Форум - "Аллоды Онлайн" - Конкурс «Сундук святого Валентина» - обсуждение
Закрытая тема
Страница 3 из 3
1 2 3
Показано с 81 по 112 из 112
  1. #81
    Аватар для 4eLoveKys
    Бродяга 4eLoveKys на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от exes19 Посмотреть сообщение
    на вкус и цвет все фламастеры разные...
    согласен работа хорошая но: к конкурсу НЕ допускаются работы с использованием самостоятельно нарисованных элементов, а также рисунки
    вот еслиб ты отскринил дедулю то вопросов бы небыло)))

  2. #82
    Аватар для exes19
    Лига Гражданин Лиги exes19 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Кания, Новоград
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 4eLoveKys Посмотреть сообщение
    согласен работа хорошая но: к конкурсу НЕ допускаются работы с использованием самостоятельно нарисованных элементов, а также рисунки
    вот еслиб ты отскринил дедулю то вопросов бы небыло)))
    Покажи где я использовал самостоятельно нарисованные имэйджи???

  3. #83
    Аватар для maysilverok
    Батрак maysilverok на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    День св. Валентина - это праздник, на котором все всех поздравляют и желают любви или признаются в ней...просматривая некоторые победившие работы был весьма поражен =\ респект победителям ибо дареному коню и тд..но все же стоило сделать хотяб номинации ( к примеру: лучшее поздравление, оформление )
    пысы: 3 4 5 работы мне не понравились, первые 2 хоть смыслом наполнены

    Уважаемая администрация, прошу больше ивентов, потому что астрал\героики\впв\разнос незеба\блоки лок уже достали =\
    Последний раз редактировалось maysilverok; 19.02.2010 в 20:18.
    Последний рубеж
    СильверРр - некр - 40
    1 октября - 1 лвл
    игра? надолго...друзья? НАВСЕГДА!

  4. #84
    Аватар для TommyOren
    Лига Поденщик Лиги TommyOren на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от exes19 Посмотреть сообщение
    Всем спасибо, очень радо что я победил... Поздравляю и все остальных победидетелей тоже!
    Поздравляю тебя действительно стоящая работа, до результатов я составил свой список 5 победителей, с моим списком совпала только твоя работа.

    -------

    Размножается спорами флоры разнообразие…
    У людей – всё по-доброму,
    У людей – по согласию.
    У растений – по-скорому, -
    РРРаз! Рождение листика!
    У людей, если спорами, -
    размножается истина.
    (с) gottreich

  5. #85
    Аватар для Cmorodinka
    Бродяга Cmorodinka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Спасибо огромное за поодержку моей работы )
    Позвонила только что мужу, который едет в поезде в коммандировку и рассказала

    Скажите, пожалуйста, а как получить приз? На счету вроде его нету?

  6. #86
    Аватар для Ofina
    Вольный Аллодер Ofina на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    я очень рада за первые 4 работы, которые честно выйграли, но пятая... ни фон, ни медведь не были в сундуке, и какое бы лирическое настроение не было у судий, она не соответствует правилам конкурса.

  7. #87
    Аватар для funmanager
    Скиталец funmanager на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10

    я тоже хочу ответить

    спасибо всем, кто высказал что-то положительное по поводу моей работы.
    Тем, кто участвовал и не выиграл советую: ни в коем случае не опускайте руки и участвуйте как можно больше!
    Я давно принимаю участие во всевозможных конкурсах (периодически, как попадает инфа, а я редко ее ищу), сначала ничего не получалось, а потом получались призы разные (эквивалентные от 100 до 1500р), но это не главное. главное-фан от победы.
    по небольшому опыту могу сказать, что для победы надо:
    - понять принцип определения победителей. зачастую выигрывают работы лаконичные. (краткость сестра таланта). после многих упорных часов работы узнать, что выиграл простой чужой рисуночек - это тяжко, но многому учит
    - как писал Заппа : "во время сочинения композиции в вашей жизни что-то должно происходить. похрен что..." Вобщем нужно иметь сильный эмоциональный заряд.
    - работа после подгонки может идти в печать (ну это в основном, то есть универсальнось ее имеется ввиду)
    - ну и иметь хоть какое-то представление о том, что делаешь. то есть знать в чем делать работу и уметь хотя бы минимально пользоваться ресурсами.
    ...
    меня прям затронуло сообщение maysiverok:пысы: 3 4 5 работы мне не понравились, первые 2 хоть смыслом наполнены
    ЕКЛМН, в этой работе действительно моя жизнь: у меня есть мой ОРК, который разбил мне сердце и живет в нем свободно, ни от кого не зависим, и такой, что сияет для меня и самый хороший. эта работа наполнена символами (посмотрите сами). А кому не понравилось, как она сделана и что мало сердечек и розового фона - приношу извинения - он орк по сути и в игре и у него такой перс, поэтому работа груба и начала ее делать около 23:00 17 числа - не успела красоту сделать - так уж извините, если оскорблен ваш вкус.
    пысы: мой орк сказал: не пиши ничего, напиши что ты лучше всех а они - Г****. но ведь он орк, и ему простительно )))

  8. #88
    Аватар для TommyOren
    Лига Поденщик Лиги TommyOren на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    funmanager, я понимаю ты победитель и тебе всех судить.

    Но посмотрев на твою работу я могу предположить что выиграла ты конкурс из-за того что похожие на тебя люди сидят там в администрации и нашли работу привлекательной, так же как ты.

    Вкусы у всех разные. И с ходом истории их становится все больше. Я например не нахожу ничего общего в тематике "Валентинка" с тематикой "Зад орка из неаккуратно вырезанной стены".

    З.Ы. Надеюсь с Орком тебя только игровая жизнь связывает, а то звучит как-то сильно возвышенно.
    Последний раз редактировалось TommyOren; 19.02.2010 в 22:46.
    Мудрец знает, что он - глупец в сравнении с тем, кто мудрее его, и что он, опять-таки, глупец по мнению того, кто глупее его.

  9. #89
    Аватар для Gravitzappa
    Бродяга Gravitzappa на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    По-моему, самая романтичная работа из стебных) + лаконично. Наверное даже слишком чтобы быть действительно понятной большинству. По технике конечно видно что могло быть и лучше. TommyOren, вот так вот угораздивает влюбиться)

  10. #90
    Аватар для XsamaXsa
    Вольный Аллодер XsamaXsa на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    182
    Репутация
    18
    Прежде всего, хотелось бы прызвать в взаимоуважению,
    я скажу пару слов, может меня поймете.

    Работ хороших много, да все, практически, хорошие, просто кому-то не хватает мастерства, кому-то компановки своих чувств, что, иногда, то же самое,

    согласитесь, знание приложения, для верствки открытки все-таки не совсем то, что тут нужно, в валентинке должен быть какой-то смысл,

    все-таки это форум аллодов, игры не первой серии, я обьясню это позже,

    мне понятна оценка администрации,
    1. Качество работы,
    2. Гармоничность(а это не только правильность линий)
    3. Идея(душа) - тут, иногда, можно закрыть глаза на правила, или вопреки обилию качественных работ, допрыгнуть до которых простой человек не может.

    Первая работа - качественная, компактная и с хорошими словами, я соглашусь, что она одна из лучших в данном конкурсе,
    что касается у кого какие фломастеры на вкус, то мне ближе орк
    http://radikal.ru/F/s54.radikal.ru/i...47508.jpg.html
    я играю в аллоды с момента их появления, практически выросла на них, более 10 лет уже, сменила, и проводила становление и распад многих серверов аллодов2, прониклась, полюбила эту игру, и могу причислять себя к эмоциям разработчиков продолжения, в этой открытке, дествительно, есть душа, душа орка, воина, если хотите, некозистого, но.. это как букет простеньких полевых цветов на день рождения любимой - всегда лучше дорогой композиции,
    далее работа, с личными фото, ну, это смелость, любовь, человека, который не забыл своих родных, таких валентинок мало, наверное, я нашла, по крайней мере, поэтому, согласна, что надо отметить тоже,
    есть еще с орком, работы Antoxxxaa, сраженным образом хадаганки, но там немного шутливый сюжет, да и картинка не напрямую из игры)

    потом, где много цветов, и 2 силуэта, одна из парадных работ, мне кажется, торжественная,

    было много работ, подобно первой, но все-таки, или отсутсвие слов, или, просто, они недотягивали до этой, я думаю, вы согласитесь, что в сравнении, лидер определен правильно,

    скажу вот что, представлено много категорий валентинок, да, много классных не получили внимания, но! как вы видите, они разноплановые, в призах,

    просто конкурс обьединился без номинаций, так вышло, это первый опыт и организаторов, и вас, недопоняли друг друга, просто, совсем не значит, что ваша хуже, нет, просто она другая, из другой серии, лучшая в которой, увы, оказалась не ваша, не надо обижаться, так бывает, кто-то был в настроении, и создал маленький шедевр,

    я, например, отметила вот эти,

    первая особенно, но, она провокационная, и вобще, это скорее картинки про аллоды в стиле фан-арт, все-таки конкурс немного строже:

    http://radikal.ru/F/s005.radikal.ru/...f4dd3.jpg.html ,
    http://i082.radikal.ru/1002/e6/bc528bb1fb2a.jpg (вот эта тоже особенно, к вопросу об орке),
    http://picsplace.ru/v.php?id=0210_3c...3529ece071.jpg ,
    http://ipicture.net.ua/show-image.ph...2110e3592d27c8

    насчет последнего призера могу сказать, что вас слишком много было, и не по одному разу, вы выкладывали красивые работы, показывающие ваше мастерство, много душевных и трогательных, детских, но с душой, но, повторюсь, это игра, и простого поздравления маловато, нужна атмосфера,

    считаю исключение из правил правомерным, поскольку личное творчество все же было отмечено, уверена, что человек не надеялся попасть на конкурс, зная правила(или узнав бы),

    отдельно выделила эту работу cyberror и описание вне конкурса -
    http://ipicture.net.ua/show-image.ph...2c0fc94288d975 , спасибо,

    всех с праздником, победителей, и также, коими я тоже считаю всех учавстующих, с победой и наградой, ведь чье-то понравившееся отношение к вашей картинке - тоже победа,

    сама намеренно нарушила требования конкурса, т.к. знаю, что не худужник и не поэт, но придалась парыву, тут еще у меня свое(друзья, с кем начинали остались в Лиге, а я, не найдя там чара под себя ушла в Империю, с надеждой вернуться), получила удовольствие от участия,

    так что,
    процитирую картинкой, спасибо Wyacheslav)
    [IMG]//s005.radikal.ru/i211/1002/c5/dc3e25bf4dd3t.jpg[/IMG]
    ))
    Последний раз редактировалось XsamaXsa; 20.02.2010 в 01:18.

  11. #91
    Аватар для TommyOren
    Лига Поденщик Лиги TommyOren на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Уважаемая XsamaXsa, Вы все подробно объяснили в защиту наших глубокоуважаемых администраторов.

    Но позволю с Вами не согласиться по поводу исключения из правил. Конкурс должен на чем то основываться, должны быть какие-то правила а не хаотичное вмешательство логики. Согласитесь со мной что люди перед началом конкурса были в равных условиях, почему надо давать кому-то исключения?
    Вы внимательно читали первый пост этой темы? Орк с хадаганкой это тоже нарушение правил:
    к конкурсу НЕ допускаются работы с использованием самостоятельно нарисованных элементов
    Если директор говорит Вам перед выполнением работы что получите 10хххх зарплату, а потом изменяет своё решение и вы получаете 5хххх, вы сразу полезете в документ и покажете ему на сумму в 10хххх. Исключений быть не должно, есть критерии, нужно их исполнять или вообще не работать с массовыми проектами тогда.

    Мне больше интересно то, что открытой возможности пообщаться с руководителями этих конкурсов нет возможности. В понятие организации конкурса видимо два критерия: 1) открытие конкурса; 2) раздача призов. Понятие общение с "простыми смертными" видимо их пугает.
    Мудрец знает, что он - глупец в сравнении с тем, кто мудрее его, и что он, опять-таки, глупец по мнению того, кто глупее его.

  12. #92
    Аватар для MiniSakurko
    Батрак MiniSakurko на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    После объявления результатов все проснулись и начали постить гневные\оправдательные сообщения. забавно. XD Наверное, если бы орги чуть больше общались с народом, этого гнева бы не было.
    Вместо творческого конкурса получилась игра "Угадай критерий отбора" и лотерея "Какого вкуса и цвета фломастеры у судей". Ну или игра в молчанку.
    Всё бы ничего, в конце концов такие и были условие - мол никто не знает, как должны быть скомпанованы части из сундука. Но как-то начинаешь себя чувствовать мусором, который мешается под ногами, и которому никто ничего не будет объяснять. И конкурс как будто для галочки - видите, мы объявили, работы выложили, итоги подвели... план выполнили XD

    С другой стороны, это всё ЧСВ. Прав funmanager, ППКС:
    Цитата Сообщение от funmanager Посмотреть сообщение
    Тем, кто участвовал и не выиграл советую: ни в коем случае не опускайте руки и участвуйте как можно больше!
    Я давно принимаю участие во всевозможных конкурсах (периодически, как попадает инфа, а я редко ее ищу), сначала ничего не получалось, а потом получались призы разные (эквивалентные от 100 до 1500р), но это не главное. главное-фан от победы.
    по небольшому опыту могу сказать, что для победы надо:
    - понять принцип определения победителей. зачастую выигрывают работы лаконичные. (краткость сестра таланта). после многих упорных часов работы узнать, что выиграл простой чужой рисуночек - это тяжко, но многому учит
    Все мои работы (полная версия XD) Как я играю в Perfect world =3

    Меня придумали. Кто придумал? Да все кому не лень.
    Я плод коллективной фантазии, сошедший со страниц персонаж книги. (с)

  13. #93
    Аватар для Neveri1988
    Лига Гость Лиги Neveri1988 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Поздравляю Kama_Sutra и funmanager с победой, очень достойные и интересные работы, имхо!
    А в сторону администрации недоуменный взгляд по поводу работы funnybuns...вооот такой - ooooooo_OOOOOOO . Слова расходятся с действиями, увы!
    Александрин [36 lvl] паладинка-эльф

  14. #94
    Аватар для Antoxxxaa
    Поселенец Antoxxxaa на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Вообще должны были голосовать за работы все участники форумов простые пользователи былобы честно а не пара человек которым все пофиг

  15. #95
    Аватар для studen69
    Скиталец studen69 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    хех, жаль что валентинки 14числа неучет(( я как раз 14 свою первую gif анимацию выложил(((

  16. #96
    Аватар для funmanager
    Скиталец funmanager на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Antoxxxaa Посмотреть сообщение
    Вообще должны были голосовать за работы все участники форумов простые пользователи былобы честно а не пара человек которым все пофиг
    да в чем проблема? организуй альтернативный конкурс в разделе "квартал мастеров", сделай части валентинок самостоятельно (сколько их было в оригинале - больше 80?). вобщем сделай частей 80, отвали кристаллов на приз (5 по 500 было?) ну хотя бы один приз на 500кри, чтоб стимул был. установи временные рамки. потом сделай тему с голосованием - чтоб голосовали "все участники форумов простые пользователи". а потом отгребай от проигравших. если тебе НЕ ПОФИГ.

  17. #97
    Аватар для XsamaXsa
    Вольный Аллодер XsamaXsa на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    182
    Репутация
    18
    что могу сказать.. вы просто жадные до халявы люди

  18. #98
    Аватар для OlgaPr
    Скиталец OlgaPr на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TommyOren Посмотреть сообщение
    Уважаемая OlgaPr
    1) Вы пишите "И не портите людям принявшим участие удовольствие", из элементарной логики следует что люди отославшие работы 14 числа не люди.
    2) Никто не добивается победы данным путем, а просто задаётся вопрос понятный любому разуму: "Почему?", т.к. причина негде не указана.
    3) В наш век демократии и гуманизма уместна формула: люди=человек+человек+...+человек. В чем причина недовольства в нашу сторону? Меня никогда не интересуют те 60% или эти, я отстаиваю свою личную точку зрения.
    4) Никакой грубости в сторону администрации не следовало. Но с их стороны я считаю чрезмерно халатно за день не зайти в тему созданной ими, а если и зайти, то не ответить, хотя это их выбор и репутация.
    5) Раз вы не в сути дела, приведу простой пример о важности причины: Я владелец автомобиля, в один прекрасный день я выхожу на улицу и вижу как "добрый дядя" садится в мою машину и уезжает без всякой причины, второй момент примера: начало тоже, но дядя подходит ко мне и говарит мне причину по которой он собирается сесть в мой автомобиль и уехать, а именно: "Хочу купить Вашу машину, держите 100 тысяч у.е.". Что с причиной, что без, поведение дяди побуждает меня к действиям, правда в одном случае к отрицательным (вызов милиции, матерные крики вдогонку злоумышленнику и т.д.), а во втором к положительным (построю себе дачу, детей учится заграницу отправлю и т.д.).

    З.Ы. Не хамите пожалуйста, здесь разные люди собираются.
    Конкурс, как менеджмент, не возможно остаться без недовольных, но обязательно нужно сократить их количество до минимума.

    TommyOren, мой пост никаким образом не относился к ситуаци с 14 фераля. Он просто находится ниже. Если Вы внимательно прочтете то поймете это. Открыв обсуждение конкурса и прочитав посты приведенные ниже с примерным содержанием:

    Цитата Сообщение от AndrewD666D Посмотреть сообщение
    Мой личное мнение об этом конкурсе:
    "Уныло, ожидал чего-либо ВНУТРИ игры (или я чего-то не допонял)... В общем повода возвращаться до сих пор нет, а жаль."
    Цитата Сообщение от CuMnoTuK Посмотреть сообщение
    Мде, вроде 86 элементов а выбора 0.... в топку конкурс с такими рамками
    Цитата Сообщение от rastafarianeLL Посмотреть сообщение

    Но по сути конкур полное УГ, как и предыдущие.
    Когда будут нормальные эвенты, по типу:
    - в мир саруната ломится мега монст, которого можна убить усилиями обеих вракций, и все дружно на определенное время могут опщатся и пинают 3 часа мега монстра (чето типа такого)
    - спаси любимую (го) или покровителя влюбленых, да кого нибудь
    - напинай 100 чел противоположной фракции собери сних чтото интиресное
    - ну на крайняк собери с мобов 10 цветочков, обменяй на валентинку, отнеси валентинку получи плюшку

    ПСы: прошу прощение, на НГ было какоето подобие эвента


    стало неприятно.
    Специально чтобы сообщение не получилось хамством (нахамить с моей точки зрения - ответить кому-либо грубо и с оскорблением) не стала перечислять посты. Видимо зря... исправляюсь.

    По поводу "победы данным путем" - это вообще откуда? Если вы про печальный опыт с конкурсами в одной игре - то я еще раз поясню суть : люди на обидах, низачто (по сути) обидели администрацию. Просто им казалось что их работы или понравившиеся им, гораздо больше достойны награды чем выбранные админами. Дошло даже до реплик профи - админы вступили в перепалку, естественно обиделись (видимо повозиться им пришлось долго, там были не просто конкурсы скринов) - и аут всем благим намерениям (читай- конкурсам) на веки вечные.



    myterra и polinased - мой пост (находяшися ниже Ваших на стр. 6) не имеет отношения к ситуации с 14 февраля (наверняка есь причина не принятия работ 14.02, хотя в данном случае с моей стороны коментов 0, я действительно не в курсе). Ато может и Вы (как некоторые) решите что это камень в ваш огород..
    Последний раз редактировалось OlgaPr; 20.02.2010 в 21:44.

  19. #99
    Аватар для funnybuns
    Новобранец funnybuns на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2010
    Сообщений
    127
    Репутация
    45
    ихаааааа, вам не передать какие чувства меня переполняют
    я так рада, я так счастлива, я вся свечусь и улыбаюсь
    огромное спасибо всем всем всем(: за конкурс, за победу и те чувства, что меня переполняют...

    пс: все части взяты из сундука(: смотрите внимательней, а мишка - "Летописи Астрала: выпуск 5"

  20. #100
    Аватар для zzz1995zzz
    Стражник zzz1995zzz на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2009
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    ну не знаю по моему конкурс УГ, решение судей необъективное .

  21. #101
    Аватар для Ambarovich
    Новобранец Ambarovich скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Нижнешахтинк
    Сообщений
    125
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от OlgaPr Посмотреть сообщение
    Но по сути конкур полное УГ, как и предыдущие.
    Когда будут нормальные эвенты, по типу:
    - в мир саруната ломится мега монст, которого можна убить усилиями обеих вракций, и все дружно на определенное время могут опщатся и пинают 3 часа мега монстра (чето типа такого)
    - спаси любимую (го) или покровителя влюбленых, да кого нибудь
    - напинай 100 чел противоположной фракции собери сних чтото интиресное
    - ну на крайняк собери с мобов 10 цветочков, обменяй на валентинку, отнеси валентинку получи плюшку
    OlgaPr, вы прям сама гениальность.
    1. Сходите на Осколке Язеса на Кузургара или 3й портал. Зачастую фракции помогают друг другу с этими довольно непростыми задачами.
    2. Спасение. Ещё одно? Зачем? Нам и так дают возможность регулярно освободить/отвести НПС до безопасного места.
    3. Тоже есть.
    4. Собери 10 цветочков, отнеси на аук - будет счастье в денежном эквиваленте.

    Точ то конкурс был довольно примитивный, быстрый и не интрересный соглашусь. Что все такие - нет.

  22. #102
    Аватар для TommyOren
    Лига Поденщик Лиги TommyOren на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Уважаемая OlgaPr, в следующий раз конкретизируйте для кого Ваши фразы в своём сообщении а не только сейчас:

    Не надо быть хрюшками
    Сам не ам и другим не дам
    а на нытье внимание не стоит обращать
    От друзей я могу такое слушать, а от чужого человека это звучит как хамство, по крайней мере для меня.


    Точ то конкурс был довольно примитивный, быстрый и не интрересный соглашусь. Что все такие - нет.
    Уважаемый Ambarovich, конкурс был интересный и временные рамки тоже нормальными, организация подкачала, это ещё легко сказано.


    З.Ы. Конкурс закончился, поругались, пообсуждали, кто рад, кто не очень, пора идти дальше...
    Последний раз редактировалось TommyOren; 20.02.2010 в 15:55.
    Мудрец знает, что он - глупец в сравнении с тем, кто мудрее его, и что он, опять-таки, глупец по мнению того, кто глупее его.

  23. #103
    Аватар для Danilain
    Скиталец Danilain на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    как нада было фотку разместить?

  24. #104
    Аватар для Danilain
    Скиталец Danilain на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    че в конкурсе истории фронта? заранее подготовлюсь...

  25. #105
    Аватар для Gravitzappa
    Бродяга Gravitzappa на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ambarovich Посмотреть сообщение
    OlgaPr, вы прям сама гениальность.
    1. Сходите на Осколке Язеса на Кузургара или 3й портал. Зачастую фракции помогают друг другу с этими довольно непростыми задачами.
    2. Спасение. Ещё одно? Зачем? Нам и так дают возможность регулярно освободить/отвести НПС до безопасного места.
    3. Тоже есть.
    4. Собери 10 цветочков, отнеси на аук - будет счастье в денежном эквиваленте.

    Точ то конкурс был довольно примитивный, быстрый и не интрересный соглашусь. Что все такие - нет.
    Дело в атмосфере каждого конкретного праздника а не в поубивай-собери-продай. Те же скрипты по сути, но как это обставлено..) Выход из вечного фарма, праздник который повторится только через год, когда жаль пропустить и день. Расстреливать из купидонского лука прохожих, получить гоблина-купидона в небоевые петы, напиться в хлам и осыпать розовыми лепестками продавца тараканов, убить на БГ 10 человек на глазах у их orphan-ов (Детская неделя WOW), слопать на глазах у своего orphan-а 15 видов пирожных) Вроде это все ерундовинки, а на деле сколько народу танцует в лунном свете, запускает феерверки, открывает романтические пикники, таранит друг друга игрушечными машинками с пульта). Проникнуть в центр чужой столицы (Лунный фестиваль WOW))- то же самое по сути, если мыслить манчкинскими понятиями. а на деле оочень весело)

  26. #106
    Аватар для OlgaPr
    Скиталец OlgaPr на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ambarovich Посмотреть сообщение
    OlgaPr, вы прям сама гениальность.
    1. Сходите на Осколке Язеса на Кузургара или 3й портал. Зачастую фракции помогают друг другу с этими довольно непростыми задачами.
    2. Спасение. Ещё одно? Зачем? Нам и так дают возможность регулярно освободить/отвести НПС до безопасного места.
    3. Тоже есть.
    4. Собери 10 цветочков, отнеси на аук - будет счастье в денежном эквиваленте.

    Точ то конкурс был довольно примитивный, быстрый и не интрересный соглашусь. Что все такие - нет.

    Да что Вы.. моя генеальность ничто, по сравнению с вашей.
    мдя...

    Цитата Сообщение от rastafarianeLL Посмотреть сообщение

    Но по сути конкур полное УГ, как и предыдущие.
    Когда будут нормальные эвенты, по типу:
    - в мир саруната ломится мега монст, которого можна убить усилиями обеих вракций, и все дружно на определенное время могут опщатся и пинают 3 часа мега монстра (чето типа такого)
    - спаси любимую (го) или покровителя влюбленых, да кого нибудь
    - напинай 100 чел противоположной фракции собери сних чтото интиресное
    - ну на крайняк собери с мобов 10 цветочков, обменяй на валентинку, отнеси валентинку получи плюшку

    ПСы: прошу прощение, на НГ было какоето подобие эвента
    там у моего сообщения стоит знак двоеточия : а далее я перечилсяю не понравившиеся мне посты. В т.ч. и этот... НЕ МОЙ.



    Цитата Сообщение от OlgaPr Посмотреть сообщение
    Когда-то давно, в одной онлайн игре (не важно какой) админы устроили конкурс..., народу принявшего участие было море.
    Море идей и страстей.
    Но после объявы победителей, 60% не выигравших плакало и ругалось... и чего только там небыло))
    С тех пор в этой игре не проводилось ни одного конкурса... Зачем спрашивается метать бисер? Суть басни - кто в выигрыше??

    Не надо быть хрюшками, нет желания принимать участия - не принимайте (никто не неволит).Сам не ам и другим не дам. Просите другой конкурс - для тех кто не может уставить элементарн прогр. и наклеить уже готовые шаблоны - попросите покультурнее (хотя на мой взгляд конкурс в игре это полная лажа (и трудно выполнимая), не сталабы тратить время).

    И не портите людям принявшим участие удовольствие. Работ много, значит конкурс востребован.

    Молодцы админы (а на нытье внимание не стоит обращать, не довольные всегда будут).
    Цитата Сообщение от TommyOren Посмотреть сообщение
    Уважаемая OlgaPr, в следующий раз конкретизируйте для кого Ваши фразы в своём сообщении а не только сейчас:
    От друзей я могу такое слушать, а от чужого человека это звучит как хамство, по крайней мере для меня.
    Именно хамства хотелось избежать,не конкретизировать. Про "особо догадливых" и одаренных не подумала.

    А Вот свои сообщения в адрес девушки, Вы видимо хамством не считаете..
    Хотя по мне именно это и есть хамство + желчь.

    Цитата Сообщение от TommyOren Посмотреть сообщение
    funmanager, я понимаю ты победитель и тебе всех судить.

    Но посмотрев на твою работу я могу предположить что выиграла ты конкурс из-за того что похожие на тебя люди сидят там в администрации и нашли работу привлекательной, так же как ты.

    Вкусы у всех разные. И с ходом истории их становится все больше. Я например не нахожу ничего общего в тематике "Валентинка" с тематикой "Зад орка из неаккуратно вырезанной стены".

    З.Ы. Надеюсь с Орком тебя только игровая жизнь связывает, а то звучит как-то сильно возвышенно.
    причем вообще низачто. Зависть какая-то, злоба .. ф/з.

  27. #107
    Аватар для exes19
    Лига Гражданин Лиги exes19 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Кания, Новоград
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    хм... конкурс закончился, а выигрыш не присылают =( данные были отправлены...
    Эксплэйн online...


  28. #108
    Аватар для Neveri1988
    Лига Гость Лиги Neveri1988 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gravitzappa Посмотреть сообщение
    Дело в атмосфере каждого конкретного праздника а не в поубивай-собери-продай. Те же скрипты по сути, но как это обставлено..) Выход из вечного фарма, праздник который повторится только через год, когда жаль пропустить и день. Расстреливать из купидонского лука прохожих, получить гоблина-купидона в небоевые петы, напиться в хлам и осыпать розовыми лепестками продавца тараканов, убить на БГ 10 человек на глазах у их orphan-ов (Детская неделя WOW), слопать на глазах у своего orphan-а 15 видов пирожных) Вроде это все ерундовинки, а на деле сколько народу танцует в лунном свете, запускает феерверки, открывает романтические пикники, таранит друг друга игрушечными машинками с пульта). Проникнуть в центр чужой столицы (Лунный фестиваль WOW))- то же самое по сути, если мыслить манчкинскими понятиями. а на деле оочень весело)
    Ооооххх, как же этот чел прав!))) Кто играл в wow и помнит календарь празденств, принимал участие в них, тот поймёт. Очень этого не хватает((...
    Александрин [36 lvl] паладинка-эльф

  29. #109
    Аватар для Cmorodinka
    Бродяга Cmorodinka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от exes19 Посмотреть сообщение
    хм... конкурс закончился, а выигрыш не присылают =( данные были отправлены...
    +10000 Хочу плюшку)

  30. #110
    Аватар для Antoxxxaa
    Поселенец Antoxxxaa на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Так и хорошо что не присылают одумались может

  31. #111
    Аватар для exes19
    Лига Гражданин Лиги exes19 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Кания, Новоград
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Хм.. кому хорошо кому не очень, или эт зависть с твоей стороны?
    Эксплэйн online...


  32. #112
    Аватар для funnybuns
    Новобранец funnybuns на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2010
    Сообщений
    127
    Репутация
    45
    а кому-нибудь пришли подарки?(: очень интересно

Закрытая тема
Страница 3 из 3
1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения