Форум - "Аллоды Онлайн" - Конкурс «Фронтовые истории» - обсуждение
Закрытая тема
Страница 2 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 41 по 80 из 164
  1. #41
    Аватар для PICNIK995
    Горожанин PICNIK995 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2009
    Адрес
    في نصف الكرة الشم
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Научите "мувимейкерству".

  2. #42
    Аватар для audu72
    Горожанин audu72 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Админы, блин.. Сделайте конкурсы попроще. Большинство, как и я, понятия не имеет как снимать видео с игры. А у вас один конкурс за другим все элитарней и элитарней: нарисуй картину, сними фильм.. В других проектах в конкурсах я занимал призовые места, а здесь мне просто нечего делать.. Ну и хрен с вами.

  3. #43
    Аватар для EgerSB
    Бродяга EgerSB на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Россия, Ленинградская обл., г. Сосновый Бор
    Сообщений
    0
    Репутация
    10
    Я думаю, что основная проблема конкурса не в том, как снять видео, каким сделать сюжет, а в том, что реально участвовать и победить здесь смогут игроки выше 22-23 левела (т.к. делать ролик НЕ в режиме PVP будет бессмысленно).

  4. #44
    Аватар для tagirgilyazov
    Поселенец tagirgilyazov на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EgerSB Посмотреть сообщение
    Я думаю, что основная проблема конкурса не в том, как снять видео, каким сделать сюжет, а в том, что реально участвовать и победить здесь смогут игроки выше 22-23 левела (т.к. делать ролик НЕ в режиме PVP будет бессмысленно).
    несогласен!

    Я думаю магом 10лвл сунутся в орешек, и уверен - интереснее всяких пвп получится))

  5. #45
    Аватар для Ambarovich
    Новобранец Ambarovich скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Нижнешахтинк
    Сообщений
    125
    Репутация
    56
    audu72, что тебе надо? Конкурс "я криворукий неумеха"? Надеюсь с появлением первого видео эти посты отмодерируются. Хотите получить 5к кристаллов дурошлёпством? Увольте.

  6. #46
    Аватар для EgerSB
    Бродяга EgerSB на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Россия, Ленинградская обл., г. Сосновый Бор
    Сообщений
    0
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tagirgilyazov Посмотреть сообщение
    несогласен!

    Я думаю магом 10лвл сунутся в орешек, и уверен - интереснее всяких пвп получится))
    Ну разве что орешек...

  7. #47
    Аватар для Elbrinn
    Astrum Nival
    Защитник Лиги
    Elbrinn на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2009
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cyberror Посмотреть сообщение
    Здорово, конечно, но есть несколько существенных вопросов:

    1. в описании конкурса, говорится "лучшие рассказы войдут в хроники...", а в условиях, что надо снять ролик. Значит ли это, что поверх видео должен (или может) быть наложен сам рассказ??
    1.1 тут же подвопрос, как быть с авторскими правами на использование саундтреков различных муз. коллективов??
    Описание конкурса - художественный текст, не более того Разумеется, ожидается, что будет снят ролик. Если есть идея и желание добавить к видео текстовый рассказ, то это отлично, но не является обязательным условием.
    Название и исполнителей треков, использованных в видео, лучше всего в титрах указать.
    2. сюжет и хорошая реальзация. я так понимаю временные рамки ролика не существенны?? то есть будет это 30ти секундная миниатюрка или полуторачасовой фильм
    Не существенны. Все отсмотрим

    3. Что делать с форматом?? ибо выкладывая на указанных сторонних ресурсах, формат там ставится автоматически. значит ли это что нужно где-то еще выложить мувик, откуда его можно будет именно скачать в указанном формате??
    Выкладывать на сторонних ресурсах. Момент с форматом поправим в условиях, не учли.

    4. по каким именно критериям будет проходить судейство?? и кто собственно будет среди судий?? стоит ли проявлять таланты сценариста, которые будут профессионально оценены или достаточно сваять что-то простенькое??..
    призы не маленькие, и хотелось бы поточнее знать, за что можно быть более высоко оцененным??
    Сценарий, оригинальность, текстовка, профессионализм в работе с видео - все это будет оцениваться. Судить конкурс будут разработчики игры и администрация форума.
    Центр поддержки пользователей: http://support.astrumnival.com/
    Каталог гайдов по "Аллодам Онлайн": http://forum.allods.ru/showthread.php?t=47788
    Задать вопрос разработчикам можно в теме: http://forum.allods.ru/showthread.php?t=50940

  8. #48
    Аватар для Elbrinn
    Astrum Nival
    Защитник Лиги
    Elbrinn на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2009
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shuriken29 Посмотреть сообщение
    Я так думаю, что точные, 100% условия конкурса, будут известны числа где-то 16 марта )))
    Условия конкурса известны сейчас. Если у Вас есть какие-либо вопросы - их можно задать в этой теме, ответим на все.

    Цитата Сообщение от MiniSakurko Посмотреть сообщение
    После прочтения первой части объявления, ни за что бы в голову не пришло, что это конкурс видеороликов XD
    имхо, победит какая-нибудь сильномогучая ГИ, в которой найдётся хороший мейкер. Массовые замесы рулят. Ну или за счёт чувства юмора можно выехать.
    А смотреть на сколь угодно пафосные и талантливые приключения одинокого нубика, думаю, никому не будет интересно.
    Поэтому с одной стороны, конечно, хочется поучаствовать. С другой стороны, помня о конкурсе валентинок и лвле моего персонажа, как-то и руки опускаются.

    зы: хотя насчёт косплея это интересно, однако XD надо подумать. вот опять же вопрос - а видео из игры и из реала совмещать можно?
    Да, можно. Главное - соблюсти тематику конкурса и игры в целом.

    Цитата Сообщение от lim99 Посмотреть сообщение
    Собственно жалко что конкурс для хаев, мувимейкер я неплохой, но материала то нет ))) У кого есть, можете (сами додумаетесь что тут делать)
    Цитата Сообщение от MrUnbreakable Посмотреть сообщение
    Мувики снимают те, кто дерутся в ПВП отлично, потому что снимать поражения никто не будет. А выигрывают только ХАИ, экипированные и собранные в слаженные группы. Другими словами, этот конкурс только для элиты серверов, к коим больше половины игроков не относится. = (
    имхо
    Относительно мнения "конкурс для хаев" могу ответить следующее: оцениваться будет сценарий, идея, качество работы с видео, монтаж - то есть качество _ролика_, а не успехи его героев в ПвП или ПвЕ.
    Так что, совершенно никаких ограничений по уровню участников ролика нет. Можно снять видео на стартовых локациях, но сделать его хорошо, и оно будет реальным претендентом на победу. Можно хоть вообще косплей использовать, который уж совсем никак от прокачки Вашего персонажа не зависит.
    Последний раз редактировалось Elbrinn; 21.02.2010 в 00:26.
    Центр поддержки пользователей: http://support.astrumnival.com/
    Каталог гайдов по "Аллодам Онлайн": http://forum.allods.ru/showthread.php?t=47788
    Задать вопрос разработчикам можно в теме: http://forum.allods.ru/showthread.php?t=50940

  9. #49
    Аватар для bonasera
    Батрак bonasera на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    столица мира - Москва)
    Сообщений
    13
    Репутация
    10

    АУ

    Друзья а В какой проге записывать видео то с игры чтоб не тормозило процесс?!)
    заранее - спасибо, фрапс пробовал - не предлагать!

  10. #50
    Аватар для Odin2009
    Империя За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    Доброволец Империи
    Odin2009 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Ну щас придумаем сюжет и начнем находить лигу для мувика

  11. #51
    Аватар для DeathblacK
    Горожанин DeathblacK на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Астана
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Хм... Хотелось бы узнать, имеет ли какое-либо значение грамотность? Первый ролик в теме конкурса заставил задуматься, где же таких выращивают...
    Что ж,в целом - конкурс неплох,весьма,если найдет вдохновение - что-нибудь сниму да придумаю)
    Lineage II>>Cadmus>>Spoil>70
    PW>>Вега>>Воин-топорщик 68 - off
    Аллоды>>Раскол>>Сталк 40
    PW[Манчкин 43%] [Убийца 27%] [Тусовщик 27%][Исследователь 3%]
    Аллоды[Манчкин 40%] [Убийца 20%] [Тусовщик 23%] [Исследователь 17%]

  12. #52
    Аватар для Alexey21081991
    Бродяга Alexey21081991 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Ого! Отличный способ проявить свои кино-таланты) Хотя я никогда кино не снимал)) Сниму ка я мини-фильм про своего персонажа и его славные заслуги перед Родиной и Незебом)

  13. #53
    Аватар для MFDUB
    Поселенец MFDUB на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    пока что ролики просто лол
    F*%kThePolice - забанен? где демократия? Даб

  14. #54
    Аватар для Ambarovich
    Новобранец Ambarovich скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Нижнешахтинк
    Сообщений
    125
    Репутация
    56
    Или все трудятся в поисках материала (как я) или... мысль на этом останавливается...

  15. #55
    Аватар для hbq
    Лига Гильдия Купцов Лиги hbq на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2008
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Elbrinn если я вас правильно понял. То личный скилл игрока в пвп учитываться не будет ? По тем ответам что вы дали не понятно что-то становится. Что в итоге вы хотите получить.
    Или пвп ролик таких у меня 2 штуки в подписи. Или .....
    Вообщем мой вопрос прост. С пвп мувиками стоит пытаться участвовать или нет ? Или победит опять бред какой-нить где человек тыкает скилы мышкой ? (тоесть будет ли оцениваться умения играть за своего чара ?)
    Consumor allis inserviendo

  16. #56
    Аватар для Alexey21081991
    Бродяга Alexey21081991 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Народ! Помогите выбрать прогу норм для записи с экрана! Начал снимать видос, да лагает он) Скачал 3 разных монитор-камеры и каждая виснет одинаково. Настройки игры - максимальные, комп норм, недавно обновлял его. Какая есть самая норм прога?!

  17. #57
    Аватар для Ambarovich
    Новобранец Ambarovich скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Нижнешахтинк
    Сообщений
    125
    Репутация
    56
    Самая хорошая программа - это FRAPS, но ФПС всё-равно будет страдать.

  18. #58
    Аватар для hbq
    Лига Гильдия Купцов Лиги hbq на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2008
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Если комп действительно сильный, то и с фрапсом лагать сильно не будет.
    Обязательно надо писать Видео на другой винт. На котором нет установленной игры.
    Короче игра на диске D:/games, а видео фрапсом пишете на G:/movie .
    И лучше всего если это будет вообще отдельный винт. У которого скорость записи будет максимальной =).
    Consumor allis inserviendo

  19. #59
    Аватар для Alexey21081991
    Бродяга Alexey21081991 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Спасибо! Заценим фрасп)

  20. #60
    Аватар для zzz1995zzz
    Стражник zzz1995zzz на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2009
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    а зависит ли от размера мувика (3 минуты или 2 часа) оценивание его судьями ?
    я имею ввиду, если я сниму видео-ролик на 2 часа , не занизят "оценку" судьи за большую длину видео? а если мувик на 3 минуты за его короткость ?

  21. #61
    Аватар для BRAMBLESTAR
    Banned BRAMBLESTAR на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2010
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    У меня вопрос: как сделать видео и как в него вставить комментарии? в какой программе или как?
    Последний раз редактировалось BRAMBLESTAR; 25.02.2010 в 15:52.

  22. #62
    Аватар для shuriken29
    Горожанин shuriken29 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Посмотрел уже имеющиеся ролики))) Anryo и darkgrom, на мой взгляд - высший балл)))


  23. #63
    Аватар для Ambarovich
    Новобранец Ambarovich скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Нижнешахтинк
    Сообщений
    125
    Репутация
    56
    Пока лучшее из того, что имеется это видео montesumo. Оформлено по всем правилам. Не понравилось то, что оно сильно затянуто и слишком уж разные музыкальные композиции.
    Anryo, очень позитивно))))

  24. #64
    Аватар для Pro100lam
    Лига Кадет Лиги Pro100lam — неогранённый алмаз Pro100lam — неогранённый алмаз Pro100lam — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.12.2008
    Сообщений
    109
    Репутация
    250
    в общем посмотрел видюшки и что я могу сказать
    1) tahaco и его история воина - извини парень но терпения досмотреть у меня не хватило =) немного скучновато, но что то в видео есть
    2)darkgrom и его видео про некроманта - видео улыбнуло =) приятно было смотреть
    3)Video Zorb for Allods - эм честно не очень понравилось, но досмотрел видюшку до конца =) музыка кульная =)
    4)Kaskar Охота и месть- что сказать. приятно было смотреть, напрягает лишь текст внизу (хотя здесь неотъемлемая часть) и резкие перепады музыки
    5)gastroler91 "Вера" - видео оставило приятные впечатления (в самом начале в момент когда общаешься с айденусом перечитай что ты написал в титрах, там опечатка вместо нАшим, написал нИшим)
    6)montesumo "Солдат"- очень многое не понравилось в мувике, НО это лучшее видео на данный момент , оно сделано с более высоким уровнем мастерства, потому к нему и придирки за мелкие недочеты (на мой взгляд недочеты) (на 8 минуте просмотр закончил, длительные пвп просто утомили...)
    7)Allods Online - Empire Trailer - хм...видео понравилось. хотя каких то конкретных эмоций не вызвало, большого позитива или разочарования.. наверно просто устал после многочисленных просмотров)
    =) ждем других конкурсантов (ну а желающие могут что нить сказать про то что я слепил =))
    Последний раз редактировалось Pro100lam; 27.02.2010 в 18:01.
    http://pw-survived.do.am/images/bannerS.jpg
    Да прибудет с вами сила Кании

    [Вот кто я!] [Манчкин 33%] [Убийца 23%] [Тусовщик: 33%] [Исследователь 10%]

  25. #65
    Аватар для aheron999
    Батрак aheron999 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    понравилось видео от Raweh13

  26. #66
    Аватар для Tinora
    Бродяга Tinora на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Интересненько)

    "... снятого косплей-отыгрыша и так далее.." Ммм, надо чего нить придумать) А косплей должен быть точным? Прям один в один как в игре?

  27. #67
    Аватар для Mr_Jungle
    Горожанин Mr_Jungle на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Оформил гайд о том, как снимать видео в игре Аллоды Онлайн


    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=48999&p=2507241 ищите здесь


    P.S. пользуйтесь лицензионными программами!
    Сплю мало. Знаю много.

  28. #68
    Аватар для gibby
    Поселенец gibby на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Есть один вопрос к администрации и судьям конкурса. Хочу поучавствовать в конкурсе, но из за слабого компьютера фрапсовые записи получаются с "затормаживанием" смысл и все остальное не пропадает, но тем не менее есть не плавность видео. Будет ли это учитываться в оценке материала или главными критериями являются сюжет и подход к работе?

  29. #69
    Аватар для Ambarovich
    Новобранец Ambarovich скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Нижнешахтинк
    Сообщений
    125
    Репутация
    56
    gibby, у многих запись видео происходит со значительным снижением фпс. Ролики с конкурса тому подтверждение. В конкурсе могут участвовать даже слайд-шоу.

    Товарищи, кто оценит мою работу?-(((

  30. #70
    Аватар для gibby
    Поселенец gibby на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Еще один вопрос. Просьба администрацию ответить, сюжет ( в текстовом варианте ) нужно впихивать именно в ролик в виде субтитров или можно выложить отдельно ролик и отдельно сюжет?

  31. #71
    Аватар для Bandoss
    Новобранец Bandoss на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Видео "Легенда" на мой взгляд пока самое качественное)Афтор молодец!

  32. #72
    Аватар для Ambarovich
    Новобранец Ambarovich скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Нижнешахтинк
    Сообщений
    125
    Репутация
    56
    gibby, хоть я не имею отношения к администрации, но всё равно отвечу. Единственные ваши рамки: отношение происходящего к Аллодам и привязанность к теме "Фронтовые Истории". Использовать субтитры это ваша и только ваша инициатива, если хотите чтобы они были - сделайте, если они впринципе не нужны - то не заморачивайтесь.

    Bandoss, спасибо)))

  33. #73
    Аватар для sadex
    Поселенец sadex на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2009
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    100 лет - Эпическая сага о 1х днях войны с демонами .. Жду ваших комментариев

  34. #74
    Аватар для Tanters
    Поселенец Tanters скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    26
    Репутация
    77
    По-моему мнению, ролик - фильм "100 лет" является наиболее качественным и "патриотическим" из всех представленных работ!
    Очень приятно было смотреть! Во время просмотра очень захотелось поучаствовать в данных событиях, повоевать с демонами и просто поиграть в Аллоды!
    Ролик очень сильно цепляет эмоционально!
    Автору огромное чистое СПАСИБО!!!

  35. #75
    Аватар для Valentore
    Вольный Аллодер Valentore на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tanters Посмотреть сообщение
    По-моему мнению, ролик - фильм "100 лет" является наиболее качественным и "патриотическим" из всех представленных работ!
    Очень приятно было смотреть! Во время просмотра очень захотелось поучаствовать в данных событиях, повоевать с демонами и просто поиграть в Аллоды!
    Ролик очень сильно цепляет эмоционально!
    Автору огромное чистое СПАСИБО!!!
    Историческая отсебятина там, честно говоря. Ролик эффектный, красивый, но глупый по содержанию. Что за эльфы без войны тысячу лет? Что за Осколок Язеса во время Астральных походов? Однако я уверен на 90%, что победа достанется именно "сотне лет".
    Кустарь Allods Live, ожидающий хоть кого-то в своей ветке.
    Все сделано, босс

  36. #76
    Аватар для dargonn1
    Вольный Аллодер dargonn1 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Новоград, порт лиги.
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Valentore Посмотреть сообщение
    Историческая отсебятина там, честно говоря. Ролик эффектный, красивый, но глупый по содержанию. Что за эльфы без войны тысячу лет? Что за Осколок Язеса во время Астральных походов? Однако я уверен на 90%, что победа достанется именно "сотне лет".
    ты у нас Историк? если почитаешь историю эльфов то у них и больше небыло войн
    а во время войны наверника был не оскол язеса, а целлый алод язес т.к там город демонов(весь в руинах) так почему ему до этого не быть?
    Ник: Викингл | гиббиерлинг - вояка (редчайший вид!) | 45ур
    Сервер: Владыки астрала.
    Pvp-ранг: Ратоборец (Набит в день "Примерения и единства")
    Очередной донатер? Ты хоть за блеском своих рун видишь свои кривые руки? (с) Кто-то

  37. #77
    Аватар для Valentore
    Вольный Аллодер Valentore на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dargonn1 Посмотреть сообщение
    ты у нас Историк? если почитаешь историю эльфов то у них и больше небыло войн
    а во время войны наверника был не оскол язеса, а целлый алод язес т.к там город демонов(весь в руинах) так почему ему до этого не быть?
    Да, у эльфов не было войн. И ничего, что после семисотых годов эльфы вошли в Лигу и воевали с Империей. Это не войны, не.
    Как бы шли все не на Язес, а к порталу демонов неподалеку от местонахождения Гипата.
    Кустарь Allods Live, ожидающий хоть кого-то в своей ветке.
    Все сделано, босс

  38. #78
    Аватар для Mirofaruk
    Вольный Аллодер Mirofaruk на пути к лучшему
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Somewhere near Moscow
    Сообщений
    142
    Репутация
    10
    "100 лет" - красивый, эффектно снятый ролик. Качество работы на 10. Содержание на 0. Отсебятина полнейшая. С историей ничего общего.
    Какой нафиг Айденус в 910 году? Какой, к чертям астральным, "Да простит нас Великий Тенсес"???
    Тенсес станет Великим через годик, в 911 году, а пока что он держатель Кватоха и один из руководителей Лиги, который как раз 4 марта 910 года и помрет... А его место займет Скракан... Но при чем тут Айденус то???
    Какое к черту 6 марта 910 года? Ночь беды блин... Демоны пришли, покрошили Великих Магов и пару миллионов людей и ушли. Они не ползали по миру 3!!! дня. Именно поэтому их все жутко боялись - за одну ночь прикончить чертову кучу весьма неслабых волшебников и исчезнуть - это не каждый умеет.
    Эльфы, живущие без войн уже тысячу лет.... Эльфы в принципе живут без войн. Они просто тихо убирают всех, кто им мешает. И выигрывают на Балу. И вот они уж точно не миролюбивые х_Х
    Че там дальше... Ах да, эпический поход на осколок Язеса.... Зачем было идти на Язес??? Демоны атакуют на Кирахе, на Кватохе, на Игше, на всех населенных аллодах... Великие Маги и армии обоих сторон с рудом их сдерживают. На Язесе все спокойно... Да никто даже не знает, что там есть портал! Зачем отправлять туда армию то?

    ... Ну и по мелочи - каниец, живущий с эльфийкой + носящий имперские доспехи. Супер. Отличный образ "защитника лиги"...

    ... В конце убило, что над текстом работали 4 человека... Нет, правда чтоли?
    Последний раз редактировалось Mirofaruk; 07.03.2010 в 02:13.
    По закону подлости желание сделать что-нибудь хорошее обычно совпадает с острым приступом лени.

    For this is war!
    I do not care whose side I'm on,
    I'll kill a troll or gnome,
    Or burn a home...
    And it was fun
    To start this war, who knew?

    --Richard, Chief Warlock of The Brotherhood of Darkness, Lord of The Thirtieen Hells, Master of The Bones, Emperor of The Black

    Intel Core 2 Duo 2.66 GHz, GeForce 8800 GTS 512Mb, RAM 4Gb, Windovs Vista Ultimate x64 SP1, 1Mbps

  39. #79
    Аватар для everymind
    Поселенец everymind на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    "100 лет" - замечательнейший ролик, очень эффектный. Я за него
    Витязь Лиги. Благодар. Владыки астрала.

  40. #80
    Аватар для Tanters
    Поселенец Tanters скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    26
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от Mirofaruk Посмотреть сообщение
    "100 лет" - красивый, эффектно снятый ролик. Качество работы на 10. Содержание на 0. Отсебятина полнейшая. С историей ничего общего.
    Какой нафиг Айденус в 910 году? Какой, к чертям астральным, "Да простит нас Великий Тенсес"???
    Тенсес станет Великим через годик, в 911 году, а пока что он держатель Кватоха и один из руководителей Лиги, который как раз 4 марта 910 года и помрет... А его место займет Скракан... Но при чем тут Айденус то???
    Какое к черту 6 марта 910 года? Ночь беды блин... Демоны пришли, покрошили Великих Магов и пару миллионов людей и ушли. Они не ползали по миру 3!!! дня. Именно поэтому их все жутко боялись - за одну ночь прикончить чертову кучу весьма неслабых волшебников и исчезнуть - это не каждый умеет.
    Эльфы, живущие без войн уже тысячу лет.... Эльфы в принципе живут без войн. Они просто тихо убирают всех, кто им мешает. И выигрывают на Балу. И вот они уж точно не миролюбивые х_Х
    Че там дальше... Ах да, эпический поход на осколок Язеса.... Зачем было идти на Язес??? Демоны атакуют на Кирахе, на Кватохе, на Игше, на всех населенных аллодах... Великие Маги и армии обоих сторон с рудом их сдерживают. На Язесе все спокойно... Да никто даже не знает, что там есть портал! Зачем отправлять туда армию то?

    ... Ну и по мелочи - каниец, живущий с эльфийкой + носящий имперские доспехи. Супер. Отличный образ "защитника лиги"...

    ... В конце убило, что над текстом работали 4 человека... Нет, правда чтоли?
    1. В описании конкурса нет того, чтобы придерживались настоящим событиям!
    2. НАйдите мне демонов на Кватохе, чтобы снять такой ролик!
    3. Даже некоторые исторические моменты не делают этот ролик хуже! Из всех он лучший!

Закрытая тема
Страница 2 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения