Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 1.0.06.15 [4.02.10]
Закрытая тема
Страница 54 из 56
... 4 44 48 49 50 51 52 53 54 55 56 Последняя
Показано с 2,121 по 2,160 из 2218
  1. #2121
    Аватар для Wladius
    Империя Доброволец Империи Wladius на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Дальние Рубежи Империи
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    ну вроде порадовали чуток патчем, недавно заметил, где же у меня завалялся клиент.. ух нашел хорошо хоть установку не удалил, но патчей к нему на 2 гб придется качать
    эх.. всеткаи игра стала лучше
    но нет не вернусь подожду еще 2-3 патча чтобы прийти в игру и не узнать ее
    кстати как-то было что-то вроде темки про то что разаработчики к новому году решили заработать денег и забрали зона-чат а вот новый год кончился и вернули
    и еще кто знает что там с флагом пвп? откатили как было? или терь можно также бегать хоть в стане лиги с и не драться с игроками?
    ...

  2. #2122
    Аватар для enilezi
    Скиталец enilezi на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    такое ощущение что от патча к патчу разработчики глупеют и глупеют мало того что в предыдущем обновлении ввели двойное наказание за смерть хотя даже за убийство нельза отсидеть дважды так в этом патче еще и порезали инвиз какой в нем теперь смысл сначала вы придумали инвиз дали способности магам и сталкам ввели в игру зелья а теперь все это оказалось ненужным способность есть а применять ее некуда глупо тогда уж логичней убрать способность и все покрайней мере логичнее про тормоза от обновления и говорить не надо, в алхимический рецептах баг и ляп причем настолько очевидный что незаметить может только школьник прежде чем нажать ентер пожалуйста читатайте что уже написали, от того что вы режете героики денег больше не будет лично мне теперь ни в одном героики ненужны ни благи ни мира смысла нет. Правда не все так плохо хотябы прислушались и вернули зон чат веселее ну и зелья новые в лавке на волю и тд тоже толково хотите денег идите в этом направлении а не героики режте ну скажите кому нужно зелье + 45 атака на 1 минуту глупо вот на 30 станут покупать смысл есть не жадничайте и народ к вам потянется

  3. #2123
    Аватар для DemiNN
    Горожанин DemiNN на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2009
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Akatcer Посмотреть сообщение
    Не, ну можно будет оставить скиллы:
    1) Быстрый удар\выстрел, мало урона, зато быстрый каст
    2) Сильный удар\выстрел, много урона, зато долгий каст

    Во, непаханое поле для различных тактик и комбинаций ударов... если, конечно, все 2 скилла работать будут нормально...
    нене одна кнопочка -Атака после ее нажатия отключается управление идет автобой кто кого сидим смотри мультик
    Вечный Зов Дэмми Бездельничающий Друид 40 ур
    Евро ОБТ Аллодов Онлайн. Ру-гильдия Unio.Demmi

  4. #2124
    Аватар для toxfnx
    Поселенец toxfnx на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    (DemiNN нене одна кнопочка -Атака после ее нажатия отключается управление идет автобой кто кого сидим смотри мультик)

    Тогда уж будет брутолоды онлайн

  5. #2125
    Аватар для lFantazyl
    Бродяга lFantazyl на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    наблюдения

    Я тут сижу читаю все выше перечисленное и на ум приходит только одно, да в челом патч удачный, но 50% от лечения у язычников ето перебор как минимум ибо теперь оно не актуально как таковое ...да и сами посудите 2000+ - регена на 40 леве в почти топ шмоте это смешно и это не говоря о меньших уровнях вот на 10 + например это 20....просто смешно, как бы небыл хорош шаман и т.д. как многие выше отписались он ходит в коже и получает немало урона..у пета нет агры и единственное што спасало ето реген....но теперь и его нет и мне искрене жаль разрабов они просто сами губят сое детище....еще пара таких вот "улучшений" и люди вернутся к L2 b Wow, хотя те уже заколибали порядком...но то што язычники теперь просто мертвый клас факт и с етим не поспориш, у меня самого есть шаман 40 лва и поверте я был просто потрессен (как и мое пати в геройке) этим патчем.

  6. #2126
    Аватар для NanoBio
    Бродяга NanoBio на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Безобразно загубили алхимию тем, что убрали эффект "замешательство" у дистиллята. Варить стало ооочень невыгодно!
    И уберите пожалуйста эту дурацкую анимацию с некроманта (я имею в виду моднейшие крутящиеся красные кольца)! От неё рябит в глазах и болит голова!

  7. #2127
    Аватар для stalker2315
    Вольный Аллодер stalker2315 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Эльсвеир
    Сообщений
    944
    Репутация
    10
    1. С героиками перегнули однако)) Как может страж Валирского замка ударить танка на 180 К? (Гнать не надо, танк нормальный) Или как убить Моргуна, если мелок не защищает и что с ним, что без него, урон едет по 10-40 К)
    2. Друлей привели в норму, когда за войнов возьметесь? Не может же быть один класс одновременно и танком и кастовать похлеще сталков. Тогда уж лукам латы верните.
    3. Откуда взялась проблема с входом на серв? Я вот сейчас сижу и жду 20 минут чтобы зайти на серв. Поход в героик забыт(( Раньше такого не было.
    4. Когда введут озвучку Канийкам? Так пришлось что играю девкой, и почему то могу только "фак" показать, в то время когда орки одним место машут, да еще и словами гнобят =))))
    5. Зона чат это отлично, но может можно как то оптимизировать? Например ввести возможность скрывать/показывать чат.
    6. И самое мне интересно. Почему сталкам не вправили веху "Вероломство"? Я от нее пользы не вижу, все знающие знакомые говорят что она не рабочая. А описание про нее зато как сказка))

    ЗЫ: еще 10 минут ждать чтобы на серв зайти)

    ЗЗЫ:Всего прождал уже час, и ждать еще треть, отменил вход, вижу что серв вообще пустой о__О
    Последний раз редактировалось stalker2315; 08.02.2010 в 00:14.

    Преходящий титул: Доблестный Сокрушитель
    Счётчик убийств инженера: 15000+

  8. #2128
    Аватар для LordMastem
    Бродяга LordMastem на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Нахрен этот зончат,не видно важных сообщений,зафлудили к чёрту всё.Играл друидом,но теперь даже не знаю,как дальше.Буду ждать следующего фикса или искать что-нибудь другое
    Последний раз редактировалось LordMastem; 07.02.2010 в 23:39.

  9. #2129
    Аватар для asastir
    Скиталец asastir на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Правильно зделали, что друлям обнову резанулиА то вара\пала под ихнем бафчиком убить почти нереально.Ладно,что баг с герами убрали,а нафига понижать шанс дропа воды? )
    Если когда ходили по 10-15 раз она дропалась в лучшем случаи 1 раз,а тперь по 1 разу на дню воду можно получить будет только из лавки(ну вы этого и добиваетесь).Мистам хрен знает зачем пу резанули...)
    Если смысл ее кидать только на боссов, ибо если ей убить игрока славы не дают.Лучше бы этот баг исправили и зделали его поумней чтоли...А то малейшая кочка и он стоит как дуб.
    В целом если бы не эти 3 исправления патч бы был просто идеальным )

  10. #2130
    Аватар для kirill5037
    Новобранец kirill5037 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    ЮБутово
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    я хотел бы заметить что не просто порезали % дропа воды они порезали классы с ПУ и друида.))
    Это дважды выгодная афера.)
    Ибо многим придется ребилд.) А вода шанс упал.)))Гениальный патч.)
    Это на будущее надо копить воду для каждого патча.))))
    Сервер Владыка Астрала, Лига, Паладин ОхотникДи.(40-ой, конец ноября)
    Сервер Владыка Астрала, Лига, Капеллан Лэстат.(40-ой, конец января)
    Эххх даже мыслей не было что игра надоест, ну нет же вот и вышли патчи которые сломили мой интерес.((((((Жду фан сервер.

  11. #2131
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Знакомый перед патчем получил за квест воду (я тоже как раз накануне получил), был огромный соблазн сразу пустить в дело, но решил ждать патча и ему того же посоветовал. Как в воду глядел.

  12. #2132
    Аватар для Naimon
    Бродяга Naimon на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2008
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Go0lden Посмотреть сообщение
    Улыбнуло честно говорят. Наверное жалуется какой то пал-неудачник с кривыми руками и белым шмотом, которого сталк не выпускает из стана, мда... Еще улыбнуло о магии, точно, ПОЛНЫЙ ИМБАЛАНС! Если у сталка дофига точности, то почему бы ему танка не выносить? А вообще, мало есть сталков которые могут снести варов/палов, конечно не спорю, есть такие, но их мало. Ибо чтобы снести норм прокачаного вара, танка о дд я вообще молчу, нужно потратить не 1 и не 3 минуты...


    Хех.. Уж поверь я не паладин и шмот у меня не хреновый , а уж руки то , точно не кривые в отличии от тебя . А вот ты наверное и есть тот самый малолетний лукарь которому не нужны вообще руки ,т.к. за него играть - проще простого . А я говорю как есть и как я вижу . А ты дурачек сначало думай вообще что ты пишеш . Сам то понял ?! Танк на то и танк он в латах . Лук по сути не должен пробивать так сильно латы , а наоборот ткань . А тут что ткань и латы одно и тоже . Бред выкинь свой мозг в помойку !!!

  13. #2133
    Аватар для meosen
    Новобранец meosen на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    г. Сосновый Бор
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Господа разработчики, порежте некрам лихорадку хотя бы до 30 секунд, замучали они со своим свинячим грипом уже
    особенно если этот Грипп в руках хай лвл, тот тут бывает прибежишь - ваууу хай лвл дерутся...бум........привет чистилище.

    А если по теме, то пора бы тему данную и закрыть. Все равно кроме съезжания на личности и ругани толкового ничего мне кажется не будет.

  14. #2134
    Аватар для Mullerok33
    Стражник Mullerok33 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2009
    Сообщений
    230
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Naimon Посмотреть сообщение
    Хех.. Уж поверь я не паладин и шмот у меня не хреновый , а уж руки то , точно не кривые в отличии от тебя . А вот ты наверное и есть тот самый малолетний лукарь которому не нужны вообще руки ,т.к. за него играть - проще простого . А я говорю как есть и как я вижу . А ты дурачек сначало думай вообще что ты пишеш . Сам то понял ?! Танк на то и танк он в латах . Лук по сути не должен пробивать так сильно латы , а наоборот ткань . А тут что ткань и латы одно и тоже . Бред выкинь свой мозг в помойку !!!
    а ведь голден прав))танка убивает токо очень хорошо одетый лукарь - и разница в шмоте дает колоссальные преимущества токо шмот надо добыть (походить в героики пару месяцев полетать астрал) а то что за манера зайти в игру умереть от сильного перса и разводить такое на форуме
    покачай лукаря и попробуй танка убить. кстати Наймон, скажи свой ник в игре - не буду трогать))
    Последний раз редактировалось Mullerok33; 08.02.2010 в 01:40.

  15. #2135
    Аватар для meosen
    Новобранец meosen на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    г. Сосновый Бор
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Детям будет проще встать утром.........после патча то. Представьте, мама будит ребенка утром
    - Вставай вставай!
    Ребенок: - нет, я спать хочу.!!!
    Мама - Вставай скорее патч вышел, маунтов ввели! Все баги прикрыли, Астрал расширился на 40 таких же астралов как был до этого!

    Сколько бы тысяч детей проснулись утром с хорошем настроением

  16. #2136
    Аватар для meosen
    Новобранец meosen на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    г. Сосновый Бор
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Ну вот....профилактика закончилось, серверы загорелись зеленым цветом.......вроде что то изменилось но пока непонятно что. И никакого патча Всем доброй ночи.

    П.с Искренне ваш Мышака, жрец, Сервер - молодая гвардия

  17. #2137
    Аватар для CloudySky
    Горожанин CloudySky на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    квартиры, где деньги лежат? )
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Naimon Посмотреть сообщение
    Хех.. Уж поверь я не паладин и шмот у меня не хреновый , а уж руки то , точно не кривые в отличии от тебя . А вот ты наверное и есть тот самый малолетний лукарь которому не нужны вообще руки ,т.к. за него играть - проще простого . А я говорю как есть и как я вижу . А ты дурачек сначало думай вообще что ты пишеш . Сам то понял ?! Танк на то и танк он в латах . Лук по сути не должен пробивать так сильно латы , а наоборот ткань . А тут что ткань и латы одно и тоже . Бред выкинь свой мозг в помойку !!!
    хех...проверь-ка лучше статы. Либо это был имба лук, либо у тебя той же воли мало, а на личности переходить не рекомендую. Знаешь, правильно сказали, магии по логике тоже быть не должно. Давайте магов сожжен на костре инквизиция, а? А еще у сталкеров должны быть стрелы! И они должны кончаться...ну прям обязательно должны! А еще...а еще...а еще у варов-палов, справедливости ради должна быть полоска усталости, ибо помахав двуручной дурой в свой рост - вряд ли чувствуешь себя легким перышком.
    Я - паладинка, на лукарей жалуюсь только потому, что руки порой у меня кривоваты и не могу выйти из стана по несколько минут, ну это уже мои проблемы, благо лук за это время не забьет )) То, что у тебя так глобально лукарь отнимает - лучше поищи в своей билд-раскачке.

    Патч - убил напрочь...была б друидом - снесла бы клиент ))
    Алхимия - ноукоментс...просто глупо сделали...Себестоимость стэка астралки 390+ голда? Это ж на фиг оно такое надо...
    Друиды - жалко, чуть ли не до слез. С хорошими друидам раньше проходили ритуалы в ПЗ. Сейчас там мелки лагают(либо пишет"невозможно использовать", либо просто не защищают всю пати)
    Лагодром в столицах - описать сложно..идет зависание именно клиента(может мне кто объяснить как с этим бороться, кроме как удаления?), от банка до портала в Новграде бежала почти 9 минут...и куда это годится?!
    При прыжке на корабль, если в воздухе случайно нажать влево или вправо 70%, что застрянешь в текстурах.
    на Хладберге толком текстуры не починили. малышей также страхом загоняют под снег ))
    Затем, появилась такая проблема, что если я вылетаю из чистилища(свет дернулся, скачок напряжения, провайдер шалит) то из него не могу выйти по полчаса, т.к. нпс - диалог не ведет, а кнопка воскреснуть не работает. Помогает лишь маньячный релог по 15-25 раз.
    Инсты - вообще ноукоментс...как тот же тролль может НЕ критом ударить 137к?!? в ПЗ аналогично. Смутное ощущение, что усилили минимум раза в полтора, т.к. до патча явно было получше, а вещи и билд не меняла...руки вроде тоже )
    Анимация, зависающая у некров - слегка раздражает, плюсом подвисает изображение.
    ах да(склероз), невозможно отключить разговоры мобов! Это ж просто ужас, когда по Новограду бежишь и глашатаи начинают орать на весь чат. ЧТо только не делали уже, не выключается.


    п.с. многабукоф, будьте осторожны
    Последний раз редактировалось CloudySky; 08.02.2010 в 07:52. Причина: склероз у меня...и память девичья
    Сумерки Богов - эльфо-недопаладинка- Тиарра...
    "на фиг мне хп*2, когда я теперь мру в 5 раз быстрее?!" © офицер гильдии
    *много вырезанного цензурой*

  18. #2138
    Аватар для sstass73
    Лига Волонтёр Лиги sstass73 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Астрал

    Общее
    • Игрокам, достигшим 38 уровня, теперь доступна новая обучающая линейка заданий, открывающая возможность совершить увлекательное путешествие в Астрал. Обучение можно будет начать, поговорив с Корабельных дел мастером в Ангаре. Игрок до постройки своего собственного корабля сможет осуществить обучающее путешествие в Астрале на специальном бесплатном корабле. Будет предложено многоступенчатое и интерактивное обучение на борту корабля. Обучение будет также доступно для тех, кто уже имеет свой корабль.

    КВ-то работает? Я паладин 40, облазил весь ангар никто кв не дает. Есть там один активный НПС, с которым можно поговорить - у него пять тем для разговора, но про кв нет ничего. Или в другм месте где дают?

  19. #2139
    Аватар для idenity

    Участник конкурса руководств
    idenity на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    +1 такая же фигня.
    МГ | Лига | Кромса | Гильдия "Пограничье"

  20. #2140
    Аватар для Go0lden
    Вольный Аллодер Go0lden на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    В аТсрале
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Хех.. Уж поверь я не паладин и шмот у меня не хреновый , а уж руки то , точно не кривые в отличии от тебя . А вот ты наверное и есть тот самый малолетний лукарь которому не нужны вообще руки ,т.к. за него играть - проще простого . А я говорю как есть и как я вижу . А ты дурачек сначало думай вообще что ты пишеш . Сам то понял ?! Танк на то и танк он в латах . Лук по сути не должен пробивать так сильно латы , а наоборот ткань . А тут что ткань и латы одно и тоже . Бред выкинь свой мозг в помойку !!!
    Ну по твоей логике нужно все маг-классы поудалять, сталкам поставить 50 стрел, и после того как они их выпустили пусть бегают и собирают, как сказали выше, варам/палам поставить усталость, ударил двуручем 5 раз и сиди 5м отдыхай вот тогда точно будет баланс, тру гейм
    Игра такова какова она есть, в любых латах есть *дырка * либо на шее, либо на плечах, либо еще где то, или ты представляешь латы как фул броня в которой нет мягких мест, если так, то танки должны ходить как роботы наверн, ноги не сгинаюццо, руки прямо стоят, и т.д. и т.п.

    Насчёт моих рук ошибся дяденька, а насчёт мозгов моих, раз уж ты решил на форуме в общении об игре переходить на личности, то свой моск выкинь на помойку вместе с манерами

    З.Ы. Если ты не видишь разницы между латами и тряпками, то уж извините дяденька, я не знал что у вас очки такие хреновые...
    Вечный зов - Лига - УбифцоБабочеГ - Единств0 - Рулевой корабля "Жнец"

  21. #2141
    Аватар для Akatcer
    Горожанин Akatcer на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Там, где пусто
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от audu72 Посмотреть сообщение
    ...и жду следующего патча и ИЗВИНЕНИЙ от разработчиков!!!. Если не вернут как было, буду искать другие игры!
    Ох, пробрало насквозь "извинений" Максимум от них можно услышать "Новая акция! Теперь вы можете покупать мешки с гавном всего лишь за 99% их стоимости!", а он извинений ждет
    Ололоды Онлайн
    ОБТ = Ололоды Бабло Тест
    А я не хочу быть тестером, который платит зарплату разработчикам

  22. #2142
    Аватар для FranceHunter
    Воин FranceHunter на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    484
    Репутация
    10
    2 Суток тестировали новый патч. Результат: чудовищно кривой баланс + эпические лаги. Можно застрять в текстуре; 500 раз умереть от Архивина, который портируется в стену и эвейдится; убить корабль с эпиками из-за за дравшего всех наглухо бага с нерабочими рулями; реснуться после смерти где угодно... Плохо не то, что Аллоды Онлайн - фактически очень некачественный проект. Отпугивает вытягивание денег под предлогом ОБТ.
    Уже сейчас из игры ушли многие классные игроки. Отток продолжается. Что ждет Аллоды дальше? Толпа школьников-нагибаторов??
    Вы можете 8 часов фармить астрал, скурить 20-40 благ, заюзать пол шопа и банально вылететь в столицу. Корабль разбит. Что ответит вам саппорт?! Это всего лишь ОБТ. ОБТ, которое стоит вам гораздо больше, чем качественный проект действительно мирового уровня. Наплевательское отношение.

    Представителям администрации: я написал только факты. Существуют сотни скриншотов, доказывающих, что баги игры стоили игрокам сотни единиц как игровой валюты, так и реальных денег. Это ваша вина. Но вы не будете приносить извинения. Проще объявить пост флудом или вообще забанить автора. Такое чувство, что я хочу второго. У меня есть аккаунт в WARе с фиксированной абоненткой, отточенным балансом и внимательным отношением к рядовому пользователю. Бан стал бы отличным стимулом уйти.
    Бан?
    )
    Последний раз редактировалось FranceHunter; 08.02.2010 в 14:20. Причина: кривой фильтр

  23. #2143
    Аватар для faball
    Новобранец faball на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2010
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Интересно, админы хоть где нибудь отписались по поводу своей криворукости? или патч в отношении друидов , алхимиков и тд и тп., считается белым и пушистым?

  24. #2144
    Аватар для Akatcer
    Горожанин Akatcer на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Там, где пусто
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FranceHunter Посмотреть сообщение
    Существуют сотни скриншотов, доказывающих...
    Реально? У тебя есть скрины? Заливай на радикал и ссылки кидай сюды! Сделай доброе дело перед уходом.

    Цитата Сообщение от faball Посмотреть сообщение
    Интересно, админы хоть где нибудь отписались по поводу своей криворукости? или патч в отношении друидов , алхимиков и тд и тп., считается белым и пушистым?
    Вот из-за таких наивных игра цветет и пахнет... хотя, пахнет уже что то не очень хорошо.
    Ололоды Онлайн
    ОБТ = Ололоды Бабло Тест
    А я не хочу быть тестером, который платит зарплату разработчикам

  25. #2145
    Аватар для SpaceQuester
    Воин За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    SpaceQuester на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    403
    Репутация
    10
    Это нормальный фикс классов. Друида сделали таким каким он должен быть по задумке. Он саппортовый класс, и всего лишь петовод, больше никто. Не хил, не танк и не ДД. Ты понять этого не можешь? Выбери другую тактику за друида. Включи мозги

  26. #2146
    Аватар для Akatcer
    Горожанин Akatcer на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Там, где пусто
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SpaceQuester Посмотреть сообщение
    Ты понять этого не можешь? Выбери другую тактику за друида. Включи мозги
    Сразу видно, что это сказал друид 40лвл))
    Ололоды Онлайн
    ОБТ = Ололоды Бабло Тест
    А я не хочу быть тестером, который платит зарплату разработчикам

  27. #2147
    Аватар для faball
    Новобранец faball на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2010
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    родной, если ты не бельмеса не понимаешь в игре, за класс язычник, сиди тыкайся варом.

  28. #2148
    Аватар для SpaceQuester
    Воин За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    SpaceQuester на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    403
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Akatcer Посмотреть сообщение
    Сразу видно, что это сказал друид 40лвл))
    Друидом я ни разу не играл. Но фикс класса очевидно делался не просто так. Он обоснован, если ты не сумел им играть, значит есть для него правильная тактика, до которой ты еще не догадался

  29. #2149
    Аватар для Akatcer
    Горожанин Akatcer на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Там, где пусто
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SpaceQuester Посмотреть сообщение
    Друидом я ни разу не играл. Но фикс класса очевидно делался не просто так. Он обоснован, если ты не сумел им играть, значит есть для него правильная тактика, до которой ты еще не догадался
    А, само собой... Как вы (ну, защитники Ололодушек) любите говорить: "ТЫ проста нУб!!11 Не умеиш игРАть и апсираиш!11!!!" Собственно, дальнейшая терапия, с затратой лекарственных препаратов и нервов врача, бессмысленна как минимум еще 1 патч.
    Ололоды Онлайн
    ОБТ = Ололоды Бабло Тест
    А я не хочу быть тестером, который платит зарплату разработчикам

  30. #2150
    Аватар для FranceHunter
    Воин FranceHunter на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    484
    Репутация
    10
    Akatcer
    Я пока не ухожу, а констатирую общеизвестные факты. Игроки сталкиваются с критическими багами постоянно. Эти баги могут стоить сотни голда и огромное количество реала. При этом разработчики выпускают отвратительные патчи. Идеологов балланса мобов / боссов с работы нужно выгонять, закидывая тухлыми помидорами. Криворуких технарей, которые не могут убрать лаги, отправить в доучиваться в ПТУ. Администрации нужно начать диалог с пользователями. Иначе мы все скоро поверим, что Аллоды - это лоходром для выдаивания денег.

  31. #2151
    Аватар для MixaBloody
    Вольный Аллодер MixaBloody скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.04.2009
    Сообщений
    201
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от SpaceQuester Посмотреть сообщение
    Это нормальный фикс классов. Друида сделали таким каким он должен быть по задумке. Он саппортовый класс, и всего лишь петовод, больше никто. Не хил, не танк и не ДД. Ты понять этого не можешь? Выбери другую тактику за друида. Включи мозги
    Цирк опять приехал? Вы уважаемый настолько комичны в своих доводах,что даже не понимаете,что сам по себе билд с уклоном в петовода и есть ДД-класс в котором основную роль дамагера выполняет питомец,а не хозяин,а хозяин может больше внимания уделять контролю... Да и баф поддержка т.е. саппорт не отменяет ДД функций у классов.
    ЗЫ:Вы,банальный злорадный клоун,коих после нерфов классов в АО с начала ОТБ немало ползает по форуму,ехидничая и оскорбляя оппонентов,приводя смехотворные аргументы и типовую фразу троллей-Включи мозг...вы только подтверждаете данный статус.

    Ждём с нетерпением следующего выхода на арену. (только не подумайте,что ПвП) )
    Последний раз редактировалось MixaBloody; 08.02.2010 в 15:01.
    "Раскол"лига/язык...Микса...клан-"Тени"
    И вечный сумрак-нам награда...

  32. #2152
    Аватар для Go0lden
    Вольный Аллодер Go0lden на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    В аТсрале
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    3) Из адамантовых сундуков падает в основном зелень 30 уроня (и это при вставленных рунах!!!)
    Руны не рабят, и они никогда не влияли на лвл шмота, так что вставлять их смысла нет уже...
    Мало того, что героики только раз в день, так там стало сложнее, персам как я в реповом шмоте
    А вы начинайте с малого, нефиг шастать по гПЗ или гЛабе, идите в гОрех/гХАЭС
    Тихо охреневаю и жду следующего патча и ИЗВИНЕНИЙ от разработчиков!!!. Если не вернут как было, буду искать другие игры!
    Я понимаю что ты друид, и тебя не прёт урезаная в топку обнова, но её навряд вернут
    Насчёт невозможности выставить на аук и т.д. и т.п. не заметил...

    Друидом я ни разу не играл. Но фикс класса очевидно делался не просто так. Он обоснован, если ты не сумел им играть, значит есть для него правильная тактика, до которой ты еще не догадался
    Конечно обоснован, толпа школьников загадила форум с вайн-меседджами
    "Меня ногебает друля пряма ЩАС!!!!!11111", "Друли ваще охерели, РЕЗАТЬ ИХ НАДА!!!111" и т.д. и т.п.
    Вечный зов - Лига - УбифцоБабочеГ - Единств0 - Рулевой корабля "Жнец"

  33. #2153
    Аватар для Muxalll
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Muxalll на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Лимпопо
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SpaceQuester Посмотреть сообщение
    Друидом я ни разу не играл. Но фикс класса очевидно делался не просто так. Он обоснован, если ты не сумел им играть, значит есть для него правильная тактика, до которой ты еще не догадался
    А если вы друидом не разу не играли,то как можете делать какие то выводы?
    Я вообще обожаю, когда люди слабо разбирающиеся в вопросе начинают писать,сам не играл или мне сказали,а затем делать на основе этого какие то выводы.Вот качните друя минимум до 35 и поймете почему урезка плохая,Если не поленитесь и качнете до 40, тогда поймете еще и почему друиды вайнят про пве.

    Поймите одну простую вещь.То что друид нуждался в урезке(а это так),вовсе не означает ,что его порезали правильно.
    Представьте,что вам должны были ампутировать палец,а отрубили руку, мотивируя это тем,что нужно было что то отрезать.Вы бы обрадовались?

    Так же если включите мозги и посмотрите вехи,то с удивлением обнаружите,что вех у друида на мили бой,кастер бой или пета примерно равное количество,что ни как не позволяет делать вывод о том,что друй это петовод и только.
    И аллоды это первая игра ,где лично я у пета не вижу доболнительного набора агра от абилок пета.Другими словами петовод изначально тут не полноценен из-за того,что пет не может держать агро на себе и моб переагривается на друида,который теперь ослабел.
    Так же главная проблема друида в том,что и раньше друид был малопопулярный классом для пати,патч урезал возможности и не добавил нового.Вывод -друид еще менее нужен в пати ,вплоть до полной бесполезности по сравнению с другими классами.
    В пвп же жить как раз еще можно,но опять же из-за порезки друидам хила одна ветка кастетов практически бесполезна стала,так как вблизи стоять теперь опаснее.
    Мог бы начать расписывать и дальше,но не вижу смысла.
    В начале разберитесь в классе SpaceQuester и только потом вы получите право что либо доказывать.
    Последний раз редактировалось Muxalll; 08.02.2010 в 15:15.

  34. #2154
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SpaceQuester Посмотреть сообщение
    Это нормальный фикс классов. Друида сделали таким каким он должен быть по задумке. Он саппортовый класс, и всего лишь петовод, больше никто. Не хил, не танк и не ДД. Ты понять этого не можешь? Выбери другую тактику за друида. Включи мозги
    Дать вам чтоли аккаунт с 40-м друидом? Чтобы попробовали из этого г сделать конфетку? У меня мозгов почему-то не хватает, вот сижу с калькулятором и прикидываю разные варианты - все одно фигня получается. Камикадзе разных мастей.

    Все билды завязаны на обнову, если ее выкинуть, то, цитирую один из самых популярных гайдов по язычнику ( http://www.allods.net/guides/2423/ ):
    "5) «Обновление» - бесспорно самый необходимый язычнику скилл. По сути ХоТ который вне боя отхиливает все хп за 20-25 секунд, в бою эффективность падает в 2-3 раза. Максить обязательно! Без «Обновления» боюсь язычник в любом билде будет гимпом уже к 12-15 уровню!"

    А билд чистого петовода вообще ущербный хотябы из-за той же неработающей вехи Грызи.

    Кстати рекомендую ознакомиться с гайдом если вы не язычник, может хоть поймете что это за класс такой. Язычник в любом случае петовод. И как бы вы не качались если не развивать ветку пета вообще то получится ерунда. На абилки пета тратится не мана язычника, а энергия пета. Это совершенно отдельный ресурс и глупо его не использовать, тем более что маны у язычника всегда дефицит. Язычник итак всегда был и остается хоть минимально, но петоводом. Не несите чушь.

    И он не ДД, да криты у молнии иногда при удачном стечении обстоятельств бывают огого, но все равно меньше чем у других ДД классов, да и весьма так иногда, очень уж разброс большой. Может 30к критануть со стат зарядом, а может и 3к. Ну и саппорт во всей красе - пиво, обнова, ПР... Язычник - это пианист, не двухкнопочник, постоянно приходится что-то контролить, что-то из зелий лить, куда-то пета гнать и самому бегать уворачиваться.
    Последний раз редактировалось slomaster; 08.02.2010 в 15:14.

  35. #2155
    Аватар для Uncleben
    Батрак Uncleben на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    хоругвь порадовал однако

  36. #2156
    Аватар для Annyshka77
    Горожанин Annyshka77 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Дорогие разработчики геймплея АО, спасибо что так с этим патчем вы сэкономили мне время - я сине-зеленый 40 теперь ни ногой не пойду в героики. А с мысл - за 3 попытки штурма орешка - потрачено около 17 благ - а это почти 200г и в сумме где-то 8-9 потраченных часов, не считая того времени пока собирается пати и зелии на разум +45 и мирры. Итог 1 синяя вещь на 38 лвл и то не особо нужная мне. Шанса фиолета не было - так как до Гудимира мы не дошли, при том что половина пати была полуфилолетовой. За сим спешу откланяться. синь на 38 лвл мне сподручней купить крафченную, деньги те же а экономия времени колоссальная. Что касается фиолета то придется ждать постройки корабля и в астрале его добывать. Видимо так или я чего то не понимаю.
    Последний раз редактировалось Annyshka77; 08.02.2010 в 17:43.
    Хочу быть жрецо-жруном. А может недожруном?!! Короче запуталась я... Все равно реал рулит.
    Не учите жить - помогите материально))
    Не страшно быть нубом, которого все сливают, страшнее быть нубом на 40+ и осознавать это!

  37. #2157
    Аватар для krestanosec100
    Стражник krestanosec100 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    ХМАО нефтеюганск
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    мистиком стало трудней играть иза этого обновления((

  38. #2158
    Аватар для Go0lden
    Вольный Аллодер Go0lden на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    В аТсрале
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от krestanosec100 Посмотреть сообщение
    мистиком стало трудней играть иза этого обновления((
    Трудней потому что боссы не фармяццо и некоторые 41е мобы не контроляццо?
    Вечный зов - Лига - УбифцоБабочеГ - Единств0 - Рулевой корабля "Жнец"

  39. #2159
    Аватар для Zeratus
    Вольный Аллодер Zeratus на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    264
    Репутация
    10
    только одно добавлю.. в пати, естесственно, не берут, а самое обидное, что теперь в гильдии в реды не берут больше одного друида - из-за банок..

    вот это самое печальное, остальное фигня.
    Автор нубчег, любит супчег, ну и что с того.

    И пусть удаляют подпись, я все равно не вернусь.
    Лучше помогите мне материально.

  40. #2160
    Аватар для Hennail
    Ветеран За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    488
    Репутация
    1152
    Я не играл друидом, не играл сталкером, и всегда придерживался позиции, что не сильный класс нужно резать, а делать остальные классы такими же сильными, т.е. не резать одного, а поднимать остальные. Но к сожалению в каждом патче разработчикам легче что-то отрезать, а не добавить. ПР у друидов - чит абилка, хил фул-хп всей пати раз в 20 секунд приводил к тому, что нашей пати приходилось сначала фокусить друида, даже раньше чем мистика, а танки так вообще бессмертны были, если друид где-то за забором или в палатке зашторился. Но зачем было резать? Подняли бы остальных, до того же уровня, но о чем это я... мечты...
    "20 банок дающих 25 к статам на минуту и стоят ДОРОЖЕ АСТРАЛЬНОГО КОРАБЛЯ это по вашему нормально?" А почему нет? (с) Commondore
    "Нам это не выгодно, ибо это уменьшает плейтайм..." (с) Commondore
    "Сморозил фигню, извини за выражение." (с) Commondore

Закрытая тема
Страница 54 из 56
... 4 44 48 49 50 51 52 53 54 55 56 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения