Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 1.0.06.22 [17.02.10]
Закрытая тема
Страница 5 из 17
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 666
  1. #161
    Аватар для Tazmanian
    Горожанин Tazmanian на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Я долго молчал, но нервы мои не выдержали. Сам я язычник 40лвл. Когда обрезали Обнову, Природное Равновесие, скорость и дальность бега пета, то я еще стерпел. Но нафига резать Сонное Зелье? Вы решили совсем избавиться от язычников? Вам делать что-ли нечего? Ужасно, смысл теперь играть шаманом? Только бегать и пвпшится?
    Ужасно! Выражаю своё категоричное Фи патчу и Нивалу, а тем более авторам патча

  2. #162
    Аватар для KaraMbal
    Поселенец KaraMbal на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Имхо патч нормальный, исправлено много ошибок. Скил шамана? Но извините в игре есть только боссы? и это следовало ожидать, т.к. боссы в игре по задумке не поддаються контролю. В рейде? я думаю имелось ввиду при начавшейся битвы-у всех в отряде без исключения вкл эфект боя, и нельзя напр некру постоять в сторонке никого не трогая и реснуть павшего друга по сути в бою. С ресом и СС думаю что все поняли, убрали багаюз. ИМХО Только одно не могу понять если на корабле инет закончился, а сундуки есть, то они проподут? надо тестить

  3. #163
    Аватар для MrSpenser
    Скиталец MrSpenser на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от stallkraise Посмотреть сообщение
    Бедный человек...Ему баг отрезали плак плак
    я думаю тут именно таких процентов 70 кто жалуется

  4. #164
    Аватар для rost100
    Лига Поденщик Лиги rost100 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    два раза переписывал пост,в итоге напишу следущее:Убивайте дальше.У хилов хилки забирите,у некров доты,у танков агры и на весь сайт оффициальный напишите,а нам пох,крутитесь как хотите.

  5. #165
    Аватар для twojey
    Империя Цеховой Мастер Империи twojey на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2009
    Адрес
    Раскол, Империя
    Сообщений
    164
    Репутация
    10
    [*]Исправлены ошибки в Городе Демонов. При выходе Погрома из боя исчезает стена между погромом и входом/выходом из приключения. Теперь игроки, бегущие к Погрому из зон воскрешения, могут пройти к нему.
    хорошо
    [*]Исправлена ошибка в линейке заданий «Астролонавтика».
    хорошо
    [*]Исправлена ошибка, вследствие которой можно было получить более 1 языческого зелья в сумке.
    хорошо,т.к. баг не соотвсетсвовал описанию, но шаманам что сейчас делать?
    [*]Исправлена ошибка, вследствие которой можно было развивать слишком большую скорость на астральном корабле.
    хорошо
    [*]Исправлена ошибка, вследствие которой персонажи на канийском корабле упирались головой в коллизию при спуске с лестницы.
    ерунда
    [*]Теперь метки, купленные в Лавке Редкостей, можно выставлять на аукцион.
    давно должно было быть
    [*]Теперь артефакт «Кукла Зэм» может воскрешать только вне боя.
    зачем? баланс не меняло, героики легче? сначала попробуй найди эту куклу..
    [*]Исправлена ошибка с Предводительницей Скалистых Гарпий на астральном острове «Могильный остров».
    уже же как неделю
    [*]Теперь при покидании персонажем корабля без возвращения в ангар пропадают добытые им сундуки и эффект «Владелец сокровища».
    не знаю что это=)
    [*]Исправлена ошибка, вследствие которой можно было воскресить персонажа без эффекта Страха Смерти.
    Это что?? При любой смерти вешается СС? Даже некр, жрец, пал, кукла ресают с СС?? бред полнейший
    [*]Теперь все персонажи в рейдовом приключении находятся в состоянии боя.
    Непонятно, а как ресать и пр.?
    [*]Игроки Лиги, погибшие на вражеской имперской территории, теперь воскресают в порту.
    Это ладно, но как мне вывести песонажа с порта Лиги, стражники убивают, не успеваю заюзать камень
    [*]Теперь боссы невосприимчивы к «Сонному зелью» Язычника.
    так и должно быть,но.. это гвоздь в крышку гроба язычников..зачем они сейчас нужны в пати?
    [*]Исправлена ошибка, приводившая к задержкам (лагам) в игре.
    не верю таким обещаниям

    Жители Сарнаута смогут приобрести в Лавке Редкостей Ларцы с сокровищами с уникальными редкими предметами. Более подробная информация о них будет опубликована чуть позже.
    Если это не страницы с вехами,а вещи или еще что..то..уход многих игроков.

    Раскол - туджей

  6. #166
    Аватар для Onixilium
    Горожанин Onixilium на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Дайте ссылку на патч плиз я спать иду а скачку поставлю щас)
    Горн войнй-Крис-Мистик-34 level

  7. #167
    Аватар для Saturianin
    Гвардеец Saturianin на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    945
    Репутация
    10
    У меня вопрос - есть возможность передавать с одного перса на другой (в рамках одного акка) корабль?
    Профета - 51 лвл - 25-ый упертый игрок сервера ВА
    В аллодах онлайн можно обойтись без рыжих рун, если они есть у ваших друзей.(С)разработчики

  8. #168
    Аватар для kshark
    Горожанин kshark на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2009
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Надеюсь разрабы не ведутся на нытье вечно недовольных нубасов которые здесь пишут. Привыкли нажимать 3 кнопки.

  9. #169
    Аватар для Allorien
    Поселенец Allorien на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2009
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tu3017t01 Посмотреть сообщение
    хоть от мистов ничего не отрезали в этот раз
    Ниа, вот я и нашла тебя на форуме =)
    +100500 хоть нас то не тронули, я счастлива
    Кстати давно ждала, когда порежут этот баг с шаманами, а то что порежут было ясно с момента как нам паралич с боссов сняли.

  10. #170
    Аватар для buhhubyxxx
    Бродяга buhhubyxxx на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Во-первых, хорошо, что узнал, что за обновление... В игре испугали вайпом) Человек так хорошо рассказывал про февральский вайп, что я повелся)
    Во-вторых, неужели все так действительно плохо? Оо По-моему, игра "приобретает формы"... Не играл за шаманов, но дрался против них огромное количество раз... раньше было не реально убить, особенно из-за обновления... а сонное зелья... ну я же не ною, когда мистиком не могу наложить контакт (в следствии чего двойника и убийцу)... да и маги не ноют, когда сугроб не срабатывает на босса... а лучники... думал играть за быстрого ловкого невидимого убийцу, а N-количество патчей назад таких вообще невозможно сделать...
    __________________________________________________
    Вывод: хорошо, что игра тормозить не будет... Страх смерти... придумают разработчики что-нибудь с миррой связанное... воскрешение и куклы.. будем считать, что перешли с уровня игры easy на hard... А игроки с правильным строением тела (т.е. руки растут откуда нужно, да и голова на месте) смогут играть за любой класс (в том числе и шаманов) и рвать всех на тряпки)
    __________________________________________________
    P.S. это мое личное мнение, просьба критике сильной не подвергать. Спасибо.

  11. #171
    Аватар для RedPaladin
    Горожанин RedPaladin на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Царство Природы.
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Интересно каво следущем патче порежут я вот чо заметил чем поже режут класс тем сильнея например сталков сильно порезали а шамов очень слильно порезали.
    [Вот кто я!] [Манчкин 33%] [Убийца 10%] [Тусовщик 40%] [Исследователь 10%] [Узнай кто ты!]

  12. #172
    Аватар для Heldenmut
    Империя Цеховой Мастер Империи Heldenmut на пути к лучшему
    Регистрация
    29.07.2009
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mullerok33 Посмотреть сообщение
    а с кем ты играть то будешь? если все уйдут . по-моему ни одного довольного патчем в игре этой нет.
    Я довольный, меня этот патч никак не задел, жалко конечно нашего друида. Придется Сумхану переделать билд.

  13. #173
    Аватар для AliXXen
    Новобранец AliXXen на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2010
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    мне не нравятся пункты 10 и 11 этого хотфикса(( теперь в рейдах ресать чтоли нельзя??

  14. #174
    Аватар для naruto-for-you
    Новобранец naruto-for-you на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2009
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    мне не понятно что ноют друли и остальные когда у них забирают абилки против боссов. У некоторых классов изначально они не работали, те же маги контролить босса не могли изначально. Теперь админы приводят баланс в порядок и сразу начинается нытье

  15. #175
    Аватар для Onixilium
    Горожанин Onixilium на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Дайте ссылку на патч)
    Горн войнй-Крис-Мистик-34 level

  16. #176
    Аватар для snowbody
    Стражник snowbody на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Симферополь.Крым.UA
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    Я тут еще несколько нововведений придумал для следующих патчей:
    1.0.06.23 КД Обновы друида 3 часа.
    1.0.06.24 Смертельное зелье работает только на Фингусов в СЗ. Для этого специально сделать фингусам хил.
    1.0.06.25 Сонное зелье не работает вообще. Да и фиг с ним - кому оно надо...
    1.0.06.26 Петы не отбегают от Шаманов, а путаются под ногами, бьют только в ближнем бою. Важно: В этом же патче добавить к модели пета гвозди в голове. Без них садо-мазо мешок не смотрится. И увеличить модель в 2 шамановских роста.
    1.0.06.27 Класс "Шаман" убирают из игры. Все шаманы автоматически становятся сталкерами. После чего начинают продолжать нерфить уже сталкеров...
    Последний раз редактировалось snowbody; 17.02.2010 в 14:04.
    GB P35-DS3L/C2D E6750 2.66GHz/2x2048MB/SP250+SP750Gb/GeForce 8800GTS 640Mb/Windows7
    Обо мне: sNOwBODY.org.ua

  17. #177
    Аватар для Histerik
    Горожанин Histerik на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Не заметил в хотфиксе того,что ждал-
    1)"Пугай" у кананийцев язычников вешаеться на "щит разума",который имунит все контролирующие спелы.
    2)При смерти на островах астрала,выкидывает в частилище с последующим ресом в сталицу фракции.
    3)Зависает подьем сундуков на островках.
    Но заметил новый шоп-изменение экомики на всех серверах)
    Вечный Зов злой гибби мист Аниш-40лвл
    "тутдолженбытьюзербар"

  18. #178
    Аватар для SpaceQuester
    Воин За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    SpaceQuester на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    403
    Репутация
    10
    Хотфикс то хотфиксом, но почему же не пофиксили такие очевидные баги, функционал изза которых был сломан предыдущим патчем??
    QGC-156320: Не работает поворот камеры в движении
    WMH-594697: Двойной урон при падении с высоты
    DNO-620933: Разговоры мобов не отключаются в чате
    Ну разве ж это хотфикс? Когда они будут пофиксены?

  19. #179
    Аватар для 12tolya12
    Стражник 12tolya12 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    красноярск
    Сообщений
    230
    Репутация
    10
    эх и я внесу сюда свою лепту
    -оценку патчу дам токо тогда когда зайду в игру и проверю
    -мржет быть разработчики просто травят всех патчами а потом готовят нормальный?без сс и с пришитыми частями способностей всем класам?

  20. #180
    Аватар для TemaZhitomirskyi
    Скиталец TemaZhitomirskyi на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Вы лутше другое нововведение зделайте!!!!
    Что-то со славой дайте хотяб на 2 недели чтобы оставалась слава, а то нереально на судью набить(((

  21. #181
    Аватар для xlopyshka
    Батрак xlopyshka на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Теперь при по кидании персонажем корабля без возвращения в ангар пропадают добытые им сундуки и эффект «Владелец сокровища».
    Все кто успел ,по заниматься Багоюзерством тот молодец . Все остальные Учиться летать и возвращаться в Ангар своим ходом )))

  22. #182
    Аватар для Allorien
    Поселенец Allorien на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2009
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Karifey Посмотреть сообщение
    Чувствую, это будет выглядеть так. всем известны постоянные ДК с клиентом. Капитана корабля выкинуло в немира трюм пуст =) Начинай с начала Разрабы идиоты
    Да при чем тут вне мира? После дисконнекта капитан возвращаеца на кораблик и все продолжают плавание... Сундуки пропадут если например кто то телепортанеца в город с караблика до его возвращения в порт....
    Сначала читаем, затем анализируем, потом пишем всякий бред! Только в такой последовательности, пожалуйста...

  23. #183
    Аватар для 7545401
    Горожанин 7545401 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    хахах слава богу что я вар ,гимпов не фиксят как говорится xD

  24. #184
    Аватар для Mullerok33
    Стражник Mullerok33 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2009
    Сообщений
    230
    Репутация
    10
    Ну в любом случае надо посмотреть 2 пункта волнующих (пугающих)

    1 нахождение в состоянии боя в рейд инсте - т.е. ресать смогут токо палы
    2 исчезновение поднятых сокровищ если перс вдруг оказывается после смерти на корабле в городе . а ведь это происходит постоянно

  25. #185
    Аватар для SLA80
    Горожанин SLA80 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    UI9.RU
    Сообщений
    52
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от twojey Посмотреть сообщение
    [*]Игроки Лиги, погибшие на вражеской имперской территории, теперь воскресают в порту.
    Это ладно, но как мне вывести песонажа с порта Лиги, стражники убивают, не успеваю заюзать камень
    В самом деле, у импов же точно такая же проблема!

  26. #186
    Аватар для MandragorRIP
    Бродяга MandragorRIP на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    и кстати ИМХО для АН ПАЛы получаеться самый сбалансированный класс ))), я всеми конечностями только за !!!!!!!!

  27. #187
    Аватар для CorbenDaLas
    Лига Гражданин Лиги CorbenDaLas создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя CorbenDaLas создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    64
    Репутация
    163
    что же вы творите... слов просто нет, руки опускаются после таких патчей. Думаю еще пара таких *хотфиксов* и снесу клиент. какой я теперь прист вашу мать с СС после реса =(
    А побежденным - камнем в спину, терновником устелена тропа. Непобедимы - победители, но это до поры до времени.
    +последний рубеж+прист+Корб+
    ушел в WoW до лучших времен...

  28. #188
    Аватар для AliXXen
    Новобранец AliXXen на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2010
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TemaZhitomirskyi Посмотреть сообщение
    Вы лутше другое нововведение зделайте!!!!
    Что-то со славой дайте хотяб на 2 недели чтобы оставалась слава, а то нереально на судью набить(((
    кстати у меня то ли баг то ли еще что) слава не обнуляется уже гдето месяц) уже 2000 накопил)

  29. #189
    Аватар для Heldenmut
    Империя Цеховой Мастер Империи Heldenmut на пути к лучшему
    Регистрация
    29.07.2009
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mullerok33 Посмотреть сообщение
    Ну в любом случае надо посмотреть 2 пункта волнующих (пугающих)

    1 нахождение в состоянии боя в рейд инсте - т.е. ресать смогут токо палы
    2 исчезновение поднятых сокровищ если перс вдруг оказывается после смерти на корабле в городе . а ведь это происходит постоянно
    Если умирал в астрале ресался всегда на Корабле. Никогда такого не было чтоб в Новограде. тьфу тьфу, постучал по столу.

  30. #190
    Аватар для Serji0
    Вольный Аллодер Serji0 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    283
    Репутация
    10
    Я так понел,нельзя будет выходить из боя в ГД,вот и все,и по поводу СС написали некорректно,да и про сундуки недоговаривают,может там фиол с помаранчем падать будет.

  31. #191
    Аватар для obika
    Батрак obika на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Опять бред, урезали в очередной раз язычников...
    Когда наконец пофиксят имперские флаги!? Уже третий месяц одни хот фиксы, а граждане империи по прежнему с ехидной улыбкой багоюзят свои флаги, так что их не хорунжием не поднять, и так что могут спокойно опустить их во время боя! Как же это надоело...
    Ник: Обика (40)\Коби (40)
    Класс: Жрец\Храмовник
    Сервер: Молодая гвардия
    Гильдия: Веселый Роджер

  32. #192
    Аватар для madmax5
    Империя Доброволец Империи madmax5 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Нормальный фикс. Ничего страшного в нем не вижу, как впрочем и полезного. Если лаги пройдут так гуд.

  33. #193
    Аватар для DjaLa
    Бродяга DjaLa на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Уврен это не вся инфа по патчу ибо:

    1) Профилактика на 3 часа - это слишком много для такого маленького хот-фикса
    2) Патч-ноуте написано только про Общее не затронуты игровые классы (друиды не обижайтесь но вы теперь не класс, я лучше возьму в героик двух сталков чем сталка и друида), сложилось впечатление что патч-ноут писался на скорую руку, что бы не тормошить массы тишиной со стороны администрации (кто-то лишится премии в АН из-за не подготовленного материала)
    3) В конце первого поста русским языком написано:
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Общее
    Более подробная информация о них будет опубликована чуть позже.
    Ждем разъяснения от администрации

    PS: Лично меня очень радует что профилактика устраивается в середине дня, а не вечером, как последние несколько патчей.

  34. #194
    Аватар для 7545401
    Горожанин 7545401 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    не палы это странное явление тут,пралы мой любимый класс с ла2 потмоучт оя люблю свят воинов и то что в ла2 как тока они появились они были гимпами,а тут палы это как в вовке тупо попса как и глады с ТХ и некрами в Ла2 ,не кажется ли странным что ДДшник может минимизировать урон и хилится ?

  35. #195
    Аватар для DealsX
    Поселенец DealsX на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FlashGT Посмотреть сообщение

    1. Скажите мне адрес головного офиса АН
    2. Граждане, а чего собсно паритцО - - разрабы просто знают, что мы тут кричим, ругаемся, вопим, сопли пускаем, но они понимают, что те кто подсел - уже не уйдут. А вот если бы у сотен тысяч людей, играющих в АО хватило бы духу, чтоб не играть дней эдак 5, я думаю евро ОБТ закрылся бы на профилактику, в связи с "острой нехваткой Российского доната"
    Кстати да. Если все перестанут играть определенное время - сервера уйдут в профилактику...

    Цитата Сообщение от SpaceQuester Посмотреть сообщение
    Хотфикс то хотфиксом, но почему же не пофиксили такие очевидные баги, функционал изза которых был сломан предыдущим патчем??
    QGC-156320: Не работает поворот камеры в движении
    WMH-594697: Двойной урон при падении с высоты
    DNO-620933: Разговоры мобов не отключаются в чате
    Ну разве ж это хотфикс? Когда они будут пофиксены?
    HotFix - Фикс "критических"\"ОЧЕНЬ важных" багов с которыми могут быть проблемы на сервере. Да, в патче есть парочка хотфиксов. Но полезли то на магии. Зачем? Если чините то чините сразу все. В том числе что описал SpaceQuester.
    SpaceQuester согласен с тобой на 100%.

  36. #196
    Аватар для romazaker
    Скиталец romazaker на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AliXXen Посмотреть сообщение
    кстати у меня то ли баг то ли еще что) слава не обнуляется уже гдето месяц) уже 2000 накопил)
    у меня тоже не аннулировалось)))

  37. #197
    Аватар для plazmo
    Стражник plazmo на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tazmanian Посмотреть сообщение
    Я долго молчал, но нервы мои не выдержали. Сам я язычник 40лвл. Когда обрезали Обнову, Природное Равновесие, скорость и дальность бега пета, то я еще стерпел. Но нафига резать Сонное Зелье? Вы решили совсем избавиться от язычников? Вам делать что-ли нечего? Ужасно, смысл теперь играть шаманом? Только бегать и пвпшится?
    Ужасно! Выражаю своё категоричное Фи патчу и Нивалу, а тем более авторам патча
    ха ха))) я конечно против нерфа любых классов но как вы все радовались когда сталков нерфанули да и еще потом зазубренная на босах перестала работать.

    p.s. Привыкайте, ща по кругу пройдут и опять за сталков возьмутся

  38. #198
    Аватар для Prozektor
    Воин Prozektor скоро станет достаточно известным Prozektor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.09.2008
    Сообщений
    407
    Репутация
    116
    У нас в клане друли сами давно бесились, что зелья не фиксят уже долго и ждали этого момента ибо это чит. А ПР как был силой в прямых руках так и остался.
    Ну что кто посмеет на меня напасть?

    Мастер клана -=Pycb=- Владыки Астрала

  39. #199
    Аватар для dochause
    Бродяга dochause на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    хороший патч, ничего нового но доволен
    возникает вопрос почему сразу вместе с сталками не порезали то что должно быть порезано
    наверно следующие классы тоже по цепочке, чтоб все сразу не разбежались)

  40. #200
    Аватар для Proxvostys
    Ветеран Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    822
    Репутация
    184
    а собственно где валяется само обновление?
    Поставить бы на закачку пока апдейт ползет.

Закрытая тема
Страница 5 из 17
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения