Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 1.0.07.07 [20.02.10 ]
Закрытая тема
Страница 26 из 36
... 16 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... Последняя
Показано с 1,001 по 1,040 из 1412
  1. #1001
    Аватар для raistlin76allods
    Батрак raistlin76allods на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Тупые криворукие уебки из АН, когда вы научитесь уже хоть нормальные апдейтеры выкладывать, в этот раз не просто поврежденная версия, ее даже починить нельзя выскакивает постоянно сообщение о починке, подтвердишь починку,оно опять вылазит...
    Долбитесь вы в анус. Заебало уже ждать чтото хорошего от русского разработчика, заботящегося лишь о собственном кармане. В залупу ваш проект. До свидания.

  2. #1002
    Аватар для luchinkg
    Поселенец luchinkg на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AS423 Посмотреть сообщение
    Сейчас захожу в игру, ввожу пароль все нормально, а СЕРВЕРА "ВЛАДЫКИ АСТРАЛА " ОТСУТСТВУЕТ!!!!!!!!!!
    Просто нет его, ПУСТО!!!!!
    Как такое может быть????
    ПОдскажите, как поступить?????
    Ждать до 12 и надеяться что запуск опять не отложат )

  3. #1003
    Аватар для work476
    Бродяга work476 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wolfwoofff46 Посмотреть сообщение
    Заклинания воскрешения теперь подвергают цель эффекту Страха Смерти в случае отсутствия эффекта Покровителя. - а вот это гавно
    Это полное г...о !!

    После ввода Страха Смерти многие игроки ушли, но СС после воскрешения - это вообще бред, очередной Ниваловский бред, после которого уйдет еще больше игроков !!

    К тому же ОЧЕНЬ сильно теряется смысл/ценность персонажей, способных воскрешать !!

    P.S. Сатанинская пятиконечная звезда на точках респа-воскрешенияи и на букве "А" логотипа "Astrum",
    а так же шестиконечная жидовская звезда на NPC в чистилище - всё это говорит о главных заказчиках проекта АО и их "целях" !

  4. #1004
    Аватар для ChaRrning
    Скиталец ChaRrning на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    К каждому патчу можно привыкнуть. Приспособится использовать оставшиеся преимущества или смирится с нововведениями проанализировав их.
    Последнее обновление радикально меняет механику игры магическими персонажами.
    Удалены регенящие МП скилы релаксация литургия транс медитация и языческий обряд. Заслуженно (эмпатический дар) и не очень понерфлены МП супорт скилы разных персонажей. Выход - повышение привычным нормам стата дух за счет других статов. Компенсируйте изменения статами за покровителя. -> покупайте благовония.
    Добавлен эффект Страх Смерти при воскрешении. Увеличено время и стоимость снятия эффекта Страх Смерти. Увеличена стоимость взятки на выход из чистилища. Покупка благовоний удешевит затраты. покупайте благовония.
    Администрация ранее гарантировала возможность получения предметов из лавки редкостей игровым путем. Теперь вспоминается сумка первопроходца, неработающий долгое время дейлик на 1 благовоние, страницы доната (концы ушли в воду).
    Последние обновления строятся по принципу немного косметики + подсадить на лавку редкостей. Возможно донат и планировался как неотъемлемая часть игры но в таком случае данная политика только усугубляется и усугубляться еще будет. Как финальный штрих могу прогнозировать привязку благовоний при появлении в сумке.
    Не к каждому патчу можно привыкнуть.
    Зэм мистик 40. Владыки Астрала
    гильдья Wi-sp.

  5. #1005
    Аватар для Rankel
    Батрак Rankel на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    я зайти немогу пишет Сертификат Защиты:еще не активирован!(((9 че делать?(

  6. #1006
    Аватар для ddsdsd
    Бродяга ddsdsd на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Все прикольно пача дождаличь, лагов нету... всебы не что но БЛЯ играю я за ДРУ
    у них не тока оьнову порезали да еше и в вехах реген МП ( мидидацию ) Убрали...

  7. #1007
    Аватар для Amanjol1
    Батрак Amanjol1 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    г.Астана ( Казахстан)
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    АН опомнитесь что вы делаете с игрой. А по сути у меня такой вопрос- На каком лвл можно брать кв на лошадку и где он берется ? . Я еще уверен что на кв на лошадку надо будет потратится.

  8. #1008
    Аватар для ganinnikolai
    Горожанин ganinnikolai на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от work476 Посмотреть сообщение
    Это полное г...о !!

    После ввода Страха Смерти многие игроки ушли, но СС после воскрешения - это вообще бред, очередной Ниваловский бред, после которого уйдет еще больше игроков !!

    К тому же ОЧЕНЬ сильно теряется смысл/ценность персонажей, способных воскрешать !!

    P.S. Сатанинская пятиконечная звезда на точках респа-воскрешенияи и на букве "А" логотипа "Astrum",
    а так же шестиконечная жидовская звезда на NPC в чистилище - всё это говорит о главных заказчиках проекта АО и их "целях" !

    ты еще погоди)))щас в астрале после смерти СС будет и тогда гуд бай аллоды)))
    имба некр сервера Владыки Астрала! (так уж повелось что просто Жора для тех кто знает. а для остальных неважно...)
    главый акк забанен по причине "Флейма в адресс разработчиков" до 4 Января =)
    АО положил на полку. Качается перс в "игре,которую нельзя называть" с 7ого Декабря =)

  9. #1009
    Аватар для RakZak
    Поселенец RakZak на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    все кто пишет: вау крутой патч, лошадки, дешевые благи... не зовите тогда жрецов когда сдохнете, мне просто в лом будет воскрешать, тратя боле 3к манны, и потом ждать минут 5 пока она ресанется, потому что литургию убрали. те кто просто забыл курнуть или закончился эффект, будут потом 1 час ждать со страхом смерти, а героики, а инсты???? зато есть ЛОШАДКА!!! радуйся школота, игру полностью угробили. проходите квесты и героике теперь бех жрецов раз они имбо класс, и молодцы что их порезали.

  10. #1010
    Аватар для L2008
    Скиталец L2008 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    У меня замечаний немного.
    Во-первых: СС при воскрешении - просто иначе никто не будет благи покупать. Платим, платим...
    Во-вторых: Кони. Видимо будут работать только за еду? Платим, плати... Хотя при прибавлении скорости по заявленному - 15% ??? Нафиг надо???
    В-третьих: Народ скажите кто уже играет? У меня патч с 5 утра качается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не дошло даже до середины полоски??????????????????
    Я афк на сегодня или все же попаду в игру, чтобы патч оценить?.. часикам этак к 00.00???

    P.S простите за грамматику

  11. #1011
    Аватар для ganinnikolai
    Горожанин ganinnikolai на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Amanjol1 Посмотреть сообщение
    АН опомнитесь что вы делаете с игрой. А по сути у меня такой вопрос- На каком лвл можно брать кв на лошадку и где он берется ? . Я еще уверен что на кв на лошадку надо будет потратится.
    300рубликов))) почитай соответствующую тему http://forum.allods.ru/showthread.php?t=48630
    имба некр сервера Владыки Астрала! (так уж повелось что просто Жора для тех кто знает. а для остальных неважно...)
    главый акк забанен по причине "Флейма в адресс разработчиков" до 4 Января =)
    АО положил на полку. Качается перс в "игре,которую нельзя называть" с 7ого Декабря =)

  12. #1012
    Аватар для Amanjol1
    Батрак Amanjol1 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    г.Астана ( Казахстан)
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Заклинание «Панацея» теперь навешивает эффект Антитела на 1 минуту. Сила лечения заклинания удвоена.
    Кул ))

  13. #1013
    Аватар для Amanjol1
    Батрак Amanjol1 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    г.Астана ( Казахстан)
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ganinnikolai Посмотреть сообщение
    300рубликов))) почитай соответствующую тему http://forum.allods.ru/showthread.php?t=48630
    Эт вроде если в Лавке покупать лошадку ?? то 300 рублей платишь ?

  14. #1014
    Аватар для ganinnikolai
    Горожанин ganinnikolai на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Amanjol1 Посмотреть сообщение
    Заклинание «Панацея» теперь навешивает эффект Антитела на 1 минуту. Сила лечения заклинания удвоена.
    Кул ))
    я некр и мне оч интересно эта хрень с панацеей и моровым поветрием!!! но Владыки ток в 12 включат...
    имба некр сервера Владыки Астрала! (так уж повелось что просто Жора для тех кто знает. а для остальных неважно...)
    главый акк забанен по причине "Флейма в адресс разработчиков" до 4 Января =)
    АО положил на полку. Качается перс в "игре,которую нельзя называть" с 7ого Декабря =)

  15. #1015
    Аватар для ganinnikolai
    Горожанин ganinnikolai на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Amanjol1 Посмотреть сообщение
    Эт вроде если в Лавке покупать лошадку ?? то 300 рублей платишь ?
    читай тему там написано
    имба некр сервера Владыки Астрала! (так уж повелось что просто Жора для тех кто знает. а для остальных неважно...)
    главый акк забанен по причине "Флейма в адресс разработчиков" до 4 Января =)
    АО положил на полку. Качается перс в "игре,которую нельзя называть" с 7ого Декабря =)

  16. #1016
    Аватар для Amanjol1
    Батрак Amanjol1 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    г.Астана ( Казахстан)
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ganinnikolai Посмотреть сообщение
    читай тему там написано
    Да спс все прочитал. Мда это бред какойто лошадь дается на час. А потом иди и покупай ее за кристалы.
    Там еще один чел писал что можно взять кв на постоянную лошадь.

  17. #1017
    Аватар для serGE
    Лига Кадет Лиги serGE на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Omsk
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Да единственный выход в игре устроить забастовку, и не покупать с итем шопа ни че го... Меня патч чесно убил. За игрой уже стоят другие люди, и у игры уже совсем другие цели. Очень жаль(((((
    "Всё что не убивает нас сегодня, завтра сделает нас сильней"
    Владыки астрала: сталкер "Тихомир" status: В ожидании чуда...

  18. #1018
    Аватар для ganinnikolai
    Горожанин ganinnikolai на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    и вообще хорош копейки выколачивать!!!! сделайте вы платные сервера!!!!


    * На первой степени персонаж выучивает способность «Милость» - молитва Покровителю, восстанавливающая здоровье и ману в течение 10 секунд вне боя и ману в течение 20 секунд в бою.

    * На второй степени – способность «Сила Света». Мгновенно восстанавливает часть здоровья, зависящую от уровня Покровителя.

    * На третьей степени – способность «Сила Духа». Мгновенно восстанавливает часть маны или энергии, зависящую от уровня Покровителя.

    чтоб блага покупали

    + еще к тому
    * Заклинание «Ясность разума» теперь увеличивает регенерацию маны на 10% вместо 20%.

    давайте еще мистикам перелив маны уберем и вы озоолотитесь!!!!!

    делайте платными сервы и не ипите себе моск как бы денег содрать!!!

    кому проект нравится будут играть и останутся в нем
    имба некр сервера Владыки Астрала! (так уж повелось что просто Жора для тех кто знает. а для остальных неважно...)
    главый акк забанен по причине "Флейма в адресс разработчиков" до 4 Января =)
    АО положил на полку. Качается перс в "игре,которую нельзя называть" с 7ого Декабря =)

  19. #1019
    Аватар для yadozub
    Бродяга yadozub на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Во первых строках своего сообщения, уважаемые господа модераторы, прошу вас вот о чем: после того, как вы это сообщение удалите (а я полагаю, вы это сделаете), донесите, пожалуйста, смысл послания моего до хозяев игры. Ибо в этом и есть смысл понятия "обратная связь", ради которого, в сущности, и существует форум. Или, по крайней мере, должен существовать.

    Господа хозяева игры! Вы когда-нибудь слышали фразу "клиент голосует ногами"?
    Лично я нахожусь здесь с начала ОБТ. Клиента купил - могу показать дракончика! Все время, что играю, не возражал против того, чтобы сливать довольно неплохие деньги, делал это много, долго, поскольку верил в будущее игры. Наивный.
    Хватит, надоело. Играйте сами.
    Полагаю, что какое-то время ваш проект еще просуществует, поскольку, как говорил от самый персонаж того самого фильма, дураков в России на сто лет вперед припасено.

    Не буду удалять персонажа. Существует слабая надежда, что- кто-нибудь когда-нибудь еще одумается.
    А вы задумайтесь: кто будет платить за игру деньги, когда окончательно эти художества надоедят всем?

    "Владыки Астрала", Империя, некромант 40
    "Целую, Ларин." (с)
    Последний раз редактировалось yadozub; 21.02.2010 в 08:33.

  20. #1020
    Аватар для QQRRS
    Поселенец QQRRS на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Игроки не уходят к сожалению, после отмены чата народу на каждом сервере было 50% теперь 65%- это ужас! разрабы так никогда и не спохватятся

  21. #1021
    Аватар для glebanis
    Горожанин glebanis на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    да прекратите уже давайте разберемся!! Это ОБТ - значит есть команда тестеров(может мы может еще и те кому платят как выше написано) - значит тестеры выявляют дисбаланс и приводят свои рекомендации - так ? по идеи, как я понимаю, да вот только сразу несколько вопросов!!:

    1. Раз это Открытое БТ - то где офф топик с новостями выевлянных багов(т.е. онлайн) - по сути постоянно пополняющийся, как я надеюсь увидеть его здесь, а не просто узнавать о них из новых патчей или напрямую в игре от игроков!!!!
    2. На чем основывается анализ баланса игровых классов и сколько мнений учитывается при его правке, тут же какие рекомендации даются для правки?
    3.Раз диски поступили в продажу (хоть и с надписью ОБТ) - замечу что люди платили деньги за уже созданный продукт(и вы им обещали комфортной игры) - комфорт с каждым патчем увы страдает - вопрос - как ведется работа по стабилизации серверов? т.е чтоб понятнее что делаете чтоб не лагало?
    Еще куча мелких вопросов но это самые самые!!
    И тут же на их основе - попробую ответить касательно последнего патча!!
    на первый вопрос - у вас свой кружок, человек 10 и вы сами же и являетесь тестерами и лентяями - почему лентяи, это позже скажу - так вот сидите вы в кружке поиграли- надоело посмотрели чат кто что в нем пишет - да-да-да именно всякие нубы или мелоч мол меня убил опять друль ааа, меня сталк застанил - ааа, ну почему пати с мистом в приоретете чем со мной-магом-ааа(((, тут вам ваши крутые тестеры еще на основании тогоже чата да и + сами от нечего делать-то на 40м вдруг пишут дадада друля вообще офигел - не убить - обнова ***, из-за миста с его пу других в героик не берут, сталк *** тоже и без зазубрины норм идет и вы с радостью давай урезать - так получается???
    ответ на 2й вопрос - по сути выше ответил но если поподробнее то!! - анализ я так понимаю основывается на чате игровом,в инстах,пвп-битвах и т.д ваших тестеров и важно при ваших же лагах на серваках) - ясно дело друль успеет отхилится и отхилить пати, а сталк стрельнуть, а мист норм прокантролить босса вот и пишут вам мол ааа балнс ***!!! надо убирать!! мнений на этот счет я так понимаю учитывается только приближенных к вам разработчикам людей - типа этих платных тестеров(их вроде так наз -ну не суть я их так назову, даже если они и по доброте душевной это делают) и этих приближенных ну не более человек 10-20 тут я более чем уверен - вы же не придоставляете никакой информации !! А насчет рекомендаций - я уже писал что вы лентяи - вам лень что-то новое придумать, проще срезать!! да-да-да да даже я могу что-то стоящее придумать пример: если баланс страдает добавте магу еще 1 щит мисту новое закл придумайте чтоб обнову игнор сек 10 или еще что неужто настолько *** не видно где баланс надо править? - нет нет я не спорю что-то действительно надо резать (Природное равновесие - 20 сек -согласен порезали правильно), НО резать надо с умом что такое ПР - это последняя надежда - правильно по своей сути - и что сделали 2 минуты откат( амулет немногим больше откатывает-***) и урезали до 5% - стыд убили класс, именно КЛАССС друидов - это уже мега дисбаланс!!! АХ да теперь еще стеб!!! дадада именно стеб над вами давайте посмотрим на кд основных спелов друида как контроль так и дд - шторм 20 сек - за бой 1 раз применить второй раз не дадут подготовить!!! помощь природы(+3 мишки) - кд5минут, осы кд 2 минуты, ПР-кд 2 минуты(уже) молчанка кд14 или20 сек врать не буду!!! - зелье исцеления 1 раз за бой!! пугай кд - 3 мин вроде или2 не соврать ли но где то так!! сонное зелье и замедляющее атаку не работает!!! держи не заметил чтоб починили(( - И что как видим остается друлю действительно в бою только 2 кнопки теперь юзать молния и убежать с зельем ускарения-хахаха остальные умения основные как видите в целом по разу за бой так как с такой обновой урезаной второй раз уже не успеешь их применить)))))!!!!!!!! Вот так красиво- я думаю да, обьективно - я думаю да!!
    3ну и третьий вопрос!!!! как вообще можно писать в обновлении про комфорт и вообще желать приятной игры если вы несмотря на полупустые сервера умудряетесь патчами своими лагать ну просто *** на ровном месте игру???? тут даже ответа у меня нет - это надо умудрится просто ***!!!!

    Скорее всего потрете ну это тока покажет ваше отношение к игрокам!!!!! Я лишь действительно хочу узнать ответы на вопросы которые давно уже у большинства созрели!!!
    Ах да и еще всякое не нравится не играй , это ОБТ, или тестят стока скока надо и т.п - прошу сразу идти мимо уважайте себя и других!!!
    На всяк случай сохраню сообщение!!))


    Статья для игрового журнала. Рассылаю по всем журналам. "Страна игр" отказалась, сказали, что уже критически отзывались про "Аллоды онлайн", и что им не по трэнду писать второй раз об одном, и том же. Сейчас на рассмотрении в "Навигаторе Игрового мира". Если не примут ни в "Нави", ни в "Гаме.екзе", то из принципа проплачу. Но тогда они - курвы лада-рейсинг-авторов. Или вся надежда на Навигатор, он - вроде как - к игрокам справедлив.
    (Форматирование сбилось, но где там что - понятно)

    Фуфлоды онлайн: две лагобашни.
    Открытое письмо игрока, в трёх фигурах с постскриптумом

    Вы получили 78 опыта. До следующего уровня осталось 54К
    Стандартное сообщение при убийстве противника на уровень выше тебя

    Фигура первая. Вступительная.

    Первая российская онлайн игра мирового уровня.
    Надпись на коробке с игрой.

    Знаете, как это бывает: вот, знаешь, что обманывают, а веришь всё равно. Ну, вот, зиждется надежда, что наконец-то у отечественного производителя получился не «ЛАДА райсинг клаб», и не «Обитаемый остров». Так же было и с «Аллодами». Начитался журналов, и повелся, как дурак! Жаль только, что решил поддержать отечественного производителя сразу же, и потому не скачал игру, а купил. За кровные 1500 рублей.
    Прошу запомнить эту сумму. И запомнить аргумент №1, который звучит следующим образом: «А меня не волнует, как там оно, и чего! Я бешеные бабки заплатил за игру, и хочу чтобы мне за них всё было соответственно, как у нормальных фирм в нормальных странах. Или не претендуйте на мировой уровень, или любите покупателя, пока он не возненавидел вас!»
    Поставил игру на свой компьютер, которому Виста выдала 5,9 балла (что хорошо), соединился по выделенке 12Мбит/с (что тоже, в сущности, неплохо), и начал играть. Точнее – нет, не начал. Начал выкачивать под два гигабайта обновлений. Любого, по идее, это должно было бы насторожить: за что деньги плачены, ежели всё равно качать-то? Но меня не насторожило. Зато теперь с чистой совестью хочу предупредить всех и каждого, кто сидит на узком канале и хочет сэкономить деньги на трафике покупкой игры: Фига с два! Ничего вы не сэкономите. Это вам не Таити.
    Играть начал только через два с половиной часа, потому, что - не смотря на мою выделенку - сервера Аллодов давали мне обновить их же клиент в час по чайной ложке. Многие, конечно же, скажут: «Вот, мол, дурак какой! Там на сайте есть страничка, с которой можно установить себе торрент-трекер, закачать обновления по торренту, и поставить их ручками самому!» Аргумент №1, господа, аргумент №1!
    Пробежал обучалку, восхитился астральным демоном, выбежал в первый учебный инстанс, игра залагала, и я застрял в клетке. В смысле – совсем застрял. То есть, меня практически поймали! (скрины 1 и 2). Нет, конечно же, многие скажут: «Вот, мол, дурак какой! Это же стандартный баг аллодов, и надо выпрыгивать через угол!» Аргумент №1.
    Ну, как в том анекдоте про одесский бордель, «вышел-таки опять на Дерибасовскую», добил обучалку, взял квест на мясо ворон, убил ворону, а дроп не берется! Убил вторую, та же ерунда. Третью – туда же. Многие, конечно же, скажут: «Вот, мол, дурак какой! Это же стандартный баг аллодов, и надо выйти из игры, закрыть клиент, снова его запустить, и на ближайшие полчаса всё будет хорошо!» Ну, вы, короче, поняли, что я вам на это отвечу, господа.
    Привыкайте, вы часто будете слышать от меня этот ответ. И дождитесь аргумента №2, он в самом конце статьи будет.

    Фигура вторая. Тормознутая.

    Выступить на стороне шаманов и победить
    вожака воинов-поединщиков.
    О своей победе рассказать помощнице Перо Чащобных.
    Задание на битый квест, который не работает.

    Все баги переписывать я не хочу, достаточно только посмотреть два скриншота, в которых персонаж наполовину в земле (а такое происходит со всеми, и с мобами тоже, а можно и вообще с головой под землю уйти), и где он просто тупо провалился сквозь аллод, и падает в астрал (скрины 3 и 4). Вместо этого я лучше расскажу, как я в техподдержку ходил. И как меня на форум отправили. А с форума - в техподдержку. Рекурсия онлайн!
    Или нет, я даже этого рассказывать не хочу. Я просто хочу заметить, что когда люди на форуме трясут передо мной сертификатами, и пытаются мне объяснить, что это не у них что-то с сервером, а у всей, блин, страны интернет кривой – то это не они виноваты. Поднимите руку те, кто играл в аллоды за Империю, и не знает, что такое Лагобашня. Ну, же, не стесняйтесь! АУ! Вам ничего не будет, вас и не увидит никто! Что, никто не поднял? И это – сейчас, когда там одновременно игроков десять-пятнадцать, потому, что – как в задаче про бассейн и две трубы – количество пришедших примерно равно количеству ушедших игроков. Про ВоВ даже говорить не хочу, просто хочу спросить, что будет, если Аллоды станут популярнее, и в лагобашне будет не пятнадцать игроков одновременно, а двадцать, или даже – не побоюсь этого числа – двадцать пять? Так после патча в неё из-за тормоза при в ходе на «эр»ке даже и не вбежишь!
    Господа разработчики! Если у всего разумного мира в лагобашне со штормящим в ней в знак протеста друидом (об этом позднее) даже не повернуться в разумный промежуток времени – то это не весь мир виноват, это надо в консерватории что-то менять! Или всех ваших сеперпеперсертефекальщиков займите их прямым делом, а именно – выпрямлением движка, или гоните их нафиг с работы! А на форум сажайте кризисных психологов, чтобы те всем рассказывали, что жить стоит, и что аллоды – это хорошо! А в техподдержку посадите продавцов всем онастопилотировавших пылесосов, и пусть они на дом выезжают роутер пылесосом сосать, чтобы народ играть не бросал.
    А если вы нам, обладателям аргумента №1, пытаетесь повесить на уши лапшу, что это, мол, бета-версия, и вообще, мол: «Скажите спасибо, что дали поиграть», то будьте добры либо деньги всем нам вернуть, либо погуглить следующие фразы:
    1) УК РФ
    2) Закон о защите прав потребителей
    3) Продажа заведомо неисправного товара
    4) Сокрытие информации о продукте
    5) Мошенничество
    6) Колония общего режима
    7) Новый год на Колыме
    Либо на вашей коробочке за полторы тысячи целковых прямо спереди должно быть на том же черном фоне теми же беленькими буковками быть написано (как на пачке сигарет): «ВНИМАНИЕ! ЭТОТ ПРОГРАМНЫЙ ПРОДУКТ НЕДОДЕЛАН! Вы покупаете его на свой страх и риск! Мы ничего не гарантируем, нам нагадить на закон, и мы ничего вам не вернем, и пофигу нам, за сколько вы купили его, и куда вы его себе можете засунуть, если он вам не понравится! Мы не «Майкрософт»! В случае несогласия с лицензионным соглашением никто вам деньги не вернет!»
    Да и что это вообще такое: бетой ТОРГОВАТЬ? Причем, даже не предупреждая, что впаривают не игру, а бета-версию! В конце-то концов, это что – честно?
    Господа разработчики!
    Мы, едрёныть, ПОКУПАТЕЛИ! Мы вам деньги платим! И СовДеп ушел в небытие! Так что – ежели вы хотите, чтобы мы дали вам денежку – то будьте добры перекинуть через ручку полотенчико, и сделать на лице «Чего изволите-с?»! А не то мы пойдём в другой кабак!

    Фигура третья. Балансировочная.

    В выбарах галасавали –
    Кавадраты штрихавали.
    Тот штри***, другой штри*** –
    Фсё равно палучишь Единаю Рассию
    Палитичиская чистужка (вроде, еще не запрещены),
    орфография пьяного дедульки
    сохранена этнографически достоверно, ей-божЕ.

    Переходим к главному – балансу игры. Недавним патчем порезали друлей. Кто знает – тот всплакнет. Причина – кривой баланс. Ну, так давайте же рассмотрим баланс игры маде ин Нивал, и методы воздействия на него игроком. Для этого сначала ударимся в историю, потом залезем в дебри, после чего всё это проорём «Доколеж!», и начнём рассматривать сухие факты. Итак, у нас есть персонаж. У персонажа есть четырнадцать ключевых характеристик, на развитие которых с каждым уровнем нам даётся одно очко умений. После пятого уровня. Всего уровней сорок. Итого получаем тридцать пять очков характеристик (не вдаваясь в подробности, примерно так). Хорошо, сорок. Идеал игрока – сороковой левел. За счет игровой одежды («шмота») на сороковом уровне мы получаем 300-400 (кто насколько навоевал) очков по каждой из ключевых позиций. Возникает законный и резонный вопрос: ну, и куда эти сорок очков распределить/засунуть (нужное подчеркнуть), чтобы получился самобытный персонаж? МОЛЧАТЬ, господа офицеры! Я тут пытаюсь дядей из Нивала арифметике за третий класс научить!
    Повторяю вопрос. 40 очков на 40-м лвл – это 10% развития ОДНОЙ любой характеристики из четырнадцати. Это что, прикол такой – свобода выбрать цвет ошейника? Ай, как самобытно! Чтоб их детям от троечника на 10% успеваемости по одному предмету из курса средней школы отличаться!
    Хотите больше – хорошо!
    Не стану скрывать, что любой игрок мечтает об оверпауэре. Маги хотят всех морозить, вары – зарубать, рэнжа – критить с дистанса, и так далее. Это называется – разнообразие. Как в детской песочнице: «У меня есть совочек!» - «А у меня – ведёрко!» - «А у меня – формочки!». Это и есть баланс. Посмотрите на любую стратежку: у этого сильная авиация, у этого – флот, этот может мощными танками базу заровнять, а этот – турелей понастроить, если последний его рашем не отожмёт. Нивал же не добавляет другим классам компенсацию какого-то перекрученного, а режет, режет, режет, и режет. СОВДЕП, тудыть его итить!
    И вместо песочницы мы получаем колонию для несовершеннолетних, где все ходят строем в серых ватниках с номерками, орут одну и ту же песню, и песня эта называется «билд Победитель!». Только в Аллодах можно запороть персонаж уже на 10-м-12-м уровне развития из сорока. Причем запороть наглухо!
    Вот у меня дебильный вопрос возник: Аллодчики, а вы мобов резали?
    При этом аллододелатели утверждают, что всё сделали для того, чтобы простые персонажи собирали группу на прохождение квестов, а не просили сорокоуровнего «хая», чтобы он их провёл. Господа аллодчики! Докажите что у вас есть баланс и справедливость тупым примером: снимите видюху, и опубликуйте её на диске этого журнала. Стандартная ваша группа – пять человек. Так уж срослось. Квест на «лабу» игроки за империю получают в среднем на двадцать первом уровне. Создайте «прямых» персонажей (что само по себе нонсенс, но об этом позднее) 21-го уровня. Оденьте их в лавочках, любезно расставленных вокруг лагобашни. И пройдите «лабу» впятером. И не надо про квестовые вещи или про синий дроп, которого нет! На трех персонажей 21-лвл четыре синих шмотки дропа, из которых одна – 15 лвл – это нормально для вашего нивального баланса маде ин лагоды онлайн!
    Вы что же, не понимаете, что скоро по вашей игре будут рассекать персонажи-«Победитель!»-и, абсолютно одинаковые с небольшими и НЕСУЩЕСТВЕННЫМИ отклонениями от нормы, и рэнж-«Победитель!» будет рубиться с варом-«Победитель!»ем, пока маг-«Победитель!» не подошел? И все будут этого «Победител!»я качать, тупо по билду, не играя в Аллоды, а работая в них.
    Ну, неправильно это, когда за месяц после урезания класса на форуме только в одной из тем про друидов шестьдесят две страницы плача и скрежета зубовного, и тема всё ещё растёт!
    Уходит из аллодов фантазия личности. С каждым новым патчем нас всё сильнее тыкают мордой в билд "Победитель", и в квестосайт про прямой кач. Да, не спорю, друли как-то выкрутятся (лично я считаю, что друид теперь - это просто максимальный уровень сложности в аллодах), сделают билд, который позволит им играть "как все" и быть "как все". Только Мюнхаузен из фильма от этого "быть, как все" в пушку залез. А в аллодах будут бегать десятки абсолютно одинаковых друлей-"Победитель!"ей, абсолютно одинаково качаных, а противостоять им будут такие же "Победитель!"-и других классов, все в одинаковых фуфайках с номерками на груди. И не будет больше друля-петовода, который стоит за деревом так, что ты его не видишь, а тебя грызет его качаный пэт, и не будет больше друля-кастетчика, с которым не знаешь, что делать в ближнем бою, и ПвЕшника не будет, и не будет друля-зеленщика, а будет один-единственный друль-"Победитель!" и будет он всем только пиво варить. Единственная игра, в которой фармом левел не поднять (или покажите 34-35 фармом без квестов, а я зарыдаю, и пиво принесу). И еще через три-четыре таких патча вы тоже все будете одинаковыми "Победитель"ями в таких же одинаковых фуфайках с номерками бараков, как и все в вашем классе и вообще все в игре. Будете ходить строем на вечерней перекличке и песни орать про то, как Родину любите.
    Может, лучше сразу создать идеальный баланс игры, в котором на серой плоскости под белым небом будут кататься одинакового размера шарики, у каждого из которых будет сто здоровья, и 25 брони, и каждый из которых будет вышибать урон 5-10, и 15-15 критический. И заклинаний чтобы три: заклинане 1 (-10 хп), заклинание 2 (+10 хп), и заклинание 3 (-5 хп на площадь). А для свободы самовыражения дать возможность игрокам красить шарики в любимый цвет, чтобы было разнообразие. Баланс тогда будет идеальный! Просто мечта, а не баланс!
    Аллоды становятся чересчур требовательными к игроку, в них все меньше нужно играть, и все больше РАБОТАТЬ. А работать дома ради отдыха после работы - это, извините, идиотизм.

    Искренне надеюсь, что журнал опубликует эту статью, так как думаю, что он пишется не для лада-рэйсинг-авторов, а для игроков, и что он действительно заботится о них. Мы же действительно в Аллоды хотим играть! Нам это – не смотря ни на какие усилия – всё ещё интересно! Не мешайте нам! Пожалуйста! Дайте нам самим разобраться, кто из нас-игроков прав, и не на форуме, а в ПвП! И думаю, что наш любимый журнал поддержит именно нас, игроков! И опубликует эту статью. Наверняка там тоже в редакции где-то в темном углу воет огр-язычник, у которого отобрали кабана, дали ему уродца, а потом одели его аля Кенни-сатана.

    Кстати, аргумент №2: «Клиент всегда прав!». Не «Сервер», а «Клиент».

    P.S. Решил на форуме Аллодов Онлайн в разделе «# Раздел # Аллоды Онлайн # III. "Аллоды Онлайн" - Общеигровой Раздел» создать тему с этой статьей, чтобы выставить её на обсуждение. И увидел экран, в центре которого было написано: «Приносим вам свои извинения, но форум закрыт.» (скрин 5)

    Выкладываю с разрешения автора!!!!!! автор не я и относится это в целом ко всем последним патчам - т.е и к этому тоже хоть и написано было до патча)))
    Можете смело банить и меня!!!
    http://allodslive.ru/generation/pics...qHi0xZFOPh.jpg
    Друид-камикадзе 40- Лига (каниец) сервер Горн Войны!!
    Банзай кричал он отпраляя мишку в сторону врага.. и мишка мстил за смерть Друида...

  22. #1022
    Аватар для Jagg
    Поселенец Jagg на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Скриншот как Аструм Нивал нае....т игроков.

    Смотрим скрин. сделан седня после патча. Ману сливал специально. Таже фигня с едой.
    Увольте нафиг своих сотрудников, пусть идут в школу учатся считать. Или купите им калькуляторы.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_100221_100743.JPG
Просмотров: 973
Размер:	163.3 Кб
ID:	73979  

  23. #1023
    Аватар для Arise8
    Поселенец Arise8 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    деньги в проект будут полюбому идти. уже неважно, платим мы или нет. открытие шопа в евро принесет им б0льшую прибыль, нежели наш совок. даже на стадии обт. похоже щас срубят бабла на финале и развалят проект.
    но, надеюсь, хоть 1 норм.топ менеджер вменяемый в команде есть и проект будет играбельным без доната и постоянного жосткого принуждения к нему.

  24. #1024
    Аватар для ganinnikolai
    Горожанин ganinnikolai на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! я даж читать не стал))))

    те писать не надоело?
    имба некр сервера Владыки Астрала! (так уж повелось что просто Жора для тех кто знает. а для остальных неважно...)
    главый акк забанен по причине "Флейма в адресс разработчиков" до 4 Января =)
    АО положил на полку. Качается перс в "игре,которую нельзя называть" с 7ого Декабря =)

  25. #1025
    Аватар для Amanjol1
    Батрак Amanjol1 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    г.Астана ( Казахстан)
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Хоть в этом патче много изменений и не самых лучших. Ну всеровно спасибо АН что работают над игрой.И пусть это даже способ выкачивания бабок. ))

  26. #1026
    Аватар для ganinnikolai
    Горожанин ganinnikolai на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yadozub Посмотреть сообщение
    Во первых строках своего сообщения, уважаемые господа модераторы, прошу вас вот о чем: после того, как вы это сообщение удалите (а я полагаю, вы это сделаете), донесите, пожалуйста, смысл послания моего до хозяев игры. Ибо в этом и есть смысл понятия "обратная связь", ради которого, в сущности, и существует форум. Или, по крайней мере, должен существовать.

    Господа хозяева игры! Вы когда-нибудь слышали фразу "клиент голосует ногами"?
    Лично я нахожусь здесь с начала ОБТ. Клиента купил - могу показать дракончика! Все время, что играю, не возражал против того, чтобы сливать довольно неплохие деньги, делал это много, долго, поскольку верил в будущее игры. Наивный.
    Хватит, надоело. Играйте сами.
    Полагаю, что какое-то время ваш проект еще просуществует, поскольку, как говорил от самый персонаж того самого фильма, дураков в России на сто лет вперед припасено.

    Не буду удалять персонажа. Существует слабая надежда, что- кто-нибудь когда-нибудь еще одумается.
    А вы задумайтесь: кто будет платить за игру деньги, когда окончательно эти художества надоедят всем?

    "Владыки Астрала", Империя, некромант 40
    "Целую, Ларин." (с)
    человек прав!!!
    +100500)))
    имба некр сервера Владыки Астрала! (так уж повелось что просто Жора для тех кто знает. а для остальных неважно...)
    главый акк забанен по причине "Флейма в адресс разработчиков" до 4 Января =)
    АО положил на полку. Качается перс в "игре,которую нельзя называть" с 7ого Декабря =)

  27. #1027
    Аватар для GolosCD
    Новобранец GolosCD на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    г.Партизанск Приморский край.
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Отличный патч.даже лучше предыдушего.На друлей пох,потому что в игре и так народу мало,а друлей очень-очень мало поэтому пох. Мобов надо усиливать однозначно,Еще больще, а то я дд,валю их нон стопом.Теперь качаться легче будет,увеличили опыт на 20-40lvl.интерестную фичу с одеждой замутили.Теперь народу будет больше в астрале из-за быстрой прокачки.маунты нафиг ненужны.тупо добавилибы скиллы на скорость бега.И самое что интерестно что есть толк в том что народ ноет на форуме.видно что разраббы читают наш бред.Спасибо за патч.реально спасибо.
    Нуб кричит, что отец в игре, а отец молчит что он нуб.

  28. #1028
    Аватар для watt46
    Батрак watt46 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    непонятно куда повышать силу мобов. я и так еле-еле убивал их в своем зеленом шмоте на 37-40 уровнях. пришлось потратится и купить броньку у кузнецов, чтоб боле менее быть на равне с мобами. но даже сейчас, моим храмом, бывает из 30 канонов остается штук 12 после неудачной стычки с парой мобов. теперь придется идти курить, в ожидании их восполнения, и делать это после каждого моба? а с жрецом что сделали? жрец ВО ВСЕХ онлайн играх имеет возможность восстанавливать магию, и считается основным лекарем, тут его начинают в этом плане резать? так давайте ж пойдем дальше, и отменим регенерацию магии во время боя, причем реген возвращается, будучи накуренным. перебор на этот раз с фиксами классов. я уже уходил с проекта во времена отключения зончата, если изменения продолжатся в подобном русле, то игры в которую я пришел играть не станет, и возвращаться будет некуда.
    Святовад и куча твинков

  29. #1029
    Аватар для drdeatch
    Скиталец drdeatch на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2010
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    НЕ в общем я не жалуюсь но СС после возрождения как некр я говорю "С какого хрена Нивал" раньше я хотяб мог пригодится а щас кому нужен тот кто ресит с СС они лучше возродятся просто так хотяб СС сниимут за миру.Я не уйду из игры как говорят другие и не уходят и ложить буду деньги каждую неделю по немного но если так будет продолжаться вы не только потеряете весь народ но профукаете весь проект.
    Лично я уже скачал Runes of Magic на всякий случай=)))

  30. #1030
    Аватар для SeTar
    Империя Мастер-Аллодер
    Курсант Империи
    SeTar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    154
    Репутация
    10
    Патч издивательство, до этого ел и проглатывал спокойно всё что делали, но это ***, игроки реально уйдут из игры. Мне обидно за проект.

  31. #1031
    Аватар для MonteraTheSlayer
    Батрак MonteraTheSlayer на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Люди помогите что делать я нажимаю скачать обновления а он их непросто не качает а если врчуную скачал, то когда запуская лаунчер он пишет что не найден файл формата dll Что мне делатиь на серверах играют люди а я не могу (((

  32. #1032
    Аватар для gaz-mys
    Лига Кадет Лиги gaz-mys на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2008
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Если мы тестеры, то почему ан не посоветуется с нами о введении плюшек в лр?
    Судьба этой темы на ближайший день - Уважаемые пользователи! Тема закрыта из-за обилия флуда.
    Раскол
    Gold Legion
    вппшник

  33. #1033
    Аватар для PaladinZateynik
    Бродяга PaladinZateynik на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Что тут сказать...... Патч гавнецо и я бы даже сказал гавнецо с подливом. Жаль, оч. жаль, и за проект и за всех играков.=(((((((

  34. #1034
    Аватар для drdeatch
    Скиталец drdeatch на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2010
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    У меня ваще патч не устанавливается глаголит что повреждения версии!!!!Кто скажет что за нафиг

  35. #1035
    Аватар для takilp
    Горожанин takilp на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 12tolya12 Посмотреть сообщение
    блин всего-то надо сделать чтобы игра стала нормальной
    -убрать сс ваще нафиг
    -пришить удалённые части тела классам
    -добавить ежедневные кв на почти все предметы из лавки редкостей
    -увеличит дроп предметов в астрале
    -добывить летающих маунтов(по приколу)
    -убрать нафиг корм у лошадок
    -извинится за издевательство над игроками и выплатить каждому моральную
    компенсацию в 50кр
    -уменьшить хп монстров
    -уменьшить урон монстров
    -еще раз пересмотреть опыт за кв
    и все
    и чё всё это сделать нереально тяжело?
    И тогда Аструм Нивал не заработает ни копейки

  36. #1036
    Аватар для Hollera
    Воин Hollera скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    305
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от AshbringerGod Посмотреть сообщение
    Люди за что такой жесткий нерф жрецов?Обьясните,зачем убрали литургию!?
    ахаха не ужели вы ожидали что вас не порежут если резали сталков и друлей
    следующие на очереди мисты, таквам идадо засранцы

  37. #1037
    Аватар для azmandus13
    Новобранец azmandus13 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TATTOOMAN Посмотреть сообщение
    Вот объясните,зачем под накуркой мне,как магу,поднимают силу???
    можно переключить на другой любой стат .
    Зачем кони эти с черепашьей скоростью я бегал раньше быстрей . А этих уродов еще и кормить кри надо
    Сумерки богов>>Лига>>Лига>>Провидец>>Дионус 40.
    Я Ужасный Мутант Хомячок.

  38. #1038
    Аватар для conversely
    Ветеран conversely скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    841
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от glebanis Посмотреть сообщение
    ...

    Выкладываю с разрешения автора!!!!!! автор не я и относится это в целом ко всем последним патчам - т.е и к этому тоже хоть и написано было до патча)))
    Можете смело банить и меня!!!
    +100500 и точка.
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]


  39. #1039
    Аватар для Alexeynv
    Новобранец Alexeynv на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Я прекрасно понимаю, что это проект коммерческий и компания несет кучу расходов. Начиная от налогов и заканчивая з/п уборщице в офисе.

    Играю с нового года. Играю в день 1-3 часа вечером после работы. Игра в целом нравиться (играю магом), но после последнего патча играть в «ЭТО НЕЧТО». Убрав «медитацию» убили магов сразу и напрочь без необходимости контрольного в голову. Покупать еду для ее восстановления не оправдывается финансово. А покупать благовония я не буду не потому-что денег нет, а потому меня это раздражает постоянно их покупать, складывать в сумке, да пусть они хоть по 10 копеек стоить будут, плевать. Игра в первую очередь это средство развлечения для человека. В игре я не хочу постоянно и каждый день думать, что нужно вложить в нее еще денег. Я как раз от игры, как развлечения, хочу противоположного. Так научитесь «разводить нас на бабки» правильно, ненавящево.
    Не можете или не хотите вводить абонентскую плату. Придумайте другую систему. Лично я готов вкладывать в игру 300 – 500 рублей в месяц для создания себе комфортных условий игры. Не на покупку шмота, который один раз купил и забыл, а постоянно. Так создайте мне такие платные услуги. И сделайте приемлемую цену за каждую из них в размере 50-100 рублей за штуку. Придумайте их штук 30, что-бы каждый мог подобрать их набор в соответствии со своими финансовыми возможностями и желаниями. 50-100 рублей это сумма, которую человек тратит, особо не задумываясь нафига ему это нужно.

    Вот вам на вскидку пример таких услуг:
    1. Страх Смерти – введите услугу (назовите хоть – «Печать на лбу – Всем бояться» побоку), которая на месяц реального (не игрового) снимает эту пакость. Поставьте цену 50 рублей. Народ повозмущается вначале, а потом проглотит и будет постоянное эту вещь покупать (ежемесячно).
    2. Лошади это конечно круто, но 15% скорости это совсем больная дохлая кляча. Лучше сделайте ее ходячей сумкой. Пусть сумка очищается при постановке ее в стойло или выхода игрока из игры. Придумайте услугу кормежка (содержание в конюшне).
    3. Для каждой профессии свои фишки. Травникам допустим «Взять в аренду оранжерею» где он с травой, что-то делать может. Рудникам – «Плавильный цех» и т.д. и т.п.
    4. Введите гильдиям место постоянной дислокации. За которую надо ежемесячно платить, здесь цена конечно побольше (пусть члены ги скидываются). Сделайте в этой резиденции общее хранилище.
    5. Для тех же астральных кораблей – «Личный механик».

    Здесь большое поле для фантазии. Получается своеобразная система абонентской платы. Только не продавайте вещей/услуг которые делают из персонажа «ходячий Армагеддон».
    Так вы создадите систему при которой можно играть и без вложения средств в игру. Но вложение небольшой суммы ежемесячно снимает кучу геморроя с человека. Лучше получить с 1000 игроков по 100, чем со 100 игроков по 1000. Потому-что если уйдет 50 игроков, потери первого варианта будут намного меньше чем во втором.

  40. #1040
    Аватар для Commissioner23
    Поселенец Commissioner23 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2010
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dmicher Посмотреть сообщение
    Ребят, ну нельзя так над людьми издеваться! =(
    Прождал специально до Девяти, затем до полуночи, после чего до двух и трех ночи, чтобы узнать, что сервер откроется в полдень следующего дня?
    Блин! Ну берите впредь время с запасом, чтобы не получалось, что люди ждут сервера, не ложатся спать, а в итоге не получают ни сна, ни игры.

    Ну, не правильно же это ни разу.
    В следующий раз спать ложись)) Из-за игры не спать....

Закрытая тема
Страница 26 из 36
... 16 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения