Форум - "Аллоды Онлайн" - Что бы вы хотели увидеть в Лавке Редкостей?
Страница 18 из 45
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 28 ... Последняя
Показано с 681 по 720 из 1769
  1. #681
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Аналог астральному репликатору для яра, в 2 раза больше эмблем, в 2 раза меньше походов...

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  2. #682
    Аватар для mistertos
    Стражник mistertos на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Сообщений
    196
    Репутация
    10
    Даешь дредноут, трон и эгиду в ЛР! А также кристаллы корпусов улучшения кораблей!

    Хочешь крутые плюхи?
    Хочешь нагибать?
    Тогда регистрируйся по этой ссылке

  3. #683
    Аватар для j4e5k9a9
    Вольный Аллодер j4e5k9a9 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    Израиль,Ашдод.
    Сообщений
    284
    Репутация
    10
    Всё что продаётся по акции должно появляться в ЛР.
    Храмовник офф,ушел на подписку, играть за вара.

  4. #684
    Аватар для scvoz86
    Вольный Аллодер scvoz86 скоро станет достаточно известным scvoz86 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.08.2011
    Сообщений
    58
    Репутация
    129
    Хотелось бы изменение вида нимба покровителя, как к примеру нимб из МИ.

  5. #685
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от mistertos Посмотреть сообщение
    Даешь дредноут, трон и эгиду в ЛР! А также кристаллы корпусов улучшения кораблей!
    а разве ларцы с ними были не в лавке редкостей?
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  6. #686
    Аватар для StArhilich
    Лига Объединённая Рать Лиги StArhilich на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2011
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    821
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vanzer11 Посмотреть сообщение
    а почемубы не сделать "книгу умельца" ща все обясню сейчас и в скором будушем скорей всего будут вводить новые классы один лутше другого. и так эта книга позволяет сменить свой класс после применения тебя выбрасывает на строку выбора нового класса (в пределах своей рассы конечно) потем ты заходиш и перераспределяеш все свои умения и характеристики. а все остальное остается при себе там где и лежало. и так смысл в том что ели ты большого уровня но еще не можеш переродится или не хочеш а играть своим классом уже за******* или просто уже не можеш то примени "книку умельца" и выучи другой класс.

    в конце приведу пример мой друг небольшого 25 лвла ну просто не может неможет дальше играть своим классом говорит хочу посильнее а то меня постоянно убивают. Он даже рад начать новую игру но как можно бросить все что заработал честно нажитым и купленым трудом поэтому предлагаю сот такой вот предмет "КНИГА УМЕЛЬЦА"
    Идея норм, только у разрабов не будет такой реализации
    Особенно как быть с шмотом. На мне Латы, а я хочу за лука к примеру, как латы в кожу перебивать, или физ статы в маг статы? пичаль....
    Не нажимай! а твой?
    Регистрируйся по пригласительному коду: 90017 и получай подарки!

  7. #687
    Аватар для Olesya2000
    Лига Olesya2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2010
    Адрес
    Кватох, Новая Земля
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Хотелось бы расу сменить...Ну вот например: *Искра второй жизни* отправляет вас в "окно" создания персонажа, где вы спокойно меняете расу. Но было бы хорошо если б такая вещь существовала не только для смены расы....

    "Когда нибудь....
    И может не под этим солнцем...
    Но все вернется знаю...
    Все вернется...."

  8. #688
    Аватар для vanzer11
    Вольный Аллодер vanzer11 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2011
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StArhilich Посмотреть сообщение
    Идея норм, только у разрабов не будет такой реализации
    Особенно как быть с шмотом. На мне Латы, а я хочу за лука к примеру, как латы в кожу перебивать, или физ статы в маг статы? пичаль....
    шмот можно компенсировать ларцами сколько синих столькои ларцов синих и вообше я это уже писал в отдельной теме на форуме "смена класса" и чем тебе так аук не угодил

  9. #689
    Аватар для scvoz86
    Вольный Аллодер scvoz86 скоро станет достаточно известным scvoz86 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.08.2011
    Сообщений
    58
    Репутация
    129
    Сори за оффтоп, просто интересно, когда следующая доно-акция?

  10. #690
    Аватар для ivan74888991
    Новобранец ivan74888991 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Постоянно меняется
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Т.к. в лавке редкостей почти каждый раз добавляют ларцы по акциям, то у меня появилась идея-а что если ввести в ЛР "Ларец прошлого"?
    Действительно безпроиграшная акция! Ларец, из которого выпадает то, что уже когда то было в других акциях (вихрь, Эгида, тракт о совершенстве, манускрипт ювелира все цвета, карты сокровищ и компасы и многое другое.....А также дредноут!).
    Вспомним прошлое)

  11. #691
    Аватар для Sick91
    Вольный Аллодер Sick91 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Mariposa
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    хочу в лавку больше трусов и костюмов, чтоб были видны трусы. а их всего 2 (


  12. #692
    Аватар для NuFnUf10
    Горожанин NuFnUf10 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    шкатулку с ВЯшками =^_^=



    И ещё куча переродков, лень запиливать и их х)

  13. #693
    Аватар для FoxNic
    Скиталец FoxNic на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Воздушные замки
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Возможно это было , но хотелось бы увидеть какое то отличие покровителей кроме как изображения руны и подписи под картинкой.
    Какой либо + к статам в зависимости от класса, или хотя бы умения направленные на что либо ,например Уар ( "Гибельный как золото") Мог на небольшое время снизить броню\отвлечень противника, Рокоит ( "Твёрдый как хром ") увеличивал бы броню или что то в этом духе. Мелочи ,но ведь хоть как то разнообразит жизнь старичкам хаям с толпой твинков и добавит интереса новичкам.


  14. #694
    Аватар для hedgehogst
    Батрак hedgehogst на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2011
    Адрес
    Москава
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Я считаю, что в Аллодах было бы интересней, если оживить предметы!!!! да, да, именно ОЖИВИТЬ!!!!

    1)Допустим, те же крылья, они предназначены летать, а не носить для красоты
    Что если сделать, чтоб они ХОТЯБЫ не летали, а планировали при падении (к петам это тоже относиться) снимая меньше HP

    2)Та же колба алхимика, можно сделать так чтоб она смешивала 2 любые баночки с разными бафами и соединяла два бафа в одну банку
    Например (баночка с силой на 12 + баночка с точностью на 12=баночка с точностью и силой в одном флаконе по 12 единиц =)!

    3)Книга чернокнижника могла бы давать заклинание или тот же баф (тоже польза от книги)

    4)Виселица наводила страх в бою с противником на 7 секунд, или противник наносил урон на много меньше в течение 7 секунд.

    5)Зомби может слезать со спины и преследовать персонажа как страж на 1мин. (то есть в PVP и PVE режиме)

    И т.д.

    Хоть и кристаллов это стоить будет много, =\ но зато народ порадуеться =)

  15. #695
    Аватар для BubbleMan
    Вольный Аллодер BubbleMan на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2010
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Хотелось бы увидеть:

    "Рекомендации отважного героя".

    Действие: Дарует еще одну попытку в Пещере Тка-Рика на сегодня.
    Описание действия:
    Ни одно приключение не даст отказа герою, прославленному как сильный и отважный боец! Обновляет эффект "Испытание", увеличивает кол-во стаков на 1, после чего предмет исчезает. Можно использовать неограниченное число раз в день.
    Зачем нужно: Иногда не везет с пещерой, а сделать сегодня ничего уже не можешь. Чисто для упорных, кто хочет успеть ровно за 10 дней.
    Стоимость: 2-3 кри за штуку.

    "Всевидящее око"

    Действие: Позволяет обозреть умения своего противника.
    Описание действия:
    Уникальная вещь, дарующая любому возможность проникнуть в тайны своего врага! Позволяет видеть все умения, вехи и характеристики своего противника. Осматривает его 1 раз, после чего вещь пропадает.
    Стоимость: 5 кри за штуку.

    "Карта-навигатор"

    Действие: Включает мини-карту на месте компаса и делает ее информативной.
    Описание действия:
    Особая карта, не дающая никому быть захваченным врасплох! После использования, в течение суток на этой мини-карте будут появляться точки вокруг персонажа. Серая точка - монстр, зеленая - дружественный игрок, красная - враждебный игрок, зеленая, золотая, красная короны - усиленный, лютый монстры и босс, соответственно. Наведя на них курсором, появится название и уровень противника (например, Призрачные кабаны на Гипате будут помечены так:
    "Призрачный кабан
    Зверь 40 уровня").
    Помимо того, на общей карте локации можно будет видеть значки квестов, позволяющие точно знать все местоположения квестов в этой зоне!
    Стоимость: 20 кри за штуку.

    Вряд ли я сам бы этим пользовался, но было бы удобно для некоторых. Наверное, за такую карту цену бы в 2-3 раза увеличить, но это лично мое предложение, а слишком дорогая вещь может быть проигнорирована многими (вспомните старые 1к мирры за 50 кри - каково?), и, выходит, брать ее будут крайне редко.


  16. #696
    Аватар для hedgehogst
    Батрак hedgehogst на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2011
    Адрес
    Москава
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    "Карта-навигатор"

    Действие: Включает мини-карту на месте компаса и делает ее информативной.
    Описание действия:
    Особая карта, не дающая никому быть захваченным врасплох! После использования, в течение суток на этой мини-карте будут появляться точки вокруг персонажа. Серая точка - монстр, зеленая - дружественный игрок, красная - враждебный игрок, зеленая, золотая, красная короны - усиленный, лютый монстры и босс, соответственно. Наведя на них курсором, появится название и уровень противника (например, Призрачные кабаны на Гипате будут помечены так:
    "Призрачный кабан
    Зверь 40 уровня").
    Помимо того, на общей карте локации можно будет видеть значки квестов, позволяющие точно знать все местоположения квестов в этой зоне!
    Стоимость: 20 кри за штуку.
    Я согласен с этим решением=) хотя у него есть недостатки (тотже 28 лвл может запросто найти и напасть на 25 лвл находившийся на враждебной фракции по КВ) получаться, что игра станет еще сложней.

    "Всевидящее око"

    Действие: Позволяет обозреть умения своего противника.
    Описание действия:
    Уникальная вещь, дарующая любому возможность проникнуть в тайны своего врага! Позволяет видеть все умения, вехи и характеристики своего противника. Осматривает его 1 раз, после чего вещь пропадает.
    Стоимость: 5 кри за штуку.
    Вот это полезная вещь Даже пугающая
    Последний раз редактировалось hedgehogst; 26.01.2012 в 00:50.

  17. #697
    Аватар для romanor
    Воин romanor на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2010
    Сообщений
    532
    Репутация
    10
    Всевидящее око фигня) Поганкав год на асее руны видишь осмотром, а статы получается угадывать от входящего в тушку дамага) поиграв всеми классами и вехи начинаешь угадывать, вот тут взято то, то и то)

  18. #698
    Аватар для DARTVAIDER55OMSK
    Лига Гильдия Купцов Лиги DARTVAIDER55OMSK на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    в Аллодах
    Сообщений
    337
    Репутация
    10
    бред но... боевые питомцы .
    это могут быть звери /птицы/ механика(как у некров зэм). в ЛР можно купить в особой вкладке/питомцы . и разный лвл у петов- 10 лвл 5 кри 15- 10 20- 20 25 - 30 30- 35 35 - 40 40- 50 45- 75 50- 100 51 - 150.
    прчом на 10. лвле можно купить токо для 10 лвла пета,а на 51 только 51. с апом 5 лвлов пет исчезает. на 40+ у него уже срок годности- неделя /5 дней

  19. #699
    Аватар для hedgehogst
    Батрак hedgehogst на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2011
    Адрес
    Москава
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Джинов в лампе дающие 3 почти любых желания= ) в пределе приличного и не дорогого.

  20. #700
    Аватар для ngunev98
    Батрак ngunev98 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    Арена лиги и и империи)
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vanzer11 Посмотреть сообщение
    а почемубы не сделать "книгу умельца" ща все обясню сейчас и в скором будушем скорей всего будут вводить новые классы один лутше другого. и так эта книга позволяет сменить свой класс после применения тебя выбрасывает на строку выбора нового класса (в пределах своей рассы конечно) потем ты заходиш и перераспределяеш все свои умения и характеристики. а все остальное остается при себе там где и лежало. и так смысл в том что ели ты большого уровня но еще не можеш переродится или не хочеш а играть своим классом уже за******* или просто уже не можеш то примени "книку умельца" и выучи другой класс.

    в конце приведу пример мой друг небольшого 25 лвла ну просто не может неможет дальше играть своим классом говорит хочу посильнее а то меня постоянно убивают. Он даже рад начать новую игру но как можно бросить все что заработал честно нажитым и купленым трудом поэтому предлагаю сот такой вот предмет "КНИГА УМЕЛЬЦА"
    Ух.... Представляю такую картину. Захожу я за пала, а все БАРДЫ!!!!!!!xD)))
    Хотя идея хорошая)))
    Последний раз редактировалось ngunev98; 28.01.2012 в 17:48.

  21. #701
    Аватар для tidji
    Новобранец tidji на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2009
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Краску для покраски костюмов
    Свою главную победу - я совершил еще за 9 месяцев до своего рождения.

  22. #702
    Аватар для BubbleMan
    Вольный Аллодер BubbleMan на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2010
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FoxNic Посмотреть сообщение
    Возможно это было , но хотелось бы увидеть какое то отличие покровителей кроме как изображения руны и подписи под картинкой.
    Какой либо + к статам в зависимости от класса, или хотя бы умения направленные на что либо ,например Уар ( "Гибельный как золото") Мог на небольшое время снизить броню\отвлечень противника, Рокоит ( "Твёрдый как хром ") увеличивал бы броню или что то в этом духе. Мелочи ,но ведь хоть как то разнообразит жизнь старичкам хаям с толпой твинков и добавит интереса новичкам.
    Скорее, сделать лучше так.
    Сейчас от покровителя сейчас можно кидать только в силу, ловкость, точность, разум, инту, дух и удачу, что не есть хорошо для танков (выносливость, инстинкт), контроллеров (упорство).
    В зависимости от покровителя - можно будет кидать и в другие характеристики.
    Например:
    1 - Гибельный как золото - в ярость.
    2 - Надежный как железо - в волю.
    3 - Пластичный как медь - в проворство.
    4 - Твердый как хром - в броню (скажем, 51 лвл покровителя дарует +120 любого стата, а броню он увеличит на 24% от текущей, или 1 лвл - +5 статов, +1% брони. Нам, танкам будет полезно, хоть я и не хромовый).
    5 - Стойкий как олово - в выносливость.
    6 - Острый как кремний - в % физ. урона. Вместо +120 статов можно взять +24% чистого урона, хотя я даже не знаю, что будет лучше.
    7 - Тяжелый как свинец - в особое оглушающее умение. 120 статов равно 4.8 секундам оглушения раз в минуту.
    8 - Быстрый как ртуть - в скорость бега. Ну опять же - отнимете 120 статов, взамен получите +24% скорости. Думаю, нормальная плата за скорость, хоть и раздолье для магов.
    9 - Горячий как сера - в % маг. урона.
    10 - Блистательный как серебро - в особое ослепляющее умение. 120 статов равно 7.2 секундам слепоты раз в 2 минуты, 5 статов - 0.3 секундам.
    11 - Пылкий как фосфор - в особое поджигающее умение, в течение 20 секунд наносящее периодический урон огнем, при 120 статах на 51 лвл периодически наносит урон, как трупный яд некроманта 2 ур.
    12 - Едкий как мышьяк - в умение, снижающее броню и стихийные защиты противника в течение 15 секунд раз в 2 минуты. При 120 статах - верно-верно, на 24%.


  23. #703
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от BubbleMan Посмотреть сообщение
    Скорее, сделать лучше так.
    Сейчас от покровителя сейчас можно кидать только в силу, ловкость, точность, разум, инту, дух и удачу, что не есть хорошо для танков (выносливость, инстинкт), контроллеров (упорство).
    В зависимости от покровителя - можно будет кидать и в другие характеристики.
    Например:
    1 - Гибельный как золото - в ярость.
    2 - Надежный как железо - в волю.
    3 - Пластичный как медь - в проворство.
    4 - Твердый как хром - в броню (скажем, 51 лвл покровителя дарует +120 любого стата, а броню он увеличит на 24% от текущей, или 1 лвл - +5 статов, +1% брони. Нам, танкам будет полезно, хоть я и не хромовый).
    5 - Стойкий как олово - в выносливость.
    6 - Острый как кремний - в % физ. урона. Вместо +120 статов можно взять +24% чистого урона, хотя я даже не знаю, что будет лучше.
    7 - Тяжелый как свинец - в особое оглушающее умение. 120 статов равно 4.8 секундам оглушения раз в минуту.
    8 - Быстрый как ртуть - в скорость бега. Ну опять же - отнимете 120 статов, взамен получите +24% скорости. Думаю, нормальная плата за скорость, хоть и раздолье для магов.
    9 - Горячий как сера - в % маг. урона.
    10 - Блистательный как серебро - в особое ослепляющее умение. 120 статов равно 7.2 секундам слепоты раз в 2 минуты, 5 статов - 0.3 секундам.
    11 - Пылкий как фосфор - в особое поджигающее умение, в течение 20 секунд наносящее периодический урон огнем, при 120 статах на 51 лвл периодически наносит урон, как трупный яд некроманта 2 ур.
    12 - Едкий как мышьяк - в умение, снижающее броню и стихийные защиты противника в течение 15 секунд раз в 2 минуты. При 120 статах - верно-верно, на 24%.
    Ну, и зачем магу физический урон, а физику магический? Чтобы получив 1-ый уровень покровительства игрок понял, что перс получился кривой и надо качать нового, с другим покровителем?

  24. #704
    Аватар для skelet1357
    Лига Гильдия Купцов Лиги skelet1357 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2011
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    355
    Репутация
    10
    Хочу увидеть в ЛР свиток со скиллом "Нагнуть Всех" в радиусе 100500 метров.

  25. #705
    Аватар для redtiger1596
    Вольный Аллодер redtiger1596 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от skelet1357 Посмотреть сообщение
    Хочу увидеть в ЛР свиток со скиллом "Нагнуть Всех" в радиусе 100500 метров.
    Баян (10 символов)

    Нужно... Больше... ЗОЛОТА КРИСТАЛЛОВ!!11 ЗОЛОТА!!!!!
    Перезагрузка франшизы...

  26. #706
    Аватар для hedgehogst
    Батрак hedgehogst на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2011
    Адрес
    Москава
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Больше музыкальных инструментов)

  27. #707
    Аватар для DARTVAIDER55OMSK
    Лига Гильдия Купцов Лиги DARTVAIDER55OMSK на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    в Аллодах
    Сообщений
    337
    Репутация
    10
    Кристалы пушек и тп за норм цену.
    А еще ручного спрутоглава)

  28. #708
    Аватар для rinoe2295
    Вольный Аллодер rinoe2295 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    Храм богу тапку.
    Сообщений
    161
    Репутация
    10
    Окрасы маунтам , новые косты,новые танцы, 6 покрову, скил радуга -позволяющий маунту бежать над водой по радуге, фигню для кора,фигни для виликого, но только не делайте визуальное преображения оружия( тебя убивает сталк двумя бананами)..
    зы. Что за фигню я написалО_о??

  29. #709
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Хачу в ЛР купить "великую СС" - чтоб убивалось любое существо на любой локации! Цену мона сделать от 100кри. За штуку.

  30. #710
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от megagad Посмотреть сообщение
    Хачу в ЛР купить "великую СС" - чтоб убивалось любое существо на любой локации! Цену мона сделать от 100кри. За штуку.
    И чтобы с литаврами бардов АОЕ било!!11адин

  31. #711
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    И чтобы с литаврами бардов АОЕ било!!11адин
    ? СС разе работает с "литаврами"? Или вы даже не знаете что это такое? Сходите на ассэ тепх и поднимите флаг - сразу узнаете

  32. #712
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от megagad Посмотреть сообщение
    ? СС разе работает с "литаврами"?
    А почему бы и нет?
    Цитата Сообщение от megagad Посмотреть сообщение
    Или вы даже не знаете что это такое? Сходите на ассэ тепх и поднимите флаг - сразу узнаете
    Только позавчера пробегал по АТ час с поднятым флагом. И что дальше?

    Для танкистов: "Хачу в ЛР купить "великую СС" - чтоб убивалось любое существо на любой локации! Цену мона сделать от 100кри. За штуку." - полнейший бред.

  33. #713
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    А почему бы и нет?
    Только позавчера пробегал по АТ час с поднятым флагом. И что дальше?

    Для танкистов: "Хачу в ЛР купить "великую СС" - чтоб убивалось любое существо на любой локации! Цену мона сделать от 100кри. За штуку." - полнейший бред.
    Значит вы везучий
    И почему бред? 100кри за одну смерть - нормальная цена. Особенно если ЛИЧНО вы это рунированное и одетое чудо не завалите точно. А так - "Пиу-Пиу" и вроде как отомстил Особенно будет эфективно простив 51-х хорей на Эльджуне/коба/авилоне и прочих нубо-локах.

  34. #714
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от megagad Посмотреть сообщение
    Значит вы везучий
    И почему бред? 100кри за одну смерть - нормальная цена. Особенно если ЛИЧНО вы это рунированное и одетое чудо не завалите точно. А так - "Пиу-Пиу" и вроде как отомстил Особенно будет эфективно простив 51-х хорей на Эльджуне/коба/авилоне и прочих нубо-локах.
    АП? Или вы даже не знаете что это такое? Сходите на АП и поучаствуйте - сразу узнаете.

  35. #715
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    АП? Или вы даже не знаете что это такое? Сходите на АП и поучаствуйте - сразу узнаете.
    Знаю я про АП - вы готовы тратить по 100кри за смерть? К тому-же - на вражеской стороне ТОЖЕ будет та-же самая "Великая СС" И да - ничего не изменится - будет "битва кошельков".

  36. #716
    Аватар для Pandora456
    Империя Доброволец Империи Pandora456 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2010
    Адрес
    Патриарши
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    а еще обереги от Великой СС за 500 кри добавить =)

  37. #717
    Аватар для Chestergold
    Лига Соль Земли Лиги Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.08.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    313
    Репутация
    950
    Я бы хотел увидеть ездовое животное для Зэмов, что то необычное как и сами Зэм!

  38. #718
    Аватар для nondge1
    Banned nondge1 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    В Новограде, в Башне Айденуса, на его троне с ноутбуком…
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    А окрас из "Мавзолея" не устраивает?

  39. #719
    Аватар для DARKLORDOFTHESITH2
    Banned DARKLORDOFTHESITH2 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    идея баян но... поче му бы не сделать более высокие цены?)))) я вижу что разработчиков мало(маленькие обновы+ много времени профа) , значит платить нечем...

  40. #720
    Аватар для IceCrek
    Горожанин IceCrek на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Что бы я хотели увидеть в Лавке Редкостей?
    1) Когда появляются ларцы праздничные которые стоят 30к чтобы цена стала 20к ! Потому что и так собрать что то дельное там очень сложно, я не миллионер чтобы вкладывать столько денег!
    2)чтобы кристальная крошка стоила 2 кри!
    3)И есть квест где нужно доставить Младшая эмблема Покровителя!
    Сделайте с ним что нибудь а то многие люди берут и не понимают где достать эмблему!
    Щас этой эмблемы уже нет в игре а квест остался!
    А так все норма))
    Заранее спасибо!

Страница 18 из 45
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 28 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения