Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 1.0.07.07 [20.02.10 ]
Закрытая тема
Страница 13 из 36
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 23 ... Последняя
Показано с 481 по 520 из 1412
  1. #481
    Аватар для egras2002
    Стражник egras2002 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2009
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    С текущим патчем сброшены таланты и некоторые вехи, подвергавшиеся изменениям, следующим классам персонажей:
    жрец
    волшебник
    храмовник
    некромант
    мистик
    язычник
    Читаем поправку

  2. #482
    Аватар для NewFiero
    Вольный Аллодер NewFiero на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    10
    Т_Т
    классный патч) будет интересно)

  3. #483
    Аватар для mordgesr
    Лига Кадет Лиги mordgesr на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Сиверия, Гравстейн
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    я один заметил что опыт подняли, а (внимание) квестов новых не сделали!
    [Вот кто я!] [Манчкин 33%] [Убийца 20%] [Тусовщик: 40%] [Исследователь 7%]

  4. #484
    Аватар для StarShutter
    Стражник StarShutter на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ChaosWizard Посмотреть сообщение
    А чуть не забыла...про воскрешение с СС.....ничего страшного, во многих играх потерянный после смерти опыт, после воскрешения, представьте себе, не восстанавливается....не приятно конечно, но стоило ожидать чего-то подобного
    Назови их.

  5. #485
    Аватар для Mizuri_chan
    Новобранец Mizuri_chan на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    г.Пермь
    Сообщений
    131
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от montesumo Посмотреть сообщение
    Сталкеров - так и надо.
    А то нападет под мобом герой, а потом улепетывает, а мне догоняй - ему халява, а мне -банка скорости с кд 10 мин...
    Если сталк напал на тебя первый, под мобом, да еще проиграл что ты его догоняешь, а догнав ты его наверняка убил с 2-х ударов, куда еще их резать скажи?
    Сталкам надо вернуть хоть что-то!

  6. #486
    Аватар для Witcher1024
    Горожанин Witcher1024 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    0
    Репутация
    10
    Народ кто нбудь скачивает уже сиё "чудо"...??? Дайте ссыль плиз... ато с моей афигэнской скоростью тырнета я пол-года качать ЭТО буду...)))

  7. #487
    Аватар для WigChun
    Лига Гражданин Лиги WigChun на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Отличный ПАТЧ ! Респект разрабам! Сразу как зайду в игру >> закину 5к деревянных >> накуплю БЛАГА >> выставлю на аук по дикой цене И будет мне счастье >> ибо ВЫ все это благо купите!
    «Смерть не имеет к нам никакого отношения, когда мы живы, смерти ещё нет, когда она приходит, то нас уже нет»
    "Идеальный астрал"

  8. #488
    Аватар для Leyada
    Лига Волонтёр Лиги Leyada на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2009
    Адрес
    о. Норфолк
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Почему все происходящее мне напоминает сказку о том как лиса делила сыр между двумя медвежатами... "А у этих классов чего-то больше..." Порежем. и т.д.
    Почему единственный способ введения (мифического) баланса в классы является пресловутая порезка?. Неужели нельзя тут отнять, но и в другом месте прибавить?.
    Представляю как весело коняшки будут по пластунски передвигатся между корней, холмов и деревьев. И что придется каждый раз тратить время на то чтобы них слезть, чтобы: а) собрать траву/руду; б) подраться (надеюсь это все таки мой пессимизм).
    - Гномы, куда вы?
    - К эльфам, дружить...
    - А почему фалангой?
    - Эльфы дружить не хотят.

  9. #489
    Аватар для chears
    Поселенец chears на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2010
    Сообщений
    0
    Репутация
    10
    Вот почему я так огорчился, узнав, что аллоды будут бесплатными. Все онлайн игры делаются для того, чтобы заработать на них денег. В овсех играх разработчики стараются ради своих КЛИЕНТОВ. Но есть разница в подходах. В игре с абоненткой, клиенты - ВСЕ игроки. Игру стараются сделать интересной всем, ничего для выкачки денег, в ущерб геймплею не делается, ибо геймплей и есть выкачка денег. В "бесплатных" же играх, клиенты не все игроки, а ТОЛЬКО те, кто вкладывает реал. Всё просто. И вот ещё что печально, для комфортной игры в "бесплатную" игру надо вложить гораздо больше денег, чем средняя абонентская плата в платной.

    Ну, это так - пояснение для возмущающихся жадностью хозяев игры.

    А по поводу обновления... Ну что, я мист, не порадовало. поверностный транс порезали, Теперь тяжко будет ману лить. Ну это вписывается в общую схему правок баланса - от нас хотят, чтобы мы много денег тратили на походы в героики )) Эмпатию порезали - правильно, читерская была штука )) Но опять же жаль. Скорость подрезали... Ну тут вообще нет слов. У вас лошадей просили, чтобы передвигаться быстрее! А я теперь даже с лошадью буду медленнее.
    Также некоторое недоумение испытываю по поводу эффекта от 4ого уровня покровительства. То есть мистику теперь нереально донатора побить? Я ведь без своего контроля вообще ни на что не гожусь в ПвП...
    Остальное смотреть надо на месте. Эх, чучуть до 40ого не дотянул, теперь видимо дольше буду качаться )) Пока ещё буду. Но ещё пара патчей в таком духе и игра, похоже, станет ВИП ещё до релиза. Я к ВИП категории не отношусь, увы.

  10. #490
    Аватар для timsone
    Империя Деловой Союз Империи timsone на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    А дайте сталкерам пожалуйста перераспределение вех. Ведь маршбросок нынче не нужен. Магам дали сброс, а сталкерам нет?


  11. #491
    Аватар для madexecutioner
    Горожанин madexecutioner на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 133367 Посмотреть сообщение
    ПОЧЕМУ ПЕРЕРАСПРЕДЕЛЕНИЕ НЕ ДАЛИ ЯЗЫЧНИКАМ НАС ВСЕХ БОЛЬШЕ РЕЗАЛИ
    ДАЙТЕ ПЕРЕРАСПРЕДЕЛЕНИЕ((((((((((((
    Читай нормально патчноут. Все вам дали.

    Не дали только Войнам и Сталкерам

  12. #492
    Аватар для Heldenmut
    Империя Цеховой Мастер Империи Heldenmut на пути к лучшему
    Регистрация
    29.07.2009
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    просто ввести петомцев для всех: декоративных: дракончиков, тигрят, роботов. Вот тогда будет хорошо, мне лично лошадь не к чему и на 15 % ускорение это мало.

  13. #493
    Аватар для algorojo
    Скиталец algorojo на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    А мы гибы, Котят у трактира отлавливать будем

  14. #494
    Аватар для supersalo
    Империя Курсант Империи supersalo на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Надо друлю добавить еще какую нито лечилку и кд у обновы уменьшить до гкд.И будет чудо юдо по типу некра.Хоть чтото а не то что щас.
    Чардж,Мортал,Блейдшторм,фейсрол!!Leeeroyyyy Jeeenkiinnnnssss

  15. #495
    Аватар для starmef
    Батрак starmef на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2010
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gorgoros Посмотреть сообщение
    А теперь скажите мне, нахрен я Молитву вкачивал, и Епитимья теперь тоже как бы отпадает, ибо в бою каноны и так будут пополняться? Спасибо хоть что вехи сбросили. Весь билд по 3.14зде пошёл.
    Я так понял и навыки, и вехи! Как после МВ. Не паникуйте раньше времени, люди)

  16. #496
    Аватар для Frebanium
    Скиталец Frebanium на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tulpar Посмотреть сообщение
    И да то что порезали Дроп в автсрале и герычи доступны не все..это еще +

    Кузнецы радуемся..теперь наше продукцию..наконецто наша продукция стане пользоваться спросом.Ибо раньше весь аук забыт подзавязку 38 лвл синими вещами даже цену уже до 100 голд снизили и их никто не покупал...ибе все в австрале одевались.а щас теперь ГУД....спрос должен появится поэтому все подымаем Цены =)
    Ну значит и металл )) не будет от 60 серы стоить))

  17. #497
    Аватар для dsdads
    Поселенец dsdads на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2009
    Сообщений
    0
    Репутация
    10
    Следующие маги?Печально
    Добро пожаловать! Теперь тоту кого 4-я ступень покровительства- БОГ!
    Обязательно к просмотру
    http://www.youtube.com/watch?v=oe-9GtSYO3Y
    http://imglink.ru/pictures/12-12-09/...93e40497c4.gif
    5 лет на оффе ВОВ- надоело!

  18. #498
    Аватар для Ruar777
    Бродяга Ruar777 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GrMAx Посмотреть сообщение
    Судя по всему, прочитанному, негативных реплик бы не было, если бы в тексте патча на писано было типо....

    Покровителю больше не надо курить..

    на опыт стоит X50
    На весь дроп Х50
    Вехи и таланты можно отменять и перераспределять в любое время
    Все дебафы бафы персов, не имеют отката, кастуются мгновенно, длительность по 1 часу
    И чтобы в лавке был весь шмот все вожможные фишки по цене серебра.....

    И тогда мы точно не будем отличаться от многих фрише X100500, где все делается одним кликом мыши
    Из многих игор уходил ибо было легко добиться потолка и потом было скучно.....
    полностью согласен.Хватит ныть--не нравится жесткий кач- идите в Супер Марио играйте--там все легко.Я не знаю как на Хай лвл но пока на 20 вижу полнейших нубов которые привыкли чуть ли не соло зачищать зоны и даже не имеют малейшего понятия как собирать пати и зачем и с каким составом она нужна
    .Скажите спасибо что еще разрешают вам разрабы приглашать Хаев на помощь--я бы и это понерфил

  19. #499
    Аватар для karoy
    Поселенец karoy на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    зачем жрецов порезали ?????????????????? я качал чистого хила и мне итак было тяжко качаться а теперь без литургии ваще будет невозможно (((((((((((((

  20. #500
    Аватар для egras2002
    Стражник egras2002 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2009
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от marat2593 Посмотреть сообщение
    ДА УЖ ДРУЛЕЙ ЖАЛКО(( А ПАЛАМ ПОВЕЗЛО, МОЖНО БЫЛО ВСЕМ СКИНУТЬ
    уже поменяли перечитай патчноут

  21. #501
    Аватар для andr978
    Горожанин andr978 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ChaosWizard Посмотреть сообщение
    А чуть не забыла...про воскрешение с СС.....ничего страшного, во многих играх потерянный после смерти опыт, после воскрешения, представьте себе, не восстанавливается....не приятно конечно, но стоило ожидать чего-то подобного
    Как раз наоборот во многих играх прокачивая умение воскрешения можно было добиться 80-100% восстановления опыта.

  22. #502
    Аватар для Haryamb
    Горожанин Haryamb на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от egras2002 Посмотреть сообщение
    С текущим патчем сброшены таланты и некоторые вехи, подвергавшиеся изменениям, следующим классам персонажей:
    жрец
    волшебник
    храмовник
    некромант
    мистик
    язычник
    Читаем поправку
    А сталкам нет... Спасибо нивалу. Теперь я уверен на 100%, что не вложу сюда ни копеечки, хотя раньше не раз донатил.

  23. #503
    Аватар для kropalidze
    Империя Цеховой Мастер Империи kropalidze на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Украина - Крым
    Сообщений
    178
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mordgesr Посмотреть сообщение
    я один заметил что опыт подняли, а (внимание) квестов новых не сделали!
    внимание - сделали. читайте внимательей.

  24. #504
    Аватар для fid500
    Вольный Аллодер fid500 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    РОССИЯ ВЕЛИКАЯ СТРАНА
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    умом Россию не понять в Россию можно только верить
    Горит и кружится планета, над нашей Родиною дым, и значит, нам нужна одна победа, одна на всех - мы за ценой не постоим. Нас ждет огонь смертельный, и все ж бессилен он. Сомненья прочь, уходит в ночь отдельный, десятый наш десантный батальон.

  25. #505
    Аватар для Sintrael
    Стражник Sintrael на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    аа мистиков понерфили((
    Горн Войны >>> Синдир Витязь 40 >>>Сандир Адепт 34
    [Вот кто я!] [Манчкин 13%] [Убийца 33%] [Тусовщик: 23%] [Исследователь 30%]

    ЕВРООБТ Империя, воин+30!1 ололо

  26. #506
    Аватар для montesumo
    Новобранец montesumo на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Очень хотелось бы введения версии Аллодов в системе п2п за цену в 300-400 руб./мес.
    Ну и соотетственную переработку этой версии с учетом отсутствия ЛР...
    Регистрируй новый аккаунт по ссылке, при выборе форумного никнейма вводи код 3067091 и получишь прикольный костюм, нового маунта каждые 10 уровней, сумку на 24 ячейки и еще по мелочи! На всех чаров, на всех серверах! А еще 2 недели бесплатной подписки!

  27. #507
    Аватар для Everybodyshit
    Горожанин Everybodyshit на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    да нерфите жрунов, пожалуйста, пусть неодной пасивки не будет на статы, сами же потом будете падать в герах и астрале от недохила, пока жрец в состоянии отхилять всех в пати, радуйтесь, а когда порежут... Когда падает жрец в гере\астрале 100 пипец, в отличае от сталка, миста, мага, это же и к вашим любимым храмам, режте и варов и храмов и жрунов, посмотрите кто танцчить будет)) и хилять
    Один опыт я ставлю выше, чем тысячу мнений рожденных только воображением.
    Ломоносов

  28. #508
    Аватар для Ka3aXAnuar
    Лига Кадет Лиги Ka3aXAnuar на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tulpar Посмотреть сообщение
    То что урезали Дроп в австрале..я тока ЗА....ибо меня ппс раздражают НУБЫ..полностью фиолетовые или в Рыжиках уже. Начинаешь Собирать пати в лабу или ГХТ...да и ваще в любой героик...тебе отликаются такие ты посмотришь на их шмот..и думаешь сразу..Оо ништяк раз грамотно одет то вайпов в герычах не убдет. А НА деле оказыватется он впервые в этом герыче..так мало того еще и попадаются такие кто незнает что такое БЛИНК,незнает что такое АОЕ.....ппс полный.)
    Полностью согласен
    Сумерки богов - Лига - Гильдия Лига - Проныры - Казах

  29. #509
    Аватар для Lenif4eg
    Горожанин Lenif4eg на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    БУГОГО я так поржал над школото - каторое кричит в каждом посту о донате )))

    Вам детишки дают возможность постоять рядом (и может как-то даже помочь) злым усталым дядям пришедшем с работы. У этих дядей только 2-3 часа на игру - потом ужин, секос с женой и сон. Дяди не за дротят по 18 часов фармя голд.... это Рас.

    Два. За другой стороной монитора другие дяди (и вероятно тети) своими, пусть слегка кривыми руками ДЕЛАЮТ ДЛЯ ВАС ИНТЕРЕСНУЮ ИГРУ ! С какого, извините, куйца они будет развлекать вас бесплатно ??? кто ответит на этот вопрос - тому пиражок и справку от физкультуры.


    нажмите красный крестик (справа вверху) и идите почитайте домашнее задание по литературе.

  30. #510
    Аватар для WigChun
    Лига Гражданин Лиги WigChun на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GrMAx Посмотреть сообщение
    Судя по всему, прочитанному, негативных реплик бы не было, если бы в тексте патча на писано было типо....

    Покровителю больше не надо курить..

    на опыт стоит X50
    На весь дроп Х50
    Вехи и таланты можно отменять и перераспределять в любое время
    Все дебафы бафы персов, не имеют отката, кастуются мгновенно, длительность по 1 часу
    И чтобы в лавке был весь шмот все вожможные фишки по цене серебра.....

    И тогда мы точно не будем отличаться от многих фрише X100500, где все делается одним кликом мыши
    Из многих игор уходил ибо было легко добиться потолка и потом было скучно.....
    Полностью согласен
    «Смерть не имеет к нам никакого отношения, когда мы живы, смерти ещё нет, когда она приходит, то нас уже нет»
    "Идеальный астрал"

  31. #511
    Аватар для mordgesr
    Лига Кадет Лиги mordgesr на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Сиверия, Гравстейн
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AliXXen Посмотреть сообщение
    если что именно сталки начали первыми каку кушать из всех классов. их сильнее всех порезали. интересно почему до сих пор ни разу не резали магов? палов? варов?или разрабы считают что эти классы мясо по сравнению со сталками и друлями?
    про магов сплюнь! по мойму самый уравновешаный класс, одних валим мы, другие нас
    [Вот кто я!] [Манчкин 33%] [Убийца 20%] [Тусовщик: 40%] [Исследователь 7%]

  32. #512
    Аватар для karoy
    Поселенец karoy на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ruar777 Посмотреть сообщение
    полностью согласен.Хватит ныть--не нравится жесткий кач- идите в Супер Марио играйте--там все легко.Я не знаю как на Хай лвл но пока на 20 вижу полнейших нубов которые привыкли чуть ли не соло зачищать зоны и даже не имеют малейшего понятия как собирать пати и зачем и с каким составом она нужна
    .Скажите спасибо что еще разрешают вам разрабы приглашать Хаев на помощь--я бы и это понерфил
    а на 40 лвл ты кого позовеш?

  33. #513
    Аватар для shift19811981
    Бродяга shift19811981 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    да круто сталков урезали понт ими играть проподает окончательно

  34. #514
    Аватар для trupv
    Батрак trupv на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grane94 Посмотреть сообщение
    ПпЦ мистов непорезали магам сугроб неурезали.... а до лучника добрались опять! Че им непонравился скилл марш бросок.... нелюбят сталкеров(((
    а коника кто покупать будет ? %)) так что я знаю кто будет первыми клиентами

  35. #515
    Аватар для Heldenmut
    Империя Цеховой Мастер Империи Heldenmut на пути к лучшему
    Регистрация
    29.07.2009
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CHurl Посмотреть сообщение
    Пипец,магов так то порезали пипец как + к этому и щас продолжают резать!!!!!!!!!!!! Задолюали блин , сделали бы тогда чтоб заклинания дешевле стоили,а то по 2тонны манны жрут в то время когда всего в раионе 5 тонн имееться ((( Да и гармошку больно сильно обрезали...скил на дд которые вообще урона не наносит нынче
    Да сильно, правильно вам гармонию стихий порезали, вас когда это резали? Гармонию если только.

  36. #516
    Аватар для Pechonj
    Новобранец Pechonj на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    135
    Репутация
    10
    Я как чувствовал что будет нечто страшное и 3 дня подряд качал по 2 лвл в день, терь хоть 31 лвл а то был бы ща 28 и ** скок еще качал бы эти 3 уровня....

    % в вехах на разум дух и мудрость порезан зря конешно, но плюсом тут станет 12% интуиции что весьма не плохо и по моему даж дух прибавится чутка.....

    литургия конешно помогала, но не так часто, а реген хп весьма неплох и без литургии, да и ману отрегенить можно бухлом какимнить. Терь умение исвободится еще одно, эт тоже плюс...

    монстров усилили? 25% к хп это ничто будем сливать не с 3 ударов а с 4, в чем проблема? по этому поводу ноют те кто бегает в шмоте зеленом на 5-7 лвл ниже своего, одевайте синьку реповую и норм будет!

  37. #517
    Аватар для kozyrok
    Бродяга kozyrok на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Хачу на новую локу

  38. #518
    Аватар для kropalidze
    Империя Цеховой Мастер Империи kropalidze на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Украина - Крым
    Сообщений
    178
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andr978 Посмотреть сообщение
    Как раз наоборот во многих играх прокачивая умение воскрешения можно было добиться 80-100% восстановления опыта.
    да вот как раз игр где за опыт потерянный от смерти приходилось платить от 300 рублей и больше гораздо больше... (могу назвать сразу 3), и что самое интересное люди платили, ворчали но платили - много, часто, и качались МЕСЯЦАМИ ради одного уровня. так что местный СС особо не пугает,

  39. #519
    Аватар для jchika85
    Батрак jchika85 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Кыргызстан
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Это что получается, сегодня в лавке редкостей купил Мертвую Воду, что бы таланты и умения перераспределить, использовал, а к 14:00 сервер выключили, так и не перераспределил, зачем тогда покупал((( Если все и так сбросили ((( Труба ло-нул(((

  40. #520
    Аватар для 133367
    Поселенец 133367 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Россия))
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    не ПАтч то самое что после этого пойдет на баланс
    ХОТЯ ПОЖИВЕМ УВИДИМ

Закрытая тема
Страница 13 из 36
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 23 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения