Форум - "Аллоды Онлайн" - Что бы вы хотели увидеть в Лавке Редкостей?
Страница 5 из 45
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 1769
  1. #161
    Аватар для Azgeron
    Поселенец Azgeron на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Хотелось бы ВНОВЬ увидеть кошельки на 10 кри крошки... Я считаю что они были убраны абсолютно безосновательно!

  2. #162
    Аватар для ANDREI1008
    Империя Курсант Империи ANDREI1008 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    россия
    Сообщений
    156
    Репутация
    20
    очень хотелось бы вернуть квест на вехи-ну который тайны мира и пусть 1 из 10 выпадает -нормально шмот фиолет-раз его можно шить то и в сундук можно засовывать 1 из 5 рунудопустим 5 ступени 1 из 10 и 1 руну 10 ступени 1из 100 и 1 руну 15-хотя его нет но я думаю будет 1 из 10000,свитки уминьки подешевле сделать по 10сений свитки опыта запчасти на корабль -ну и тп на корабль-ну и промежутки забить зельями с лавки-они для маленьких лвл-безпонтова действуют-один плюс их можно к простым зельям как доп принимать так что -это плюс ну и свитки очищения да и в лавке их сделать дешевле по 10-тогда не надо голову греть-а с 20 лвл синьку чистить а не с 28-29-а то не выгодно получаеться а так же лавку включать допустим 2 раза в месяц по 10000 миры и ли 150кристалической крошки-для рун-и вообще стоит пересмотреть потолок рун нужен ли он те руны могут быть 15 лвл допустим-без изменений тока а просто продолжить в том же порядке

  3. #163
    Аватар для MikRaev
    Бродяга MikRaev на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Зелья защиты от магии:

    Мелкие - +20, к примеру - 4 кри
    Большие - +50, к примеру - 10 кри

    Положить в шоп, в раздел защитных зелий.

    Для чего: очень поможет половине классов (в астрале условно легкий оранж падает только на часть классов) и фиолетовым рейдам в ГД.

  4. #164
    Аватар для mafri93
    Поселенец mafri93 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    У меня есть идея. Очень важно ваше мнение. Можно в ЛР добавить такой свиток массового урона, которые будут причинять увечья по всей зоне (можно например в столицу противоположной фракции), которые будут стоить по 1К-1,5К кристаллов и доступный для 40+ лвл. И для каждого класса свои свитки.
    1. Некроманты: Свиток Кислотного дождя, который будет наносить по 1-3% от хп урона кислотой каждому персонажу и NPC, который находиться в зоне поражения и вне какого-либо здания. Или Свиток чумы , который пускает чумовых крыс по всей зоне, даже внутри зданий, которые будут грызть перса и NPC. Убить крыс возможно и есть вероятность об них споткнуться (получить нокдаун).
    2. Друиды: Свиток Нашествия ос. Пускает рой ос по всей зоне, наносит 0,1% урона от хп персонжа и есть 5% вероятность получить баф Дезориентация. Ос убить возможно только заклинанием массового поражения (Кольцо света у храмовников; разряд у жрецов; вихрь, смерч и шторм у язычников; огненный шар и огненная стена у магов, лихорадка и вирус у некромантов; стена клинков, импульс и психическая атака у мистиков). Физические удары, заклинания на одну мишень, и стрельба не помогут, так как они очень маленькие по размеру и обладают 100% проворством.
    3. Жрецы: Свиток Покаяния. Из неба пускаются движущиеся яркие лучи света. Скорость передвижения сниженана 10% персонажа, а если персонаж попадет в луч, то с 2% вероятностью получает баф ослепления на 10 секунд.
    4. Мистики: Свиток Северного сияния. На небе появляется северное сияние, которое влияет на мозг персонажа и каждую минуту с 2% вероятностью получает баф Галлюцинация, который снижает все статы на 5% и некоторые игроки могут представить как другого игрока врагом или мобом или даже наоборот с 5% вероятностью. Галлюцинацию можно атаковать и ваша цель не сможет писать вам, пока не умрет или эффект не пройдет.
    5.Маг: Свиток стихийного бедствия: при применении свитка можно вызвать заклинание одно из трех:
    I. Пожар. Здания начинают гореть, а дым распространяется по всей зоне, NPC бегут из здания и огонь наносит значительный урон, если близко подходить. Если находиться близко к зданиям, то можно получить баф Сильная жара, снижающий скорость передвижения на 15% и получать каждые полсекунды по 0,25% урона от хп персонажа. Если внутри здания, то каждые 5 секунд с 30% вероятностью можно получить баф Воспламенение. Кто находиться в дыме, уменьшает обзор объектов до 10 метров.
    II. Торнадо. По всей зоне сильные ураганы и смерчи, снижающие скорость перемещения на 50% и с 5% вероятностью переносит персонажа с одного места на другое, длительностью в 10 секунд. Обзор объектов уменьшен до 10 метров.
    III. Смертельное похолодание. Земля становиться скользкой, идет снег и падают сосульки с зданий. Есть 12% вероятность подскользнуться и получить за это незначительный урон. Холод отнимает по 0,1% хп. Кто носит больше кожи, тому будут нанесен меньший урон, а ткань,латы и хождение голым/полуголым могут только повысить. Если сосулька упала на голову, есть 25% вероятность умереть и 75% вероятности получить вполне значительный урон. Сосульки будут падать в случайное место. Для безопасности желательно укрыться в каком-нибудь здании.


    Условие применения: 24 персонажа одного и того же класса должны объединиться в отряд, иметь один свиток при себе и у каждого, иметь 100% маны, встать в специальный круг (желательно чтобы он был высоко в небе, выше чем башня Айденуса и Яскера или хотя бы на еще один этаж выше) и одновременно со всеми прочитать свиток (чтение 1 минута) и постепенно у всех, кто читает, отнимается мана, вплоть до 0% после прочтения. Сила 24 свитков будет длиться 3 часа и персонажи, что их читали, получат дебаф Астральная усталость, которая останавливает регенерацию маны на полчаса, но ее можно восполнять зельями и заклинаниями других персонажей. Войти в специальный круг можно только один раз в месяц.

    Если будут предложения, пишите, буду рад обсудить с вами.

  5. #165
    Аватар для mafri93
    Поселенец mafri93 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Еще чуть не забыл. После захода в специальный круг, будет проведено голосование в какую зону направить заклинание. Буду еще добавлять, если что-нибудь придумаю.

  6. #166
    Аватар для Lich12345
    Новобранец Lich12345 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mafri93 Посмотреть сообщение
    Еще чуть не забыл. После захода в специальный круг, будет проведено голосование в какую зону направить заклинание. Буду еще добавлять, если что-нибудь придумаю.
    Идея конечно прикольная, но есть очень много НО.
    1) Вряд ли соберется 24 человека разом, желающих заплатить по 1к крисов.
    2) Придется прорисовывать очень много новых обьектов, текстур, эффектов, и т.д.
    3) 24 таких свитка вынесут весь Незебград за 5 минут, и Яскера за 15 минут, и ничего нельзя будет с этим сделать.
    4) Слишком сложные скрипты для обычных скиллов.
    5) Открытый дисбаланс в сторону Лавки Жадности, чего разрабы вроде как хотят избежать (хотя в свете последних продаж оранжа/фиола за кри это незаметно).
    Можно еще найти заковырки, если покопаться...
    Ник: Нореалиум
    Класс: Мистик
    Сервер: Владыки астрала
    Профессия: Алхимик
    Споры в Интернете - это как олимпиада для дебилов. Кто бы из противников не победил - он все равно дебил...

  7. #167
    Аватар для mafri93
    Поселенец mafri93 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    3) 24 таких свитка вынесут весь Незебград за 5 минут, и Яскера за 15 минут, и ничего нельзя будет с этим сделать.
    Яскеру и Айденусу точно кислотные дожди не повредят)))).
    4) Слишком сложные скрипты для обычных скиллов.
    5) Открытый дисбаланс в сторону Лавки Жадности, чего разрабы вроде как хотят избежать (хотя в свете последних продаж оранжа/фиола за кри это незаметно).
    Можно еще найти заковырки, если покопаться...
    Минусов конечно много, я согласен, но это пока предложение внести в игру что-нибудь необычное.

  8. #168
    Аватар для mafri93
    Поселенец mafri93 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Есть еще предложение.
    1. Так как есть кошельки на 10, 50, 100, 500, 3К кристаллов, можно добавить в "Услуги>Обмен валют" кристалл, стоимостью в 1 кристалл и вернуть кошелек на 1К кристаллов.
    2. Можно в игру добавить немного азарта, например можно в ЛР добавить колоду карт, привязанная к персонажу. От шестерки до туза стоимостью в 2 кристалла, а от двойки до туза-3кристалла. Так можно, например в дурака сыграть, 21 или покер (больше игр я не знаю, а даже если знаю, то не знаю правил). Можно добавить набор из нескольких кружек и шарик (ну тут понятно для чего, типа угадай где шарик). Играть можно только с игроком, ни в коем случае с NPC)))
    Фантазируйте, придумывайте и обсуждайте, для этого и создан форум. Тема очень хорошая.

  9. #169
    Аватар для Tifona
    Бродяга Tifona на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2010
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Почему бы не сделать свиток смены класса?Человеку надоело играть свои персонажем,или после всех порезок не нравиться его перс(например,многие лучники ушли с игры после глобального обновления)....не хочется перекачивать нового,или просто стало скучно,а так новые перспективы.И люди бы не уходили с игры.

  10. #170
    Аватар для Kahib
    Стражник Kahib на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Екб
    Сообщений
    172
    Репутация
    10
    Хочу в ЛР камни с душами ,которые позволяют превращаться в зверей =) в мире они падают, введите в ЛР по 1-2 кри
    When the world gets in my face,
    I say: "Have A Nice Day!"
    ----
    Продолжаю жевать кактус вместе с вами - вдруг в итоге это окажется сладкий зефир?

  11. #171
    Аватар для mafri93
    Поселенец mafri93 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Можно еще добавить Крошечный, маленькие, обычные, большие, великие, черные камни душ. Они позволят обменяться персонажами на 5мин/1час/3часа/6часов/12часов/1день стоимостью 1,2,3,6,12,24 кристалла,. Условия применения: только с согласием обоих игроков можно применить камни. Они должны друг на друга нацелиться и применить камни. Расстояние между ними как при торговле.

  12. #172
    Аватар для Pollyanna
    Империя Цеховой Мастер Империи Pollyanna на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    272
    Репутация
    10
    Белого Льва хочу, который в Акции был. Вот не попался мне, а очень хочется)))

  13. #173
    Аватар для mafri93
    Поселенец mafri93 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    А лев быстрее лошади? И чем лев питается?

  14. #174
    Аватар для Kahib
    Стражник Kahib на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Екб
    Сообщений
    172
    Репутация
    10
    Лев в 2 раза лучше лошади. Питается тем же кормом, но жрет соответственно в 2 раза больше. Ком это как-то говорил.
    When the world gets in my face,
    I say: "Have A Nice Day!"
    ----
    Продолжаю жевать кактус вместе с вами - вдруг в итоге это окажется сладкий зефир?

  15. #175
    Аватар для mafri93
    Поселенец mafri93 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Хотелось бы узнать мнение разработчиков об идеях, выложенные в теме.

  16. #176
    Аватар для miller722001
    Бродяга miller722001 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Добрый день! Подскажите пожалуйста куда делся ларец археолога из лавки редкости.

  17. #177
    Аватар для Deliman
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    Deliman на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Хочу премиум аккаунт для связи с саппортом - мгновенные ответы, разъяснения по проблеме, отчеты по ходу выполнения запросов, вменяемое общение с оператором, а не заученные фразы ну и т.д.
    Если я нужен тебе ищи меня у Commondore
    Покровительство 2.0

    P.S. Ушел жить, а не существовать

  18. #178
    Аватар для Nkita
    Лига Дворянство Лиги Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Сарнаут, Туманные земли, Остров Откровения, Цитадель Владыки
    Сообщений
    2,155
    Репутация
    997
    Хотелось бы увидеть кошельки на любое кол-во кри и крошки.

    Раскол - Лига - Лучезар - Чародей - 51 уровень
    Лучезара - Чернокнижница - 40 уровень

    Today, I'm gonna love my enemies
    Reach out to somebody who needs me
    Make a change, make the world a better place
    Cause tomorrow could be one day too late

  19. #179
    Аватар для Deliman
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    Deliman на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Вроде как крошку собираются продавать поштучно.
    Если я нужен тебе ищи меня у Commondore
    Покровительство 2.0

    P.S. Ушел жить, а не существовать

  20. #180
    Аватар для StragBs
    Стражник StragBs на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    1. свиток сброса 1го умения...1й вехи,2х,3х итд
    2. свиток передачи коника в пределах акк между персами (цена 30% от стоимости)
    3. либо удешевление, либо увеличение времени действия свитков опыта.
    4. возможность покупки рун 4+ уровня без головной боли сборки.
    5. свиток почтальона (почтовый ящик всегда с собой, можно отправлять и получать почту в любом месте)
    6. при не возможности либо не желании собирать пати в героик - свиток призыва голема (группы големов) нужного класса
    Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!

  21. #181
    Аватар для Shcarla
    Империя Деловой Союз Империи Shcarla на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    505
    Репутация
    10
    5. пункт уже реализован, гоблин вам в помощь.
    * Шкарла - Вечный Зов - Империя - ВоЕн - 47 - Разгильдяй по жизни - Судия Империи и Главный барыга сервера Вечный Зов.
    * Шкарлуша (воплощение) - Меркантильная су*** - Жрец, девочка-земочка.

  22. #182
    Аватар для FDGODPAPAKILLER
    Бродяга FDGODPAPAKILLER на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2010
    Адрес
    г.Москва,Большая Марфинская...
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Хотелось бы увидеть особенно в ноябре 2010 акцию про редкие амулеты выпадающие из сундука и возможность получить 2ую ячейку для амулета.
    например амулет воскрешения воскрешает цель с 30% того и того при условии что прес вне боя.или амулет возмездия за каждый урон нанесенным противником в течении 5сек он получает 150ед.урона ,а прес получает 5%ярости.и можно еще амулет умиротворения.При применнении востанавливает 50% того и того(хп и мана или энергия)Картину в форме будды можно на амклет умирот. поставить вот отзовитесь хочу узнать понравилась идея токо в личку по возможности я редко сюда захожу

  23. #183
    Аватар для Shurbag
    Поселенец Shurbag на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    -Сундуки с боле разнообразными костюмами. Скажем с костюмами охотников на демонов или вообще культистов. И костюмы стандартные для класса но не хай уровня а меньше. Я бы вот с удовольствием носил костюм карателя как он выглядит когда нового карателя создаешь - а огонечки раздражают наоборот. У витязя недокачанного тоже отличный костюм.

    Но это из блажи. Из полезностей - сейчас даже как-то не придумывается ничего)

  24. #184
    Аватар для oldmansk8er
    Стражник Мастер-Аллодер oldmansk8er на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    453
    Репутация
    23
    свиток отвязки вещи))) даёшь барыг и хапуг!))
    Когда я родился, вы все были мертвы!
    Я сломаю этот мир, и построю новый!
    Раскол- Phoenix Orlandinos - Топотун - Жрец (фулл хил бот)
    Троллинг - это завеса еретиков, да поступятся они на пути Холивара Святой Инквизиции.

  25. #185
    Аватар для Dmitriy03
    Стражник Dmitriy03 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2009
    Сообщений
    286
    Репутация
    10
    Раздел рун чтобы можно было купить готовые не замарачиваясь на их создании. И Сделать руны с 8 -13 уровень дешевле, а то получается чтобы сделать обвес фул 13 нужно более полу миллиона не в какие ворота не лезет, хотябы фул сет 13 рун если бы стоил не более 100 000 рублей я бы еще понял. И возможно купил, а сейчас нет желания никакого ставить выше 7, т.к. цены неадекватные начинаются начиная с 8 рун.
    Сервер Молодая Гвардия. Ушёл в реал.
    PvP с БРОНЕХОМЯКОМ: http://www.youtube.com/watch?v=TDfUnzFyl7Q
    ХИЛБОТ: http://www.youtube.com/watch?feature...&v=-UWGdGev8TA

  26. #186
    Аватар для RusCastiel
    Новобранец RusCastiel на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    Самое главное, что я хотелбы увидеть, это низкие цены, а в остальном "Аллоды Онлайн" имеют довольно обширный и полезный игровой магазин, который делает игру еще более интереснее и легче в плане развития персонажа. Не каждая MMORPG такого уровня, как АО может похвастаться своим игровым магазином. Это один из пунктов, делающих Аллоды онлайн - лучшей игрой в своем жанре.

  27. #187
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dmitriy03 Посмотреть сообщение
    Раздел рун чтобы можно было купить готовые не замарачиваясь на их создании. И Сделать руны с 8 -13 уровень дешевле, а то получается чтобы сделать обвес фул 13 нужно более полу миллиона не в какие ворота не лезет, хотябы фул сет 13 рун если бы стоил не более 100 000 рублей я бы еще понял. И возможно купил, а сейчас нет желания никакого ставить выше 7, т.к. цены неадекватные начинаются начиная с 8 рун.
    так и не ставьте кто сказал что они для всех
    с другой стороны если Вы готовы заплатить за пиксели 100к рр... то Вам уже особо терять нечего

    а по теме:
    Введите пожалуйста дифференцированные в зависимости от левела цены на свитки очищения!
    ну не серьезно это снимать проклятие на <30 и на 40++ за одну и ту же цену
    будет разброс - увидите как поднимутся продажи тех свитков
    именно за счет лоулевелов

  28. #188
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AndrewTrav Посмотреть сообщение
    как уже писалось,необходим свиток отвязки вещей,в тех же герах по нубству или недосмотру часто берут вещи абсолютно не нужные своему персу брея тех кому они действительно нужны...
    желательно бы чтобы вещи повышающие на постоянной основе умения и статы персонажей были убраны из ЛР и акций с сундуками,если донатер желает повысить силу пусть пользуется банками на час,а не перекачеными рунами и свитками,это бы более менее сохранило баланс в игре...
    свиток отвязки это смерть быстрая и безоговорочная ВСЕМУ крафту в игре
    с ним и так-то проблем выше крыши, может не надо добивать крафтеров?
    а то останутся одни аукционеры(да и у тех проблемы будут ой какие серьезные) и торговцы персами :/ ну этих похоже ничем не пронять...

    PS почему-то не могу отредактировать свое раннее сообщение, отвечу в новом

  29. #189
    Аватар для Oolga
    Лига Соль Земли Лиги Oolga на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    А я бы покупала в ЛР свиток усталости какой нибудь,прочитаешь и вновь усталость появляеться,свиток опыта конечно хорошо,но все таки не то...


    При регистрации аккаунта введи код 152536 и получи Расшитую бисером сумку,Фолиант Знаний,Том Влияния , а так же Костюм.

  30. #190
    Аватар для samson55
    Империя Курсант Империи samson55 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Хочу увидеть в ЛР заряды ускорения для астролябии!!

    888/777 5-я степень покровительства

  31. #191
    Аватар для AndrewTrav
    Империя Курсант Империи AndrewTrav на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    Мертвый город
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alex2D Посмотреть сообщение
    свиток отвязки это смерть быстрая и безоговорочная ВСЕМУ крафту в игре
    с ним и так-то проблем выше крыши, может не надо добивать крафтеров?
    а то останутся одни аукционеры(да и у тех проблемы будут ой какие серьезные) и торговцы персами :/ ну этих похоже ничем не пронять...

    PS почему-то не могу отредактировать свое раннее сообщение, отвечу в новом
    можно сделать отвязку только лутовых вещей и сделать так чтоб отвязать вещь можно было только раз,крафт не пострадает,так лично я всегда в равной степени одет в крафтовые и реповые вещи,одним лутом статы не направить в нужное русло...

  32. #192
    Аватар для Raphael911
    Поселенец Raphael911 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2008
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Итем для измененения внешности купил бы с радостью.
    При создании перса нарисовал для "смеха", а потом привык к нему, полюбил. Теперь вот хочется чтоб и выглядел первонаж как любимая игрушка, а не как поломанная))

  33. #193
    Аватар для Raphael911
    Поселенец Raphael911 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2008
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Raphael911 Посмотреть сообщение
    Итем для измененения внешности купил бы с радостью.
    При создании перса нарисовал для "смеха", а потом привык к нему, полюбил. Теперь вот хочется чтоб и выглядел первонаж как любимая игрушка, а не как поломанная))
    Кроме того, думаю, играющие девушки будут рады возможности изменять прически и макияж хоть по нескольку раз на дню)))

  34. #194
    Аватар для trtrmm
    Империя Цеховой Мастер Империи trtrmm на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Россия, vrn
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    хочу астральные наушники (по цене 0 кри на 100 дней действия)
    астральные наушнки позволяют НЕ слышать мир-чат, при этом другие чаты остаются видимыми.

    я вполне серьезно, очень напрягает каждый вечер изо дня в день какой-то дурной ср#ч а сделать ничего не можешь...
    Надумал играть в Аллоды?
    Хочешь нубо-сумку в подарок???
    и еще уникальный МЕГА-костюм???
    Перейди по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ
    или введи код 21779 в специальном поле при регистрации.
    Получи бонус и будь счастлив

  35. #195
    Аватар для Alim44
    Бродяга Alim44 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Всем привет, хотелось бы чтоб в ЛР были Благовония для млитвы хотябы на 5ть часов, или по часу, что нить в этом роде , т.к не все люди могут играть сутками , а платить по 8 алмов за сутки я не вижу смысла т.к играю всего 3-4 часав день и на следущий день уже приходиться опять покупать(( 8р это конечно не большие деньги, но есле сложить 2-3 поломки (30-45 а)при пвп за 3 часа игры + вставка рун и т.д то за 3 часа достатачно набегает )) если есть возможность сделать как я предлогаю и удешевить это все то некоторым людям будет проще играть )))) Буду очень признателеь если такая накурь появится в ЛР )))) Извените если повторяюсь , все посты читать не очень хотелось )

  36. #196
    Аватар для oldmansk8er
    Стражник Мастер-Аллодер oldmansk8er на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    453
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Alim44 Посмотреть сообщение
    Всем привет, хотелось бы чтоб в ЛР были Благовония для млитвы хотябы на 5ть часов, или по часу, что нить в этом роде , т.к не все люди могут играть сутками , а платить по 8 алмов за сутки я не вижу смысла т.к играю всего 3-4 часав день и на следущий день уже приходиться опять покупать(( 8р это конечно не большие деньги, но есле сложить 2-3 поломки (30-45 а)при пвп за 3 часа игры + вставка рун и т.д то за 3 часа достатачно набегает )) если есть возможность сделать как я предлогаю и удешевить это все то некоторым людям будет проще играть )))) Буду очень признателеь если такая накурь появится в ЛР )))) Извените если повторяюсь , все посты читать не очень хотелось )
    Сейчас 4 часа игры дают бесплатно в день!
    Когда я родился, вы все были мертвы!
    Я сломаю этот мир, и построю новый!
    Раскол- Phoenix Orlandinos - Топотун - Жрец (фулл хил бот)
    Троллинг - это завеса еретиков, да поступятся они на пути Холивара Святой Инквизиции.

  37. #197
    Аватар для Rayco

    Участник конкурса руководств
    Rayco на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2010
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Хочу акцию по типу дополнительного слота для серьги, но поставить на кон еще один слот под сумку. Суть таже и даже количество, единственное поменять привязку слота в клиенте, думаю разработчикам 15 минут работы.


  38. #198
    Аватар для RaukoTaur
    Лига Гильдия Купцов Лиги RaukoTaur на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    319
    Репутация
    10
    неплохо было бы увидеть боевых и не боевых петов(баферы, просто дающие бонусные %ты, ддшки итп), уменьшение цен на товары со стоимостью более 100кри, маунтов 2го ранга

  39. #199
    Аватар для shot3
    Заблокирован shot3 пока не определился
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    425
    Репутация
    8
    А я хотю модельки оружия чтоб продавались типо как костюм также заменяет внешний вид оружия. Да и петов декор хотю =))

  40. #200
    Аватар для Forvard92005
    Горожанин Forvard92005 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Пограничье
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    а я хочу заплатить 100 кри на неделю игру без багов и лагов, и возможно за 500 кри отсутствие тупого рандома, вот за это бы я заплатил, или еще так - 1000 кри за отсутсвие доната и все.
    Разработчики? у вас по статистике увеличилось штатное количество работников, и это для вас логично - много денего, много работников, может все таки повернетесь лицом к игрокам? как делают фирмы ориентированные на стабильную прибыль? а не на направление - сегодня игрок из0за патча тут а завтра там?
    И вопрос: а кто у вас вобще такие идеи кидает? по поводу доната (скрытого само собой) по поводу введения изменений, как показал недавний патч... и чем вы вообще руководствуетесь?
    глупо как то, не серьезно, люди готовы вам платить а вы все мечетесь) жадность фраера сгубила...

Страница 5 из 45
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения