Форум - "Аллоды Онлайн" - Сильнейшай гильдия с каждой стороны фракции! ( Молодая Гвардия)
Закрытая тема
Страница 1 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 1 по 40 из 257
  1. #1
    Аватар для CkaytOnline
    Стражник CkaytOnline на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Россия-США-Британия
    Сообщений
    158
    Репутация
    10

    Сильнейшай гильдия с каждой стороны фракции! ( Молодая Гвардия)

    Кого вы можете назвать сильнейшей ги за империю/лигу? Тем более сейчас с названием ги в имени стало проще знать кого ты убиваешь и от кого ты умираешь
    Молодая Гвардия
    40 лвл.
    Лучник, Маг, Воин, Некр, Мист, Друид, Жрец

  2. #2
    Аватар для Handicraftsman
    Стражник Handicraftsman на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    У имперцев без вариантов - "неЦензурщина", т.б Вырезано Цензурой
    У лиги без вариантов, потому как нет сильных вариантов.
    Lineage2 - Maestro80/Sagittarius82Hero - onlain - Freya forever
    Аллоды Онлайн - Дарветер, Лучник Fratria Invicta из Молодой Гвардии

  3. #3
    Аватар для Durilo
    Лига Объединённая Рать Лиги Durilo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    993
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Handicraftsman Посмотреть сообщение
    У имперцев без вариантов - "неЦензурщина", т.б Вырезано Цензурой
    У лиги без вариантов, потому как нет сильных вариантов.
    Никогда не видел и не слышал ни про какую нецензурщину и т.п., поэтому я сильно сомневаюсь в "сильности" данной ГИ, если ее не видно, то как определить эту сильность? За лигу тоже самое можно сказать, ни один из кланов не чем особым не выделяется. Выделяются лишь конкретные персонажи.

    Мои путешествия: Славяне --> Феникс --> Серая Лига --> Семпер Анте --> Веселые Хухдунята->Русь
    Я слишком беден для бесплатных игр от mail.ru

  4. #4
    Аватар для NewFiero
    Вольный Аллодер NewFiero на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    10
    Пока набивал судию я не встречал действительно серьезных соперников в виде целых гильдий, были конечно отдельные персонажи, доставлявшие неприятности, но разве по одному человеку можно судить о силе всей гильдии?) Конечно нет... Но, в то же время этот персонаж состоит в очень сильной гильдии... но узнал я об этом только когда мой второй персонаж побывал в той самой гильдии)
    Так как судить?)
    ПиВиПи сейчас бессмысленно.. и по-настоящему сильные гильдии зависают больше в ПВЕ =) А в ПВП мы видим по большей части либо ганкеров, либо совсем заскучавших одиночек/небольшие группки людей, которые пришли полчасика пофаниться) А такие случаи когда группа людей целенаправленно набивает славу это большая редкость.. таких случаев могу припомнить 2 или 3 всего) Когда ХарраН брал судию первым на сервере (гильдия ВЦ), когда Мэдлипз, Стификс, Суль вырезали лагерь империи на Язесе в течении целых дней (гильдия Лига Легенд если не ошибаюсь) и последний случай это когда Злой, Фервулаг, Анунак, Виль и я брали судию, и много много народу из ги ВЦ в этом помогали им)
    Но вместе с этим, даже достижение высшего ранга (судия или ратоборец), думаю, нельзя считать обьективной оценкой силы игрока и гильдии в которой он находится)

    Для оценки силы гильдии все же нужны какие-либо гильд-войны, а пока оценивать можно лишь количество человек состоящих в гильдии и качество их шмота, а удобнее всего оценивать это можно с помощью успехов в гильд-рейдах на Пожирателя Искр или в ГД... ну думаю все уже поняли к чему я веду, гильдия Вырезано Цензурой мой ответ, рейдовые успехи нашей гильдии мало кому удается повторить =)

    У лиги отмечу AD, Фаэтон и Серую Лигу, у каждой из этой гильдий думаю есть прекрасный потенциал к развитию и достижению успехов в рейдах, но у каждой из этих трех гильдий есть свои нерешенные проблемы, решив их думаю у империи появятся серьезные неприятности в виде грозного соперника =)

  5. #5
    Аватар для ULTERZ
    Империя Цеховой Мастер Империи ULTERZ на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2008
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    Сильнешая?хммм,дайте подумать...ммм...так...так так...ооо...ТОЧНО...ЗНАЮ!!!Это Astrum Nival.!!захотят сталка опустят,захотят друльку нагнут,во они какие...всемогущие))).

  6. #6
    Аватар для malkv
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    914
    Репутация
    1300
    за империю да - думаю кроме вц и назвать некого
    за лигу впринципе нет, все ги помесь мяса с сильными коммандами, отметить можно только ад, нерг и ессно серую лигу ))
    по сути если бы было реально собрать из этих трех один сильный клан, то, то *** знает што, ну да, фарм искры и погрома.. а что еще? ганкать незеб и язис? та уныло как-то
    Молодая Гвардия — Русь — Малкв — Ишимура
    Встречи игроков из Сантк-Петербурга
    тут и тут [ICQ - 323210771][tel.:+79627275057]
    Новости МГ от гильдии Русь, обзор АП

  7. #7
    Аватар для HzImp
    Горожанин HzImp на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    пиар ВЦ! смешно!

  8. #8
    Аватар для Pepelatz
    Империя Гражданин Империи Pepelatz скоро станет достаточно известным Pepelatz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.01.2009
    Сообщений
    18
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от ULTERZ Посмотреть сообщение
    Сильнешая?хммм,дайте подумать...ммм...так...так так...ооо...ТОЧНО...ЗНАЮ!!!Это Astrum Nival.!!захотят сталка опустят,захотят друльку нагнут,во они какие...всемогущие))).
    согласен,мощная гильда - нагибает целые классы независимо от их национальной принадлежности.благодаря их стараниям вернулся в семью,шо оказывается гораздо интересней ) жалко только пять месяцев убитых на гаму )
    Абахт! И выпученные солдатские зенки, как у кота, который гадит на соломенную
    сечку. (c)

  9. #9
    Аватар для NewFiero
    Вольный Аллодер NewFiero на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    10
    Делаем проще, переименовываем тему в "Сильнейшая Гильдия у Лиги" и обсуждаем спокойно этот сабж) С Империей все и так ясно)

  10. #10
    Аватар для fflacon
    Империя Деловой Союз Империи fflacon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2009
    Сообщений
    501
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HzImp Посмотреть сообщение
    пиар ВЦ! смешно!
    посмеялись?) мы рады)
    PW сервер Орион
    вар 90+ ноуклан, неадекват OFF
    фармомашинка 80+ OFF

    Аллоды
    сервер : молодая гвардия
    мистик 55 ДД 11

  11. #11
    Аватар для HzImp
    Горожанин HzImp на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    NewFiero а где же привычное пока набивал судью)))
    если тебе что то ясно,неозначеат что ясно другим!
    пусть лига решает про силу имерских ГИ!

  12. #12
    Аватар для la2tlt
    Стражник la2tlt на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    249
    Репутация
    10
    в плане пвп из импов сильнее ги Райна, они в течении продолжительного времени досаждали имперсским нубам и вызывали много вайна в сз.
    вц хороши конечно, но как фармеры пве контента, еденичные порывы членов ги набить судью, никак несделали эту ги пвп направленной-)
    за лигу не все так понятно, достаточно большое количество сильных ги с неплохим онлайном разве что меншее количество одетого народу как у вц(сказывается разница в открытии геров и астрала). В плане пвп конечно же самая сильная ги, дальневосточная с бессменным лидером светолучем, устраивали рейды на незеб. правда с пве у них плохо, недавно спрашивали как обойти эвейд 4 вампов в цт перед ластом-)
    Принятое решеие о блокировании Вашего аккаунта обжалованию и пересмотру не подлежит.
    -----
    Пожалуйста, дайте нам знать, если Вам опять потребуется помощь! Благодарим Вас за обращение и желаем приятной игры!
    Astrum Nival

  13. #13
    Аватар для NewFiero
    Вольный Аллодер NewFiero на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от la2tlt Посмотреть сообщение
    в плане пвп из импов сильнее ги Райна, они в течении продолжительного времени досаждали имперсским нубам и вызывали много вайна в сз.
    О даа.. они так хороши, что ты целую гильдию ты называешь ги Райна, открою секрет, у них другое название)))
    Еденичные прорывы... о-ля-ля.. у кого-то в гильде судий больше чем у нас?)
    И что значит пвп направленность? Круглосуточные замесы у ХТ в СЗ?) В игре есть вещи по интереснее, чем бессмысленные замесы) Мы же действуем по принципу Veni,Vidi,Vici... пришел, увидел, победил в переводе, если кто не знает)

  14. #14
    Аватар для litande1
    Горожанин litande1 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от la2tlt Посмотреть сообщение
    . В плане пвп конечно же самая сильная ги, дальневосточная с бессменным лидером светолучем, устраивали рейды на незеб. правда с пве у них плохо, недавно спрашивали как обойти эвейд 4 вампов в цт перед ластом-)
    ты об этом что ли?
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post2452571

    А вот с пве туго пока..Времени мало на игру.Все работа да семья.
    Раз в день цт пз зачищу и счастье.
    ____________________________________
    Раскудрявый,клин зеленый,лист резной.
    Я смущенный и влюбленный пред тобой!
    Молодая Гвардия.Лига.Ник Светлолуч

    В заморозке после патча 1.0.07.07

  15. #15
    Аватар для Shizophazia
    Вольный Аллодер Shizophazia на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    В ПвЕ, безусловно, самая сильная гильдия - "Вырезано Цензурой". Причём, самая сильная не только в Империи и не только на Молодой Гвардии, а среди всех фракций всех серверов. Что касается ПвП, то "Вырезано Цензурой" так же не имеет конкурентов: факт того, что у ВЦ-шников больше судей, чем у всей остальной Империи и Лиги вместе взятых, говорит сам за себя. Жаль, что в ПвП не существует контента, способного дать объективный взгляд на все серверы одновременно, поэтому можно говорить лишь о превосходстве на Молодой Гвардии.

    У Лиги: "АД", "Серая Лига", "Фаэтон" - есть в них хорошие игроки. Но выделить какую-либо конкретную гильдию, или применять слово "сильнейшая" - язык, к сожалению, не поворачивается Раньше таковой была "ЛигаЛегенд", несмотря на свой наглый багоюз и последующие баны.
    Сталкер Шиззза. Покинул Аллоды Онлайн.

  16. #16
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Cпасибо, паписал. Пешите ещо х)

  17. #17
    Аватар для Handicraftsman
    Стражник Handicraftsman на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Шиз, столько понтов - это слишком. Пачка Райна, думается, в пвп завалит вашу ударную пати. На том же Расколе, уверен, рейдбоссов слили бы раньше вас, если бы не было такой конкуренции за них. На нашем серваке у вас тепличные условия, так как лига разобщена и не действует сообща. И ранг судьи, именно на нашем серве, не показатель крутости.
    З.Ы. И еще. Можно тыкать на чужой багоюз, при этом имея тоже самое у себя. Не судите, да не судимы будете.
    Lineage2 - Maestro80/Sagittarius82Hero - onlain - Freya forever
    Аллоды Онлайн - Дарветер, Лучник Fratria Invicta из Молодой Гвардии

  18. #18
    Аватар для Teleporteus
    Стражник Teleporteus на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    Со стороны Лиги нет сильных пока гильдий ( Будут как только какая либо первой осилит для начала ГД )

    Со стороны Империи ПвЕ это ВЦ, а ПвП скорее всего Свобода
    Гильдия -AD-
    Сервер "Молодая Гвардия"
    "...А теперь надо обязательно дунуть, если не дунуть то ничего не получиться" (с) Амаяк Акопян

  19. #19
    Аватар для OmiX
    Лига Гильдия Купцов Лиги OmiX на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    353
    Репутация
    10
    Время покажет =)
    ЗБТ2 / Омикс / Воин / 38


  20. #20
    Аватар для Shizophazia
    Вольный Аллодер Shizophazia на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    Шиз, столько понтов - это слишком.
    Мейби
    Пачка Райна, думается, в пвп завалит вашу ударную пати.
    Спасибо, поржал
    На том же Расколе, уверен, рейдбоссов слили бы раньше вас, если бы не было такой конкуренции за них. На нашем серваке у вас тепличные условия, так как лига разобщена и не действует сообща..
    В каком смысле "конкуренции"? Чем условия на нашем сервере, более тепличные, чем у них? И причём тут лига, когда ласт-РБ - находится в инстанс-зоне, а не мире?
    И ранг судьи, именно на нашем серве, не показатель крутости.
    А что показатель крутости? Избиение нубов в лаго-СЗ? Я, например, бываю в этой локе только когда иду на пожирателя или соло-фарм ХТ33. Считаю, гораздо более сложным - многочасовое удержание лагеря на Язесе. Или блокирование всей локации на КД, начиная с Крокодильего... Причём, все эти действия происходили ежедневно, лишь одной гильдией с нашей стороны, без поддержки, в отличие от нубских замесов в сз. Но в любом случае, моя позиция - является так же субъективным взглядом, а об объективности может говорить лишь освоение контента. В данном случае - количество судей.

    З.Ы. И еще. Можно тыкать на чужой багоюз, при этом имея тоже самое у себя.
    Если бы у нас было "тоже самое" - нас бы уже тоже давно забанили.
    Сталкер Шиззза. Покинул Аллоды Онлайн.

  21. #21
    Аватар для LeksarL4
    Горожанин LeksarL4 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2009
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Нет критериев - нет лучших. Любое нынешнее "достижение" в игре определяется только терпением и организованностью, даже руки не нужны У меня в ги Хиллер набил себе 4к+ славы за вечер или 2 от скуки

  22. #22
    Аватар для Handicraftsman
    Стражник Handicraftsman на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LeksarL4 Посмотреть сообщение
    Нет критериев - нет лучших. Любое нынешнее "достижение" в игре определяется только терпением и организованностью, даже руки не нужны У меня в ги Хиллер набил себе 4к+ славы за вечер или 2 от скуки
    Точно определено. Все эти "блокады"," отстаивания" все пустое. Нет пвпконтента в игре, нет стимула к пвп.
    З.Ы. Шиз, баги в этой игре определяет Нивал. Если игровое действие не соответствует политике разработчика - значит это баг. Завтра Ниваляшки решат, что ваша тактика на Пожирателе не соответствует механике игры. Все, баг и банан.
    Lineage2 - Maestro80/Sagittarius82Hero - onlain - Freya forever
    Аллоды Онлайн - Дарветер, Лучник Fratria Invicta из Молодой Гвардии

  23. #23
    Аватар для malkv
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    914
    Репутация
    1300
    предлагаю всем бухнуть и выяснить кто круче по-мужски )
    тема в соседней ветке.
    а по теме -если хватит йаик - организуемсо и тогда империя взвоет ждите новостей )
    с УВ, малкафф
    Молодая Гвардия — Русь — Малкв — Ишимура
    Встречи игроков из Сантк-Петербурга
    тут и тут [ICQ - 323210771][tel.:+79627275057]
    Новости МГ от гильдии Русь, обзор АП

  24. #24
    Аватар для la2tlt
    Стражник la2tlt на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    249
    Репутация
    10
    чета фиеро вайнить стал чаще-( все что я написал имхо, доказывать мне или преубеждать нет смысла... я считаю райна +гуталина более сыграной пачкой чем 6-ро из вц, уж простите
    Принятое решеие о блокировании Вашего аккаунта обжалованию и пересмотру не подлежит.
    -----
    Пожалуйста, дайте нам знать, если Вам опять потребуется помощь! Благодарим Вас за обращение и желаем приятной игры!
    Astrum Nival

  25. #25
    Аватар для Backoc
    Горожанин Backoc на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Много хороших игроков за последние месяцы ушло, нет сильных игроков, как следствие слаженых конст - нет сильных гильдий.

  26. #26
    Аватар для NewFiero
    Вольный Аллодер NewFiero на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    10
    ГБХ, вайнить? Ты, дружище, вайна не видел)) А у меня паранойя от собственной невхерственной крутости XD
    И еще, не много, от всего того бреда, что я встречаю на форуме... чую, пора завязывать =)))

  27. #27
    Аватар для Backoc
    Горожанин Backoc на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NewFiero Посмотреть сообщение
    ГБХ, вайнить? Ты, дружище, вайна не видел)) А у меня паранойя от собственной невхерственной крутости XD
    И еще, не много, от всего того бреда, что я встречаю на форуме... чую, пора завязывать =)))
    грац с "невхерственной крутостью" !! =)

  28. #28
    Аватар для NewFiero
    Вольный Аллодер NewFiero на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    10
    Оу, гран мерси =)

  29. #29
    Аватар для Freedom2
    Горожанин Freedom2 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Сообщений
    0
    Репутация
    10
    тема просто ржака... ))
    (зашел сюда по-ошибке - думал опрос со всех сервов)
    но все равно получил заряд позитивчика спс
    Последний раз редактировалось Freedom2; 09.02.2010 в 21:59.
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Играю давно.

  30. #30
    Аватар для NewFiero
    Вольный Аллодер NewFiero на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    10
    Раздел
    Аллоды Онлайн
    IV. Отражения Сарнаута
    [АО] Игровой сервер «Молодая гвардия»
    [АО] «Молодая гвардия» Демилитаризованная зона
    Сильнейшай гильдия с каждой стороны фракции! ( Молодая Гвардия)

    Собсна говоря все, что по сабжу актуально тока для МГ =)

  31. #31
    Аватар для chubakasan
    Империя Цеховой Мастер Империи chubakasan на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    пока не введут достижения линые/гильдийские, рейтинги и прочего писькомера нельзя строго утверждать какая ги самая самая

  32. #32
    Аватар для Backoc
    Горожанин Backoc на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Вообще забавно читать темы о гильдиях в игре с недоработанным партийным контентом, с несуществующим гильдийным контентом

    (под "контентом" подразумеваю играбельность, развитость и баланс, прошу тапками не кидать )

  33. #33
    Аватар для la2tlt
    Стражник la2tlt на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Backoc Посмотреть сообщение
    Вообще забавно читать темы о гильдиях в игре с недоработанным партийным контентом, с несуществующим гильдийным контентом

    (под "контентом" подразумеваю играбельность, развитость и баланс, прошу тапками не кидать )
    тапок слева!1 ложись. за пожирателя можно былоб побиться причем неплохо, думаю так и будет как лига нагонит дооденет астральных шмоток, тока с последним патчем это сделать будет сложнее
    Принятое решеие о блокировании Вашего аккаунта обжалованию и пересмотру не подлежит.
    -----
    Пожалуйста, дайте нам знать, если Вам опять потребуется помощь! Благодарим Вас за обращение и желаем приятной игры!
    Astrum Nival

  34. #34
    Аватар для Backoc
    Горожанин Backoc на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Кроме героиков (при чем это хай лвл контент) и убогого пвп (где пати является скорее способом выжить, в большинстве многим хватало бы соло наг****ие если бы игра это позволяла, крики дать каждому по личной одноместной шлюпке все ещё раздаются на форуме) ни каких других мотиваций для игры в партии собстно нету. Качатся быстрее получается все же поодиночке, в пати (тут даже уместно употребить слово "стаи") сбиваются когда нет возможности одному либо нескольким нагнуть противника.
    Пишу сравнивая с тем опытом пвп, который имеется в остальных мморпг, много позитива с ними связано. Возможно просто у меня случай крайнего невезения и недопонимания игровой сути и механики уникальной Российской игры.

  35. #35
    Аватар для Backoc
    Горожанин Backoc на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от la2tlt Посмотреть сообщение
    тапок слева!1 ложись. за пожирателя можно былоб побиться причем неплохо, думаю так и будет как лига нагонит дооденет астральных шмоток, тока с последним патчем это сделать будет сложнее
    Кстате я зарегестрирован раньше тебя на форуме - а значит взрослее!! Могу с полным правом считать тебя школотой БУГАГАГАГА (аццкий смех)

    з.ы. После работы и не так иногда башню рвет ... пойду ка я спать, утро вечера мудренее

  36. #36
    Аватар для malkv
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    914
    Репутация
    1300
    да, полнейшие отсутствие даже намека на хотя бы зачуханный гильд-контент убивает =(
    даже в самой последней браузерке есть хоть что-то для кланов...
    Молодая Гвардия — Русь — Малкв — Ишимура
    Встречи игроков из Сантк-Петербурга
    тут и тут [ICQ - 323210771][tel.:+79627275057]
    Новости МГ от гильдии Русь, обзор АП

  37. #37
    Аватар для Shizophazia
    Вольный Аллодер Shizophazia на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    А как же рейды? это гильдейский контент. Сомневаюсь, что рандомы смогут добиться успеха.
    Сталкер Шиззза. Покинул Аллоды Онлайн.

  38. #38
    Аватар для malkv
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    914
    Репутация
    1300
    по 2 или по 1 пати с разных ги - лучшие из лучших, вот вам и погром, вот вам и искра, и ги не обязательна
    (пысы - какое громкое слово - рейдЫ ) =)
    Молодая Гвардия — Русь — Малкв — Ишимура
    Встречи игроков из Сантк-Петербурга
    тут и тут [ICQ - 323210771][tel.:+79627275057]
    Новости МГ от гильдии Русь, обзор АП

  39. #39
    Аватар для LeksarL4
    Горожанин LeksarL4 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2009
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Угу, мы как раз погрома совместно со Свободой ложили, можно и самим набрать 24 человека, но зачем тратить нервы на организацию, если можно набрать одетых отовсюду, если б на этих "рейд-боссах" нужно было хотя бы чуть-чуть напрягать извилины, а не тупо жрать банки или иметь фуллсет фиолета, тогда другое дело. ПВЕ уныл и не требует даже централизованного коммандования, а рейд ни что иное, как 4 хороших пати, стоящих рядом

  40. #40
    Аватар для NewFiero
    Вольный Аллодер NewFiero на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    10
    Лексар, а пожирателя искр вы убьете 4 патями из 2 разных кланов?) У вас кстати есть шанс проверить свои силы, он жив в данный момент)

Закрытая тема
Страница 1 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения