Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 1.0.06.15 [4.02.10]
Закрытая тема
Страница 17 из 56
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 27 ... Последняя
Показано с 641 по 680 из 2218
  1. #641
    Аватар для rpycmb
    Новобранец rpycmb на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alllodec123 Посмотреть сообщение
    не все такие богатые как ты
    и где например 10 лвл брать эти рупоры
    которые продают жадные москвичи?
    а зачем тебе рупор на 10 лвле ?

  2. #642
    Аватар для kasheyl
    Бродяга kasheyl на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Нивалу спс за патч давно джали и дождались )
    Отдельно спасибо за понимание игроков наконец услышали и про чат и про дележ предметов )
    Немного смнутило жосткое урезание всех класов кроме мистов (луков уже дальше просто некуда резать и так мясо) , хотя мб это и зделано для баланса ща все мистов начнут а потом и их порежут ))))
    Вопросы :
    1) исправлены или не вехи у друлей , а то порезать порезали , а исправить (статика (шанс срабатывания ниже чем у крита) , повелитель молний (просто ничего не дает вобще) )
    2) Миньон теперь не может убежать от хозяина дальше, чем на 70 метров это только на атаку (перс убегает а скелет продолжает бить) или полностю (перс убегает атака отменяется) Мхо 70м для минора это не точто бред а даже аналогов в других ммо незнаю Т.к. это убийство класа петовода как такового
    3)Исправлена ошибка, вследствие которой после изменения качества графики в настройках лончера невозможно было вращать камеру, используя мышь. это только этот баг или переработана система вращения камеры (такой баг как при стане камера становится криво и для возращения в норм положение надо нажать правую кл мыши)
    4)Заклинания продолженного действия, применяемые по площади, теперь поднимают ПвП флаг у атакующего.
    Это самое интересное , тоесть флаг теперь поднимается всегда даже кода ты воюеш с мобами ???
    5)дуиды обнова на 50%ниже и -150% внебоя (щитай что есть что нет)
    6)равновесие 3 мин и не патийный (это изначально патийный скил на баланс хп судя по описанию) 20 сек конечно мало но 3 мин это перегиб , использования без пати я вобще фигею

    Имхо патч великолепный , но убили петоводов ( , для меня 2 40х персов в - , хотя я все понял надо качать всех до 40 )
    покрайней мере до конца ОБТ тк на что-то ращитывать просто невозможно у классов режут и режут что хотят

    Совет Нивал прекратите резать персонажей для решения проблем с багами , а правте сами баги (всем понятно что проше что сложней)

  3. #643
    Аватар для m0rr1s
    Стражник m0rr1s на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Чикагинск
    Сообщений
    268
    Репутация
    10
    ага, а теперь в зончате будем выслушивать тонны воплей-криков-мольб-просьб-вопрошений о ресе.
    "кто не оделся - я не виноват" хД
    Жрунишка Васильна | Молодая Гвардия | Вырезано Цензурой
    ---------------
    Who Censored Roger Rabbit?

  4. #644
    Аватар для PirozhOK
    Горожанин PirozhOK на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Смоленск,67
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от chubakasan Посмотреть сообщение
    Обновление 1.0.06.15 [3.02.10]

    почему 3е число? как бэ 4 февраля нынче
    Одмины тоже люди и тоже пьют так что путают числа )
    Чернокнижник - Молодая гвардия - Лига - 40 lvl. - НекроПирож
    Маг - Молодая гвардия - Лига - Пирожук
    Маг - Молодая гвардия - Империя - Пирож
    Жрец - Молодая гвардия - Лига - ПироЖрец

  5. #645
    Аватар для Pro100lam
    Лига Кадет Лиги Pro100lam — неогранённый алмаз Pro100lam — неогранённый алмаз Pro100lam — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.12.2008
    Сообщений
    109
    Репутация
    250
    мм ну что я могУ сказать патчик вполне не плохой НО не то что ожидал, ГДЕ ОБЕЩАННЫЕ 11 СТРАНИЦ?!

    *С НАДЕЖДОЙ СМОТРИТ В БУДУЩЕЕ, но с грустью думает что хайлвлам нечем заняться..*
    http://pw-survived.do.am/images/bannerS.jpg
    Да прибудет с вами сила Кании

    [Вот кто я!] [Манчкин 33%] [Убийца 23%] [Тусовщик: 33%] [Исследователь 10%]

  6. #646
    Аватар для FransRu
    Новобранец FransRu на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kropalidze Посмотреть сообщение
    попробуй качать те классы которые не страдают излишним дисбалансом - тогда расстройств небудет) жрун и мист точно на заметке на урезки - ибо что жрун, что мист в пвп имба при прямых руках и норм билде (даже в синем шмоте)...
    Нубас, любой класс имба при прямых руках.

    Даже тот же друль... Имба при прямых руках, просто билды надо состовлять грамотно а не через ж***у как у всех.

  7. #647
    Аватар для grafillo
    Поселенец grafillo на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    круто зона чат работает хх)

  8. #648
    Аватар для Fl1bustier
    Banned Fl1bustier на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Язычники, хорош вам ныть уже! Остальным - хорош нас хоронить!
    1. Еще непонятно, порезали или усилили нам обнову - если понимать то, что написано буквально, то скорее усилили.
    2. ПР порезали - это факт, но не так катастрофично, чтобы разводить тут поминальные разговоры об убийстве нашего класса! Мы не знаем, насколько вехи уменьшат время восстановления ПР. То, что теперь ПР будет восстанавливать меньше НР - тоже факт, но не забываем о том, что теперь оно будет работать и при соло-каче!
    У каждого из нововведение есть две стороны, но почему-то большинство из вас видит лишь плохую сторону! Внимательно читайте описание патча!
    А что вы скажете, что теперь питомец не может убежать более, чем на 70 метров? Да это прекрасно, друзья мои! Что такое язычник без пета? Пшик!!!!!! Скажите, часто ли вам доводилось помирать, потому что глупый пет пропал? Уверен, что были прецеденты!
    Так что хватит! Поживем - увидим!
    По поводу того, что язычника теперь не возьмут в героик? Найдите себе гильдию, заведите друзей, потренируйтесь с ними и вы будете часто ходить с ними в героики! Бесполезных классов не существует! Взять хотя бы наше фирменное пиво, которого можно настековать целую гору и отдать танку! Или смертушку, или сонку! Обнова все еще перспективна и полезна, ПР теперь работает и в соло-режиме! Ничего плохого не случилось!
    Единственный минус - введение Зона-чата! Представляю, какой беспредел начнеться, когда наши флудеры дорвуться до халявной плюшки. Вот за это действительно стоит поплакать...

  9. #649
    Аватар для ArkonaDMB
    Поселенец ArkonaDMB на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    exhumer, просто ваш ПР приравняли к Крепкому Орешку воина или Напутствию жреца, не вижу в этом ничего страшного. Такие же спасающие абилки

  10. #650
    Аватар для kolya93
    Горожанин kolya93 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Vladivostok
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    А я подготовился к патчу вибил сегодня 20 символов из героиков , теперь не буду мозги себе делать где мне достать этот символ !!!!)))

  11. #651
    Аватар для luna8600
    Батрак luna8600 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    эээ а падать-то чет новое начнет ?... а то как-то скучновато становица один и тот же дроп с астрала вывозить...да и жрецов одевать надоело. даеж ткань оранжевую!

  12. #652
    Аватар для Mitsu321
    Ветеран Mitsu321 скоро станет достаточно известным Mitsu321 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Поле боя(Раскол) 3я шеренга
    Сообщений
    426
    Репутация
    138
    А где балансировка дропа амуниция для разных классов ??? А так зачет +100500
    Krush Kill & Destroy Некромант-
    Eagles do not eat worms

  13. #653
    Аватар для onrashio
    Новобранец onrashio на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    М...да, играю мистиком, так вот у миста нет 70 метров для его двойника и ПУ, причем двойник не может атаковать никого, а тут такой подарок петоводам, опять на баланс наплевали, к сожалению.
    Со стрессом тоже ничего не сделали.

    Финт с ПУ вообще отпад, теперь мист в инстах, тупо бесплатная переливашка маны. Каким местом нужно было думать чтобы такое сделать?

    В целом патч в сторону доната выстроен, так как, ограничение шмота и бутылей в свободном обороте, честно выбитых, ведет к покупке сундуков и другого "добра" в шопе.

    Для баланса вообще ничего не сделано за месяц (исправление собственных, ранее сделанных, косяков в расчет не беру).


    Очень печально, если честно.

  14. #654
    Аватар для luna8600
    Батрак luna8600 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kolya93 Посмотреть сообщение
    А я подготовился к патчу вибил сегодня 20 символов из героиков , теперь не буду мозги себе делать где мне достать этот символ !!!!)))
    ахаххаха забудь дядя =))) 1 символ=7,5 часов а не сутки =))) гг

  15. #655
    Аватар для ikram93
    Лига Кадет Лиги ikram93 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alllodec123 Посмотреть сообщение
    не все такие богатые как ты
    и где например 10 лвл брать эти рупоры
    которые продают жадные москвичи?
    на 10 лвл обойдешься и без мира, в зону поорешь, там вообще халявные рупоры
    Сервер: Владыки Астрала Ник: Икрам

  16. #656
    Аватар для nick0n
    Banned nick0n на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    539
    Репутация
    10
    Общее

    • Зональный чат, вызываемый по команде «/зона», теперь бесплатный. В Лавке Редкостей по-прежнему можно купить Рупор, позволяющий с помощью команды «/крик» писать в зональный чат выделенные цветом сообщения.
    • Теперь невозможно воскреснуть в мире без негативного эффекта «Страх Смерти», если, находясь в чистилище без активного покровителя, по истечении срока нахождения в чистилище выйти и заново зайти в игру.
    • Теперь через 5 минут, в течение которых игрок не отдает никаких команд персонажу, персонаж автоматически включает режим /afk.
    • Поправлен эффект амулета «Символ Крови», добываемого в героическом приключении Цитадель Тьмы. Теперь на лечение амулета влияет сложность ран носителя, и эффект не может быть критическим.
    - Зональный чат... Сделай все плохо, потом верни все как было и все возрадуются.
    - Время действия CC так и не уменьшено?
    - Полезная штука, но вот анимация АФК у некоторых персонажей... не очень
    - Давно ожидаемый нерф амуля

    Интерфейс

    • Многочисленные исправления интерфейсов группы и отряда.
    • Исправлена ошибка отображения названия гильдии под именем персонажа, если в гильдии он уже не состоит.
    - Надеюсь, исправления в лучшую сторону. Хотя бы полоска ХП в рейде и в группе будет обновляться не раз-два в сутки
    - А оно есть, чтоб его править?

    Классы

    Общее
    • Заклинания продолженного действия, применяемые по площади, теперь поднимают ПвП флаг у атакующего.
    • Способности, примененные к самому себе, больше не обновляют ПвП флаг.

    Жрец
    • Теперь заклинание «Щит Святости» не снимает негативный эффект «Страх Смерти».
    • Исправлена визуализация заклинания «Мольба».

    Язычник
    • Сила лечения «Обновления» теперь, как и у других заклинаний, зависит от Разума. Эффект «Обновления» снижен на 50%. Кроме того, «Обновление» теперь добавляет одинаковое количество единиц здоровья в бою и вне боя.
    • Время восстановления «Природного равновесия» увеличено до 3-х минут.
    • Веха «Целебная сила природы» теперь не увеличивает дополнительное здоровье, даваемое «Природным равновесием», а уменьшает время его восстановления.
    • Исправлена работа расовых способностей «Держи!» и «Пугай!»
    • «Природное равновесие» теперь не требует наличия группы.
    • Питомец теперь не может убежать от хозяина дальше, чем на 70 метров.
    • Изменена визуализация питомцев шаманов.

    Воин
    • Умение «Боевой пыл» больше не восстанавливает ману, но продолжает восстанавливать энергию.
    - Даже если оно никого не задело?
    - Наконец то...
    - По жрецу: "исправили" уже исправленное месяц назад + поправили баг, внесенный месяц же назад.... малацы...хоть не порезали ничего и то хорошо (кстати СС - позитивный эффект, как уверяет лог боя)
    - Эффект обновления снижен от какого значения? Вне боя? Тогда это просто баф друлей, можно сказать
    - Ну из ПР сделали спас абилку, какой она и должна была быть
    - Неужто «Держи!» и «Пугай!» теперь на самом деле будут работать? Как то не верится, их уже "исправляли" в предыдущих патчах, что то работы не заметно
    - «Боевой пыл» у воинов теперь кому нужен будет кроме самого воина?

    Мир

    Общее
    • Добавлены новые замечательные (синие) предметы, которые можно добыть, убивая боссов в приключениях.
    • Исправлена ошибка, связанная с тем, что корабль не отчаливал от острова после получения покровительства 4-й степени.
    -Надеюсь, на новых замечательных (синих) предметах появится такой никому не нужный стат как "Удача"
    -Замечательно... а КАК получить покровительство 4-й степени?

    Профессии
    Общее
    • Снижено воздействие характеристики «качество» на вероятность создания замечательных (синих) предметов.
    Неужто теперь синька получается при качестве 4?? Или кривой рандом поправили?

  17. #657
    Аватар для Snuryus
    Лига Гильдия Купцов Лиги Snuryus на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    262
    Репутация
    10
    Жор это хорошо, только я даже не знаю как теперь Погрома убивать будем.
    А главное меня беспокоит - смогу ли я выключить этот анонимный чат у своего миста? Боюсь его содержимое повредит мой мозг.

  18. #658
    Аватар для DogziLLa
    Горожанин DogziLLa на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HATEthemALL Посмотреть сообщение
    Ура друлей (главную читерскую ударную силу лиги) порезали. Теперь у империи есть возможность спокойней бегать по СЗ
    весьма забавный коммент.
    во-первых он подразумевает что у империи друидов нет
    а во-вторых на момент беганья по СЗ у друидов и близко нет природного равновесия. а обновление в бою по идее стало лечить сильнее. хотя пока не до конца ясно всё-таки с какой цифры урезали 50% от хила. если с нижней - то обнову можно выкидывать в мусор, но скорее всего с верхней, так что хил таки стал сильнее.

    так что в чём тут урез - лично я ни разу не понимаю
    Гибберлинги, Знахари 40, Последний рубеж.
    Покинул игру.

  19. #659
    Аватар для ArkonaDMB
    Поселенец ArkonaDMB на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    пыл порезали а так с мистиком и воином мана вообще бесконечная была) и про такой стат как дух все забывали напрочь

  20. #660
    Аватар для alllodec123
    Banned alllodec123 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2010
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rpycmb Посмотреть сообщение
    а зачем тебе рупор на 10 лвле ?
    да что бы обшаться
    да даже и на 20 лвл не у всех денег хватит на рупоры
    это бред платить за чат
    без чата игра мертвая бегаешь один и ты один с рупорами пишеш ьи собираешь группу на окгонибудь босса
    или без рупоров стоишь как дурак и даже ни кого позвать не может как соло РПГ
    и правильно что убрали
    чат это одно из основных вешей в ММО тем она и отличаеться от соло РПГ и куда без него то?
    все бабло сделали на рупорах и убрали)хватит
    слава богу я не покупал рупоры и не платил тем самым админам
    и я уверен это акция админов такая по сдиранию бабла
    через месяц может и СС уберут когда наваряться на благах и увидят что игроки уже не в состояние покупать их)
    на 100% уверен уберут СС скоро когда бабла сдерут)

  21. #661
    Аватар для Bemepok999
    Империя Гражданин Империи Bemepok999 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2010
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Шамы теперь рулят...
    Разрабам +1
    Порезали шаман Обновление на 50% и что,убрали +35% хп... и что?
    Теперь шаман потягается с хилом
    Хилит на 50% меньше,но при 3 вехах в 3 раза быстрее...

  22. #662
    Аватар для Vladis099
    Батрак Vladis099 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2008
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Avilar Посмотреть сообщение
    А у вас, судя по всему, препод по русскому языку и лит-ре был с заборострОительного института хДД
    я еще учился в то прекрасное время, когда в учителя брали, только с профильным образованием, и таких фраз, про новую систему правления, изобретенную Сталиным, не могли сказать в принципе, и не потому, что это было запрещено, а потому что данную систему управления, придумали задолго до рождения "вождя всех народов", а по поводу ошибки, так она единична и ее можно списать на спешку, ну или если вам так больше хочется, то на мой низкий уровень грамотности, но историю своей страны надо знать, дабы не попасть в просак вот с такими вот фразами)))
    Единственное украшение мужчины-седина и шрамы, а все остальное-бижутерия.
    http://allodslive.ru/generation/pics...rZ4QH7XO1B.jpg

  23. #663
    Аватар для glebanis
    Горожанин glebanis на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    играю друлем на горне войны 40лвл - что могу сказать конечно немного растроило что пр пофиксили - однако данный фикс все таки заставит многих друидов почаще бывать в друидской роще и наконец то пользоваться зельями а не только пивом - что хочу сказать я за последние 2 недели встречал как минимум 3х друидов 36-39 лвл которые понятия не имели ни о смертелке ни о замедляющих атаку зелий!!! Этот патч думаю заставит активнее их применять и да оживет Царство Природы!!)) а что обнова от разума так это только + -теперь легче будет с хилом)) - поскольку большинство друлей в разум уходит(ведь от этого зависит и урон как самого друля так и пета)!1В целом фикс пр закономерность и рано радуются другие классы - этот откат в три минуты теперь заставит вас почаще смотреть что на вас висит(смертелка и т.п ) и исходя из этого пвп станет поразнообразнее)))

  24. #664
    Аватар для ArkonaDMB
    Поселенец ArkonaDMB на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Шаман с хилом никак не потягается но подхилом останется

  25. #665
    Аватар для djekman11
    Стражник djekman11 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    137
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kasheyl Посмотреть сообщение
    Нивалу спс за патч давно джали и дождались )
    Отдельно спасибо за понимание игроков наконец услышали и про чат и про дележ предметов )
    Немного смнутило жосткое урезание всех класов кроме мистов (луков уже дальше просто некуда резать и так мясо) , хотя мб это и зделано для баланса ща все мистов начнут а потом и их порежут ))))
    ничего-ничего мы не обижаемся У нас зато появляются такие представители, что могут порвать многих... знаешь как мы теперь досканально изучаем все вехи и уменья противоположных классов... Так что мы ослабеление тринки на хил - встречаем как должное - хилятся в бою только слабые!

  26. #666
    Аватар для Awakie
    Лига Гражданин Лиги Awakie на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2008
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Решил вернуться в ао, обнаружил СС, желание играть отпало после смерти чара. Выкачивание денег, никак иначе. Подождем еще).
    [Сумерки богов] Лига
    [Магистр] Тошелли

  27. #667
    Аватар для ikram93
    Лига Кадет Лиги ikram93 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от luna8600 Посмотреть сообщение
    ахаххаха забудь дядя =))) 1 символ=7,5 часов а не сутки =))) гг
    это как бы не ремонт, а не на строительство....
    Сервер: Владыки Астрала Ник: Икрам

  28. #668
    Аватар для Dead_Mazay
    Империя Гражданин Империи Dead_Mazay на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    дом, улица, фонарь, аптека.Бессмысленный и тусклый свет...
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    нормальный патчег, на 4 так, только вот как ЫГЫ в Хаэсе проходить без миста я **(йа нуб)))
    ЗЫ: думаю рубликофф 50-100 кину)
    Последний раз редактировалось Dead_Mazay; 04.02.2010 в 15:49.

    Старейший аллодерский клан "Асгард: Воины небесной крепости" прекратил свою деятельность в АО в связи с несогласием с политикой развития Аллодов онлайн. 190 человек покинули АО навсегда.
    ги Асгард

  29. #669
    Аватар для Lods666
    Батрак Lods666 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Млин я не спорю что порезели ПР и Обнову. Привыкнем. Не впервой.
    Но Они убили этим Петоводов как класс.
    Друли теперь только кастетчики или Молниеносцы.
    Можно убирать ветку Петоводство.

  30. #670
    Аватар для xomach
    Горожанин xomach на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Чем больше режут тем веселее приспосабливаться
    Например когда потрясение пофиксили пришлось искать выход в пвп))
    Выход всегда найдется даже если он в меню игры))

  31. #671
    Аватар для Setticus
    Вольный Аллодер Setticus на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2009
    Сообщений
    489
    Репутация
    10
    У кого есть возможность загрузить патч на iFolder? Уж больно маленькая скорость с официального сайта и автомат. обновления клиента.

  32. #672
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от newerwinterr Посмотреть сообщение
    лучше донаторы чем дебилы которые меряются х..ями по миру
    это точно
    Сорри я видел в мире лишь таких донаторов-дебилов....
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  33. #673
    Аватар для ArkonaDMB
    Поселенец ArkonaDMB на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от djekman11 Посмотреть сообщение
    хилятся в бою только слабые!
    то же самое можно сказать что только слабые нападают изподтишка(сталкеры), нападают вдвоем на одного(некромант, друид), бьют ниже пояса(воины, паладины) и т.п. у каждого свои умения в том числе и хил

  34. #674
    Аватар для sornack
    Империя Деловой Союз Империи sornack на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2009
    Адрес
    застрял меж серверов
    Сообщений
    590
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ikram93 Посмотреть сообщение
    это как бы не ремонт, а не на строительство....
    Патчноуты читаю между строк и видят то что хотят видеть,а не то что написано)интеллект не в моде нынче)

  35. #675
    Аватар для ArkonaDMB
    Поселенец ArkonaDMB на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Ыгы проходить?) одного танкует танк второго жрец. какие трудности?)

  36. #676
    Аватар для Cl0vv
    Империя Цеховой Мастер Империи Cl0vv на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    А где собсно патч?)
    Зачем чат вернули? Опять копаться в горе флуде.
    Где контент? Давно уже отняли героики, сейчас их отняли повторно. Чем заниматься на 40 пока не ясно.
    Где расширение лавки?
    Тайны мира, ни слова о баге..
    330 метров фиксов?) Кстати, это на ЗБТ еще должно было быть реализовано..
    Раскол - КнязьБесовской [51] - сет 8 - пвпкраб

  37. #677
    Аватар для sornack
    Империя Деловой Союз Империи sornack на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2009
    Адрес
    застрял меж серверов
    Сообщений
    590
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ArkonaDMB Посмотреть сообщение
    то же самое можно сказать что только слабые нападают изподтишка(сталкеры), нападают вдвоем на одного(некромант, друид), бьют ниже пояса(воины, паладины) и т.п. у каждого свои умения в том числе и хил
    рассмешили)нам с киндЖалом наперевес лететь на вара надо?)было бы забавно глянуть)

  38. #678
    Аватар для CrazyDwarf
    Империя Курсант Империи CrazyDwarf на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Россия, город Оренбург
    Сообщений
    113
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Awakie Посмотреть сообщение
    Решил вернуться в ао, обнаружил СС, желание играть отпало после смерти чара. Выкачивание денег, никак иначе. Подождем еще).
    Прощай! ^_^

    Теперь смогу попробовать юзнуть воду для перестройку билда... Я даже не знаю как его перестраивать буду ^_^,
    Добрым словом и огненным шаром можно добиться большего, чем просто добрым словом.
    Раскол- Карнах- Зем-Заклинатель- 40 лвл
    Надежда на возрождение умирает последней. Спасем Аллоды!

  39. #679
    Аватар для TheRingo
    Новобранец TheRingo на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Robot Arms Apts
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от schturmvogel Посмотреть сообщение
    астрал вообще весь будет зафармлен(да уже и сейчас, кораблей все больше и больше), пиратства нет, оранжа в астрале тканевого нет, голду порезали, героики порезали...
    ну скорее астрал будет весь в трупах, так что не переживай так, а геры не порезали, а привели в норм состояние.
    Astrum Nival представляет:
    класс: Разведчик в номинации - обрезание года, мясо года, недоделка баланса

  40. #680
    Аватар для ArkonaDMB
    Поселенец ArkonaDMB на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sornack Посмотреть сообщение
    рассмешили)нам с киндЖалом наперевес лететь на вара надо?)было бы забавно глянуть)
    логично как и жрецу, 90% которые прокачены в хил билд и не хилиться

Закрытая тема
Страница 17 из 56
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 27 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения