Форум - "Аллоды Онлайн" - Сильнейшай гильдия с каждой стороны фракции! ( Молодая Гвардия)
Закрытая тема
Страница 2 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 41 по 80 из 257
  1. #41
    Аватар для Shizophazia
    Вольный Аллодер Shizophazia на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от malkv Посмотреть сообщение
    по 2 или по 1 пати с разных ги - лучшие из лучших, вот вам и погром, вот вам и искра, и ги не обязательна
    (пысы - какое громкое слово - рейдЫ ) =)
    Угу, мы как раз погрома совместно со Свободой ложили, можно и самим набрать 24 человека, но зачем тратить нервы на организацию, если можно набрать одетых отовсюду, если б на этих "рейд-боссах" нужно было хотя бы чуть-чуть напрягать извилины, а не тупо жрать банки или иметь фуллсет фиолета, тогда другое дело. ПВЕ уныл и не требует даже централизованного коммандования, а рейд ни что иное, как 4 хороших пати, стоящих рядом
    Я уверен, вы не сможете сейчас убить ни Жора, ни Пожирателя своими рандомными пати (да и гильдейскими тоже).
    А то, что вы там 1 раз убили Погрома совсем недавно - это уже не достижение. Мы его убили раз 10 =) И Ферст-килл сделали намного раньше всех остальных на сервере)

    Что может быть оценкой крутости гильдии, относительно ПвЕ, если не фест-киллы новых РБ и плотность граффика фарма рейд-контента? )

    P.S. Чё только люди не придумают, лишь бы из зависти не согласиться с превосходством ВЦ над всеми остальными -)
    Сталкер Шиззза. Покинул Аллоды Онлайн.

  2. #42
    Аватар для HzImp
    Горожанин HzImp на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Shizophazia ты большого мнения о себе и своей ГИ!
    я видле сегодня мнение о тебе лютого врага многих ИМПЕРЦЕВ - Лизбиянки,думаю его мнение о тебе правдиво,так как она не раз наверное тебя встречала тет а тет!
    Последний раз редактировалось HzImp; 10.02.2010 в 23:51.

  3. #43
    Аватар для MrSLG
    Империя Цеховой Мастер Империи MrSLG на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    Это замер какая гильдия больше ****отит/донатит.... А палин это МГ, попутал попутал..., не обращайте внимания, вы няшные.
    "Теперь она наверняка даст мне списать, а может даже просто даст " (с)

  4. #44
    Аватар для NewFiero
    Вольный Аллодер NewFiero на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    10
    HzImp, ты считаешься со мнением человека, который из вредности или зависти мелко пакостит на пожирателе и клянчит кристаллы за невмешательство?)))
    Больше слушайте таких людей) Они вам даже кто убил Джона Кеннеди расскажут)

  5. #45
    Аватар для Shizophazia
    Вольный Аллодер Shizophazia на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HzImp Посмотреть сообщение
    Shizophazia ты большого мнения о себе и своей ГИ!
    я видле сегодня мнение о тебе лютого врага многих ИМПЕРЦЕВ - Лизбиянки,думаю его мнение о тебе правдиво,так как она не раз наверное тебя встречала тет а тет!
    Сталкер Шиззза. Покинул Аллоды Онлайн.

  6. #46
    Аватар для Storm77
    Лига Волонтёр Лиги Storm77 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    NewFiero, ты не прав, Лесби опытный в пвп, он хорошо одет, взял ратоборца, ему не чему завидовать
    играю на Молодой Гвардии
    за Лигу
    под ником Кубий
    нубоМагом
    в гильдии "Серая Лига"

  7. #47
    Аватар для HzImp
    Горожанин HzImp на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    NewFiero а ты не думал что он над вами гонит не только за ЛИГУ,но и за ИМПЕРСКОГО твинка!?

  8. #48
    Аватар для NewFiero
    Вольный Аллодер NewFiero на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    10
    Кубий, я не говорю, что он нуб в пвп, сильный раскаченный игрок, судию взял на сколько я знаю, как о бойце только хорошее думаю о нем) Но это как о бойце, поступки его не вызывают уважения)
    А вы разве не завидуете тому что мы фармим всех рейд боссов, а вы еще никого не можете убить? Странно... я думал вы амбициознее)

    Брали бы пример с гильдии AD, вот уж кто вызывает уважение как сообщество людей, а не чаров)

  9. #49
    Аватар для HzImp
    Горожанин HzImp на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    NewFiero ,было бы чему завидовать! гонять мобов,ты их до 40 не нагонялся???
    не кто не против вашим достежениям,написали в чат мир,курсонули за тройей,почет и уважуха!
    но не надо дешовых пантов!
    Последний раз редактировалось HzImp; 11.02.2010 в 00:18.

  10. #50
    Аватар для Storm77
    Лига Волонтёр Лиги Storm77 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Не скажу что я уж завидую, лига отстает из за геров которые пахали у импов а у нас нет, а вот в этом нивал виновен.
    Если было все на равных и мы не могли погрома убить я тогда бы завидовал сильно, а так мб чуть-чуть
    играю на Молодой Гвардии
    за Лигу
    под ником Кубий
    нубоМагом
    в гильдии "Серая Лига"

  11. #51
    Аватар для NewFiero
    Вольный Аллодер NewFiero на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    10
    HzImp, какой класс, что у вас с грамматикой и синтаксисом?) я вас не понимаю)
    Да и кажется не с вами я разговариваю, я вопросы подбираю для каждого человека в отдельности, адекватные вопросы для, как мне кажется, адекватных людей задаю) с вами конструктивного разговора не получается)

  12. #52
    Аватар для NewFiero
    Вольный Аллодер NewFiero на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    10
    Storm77, не совсем так.. у нас героики сломались ровно тогда же когда и у вас) Просто основа ВЦ успела вцепиться за героики, пока можно было попасть туда, и пока у всех они не работали (и у империи и у лиги), мы в 1-2 пати потихоньку фармили их) У вас кстати тоже многие успели взять квесты на героики до поломки, но на сколько я знаю, получилось так что многие сдали эти квесты, чего делать было нельзя)
    И кстати героики не работали меньше месяца, а фест киллы погрома и пожирателе на сервере были наверно больше месяца назад) Так что дерзайте, сил должно хватить)

  13. #53
    Аватар для Shizophazia
    Вольный Аллодер Shizophazia на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NewFiero Посмотреть сообщение
    HzImp, ты считаешься со мнением человека, который из вредности или зависти мелко пакостит на пожирателе и клянчит кристаллы за невмешательство?)))
    Больше слушайте таких людей) Они вам даже кто убил Джона Кеннеди расскажут)
    Да ладно тебе, Фи, не обращай внимание на придурков, пускай пишут что хотят. Мы то знаем где истина =)))
    Лига была лишь мелким препятствием, которое привело к двум вайпам и получасовому перекуру. Основная проблема - всё те же эвейды

    Ну и, собственно, всех лигийцев могу поздравить - Пожирателя, как и всех других ворлд-рб, находящихся в перспективе разработки вы не скоро убьете. Это я вам обещаю -) Скажите спасибо Лесбиянке и Ко -) Хотя, вы и так, даже без "помощи" империи, справиться не можете.
    Сталкер Шиззза. Покинул Аллоды Онлайн.

  14. #54
    Аватар для Shizophazia
    Вольный Аллодер Shizophazia на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    Storm77, не совсем так.. у нас героики сломались ровно тогда же когда и у вас) Просто основа ВЦ успела вцепиться за героики, пока можно было попасть туда, и пока у всех они не работали (и у империи и у лиги), мы в 1-2 пати потихоньку фармили их) У вас кстати тоже многие успели взять квесты на героики до поломки, но на сколько я знаю, получилось так что многие сдали эти квесты, чего делать было нельзя)
    Всё-равно, Рыбко всех уравняла
    так что разницы почти нет ) и за лигу тоже бегали в героики раньше положенного)
    Сталкер Шиззза. Покинул Аллоды Онлайн.

  15. #55
    Аватар для NewFiero
    Вольный Аллодер NewFiero на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    10
    Шиз, ну не могу я не кормить троллей =)) Ну вот добиваются они своего все равно... агрюсь и ниче поделать не могу)))
    Мда, злостные эвейды конечно на руку Лесби и ГБХ были... обидно)

    Ну насчет всех не знаю, AD-ам или Фаэтон-у я не стану пакостить, как это делали нам, Серой Лиге (благодаря Лесби и ГБХ) и еще нескольким особо выделившимся кланам, если так продолжаться будет, на подобных эвентах проходу не дадим конечно)

  16. #56
    Аватар для Shizophazia
    Вольный Аллодер Shizophazia на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    Ну, впринципе да, в АДе нормальные люди, им можно дать проездной -)
    Сталкер Шиззза. Покинул Аллоды Онлайн.

  17. #57
    Аватар для NewFiero
    Вольный Аллодер NewFiero на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    10
    Шиз, кассир-билетер ты наш, не агри народ, а то ведь всей рассой будут пожирателя сторожить сутками))

  18. #58
    Аватар для RipVanVinkle
    Лига Соль Земли Лиги RipVanVinkle на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    Оо....импы на попятную пошли....лишь бы АД не пошла мешать на пожирателе )(
    Молодая Гвардия
    Лига
    провидец
    Гиббоня 40

  19. #59
    Аватар для lesbii
    Поселенец lesbii на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    ухаха как всегда одни понты от вц
    открою вам секрет мне пофиг на рб и прочий мобо,,роч
    для убер, ги как вы себя позиционируете, вы просто скажем так не дотягиваете ибо кроме пве есть еще пвп, в котором вы 0 и меньше

  20. #60
    Аватар для Storm77
    Лига Волонтёр Лиги Storm77 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lesbii Посмотреть сообщение
    ухаха как всегда одни понты от вц
    открою вам секрет мне пофиг на рб и прочий мобо,,роч
    для убер, ги как вы себя позиционируете, вы просто скажем так не дотягиваете ибо кроме пве есть еще пвп, в котором вы 0 и меньше
    Согласен (10 букав)
    играю на Молодой Гвардии
    за Лигу
    под ником Кубий
    нубоМагом
    в гильдии "Серая Лига"

  21. #61
    Аватар для malkv
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    914
    Репутация
    1300
    вайн )

    (10 символов)
    Молодая Гвардия — Русь — Малкв — Ишимура
    Встречи игроков из Сантк-Петербурга
    тут и тут [ICQ - 323210771][tel.:+79627275057]
    Новости МГ от гильдии Русь, обзор АП

  22. #62
    Аватар для RipVanVinkle
    Лига Соль Земли Лиги RipVanVinkle на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    если честно- все фармы пожирателя вам удавались лишь благодаря пассивности АД( АД раньше других ГИ были одеты и имели шанс вам помешать)...
    сейчас, когда оделись не только АД, но и прочие ГИ и "одиночки" вы неможете отстоять босса...так о каком превосходстве на сервере идет речь??

    Превосходство в одетости явно на вашей стороне...колличество отфармленных боссов на вашей стороне...НО, доминирование над Лигой никак не входит в ваши возможности

    Тем более на пожирателе были не только ВЦ, но и пара сторонних ГИ....хотя да, эти сторонние ГИ менее заметны(благодаря тотальному превосходству в колличестве).....Лиги было меньше 1 рейда...сколько было вас???
    Молодая Гвардия
    Лига
    провидец
    Гиббоня 40

  23. #63
    Аватар для NewFiero
    Вольный Аллодер NewFiero на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    10
    Ооо, Лесбиянк пришел, щас всем расскажет какой он имбаногибатор и одной лихой весь рейд положил)
    Лесб, а кто в пве круче нас на сервере? Никто не говорит про убер ги, заметь, мы кричим так громко о пве успехах своих, только лишь, ну изредка о пвп =)
    А позволь спросить, откуда такие выводы, что мы 0 и меньше?) Накидать дотов в соперника бьющего РБ и кинуть на себя хил не считаю имбапряморукостью, уж прости меня)

  24. #64
    Аватар для lesbii
    Поселенец lesbii на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    ой при чем тут рб вы и до него нас с гбх не могли убить в 3 а то и в 5 человек при том что там были такие "убер" чары как шиза лестрата и т.д

  25. #65
    Аватар для NewFiero
    Вольный Аллодер NewFiero на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    10
    Гибб, если все смотреть через эту призму, то ни один клан не убьет пожирателя в жизни)) Заметь, ты сказал "отстоять" босса, как будто бы он наш, считаю это комплиментом)) И если в этот раз нам не удалось отстоять боссом одним кланом против нескольких ваших (не в полном составе конечно, где ваши остальные я не знаю, но мы то были одни), то вы даже не попытались его убить) О чем это говорит?)
    Нас было 23-24 всего, но во-первых, многие наши уже стояли на местах респа искр и многие уже готовились к самому искрожую, с вами сражались далеко не все)
    Во-вторых, даже после того как многие ваши ушли, все равно идет соперничество наша гильда против Пожирателя и лиги, без вас то тяжко, с вами понятное дело почти невозможно) На данный момент вряд ли хоть кто-то сможет убить пожирателе при жестком прессенге соперника, так что я бы не особо гордился этим)

  26. #66
    Аватар для RipVanVinkle
    Лига Соль Земли Лиги RipVanVinkle на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    так о чем же ктото из ВЦ говорил в межсерверном форуме, что ВЦ не только убер ГИ на МГ, но и вообще в АО???....ссылочку искать или ненадо?
    Молодая Гвардия
    Лига
    провидец
    Гиббоня 40

  27. #67
    Аватар для malkv
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    914
    Репутация
    1300
    вот народ же, лубую тему засрет

    у импов было преимущество перед лигой - факт
    (фиеро, сам говорил, импам качаццо проще )
    да, вы первые убили гд и искру - факт
    (почему? потому что оделись раньше)
    поставили искру и погрома на фарм -факт
    ибо научились раньше

    теперь лига оделась тоже, и врятли теперь что-то будет как раньше )
    сейчас научимся и погрома бить и искру (если не будет мяса лиги и иперии, хотя скорее всего всем придеццо забить про искру, тут уже пойдет тупо подсирание каждой стороны)
    гриш ад хорошие ребята. не спорю, но я их в пвп вообще не видел и не слышал, чесна )

    из плюсов вц могу выделить только предположительно хорошую организацию и дисциплину, и то не факт
    и самое главное - это численность
    с этим у нас беда, таже серая лига - у нас самый многочисленный состав ги, но онлайн падает день ото дня, люди пропадают бесследно ) и я их понимаю, уже у самог онет желания что-либо делать ,приелось до тошноты. тока флуд в мир спасает )
    так что нам порой тупо не набрать фул рейд полностью одетый. летаем сейчас без устали, одеваем, пытаемсо угнаццо за импами. так что все еще впереди )

    не надо кичиццо тем, что в силу независящих от нас причин у вас была фора и вы ее воспользовались )

    с миром, дети мои )
    Молодая Гвардия — Русь — Малкв — Ишимура
    Встречи игроков из Сантк-Петербурга
    тут и тут [ICQ - 323210771][tel.:+79627275057]
    Новости МГ от гильдии Русь, обзор АП

  28. #68
    Аватар для NewFiero
    Вольный Аллодер NewFiero на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    10
    lesbii, я в следующий раз буду на видео снимать как ты пульнув лихорадку начинаешь убегать, виляя между деревьями) Ты знаешь, сколько раз я тебя встречал на пожирателе, так ты все время после воскрешения был, с характерным свечением от благовония вокруг головы)) А ты говоришь мы вас не убивали))
    Быстро бегаете слишком с ГБХ, потому и не можем вас убить)))
    Если есть желание померяться выпуклостями, то в приват к некрам нашим стучись, договаривайся о пвп 1 на 1, а потом уже делай выводы публичные)

  29. #69
    Аватар для lesbii
    Поселенец lesbii на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    ахаха насмешил
    сами стучитесь в пм мне, я уже все доказал когда ратоборца взял
    ах да и не только некры любой класс пусть пишет)

  30. #70
    Аватар для RipVanVinkle
    Лига Соль Земли Лиги RipVanVinkle на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    фиеро...а не тыли блинком от меня сваливал???......ненравится что без иллюзий долблю по 20-40к????
    Молодая Гвардия
    Лига
    провидец
    Гиббоня 40

  31. #71
    Аватар для NewFiero
    Вольный Аллодер NewFiero на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    10
    Гиб, ищи ищи) Найдешь лишь то, что было сказано, что мы первыми кильнули Пожирателя после патча и Жора убили первее остальных) Слов о том что мы круче Золотой Орды, Юнита или Массаракша не найдешь в жизни))
    Гиббоня, я от тебя сваливал 3 месяца назад и пока баланс таков, что магу нечего ловить против миста, сваливать буду =))) Не знаю что ты хочешь доказать своим постом)

    Малкв, вы (Лига в целом) сами дали нам фору, ваши ребята из топ-100 должны были нам составлять конкуренцию, Виби, Манрик, Холера, ДъКар, Мистрэли, Эланор, Мерлинн, Кавайчик, Задира, они в первую очередь могли бы быть конкурентами нам, они должны были вас тянуть, как мы тянули своих, от того и гандикап такой, что они забили на игру)
    Видишь, Лесбияну пофиг на рб, многим думаю тоже, кому то важнее пвп, нам интереснее пве на данном этапе развития игры, но остальные пусть винят именно тех агрессоров, в том что не убить пожирателя из-за нас, тем кто идет на уступки мы тоже готовы пойти на встречу и можно даже думать о расписании киллов пожирателя искр)
    То что гильды не видно в пвп говорит лишь о том, что пвп уныло и не интересно, или вообще ни о чем не говорит) пвп в игре скорее дополнение к пве)
    Я не могу сказать, что у нас сверхмногочисленная гильдия, думаю в суточном он-лайне мы многим уступаем, собираемся в последнее время на рейды только)
    С миром, отец наш, не получится, пока мы играем за разные рассы)

    И да, лесб, я тоже судию взял, типа тоже могу считать себя имбанагибатором??? я четко отдаю себе отчет в том, что против некров, мистов и жрецов мне ловить нечего, баланс что б его)
    Последний раз редактировалось NewFiero; 11.02.2010 в 01:51.

  32. #72
    Аватар для LinKeen
    Батрак LinKeen на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2008
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    вот, говорят, мальчики любят "меряться пиписками". А любят ли девочки "меряться титьками"?
    Ник - Хоэнхайм
    Сервер: Молодая Гвардия
    - Семеро одного найдут
    - Тяжело в лечении - легко в гробу
    - Уходя гасите всех
    - Чем больше нас, тем меньше их
    - Чем дальше в лес, тем третий лишний

  33. #73
    Аватар для Shizophazia
    Вольный Аллодер Shizophazia на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    если честно- все фармы пожирателя вам удавались лишь благодаря пассивности АД( АД раньше других ГИ были одеты и имели шанс вам помешать)...
    Ой, Гиббоня... свалил всю вину типа на -АД-. Но сам то раскачался, как и мы, в первой сотне -) Так что твоя "заслуга" наших фармов в этом не меньшая. Ибо специфика Пожирателя такова, что достаточно всего-лишь ОДНОГО человека, даже не 40го уровня, чтобы сорвать весь вражеский рейд. Забавно, что вам не хватает мозгов - до сих пор не можете понять как. И не поймёте, я уверен -)

    Фармы нам удавались не благодаря пассивности кого-то, а благодаря нашей организованности, целеустремлённости, ну и конечно же грамотному харизматическому руководству Фервулага. Траи Пожирателя начались очень давно. До сервер-фест-килла прошло много-много дней, неудачных попыток, тонны затраченного золота на накурки, химию. При этом, мы сами до сих пор ни разу не мешали лиге пытаться убить этого РБ.

    сейчас, когда оделись не только АД, но и прочие ГИ и "одиночки" вы неможете отстоять босса...так о каком превосходстве на сервере идет речь??
    А вы можете? Или кто-то другой может? Какие-то двойные стандарты в твоих оценках. Лишь тот факт, что мы в течении часов, пытаемся сделать это, в отличие от остальных, должен говорить о нашем превосходстве. Кстати, один раз мы всё-таки уже убили Искрожуя в подобный момент. Правда, лиги было около 5-8 человек.

    Превосходство в одетости явно на вашей стороне...колличество отфармленных боссов на вашей стороне...НО, доминирование над Лигой никак не входит в ваши возможности
    А что в твоём понятие - "доминирование" ?

    Тем более на пожирателе были не только ВЦ, но и пара сторонних ГИ....хотя да, эти сторонние ГИ менее заметны(благодаря тотальному превосходству в колличестве).....Лиги было меньше 1 рейда...сколько было вас???
    "Пара сторонних ГИ" - спасибо, поржал. Два нуба, которых никто не звал и которые ничем не помогли.
    "В Лиги было меньше 1 рейда...сколько было вас" - еще больше рассмешило. Ты наверное забыл учесть, что половина нашего рейда в этот момент воевала с искрами и пожирателем.
    Сталкер Шиззза. Покинул Аллоды Онлайн.

  34. #74
    Аватар для la2tlt
    Стражник la2tlt на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    249
    Репутация
    10
    Ахаха спс, объелся

    кому интересно, те первые из топ лиги, кто играл и создал ги лл в большинстве своем ушли из-за слабости противников. помните момент когда геры выключили и хаи маялись без дела? вообще Дакар и ко ушли после этого из-за отсутствие адекватного сопротивления империи.
    Принятое решеие о блокировании Вашего аккаунта обжалованию и пересмотру не подлежит.
    -----
    Пожалуйста, дайте нам знать, если Вам опять потребуется помощь! Благодарим Вас за обращение и желаем приятной игры!
    Astrum Nival

  35. #75
    Аватар для NewFiero
    Вольный Аллодер NewFiero на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    10
    ГБХ, может это и так, я к сожалению не имел возможности познакомиться лично с ними, да и пока левелапам они всегда на пару левелов были всегда впереди, но вместе с тем, что-то уж больно быстро они забросили, к тому моменту когда я взял 40 никого их них уже не было в игре, а я 40-ой я взял 26-м по счету, т.е. не намного позже их.. в то же время примерно, я с Машиной, Кабалдором и Неолитом уже начали практически ежедневно осаждать лагерь лиги на язесе, сопротивление оказывали совсем другие люди))

  36. #76
    Аватар для la2tlt
    Стражник la2tlt на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NewFiero Посмотреть сообщение
    что против некров, мистов и жрецов мне ловить нечего, баланс что б его)
    ты недооцениваешь перспективы мага-) подумай над билдом, прикинь какие статы загимповал может зря? -)))))
    Принятое решеие о блокировании Вашего аккаунта обжалованию и пересмотру не подлежит.
    -----
    Пожалуйста, дайте нам знать, если Вам опять потребуется помощь! Благодарим Вас за обращение и желаем приятной игры!
    Astrum Nival

  37. #77
    Аватар для Shizophazia
    Вольный Аллодер Shizophazia на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lesbii Посмотреть сообщение
    ой при чем тут рб вы и до него нас с гбх не могли убить в 3 а то и в 5 человек при том что там были такие "убер" чары как шиза лестрата и т.д
    С ГБХ ПвПшился 1х1 - счёт 2-2, считаю его очень сильным противником.
    С тобой был бы рад дуэль, если бы ты предложил её до патча. Ибо после нерфа символа крови, баланс боёв сталкер\некр - пропал.
    Нерф моего эквипа был, убер-нерф моего класса тоже был. Убер-нерф Лестартовского класса так же был. Ждём нерф твоего класса, тогда и померяемся силами.

    На данный момент вряд ли хоть кто-то сможет убить пожирателе при жестком прессенге соперника, так что я бы не особо гордился этим)
    Предположу, что под словами "хоть кто-то", Фи имел ввиду все сервера АО. На Молодой Гвардии ситуация другая: кроме гильдии ВЦ, никто не способен убить пожирателя даже без отсутствия жесткого прессинга.

    так о чем же ктото из ВЦ говорил в межсерверном форуме, что ВЦ не только убер ГИ на МГ, но и вообще в АО???....ссылочку искать или ненадо?
    Я говорил. И могу обосновать свои слова: из трёх существующих на данный момент РБ, наша гильдия сделала фёрст-килл ласт-РБ, обогнав всех конкурентов на целые сутки. Это решающий и определяющий результат. Кроме того, наша гильдия сделала фёрст-килл послепатчевого Пожирателя Искр, который стал существенно сильнее...Та же, вышеупомянутая, гильдия сумерек богов только вчера интересовалась у меня тактикой убийства -)) Расколовская гильдия забила на игру, так что они тем более не в счёт. Гильдия владык астрала оказалась второй на убийстве ласт-РБ, хотя, думаю, у них есть все шансы быть первыми на убийстве некст-РБ -) Но пока ситуация такова и поэтому мы - первые среди всех в ПвЕ-контенте.
    Сталкер Шиззза. Покинул Аллоды Онлайн.

  38. #78
    Аватар для la2tlt
    Стражник la2tlt на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NewFiero Посмотреть сообщение
    ГБХ, может это и так, я к сожалению не имел возможности познакомиться лично с ними, да и пока левелапам они всегда на пару левелов были всегда впереди, но вместе с тем, что-то уж больно быстро они забросили, к тому моменту когда я взял 40 никого их них уже не было в игре, а я 40-ой я взял 26-м по счету, т.е. не намного позже их.. в то же время примерно, я с Машиной, Кабалдором и Неолитом уже начали практически ежедневно осаждать лагерь лиги на язесе, сопротивление оказывали совсем другие люди))
    такая же фигня, когда осождали с лесбом стифом и мэдо лагерь язеса "сопротивлялись" совсем другие лица -)
    Принятое решеие о блокировании Вашего аккаунта обжалованию и пересмотру не подлежит.
    -----
    Пожалуйста, дайте нам знать, если Вам опять потребуется помощь! Благодарим Вас за обращение и желаем приятной игры!
    Astrum Nival

  39. #79
    Аватар для RipVanVinkle
    Лига Соль Земли Лиги RipVanVinkle на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    первый среди всех- опять же не ваша заслуга, а упущение лиги

    первый раз лига дала вам отпор на пожирателе и ваша хваленая ВЦ сдулась, по другому и нескажешь
    Молодая Гвардия
    Лига
    провидец
    Гиббоня 40

  40. #80
    Аватар для NewFiero
    Вольный Аллодер NewFiero на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от la2tlt Посмотреть сообщение
    ты недооцениваешь перспективы мага-) подумай над билдом, прикинь какие статы загимповал может зря? -)))))
    Вот разбанили б персонажа Суль, был б разговор другой) Да и я сейчас говорю про мои личные шансы, а не класса мага в целом, ведь все зависит от билда, в пвп билде я убивал и некромантов и жрецов, с мистами не приходилось драться, в данный момент я бегаю с пве билдом заточенным под гармонь, против этих трех классов мне редко удается скастовать ее в полную силу =))

    Гиббоня, я к тебе хорошо отношусь и не хотел бы ссориться и кидать какашки в твою сторону, но все же: Сдулись??? не смеши, ты хоть один раз пробовал убить пожирателя? собирал нормальный рейд на него? Ты же ни хрена не знаешь, как ты можешь с такой уверенностью говорить о чем либо??
    Ты встань на наше место, а мы на ваше, я не буду говорить, что вы сдуетесь, такого ведь еще не было, что бы мы мешали кому-нить, но думаю такой эксперимент быстренько отрезвит вас)
    Хех, сдуватели =) Вам всем говорю, перед тем как оскоблять и унижать нас словесно, сперва может вы сами покажите хоть какой-нибудь результат на деле???
    Последний раз редактировалось NewFiero; 11.02.2010 в 03:00.

Закрытая тема
Страница 2 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения