Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 1.0.07.07 [20.02.10 ]
Закрытая тема
Страница 34 из 36
... 24 28 29 30 31 32 33 34 35 36 Последняя
Показано с 1,321 по 1,360 из 1412
  1. #1321
    Аватар для SerJJiKK
    Батрак SerJJiKK на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Весьегонск Тверская обл.
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    А вот интересно, почему нет такой фичи, как "Дневники разработчиков"?
    Нет, я вполне реально хотел бы услышать ОТ НИХ хоть какие-нибудь более-менее внятные объяснения текущим изменениям в игре
    Присоединяюсь, обсолютно согласен, пойду напишу этоже в теме с предложениями по игре.
    Владыки Астрала - Маг

  2. #1322
    Аватар для feonisiy
    Батрак feonisiy на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2009
    Сообщений
    11
    Репутация
    10

    убили классную игру, это теперь не для СМЕРТНЫХ

    Цитата Сообщение от SecondShadow Посмотреть сообщение
    Вот это да-аа-а, кто там кричал про то что разрабы прохлаждаются? Игра приобретает нужный вид.
    ЭТО слова истеного доната, а мы теперь, простые играки, мясо дляних и для ихней утехи, с предпоследним патчам еще можно было смерится, но это перебор, убили игру на нет((( а жаль, на мой взгляд был лучшая игра, в которую играл, теперь ХУДШАЯ

  3. #1323
    Аватар для Gbdjlkzvtyz
    Батрак Gbdjlkzvtyz на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    буквально вчера в одной статье прочитал что на евро алоды потрачено 12 миллионов долларов(все это есстесственно из Российских донаторов)...
    так вот,складывается такое впечатление что на евро получше(хотя непонятно почему,ведь всё должно быть для Нас).
    вот теперь сижу и думаю-или к янки на серваки свалить,или вообще свалить нахер из аллодов с удалением акк...

  4. #1324
    Аватар для bagirazzett
    Горожанин bagirazzett на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Headhit Посмотреть сообщение
    Играю Друидом недавний патч изменил концепцию персонажа получил частичный ребилд (Молния). Если честно я немного не понимаю почему не полный ребилд потому что абсолютно все поменялось и со старым билдом не все так гладко может получиться. Мертвую воду покупать чисто по принципам не стану потому что тока недавно тестил билд покупая ее из лавки редкости а тут такая засада причем я да же и не подозревал что новая так сказать обнова будет опять изменена.Я хотел бы что бы был полный ребил Талантов и Умений. По поводу критики что мол нас порезали промолчу из за того что есть польза скилов, но как это в пвп будет выглядеть пока не тестил. В общем это пока что единственный большой не достаток который мне не нравится и лично мое мнение делать деньги на том что мертвая вода нужна после патча не хорошо и ущемляет права игрока.
    Я вообще считаю, что на уровне ОБТ драть по 300 рублей за МВ - неэтично. Раз мы тестируем, проверяем, значит должна существовать возможность отката билдов. А так они тестируют игру за деньги тестеров. Как-то не очень это красиво.
    Владение орфографией, как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости
    http://bagirabo.wordpress.com/ - ежедневные статьи об Аллодах Онлайн после злополучного патча.
    "Аллоды Онлайн сегодня" - форум свободных мнений о проекте

  5. #1325
    Аватар для NaGiBaToRTesla
    Бродяга NaGiBaToRTesla на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Блин вы там по какому времени живете это я Вам - разработчики и администраторы если Вас так можно назвать. Уже 13.00 пора включать Владык!

  6. #1326
    Аватар для Pri3RakWar
    Скиталец Pri3RakWar на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Раскол, Лига, СлаваРоссии
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Главная проблема игроков в том, что они читают через строки, понимая только то что близко к их собственному мнению. Вне зависимости кто прав, а кто виноват - они будут винить всех, но только не себя. В этом случае проще всего сделать козла отпущения именно из разработчиков. Хотя игроки сами виноваты в своих невзгодах, поверьте - им (разработчикам) будет легче, если те люди которые считаю их игру дерьмом - не будут в нее играть. Тот негатив который якобы идет и неуклонно растет, это работа группы недовольных лиц у которых кончались доводы и оскорбления это их ед. оружие что осталось.

    На месте админов, я бы закрыл эту тему - есть много других способов узнать, что нужно гаймерам - а не копаться в куче мусора, через десятками сообщений находя действительно ценную информацию.
    Последний раз редактировалось Pri3RakWar; 21.02.2010 в 13:14.

  7. #1327
    Аватар для Gbdjlkzvtyz
    Батрак Gbdjlkzvtyz на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NaGiBaToRTesla Посмотреть сообщение
    Блин вы там по какому времени живете это я Вам - разработчики и администраторы если Вас так можно назвать. Уже 13.00 пора включать Владык!
    там же дописали что до 15:00 они продолжать ***** мозги людям. не нервничай ты так,скорее всего Владык случайно так,совсем ненавязчиво,стёрли с пьяну

  8. #1328
    Аватар для Mserega87
    Лига Кадет Лиги Mserega87 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gbdjlkzvtyz Посмотреть сообщение
    что,все совсем так плохо как ты описал?
    Ну подскажите мне как играть магом, без регена маны!? - одно это уже хватит, чтобы забить как минимум на персонажа.
    Воскрешение дает СС, СС идет 2 часа. Снять можно только накуркой. В новограде хожу как по минному полю. Вдруг кто из стражников или торговцев нападет.... а я поиграл только 15 мин. Что еще натварили, я не знаю, у меня Страх Аллодов начался, а накурки нету(

  9. #1329
    Аватар для montesumo
    Новобранец montesumo на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gbdjlkzvtyz Посмотреть сообщение
    буквально вчера в одной статье прочитал что на евро алоды потрачено 12 миллионов долларов(все это есстесственно из Российских донаторов)...
    так вот,складывается такое впечатление что на евро получше(хотя непонятно почему,ведь всё должно быть для Нас).
    вот теперь сижу и думаю-или к янки на серваки свалить,или вообще свалить нахер из аллодов с удалением акк...
    Почитай тему про "Включение шопа на евро"
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=48642
    и порадуйся за них, а может быть и за себя, а потом сделай выводы про Аллоды-Онлайн в целом...
    Регистрируй новый аккаунт по ссылке, при выборе форумного никнейма вводи код 3067091 и получишь прикольный костюм, нового маунта каждые 10 уровней, сумку на 24 ячейки и еще по мелочи! На всех чаров, на всех серверах! А еще 2 недели бесплатной подписки!

  10. #1330
    Аватар для softicbiz
    Новобранец softicbiz на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Царство природы / страна Украина
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mserega87 Посмотреть сообщение
    Ну подскажите мне как играть магом, без регена маны!? - одно это уже хватит, чтобы забить как минимум на персонажа.
    Воскрешение дает СС, СС идет 2 часа. Снять можно только накуркой. В новограде хожу как по минному полю. Вдруг кто из стражников или торговцев нападет.... а я поиграл только 15 мин. Что еще натварили, я не знаю, у меня Страх Аллодов начался, а накурки нету(

    как-как ..возьми накурью +много духа = реген мп, сделай кв на медовуху...ну буш стоять 2 мин после каждого моба ) ...я етот реген вопще на 40 взял на пробу друиду))))

  11. #1331
    Аватар для mafiabesmertna
    Новобранец mafiabesmertna на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Мобов усилили нереально я уже раз 10 за сегодняшний день был в чистке, жалею что купил новую сумку своему персу (((

  12. #1332
    Аватар для Lordprinc
    Вольный Аллодер Lordprinc на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2008
    Адрес
    РФ, ДВ, Хабаровск
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Патч неочём. Язычники по прежнему убитый класс...

  13. #1333
    Аватар для montesumo
    Новобранец montesumo на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mserega87 Посмотреть сообщение
    Ну подскажите мне как играть магом, без регена маны!? - одно это уже хватит, чтобы забить как минимум на персонажа.
    Воскрешение дает СС, СС идет 2 часа. Снять можно только накуркой. В новограде хожу как по минному полю. Вдруг кто из стражников или торговцев нападет.... а я поиграл только 15 мин. Что еще натварили, я не знаю, у меня Страх Аллодов начался, а накурки нету(
    А нападающих ДРУЖЕСТВЕННЫХ НПС ввели для того, чтобы те, кто не планирует ПВП-шиться или вообще выходить за пределы города - ну зашли там чисто поболтать или поржать - тоже попали под эффект Страха Смерти.
    Других мыслей по этому поводу нет...
    Регистрируй новый аккаунт по ссылке, при выборе форумного никнейма вводи код 3067091 и получишь прикольный костюм, нового маунта каждые 10 уровней, сумку на 24 ячейки и еще по мелочи! На всех чаров, на всех серверах! А еще 2 недели бесплатной подписки!

  14. #1334
    Аватар для ggg12345
    Поселенец ggg12345 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Вы убили игру теперь невозможно играть в соло мобы по 15к бьют ((

  15. #1335
    Аватар для 2158
    Лига Волонтёр Лиги 2158 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    ничего хорошего вас не ждет)
    ХВАТИТ УЖЕ НЫТЬ! ВСЕ ----> В ШОП!

  16. #1336
    Аватар для sauna15
    Скиталец sauna15 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    еще и не комфортно))))

  17. #1337
    Аватар для ggg12345
    Поселенец ggg12345 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Теперь не возможно играть !!!!

  18. #1338
    Аватар для bibizana
    Лига Волонтёр Лиги bibizana на пути к лучшему
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Патч да конечно хороший...но вот только зачем так издеваться над жрунами. вы поймите что для тех жрунов которые шли на хил бота это был огромный удар...и зачем убрали литиргию..мда..не понятно...в целом патч хороший но вот над некоторыми вещами вы слишко переусердствали!
    Лига и империя. Война тока из-за религии.но они ошибаются.
    Раскол-Лига-Священник-мануил-25 лвл
    Раскол-Лига-Мистик-Бибизяна-28 лвл
    Испытывать терпение людей не хорошо.Скоро все обратиться против вас.
    .Или все хорошо и все счастливы или НИЧЕГО!

  19. #1339
    Аватар для Quakin
    Поселенец Quakin на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    почему лаунчер такой кривой!!! ???
    то 2кб\с то 0кб\с я конешно понимаю што деньги косить поважнее чем лаунчер править, ну тогда ставьте только ручками штоб народ обновлял... качает качает и вконце голяк какихто 10мб нестянеш... стыдно за такой сервис

  20. #1340
    Аватар для Zatvor
    Новобранец Zatvor скоро станет достаточно известным Zatvor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.10.2009
    Сообщений
    36
    Репутация
    123
    ахрнеть зашёл на кольцо и мобы которые били по мне 100-150 бъют по 5к и это в стойке!!!!!!!!!!!

  21. #1341
    Аватар для sauna15
    Скиталец sauna15 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Предлагаю СС переименовать ву Страх Аллодов))) (с) Mserega87

  22. #1342
    Аватар для ggg12345
    Поселенец ggg12345 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Помойму патч отстой КАЧ невозможен

  23. #1343
    Аватар для 2158
    Лига Волонтёр Лиги 2158 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Это, что хотел дааавно сказать... Админы, как не удаляйте мои критикующие посты в сторону ао, а игра то лучше не становится))))) Вам правда глаза колет( А ведь то что это факт - не хотите понять ну никак.
    ХВАТИТ УЖЕ НЫТЬ! ВСЕ ----> В ШОП!

  24. #1344
    Аватар для Gonig
    Вольный Аллодер Gonig на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    295
    Репутация
    10
    люди совет вам слетайте в астрал xD и вы увидите чудо боссов которые не реально бьют ,фул фиолет пати смогли убить только ласт босса на острове Сушь ,на остальных островах пробовали убивать ластов и это не реально сделать)

  25. #1345
    Аватар для Tardok
    Поселенец Tardok на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2009
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dpogodin Посмотреть сообщение
    думаю, регулярные всесерверные акции типа "день без доната", "день без АО" дадут шанс игре стать Игрой и не дать уйти лучшим игрокам в другие проекты. Только организовывать эти акции должны лидеры гильдий по предварительной договоренности.
    ага а я пока древней нафармлю и репу у лесовиков

  26. #1346
    Аватар для AMUxDD
    Стражник AMUxDD на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pri3RakWar Посмотреть сообщение
    Главное проблема игроков в том, что они читают через строки, понимая только то что близко к их собственному мнению. Вне зависимости кто прав, а кто виноват - они будут винить всех, но только не себя. В этом случае проще всего сделать козла отпущения именно из разработчиков. Хотя игроки сами виноваты в своих невзгодах, поверьте - им (разработчикам) будет легче, если те люди которые считаю их игру дерьмом - не будут в нее играть. Тот негатив который якобы идет и неуклонно растет, это работа группы недовольных лиц у которых кончались доводы и оскорбления это их ед. оружие что осталось.

    На месте админов, я бы закрыл эту тему - есть много других способов узнать, что нужно гаймерам - а не копаться в куче мусора, через десятками сообщений находя действительно ценную информацию.
    а тебе не кажется что если на форуме 90% негатива в адрес разработчиков то это не случайно??,что возможно это за дело???
    и да и какую ценную информацию можно почерпнуть из форума начинающим геймерам?? состав билда?-смысл в этом когда все постоянно режут и меняют?
    база по квестам?=) или учебник убийства равного моба 1 на 1?=))
    Разработчики САМИ виноваты что их продукт вызывает такие эмоции..они оставили за собой право не за что не отвечать(соглашение) а геймеры имеют права писать то что думают.
    Первое-чудес не бывает.
    Второе-исключения возможны,но только для злых чудес.
    А если настало время злых чудес,то бесполезно оставаться добрым.
    Ро-Амунуджак./.WH-жрец-Амунуджак./.Аллоды- жрец22-Амунуджак.Мистик 22-Амунушка Жрец-эльф-АйПоун-40

  27. #1347
    Аватар для ggg12345
    Поселенец ggg12345 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Я сам офигел Я за 5 минут игры на кольце дракона потратил на миру все свои деньги и не кокого квеста даж не смог сделать

  28. #1348
    Аватар для Mserega87
    Лига Кадет Лиги Mserega87 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Кстати те люди, которые говорят, что мол нефиг тут какашки кидать, это ОБТ - они правы. И я как тестировщик заявляю, тихо и мирно: "Мною протестировано. Гамать нельзя"

  29. #1349
    Аватар для Proxvostys
    Ветеран Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    822
    Репутация
    184
    Играю псиоником. Посмотрел на то что творится и откровенно поржал.
    Ну не скажу что уж сильно усложнили задачу. Тактика игры осталась неизменной, рази что слепь вместо медитации потестить надо. Похоже польза от нее будет. То что не сняли вехи на удешевление стоимости заклов и воровство у противника магов радует. Похоже не зациклились на донатстве. Но раз уж сняли транс, то надо было на поверхностном снятие стрессов поставить. Так и так его часто не используешь и ждать восстановления долго и по вехам до него ползти, значит рушить остальную расскачку. Но что скажу ... если кто из близких к разрабам читает ... не люблю наглого выклянчивания денег. Если до этого мог себе позволить время от времени кинуть деньгу на разные нужды из лавки (в конце концов игра неплохая и разрабам надо тоже поддержку вплоть до финансовой), то теперь из принципа ни копейки не положу. ну рази что на ключи, чтоб время не терять на их поиск. (кстати а они вообще в игре есть? )

    С уважением ....

  30. #1350
    Аватар для RinkanakirinX
    Горожанин RinkanakirinX на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    39
    Репутация
    34

    326

    Подскажите как скачать побыстрее патч и сделать его ??????

  31. #1351
    Аватар для 2158
    Лига Волонтёр Лиги 2158 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    я не знаю подробностей конешно, но если это квест на лошадку, который ты пытался делать, то забудь)))) его нереально будет сделать, ты все равно купишь ее в лавке редкостей
    ХВАТИТ УЖЕ НЫТЬ! ВСЕ ----> В ШОП!

  32. #1352
    Аватар для mafiabesmertna
    Новобранец mafiabesmertna на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ggg12345 Посмотреть сообщение
    Я сам офигел Я за 5 минут игры на кольце дракона потратил на миру все свои деньги и не кокого квеста даж не смог сделать
    Ты что еще ничего не понял тебя разработчики толкают к тому что надо курить благовония тогда и будешь все квесты делать

  33. #1353
    Аватар для eviltw
    Офицер гвардии eviltw на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,538
    Репутация
    10
    ну как бы без регена маны плохо, ребята)
    игру не включил еще, но жду удешевления накури как минимум в 4 раза
    в противном случае получается играть жутко дорого.
    Массаракш

  34. #1354
    Аватар для 2158
    Лига Волонтёр Лиги 2158 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    как смешно читать ваши слезы....)
    ХВАТИТ УЖЕ НЫТЬ! ВСЕ ----> В ШОП!

  35. #1355
    Аватар для wink1989
    Бродяга wink1989 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    возрощайте обратно старый патч с ним было интереснее играть!!!!!!!!!!!!!!!!Сталкеру жилось хорошо!

  36. #1356
    Аватар для Serji0
    Вольный Аллодер Serji0 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    283
    Репутация
    10
    Ну что вы злитесь на аструм...
    Ну любят люди шутить)

  37. #1357
    Аватар для ggg12345
    Поселенец ggg12345 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    А я под накуркой был =)

  38. #1358
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Благо поштучно стоит 2 кри, корм для лошади 50 кри на 50 штук
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  39. #1359
    Аватар для ggg12345
    Поселенец ggg12345 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    У нас пол гильдии ушли пока кач опять не станет нормальным (

  40. #1360
    Аватар для orsok
    Бродяга orsok на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    а что если не хочешь иметь в рюкзаке каноны(храмовник)

Закрытая тема
Страница 34 из 36
... 24 28 29 30 31 32 33 34 35 36 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения