Форум - "Аллоды Онлайн" - Что бы вы хотели увидеть в Лавке Редкостей?
Страница 30 из 45
... 20 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 40 ... Последняя
Показано с 1,161 по 1,200 из 1769
  1. #1161
    Аватар для Ogniel
    Лига Соль Земли Лиги Ogniel на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2011
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    317
    Репутация
    43
    что я хочу увидеть в ЛР? Маскировочный костюм "Леший", а также костюм медсестры)

    мой поклонник

    "...и на руинах Незебграда мы построим новый мир"

  2. #1162
    Аватар для Paolon
    Стражник Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    263
    Репутация
    358
    Хочется увидеть предмет, который бы использовался параллельно с репликатором, и при увеличении лута в два раза, ключ тратился только один. Но чтобы распространялось это только на вещи, а не на камни. Чтобы новым игрокам было проще догнать стареньких.

  3. #1163
    Аватар для HollyElf
    Лига Гражданин Лиги HollyElf на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Лицензию на 4 профу

  4. #1164
    Аватар для AudiVideSile
    Стражник AudiVideSile на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    Хочу Астральный Магнитный Фильтрующий Сепаратор - чтобы когда только с наймами летаешь юзнул и все шмотки падают на твой класс а не так что ты один по сути в пати и за 3 репликатора полную сумку лат нагребаешь вместо кожи.

  5. #1165
    Аватар для EsKaBaRo
    Стражник EsKaBaRo на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    304
    Репутация
    10
    Сделайте уже в лр какой нибудь сосуд для смены рассы!

  6. #1166
    Аватар для astamlepisov
    Горожанин astamlepisov на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Караганда
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Поставьте наконец то предмет для смены расы. Так как ,уже есть и смена фракции и смена ника. Так и еще все расовые умения есть. Так почему нету смены расы?

  7. #1167
    Аватар для Kattani2010
    Новобранец Kattani2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Сообщений
    124
    Репутация
    10
    Символ Опыта !!! !00500 символов опыта ))

  8. #1168
    Аватар для vanzer11
    Вольный Аллодер vanzer11 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2011
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Хотелось бы нивидемый костюм при надевании которого ты исчезаеш (становишся прозрачным) но навестись, ударить и ник увидеть можно. при ударе "миротворцем" ты появляешся на 10 сек без одежды.

  9. #1169
    Аватар для darkgemstone
    Вольный Аллодер darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    1487
    Хотелось бы новый учебник для авиатора/сороки, благодаря которому его можно научить собирать только указанный тип вещей или их группу (например вещи минимум добротного качества, только знаки рвения из дропа или голд). А то пойдешь вот так делать кв на Обет рвения, а он тебе столько хлама наносит, что не успеешь в бой вступить как выскакивает окошко "помощник прекратил сбор трофеев" и фарм знаков рвения (к примеру) превращается в монотонную чистку сумки (

    P.S. Если же нужен конкретный тип вещей, то хотелось бы, к примеру, тыкать по такой вещи из сумки и в появившемся окошке выбирать "Приказать помощнику собирать только (указанная вещь)". Таким образом на деле, если включена подобная опция, то если такая вещь падает в дропе, авиатор летит к нему и поднимает только ее. Если же ее нету в дропе, то дроп все равно выпадает (персонаж может побежать к нему, тыкнуть мышкой и подобрать), но помощник о нем ни сном ни духом
    Последний раз редактировалось darkgemstone; 02.12.2012 в 00:11.

  10. #1170
    Аватар для maximallist
    Империя Вооруженные Силы Империи maximallist на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Планета Марс
    Сообщений
    942
    Репутация
    10
    слезы дракона пора бы добавить их в ЛР ,и не только в ЛР а всем НПСам продающим мирру
    Скальпель, ведро для крови, священника, следующий!!(с)Doctor John Zoidberg

    Ave, Caesar, morituri te salutant.

  11. #1171
    Аватар для Chestergold
    Лига Соль Земли Лиги Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.08.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    313
    Репутация
    950
    Новые красивые, оригинальные, мужественные, прикольные костюмы и маски!

  12. #1172
    Аватар для 9Tails
    Горожанин 9Tails скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.11.2012
    Сообщений
    52
    Репутация
    61
    Хочу активатор первого перерождения, потому что я криворукий прист, который не может пройти проклятый ткарика ну вообще никак ни в каком билде никоим образом (я пробовал - уж поверьте), но хочу поднять другой класс, не вкладывая огроменные средства на поднятие рун и прочего добра, что есть у приста. Ну или плюшку для смены класса - вообще волшебно было бы.

  13. #1173
    Аватар для Nezahes
    Воин Nezahes на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    423
    Репутация
    10
    Хочу плюшку что обнулят шкалу набраного опыта. Так кри за 200 минимум.!
    Ты новичок, хочешь получить больше преимущества в начале игры? Вводи пригласительный код 123570 и получи уникальный костюм, большую сумку, фолиант знаний, 4 тома влияния.

  14. #1174
    Аватар для zevsblood
    Горожанин zevsblood на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2009
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Клиент для Ubuntu 12.04 и выше

  15. #1175
    Аватар для ReaktorR
    Знаток III ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Академия Созидателей - седьмой ярус
    Сообщений
    720
    Репутация
    522
    Запилите "Крылья Морозных Узоров"!!!
    И да, предмет для переродка без этих 10 дней... Не все могут пройти эту муть...

  16. #1176
    Аватар для Kattani2010
    Новобранец Kattani2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Сообщений
    124
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ReaktorR Посмотреть сообщение
    Запилите "Крылья Морозных Узоров"!!!
    И да, предмет для переродка без этих 10 дней... Не все могут пройти эту муть...
    На крылья как то "пофиг".
    Предмету - ДААААА

  17. #1177
    Аватар для Jgernant
    Империя Вооруженные Силы Империи Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    722
    Репутация
    541
    Хацууууу ключи в ЛР от астрала плиз от этого пости ни чего не измениться только народ стонет их часто покупать но все равно только данат придеться увеличить=)

  18. #1178
    Аватар для kronb0rn
    Вольный Аллодер kronb0rn на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2011
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    "Лицензию на совместное имущество" для женатых более 3х месяцев.
    Будет позволять обмениваться привязанными предметами между супругами.
    Ток не очень дорогую - чтобы семейный бюджет "потянул" )

  19. #1179
    Аватар для Abbattar
    Стражник Abbattar на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Московская обл., Ногинский р-н, пос. им. Воровского
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    В лавке редкости хорошо бы не в кнопочке [Y], а в той что с гоблином, за коллекционные монеты приобретать тех ездовых животных, которые уже не будут выставляться в акцию, да и полно их уже, но хочется иметь возможность приобрести трон (например), или дредноут. А да, вот что бы не плохо бы придумать - для того что бы перекидать народ с забитых серверов не пустые, неплохо бы сделать билет для транспортировки персонажа или целой гильдии, на другой сервер.
    Последний раз редактировалось Abbattar; 21.12.2012 в 04:53.

  20. #1180
    Аватар для Shoded
    Империя Турист Империи Shoded на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2012
    Адрес
    Kirovsity
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Раз уж появилась бестия в "Лавке" ,то добавьте :
    1.Титана
    2.Костюм последнего часа
    Последний раз редактировалось Shoded; 22.12.2012 в 03:22.

  21. #1181
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от Shoded Посмотреть сообщение
    Раз уж появилась бестия в "Лавке" ,то добавьте :
    1.Титана
    2.Костюм последнего часа
    +Кстати ДА! Чем Титан хуже бестии?И слона заодно.
    +А костов и так мало в ЛР.

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  22. #1182
    Аватар для Rafaelultra
    Новобранец Rafaelultra на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2012
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    я бы хотел увидеть в лавке редкостей целый список новых выщей и вот он
    1)Мамонт , Мощь эльджуна (топотун ток другой окрас )"
    2)Свиток на бронированую свадьбу (перемешяетесь со своей супругой на отдельный атол и можете позвать друзей и одеваетесь на свадьбу во что хотите а не в свадебный кост )
    3)Костюмы нового вида (допустим пояс какой нибудь ну к примеру добродушного гибберлинга )
    4)Специальные камни с помощью которых можно взять способность расы то есть другого класа но своей расы причём любую способность на каждом персе на каждом переродке можно купить 4 камня
    5)телепорт в любую точку цена зависит от точки
    6)усиление на животных чтоб быстрей бегали там свитки и камни повышение ранга петов

  23. #1183
    Аватар для PervijRizar
    Горожанин PervijRizar на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2011
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JuneJu Посмотреть сообщение
    Возможно вам не хватает какого-либо ассортимента товара в игровом магазине. Какого именно? И для чего он вам необходим?
    Интересует возможность вернуть в ЛР товар, продававшийся в ней, хотя бы за полцены. Такое часто возникает в связи со "скоропортящимися" вещами. Было бы ну ооочень интересно.
    Ну а мы уж в ответ начнем больше покупать.
    С наступающим 2013 Новым Годом!
    Желаю!

  24. #1184
    Аватар для allodys211
    Бродяга allodys211 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Я думаю чтобы в лавке редкостей появилось для начинающих игроков меньше 15 лвл когда у кого акция предположим даже на топатана у всех из сундуков а кто меньше 15 лвл покупать за кри желательно мешьше 100 кри потомучто навички обычно так и ложат у мя такое предложение

  25. #1185
    Аватар для wwwdimon1
    Воин wwwdimon1 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    387
    Репутация
    10
    Шкатулки с астральным шмотом салат 51лвл, 150кри шт. Итого, каждый игрок по 1500кри вдонатит. f2p система должна работать: есть у человека время летает за шмотом, нет времени - донатит.

  26. #1186
    Аватар для Arratru
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Arratru может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    -11
    Цитата Сообщение от wwwdimon1 Посмотреть сообщение
    Шкатулки с астральным шмотом салат 51лвл, 150кри шт. Итого, каждый игрок по 1500кри вдонатит. f2p система должна работать: есть у человека время летает за шмотом, нет времени - донатит.
    Наивный. Шмот стоит в разы больше, это раз. Купить его можно и сейчас, это два. Покупаешь аму и улучшители с аука, меняешь кри на голд на крафт. Нужны активашки? Не беда. Вкидываешь косарь-полтора топу (как договоришься) и в темпе вальса за пару часов пролетаешь 10 островов. Под репликами, ага. Которые тоже есть в ЛР. Заодно и проблема "некогда летать" исчезнет. Очень быстро сейчас можно одеться за донат.


    ПО САБЖУ: Введите карточку уважаемого гоблина в ЛР за 500-1000кри, разлетятся как горячие пирожки же. Или сделайте на нее акцию наконец.
    Не все некры с душегубкой-добрые хилы...


  27. #1187
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Можно было бы ввести в ЛР всех старых маунтов, кроме новейших, и все донат плюхи из ларцов, кроме топовых. Стимул отрывать ларцы не пропадает (топовые плюхи+суперпризы), доходы не ниже, а негатива меньше и удобнее намного. И коллектив выровняется по упакованности.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  28. #1188
    Аватар для 4u4elomiu4ilo
    Горожанин 4u4elomiu4ilo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    Добрый вечер всем!!!

    не уверен что уже не предлагали (123 стр. предложений - простите мою неусидчивость :-)), но почему бы не ввести камешек, либо эмблемку, на смену названия гильдии... понимаю что не оч. ходовой товар (хотя как знать), но уверен на 100% что продаваться будет, хоть и не часто...

  29. #1189
    Аватар для ReaktorR
    Знаток III ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Академия Созидателей - седьмой ярус
    Сообщений
    720
    Репутация
    522
    В ЛР необходимо добавить титана \\ трон \\ эгиду! Чес слово!

  30. #1190
    Аватар для Dostoevskyi
    Поселенец Dostoevskyi на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    по ту сторону разума
    Сообщений
    21
    Репутация
    20
    Добрый день!
    Появилась такая идея. Можно в лавке редкостей продавать временный плащ невидимки для всех.

  31. #1191
    Аватар для AwramLinkolin
    Новобранец AwramLinkolin на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2012
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Уже была такая ,но всё же......сделайте что-нибудь для смены расы!А классовые умения,которые можно получить посредством выполнения каких-либо заданий,буду сбрасываться,и чтобы их получить ,надо опять выполнить задание,уже для другой расы.

  32. #1192
    Аватар для vitad
    Знаток III Лучшие Ратоборцы Лиги vitad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    44
    Акцию на кроху
    Ну, как вариант усиленные реплики (аля по 3/4 ключа), но это на праве топика

    Жрец РеалЧел - r.i.p.
    Вводи здесь код 333835 и начинай игру с костюмами, свитками на двойной опыт, великим оружием и ездовым питомцем!

  33. #1193
    Аватар для YodoBashi
    Воин YodoBashi на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    447
    Репутация
    10
    хочу в ЛР сумку для сороки!
    хочу в ЛР окрасы для корабля
    хочу в ЛР корабль! для комфортных соло полетов по астралу (караваны, аномалки - не боевые активности) - чтоб все компактно было! руль, сканер, визор - максимум скорости минимум вооружения

  34. #1194
    Аватар для DimanLine
    Лига Соль Земли Лиги DimanLine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Кватох - Остров Лиги - Новоград
    Сообщений
    173
    Репутация
    86
    Реальгар! Вот что я хочу увидеть в ЛР! Думаю многие меня поддержат!

  35. #1195
    Аватар для DimanLine
    Лига Соль Земли Лиги DimanLine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Кватох - Остров Лиги - Новоград
    Сообщений
    173
    Репутация
    86
    Сорри если повторяюсь! Но Было бы здоров сделать "специальные дни" или "счастливые часы" когда цена на товар в ЛР подает, ну допустим на 50% ну или хотя бы 40% ! Было бы не плохо!

  36. #1196
    Аватар для olideya
    Батрак olideya на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    Междуреченск
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Сделайте предмет типа "Амулета отречения",но чтобы можно было поменять только расу!!!Я не хочу из-за смены расы с канийки на эльфийку уходить из любимой гильдии и т.д.((((((думаю,люди меня поддержат((((многим ведь уже осточертела раса своего персонажа...
    У всех любовь-морковь...а я гуся в пейнте рисовать умею


  37. #1197
    Аватар для DimanLine
    Лига Соль Земли Лиги DimanLine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Кватох - Остров Лиги - Новоград
    Сообщений
    173
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от olideya Посмотреть сообщение
    Сделайте предмет типа "Амулета отречения",но чтобы можно было поменять только расу!!!Я не хочу из-за смены расы с канийки на эльфийку уходить из любимой гильдии и т.д.((((((думаю,люди меня поддержат((((многим ведь уже осточертела раса своего персонажа...
    Да! Нужная вещь!

  38. #1198
    Аватар для OXTAPOH
    Ветеран OXTAPOH на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Титана за 10к кри запилите в ЛР

  39. #1199
    Аватар для kalder
    Вольный Аллодер kalder скоро станет достаточно известным kalder скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    палатка историка рядом с храмом Тенсеса
    Сообщений
    567
    Репутация
    111
    введите фигню какую-то чтоб профу повышать. Допустим +1 ранг профы = 10 кри
    Прародитель
    Воплощение

    "Некромант - это надёжно, это для истинных ценителей класса!" - by Zukfiullin

  40. #1200
    Аватар для vtl_the_brain
    Империя Доброволец Империи vtl_the_brain на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Мне не хватает в ЛР благовоний на 6 и 12 часов по 1 и 2 кристалла соответственно.
    Просто жалко, что 80% благи прогорает впустую в оффлайне.

    И вообще не понятно, почему "Администрация проекта" ставит меня (да и других игроков) в такие условия, что я не могу в полной мере воспользоваться оплаченной услугой. Я не согласен с таким подходом "хочешь летать в астрал, летай туда 24 часа в сутки".
    Последний раз редактировалось vtl_the_brain; 11.01.2013 в 15:50.
    Соотношение количества игроков Лига-Империя стремится к 95:5.

Страница 30 из 45
... 20 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 40 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения