ни кого не воскрешает... А в них все и так с благом бегают. особенно я как танк увеличили время сс? Так не фиг умирать... Теперь будете включать мозг и анализировать на кого можно напасть а на кого нет... Та и меньше мяса будет около того же хт или на паучьем...

  38. #1158
    Аватар для maxx07
    Бродяга maxx07 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Warrior_Diego Посмотреть сообщение
    Ну начнём с того что до 40 мне ещё далеко. Я 31 только взял. И не тороплюсь с получением уровня. Играю я месяца полтора. 2-3 раза за неделюку захожу. Всё же семья и работа важней. В этой игре я отдыхаю когда делать нечего. БЕЗ ФАНАТИЗМА. Захочу уйду захочу останусь. И ей богу как жаль что тут не ставят бан НАВСЕГДА за публичное афиширование ухода из игры. Меньше бы нытья было на форуме. Хотя я знаю такую онлайн игру...где ставят

    Всё что я тебе не расписал по твоему посту счёл бредом и нытьём...и по меньшей мере не хорошим тоном.
    не реально прокачать за такой короткий срок полтора месяца 2-3 раза в неделю, если конечно это не по 20 часов!!!

  39. #1159
    Аватар для warcr
    Скиталец warcr на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    скачаю обнову, попробую аддон какой-нить слепить)

  40. #1160
    Аватар для JIotyc
    Поселенец JIotyc на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Незебград, дом гильдии "Дикие сердца", 2 этаж, 15 комната, 3 койка слева.
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Оптимист)
    Я варом своим еще не пробовал играть нуно будет как нить!))
    Я уже со всем смирился, но что мобы *** сильные стали в голове не укладывается.
    Нивал верните нам Аллоды!

Закрытая тема
Страница 29 из 36
... 19 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения