Форум - "Аллоды Онлайн" - Что бы вы хотели увидеть в Лавке Редкостей?
Страница 3 из 45
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 1769
  1. #81
    Аватар для kyrsor1
    Бродяга kyrsor1 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Ну теперь и я напишу что-нить , могу назвать 3 предмета для меня которые очень важны - благо , сумки и банк .... но проблема вся в том . что эти предметы уже есть в лавке , но я хотел сказать вам именно про БАНК ..... допустим чел фармит в ХТ , Лабе или на Осколке язеса , у него , ну допустим , сумка за 950кри - 36 ячеек вроде , и он заполнил сумку , что же делать , конечно же продавать , а моно сделать еще и вот что . добавить специальный мини-банк , ячеек так на 18-30 ячеек , именно для фарма .... Функция такова , когда чел заполнил сумку , он открывает банк и закрывает сумку , а ресурсы которые он выбил , начисляються уже в банк , и продаться по той же цене . которые написанны за 20 штук . допустим , демонический кристалл - 1г , а продаеться за 50 серебра , а в анке он будет продаваться по той же цене , то есть 1г ....

    Ну вот еще одна полезная идея , хорошо бы создать еще некие крылья , как в Ла2 и Перфект Ворлд , чтоб человек смогу убежать от монстра или пролететь ту зону которую пройти он не может ....

    Ну а цены в крисах тут : Банк - 18 ячеек = 50кри , 30 ячеек = 100г , Крылья - 150 кри ... Ну а если сделать у продавца , то цены умножьте на два , кроме крыльев и банка на 30 ячеек ...

    Ну это впринцепи все что я хотел , единственно что прошу , создайте костюм Яскера . цена - 200кри или в магазе - 400г .... Все , спс за внимание ...

  2. #82
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Хорошо бы еще добавить перенос персонажей с сервера на сервер.

    Переименование персонажа.

    Переименование корабля.

  3. #83
    Аватар для nick0n
    Banned nick0n на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    539
    Репутация
    10
    Если уж пошла такая байда с гнездами в шмотках качеством лучше зеленых...
    Сделали 3 набора для гравировки, хорошо, но
    Такая ситуация: прокачка перса
    Меня, например, жаба душит покупать за 10 кристаллов стальной набор, всего лишь для того, чтобы вставить руну в шмотку, которую я через уровень-два-три сменю на другую
    А бонусом руны, хотя бы и 1-го уровня, хотелось бы воспользоваться
    Введите еще 1 набор Железный набор для гравировки со стоимостью 1-2 кристалла, который бы делал слот под руну 1-го уровня
    Думаю такой набор покупали бы часто и много

  4. #84
    Аватар для murhahh
    Ветеран murhahh на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    589
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Хорошо бы еще добавить перенос персонажей с сервера на сервер.
    Переименование персонажа.
    Переименование корабля.
    Только что бы при переименовании персонажа было об этом сообщение в мировой чат, что бы кидал и прочих можно было отследить, к переименованию еще добавить возможность изменить внешний вид, поддкоректировать его, изменить имя пета. Плюс предлагаю снизить цену на мертвую, живую воду, так как после многочисленный патчей, которые были и еще будут, цена в 300 кри "немного" завышена.
    Вечный зов, Империя, шаман, Пузо заморожен
    Страж Смерти, Орда, друид, Пузы

  5. #85
    Аватар для Anabelli
    Бродяга Anabelli на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    сумки на лошадь - типа на лошади есть сумки на 10 дополнительных предметов)))

  6. #86
    Аватар для 1van0
    Поселенец 1van0 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Что бы вы хотели увидеть в Лавке Редкостей?
    Возможно вам не хватает какого-либо ассортимента товара в игровом магазине. Какого именно? И для чего он вам необходим?
    1. Корректировка цен в ЛР:
    - Благовония. 20 кри за пачку реальная цена. При таких ценах тратить благо будет не жалко и разработчики получат не меньшую прибыль за счет количества реализуемого товара, а не его стоимости.
    - Снижение стоимости кристалической крошки как минимум в 2 раза. Существующие циферки отпугивают сразу.

    2. Нехватает в ЛР:
    - "Ускоритель для корабля" работающего на разовых зарядах - типа блинка для того чтобы выпрыгнуть из пака мобов, причем чтобы он не сбивался выстрелами мобов.
    - "Увеличенный колчан на 9 стрел" для сталков )))
    - Недорогие "Аптечки" действующие в бою, восстанавливающие 1/2 ХП с продолжительным откатом.

  7. #87
    Аватар для CorbenDaLas
    Лига Гражданин Лиги CorbenDaLas создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя CorbenDaLas создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    64
    Репутация
    163
    не отказался бы от смены рассы в пределах класса. всякие там моды на внеш. вид оружия доспехов. а еще хочу байк YAMAHA вместо лошади с соответствующей скоростью =)
    А побежденным - камнем в спину, терновником устелена тропа. Непобедимы - победители, но это до поры до времени.
    +последний рубеж+прист+Корб+
    ушел в WoW до лучших времен...

  8. #88
    Аватар для miracle79
    Поселенец miracle79 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Многое уже было перечислено, но все же:
    - введенине гильдбанка + ячейки банка за кристаллы, стоимость уже сами определяйте, но в пределлах разумного)
    - пончо)
    - рецепты к профам, дополняющие предметы которые на данный момент ни кто не делает( шапка, плечи, оружие, новые более мощные зелья), более крутые рецепты, для шмота 39+ лвла, требующего большего количества ингридиентов, или особого айтема с астрала но со 100%-й вероятностью крафта.
    - айтем для изменения рассы, в пределах класса и фракции
    - айтем для изменения внешности
    - айтем для одноразового переименования корабля, ну не всем нравиться название полученое автоматически "суслик - 3587213" (ну пропустили этот момент и нажали кнопочку ОК)
    - страницы дневника, возможно даже с разной стоимостью
    - фиол и оранж шмот, а также айтем отвязывающий фиол или оранж шмот, под большым вопросом конечно, но по аддекватной цене возможен
    - айтем позволяющий получить в дроппе с босса фиол вещь, но при этом чтоб не падала вещь имеющаяся у всех игроков (соответствующего класса) в пати (одетых или в инвентаре)
    Не хочеться видеть в ЛР
    - убрать из лавки редкостей кошель золота за 500 кри, лохов мало), мне не мешает, но просто доставало видеть его в популярном)
    - убрать из сундуков айтемы которые можно купить в игре за голд или результаты профессий (мирру, зелья скорости и т. д)

    пы. сы. Молчу про изменение цен, убирание страха смерти, про оптимизацию дропа с боссов и сундуков

  9. #89
    Аватар для yarolika
    Империя Гражданин Империи yarolika на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2008
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Многое уже наверное говорилось, но перечислю, что бы я хотела:
    1. Введение возможности платной смены имени, внешности, рассы персонажа (в пределах своего класса).
    2. Введение возможности переноса персонажа с сервера на сервер и с одной фракции в другую, с возможностью измения рассы, внешности и прочего в пределах своего класса.
    3. Введение средств для ускоренного набора опыта, репутации.
    4. Введение средств, усиливающих возможность выпадание синей\фиолетовой\оранжевой вещи.

    Также хотелось бы уменьшения стоимости на кристаллическую крошку

  10. #90
    Аватар для labaman
    Горожанин labaman на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2009
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от miracle79 Посмотреть сообщение
    Многое уже было перечислено, но все же:
    - введенине гильдбанка + ячейки банка за кристаллы, стоимость уже сами определяйте, но в пределлах разумного)
    - пончо)
    - рецепты к профам, дополняющие предметы которые на данный момент ни кто не делает( шапка, плечи, оружие, новые более мощные зелья), более крутые рецепты, для шмота 39+ лвла, требующего большего количества ингридиентов, или особого айтема с астрала но со 100%-й вероятностью крафта.
    - айтем для изменения рассы, в пределах класса и фракции
    - айтем для изменения внешности
    - айтем для одноразового переименования корабля, ну не всем нравиться название полученое автоматически "суслик - 3587213" (ну пропустили этот момент и нажали кнопочку ОК)
    - страницы дневника, возможно даже с разной стоимостью
    - фиол и оранж шмот, а также айтем отвязывающий фиол или оранж шмот, под большым вопросом конечно, но по аддекватной цене возможен
    - айтем позволяющий получить в дроппе с босса фиол вещь, но при этом чтоб не падала вещь имеющаяся у всех игроков (соответствующего класса) в пати (одетых или в инвентаре)
    Не хочеться видеть в ЛР
    - убрать из лавки редкостей кошель золота за 500 кри, лохов мало), мне не мешает, но просто доставало видеть его в популярном)
    - убрать из сундуков айтемы которые можно купить в игре за голд или результаты профессий (мирру, зелья скорости и т. д)

    пы. сы. Молчу про изменение цен, убирание страха смерти, про оптимизацию дропа с боссов и сундуков
    Все что вы говорите, уважаемый - полный бред и вкорне противорречит принципам free2play. Все предметы из игрового магазина должны быть доступны для преобретения игровым путем! За исключением, быть может каких-то эксклюзивных плюшек не влияющих на игровой баланс, т.е предметы стиля, эксклюзивные средства перемещения (эксклюзивные это в плане не супер-быстрые как в убогом PW, а просто имеющиие те же параметры что и обычные, доступные в игре средства перемещения, но выглядящие юолее эффектно скажем так. Например, когда конь станет не новшиством, а предметом повседневного быта, то можно быдет поместить в игровой магазин, допустим, единорога - тот же конь, но зато выделяет тебя из толпы). Соответственно фиолетовый шмот в ЛР, рецепты для проф которые будут доступнытолько в ЛР -т тожде полный бред злобного школьника не более. В ЛР должны быть товары, которые уростят процесс прокачки персонажа или професси, а не дадут вам явное и ничем кроме доната не устранимое превосходство над другими игроками.
    А вот благовонья и разные зелья в ЛР как раз-таки нужны ибо это упрощает прокачку персонажа и уменьшает время, затрачеваемое на игровой процесс - вот это и есть главныцй принцип free2play игр. Например: рассмотрим благовония, которые вы предлагаете убрать из ЛР мотивируя это тем, что они досмтупны в игре. Лично мне мягко говоря не охота бегать по всему аллоду, выполняя дейлинк, ради пары щемпоток благовоний. Да же не то что не охота, а просто банально нет времени, чтобы столько сидеть в игре (это надо оббежать весь аллод получить благи, а потом еще и качаться). Лично для меня проще купить себ пачку благ и непосредственно приступать к прокачке персонажа не теряя время на бьегатню. То же самое можно сказать и про лошадь из ЛР - ее мождно преобрести игровым путем, но при этом нужно убить уйму времени. Чтобы съэкономить время проще потратить кристаллы.
    Теперь собственнол по теме что лично я хотел бы увидеть в игровом магазине:
    - Прежде всего это большее разнообразие стилей
    - пердмет позволяющие изменить базовый облик персонажа
    - предмет, позволяющий изменить рассу в пределах класса (допустим канийски витязь мог бы стать эльфийским паладином), и, в идеале эта услуга должна так же содержать в себе услугу выбора нового облика для персонажа, и естественно стоить чуть лдороже предыдущей.

  11. #91
    Аватар для SeBor
    Новобранец SeBor на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    ...раз пошла такая пьянка...
    С каждым патчем видно, что денег хотса все больше и больше, а народ почему-то не спешит их вбухивать... странно)
    На мой взгляд, вы забываете о том, что чем больше будет принуждения платить, тем меньше будет у народа желания это делать. Надо делать так, чтоб я сам ДОБРОВОЛЬНО выкладывал свои деньги и радовался этому вложению. Сейчас же вы именно ПРИНУЖДАЕТЕ платить. Не надо тут грить про то, что не хочешь - не плати (некоторые индивиды очень любят повторять эту чушь), я согласен платить, но в данный момент ЗА ЧТО платить-то? За баги и лаги?
    Я покупал бы блага, но имея жуткие лаги во время ПВП-замеса я не вижу смысла выбрасывать деньги: нет удовольствия от игры.
    Я покупал бы МВ, но не зная что ждать от следующего патча, как еще порежут класс, зачем мне тратить 300 рублей ни на что, сделайте тогда на время ОБТ (ведь все порезки и модификации объясняются именно ОБТ) цену на МВ 30 рублей - чаще покупать будут.
    --------
    Кстати многие предложения, написанные выше в этой теме, интересны и я бы потратился на них.
    --------
    А мое предложение такое:
    сделайте уже в своей лавке продажу синего шмота и оружия, например уровня с 20-го и по 38-ой с шагом 3 (можно и фиолет с оранжем для хайлвл);
    не надо никакой репы для покупки;
    пусть вещи сразу привязываются;
    вещи из ЛР не должны давать преимуществ в игре, за золото-репу должны быть похожие вещи;
    должно быть большое разнообразие по хар-ам и внешнему виду (вплоть до того, что внешний вид можно подобрать при покупке);
    ценник не должен быть очень дорогим, но и заоблачным его делать не нужно (для ур 20-го - 30-50 за шмот и 50-100 за оружие, для 38-го - 300-500 за шмот и 500-1000 за оружие);
    обязательно надо ввести рецепты на изготовление этих вещей; ценник на рецепты не должен быть большим, если рецептик разовый; вероятность сдать вещь должна быть большой, но не 100%;
    оружие (можно и шмот) должно также выпадать из сундуков;
    вернуть зависимость от рун выпадания из сундуков вещей, вероятность выпадания сини повысить, вещи должны выпадать не привязанные (исключение те, что из ЛР);
    сделать доступным список того какая руна на выпадание чего влияет (можете попробовать этот список продавать )), но и сделать возможность его выбить );
    в сундуки должны, без дополнительных вложений, вставляться руны 1-го ур, шанс выпадания вещи нужного направления около 50, а шанс того, что это будет синь - 15-30%;
    в сундуке можно сделать "дырку" для рун 2-4ур и для 5-8ур; вставка руны 2-4-го ур повышает шанс выпадания нужного предмета до 80%, синь - до 60% (уровень руны определяет прибавку в процентах); вставка руны 5-8ур повышает шанс выпадания нужного предмета до 100% без градаций, синь - 70-100% (в зависимости от ур руны);
    продавайте руны 1+ в ЛР.
    ----------------------------
    А вообще, я всеми конечностями за абонентку... Тогда с вас можно будет хоть что-то требовать... )

  12. #92
    Аватар для miracle79
    Поселенец miracle79 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от labaman Посмотреть сообщение
    Все что вы говорите, уважаемый - полный бред и вкорне противорречит принципам free2play. Все предметы из игрового магазина должны быть доступны для преобретения игровым путем!
    По поводу полного бреда не соглашусь. Вы в своем посте так же указываете про предмет меняющий рассу в пределах класса и предмет меняющий внешность. Вы тоже пишете полный бред?)
    Про убирание благ из ЛР, я ничего не говорил.
    По поводу шмота в ЛР, я написал, что под большим вопросом.
    По поводу доступности получения, предлагаемых мной вещей, игровым путем, я не писал, так как тема о том, что вы хотите видеть в ЛР. Я за доступность получения игровым путем всех айтемов из ЛР.

  13. #93
    Аватар для RouzRobertuz
    Скиталец RouzRobertuz на пути к лучшему
    Регистрация
    04.03.2010
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Я бы очень хотела увидеть в услугах лавки редкости смена имени персонажа, потому как назвалась по глупости РоузРобертуз, теперь меня часто путают с мальчиком, что меня жутко бесит.

  14. #94
    Аватар для kastameni
    Поселенец kastameni на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2009
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Хотелось бы видеть айтим меняющий название корабля.
    Мистик, точнее когда-то им был...

  15. #95
    Аватар для bailiff
    Воин bailiff — неогранённый алмаз bailiff — неогранённый алмаз bailiff — неогранённый алмаз bailiff — неогранённый алмаз
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Spb
    Сообщений
    230
    Репутация
    337
    Было бы неплохо увидеть какую нибудь "Полуживую воду" чтобы можно было изменить расу\телосложение персонажа.Именно на такого рода вещи ожидали от вас геймеры,а не уникальные эликсиры +160 к статам.
    ОБТ:
    Последний Рубеж.
    40 Цербер Сталк Off 400 Химик
    42 Зевс Пал On 420 Кузнец
    Убивай или будь убитым...и все это только для того чтобы убить время.

  16. #96
    Аватар для Agnik
    Новобранец Agnik на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    Шмот !! В идеале меняющий свои статы в зависимости от уровня хозяина.
    Можно еще и вехи.

  17. #97
    Аватар для Agnik
    Новобранец Agnik на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    Что касается получения вышеупомянутого игровым путем - согласитесь, что на данном этапе мало чего их имеющегося можно нафармить.

  18. #98
    Аватар для maxverwolf
    Батрак maxverwolf на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Казахстан г. Астана
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Варианты татуировок как в Fable)

  19. #99
    Аватар для Elected1
    Батрак Elected1 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2009
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    вообще и так много всего,но интересней всего пока вижу
    Смена имени/пола/внешности
    Разновидности ездовых
    Смена имени корабля ( хотя у меня норм,но многие корабли хотели бы поменять имена)
    Небольшое удешевление Эликов на Разум и прочие статы
    Сумку напобольше вместимости
    кобр Хилканафт 42 уровень
    Раскол Лига Гильдия "Братство Сумеречного Леса"

  20. #100
    Аватар для nofamilly
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    nofamilly на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2010
    Адрес
    в астрале
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    <Птица почтальона>
    Если у вас не хватает времени на почту (проверку) и т.д
    или вы хотите отправить письмо,но вы заняты делом,то
    вы можете призвать птицу которая доставит письмо,текст
    (птица стоит 50кри и кормить ее надо 1 раз за 50 писем)
    <феникс почтальона>
    Быстрая птица летающая из астрала в астрал
    птица стоит 150кри и кормить ее надо 1 раз за 50 писем)
    может доставить 5 вещей,а так-же скоростная....
    (птиц можно брать за 15з 1 письмо),феникс 30г за 1 письмо!

    фигня,но меня такие вещи радует,ото вот зелья обычные (там +30 разума) не радуют! ну ладно ускорение,неведимча или мана,кокрас хочу видеть Медовуху в ЛР,там ее получаешь за кв один,только бы улучшала маны по лвлу зависимости!
    хотелось бы видеть,что нибудь такое не дорогое (ну в размере 50 - 100 - 150 кри)

  21. #101
    Аватар для nofamilly
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    nofamilly на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2010
    Адрес
    в астрале
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Смена пола/внешности/расы (то есть вы там друид канийец,вам лишь доступны будут расы поменять на гибберлинга,то есть расу на который доступен ваш класс)
    Смена имени (если будет отметка там хххНИКхххх ** ) при клике будет видно имена которые поменял и т.д (исчезнет через 3м)
    разновидности ездовых животных (эльфам единороги * 100%,каниям лошадка,гибберлингам яка 100%) (оркам носорога большого,земам скорпиона)

  22. #102
    Аватар для Fatern
    Бродяга Fatern на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Надо добавить 1 товар - абонемент на игру, все остальные товары убрать и провести соответствующие правки в механике игры.
    В последнее время каждое нововведение ЛЖ(лавку жадности), категорически негативно сказывается на игровом процессе, так что лучше маркетологам отвечающим за ЛЖ уснуть вечным сном... принцип free2play в России приобретает очень замысловатые формы, если не сказать ужасающие =\

  23. #103
    Аватар для DoubleSmash
    Батрак DoubleSmash на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2010
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    И что тибе даст абонентка? будиш платить теже деньгичто и за донат
    но при етом не получать ни каких бонусов

  24. #104
    Аватар для v1t0ld
    Горожанин v1t0ld на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    нужно разделить печать извлечения в зависимоти от уровня извлекаемых рун, например 1-4 лвл 20 крисов
    5-7 лвл 50 крисов, 8-10 лвл - 100 крисов

    Экономический эффект гарантирован

  25. #105
    Аватар для Lemeniskata

    Участник конкурса руководств
    Lemeniskata на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Товар, который будет пользоваться фантастической популярностью, на нем можно будет заработать больше чем нивал/маил заработал на проэкте за все время его существвания.

    Назваеться "Надавать под зад разработчику".

    Юзаеш эту штуку, и на экран, в прямом эфире, выводиться видео, мммм....фантастика. Я бы задонатила, рублей 500 бы не пожалела, ради скажем 30 секуднд удовольствия.

  26. #106
    Аватар для zhakh
    Горожанин zhakh на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    больше всего хотелось увидеть в лавке редкостей, это человеческие цены (было бы не плохо если б цены скинули на 50%, будте людьми) большему % пользователей просто не доступны эти тавары, да и плотить за бету с её постоянными лагами и профилактиками ваще нет желания...
    Серв: Владыки Астрала; Ги: Shadow Guardians; Раса: Орк; Класс: Храмовник; Ник: хЖАХхКАРАТЕЛЬх[Вот кто я!] [Манчкин 37%] [Убийца 43%] [Тусовщик 7%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]Я - гордый, закалённый Имперец! Вы - стадо мягкотелых ЛИГУшек! "Любимчик" модераторов

  27. #107
    Аватар для Gildarious
    Новобранец Gildarious на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    101
    Репутация
    10
    повышение на 1 лвл за 500 кри но только до 15-го

  28. #108
    Аватар для Cl0vv
    Империя Цеховой Мастер Империи Cl0vv на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    Снижение цен на расходники - зелки, крошка. Спрос огромный, но жаба иногда душит!)
    Как уже ни раз говорили, предметы/услуги для выражения индивидуальности. Также спрос огромный, цена и качество этого удовольствия соответственно должны быть высокими, ибо не шир.потреб.
    Любые вещи/услуги что придадут и добавят изюма к атмосфере. Само собой это не должно сильно влиять на баланс, но и воздух покупать не будут. Если условия выполняются, то народ будет тратить деньги на это!)
    Почаще акций с сундуками и прочим (2-а раза в месяц маркетологи в состоянии что-ниб. придумать). Аналогично ларцам с страницами Даннаса. Народ любит халяву. Спрос будет стабильный.

    ЗЫ_ Главное - все, абсолютно ВСЕ, готовы заплатить за удовольствие времяпрепровождения в любимой игре, даже последний флудо-нытик с форума, НО покупать нагло рекламируемую и по хамски брошенную банку "ВОЗДУХ" никто не будет!
    Раскол - КнязьБесовской [51] - сет 8 - пвпкраб

  29. #109
    Аватар для SimperElf
    Империя Цеховой Мастер Империи SimperElf создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SimperElf создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SimperElf создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Ekaterinburg
    Сообщений
    99
    Репутация
    238
    переносной банк есть, а еще хочется переносной служитель света, чтобы ему можно было продать ненужное, купить мирру в инсте, убрать проклятие со шмоток в будующем =)
    короче аналог ремботов из ухты
    Мой вес 37.107.045.324.565 YэВ/с^2, так что не спорь со мной!

  30. #110
    Аватар для SimperElf
    Империя Цеховой Мастер Империи SimperElf создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SimperElf создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SimperElf создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Ekaterinburg
    Сообщений
    99
    Репутация
    238
    так же можно переносной почтовый ящик..

    ps: почему сообщения нельзя тут редактировать?
    Мой вес 37.107.045.324.565 YэВ/с^2, так что не спорь со мной!

  31. #111
    Аватар для APHANGEL
    Империя Доброволец Империи APHANGEL на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    Третья от Солнца планета
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Продаваемые скины на оружие\маунтов\оборудование корабля.
    Было бы очень, на мой взгляд, популярно.
    Слава Империи!
    "Товарищ, верь: взойдет она, звезда пленительного счастья! Аллоды вспрянут ото сна, и на обломках самовластья напишут наши имена!" ©

  32. #112
    Аватар для Blevon
    Батрак Blevon на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Ввести стильный разнообразный шмот, второе - реальных ездовых маунтов а не этих полудохлых кляч, возможно- декоративных петов, в идеале- абонентка, конечно, тогда я уверен народ потянется в Аллоды

  33. #113
    Аватар для klon5555
    Поселенец klon5555 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2008
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Мой список) Но не думаю что это введут)
    Все равно ловите)

    Возможность покупать страницы Данаса
    Смена внешности персонажа
    Смена внешности корабля. Паруса двигатели пушки корпус и тд.
    Декор петов. Собаки кошки и тд))
    Введение стилей как в пв. Но только чтоб они были совместно с боевой экипировкой. Например не нравится вещь - заменить вещью из стиля.
    Какой нибудь камень позволяющий призывать игроков к себе.
    Ящики с рунами. например 2, 3, 4, 5 уровней.
    Зелье покровителя. Позволяющее выбрать нового покровителя.
    Рубины, добавляющие вехи. Скажем по 1000кристаллов. Все таки роскошь)
    Побольше маунтов. Пантеры, медведи, страусы и тд))
    Выгоднее сумки. Например понизить в цене сумку за 950 и добавить за 950 сумку на 6 слотов больше.
    Свитки позволяющие воскрешать персонажа. Накладывая положительный эффект в виде повышения характеристик на 10% в течении 5минут. (Лучше чем тратить миру или курить благовония)
    Курьера который после вызова позволит положить в банк эманации. Чтоб после вылета не нужно было лететь и бить их. А просто набить на будущее и хранить их в банке.
    Какой нибудь усиленный корм. Которым кормиш и маунт движется быстрее обычного. Например повышает скорость на 15%.

    Мб буду дополнять а так вроде все

  34. #114
    Аватар для alexoxid
    Скиталец alexoxid на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Сбрасыватель вех(1,5,10)
    Сбрасыватель характеристик(5,10,15)
    сбрасыватель умений(1,5,10)
    Модификаторы ездовых петов
    Модификаторы для подсветки оружия разными цветами
    А вообще ну эту лавку редкостей, лучше бы экиперовку дорисовали и голоса всем расам доделали. Ну и для эмоциий панельки сделали, а то замучиваешься набирать

  35. #115
    Аватар для maxverwolf
    Батрак maxverwolf на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Казахстан г. Астана
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Хотелось бы увидеть хранилще для гильдий, чтоб небыло недоразумений сделать доступ только офицерам гильдии(к хранилищу) и голове соответственно

  36. #116
    Аватар для Notishe
    Бродяга Notishe на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Я бы хотел увидеть в магазе ГИЛД БАНК! Или сделали на него квест , как на сумки или лошадь туже =\

  37. #117
    Аватар для deadtrox
    Скиталец deadtrox на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Предмет (волшебная коробочка!) с помощью которого можно былоб ы сменить внешность и ник персонажа (кроме пола). Приобрёл с удовльствием!
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 0%] [Тусовщик 10%] [Исследователь 80%] [Узнай кто ты!] Я тайна, которую вам непостигнуть!

  38. #118
    Аватар для Trllo
    Поселенец Trllo на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Честно говоря,я бы свиткам увеличения опыта предпочел бы непосредственно бутылки с экспой,ибо гриндить 1к мобов или 500 многим без разницы..

  39. #119
    Аватар для Chpasha88
    Бродяга Chpasha88 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Ех. Играю за орка а одному бегать скучно!

    Может сделать какое нить животное (собачку например) которое будет бегать с тобой и развлекть.

  40. #120
    Аватар для mrJudgeEagle
    Бродяга mrJudgeEagle на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Так.... я вот некром играю только ради банши... и тут узнаю что вместо банши теперь летающаяя кастрюля с ножами ... ет чеж за хрень творится уважаемые ? Я так не играю... не хотите вернуть ... т.к. считаете что летающая сковородка или "что то там" - много лучше сисястой девочки... пусть даже и немного необычной))) я Играю Земом... и людьми играть не собираюсь. Готов заплатить за то чтобы за мной летала девочка ... желательно озвученная (чтоб орала как сумашедшая стерва в бою, а в мирное время ... ну фиг знает постанывала что ли ) ) и с горящими глазами ... Ну е если она будет платная то чтоб ее и приодеть и цвет волос выбрать =)))
    Для других классов тоже разумно это сделать ... я думаю работающие люди с радостью прикупят пару подобных фич ...

    Очень надеюсь что мне скоро на мыло придет письмо с предложением купить в лавке редкостей банши и разодеть (<-напечатано без ошибок) девочку по-своему вкусу ...

Страница 3 из 45
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения