Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 1.0.07.07 [20.02.10 ]
Закрытая тема
Страница 28 из 36
... 18 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... Последняя
Показано с 1,081 по 1,120 из 1412
  1. #1081
    Аватар для igricru
    Батрак igricru на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Вот бы выпустили патч в котором резанули бы разрабов, чтоб хоть какой-то баланс был))

  2. #1082
    Аватар для gool89
    Поселенец gool89 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2010
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    эх блин порезали мистикам бафф.... хоть бы вехи скинули бы а то в 3 раза уменьшили. Наверное чтобы мисты так же покупали мамундов как и остальные. Похоже игра превращается в донат, где админам ничего не надо, как выкачать из нас денег. А,сорь, уже превратилась.

  3. #1083
    Аватар для tubin
    Бродяга tubin на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Кстати никто не вкурсе когда Аллоды выдут на ZX Spectrum ну или на Дэнди накрайняк?

  4. #1084
    Аватар для Svetoforik
    Горожанин Svetoforik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Ну что я могу сказать. Порезали и так бесполезный скил у Разведчика, Друлей вообще убили. Короче патч УГ=(
    Последний раз редактировалось Svetoforik; 21.02.2010 в 09:35.

  5. #1085
    Аватар для Warrior_Diego
    Вольный Аллодер Warrior_Diego на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    Вне матрицЫ
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от saveren Посмотреть сообщение
    М.б. при соответствующем билде, но мой вариант язычника последние обновления АО превратили в бесполезного калеку. Прочитав вчера про сброс талантов у язычника подумал: "Ну ладно, хоть что-то ...", сбросили только вехи "молнии", как-будто больше ни в какие навыки изменения не вносились ...
    Только что потратил 40 минут на убийство 10 Глазунов на Кольце дракона (40 уровень сине-зеленый шмот, осилить моба с 1 "захода" получалось не всегда), согласитесь - это не тот вариант игры, от которого можно получать удовольствие. =(

    Хм...Ты как дерёшься то? Стоишь как пень на месте? Я без пета дерусь и из моих 28к хп мне дай бог моб снимет 3-4к. И у меня вопрос что у тебя за "вариант язычника"?)))
    Адский неадекватный обормот 90+ с сервера Мира.

  6. #1086
    Аватар для pashavoin
    Поселенец pashavoin на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Скажу коротко: СС напортачили. С ресом напортачили - зачем нужны абилки всех ресарей ?! Что с благами - пока не понятно, качаю только патчь. Друли - плакайте ...

    И еще скажу - что после "судьбоносных" патчей игра стала вялей и не такой неожиданной ))) Приведу пример: играю на серваке Малодая Гвардия. Так вот до недавнего времени были замечательные атаки имповских игроков на Новоград! )) Это было просто фурор - они вломились к нам прямо на торговый ряд )))
    Мы в свою очередь собрали ответный отряд на Незеб - так же чудесно пришлись по ихней белокаменной ! ) А что теперь? Подавляющая часть 40-ых присели на очько в страхе и раздумиях о будущем ..... Бесполезный фарм астрала в поисках не достающих предметов одежды по 4-5 часов в пустую....печально...

  7. #1087
    Аватар для Warrior_Diego
    Вольный Аллодер Warrior_Diego на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    Вне матрицЫ
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mafiabesmertna Посмотреть сообщение
    У меня 31 уровень друид вещи все с аукциона на 31ур. И тяжковато мне бить мобов своего ур. так как урон у них сильный я стока им не сношу скоко они по мне бьют а 32-33 вообще бестолку без подготовки
    Отвечу тебе как всем. НЕФИГ ТЕБЕ ДЕЛАТЬ НА ЛОКАЦИИ ГДЕ ВЫШЕ ТЕБЯ МОБЫ. Вот где положенно быть по уровню там и сиди. Знаешь поговорку?) Чем выше задерёшь нос...тем больнее упадёшь
    Адский неадекватный обормот 90+ с сервера Мира.

  8. #1088
    Аватар для Paladdin
    Бродяга Paladdin на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zowlex Посмотреть сообщение
    маразм полный. прощай АО, здравствуйте нормальные игры
    О нет! Не уходи, пожалуйста!! Ты думаешь кому-нибудь не пофиг на то, что ты уйдеш? Придут другие, а разрабы пока баланс поправят. А то, я заметил ноют те классы, которые раньше валили в одиночку всех...

  9. #1089
    Аватар для saveren
    Батрак saveren на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2008
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Warrior_Diego Посмотреть сообщение
    Нет не враньё мне обнулили магическую веху и веху с петом. За это спасибо. Бесплатно перекачался
    Моему язычнику скинули только вехи "молний" =(

  10. #1090
    Аватар для XA4APURI88
    Бродяга XA4APURI88 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Блин вчера скачал клиент думал вернуться в игру, друзей позвал уже продумали как ги создадим, а вот прочитал , что натворили админы терь не вернуся и другим не советую мучаться, меня 1 вопрос интересует зачем зачем поднимать количество опыта, и так фиг качнешся в этой игре

  11. #1091
    Аватар для watt46
    Батрак watt46 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Warrior_Diego Посмотреть сообщение
    Ты в каких вещах ходишь? В тех что давали при создание персонажа?))) Я без пета прекрасно убиваю мобов равного себе уровня +\-1
    вопрос встречный. а ты в каком шмоте ходишь? фиолет нафармленый когда это было еще возможно? играеш в ао 24/7?
    я качал 2 месяца храма, на плато коба, когда пришлось надрачивать пол уровня на мобах из за отсутствия квестов чуть не покинул этот проект, так как пришел сюда из Л2, и тамошнего ****отства мне хватило. вот ты вкачал за 2 недели 40. МАЛАДЕЦ. человек, работающий, вкладывающий реал в игру, и играющий 1-2 часа в день, скажет прощай этому проекту, так как вкачивать 40 те пару лет, что предлагается, он не будет.
    я уже предвижу эту картину, толпы народа на квестовых мобах, шакалящих их друг у друга из под носа. причем как империя так и лига в одной куче. и такие места так популярны будут у малолетних уродов вкачавших 40, которые под хорунжем будут приходить туда и устраивать чистку. о, а какой срач будет по локации когда будут ссорится люди, которые не смогли поделить мобов...
    взгляни, товарищ, дальше своего носа.
    Святовад и куча твинков

  12. #1092
    Аватар для Warrior_Diego
    Вольный Аллодер Warrior_Diego на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    Вне матрицЫ
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от XA4APURI88 Посмотреть сообщение
    Блин вчера скачал клиент думал вернуться в игру, друзей позвал уже продумали как ги создадим, а вот прочитал , что натворили админы терь не вернуся и другим не советую мучаться, меня 1 вопрос интересует зачем зачем поднимать количество опыта, и так фиг качнешся в этой игре
    Ты еще не играл походу в те игры где как ты пишешь "Фиг качнёшься" )
    Адский неадекватный обормот 90+ с сервера Мира.

  13. #1093
    Аватар для saveren
    Батрак saveren на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2008
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Warrior_Diego Посмотреть сообщение
    Хм...Ты как дерёшься то? Стоишь как пень на месте? Я без пета дерусь и из моих 28к хп мне дай бог моб снимет 3-4к. И у меня вопрос что у тебя за "вариант язычника"?)))
    Билд был рассчитан на зелья/обнову/контроль, 2е из 3х составляющих билда убили ...

  14. #1094
    Аватар для Frilanser
    Скиталец Frilanser на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Верните серв владыки астрала

  15. #1095
    Аватар для Nieme
    Батрак Nieme на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Svetoforik Посмотреть сообщение
    Ну что я могу сказать. Порезали и так бесполезный скил у Разведчика
    Ну, если учитывать прошлые порезания сталков, то можно было сказать, что МБ был единственный полезный скил из ветки маскировка. теперь эта ветка убита полностью.
    http://s001.radikal.ru/i193/1002/65/28c4987fc0bd.jpg

    --------->ИМПЕРИЯ ЗЛО!!!!!<--------

  16. #1096
    Аватар для Nieme
    Батрак Nieme на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    а так... люди, не просите ничего нового больше: мы платим за это слишком большой ценой!!

    P.S. друли, поздравляю, теперь мы с вами почти равны по силе
    http://s001.radikal.ru/i193/1002/65/28c4987fc0bd.jpg

    --------->ИМПЕРИЯ ЗЛО!!!!!<--------

  17. #1097
    Аватар для Diman195
    Бродяга Diman195 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Сначала друлей урезали, теперь жрецов с некрами так и без хилов остаться можно!!!

  18. #1098
    Аватар для Darian881
    Бродяга Darian881 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2010
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Из-за появления лошадей все сразу рванули выполнять кв! Лаги стали в три раза хуже!

  19. #1099
    Аватар для TheFak
    Бродяга TheFak на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Да новое обновление конечно кул но меня беспокоит вот что:

    Не знал где написать моё не довольство написал тут сори еси не в тему.Почему администрация всеми мерами пытается лигу и империю отгородить от друг друга например с делали охрану 41 с короной что даже рейдами их не завалиш и с не ведимкой не пройти,может когото это и не волнует а меня да пусть чтото поминяют веть игра создана для кача и войны прозьба админы в личку.

  20. #1100
    Аватар для PZIGOR
    Новобранец PZIGOR на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Если СС это положительный эффект то не мешало бы кулдаун ему этак на 1 час зделать хотябы.
    П.С. Друль 20 заморожен на неопределенное время спасибо патчу.
    Бан не заслуженный дабл поста небыло сообщения разные и не подряд в теме

  21. #1101
    Аватар для Warrior_Diego
    Вольный Аллодер Warrior_Diego на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    Вне матрицЫ
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от watt46 Посмотреть сообщение
    вопрос встречный. а ты в каком шмоте ходишь? фиолет нафармленый когда это было еще возможно? играеш в ао 24/7?
    я качал 2 месяца храма, на плато коба, когда пришлось надрачивать пол уровня на мобах из за отсутствия квестов чуть не покинул этот проект, так как пришел сюда из Л2, и тамошнего ****отства мне хватило. вот ты вкачал за 2 недели 40. МАЛАДЕЦ. человек, работающий, вкладывающий реал в игру, и играющий 1-2 часа в день, скажет прощай этому проекту, так как вкачивать 40 те пару лет, что предлагается, он не будет.
    я уже предвижу эту картину, толпы народа на квестовых мобах, шакалящих их друг у друга из под носа. причем как империя так и лига в одной куче. и такие места так популярны будут у малолетних уродов вкачавших 40, которые под хорунжем будут приходить туда и устраивать чистку. о, а какой срач будет по локации когда будут ссорится люди, которые не смогли поделить мобов...
    взгляни, товарищ, дальше своего носа.
    Ну начнём с того что до 40 мне ещё далеко. Я 31 только взял. И не тороплюсь с получением уровня. Играю я месяца полтора. 2-3 раза за неделюку захожу. Всё же семья и работа важней. В этой игре я отдыхаю когда делать нечего. БЕЗ ФАНАТИЗМА. Захочу уйду захочу останусь. И ей богу как жаль что тут не ставят бан НАВСЕГДА за публичное афиширование ухода из игры. Меньше бы нытья было на форуме. Хотя я знаю такую онлайн игру...где ставят

    Всё что я тебе не расписал по твоему посту счёл бредом и нытьём...и по меньшей мере не хорошим тоном.
    Адский неадекватный обормот 90+ с сервера Мира.

  22. #1102
    Аватар для WWWfigvamWWW
    Скиталец WWWfigvamWWW на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Разрабы вы меня конечно простите может и не ваша вина, но вы воплотители замыслов по поводу "Как сделать игру прибыльной", а по поводу нашего проекта, да он наш РОССИЙСКИЙ и я этим горжусь!

  23. #1103
    Аватар для Yami113
    Бродяга Yami113 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Я после патча не могу теперь брать квесты....отписал в поддержку.Если у кого еще есть такое напишите или я один такой неудачник >_<?Сервер Раскол эльфийка некра 28 лвл

  24. #1104
    Аватар для pior83
    Скиталец pior83 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Скажите куда у магов делась медитация?

  25. #1105
    Аватар для Gea91
    Батрак Gea91 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Пережить можно все. Но 2ч страха смерти и 6к миры за откуп + усильные мобы и респ от игроков с ним же. Нет играйте в это сами.

  26. #1106
    Аватар для Qudesnic
    Бродяга Qudesnic на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Гыы некро прет ща!!! рад новому патчу!!!!
    1. (Стоимость в мане заклинания «Нейротоксин» увеличена на 110%) не заметил со скилом понижения манны=)
    2. Эффекты рун теперь распространяются на миньонов вот за это спс огромное хороше
    3. Заклинание «Панацея» теперь навешивает эффект Антитела на 1 минуту. Сила лечения заклинания удвоена.гыы одно слово удвоенно радует

    P.S И раньше патями валил а ща не уступлю некому=)

    По поводу Волшебника зато что его не тронули уже спс=)

    Жаль то ко одного не успел 2 ур до 40 качнуть ща немного дольше кач буду дня 4 наверное
    Последний раз редактировалось Qudesnic; 21.02.2010 в 10:06.

  27. #1107
    Аватар для PICNIK995
    Горожанин PICNIK995 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2009
    Адрес
    في نصف الكرة الشم
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Если умертвили на арене то при воскрешении будет СС? Ведь за неимением других дел я развлекаюсь ПвП на арене... Если СС будет присутствовать то свободное ПвП внутри фракции вы угробили.

  28. #1108
    Аватар для saveren
    Батрак saveren на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2008
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Еще вопрос возник: Зачем при "обкурке" дается бонус к Силе магическим классам?

  29. #1109
    Аватар для gurgutan
    Бродяга gurgutan на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Пусть живет и здравствует Аструм Нивал! Парни работают и делают игру лучше. Я играю за воина и никогда не возмущался тем что некоторые классы имеют немеряно бонусов по сравнению с воином. Луки могут не выпускать из стана и так же ловко смотаться, если что пошло не так. Друиды были вообще мега-классом с обновлением, с роем пчел, с 1-3 миньонами, с дистанционной молнией и штормом... Наконец то начали баланс приводить в соответствие с моим классом. В общем, рад. Надо некров еще порезать немного. Страх смерти - хоршая штука для баланса в игре. Главное чтоб накурь была доступна, но над этим работают. Покровители - тоже хорошая штука, а то я не знал сначала нафиг они нужны за такие бабки (руны 2-5й степени покупать). СЕйчас все становится на свои места. Разрабы - так держать! Нытики - скорее удаляйте своих персов с серверов, может тогда решится и главная проблем АО -проблема лагов на серваках. Вас, как я понял в игре большинство.

  30. #1110
    Аватар для Gonig
    Вольный Аллодер Gonig на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    295
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от saveren Посмотреть сообщение
    Еще вопрос возник: Зачем при "обкурке" дается бонус к Силе магическим классам?
    если не в курсе то это можно поменять и сделать любые статы

  31. #1111
    Аватар для Oger
    Бродяга Oger на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    Латвия
    Сообщений
    0
    Репутация
    10
    хочу играть,запарился ждать,включите Владык Астрала!!!!

  32. #1112
    Аватар для SerJJiKK
    Батрак SerJJiKK на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Весьегонск Тверская обл.
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Мда, патч вышел не однозначный, много добавили много удалили и много изменили. Странно почему разрабы так налегают на продажу благо и теперь еще благо-овса, на мой взгляд можно было добавить в магазин больше других полезных но не критичных для игры вещей. Например что стоит сделать какую-нибудь чачу для изменения внешности (лично я не очень удачно создал морду своему персу и хотелосьбы изменить) вещь-то полезная, можно было порадовать девушек и закачать набор косметики (сложно пару десятков текстур нарисовать?). Много чего можно придумать того, что пользовалось бы спросом и не влияло на ход игры, теперь теже сбруи для лошедей, но нет нивал твердо гнет политику что все можно найти в игре и заставляет тупо покупать благо.
    P.S. Курение вредит здоровью, минздрав вас предупредил.
    Владыки Астрала - Маг

  33. #1113
    Аватар для conversely
    Ветеран conversely скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    841
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от gurgutan Посмотреть сообщение
    Пусть живет и здравствует Аструм Нивал! Парни работают и делают игру лучше. Я играю за воина и никогда не возмущался тем что некоторые классы имеют немеряно бонусов по сравнению с воином. Луки могут не выпускать из стана и так же ловко смотаться, если что пошло не так. Друиды были вообще мега-классом с обновлением, с роем пчел, с 1-3 миньонами, с дистанционной молнией и штормом... Наконец то начали баланс приводить в соответствие с моим классом. В общем, рад. Надо некров еще порезать немного. Страх смерти - хоршая штука для баланса в игре. Главное чтоб накурь была доступна, но над этим работают. Покровители - тоже хорошая штука, а то я не знал сначала нафиг они нужны за такие бабки (руны 2-5й степени покупать). СЕйчас все становится на свои места. Разрабы - так держать! Нытики - скорее удаляйте своих персов с серверов, может тогда решится и главная проблем АО -проблема лагов на серваках. Вас, как я понял в игре большинство.
    Видимо ты маленький воин ещё. Суть игры была в игре группой, и, как говорилось, донат не будет давлеющим. Так, что "ноют" именно по поводу обмана игроков, играй на здоровье. Никто ведь не мешает. Не забудь у мамы с папой денег попросить на большее количество благ.
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]


  34. #1114
    Аватар для sanbait
    Banned sanbait на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    По поводу Волшебника зато что его не тронули уже спс=) Qudesnic ты больной или просто дебил??

  35. #1115
    Аватар для deadmas
    Поселенец deadmas на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    НО,почему некров и магов не урезали и воинов тоже?Некров только улучшили друлей в конец убили.Хорошо все будут играть за некров,магов и воинов.Останется 3класса которых вы тоже урежите и угробите игру!Только лошадки могу спасти эту игру..=) выб еще воздушный шарик в игру добавили и корм(сжатый воздух) для него,чтобы можно было как в айон летать=)))

  36. #1116
    Аватар для pssv55
    Батрак pssv55 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Поиграл с новым пачем... играю за мага и изначально выбрал для себя линию тупого дд ...весь шмот на разум и интуицию все характеристики туда же +удачу не забываю иногда вкачать и алхимиком стал исключительно для поддержания своих отстающих характеристик(удача в моем случае) посудите сами на 32 уровне 2094 маны и мне ее хватало на все т.к на моба моего лвл я тратил 2-3 спела +ясность разума и медитация с хорошим КД .... как жить то теперь???? перекидать характеристики со шмота в дух???? это конечно очень хорошо но становиться из за нехватки маны мистером '' пусть плохо зато много'' очень не хочеться...скрипя зубами начинаю поедать и пить все что приносит ману!!!

  37. #1117
    Аватар для zxspectre
    Скиталец zxspectre на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Мда... накурь это теперь наше все =))
    Поправили б квест на получение благо игровым путем, конечно понимаю приятней когда за кристаллы покупают, но лишать альтернатив...
    Есть ведь люди которые просто из принципа не вкладывают в игру реал. Может они и не нужны проекту, но они нужны другим игрокам =)

  38. #1118
    Аватар для addae
    Стражник addae на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    280
    Репутация
    10
    Например что стоит сделать какую-нибудь чачу для изменения внешности <...>
    Можно было бы сделать кстати отличную хреновину за большие кристаллы — добавить возможность менять внешний вид шмотки (текстуру/модельку), но не менять статы у нее. Полностью одетые хаи бы порезвились, я думаю
    А делать донат фактически обязательным, называя при этом игрулю бесплатной — наглость второе счастье, что называется. Куда проще было бы забабахать честную абонентку в несколько сотен и оставить в лавке только приятные и интересные фичи.

  39. #1119
    Аватар для DeniscoZhyravlev
    Поселенец DeniscoZhyravlev на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2010
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    А помоему они делают ее из патча в патч все хуже и хуже, всех магов унизили по жестокой(медитации нет,ясность разума срезали)ОГРОМНОЕ спс что хоть сугроб оставили, при этом взамен ниче не дали,это получаеться надо закидывать жертву сугробом пока мана не восстановиться,но учитывая что благи упали в цене,то на сугроб можно не надеяться.Одновременно увеличили всем хп(вот танки будут рады)хотямагам хп ВООБЩЕ не нужно.Получаеться за магов вообще и волшебников в частности можно вообще не играть.Остаеться три выхода:все качать танков(глупо),бомбить форум(шанс что услышут не велик),уйти из аллодов осознав что наши ниче кроме ракет,калашей и танков делать не умеют.

  40. #1120
    Аватар для maxx07
    Бродяга maxx07 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Сегодня 08:40 #1029
    GolosCD

    * Просмотр профиля
    * Посты на форуме
    * Личное сообщение
    * В друзья
    * Отправить email

    GolosCD вне форума
    Новобранец

    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    г.Партизанск Приморский край.
    Сообщений
    144

    Отличный патч.даже лучше предыдушего.На друлей пох,потому что в игре и так народу мало,а друлей очень-очень мало поэтому пох. Мобов надо усиливать однозначно,Еще больще, а то я дд,валю их нон стопом.Теперь качаться легче будет,увеличили опыт на 20-40lvl.интерестную фичу с одеждой замутили.Теперь народу будет больше в астрале из-за быстрой прокачки.маунты нафиг ненужны.тупо добавилибы скиллы на скорость бега.И самое что интерестно что есть толк в том что народ ноет на форуме.видно что разраббы читают наш бред.Спасибо за патч.реально спасибо.

    ты нормальный вообще или это сарказм?
    Последний раз редактировалось maxx07; 21.02.2010 в 10:21.

Закрытая тема
Страница 28 из 36
... 18 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения