Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 1.0.07.07 [20.02.10 ]
Закрытая тема
Страница 33 из 36
... 23 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 Последняя
Показано с 1,281 по 1,320 из 1412
  1. #1281
    Аватар для bagirazzett
    Горожанин bagirazzett на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Этот пост писался по мере проведения эксперимента.
    Первое впечатление - сильно ослабили храмовников. Или чрезмерно усилили монстров.

    Ну, я бы подумала, что с бронькой что-то перемудрили, и она не поглощает урон так, как надо, но, похоже и у других классов такие же проблемы, но с другими - ОСНОВНЫМИ - статами. Бронька у меня - полуфиолет.
    До сих пор переживаю как это может быть: при 3К+ брони, при инстинкте, вкачанном до пропуска 5% критов, я получаю ДВА!!! раза крит по 65К от моба 38 уровня! Пусть даже и серебряного, все равно нереально. Ну, по логике, я должна гасить 95 из 100 критических ударов. А я сейчас только бью барьеры, когда мне с мобом сражаться? Или это средний удар у него - от 13К до 35К?

    Сейчас меня убил хорунжий империи. Я вышла из чистилища ферез 2 минуты, а он уже с опущенным флагом! По-прежнему имперцы юзают свой любимый баг. Этот баг не поправили.

    Безумно раздражают дебильные надписи в чате "Вы получили канон вары" "Вы теряете 4 канона веры" и так 10 раз. Ничего полезного в этом нет, я и так прекрасно вижу количество канонов, зачем загаживать мне окно чата, объясните? Раньше хотя это было не так часто. А теперь КАЖДУЮ МИНУТУ эта дрянная надпись...

    Разрабы не сообщили, что если юзать обращение покровителю, то время покровительства снижается... Донат рулит...

    До 40-х мобов я так и не дошла. Привязался хорунжий, валит меня в спину на мобах. Стоит выйти из чистилища - он уже с опущенным флагом, поганец. Благо кончилось, новое использовать не буду, нафиг. С этими экспериментами улетело уже 4 блага. Не буду делать Нивалу денежные инъекции, буду тупо по 2 часа отсиживаться со СС.
    Ну, больше времени останется на другие, более полезные дела.
    В астрал не полечу, в героики теперь точно не пойду. Если тут полная ****, то что творится там? Чувствовать себя мясом неприятно.

    Пришла в башню Айденуса. Там беснуется контуженный патчем Дмитрий Светлый. Ты ему вопрос о героиках - он тебе молотом промеж глаз. Можно не задавать вопросов про героики, кто-нибудь спросит, и тебе все равно 13-15К урона отвесят. Трупы, трупы...

    Короче, вывод: тут больше делать нечего. Тратить нервы и деньги я не хочу. А сейчас это не бой с мобами, а одни нервы.
    Сначала я думала. что я криворукая, сейчас смотрю -не я одна.
    Владение орфографией, как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости
    http://bagirabo.wordpress.com/ - ежедневные статьи об Аллодах Онлайн после злополучного патча.
    "Аллоды Онлайн сегодня" - форум свободных мнений о проекте

  2. #1282
    Аватар для depressioner
    Бродяга depressioner на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2008
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Бояться включит Владыки Астрала
    а то народ уйдет..

  3. #1283
    Аватар для PureNoob
    Воин PureNoob на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Default City
    Сообщений
    188
    Репутация
    10
    Если в ближайшие дня 3 не будет хотфикса - это болото опустеет.
    Most people are only alive because it is illegal to shoot them.
    Для одних герой, для других падаль.

  4. #1284
    Аватар для mits555
    Banned mits555 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    А прикиньте они сервак спалили?

  5. #1285
    Аватар для Nieme
    Батрак Nieme на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alex2D Посмотреть сообщение
    У Сервера "ВладыкиАстрала" - СтрахСмерти... Упал после Обновы, реснули со страхом - теперь не знают как снять...
    Целый Сервер все же сколько мирры-то надо..
    Так народ! СКИДЫВАМСЯ! А то не меньше чем на полгода зависнет...
    )))
    гы
    как ты на него зашел! поделись!!!
    http://s001.radikal.ru/i193/1002/65/28c4987fc0bd.jpg

    --------->ИМПЕРИЯ ЗЛО!!!!!<--------

  6. #1286
    Аватар для luchinkg
    Поселенец luchinkg на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Есть 3 выхода из данной ситуации
    1 Уйти например в ВОВ (Как пример) и забыть о здешних проблемах
    2 Смириться и пробовать подстроиться и ждать следующих падчей надеясь на улучшение
    3 Перестать тестить Аллодов если к тесторам такое отношение. И если будет желание придти сюда позже когда будет офф релиз (Если они до этого доживут)

    А жалко, мне проект нравился, не из-за халявы а из-за идеи с кораблями и астралом да и вообще весело было (правда я играю всего месяц я сталк 34) но за этот месяц, столько негатива по отношению к игре набралось (. Грусно.....

    Все это ИМХО

  7. #1287
    Аватар для Soulbeer
    Стражник Soulbeer на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    205
    Репутация
    10
    Я одно не пойму: смысл было делать чтобы навык воскрешения навешивал СС? Его же только ради безССного рес и брали, добежать от респа до того места в героике где слился в общем-то не трудно, обычно даже быстрее чем ждать пока хил восстановит ману и реснет. Теперь ясен перец этот навык никто брать не будет

  8. #1288
    Аватар для Pri3RakWar
    Скиталец Pri3RakWar на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Раскол, Лига, СлаваРоссии
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от montesumo Посмотреть сообщение
    Ты за "бесплатность" похоже готов кал кушать, да? Что в твоем понимаии есть "использовать продукт"? Возможность инсталлировать клиент на компьютер? Ах да, ну еще и зайти, постоять немножко в городе. Все?
    Я готов вкладывать деньги, но далеко не в таких объемах, тем более за продукт сырой чуть менее, чем полностью.
    Суть в том, что ты хочешь большего - это понятное желание. Но это уже переходит на личные оскорбления - мне нравится эта игра, но если тебе не нравится - зачем ты в нее играешь?? Продукт вполне готов, если тебе кажется что нет - ищи другое. ЗАПОМНИ - не тебя кормят всем подряд, ты сам себе это впихиваешь - а потом жалуешься что не вкусно. Это твои проблемы а не разработчиков,, они еще раз говорю - работают сутками ради этого проекта.

  9. #1289
    Аватар для Wansik
    Бродяга Wansik на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Нивалы просто начали работать на Владыками...отключили его...а потом сильно устали и уснули...вот и не включают

  10. #1290
    Аватар для warcr
    Скиталец warcr на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    не нравится надпись про каноны? напиши себе аддон, блокирующий тебе в окне чата всякий спам.

  11. #1291
    Аватар для Logein
    Скиталец Logein на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    ща как всегда напишут извини те технические неполадки просьба извинить и не ругатся все починим через 3 суток

  12. #1292
    Аватар для tonabris
    Вольный Аллодер tonabris на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    151
    Репутация
    39
    хм....с 2 часов не спать за компом можно только в ММО но на работе .....НЕВЕРЮ!!!)

  13. #1293
    Аватар для tonabris
    Вольный Аллодер tonabris на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    151
    Репутация
    39
    Чет такое чувство что нашы персы уже в "честилеше"))))

  14. #1294
    Аватар для Gbdjlkzvtyz
    Батрак Gbdjlkzvtyz на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    bagirazzett ты хоть потестила уже. Владык так и не включили. половина алодов сидит и ждет включение сервака.
    но по твоим изречениям видно что ты не в восторге от патча.

  15. #1295
    Аватар для Logein
    Скиталец Logein на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Пора уже включить

  16. #1296
    Аватар для tonabris
    Вольный Аллодер tonabris на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    151
    Репутация
    39
    поздарвляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 до 15 продлили !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(((((((((((( (мать !@#$

  17. #1297
    Аватар для Wansik
    Бродяга Wansik на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    о продлении написали=)
    спустя час...проснулись видимо

  18. #1298
    Аватар для VladT74
    Бродяга VladT74 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Согласен. Что вы все раскричались про донат. Цены на блага-2рубля. Мне лично потратиь 8рублей за пару часов игры не жалко. Работа покровителей изменилась в лучшую сторону-спасибо. Кто хочет бесплатной игры-играйте в Косынку,малолетки. Разрабам тоже деньги нужны. P.S. Назовите мне хоть какую-нибудь бесплатную ММО

  19. #1299
    Аватар для warcr
    Скиталец warcr на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pri3RakWar Посмотреть сообщение
    Суть в том, что ты хочешь большего - это понятное желание. Но это уже переходит на личные оскорбления - мне нравится эта игра, но если тебе не нравится - зачем ты в нее играешь?? Продукт вполне готов, если тебе кажется что нет - ищи другое. ЗАПОМНИ - не тебя кормят всем подряд, ты сам себе это впихиваешь - а потом жалуешься что не вкусно. Это твои проблемы а не разработчиков,, они еще раз говорю - работают сутками ради этого проекта.
    +1 никто не заставляет тестить. не хочешь-не играй.

  20. #1300
    Аватар для MagniyMan
    Новобранец MagniyMan на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Донат не бесил бы меня так сильно, если бы баланс был хорошо настроен. Сейчас играть просто неприятно- или с благом ты неубиваем или без блага ты кусок говна. Ладно разработчикам тоже нужно кушать. Но как вы сытые можете спать зная, что остальные каждый день тратят нервы в вашей игре?В вашей игре просто тонны противоречий между ИМ и балансом в игре, которые мешают наслаждатся игрой.

  21. #1301
    Аватар для daf234
    Батрак daf234 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    ахринеть благодоря мне произошло обновление ведьмногое что я предлогал даполнили например про скакунов шикааааааааарно

  22. #1302
    Аватар для AMUxDD
    Стражник AMUxDD на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pri3RakWar Посмотреть сообщение
    Суть в том, что ты хочешь большего - это понятное желание. Но это уже переходит на личные оскорбления - мне нравится эта игра, но если тебе не нравится - зачем ты в нее играешь?? Продукт вполне готов, если тебе кажется что нет - ищи другое. ЗАПОМНИ - не тебя кормят всем подряд, ты сам себе это впихиваешь - а потом жалуешься что не вкусно. Это твои проблемы а не разработчиков,, они еще раз говорю - работают сутками ради этого проекта.
    а вот ты какой дикий зверь ...разработчик=)
    у вас еще волосы не выпадают от кол-ва негатива вашу сторону?=)
    Первое-чудес не бывает.
    Второе-исключения возможны,но только для злых чудес.
    А если настало время злых чудес,то бесполезно оставаться добрым.
    Ро-Амунуджак./.WH-жрец-Амунуджак./.Аллоды- жрец22-Амунуджак.Мистик 22-Амунушка Жрец-эльф-АйПоун-40

  23. #1303
    Аватар для LeandrX
    Батрак LeandrX на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Сумерки богов
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Хочу сказать спасибо разрабам, благодаря последнему патчу у меня дома наконец то воцарится спокойствие и покой, и я хотевший играть в эту игру, спокойно буду заниматься своими делами, то что было 2 месяца назад и что стало, абсолютно разные по играбельности версии. да я соглашусь с тем что потратить 500-1000 рублей на игру это не напряг, но очень напрягает забагованность, когда клиент постоянно виснет, вылетает, страдает херней, и т.д. Очень расстраивает то, что к чему привыкаешь рубится на корню и очень топорными методами. Не лучше ли было просто сказать, так и так, закрываем все среваки, и открываем новые которые с предыдуей игрой имеют только одинаковое название.

    еще раз спасибо за то, что наконец то буду проводить вечера с семьей, а не в неинтересной игре.
    ОМОН - Хайварго

  24. #1304
    Аватар для Ganch93
    Батрак Ganch93 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Сумы
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Где баланс в игре?????? Когда некоторые игроки 40 и хоть немного одеты, то другим даж закрыли пути на прокачку!!! Эт справедливо?!!!

  25. #1305
    Аватар для Logein
    Скиталец Logein на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    15:00 до 16:00 и так даллее

  26. #1306
    Аватар для Gbdjlkzvtyz
    Батрак Gbdjlkzvtyz на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    ну ладно,может они исправляют что то карявое на Владыках-не будем гадать и оскорблять разрабов...хотя очень хочется.
    поделитесь впечатлениями кто с других серваков тут отписывается-очень интересно,что же это за фрукт такой"мега патч"?

  27. #1307
    Аватар для alexxx229
    Скиталец alexxx229 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Почему бы сразу честно не сказать какого числа включится сервер Владык Астрала или обьявить что его ваще убили по неосторожности, а то народ нервничает постоянно

  28. #1308
    Аватар для AROOT
    Новобранец AROOT на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Харьков ) Украина
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    Пипл , помогите , и Товарищи розрабы тожэ помогите

    После вашых мего обнов я немогу зайти на перса!!!! пишыт неверное сочитание имени и пароля , немогу зайти на Акаунт - тожэ самое , я одетый в фиолет некрас , и я хочю игратса а вы чтото намутили ) Такаяжэ ситуацыя и моего френда он тожэ фул фиолет и мы стоим и тупим )))


  29. #1309
    Аватар для Pri3RakWar
    Скиталец Pri3RakWar на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Раскол, Лига, СлаваРоссии
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AMUxDD Посмотреть сообщение
    а вот ты какой дикий зверь ...разработчик=)
    у вас еще волосы не выпадают от кол-ва негатива вашу сторону?=)
    Конечно нет! Ибо негатив создается искусственно - эффектом стада. Кто то бросит камень, остальные побегут громить прилавки... главное - люди играют в эту игру, значит проект удался - есть смысл работать дальше.

    Зы: я не разработчик!

  30. #1310
    Аватар для migg77
    Горожанин migg77 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VladT74 Посмотреть сообщение
    Согласен. Что вы все раскричались про донат. Цены на блага-2рубля. Мне лично потратиь 8рублей за пару часов игры не жалко. Работа покровителей изменилась в лучшую сторону-спасибо. Кто хочет бесплатной игры-играйте в Косынку,малолетки. Разрабам тоже деньги нужны. P.S. Назовите мне хоть какую-нибудь бесплатную ММО
    Теперь одно благо хватает чтобы 3 раза востановить ману в игре, успехов те - платить за каждого убитого моба по 50 -70 копеек на этом убогом бета тесте.

  31. #1311
    Аватар для NaGiBaToRTesla
    Бродяга NaGiBaToRTesla на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    О кокой бесплатности идет речь ни чего бесплатного в этой игре еще не видел. montesumo - прав на сто процентов. Только что положил 2к рублей и тут такое го..но, а ну блин включайте а то вообще офигели потребителя не во что не ставят, ждите 5 часов потом еще 5 часов зае..али уже!

  32. #1312
    Аватар для softicbiz
    Новобранец softicbiz на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Царство природы / страна Украина
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pri3RakWar Посмотреть сообщение
    Конечно нет! Ибо негатив создается искусственно - эффектом стада. Кто то бросит камень, остальные побегут громить прилавки... главное - люди играют в эту игру, значит проект удался - есть смысл работать дальше.

    Зы: я не разработчик!
    угу ...тогда удался, сейчас, наверное, сломался ... вот и посмотрим - сколько к релизу доживет начавших с 1го дня ОБТ ...это будет объективно .

  33. #1313
    Аватар для AMUxDD
    Стражник AMUxDD на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pri3RakWar Посмотреть сообщение
    Конечно нет! Ибо негатив создается искусственно - эффектом стада. Кто то бросит камень, остальные побегут громить прилавки... главное - люди играют в эту игру, значит проект удался - есть смысл работать дальше.

    Зы: я не разработчик!
    ну про камень и негатив вы мне не говорите...я с гильдией ушел с Аллодов не от хорошей жизни...хотя с 1-го дня был в Аллодах и донатили в начале не хило=)
    Первое-чудес не бывает.
    Второе-исключения возможны,но только для злых чудес.
    А если настало время злых чудес,то бесполезно оставаться добрым.
    Ро-Амунуджак./.WH-жрец-Амунуджак./.Аллоды- жрец22-Амунуджак.Мистик 22-Амунушка Жрец-эльф-АйПоун-40

  34. #1314
    Аватар для kigsize
    Батрак kigsize на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Ахахах я ржунимагу над людьми которые ккричат ОО Лошадка ! Отличный патч ! ПРОСНИТЕСЬ и попробуйте походить в героики или слетать в астрал !!!

  35. #1315
    Аватар для bagirazzett
    Горожанин bagirazzett на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GarretOdium Посмотреть сообщение
    Ну для начала это все еще ОБТ причем не только сервера или локализации ( как недовно было с AION ) а ОБТ игры. Да я друид, да нас порезали за последние 2 обновления конкретно, да я недокачал сегодня сутра какие то 40% до 40го и теперь придется еще попотеть. но все же игра приобретает хоть какой то баланс и разнообразие. и я уверен что подобных обновлений будет еще множество и еще не раз разработчики перевернут все сног на голову. халяву порезали, халява кончилась, но так ведь интереснее играть. вы все взрослые люди и сами решили участвовать в тестировании, так чего тогда сопли разводить. если вас что то не устраивает вас не заставляют играть в АО, онлайн рпг сейчас столько что извиняюсь ж*пой ешь, играйте во что нибудь другое
    Вот именно об этом я сейчас всерьез и задумалась. Выбираю во что я буду играть теперь.
    Владение орфографией, как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости
    http://bagirabo.wordpress.com/ - ежедневные статьи об Аллодах Онлайн после злополучного патча.
    "Аллоды Онлайн сегодня" - форум свободных мнений о проекте

  36. #1316
    Аватар для sauna15
    Скиталец sauna15 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    есть у меня два товарища (один даже шафером на свадьбе был) С.Лукьяненко и Воха Васильев- я им уже поведал как храмовник может быть без обращения к свету. Всем в сумрак!!!!!

  37. #1317
    Аватар для montesumo
    Новобранец montesumo на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    А вот интересно, почему нет такой фичи, как "Дневники разработчиков"?
    Нет, я вполне реально хотел бы услышать ОТ НИХ хоть какие-нибудь более-менее внятные объяснения текущим изменениям в игре...
    Регистрируй новый аккаунт по ссылке, при выборе форумного никнейма вводи код 3067091 и получишь прикольный костюм, нового маунта каждые 10 уровней, сумку на 24 ячейки и еще по мелочи! На всех чаров, на всех серверах! А еще 2 недели бесплатной подписки!

  38. #1318
    Аватар для SerJJiKK
    Батрак SerJJiKK на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Весьегонск Тверская обл.
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Вобще я оптимист, во всем стараюсь видеть позитив, но с каждым патчем это становится все сложнее (оччеенньь грусно). Игра давно стала платной и не просто платной а очень дорогой. На мой взгляд бесплатная ммо должна выглядеть так хочешь плати и играй кофортно, не хочешь не плати и играй комфортно но муторно, а теперь в аллодах бесплатно играть вобще нельзя.
    Владыки Астрала - Маг

  39. #1319
    Аватар для Moroderka
    Бродяга Moroderka на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Общее

    * Увеличено количество опыта, требуемого для достижения уровней с 20 по 40.
    А ведь квестов новых не добавили и как теперь качаться ? И так не всегда хватало квестов, чтобы поднять лвл для перехода на новую локацию, приходилось тупо бить n-ое колличество мобов.

  40. #1320
    Аватар для Zikoro70
    Скиталец Zikoro70 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    5
    Репутация
    10

    мляяяя

    Да блин,хватит друлей урезать,я терь не могу так играть(((

Закрытая тема
Страница 33 из 36
... 23 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения