Форум - "Аллоды Онлайн" - Что бы вы хотели увидеть в Лавке Редкостей?
Страница 29 из 45
... 19 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 39 ... Последняя
Показано с 1,121 по 1,160 из 1769
  1. #1121
    Аватар для IceCrek
    Горожанин IceCrek на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Очень Хочу Свиток или Зелья которое прокачает моего переродка до 40 левила.
    А то честное слова проходить Квесты по второму кругу это очень скучно я готов заплатить чтобы не страдать .
    Пожалуйста сделайте это.

  2. #1122
    Аватар для Lylich
    Новобранец Lylich на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    Астральные ключи, амальгаму, реальгар....


  3. #1123
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    хочу полосатый окрас на мамонта.... как в советском мультике про любившего рыбий жир слона
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  4. #1124
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Jerrwolf , ну не смотри.

    хочу репликаторы для доминиона, репликаторы для пещеры Тка-рика
    т.е. репликаторы для всего где приходится тратить ключи
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  5. #1125
    Аватар для TedStriker
    Стражник TedStriker на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2012
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Я, может, сейчас глупость скажу или на бояне сыграю...
    Но мне бы хотелось видеть в ЛР благовония второго уровня. Воскурил такое, и вдобавок к обычным бонусам благовоний можешь бесплатно использовать умения покровителя.
    Цену поставить такую, чтобы на высоких уровнях, если часто пользуешься умениями, было выгоднее с этим благовонием второго уровня бегать.

    Я имперец, привык использовать эти умения тогда, когда мне это удобно. Могу себе представить, что должно сильно напрягать - каждый раз, применяя умение, решать, стоит ли оно того, или нет. Гораздо приятнее один раз заплатить много, а затем пользоваться, не думая. )
    {офф}: Поэтому, например, я жду, пока накоплю денег на вечную мёртвую воду. )

    Бонус для малочисленной фракции сохранится, а у многочисленной - страданий поубавится.

    Всего лишь игра? 100 лет = 1200 месяцев = 36000 дней = 864000 часов. Считая время на еду, сон, детство и старческий маразм. /возраст. Какую часть отведённого тебе времени ты уже потратил на "всего лишь игру"?

  6. #1126
    Аватар для Chestergold
    Лига Соль Земли Лиги Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.08.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    312
    Репутация
    950
    Красивый пиратский сет, самурайский сет и еще какие не будь оригинальные костюмы.

  7. #1127
    Аватар для zhelobko63
    Воин zhelobko63 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2012
    Адрес
    Россия, Самара.
    Сообщений
    429
    Репутация
    10
    Другой вид фолиантов. Есть за 10кри котороые дают +30к авторитета. А еще к примеру за 15кри которые дадут +60к, но юзать можно ток после 30лвла.

    537786- пригласительный код.

  8. #1128
    Аватар для VISION505
    Новобранец VISION505 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    Хочу мертвую воду по цене 10 кри.
    Вообще, считаю, что надо переосмыслить значимость возможности сброса умений.
    Брать билды на форуме помогает, конечно.
    Но на капе уже нужна возможность поменять билд, причем, замечу, возможность должна быть доступно постоянно (да, есть концентрат, но он есть не у всех)
    90 кри за одноразовый сброс или 300 за неделю, считаю, запретительно высокой ценой.

  9. #1129
    Аватар для xstrahx
    Banned xstrahx на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2012
    Адрес
    За твоим экраном
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    предлагаю продавать в лавке шоп на энергию пьеш и 10 минут +5 к ресу энергии 500 к мане раз в 2 сек

  10. #1130
    Аватар для BAHu4KA
    Горожанин BAHu4KA на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Хотелось бы, чтобы в игре осуществили смену классов.
    К примеру кому то надоело играть Жрецом, открыл Лавку Редкостей и купил искру для смены класса. Выбрал к примеру Воина. Чтобы менять можно было лишь 1 раз. Если захочешь поменять класс игрока второй раз, то потеряешь минус 10 лвл.
    При смене класса сохраняется Уровень персонажа.

    Я думаю много кто бы поменял себе класс игрока. И например если надоел класс, чтоб люди не уходили с игры. Потому как качать персонажа по новой не у всех хватает терпения.

  11. #1131
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от BAHu4KA Посмотреть сообщение
    Хотелось бы, чтобы в игре осуществили смену классов.
    перерождение (10 голодных кос собирающих души)
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  12. #1132
    Аватар для mikmikm
    Батрак mikmikm на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    в Аллодах
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Ну пожалуй уберите донат, а то страшно ее открывать.):
    Не сочтите за грубость.



  13. #1133
    Аватар для mikmikm
    Батрак mikmikm на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    в Аллодах
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Смену рассы неплохо было бы



  14. #1134
    Аватар для Rozbur
    Горожанин Rozbur — неогранённый алмаз Rozbur — неогранённый алмаз Rozbur — неогранённый алмаз
    Регистрация
    31.10.2012
    Сообщений
    60
    Репутация
    265
    Смену сервера для персонажа, вот этого я буду ждать. Играю на Наследии джунов, так тут на аукцион без слез не взглянешь, это просто склад вещей по ценам от коренных евреев. Сравнивал цены на кучу вещей с сервером ВА, разница в 7-8раз, это не только удручает, это просто заставляет глаза вылезти на лоб и жалеть, что решил играть на новом сервере, вместо стабильного с большим онлайном и адекватной экономикой.

  15. #1135
    Аватар для sinergetik
    Горожанин sinergetik на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    62
    Репутация
    16
    сейфы побольше, ячеек на 500.


    очки НННада ? а четки НННада ?

  16. #1136
    Аватар для NecroFill_true
    Лига Кадет Лиги NecroFill_true на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Смену рассы) А вот смена класса это уж точно перебор.

  17. #1137
    Аватар для zhelobko63
    Воин zhelobko63 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2012
    Адрес
    Россия, Самара.
    Сообщений
    429
    Репутация
    10
    Думаю многие сочтут мою идею хорошей( мб баян). Есть вехи, которые нужны тебе, но мешают другие... более бесполезные. Можно ввести или в лавке или акцию ларцев, в которых падал свток позволяющий выбрать 1-3вехи, без соприкосновения с другими.

    537786- пригласительный код.

  18. #1138
    Аватар для AudiVideSile
    Стражник AudiVideSile на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    Амулет (хотя бы одноразовый) возвращения в ту фракцию из которой ты перешел и возможность смены сервера. И то и другое я думаю принесет не плохую прибыль.
    Кстати - а почему все таки нет до сих пор возможности переходить туда-суда Лига-Империя а только в один конец билет? Что плохого в том что 500 руб каждый раз за прыг в кассу падает? Дайте мне возможность вернутся в Лигу) Шут с ним с новыми серверами а почему бы по старым не попрыгать?

  19. #1139
    Аватар для AudiVideSile
    Стражник AudiVideSile на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    И! Даешь астральные ключи и заряды в Лавку! Хотеть иметь!

  20. #1140
    Аватар для Dmitry2911
    Горожанин Dmitry2911 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Мне например хотелось бы увидеть что то вроде рейтов для валюты, получаемой на яре\хуторе. Потому что собрать ДО с нынешними ценами итак непросто, а учитывая что твоя команда в половине сражений отдается, рейты были бы очень кстати на мой взгляд.


    Перерод:

  21. #1141
    Аватар для Tandemm
    Вольный Аллодер Tandemm на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Верхняя Салда
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    мне в ЛР не хватает снижения цен. Дешевых костюмов по акциям и т.п. Что это такое когда праздничные костюмы стоят от 100 до 180кри. Праздник поздравь себя сам). Сам себя не поздравишь и никто не поздравит. Кстати во время акции с ларцами можно делать подарочек маленький и пару штук ларцов присылать на игровой акк, некоторые плюшки стоят заоблачные цены, а так есть вероятнность что выпадет что нибудь стоящее хотя бы с малой вероятностью. Я немного отклонился от темы, но мне бы хотелось предмет который отвязывает вещи из вкладки редкости(за разумную цену естественно). Сделал твинка хотел с основы костюм какой нить перекинуть, а там все привязано.

  22. #1142
    Аватар для Tandemm
    Вольный Аллодер Tandemm на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Верхняя Салда
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Еще я бы сделал так что бы в ЛР можно было бы покупать за юбилейные монетки( тоже за разумные цены) тогда даже с минимальным донатом был бы шанс на что то насобирать стоящее.

  23. #1143
    Аватар для Tandemm
    Вольный Аллодер Tandemm на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Верхняя Салда
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AudiVideSile Посмотреть сообщение
    И! Даешь астральные ключи и заряды в Лавку! Хотеть иметь!
    да, заряды бы не помешали, а ключи я бы исключил. если ключи потекут рекой то будет бунт)
    да и заряды что бы можно было 20 в неделю, а то заряды заканчиваются быстро, а цены на них растут(. вот не задача, что такие дикие цены на заряды 30, 100, и 1000голд.

    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    вы не пробовали поздравлять кого-то кроме себя?
    и как ты представляешь это? все кто донатят будут всех поздравлять что ли? а те кто не донатят или мало донатят получать подарки за искреннее спасибо) я говорю о снижении цен на праздничные товары (костюмы и т.п). Даже если не донатишь то охото какой нить роскоши хоть иногда
    Последний раз редактировалось StoneM; 14.11.2012 в 03:08. Причина: дабл-пост

  24. #1144
    Аватар для gladeger
    Империя Доброволец Империи gladeger на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2010
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Даешь эмблемы величия в лавке редкостей по разумным ценам! (я думаю 20 кри за 5 штук вполне достаточно).

    Используй пригласительный код 36269 и будет тебе счастье.

  25. #1145
    Аватар для dlinniygnom
    Горожанин dlinniygnom на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2011
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gladeger Посмотреть сообщение
    Даешь эмблемы величия в лавке редкостей по разумным ценам! (я думаю 20 кри за 5 штук вполне достаточно).
    Поддерживаю. Итак 4 месяца собирать, учитывая ограничения купонов, так еще и добыть эмблему проблематично. Остается окончательно переселиться жить в игру и отлучаться только в туалет.
    Нубобард

  26. #1146
    Аватар для zhelobko63
    Воин zhelobko63 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2012
    Адрес
    Россия, Самара.
    Сообщений
    429
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tandemm Посмотреть сообщение
    Еще я бы сделал так что бы в ЛР можно было бы покупать за юбилейные монетки( тоже за разумные цены) тогда даже с минимальным донатом был бы шанс на что то насобирать стоящее.
    Было бы не плохо, хотя весь интерес пропадет...

    537786- пригласительный код.

  27. #1147
    Аватар для Volody100
    Поселенец Volody100 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2012
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Щас напишу скорее всего бред , но хотелось бы )))
    Какую нибудь вещицу , или животное , которое действительно было бы уникальным для каждого персонажа . Развивалось бы по совершенно разным путям и имело совершенно разные для игроков примочки , как положительные так и отрицательные , что то на подобие тамогочи )) для его развилия нужно либо что то покупать , или фармить в астре , а так же тренировать " это " пытаясь развить в "этом" те или иные качества ))

    Бред - не правда ли )))

  28. #1148
    Аватар для kalmarr11
    Вольный Аллодер kalmarr11 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    По тавернам
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    Я скорее всего повторюсь, но перечитывать тему нет особого желания.. Думаю было бы здорово, если бы в ЛР появилась астролябия. Пускай не самая дешевая, но это было бы очень и очень..
    А еще, разрабища, ну куда все костюмы делись? Я все понимаю, шмот в АО ну просто уникальнейший, дивной красоты противогазы сыплются из сундулей новичка.. Но имхо, верните костюм историка и контрабандиста, раз уж полуголые наряды для девушек убрали.. 8(
    Победить не берусь, перехитрить попробую.


    101010/888 V

    Том

  29. #1149
    Аватар для glaz321
    Поселенец glaz321 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    20
    Репутация
    10

    думаю самое важное!

    ребят я не где и не видел и не слышал чтобы переименовывали гильдии
    можно переименовать кор имя перса изменить накидку почему бы за 500 кри не получит в лавке редкостей право на переименование гильдии? я думаю многие бы решили изменить комуто надоело старое а кто то просто так

  30. #1150
    Аватар для NecroFill_true
    Лига Кадет Лиги NecroFill_true на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Хотелось быть увидеть носорога с др аллодов - "Крушителя", как было в прошлом году с лошадками.

  31. #1151
    Аватар для ilovedota
    Стражник ilovedota на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    246
    Репутация
    10
    хочу маунта демоническую гончую:
    [IMG]//s019.radikal.ru/i609/1210/c4/3ae97f35d510.jpg[/IMG]
    конечно в идеале - что бы это был боевой маунт, ну или хотя бы просто вроде волка или льва

  32. #1152
    Аватар для isupp
    Стражник isupp на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    224
    Репутация
    10
    Хотелось бы, чтоб в новом аукционе нашили свое отражения следующих проблем и предложения:

    - Часто многие выставляет одну и туже вещь, но в разных количествах, поэтому было бы удобно если можно было бы видеть стоимость за 1 единицу, возможность сортировки за 1ед. Неплохо было бы видеть статистику купли и продажи предметов (текущую максимальную и минимальную стоимость по данному товару и т.п.)
    - Хотелось бы иметь возможность оставлять заявки о покупки товара, т.е. хочу купить амальгаму за 100г и кто согласен пусть соглашается и продает). На данный момент такой возможности нет. Пусть будет биржа, вместо аукциона!

    - Было бы не плохо ввести больше параметров фильтрации, например, если говорить о оборудовании корабля, то хотелось бы иметь возможность сортировки не только по качеству и типу предмета но и по его уровню ( 6 поколение, 7 поколение и т.п.). (были случи когда из того что рядом находятся предметы можно купить не то т.е. 6 лвл а не 7.)

    - не очень понятно как определяется залоговая стоимость иногда просто не выгодно выставлять повторно предмет. Например, бывает, что вендору продать стоит 30г при этом залог 20г). Просьба продумать более лояльный механизм тарифов на аукционе или отказаться от них...

    - предусмотреть возможность автоматического выставления параметров выставления лота. Например, если у меня 67 частей чего-нибудь, то мне надо 67 раз вбивать одно и тоже, в случае если хочу продавать по одному, что есть утомительно и грустно. (Считаю нужно от всякой рутины избавлять пользователей).
    - было бы так же не плохо иметь возможность увидеть просто уникальные товары которые есть на рынке... (Вообще неплохо было бы работать с группами определенного товара) Например, просматриваешь группы товаров у них видишь разброс цены и статистику... если нужно, то раскрываешь группу и видишь ассортимент предложений...

    посмотрим, что найдет свое отражение

  33. #1153
    Аватар для tenebroso
    Империя Деловой Союз Империи tenebroso на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2011
    Сообщений
    509
    Репутация
    10
    подумал и удивился...
    а почему в ЛР до сих пор нет Осколков Реликтов? например стак в 10-20к за 10кри
    хорошая возможность игрокам покоряющим рынок или тем, кто догоняет новый контент - приодеться, заодно оживится рынок крафтовых вещей =)
    Новел - крабик
    Новеллия - нубик

    "так и вижу инжа, который пытается тебя догнать - АААА! это он будет дифибру кастовать!!!" (с) trooper37

  34. #1154
    Аватар для EPMAK26
    Империя Элита Империи EPMAK26 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    г.Ставрополь
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    10
    А я вот очень хотел бы видеть такую полезную вещь, не столько в лавке редкостей, сколько у алхимиков. А именно Зелье Воскрешения. Ну думаю смысл объяснять не надо. Не всегда в группе есть некромант или жрец, а откат у Дара Тенсеса все же не позволяет за один остров воспользоваться им пару раз.
    Информатор гильдии Первый Легион.

  35. #1155
    Аватар для olideya
    Батрак olideya на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    Междуреченск
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Пожалуйста,сделайте на Новый год в ЛР новогодний маунт - санки с собачками хаски,как в фильме "Белый плен")))и цены не заламывайте,пожалуйста....
    и костюмчики для новогоднего маскарада
    У всех любовь-морковь...а я гуся в пейнте рисовать умею


  36. #1156
    Аватар для HardBassU
    Лига Объединённая Рать Лиги HardBassU на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    10
    Вы уже не по теме флудите.
    Хочу морозные крылья в ЛР

    Возвращение на вершины

  37. #1157
    Аватар для Kattani2010
    Новобранец Kattani2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Сообщений
    124
    Репутация
    10
    Символы опыта по 10кри за штучку Чтобы не плодить нубов сразу апнувших с 8 го -51й, минимальный уровень использования такого символа сделать 40

  38. #1158
    Аватар для Jgernant
    Империя Вооруженные Силы Империи Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    722
    Репутация
    541
    Хотелось бы в ЛР ключи для астрала хотябы по 5 кри за шт =)

  39. #1159
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Хочу громобой с эффектом выноса с БГ на полчаса... чтобы я синий нубас смог спокойно вынести салатового папку на Титане и потом еще полчаса ходить на БГ с большей вероятностью выигрыша у таких же как и я бедолаг. Устроили геноцид серых масс привлекая символами голды...
    Хочу отдельную локу для синих, где купив билет в ЛР я смогу играть с поднятым флагом и не боятся ваншота.
    Хочу плащ как у гарри поттера, юзнув его за кри простоять час пока папки не свалят искать другого бедолагу..
    Хочу лошадь эконом класса, которая не ест корм и при виде ее даже громобой у папки опускался.
    Хочу рейдовое событие "Убить папку зергом синих на арене" 24 синих против 1 салата 52.. готов заплатить в ЛР за это.
    Хочу отдельную вкладку в ЛР для синих нубасов и плюшки как не умереть за 1 час, 3, 9, и 24 часа соответсвенно за кри.

  40. #1160
    Аватар для tenebroso
    Империя Деловой Союз Империи tenebroso на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2011
    Сообщений
    509
    Репутация
    10
    введя комнату перемен для маунтов и возможность выбора окрасов/частей окрасов за кри - можно было бы разнообразить вид маунтов, причем ввести части окрасов как за кри, так и с эвентов (как в вариации кораблей)
    выгода тут равносторонняя:
    кто хочет - то фармит окрасы
    кто нет - покупает
    и вместе с тем, кто хочет создать действительно уникальный окрас - способен создать его сам за определенную плату
    в итоге получаем возможность покупки стандартного или уникального окраса или его модификации в комнате перемен и выбора из набора имеющихся вариаций частей окраса
    З.Ы. сумбурно наверное слегка, но думаю мысль понятна

    Атолл как социальная часть оказалась провальной и полностью поглощенная крабовой составляющей
    задумка хорошая, но мало перспективная
    чтобы сделать?
    1. сформировать заход на Атолл на подобии Арены - с ограничением в 3 захода с ограничением мест
    2. сформировать эвенты на Аттоле в последовательную цепочку (путем введения временных лимитов, либо выбора набора заданий игроком)
    3. выдавать за эвенты на Атолле символы как за Яр/Хутор/Гоблинбол с соответствующей корректировкой (и объединить награды)
    4. на Атолле ввести общий чат (повысит социальность)
    5. чтобы не свести все к очередному фарму нужно пересмотреть награды и систему формирования групп вплоть до польностью рандомного подбора игроков как по фрациям, так и по лвл

    З.З.Ы. о_О я подкидываю идеи разрабам, как сделать часть контента более разнообразной Т_Т
    Последний раз редактировалось tenebroso; 27.11.2012 в 02:43.
    Новел - крабик
    Новеллия - нубик

    "так и вижу инжа, который пытается тебя догнать - АААА! это он будет дифибру кастовать!!!" (с) trooper37

Страница 29 из 45
... 19 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 39 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения