Форум - "Аллоды Онлайн" - Сильнейшай гильдия с каждой стороны фракции! ( Молодая Гвардия)
Закрытая тема
Страница 4 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 121 по 160 из 257
  1. #121
    Аватар для wdwarf
    Banned wdwarf на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    АСТРАЛлия
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от la2tlt Посмотреть сообщение
    я не в теме, что такое бг ареначивы? классика ммо захват замков, владения пикселематериями какой-либо гильдией
    БГ - баттл граунд( спец зона где на время боевые задачи выполняют), просто арена - 2 сетапа друг другу морду бьют, ачивы - достижения(как пве так и пвп).
    В игре даж нет уровня шмоток, так чем мериться то хоть?Как определить норм игроков а не донаторов и багоюзеров которые нафармили все и потешаются над всеми?

  2. #122
    Аватар для iWwolf
    Скиталец iWwolf на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Дварф.. пока никак(
    кто успел тот и съел.
    тема реально ни о чем, лишняя самореклама для ВЦ)
    Аллоды онлайн - МГ - Шания нубозатупочный жрунец)
    гильдия "Легион тьмы".

  3. #123
    Аватар для wdwarf
    Banned wdwarf на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    АСТРАЛлия
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iWwolf Посмотреть сообщение
    Дварф.. пока никак(
    кто успел тот и съел.
    тема реально ни о чем, лишняя самореклама для ВЦ)
    Ну я и грю - тема бред.

  4. #124
    Аватар для NewFiero
    Вольный Аллодер NewFiero на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    10
    iWwolf, У тебя создается ложное впечатление о нас) Может мне только кажется, но я вроде подбираю слова и тоном вполне даже уважительным разговариваю, плевать ни на кого не собираюсь, пока в мою сторону не плюнут) Про РБ напоминаю из раза в раз, только для того, что бы некоторые, особо языкастые, задумались, так ли они круты как кричат, и правильно ли вообще влезать в спор, не имея и половины наших достижеий)
    А теперь по факту, вы не обладаете нужными фактами, что бы судить о нас) Мы далеко не самая большая гильдия в империи, видали и побольше) То что мы собираем 23-24 человек 1 раз в неделю на ГД говорит лишь об организации в гильдии) Я более чем уверен что другим гильдиям тоже по силам собрать 24 человека, но вот в качестве шмота этих людей я не уверен) речь шла о каких то захапанных 50% онлайновых хайлевелах, в данный момент набора в гильдию нет, взяли лишь одного паладина на днях, больше выгоняем чем берем, состав гильдии существенно не меняется уже очень давно) Повторюсь все ваши факты основываются на догадках похоже.

    ПС Мы и не стремимся к всеобщей любви и обожанию) Я в мморпг давно играю, и играл в такие, в которых сама игра, кланы, боссы, пвп и пве отходят на второй план по сравнению с тем, что творится на форуме и в чате, и вот я не помню ни одной топ гильдии, которая бы пользовалась всеобщей любовью, ну или как минимум ее бы не ненавидила добрая половина игроков среднего уровня) Эт нормальное явление и нас это нисколько не волнует, у нас есть сторонники и мы вполне самодостаточны, нам от чужой ненависти не холодно и не жарко) Так что вы своими умными речами нам Америку не открыли, уж простите =)
    На самом деле мы и в половину не так плохо как вы о нас думаете =)))

    Мы убивали его и с двойным дамагом от падения.

    Погрома можно, свобода и инквизиторы доказали это, а других РБ нет, по крайней мере этого еще никто не делал на сколько я знаю)

  5. #125
    Аватар для NewFiero
    Вольный Аллодер NewFiero на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shtorm89 Посмотреть сообщение
    так я предлагаю тебе сражение сильнейших с 2х гильдий, а ты мне предлагаешь дворовую разборку)))
    Ах сильнейших, а смысл этого в чем??)) Давай 6 на 6, импы против лиги, это покажет реальную силу фракции?) Вряд ли)
    А я тебе предлагаю способ выяснить реальную силу клана)

  6. #126
    Аватар для lesbii
    Поселенец lesbii на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NewFiero Посмотреть сообщение
    Ах сильнейших, а смысл этого в чем??)) Давай 6 на 6, импы против лиги, это покажет реальную силу фракции?) Вряд ли)
    А я тебе предлагаю способ выяснить реальную силу клана)
    что это за позиция вообще? боитесь проиграть лучшим так и скажите?

  7. #127
    Аватар для la2tlt
    Стражник la2tlt на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NewFiero Посмотреть сообщение
    Мы убивали его и с двойным дамагом от падения.
    использая механику игры в свою пользу, недумаю что та колона залпнирована разработчиками-)))
    Принятое решеие о блокировании Вашего аккаунта обжалованию и пересмотру не подлежит.
    -----
    Пожалуйста, дайте нам знать, если Вам опять потребуется помощь! Благодарим Вас за обращение и желаем приятной игры!
    Astrum Nival

  8. #128
    Аватар для Vilgeforz
    Banned Vilgeforz на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2009
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Странные вы :Р Чего толку рассуждать о крутизне гильдий в игре, в которой делать нечего. Самые сильные ги были 99% на Расколе, тока они уже поняли бесперспективность бесконечного мободроча и самораспустились. Астрал был еще на стадии ЗБТ, прошло куча времени и что в итоге добавили за 4,5 месяца? ГД и пожирателя, ах да ещё супер-арену для ПВП. ИМХО уныло. Я ушел обратно в доту, там хоть думать нужно на постоянной основе, а не один раз, когда навыки раскидываешь в калькуляторе.

    P.S. Сервер Владыки Астрала, Империя. Каратель в фиолете Йоцура, Мыслитель в полуфиолете Гудини.
    Последний раз редактировалось Vilgeforz; 11.02.2010 в 14:26.

  9. #129
    Аватар для iWwolf
    Скиталец iWwolf на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Фиеро, ну а на чем же еще основывать факты как не на догадках?) хы) ведь самыми именно фактами обладают только те, к кому эти факты относяца))) зато в споре рождается истина)
    насчет "в половину не так плохи", я и не говорил что ВЦ это приговор. Люди разные везде, и взаимоотношения друг с другом разные) Форум нужен чтоб делиться мыслями, идеями, взглядами)
    Лично мне жутко не приятны некоторые личности из вашего высшего состава своим поведением, но это к теме не относица, ага)
    Я лишь выразил свое видение происходящего, вы слишком часто хвалитесь одним и тем же) теряет актуальность и интересность момент, который размусолили сто раз) достижение это первый килл, или красивый килл, или килл в "нестандартном составе".. а сотый килл это не интересно, это статистика, а не новость)

    п.с.: блин как вы переживаете двойное падение?) я порой глупо дохну прыгая с пригорка где-нить на умойре или на язесе в разгар фана))
    Аллоды онлайн - МГ - Шания нубозатупочный жрунец)
    гильдия "Легион тьмы".

  10. #130
    Аватар для NewFiero
    Вольный Аллодер NewFiero на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lesbii Посмотреть сообщение
    что это за позиция вообще? боитесь проиграть лучшим так и скажите?
    Я уже объяснил свою позицию, как тема называется сами прочитаете, может создашь тему сильнешая 6-ка и будем ее мусолить?)
    Я не боюсь проиграть сильному сопернику, но это для меня не будет ничего значить, ты забыл, ведь это для тебя убить как можно больше игроков является показателем крутизны =)

    Цитата Сообщение от la2tlt Посмотреть сообщение
    использая механику игры в свою пользу, недумаю что та колона залпнирована разработчиками-)))
    Вообще их там 3 =) но я так же не думаю, что двойное падение запланированно разработчиками, как починят баг, мы и думать забудем про колонну) так что думаю баланс игры не пострадает сильно)

    Цитата Сообщение от iWwolf Посмотреть сообщение
    Фиеро, ну а на чем же еще основывать факты как не на догадках?) хы) ведь самыми именно фактами обладают только те, к кому эти факты относяца))) зато в споре рождается истина)
    насчет "в половину не так плохи", я и не говорил что ВЦ это приговор. Люди разные везде, и взаимоотношения друг с другом разные) Форум нужен чтоб делиться мыслями, идеями, взглядами)
    Лично мне жутко не приятны некоторые личности из вашего высшего состава своим поведением, но это к теме не относица, ага)
    Я лишь выразил свое видение происходящего, вы слишком часто хвалитесь одним и тем же) теряет актуальность и интересность момент, который размусолили сто раз) достижение это первый килл, или красивый килл, или килл в "нестандартном составе".. а сотый килл это не интересно, это статистика, а не новость)

    п.с.: блин как вы переживаете двойное падение?) я порой глупо дохну прыгая с пригорка где-нить на умойре или на язесе в разгар фана))
    Факты как мне казалось это истина, ну или, как минимум, информация от 100%-но надежного источника))
    В спорах рождается истина? не помню правда в каком философском течении это утверждение было основополагающим, помню что еще в Древней Греции было сказано, а вот кем, уже не помню, но в любом случае, как и любое направление в философии, как собственна сама наука в целом, да и все этой жизни, вплоть до 2+2=4 оно не может быть абсолютно верным)

    Часто бывает, что публичное поведение людей очень отличается от поведения того же человека при разговоре тет-а-тет, у нас бывают и такие случаи) Я не знаю конкретно о ком ты говоришь, но могу лишь сказать, если мое слово конечно что-то значит для тебя, что я вжу в каждом из нашей гильдии умного и взрослого человека, кто не верит читаем предыдущее предложение) Даже в Шизззе =)))

    То, что мы повторяемся о достижениях своих, это такое своеобразное напоминание о силе гильдии, если бы была система ачивов, как в вове) И я в сотый раз повторюсь, для меня лично это критерий по-которому я могу оценить слова собеседника, пустословит он или говорит слова, со знанием дела)

    ПС ну как мы переживаем двойное падение уже было сказано выше, кто увидит, тот поймет)

  11. #131
    Аватар для Kro11
    Горожанин Kro11 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NewFiero Посмотреть сообщение
    Ах сильнейших, а смысл этого в чем??)) Давай 6 на 6, импы против лиги, это покажет реальную силу фракции?) Вряд ли)
    А я тебе предлагаю способ выяснить реальную силу клана)
    По моему вам предложили честный бой, а с вашей стороны началась какая то игра слов, боитесь принять вызов, так и напишите "боимся", если нет, пора назначать место и время...
    Молодая Гвардия - Лига - Кролл - Витязь 40

  12. #132
    Аватар для NewFiero
    Вольный Аллодер NewFiero на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    10
    Не с нашей стороны, а с лично моей, я не могу во всем отввечать за клан, это раз)
    Лично я против Лесбиянки, ГдеБылХилла или Гиббони и им подобным не полезу, против мага, сталкера, паладина или воина еще могу согласиться, не будем доводить до абсурда, не забываем про баланс классов это два)
    Я не знаю как остальные, но я не собираюсь драться с каждым, кто будет вызывать меня на дуэль, я вам не девочка по вызову, это три)
    То, про боимся или нет, вы слишком самоуверенны в себе и своих умозаключениях)

  13. #133
    Аватар для hasherfrog
    Стражник hasherfrog на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2009
    Сообщений
    173
    Репутация
    10
    Метну бисер :]

    >> По моему вам предложили честный бой…
    >> …боитесь проиграть лучшим так и скажите?

    Речь в теме идёт о том, какая гильдия сильнее. Вы по-разному оцениваете «сильность». Бой 6 на 6 не покажет силу гильдий, одна из которых сейчас затачивается под PVE, а вторая под PVP. Бой 6 на 6 не покажет общее количество прокаченных бойцов гильдии. Бой 6 на 6 не покажет силу гильдий, потому что гильдия сильна организацией и взаимовыручкой, а не шмотом и руками отдельных её командиров.

    Предложение о бое «6 на 6» – это жалкая попытка хоть как-то сохранить лицо. Мы не можем фармить РБ, но мы можем вам поднаcрать это делать, попробуйте нас остановить. Ололо. Прямо неудобно за Лигу (поэтому и пишу, собственно, в тему). Особенно когда часто видишь в чате «все туда-то!.. не дадим импам взять оранж!»… омг

    ***

    Интересная ассоциация у меня по поводу СЛ и АД (про ВЦ не знаю ничего). Есть игра S.T.A.L.K.E.R, там есть кланы «Долг» и «Свобода». СЛ – это «Свобода», АД, соответственно – «Долг» (ВЦ, видимо, тогда «Монолит» :]). Это что касается вечного флуда и понта одних и мрачного молчания и замкнутости других. Хотел сказать, что и принципы организации похожи на сталкеровские… Но нет, в основном, проблемы гильдий СЛ и АД одинаковые. Командиры-офицеры только разные, в личном плане.

    ***
    По теме, у Лиги сейчас нет сильных гильдий. Потому что все имеющиеся образовывались не с целью иметь сильную бойцами гильдию, а как-то стихийно, между делом (фармом), скорей-быстрей… И до сих пор организованной работы с рядовыми членами гильдий я не видел нигде, везде только фарм-фарм-фарм… Из этого всё и вытекло.
    МГ, экс-офицер -AD-, злостный донатер, после "релиза" АО ушёл в WoT.

  14. #134
    Аватар для Kro11
    Горожанин Kro11 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NewFiero Посмотреть сообщение
    Не с нашей стороны, а с лично моей, я не могу во всем отввечать за клан, это раз)
    Лично я против Лесбиянки, ГдеБылХилла или Гиббони и им подобным не полезу, против мага, сталкера, паладина или воина еще могу согласиться, не будем доводить до абсурда, не забываем про баланс классов это два)
    Я не знаю как остальные, но я не собираюсь драться с каждым, кто будет вызывать меня на дуэль, я вам не девочка по вызову, это три)
    То, про боимся или нет, вы слишком самоуверенны в себе и своих умозаключениях)
    На дуэль приглашал друль, неужели и против него никто не станет?
    Молодая Гвардия - Лига - Кролл - Витязь 40

  15. #135
    Аватар для Teleporteus
    Стражник Teleporteus на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hasherfrog Посмотреть сообщение
    Метну бисер :]

    >> По моему вам предложили честный бой…
    >> …боитесь проиграть лучшим так и скажите?

    Речь в теме идёт о том, какая гильдия сильнее. Вы по-разному оцениваете «сильность». Бой 6 на 6 не покажет силу гильдий, одна из которых сейчас затачивается под PVE, а вторая под PVP. Бой 6 на 6 не покажет общее количество прокаченных бойцов гильдии. Бой 6 на 6 не покажет силу гильдий, потому что гильдия сильна организацией и взаимовыручкой, а не шмотом и руками отдельных её командиров.

    Предложение о бое «6 на 6» – это жалкая попытка хоть как-то сохранить лицо. Мы не можем фармить РБ, но мы можем вам поднаcрать это делать, попробуйте нас остановить. Ололо. Прямо неудобно за Лигу (поэтому и пишу, собственно, в тему). Особенно когда часто видишь в чате «все туда-то!.. не дадим импам взять оранж!»… омг

    ***

    Интересная ассоциация у меня по поводу СЛ и АД (про ВЦ не знаю ничего). Есть игра S.T.A.L.K.E.R, там есть кланы «Долг» и «Свобода». СЛ – это «Свобода», АД, соответственно – «Долг» (ВЦ, видимо, тогда «Монолит» :]). Это что касается вечного флуда и понта одних и мрачного молчания и замкнутости других. Хотел сказать, что и принципы организации похожи на сталкеровские… Но нет, в основном, проблемы гильдий СЛ и АД одинаковые. Командиры-офицеры только разные, в личном плане.

    ***
    По теме, у Лиги сейчас нет сильных гильдий. Потому что все имеющиеся образовывались не с целью иметь сильную бойцами гильдию, а как-то стихийно, между делом (фармом), скорей-быстрей… И до сих пор организованной работы с рядовыми членами гильдий я не видел нигде, везде только фарм-фарм-фарм… Из этого всё и вытекло.
    Кто ты, о чудо боец ?
    Гильдия -AD-
    Сервер "Молодая Гвардия"
    "...А теперь надо обязательно дунуть, если не дунуть то ничего не получиться" (с) Амаяк Акопян

  16. #136
    Аватар для hasherfrog
    Стражник hasherfrog на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2009
    Сообщений
    173
    Репутация
    10
    ;]

    Я знал, что спросят. Это неважно.
    МГ, экс-офицер -AD-, злостный донатер, после "релиза" АО ушёл в WoT.

  17. #137
    Аватар для sygun
    Горожанин sygun на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Карелия г.Питкяранта
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Чет не вкурил в аналогию со сталкером)))
    ОПГ Мистик 40 лвл
    Молодая Гвардия гильдия -AD-

  18. #138
    Аватар для NewFiero
    Вольный Аллодер NewFiero на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kro11 Посмотреть сообщение
    На дуэль приглашал друль, неужели и против него никто не станет?
    И это все, что вы можете мне ответить? а я так старался, писал) Надеюсь, после моего провоцирующего поста у вас не останется выбора)
    Последний раз редактировалось NewFiero; 11.02.2010 в 16:02.

  19. #139
    Аватар для la2tlt
    Стражник la2tlt на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sygun Посмотреть сообщение
    Чет не вкурил в аналогию со сталкером)))
    2-й раз за день невтеме, я наверное слишком стар для ммо
    Принятое решеие о блокировании Вашего аккаунта обжалованию и пересмотру не подлежит.
    -----
    Пожалуйста, дайте нам знать, если Вам опять потребуется помощь! Благодарим Вас за обращение и желаем приятной игры!
    Astrum Nival

  20. #140
    Аватар для malkv
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    914
    Репутация
    1300
    омг о0 море флуда, последние страницы не осилил )
    понравилась мысль про менталитет, видимо именно поэтому одни идут играть за лигу, а другие за империю )

    да, проблемы в лиге есть, и в первую очередь это организованность, отрицать это глупо, но пути решения ищуццо

    и вообще, что вы все заладили про пве достижения? кто сказал что это критерий? мы вот напримео лучшая ги по флуду в мир, все, мы крутые )
    надо ждать гиконтента и тогда все точки над и расставяццо сами
    Молодая Гвардия — Русь — Малкв — Ишимура
    Встречи игроков из Сантк-Петербурга
    тут и тут [ICQ - 323210771][tel.:+79627275057]
    Новости МГ от гильдии Русь, обзор АП

  21. #141
    Аватар для shtorm89
    Banned shtorm89 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NewFiero Посмотреть сообщение
    Ах сильнейших, а смысл этого в чем??)) Давай 6 на 6, импы против лиги, это покажет реальную силу фракции?) Вряд ли)
    А я тебе предлагаю способ выяснить реальную силу клана)
    Я уже писал что вы на данный момент сильнее как гильдия по количеству по качеству по шмоту это неважно.Я просто предложил пвп ради фана.Конечно возможно не в той ветке форума но все же.

  22. #142
    Аватар для shtorm89
    Banned shtorm89 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hasherfrog Посмотреть сообщение
    Метну бисер :]

    >> По моему вам предложили честный бой…
    >> …боитесь проиграть лучшим так и скажите?

    Речь в теме идёт о том, какая гильдия сильнее. Вы по-разному оцениваете «сильность». Бой 6 на 6 не покажет силу гильдий, одна из которых сейчас затачивается под PVE, а вторая под PVP. Бой 6 на 6 не покажет общее количество прокаченных бойцов гильдии. Бой 6 на 6 не покажет силу гильдий, потому что гильдия сильна организацией и взаимовыручкой, а не шмотом и руками отдельных её командиров.

    Предложение о бое «6 на 6» – это жалкая попытка хоть как-то сохранить лицо. Мы не можем фармить РБ, но мы можем вам поднаcрать это делать, попробуйте нас остановить. Ололо. Прямо неудобно за Лигу (поэтому и пишу, собственно, в тему). Особенно когда часто видишь в чате «все туда-то!.. не дадим импам взять оранж!»… омг

    ***

    Интересная ассоциация у меня по поводу СЛ и АД (про ВЦ не знаю ничего). Есть игра S.T.A.L.K.E.R, там есть кланы «Долг» и «Свобода». СЛ – это «Свобода», АД, соответственно – «Долг» (ВЦ, видимо, тогда «Монолит» :]). Это что касается вечного флуда и понта одних и мрачного молчания и замкнутости других. Хотел сказать, что и принципы организации похожи на сталкеровские… Но нет, в основном, проблемы гильдий СЛ и АД одинаковые. Командиры-офицеры только разные, в личном плане.

    ***
    По теме, у Лиги сейчас нет сильных гильдий. Потому что все имеющиеся образовывались не с целью иметь сильную бойцами гильдию, а как-то стихийно, между делом (фармом), скорей-быстрей… И до сих пор организованной работы с рядовыми членами гильдий я не видел нигде, везде только фарм-фарм-фарм… Из этого всё и вытекло.
    Для тебя танкист разясню заметь я предложил не битву гильдий а как ты написал бой 6 на 6 и не чего больше фаэтону я вон бой на 1000 золотых предлагаю)

  23. #143
    Аватар для shtorm89
    Banned shtorm89 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DiFox Посмотреть сообщение
    ВЦ в пиаре вроде бы не нуждаеться АД тоже... Заметьте пиариться только Серая Лига Давайте будем оспаривать первенство Ги среди Лиги только тогда, когда со стороны Лиги будут упешно убиты Погром, Жор и Пожиратель. А пока спор ни о чем...
    К разговору о ПВП - по действиям отдельных представителей Ги не стоит судить о ПВП-контенте Ги в целом...
    ВЦ пиарится будь сдаров) вы бы тоже попиарились да нечем)

  24. #144
    Аватар для Zelenoglaz
    Горожанин Zelenoglaz на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Бред полный - на нашей арене 5х5 метров устраивать замес 6х6 игроков?DD Да я 1х1 зарекся на ней пвпшиться - у меня рейндж класс и соответственно я стараюсь постоянно держать дистанцию от противника, а тут при юзании того же отстока я улетаю за ее пределы на метров 10 и тупо должен возвращаться обратно на арену под раздачу мили-классам, чего в реальном пвп никто из сталков в здравом уме делать не будет. Так что уж увольте.
    Лучник 47 лвл/Друид 46 лвл. Ник в Аллодах - Зеленоглазый/Адреналиньчик
    Офицер Гильдии Фаэтон.
    PvP статус - первый ратоборец Лиги на сервере "Молодая Гвардия".

  25. #145
    Аватар для Zelenoglaz
    Горожанин Zelenoglaz на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shtorm89 Посмотреть сообщение
    ВЦ пиарится будь сдаров) вы бы тоже попиарились да нечем)
    О да...зато вам есть чем) Помешали ВЦ вчера искру вальнуть - орден за это вам дать надо
    Лучник 47 лвл/Друид 46 лвл. Ник в Аллодах - Зеленоглазый/Адреналиньчик
    Офицер Гильдии Фаэтон.
    PvP статус - первый ратоборец Лиги на сервере "Молодая Гвардия".

  26. #146
    Аватар для Shizophazia
    Вольный Аллодер Shizophazia на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от la2tlt Посмотреть сообщение
    я не в теме, что такое бг ареначивы? классика ммо захват замков, владения пикселематериями какой-либо гильдией
    Классика ммо - это турниры, контрстрайки, замесы у балрока )) а ваши корейские рагнароки появились позже -)
    Сталкер Шиззза. Покинул Аллоды Онлайн.

  27. #147
    Аватар для la2tlt
    Стражник la2tlt на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shizophazia Посмотреть сообщение
    Классика ммо - это турниры, контрстрайки, замесы у балрока )) а ваши корейские рагнароки появились позже -)
    не в курсе о чем ты, н****зардовское уг случаем рекламируешь? я узнал таки что такое батлграунд-))))
    Принятое решеие о блокировании Вашего аккаунта обжалованию и пересмотру не подлежит.
    -----
    Пожалуйста, дайте нам знать, если Вам опять потребуется помощь! Благодарим Вас за обращение и желаем приятной игры!
    Astrum Nival

  28. #148
    Аватар для eroboz
    Новобранец eroboz на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    128
    Репутация
    10
    ну как бэ, что тут флудить?) у лиги нету топ гильдии, есть пару хороших и слаженных ги, но они то ли не такие ****оты, то ли у них руки кривые))
    со стороны импов - вц, про другие ги вообще нечего сказать, иногда такое впечатление только вц у империи и есть, там огромный разрыв между вц и всеми сотальными, гораздо больший чем между вц и парочкой топ гильдий лиги..то есть стороны впринципе сбалансированы если устраивать замес все на всех))
    Windows XP XTreme v3.8 \ Intel Core 2 Duo T8100 2.1GHz \ RAM 3Gb \ ATI Radeon 2400 HD
    Вступай в Несокрушимое Братство! Ради процветания лиги!
    http://forum.fratria-invicta.ru/
    Спонсор - в процессе, гибби-вояки

  29. #149
    Аватар для LeksarL4
    Горожанин LeksarL4 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2009
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от eroboz Посмотреть сообщение
    со стороны импов - вц, про другие ги вообще нечего сказать, иногда такое впечатление только вц у империи и есть, там огромный разрыв между вц и всеми сотальными, гораздо больший чем между вц и парочкой топ гильдий лиги..
    Похоже у нас появился человек, который научился определять "разрыв" да еще и у враждебных фракций ну-ка расскажи нам, может мы и топ наконец-то составим.

  30. #150
    Аватар для malkv
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    914
    Репутация
    1300
    йайа ) лучшая ги - это та, что больше всех дрочит )
    Молодая Гвардия — Русь — Малкв — Ишимура
    Встречи игроков из Сантк-Петербурга
    тут и тут [ICQ - 323210771][tel.:+79627275057]
    Новости МГ от гильдии Русь, обзор АП

  31. #151
    Аватар для Shizophazia
    Вольный Аллодер Shizophazia на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    по факту к теме, да ВЦ самая большая ги в империи, а так как на данный момент в игре решает количество, то можно назвать вашу гильду самой сильной. Думаю через некоторое время все может поменяться... а может и не может, зависит от вводимого контента)
    Не такой уж у нас и большой онлайн в гильдии. Но то, что большинство игроков ответственно относится к рейд-тайму, умея планировать своё личное время - это несомненный плюс "Вырезано Цензурой".

    Самые сильные ги были 99% на Расколе, тока они уже поняли бесперспективность бесконечного мободроча и самораспустились.
    На расколе были UNIT'ы - гильдия, которая использовала баги игры больше, чем все нынешние топ-гильдии серверов вместе взятые. Но несмотря на это, они заслуживают уважения, однако, кто бы был сейчас первым, если бы они играли - вопрос открытый.

    Шизза, достанешь веть своими понтами, приду вам помогать на пожирателе....и гарантирую, это будет печально!
    Чё, зависть так и не даёт покоя?
    Можешь не беспокоиться, никто и не сомневался, что ты способен на такое говно. А на что-то достойное зваться честной конкуренцией, например, если бы ты пришёл на остров мёртвых раньше ВЦ и убил Пожирателя, отправив его на кулдаун перед нашим рейдом, у тебя не хватит ни рук, ни мозгов.

    не в курсе о чем ты, н****зардовское уг случаем рекламируешь? я узнал таки что такое батлграунд-))))
    Не знаю, что такое "н****зардовское уг", но я имел ввиду свою первую любовь - Ultima Online)))
    Сталкер Шиззза. Покинул Аллоды Онлайн.

  32. #152
    Аватар для malkv
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    914
    Репутация
    1300
    вам не надоело флудить?
    ведь тема по сути сейчас ни о чем, как и мегоперспективная игра, убитая мылом сру

    ах да, заитересовало: и вправда, почему у лиги назвают как минимум 4 перспективные ги ,а у империи кроме вц никто даже названий других кланов никто не знает? )
    Молодая Гвардия — Русь — Малкв — Ишимура
    Встречи игроков из Сантк-Петербурга
    тут и тут [ICQ - 323210771][tel.:+79627275057]
    Новости МГ от гильдии Русь, обзор АП

  33. #153
    Аватар для LeksarL4
    Горожанин LeksarL4 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2009
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от malkv Посмотреть сообщение
    ах да, заитересовало: и вправда, почему у лиги назвают как минимум 4 перспективные ги ,а у империи кроме вц никто даже названий других кланов никто не знает? )
    Потому что на форуме одни лигийцы, я пока на форум зашел ни одной гильдии лиги не знал. Что считать перспективной гильдией ? У нас кроме ВЦ погрома убивали еще мы(Инквизиторы) со Свободой, вчера на него также покушались Орден с КГБ, а у лиги кто-нибудь погрома убивал или пытался?
    Последний раз редактировалось LeksarL4; 12.02.2010 в 14:07.

  34. #154
    Аватар для vug
    Горожанин vug на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от malkv Посмотреть сообщение
    ах да, заитересовало: и вправда, почему у лиги назвают как минимум 4 перспективные ги ,а у империи кроме вц никто даже названий других кланов никто не знает? )
    Ну, собственно, это вопрос самопиара. Пока на показывалась гильдия персонажа, я и не знал, что, например, Зеленоглазый в гильдии Фаэтон, а Телепортеус в -АД- (ели на ошибся, конечно). Как-то было безразлично.

  35. #155
    Аватар для Handicraftsman
    Стражник Handicraftsman на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Шиза, смотрю ты стал истинным троллем. Узкошкольное образование покоя не дает? Свое понимание зависти можешь засунуть себе в задницу. Чему завидовать? Очень многим совершенно пох на тебя и твою ГИ, люди играют как им нравиться. Можешь пиариться и стучать себя в грудь, какие вы "первые". Лучше от этого ты не станешь. И наличие мозгов и присутствие рук определяется далеко не тем, убил ли ты кого-то в игрушке или нет.
    Lineage2 - Maestro80/Sagittarius82Hero - onlain - Freya forever
    Аллоды Онлайн - Дарветер, Лучник Fratria Invicta из Молодой Гвардии

  36. #156
    Аватар для Shizophazia
    Вольный Аллодер Shizophazia на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Handicraftsman Посмотреть сообщение
    Шиза, смотрю ты стал истинным троллем. Узкошкольное образование покоя не дает? Свое понимание зависти можешь засунуть себе в задницу. Чему завидовать? Очень многим совершенно пох на тебя и твою ГИ, люди играют как им нравиться. Можешь пиариться и стучать себя в грудь, какие вы "первые". Лучше от этого ты не станешь. И наличие мозгов и присутствие рук определяется далеко не тем, убил ли ты кого-то в игрушке или нет.
    Сколько ненависти. Видимо, ты считаешь, что твоё мнение что-то значит для меня. Напрасно.

    А когда какая-то собака, из твоей же фракции, пишет, что придёт специально подлить и гадить на убийстве РБ, то никаких других других причин, кроме её зависти, нет.
    Сталкер Шиззза. Покинул Аллоды Онлайн.

  37. #157
    Аватар для malkv
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    914
    Репутация
    1300
    вайн
    ненависть
    срач

    люди не меняюццо =(
    Молодая Гвардия — Русь — Малкв — Ишимура
    Встречи игроков из Сантк-Петербурга
    тут и тут [ICQ - 323210771][tel.:+79627275057]
    Новости МГ от гильдии Русь, обзор АП

  38. #158
    Аватар для Handicraftsman
    Стражник Handicraftsman на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shizophazia Посмотреть сообщение
    Сколько ненависти. Видимо, ты считаешь, что твоё мнение что-то значит для меня. Напрасно.

    А когда какая-то собака, из твоей же фракции, пишет, что придёт специально подлить и гадить на убийстве РБ, то никаких других других причин, кроме её зависти, нет.
    По себе не меряй. Совершенно по барабану кем ты есть и чем стать можешь. Для проявлений ненависти нужны причины, а таковых у себя не наблюдаю. Расти баальшой, хорошо учись, глядишь и понимать начнут. Не болей.
    Lineage2 - Maestro80/Sagittarius82Hero - onlain - Freya forever
    Аллоды Онлайн - Дарветер, Лучник Fratria Invicta из Молодой Гвардии

  39. #159
    Аватар для wdwarf
    Banned wdwarf на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    АСТРАЛлия
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zelenoglaz Посмотреть сообщение
    Бред полный - на нашей арене 5х5 метров устраивать замес 6х6 игроков?DD Да я 1х1 зарекся на ней пвпшиться - у меня рейндж класс и соответственно я стараюсь постоянно держать дистанцию от противника, а тут при юзании того же отстока я улетаю за ее пределы на метров 10 и тупо должен возвращаться обратно на арену под раздачу мили-классам, чего в реальном пвп никто из сталков в здравом уме делать не будет. Так что уж увольте.
    Увольняем! Свободен!
    Ща рулят протогеи! И ни один нормальный протогей не даст роге держать дистанцию. А бой будет примерно таков - стоят 4 милишника и 2 хилла с каждой стороны и долбят друг друга стоя на месте, ожидая пока у хиллов кончится мана. А что вы хотели от этой иг...сырой беты?

    По теме - тут нет никаких топ ги! Им топиться негде. И тут не может быть определения - сильная гильдия! Мб тока многочисленность, но силы тут вообще никакой нет, ибо нечем мериться.

  40. #160
    Аватар для Shizophazia
    Вольный Аллодер Shizophazia на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    На данный момент, у гильдии "Вырезано Цензурой" 11 судей - больше чем у всей остальной лиги и империи вместе взятых, и уж тем более, чем у любой другой отдельно-взятой гильдии
    Сталкер Шиззза. Покинул Аллоды Онлайн.

Закрытая тема
Страница 4 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения