Форум - "Аллоды Онлайн" - Что бы вы хотели увидеть в Лавке Редкостей?
Страница 4 из 45
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 1769
  1. #121
    Аватар для Alek114
    Горожанин Alek114 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mrJudgeEagle Посмотреть сообщение
    Так.... я вот некром играю только ради банши... и тут узнаю что вместо банши теперь летающаяя кастрюля с ножами ... ет чеж за хрень творится уважаемые ? Я так не играю... не хотите вернуть ... т.к. считаете что летающая сковородка или "что то там" - много лучше сисястой девочки... пусть даже и немного необычной))) я Играю Земом... и людьми играть не собираюсь. Готов заплатить за то чтобы за мной летала девочка ... желательно озвученная (чтоб орала как сумашедшая стерва в бою, а в мирное время ... ну фиг знает постанывала что ли ) ) и с горящими глазами ... Ну е если она будет платная то чтоб ее и приодеть и цвет волос выбрать =)))
    Для других классов тоже разумно это сделать ... я думаю работающие люди с радостью прикупят пару подобных фич ...

    Очень надеюсь что мне скоро на мыло придет письмо с предложением купить в лавке редкостей банши и разодеть (<-напечатано без ошибок) девочку по-своему вкусу ...
    Ужосссс!!!)) Доктора Курпатова на вас нету)))
    Люди помните "Иногда лучьше жевать чем говорить"
    Не хочю тролить, но местное комьюнити это не позволяет.

  2. #122
    Аватар для Shibaki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shibaki на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    10
    Очень бы хотелось увидеть кирку для рудокопов!
    Стоимостью где нибудь 50кристалов, очень доступная цена % добычи можно как у топовой (40лвл) или даже повыше, но главный её плюс что одеть ее можно сразу! Тогда действительно деньги=время так как с начальных уровней возрастет добыча
    Самая лучшая кирка доступна на 40ом а добывать много хочется уже сейчас (:

  3. #123
    Аватар для freemix
    Батрак freemix на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Очень хочу уникального маунта! Я Зэм - поэтому что-то механическое, типа механ паука или скорпиона (только не увеличенную модель некровского тостера плз!) с настройками цвета/размера (что-то стального цвета с ядовито-зелеными вставками хочется!) Что-то типа этого, только цвета другие. =)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: spiderpressed.JPG
Просмотров: 737
Размер:	20.9 Кб
ID:	76315  

  4. #124
    Аватар для Kahib
    Стражник Kahib на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Екб
    Сообщений
    172
    Репутация
    10
    Хотелось бы наблюдать полное отсутствие Лавки Редкостей, хоть на одном отдельно взятом сервере =)

    А если серьезно, хотелось бы точку телепорта. Чтобы продавалось в связке "точка + 10 перемещений на нее". Поставил в любом месте точку и можешь отдельным камнем (наподобие того, что в столицу перемещает) телепортнуться к ней.
    When the world gets in my face,
    I say: "Have A Nice Day!"
    ----
    Продолжаю жевать кактус вместе с вами - вдруг в итоге это окажется сладкий зефир?

  5. #125
    Аватар для Bulataxe
    Новобранец Bulataxe на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2010
    Адрес
    Днепропетрвск
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kahib Посмотреть сообщение
    Хотелось бы наблюдать полное отсутствие Лавки Редкостей, хоть на одном отдельно взятом сервере =)

    А если серьезно, хотелось бы точку телепорта. Чтобы продавалось в связке "точка + 10 перемещений на нее". Поставил в любом месте точку и можешь отдельным камнем (наподобие того, что в столицу перемещает) телепортнуться к ней.
    Ага, "прорвалась банда из Амура" в новоград или незебград точки там поставили и готовят следующий налет десанта.
    идея хорошая но как всегда нужно с умом, прийдется ограничивать места установки полюбому!

  6. #126
    Аватар для Lucky111
    Воин Lucky111 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    401
    Репутация
    10
    возможность сменить класс...

  7. #127
    Аватар для plastic1904
    Лига Соль Земли Лиги plastic1904 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Поволжье
    Сообщений
    294
    Репутация
    10
    Нужно благо на 1 час или на 6 часов.а то 24 часа,в любом случае никто полноценно не использует.
    Иногда, много выиграв в игре, гораздо больше проигрываешь в жизни...
    в прошлом Мясаич, вар 46 уровня, видимо, теперь навсегда...

  8. #128
    Аватар для kot08971
    Бродяга kot08971 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    канечно нубу жалуются что в орехе стали сильнее!

  9. #129
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Хотелось бы увидеть в ЛР вместо набивших оскомину благовоний (или параллельно с ними) некий "Артефакт покровителя", снабжённый выключателем. Т.е., допустим, он даёт покровительство суммарно на 24 часа, но может активироваться/деактивироваться в любой удобный момент. При этом цена его естественно должна быть несколько выше, чем у суточных благовоний.

  10. #130
    Аватар для Shcarla
    Империя Деловой Союз Империи Shcarla на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    505
    Репутация
    10
    Хочется новых сундучков с акцией, с каким-нибудь замечательными предметами, орандж, руны, лицензия на корабли, 42 сумка... Жду

  11. #131
    Аватар для Shibaki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shibaki на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Хотелось бы увидеть в ЛР вместо набивших оскомину благовоний (или параллельно с ними) некий "Артефакт покровителя", снабжённый выключателем. Т.е., допустим, он даёт покровительство суммарно на 24 часа, но может активироваться/деактивироваться в любой удобный момент. При этом цена его естественно должна быть несколько выше, чем у суточных благовоний.
    Благовония олицетворяют абонентскую плату
    Дается на время, сколько будет отработано зависит от тебя


    Хочу кузню в которой начальные значения значения могут быть +1, а то в игровой и по -2 бывает =\ но никогда не +

    И конечно что бы довороты стали дешевле

  12. #132
    Аватар для AntiV1RUS
    Батрак AntiV1RUS на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Хотелось бы видеть в ЛР итем навроде мертвой воды только чтобы сбрасывалась только одна веха или навык со стоимостью 10-15 кр, ведь часто, особенно когда не знаешь как работает та или иная веха или умение, берешь их а потом жалеешь что взял, а тратить 300кр чтобы сбросить одну или несколько вех жалко. Думаю такой товар пользовался бы популярностью.

  13. #133
    Аватар для makuin
    Стражник makuin на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    255
    Репутация
    10
    Возможность сдавать вещи обратно в лавку/обменивать с доплатой на более хорошие.

  14. #134
    Аватар для CorbenDaLas
    Лига Гражданин Лиги CorbenDaLas создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя CorbenDaLas создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    64
    Репутация
    163
    введите наконец смену расы (в пределах класса).
    А побежденным - камнем в спину, терновником устелена тропа. Непобедимы - победители, но это до поры до времени.
    +последний рубеж+прист+Корб+
    ушел в WoW до лучших времен...

  15. #135
    Аватар для kolllobok
    Батрак kolllobok на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2010
    Сообщений
    12
    Репутация
    10

    хочу

    уважаемые разработчики очень хотелось бы видеть в лавке редкостей свиток который даёт право на две профессии (без кача репутации)

  16. #136
    Аватар для Elbrinn
    Astrum Nival
    Защитник Лиги
    Elbrinn на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2009
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Свиток на вторую профессию был отключен по техническим причинам. В ближайшем обозримом будущем он снова появится в ЛР.
    Центр поддержки пользователей: http://support.astrumnival.com/
    Каталог гайдов по "Аллодам Онлайн": http://forum.allods.ru/showthread.php?t=47788
    Задать вопрос разработчикам можно в теме: http://forum.allods.ru/showthread.php?t=50940

  17. #137
    Аватар для blackm0
    Горожанин blackm0 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2009
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Не хватает сундуков из которых можно было получить случайный предмет лавки редкостей , которые раньше выпадали из монстров с малым шансом.

  18. #138
    Аватар для ProMode
    Батрак ProMode скоро станет достаточно известным ProMode скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.04.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    120
    Хочу пиццотствольный миниган чтобы срубать всех мобов,включая астральных с 1 выстрела.
    а еще кнопку уничтожение лавки жадности.

  19. #139
    Аватар для SeBor
    Новобранец SeBor на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Был бы не против апгрейдов камня путешественника:
    - увеличение точек переброса;
    - уменьшение отката;
    - привязка к произвольной точке на местности, что-то типа установленной метки со сроком действия от суток до недели (или бессрочной, пока сам новую где-н. не поставишь или эту не сотрешь).
    Техподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.
    ---
    "Наши кактусы для секса - самые мягкие! Вы почти не чувствуете иголок!.." (с)

  20. #140
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Мини пета в любом виде для всех классов ( хочу гоблина с цигаркой и чтоб агрил мобов как туррель), разнообразия лошадей и не только лошадей (хочу деревянный самокат с мотором), нормальный трактир в Норгороде с ареной для ПВП с пьяным бафом, игорный дом на площади рядом с церквушкой( проиграл золото и в героик сразу отбиваться), харчевню в районе у гибберов с бафом обжорства ( - 50 проц движения на 10 мин), злачный дом в районе у ельфов с бафом на удачу ( шанс выпадения фиола в герах равен 3 проц), раз в неделю субботник ( все моют площадь у башни и получают подарок в виде пионерского галстука, а кому повезет горн , знамя или барабан). Прыжки в астрал ( тот кто больше прыгнет получит приз 10 меток из ЛР). И напоследок хочу видеть в игре наличие не только астрального курьера, но и ремотников с корабля( Трус, Балбес и Бывалый в фиоле), чтоб не собирать и ждать пати в геры, а пройти с ними любой гер и слетать в астрал в пати. Пока все))))))

  21. #141
    Аватар для MidnightCrusher
    Батрак MidnightCrusher на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    я хочу чтоб вернули 2 и 3 профы,так как за кв их получить очень долго и тяжело

  22. #142
    Аватар для knotsmaster
    Лига Соль Земли Лиги knotsmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Окраина Млечного Пути, конкретней TheМля
    Сообщений
    194
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ProMode Посмотреть сообщение
    Хочу пиццотствольный миниган чтобы срубать всех мобов,включая астральных с 1 выстрела.
    а еще кнопку уничтожение лавки жадности.
    Есть такая кнопка, называется мегадонат. Выкупи весь голд, скупи весь аук в ноль, выкинь в никуда, так что б аукцион пустой остался. Перемани всех игроков плюшками в другой проект. Вот тогда лафффка и захнетсо. Шутка конечно, но может и на АО свой винболт найдется?
    Горн Войны - Канийский друид - Рекойл - Духи войны - on
    Будь няшкой, блеять! (с)AngelFace

  23. #143
    Аватар для ANDYANDREY
    Бродяга ANDYANDREY на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Первоуральск
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Свиток или же зелья о смене имени и изменения внешности персонажа. Уважаемые админы устройте голосование в аллодах, я уверен что многим этого не хватает)

  24. #144
    Аватар для gaesgh
    Banned gaesgh на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2010
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    вы вот тут пишите большинство не нужных вещей)))насчет сумки я согласен моно ее по дешевле сделать можно сделать бесплатные востановетели рун т.е например руна 5 ступени т ss вытащил она стала 4 а с востановителем она становиться опять 5 ,моно сделать руны к каждому классу напримр у миста руна повышает дух и атаку если в оружие и т.д .можно сделать в лавки редкостей бесплатный свиток на усталость:Допустим ты далеко а усталост набралось свыше 150000 к а опыта на уровень 41 например ост 95 а так в основном больше не че не надо и снищьте цены на сумку за 5000к кри и банки...и еще не хватает на серваках Администрации чтоб сразу кто начинает говорить о прадаже персов бан!!!...чтоб другим не повадн было....

  25. #145
    Аватар для SeBor
    Новобранец SeBor на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Будут ли введены в лавку батарейки для турельки?
    Хотелось бы видеть в ЛР банки здоровья (бинты, свитки, что угодно) которыми можно было бы лечить других, в том числе и мобов.
    Техподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.
    ---
    "Наши кактусы для секса - самые мягкие! Вы почти не чувствуете иголок!.." (с)

  26. #146
    Аватар для gaesgh
    Banned gaesgh на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2010
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    еще хочю добавить надо сделать в лавке редкостей такой свиток, при котором я с моего друля 42, могу передать персу за лигу 27 свитки голды и т.д

  27. #147
    Аватар для Shibaki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shibaki на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    10
    Да вобще функционал по передаче вещей между своими персонажами на аккаунте не помешал бы =\

  28. #148
    Аватар для lovemetalist
    Скиталец lovemetalist на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Для начала больше костюмов.

  29. #149
    Аватар для Trorri
    Скиталец Trorri на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Все что перечисленно выше так или иначе мало нужно для игрока. Единицам.
    А вот, что нужно по-настоящему так это:

    Свиток на снатие привязанности к ЛЮБОЙ вещи. Чтобы ее можно было передать. Пусть свиток будет стоить дорого, но поверьте спросом будет пользоваться жутким. И речь даже не только об экипировке. Вообще любой предмет (за исключением квестовых). Например в виду недавнего обнолвения - туррели. Они привязываются при появлении в сумке. А так бац... купил свиток (за 50-100 криисталлов, например) и снял привязанность. Теперь ее можно подарить/продать кому-нибудь.

    Это весьма разнообразит игру. А также уверен принесет большую прибыль администрации проекта. Так что подумайте всерьез.

  30. #150
    Аватар для Shcarla
    Империя Деловой Союз Империи Shcarla на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    505
    Репутация
    10
    Все что перечисленно выше так или иначе мало нужно для игрока. Единицам.
    А вот, что нужно по-настоящему так это:

    Свиток на снатие привязанности к ЛЮБОЙ вещи. Чтобы ее можно было передать. Пусть свиток будет стоить дорого, но поверьте спросом будет пользоваться жутким. И речь даже не только об экипировке. Вообще любой предмет (за исключением квестовых). Например в виду недавнего обнолвения - туррели. Они привязываются при появлении в сумке. А так бац... купил свиток (за 50-100 криисталлов, например) и снял привязанность. Теперь ее можно подарить/продать кому-нибудь.

    Это весьма разнообразит игру. А также уверен принесет большую прибыль администрации проекта. Так что подумайте всерьез.
    Такой свиток должен будет стоить 500+ кри, иначе весь интерес в игре пропадет, когда можно открыть магазин фиолов в продаже все. Одеться за кри и вперед в бой - весь интерес пропадет в игре.

  31. #151
    Аватар для Ancus
    Гвардеец Ancus на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    766
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shcarla Посмотреть сообщение
    Такой свиток должен будет стоить 500+ кри, иначе весь интерес в игре пропадет, когда можно открыть магазин фиолов в продаже все. Одеться за кри и вперед в бой - весь интерес пропадет в игре.
    в игре и так интереса мало, многие игры вообще постороены без привязанностей шмота к персонажем и никак это не влияет на рейтинги. сам факт привязанности усугубляет интерес и убирает разнообразие. ведь человеку например нравится ходить в героики, и не нравится плавать в острале, привязанность мешает обмену товаров из героиков на острал, другим же нравится наоборот летать там, и не пытаться собрать сет из гд. это же наоборот даст стимул к добычи вещей, и их цена будет регулироваться рынком.
    хотя быть может для вас интерес повторно ходить в один и тот же данж в течении трех месяцев ради одной сережки? по моему сама это система невероятно глупа.

  32. #152
    Аватар для Shcarla
    Империя Деловой Союз Империи Shcarla на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    505
    Репутация
    10
    Ancus

    Какое удовольствие тогда от игры? Вот вчера я выбил наконец то арбалет из ХАЭС - ходил за ним 3 месяца, столько радости и счастья получил, такого не было наверное и когда выбил свой первый орандж из ГД.

    Одевание в топ вещи - должно быть долгим процессом, а не так, набрал 40 левел, зашел на аук и купил все что нужно.

  33. #153
    Аватар для deeplom
    Новобранец deeplom на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    Хотелось бы иметь возможность сменить класс перса, т.е. в дополнение к живой и мертвой воде подкинуть какую нить воду забвения, которая скидывает вехи и характеристики и позволяет сменить класс (хотя бы в рамках расы). Цену поставить на нее разумную скажем кристаллов 500. Мне кажется будет довольно популярно.

  34. #154
    Аватар для icreator
    Воин За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    icreator на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    498
    Репутация
    10
    Ларцы на силовое поле - типа как турельки только защитные - чтобы она на себя %% урона (30%/40%/60/90%) принимала и стояла 30с/60с/2м/5м.
    за свободу и справедливость!
    за криптовалюту!

  35. #155
    Аватар для SelikNePedik
    Новобранец SelikNePedik на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    неизвестно
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от deeplom Посмотреть сообщение
    Хотелось бы иметь возможность сменить класс перса, т.е. в дополнение к живой и мертвой воде подкинуть какую нить воду забвения, которая скидывает вехи и характеристики и позволяет сменить класс (хотя бы в рамках расы). Цену поставить на нее разумную скажем кристаллов 500. Мне кажется будет довольно популярно.
    тогда каждую неделю все будут менять класс

  36. #156
    Аватар для SelikNePedik
    Новобранец SelikNePedik на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    неизвестно
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    я бы хотел увидеть в лавке кнопку "снести клиент" за 0 кри

  37. #157
    Аватар для Hollera
    Воин Hollera скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    305
    Репутация
    65
    ну так снеси его, че бестолку говорить...

  38. #158
    Аватар для Grizley09
    Лига Гражданин Лиги Grizley09 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Близко от Москвы
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от icreator Посмотреть сообщение
    Ларцы на силовое поле - типа как турельки только защитные - чтобы она на себя %% урона (30%/40%/60/90%) принимала и стояла 30с/60с/2м/5м.
    Донатеры опять рулят? >

  39. #159
    Аватар для SelikNePedik
    Новобранец SelikNePedik на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    неизвестно
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hollera Посмотреть сообщение
    ну так снеси его, че бестолку говорить...
    да лучше троллить и флудить чем разрабам идеи подкидывать как сделать игру для донатеров
    ЗЫ : я за абонентку и убирание ЛР

  40. #160
    Аватар для YYYeeee
    Воин YYYeeee на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    893
    Репутация
    10
    Купил вчера в астрале "Печать механика", по логике вещей за 150 кри 5% прочности корпуса получить не отходя от кассы.
    Не работает =(((
    На печати прописано, что необходимым условием является наличие корабля в ремонте.
    В общем, чтобы эту печать покупали хоть иногда - надо прочность давать сразу в астрале. Хочет команда довезти сундуки до дома, а корабль сильно покоцан - могут купить. И не одну.
    А в нынешнем виде это шляпа.
    Анкл, Империя, ВЗ

Страница 4 из 45
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения