Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 1.0.06.15 [4.02.10]
Закрытая тема
Страница 35 из 56
... 25 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 45 ... Последняя
Показано с 1,361 по 1,400 из 2218
  1. #1361
    Аватар для vfdhbxtds
    Стражник vfdhbxtds на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от glebanis Посмотреть сообщение
    я так понимаю ты еще не 40)) вот когда им будешь я посмотрю на тебя - без хила и пр ты нафиг ненужен ни в пати ни в астрале ни в героиках!!! у меня баг с тайной был и я пр до 40го не имел еще до патча пока баг мне не исправили я ходил в синезаленом шмоте и в героиках был ну скажем так просто наблюдателем а вайп пати оочень не хорошо в чате показывал почему друидов из-за пр берут))) а вот как ты бегаешь без обновы и ажна25 м набил палача хахаха а я вот на 40 м его не набил и что - это не показатель- сказочник в пати за спиной и я постоять могу пока другие пвп-ся слава потихоньку прилетит а вот самому теперь увы ***... да блин все уже по 100 раз написано надоело повторятся читай выше там мой более полный ответ уже есть...
    Я был 40ым когда ты про аллоды еще ни слухом ни духом, обнова до сих пор лучше хилит чем панацея, а пр лучше реанимации хоть и 2 минуты откат


    З.Ы. хм вроде я написал чт ов пати никогда не бегал, ну да ладно
    Последний раз редактировалось vfdhbxtds; 05.02.2010 в 03:54.
    Жду и надеюсь , на достойнуй PvP и Guild систему, на massivePvP турниры , event'ы , а не на игру аля "корейский за-дрот"

  2. #1362
    Аватар для glebanis
    Горожанин glebanis на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Я был 40ым когда ты про аллоды еще ни слухом ни духом, обнова до сих пор лучше хилит чем панацея, а пр лучше реанимации хоть и 2 минуты откат
    ну что сказать молодец ну и флаг тебе в руки будеши имбо супер друлем и дальше)) хДДДД
    незнаю что ты там и как но по твоим постам ты просто супер(если без обновы можешь воевать) - нет чесно если это действительно так то от меня только уважение))) вот только извини я мало верю в твои росказни - а насчет 2х кнопок что ты писал хахаха еще до патча любое пвп это вдумчивая стратегия с прощетом ходов на 2-3 удара вперед а теперь это просто для вундркиндов игра)) которые решили играть за друля))ах да опечатался для камикадзе-вундеркиндов( все выше не более чем сарказм)
    и кстати играю в АО с самого начала збт и всегда друлем))) так что кто там про аллоды не слышал я уж не знаю но судя по посту ты один из разрабоччиков раз раньше меня начал играть))) - тут коменты излишни))
    И еще никто друля с некром не сравнивал!!! - однако судя по твоему сравнению ты точно один из разрабочиков раз уже успел заметит что у кого лучше хилит)) Я знаю некров которые норм хилили и вытаскивали танков в героиках? и ты хочешь сказать что после патча мы им ровня? хДДДД и почему раньше нас с обновой и пр вместо некро-хилов не звали как альтернативу жрунам в инсты??? ухахаха хватит сочинять!! вообщем тебе минус и игнор более отвечать на твои посты не буду)) я себя просто и других еще уважаю)

  3. #1363
    Аватар для vfdhbxtds
    Стражник vfdhbxtds на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от glebanis Посмотреть сообщение
    ну что сказать молодец ну и флаг тебе в руки будеши имбо супер друлем и дальше)) хДДДД
    незнаю что ты там и как но по твоим постам ты просто супер(если без обновы можешь воевать) - нет чесно если это действительно так то от меня только уважение))) вот только извини я мало верю в твои росказни - а насчет 2х кнопок что ты писал хахаха еще до патча любое пвп это вдумчивая стратегия с прощетом ходов на 2-3 удара вперед а теперь это просто для вундркиндов игра)) которые решили играть за друля))ах да опечатался для камикадзе-вундеркиндов( все выше не более чем сарказм)
    и кстати играю в АО с самого начала збт и всегда друлем))) так что кто там про аллоды не слышал я уж не знаю но судя по посту ты один из разрабоччиков раз раньше меня начал играть))) - тут коменты излишни))
    И еще никто друля с некром не сравнивал!!! - однако судя по твоему сравнению ты точно один из разрабочиков раз уже успел заметит что у кого лучше хилит)) Я знаю некров которые норм хилили и вытаскивали танков в героиках? и ты хочешь сказать что после патча мы им ровня? хДДДД и почему раньше нас с обновой и пр вместо некро-хилов не звали как альтернативу жрунам в инсты??? ухахаха хватит сочинять!! вообщем тебе минус и игнор более отвечать на твои посты не буду)) я себя просто и других еще уважаю)
    Раз так долго играешь, как ты умудрился остаться нубом? (уж извини) До сих пор стабильно лечит по 3-5 к , я не говорил кто кого вытаскивает, а сравнил панацею и реанимацию. А раньше что было? Друль мог станковать боссов в пвз , это баланс? Так что не ной и сарказм твой неуместен.
    Жду и надеюсь , на достойнуй PvP и Guild систему, на massivePvP турниры , event'ы , а не на игру аля "корейский за-дрот"

  4. #1364
    Аватар для vfdhbxtds
    Стражник vfdhbxtds на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kirgus Посмотреть сообщение
    ))) еще один МЕГАдруид))) Назови пожалуйста эти 2 кнопочки


    От мегадруля. У жреца это благо + огонь.

    У друида было молний + пр, не так?
    Жду и надеюсь , на достойнуй PvP и Guild систему, на massivePvP турниры , event'ы , а не на игру аля "корейский за-дрот"

  5. #1365
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от AHaPXuCTMyC Посмотреть сообщение
    Нормальный патч. Что не так?? Когда урезали. Супер-сталков тоже много вони было. И что? Сталки привыкли. Перекачали билд. И в полне себе нормально живут. зато нету теперь, как в начале 1 сталк выносил любого 1 кнопкой. так-же Вас Друли пофиксили. Я понимаю обидно, ну а что делать? Просто теперь Ваша очередь, очередь друлей Вайнить на разрабов. И кстати графику тоже улучшать надо, это я про корабли, супер видос. В целом патч хороший, чувствуется, что игрой занимаются.
    Нифига сталки нормально не живут. Только фиолетовые сталки еще живут, а новые собирают траву, ганкают нубов и убивают других сталков. В героиках они не нужны, 1 на 1 никого убить не в состоянии на 40 лвл.
    Вот теперь настала очередь Язычников. Им еще и зелья порежут, как зазубренную стрелу, чуть позже. Будет еще один унылый говнокласс.
    А потом настанет очередь магов, которым покромсают иллюзии и преграды, ничего взамен не дав=)
    Здается, и жрецам этого не избежать. Причем жрецов порежут примерно, как и сталков, с откатами в 10 минут и тп=)
    Найдется, что порезать и храмовникам. Уж эти то разработчики и там найдут, что порезать, искать они умеют.

    И будет много-много галимых говноклассов=)

    Уважаемые разработчики! Назовите класс, который вы не собираетесь портить, я всех чаров своих потру и начну его качать.

    З.Ы. Всем магам, жрунам и паладинам, которые нудят тут про руки и тп, желаю скорейшего нерфа аля сталкер\язычник.

  6. #1366
    Аватар для Kirgus
    Горожанин Kirgus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vfdhbxtds Посмотреть сообщение
    От мегадруля. У жреца это благо + огонь.

    У друида было молний + пр, не так?
    на счет жреца не знаю. А у друида не так. На скок ударов молнией тебе хватит маны? Если на много, то какой урон молнии наносят? Если опять на много - то поздравляю ты очень хорошо оделся до патчей, теперь можешь радоваться. А что делать остальным?

  7. #1367
    Аватар для feralman
    Батрак feralman на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Нытье друлей, а не тема. Жрецы имба, только почему-то они на предпоследнем месте по численности. На последнем ПвП имба - мисты. Странно. Наверное главная проблема с тем, что пальцы на 9 кнопочек, которые в ПвП им приходится жать, прямо расположить не всем удается. Патчем добили алхимию. Раньше 100% прибыль получали при торговле с вендором 4-х компонентками, теперь продажа любых зелий вендору - большие убытки. Только аукцион в 5-6 номиналов. Уныло.

  8. #1368
    Аватар для rpoMogpbIH
    Империя Цеховой Мастер Империи rpoMogpbIH на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    164
    Репутация
    10
    обидно за обнову и пр, но за теперь у мну клевый пет)
    в принципе я щаслив)
    Последний рубеж - Громодрын - Шаман - Алхимия [ушел из игры]
    Аллодов.нет? Аллоды Онлайн есть!

  9. #1369
    Аватар для Gorgonium
    Поселенец Gorgonium на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    Almaty
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    У мя проблемка возникла обновление скачалось, но не устанавливается... Что делать? помогите плЫЫЫз

  10. #1370
    Аватар для Silat
    Империя За лучшее задание!
    Вооруженные Силы Империи
    Silat скоро станет достаточно известным Silat скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Алатырь
    Сообщений
    701
    Репутация
    130
    даже сообщение приходит что выкупили аукцион. Вот это я понимаю прогресс!!!

  11. #1371
    Аватар для wawgf
    Banned wawgf на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Silat Посмотреть сообщение
    даже сообщение приходит что выкупили аукцион. Вот это я понимаю прогресс!!!
    да кстати фишка отличная,еще видно кто в пати что купил),не пойму зачем но прикольно

  12. #1372
    Аватар для raJet
    Горожанин raJet на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2008
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Сталки смотрят на нытье друлей ,курят,перешептываются и глупо хихикают.
    Глаза у меня добрые,только рубашка смирительная.


    Сталкер-40
    Кожевник.400 лвл

  13. #1373
    Аватар для Soulbeer
    Стражник Soulbeer на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    205
    Репутация
    10
    Говорят мы бяки-буки, как выносит нас земля
    Дайте что-ли патчик в руки - будем резать мы друля
    Тра-ля-ля, тра-ля-ля, будем резать мы друля =)

  14. #1374
    Аватар для baladzir
    Империя Курсант Империи baladzir на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    "хотфиксы". эхх..а про "мобильников-мистиков" улыбнуло xD

  15. #1375
    Аватар для RitosA
    Стражник RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    287
    Репутация
    862
    По обновлению: что понравилость, что нет.

    Понравился астрал. Как визорщик. просто счастлив. Теперь видно нр мобов и расстояние, что раньше легко угадывал на глаз. А то, что теперь еще можно спамить кнопку 1 когда нечего делать - вообще верх счастья.

    • Улучшено музыкальное сопровождение в астрале.
    Что то не заметил такового...

    • Теперь сквозь визор нельзя пройти.
    Если нельзя, но очень хочется - то можно. Если нехочется - все равно можно.

    • Изменена визуализация почти всех устройств на корабле, в частности: навигационного устройства, визора, пушек, лучемета, щитов, внутренней и внешней части двигателя и реактора на кораблях.
    Смотрел через лучемет. Это жесть. За такие баги в 2000м году еще высмеивали.. Такое чувство что тебя туды запихнули и из носа лазер бьет.

    • Капитанская способность «Разворот», доступная в визоре, теперь имеет время перезарядки в 45 секунд.
    Ой ли так ли? 8 минут как с куста.

    • Добавлен индикатор времени нахождения на астральном острове.
    Только я не понял - почему отсчет идет не от времени высадки (активации посадочной платформы), а от время прилета? Мелочь, но неприятно.

    • Оптимизирована вероятность выпадения сундуков с монстров на астральных островах.
    Уменьшена с вероятностью, близкой к никогда? Не понравилась задp... манчерская идея разрабов - куча островов и 3 сундука с оборудованием с каждого. Да, все хотели больше островов. Но хотелось бы гарантированно получать фиолет с каждого.. ну, хотя бы ласт босса. + 1 сундук с него же хотя б. По реалиям - нашли 1 остров (ну, вообще 3, но 2 были "вражье гнездо" - не стали тестить баги), зафармили - 3 сундука с оборудованием. Теперь у меня есть имба-рар - Визор Навигатора. Даже два. Я такую чушь еще не видел никогда...
    Забыли, видно, кто тут донатор (кто платит, но играет 3-4 часа в день), а кто манчер (кто не платит, но сутками в астрале).

    • Снижено воздействие характеристики «качество» на вероятность создания замечательных (синих) предметов.
    Понравилась мне идея с повышением удачи при крафте. Скрафтил 10 зеленок при минимуме использованных доворотов. Почему-то синь ни одна не получилась. Походу, разрабы забыли. что для сини надо делать 0 качества. Зато алгоритм доворотов мне понравился: сначала выделяемые качества быстро добираются до 4, а потом... тыкать 5-8 раз надо. И ведь сбрасывать жалко - один же остался... Или это параноя, или туподойка на довороты.

    • При выходе из чистилища поставленный на выключение ПвП флаг опускается немедленно, без ожидания 5 минут.
    И теперь неуды с опущеным флагом подбегают к манчащим нубикам - сливают их. А мы, 40е, не успеваем это предотвратить. И так раз в 2 минуты. Частности. Но, блин, неприятно. И вообще - почему я, сталк, должен тупо смотреть как вар подходит вплотную с опущенным флагом и бросается на меня. Нельзя было сделать, что флаг можно поднять только на респе?


    Ну из незаявленного:
    Понравилось проходить Орех. 45 минут с Тролем и Осипом. Фулфиолет пати практически. Ну, конечно был агр случайных пачек (расстояние агра жжет, прибегают мобы аж со 2 этажа) и т.п., но сама суть ясна - 40ым в репашмоте Гудю не вальнуть, ибо ломит неподетски. Такая же фигня замечена и в астрале кстати - вламывают танку только в путь. В общем, вместо слаженной работы команды на боссе теперь 1 тактика - тупохилл танка и молиться, чтоб выжил.

    Баг (или фича?): сонное зелье язычника не ложится на боссов. Если фича - минус 1 нужный класс в игре. Если баг - фиксите скорее, пока друли свое последнее пати-уменее не профукали.

    Вот такие впечатления за первые 4 часа игры после патча.

  16. #1376
    Аватар для Longren
    Поселенец Longren на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2009
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    На лурке задолго до этого патча писали:

    Бытует мнение (за которое, впрочем, мгновенно выдают бан), что регулярный переколбас навыков и характеристик вызван вовсе не слабоумием гейм-дизайнеров, а, напротив, винрарным профессионализмом менеджеров. Суть такова: во внутреигровом магазине продаются два предмета — живая и мёртвая вода, сбрасывающие, соответственно, вкаченные в персонажа аттрибуты и таланты. Каждая бутылка стоит 300 вполне материальных рублей, работает ровно один раз, и шанс хотя бы однажды выбить её из мобов приблизительно равен нулю. Теперь следите за руками:

    1. Игрок-кун запускает клиент и качает патч с новым балансом.
    2. Выясняется, что уже который месяц бережно качаемый персонаж «Убер-Нагибатель666» сливает всему живому включая мобов, потому что все его основные навыки порезали вдвое.
    3. Баттхёрт медленно крадётся вверх по позвоночнику и быстро, решительно овладевает разумом жертвы, вызывая бурные анально-кирпичные выделения.
    4. Вволю наплакавшись на официальном формуе и убедившись в бессердечности злых админов, Игрок-кун выпрашивает у мамы денег на живую/мёртвую воду для своего питомца.
    5. После перекидывания характеристик под новый баланс Нагибатель снова нагибает, а Нивал становится богаче на 300 р.
    6. ???????
    7. PROFIT!
    8. ВНЕЗАПНО! Goto (1), потому что крупные патчи с ребалансом можно выпускать хоть каждую неделю! Unlimited profit works!

  17. #1377
    Аватар для Serebrowlas
    Горожанин Serebrowlas на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Красноярск, пр Свободный 81 г кв 19
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Страсти христовы - им вернули бесплатный чат - и они радуются.

    Страх смерти не отменили - я снёс с винта и ушел к потатам.
    Администрация форума Вечерний Ролевик
    http://vechrol.kender.ru/forum/

  18. #1378
    Аватар для phantom911
    Горожанин phantom911 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Irkutsk
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от raJet Посмотреть сообщение
    Сталки смотрят на нытье друлей ,курят,перешептываются и глупо хихикают.
    Действительно, так и есть ))))
    Кто то там писал что сталков забыли, так правильно что им еще резать то? лук разве что отобрать ))))

    Патч просто улет, я счастлив, чат добавили это наверное главный бонус..

    И вот про магов интересно теперь когда они массовой атакуют то поднимается флаг, а вот вопрос тем у кого влаг опущен урон будет также наносится? Если да, то нафига им хоруга?

    Нет, но хилиры в латах, это вообще смех, их же убить совсем невозможно, назовите хотябы 2 класса которые смогут их валить? + урон немеренный по площади... Ходил с с хилом 40 в ЦХТ тот в одну каску его прошел, а два дня до этого ходили в 5 человек, так мы и до искры не дошли )))) О чем тут говорить?

    Теперь невозможно воскреснуть в мире без негативного эффекта «Страх Смерти»
    Это что теперь если тебя ресают то страх смерти все равно появляется? И нафига тогда вообще ресаться? Проще с начала добежать и заодно от пакости избавиться...

    При выходе из чистилища поставленный на выключение ПвП флаг опускается немедленно
    Отоже хорошая заплатка, ато бывает отресаться не дают нормально,, особенно в СЗ...

    В списке заданий, отображаемом в правой части экрана, можно настроить отображение всех заданий или только для текущей зоны.
    Неплохой плюс, а то постоянно проблема в том что квесты с каких-нить других локаций висят...

    Многочисленные правки карт
    Интересно что сюда входит?

    Орешек
    • Увеличен радиус повреждений от атак Гудимира Бельского, других монстров.
    Да его и так никто убить не может, это если говорить про соответствующие лвл...

    Плато Коба
    Уменьшен уровень монстра Емельяна Разина для задания «Цена за голову Емельяна Разина».
    Для чего? он и на своем уровне без особого труда убивался...
    Наверное самое большое количество изменений проходило именно здесь, но в любом случае новых квестов не добавили и приходится прокачивать минимум по 30 -20 % опыта на 30 и на 31 уровнях чтобы перейти на новый и получить квесты...

    Думаю в остальном свое мнение уже было высказано неоднократно...

  19. #1379
    Аватар для Handicraftsman
    Стражник Handicraftsman на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Добавлю впечатлений от патча.
    Фарм героиков для фулфиолпати превращен в правильное прохождение всего инста с убиением почти всех паков мобов. Дроп при этом сильно уменьшен.
    Фарм астрала аналогично затруднен. Дроп при этом уменьшен, почти 0.
    ПвП почти убито, отсутствие денежных средств многим не позволяет. Арена панацеей не стала, уныло стояние 1 уберпати в ожидании противника.
    Добавили картинки, разделили предметы, еще многое по мелочи. Основные же проблемы остаются.
    Lineage2 - Maestro80/Sagittarius82Hero - onlain - Freya forever
    Аллоды Онлайн - Дарветер, Лучник Fratria Invicta из Молодой Гвардии

  20. #1380
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Сходил на арену, помесился. Напоминаю, я друль 40ур.

    С такой легкостью некры меня еще никогда не складывали, пришлось приноравливаться. Кое-как 1 на 1 запинываю, но это только если я первый напал, а если он...
    Когда в пати на эффект от обновы без слез не взглянешь, раньше все отхиливались быстренько за несколько секунд вне боя, теперь стоим минутами. Обнова не справляется с лихорадкой, только ПР один раз за счет пати и пета, амуль драконьего здоровья, пиво... и то можно не дожить до конца действия этой злобной штуки. А я ведь под накуркой, 3ур покровительства, хитов аж 71к.

    В пати свою роль быстро осознал: контроль + доты. Вешаем раны, заливаем их ядом и смертельным зельем. Пугаем петом и ставим ос. Некров/магов в молчанку, зверями... На дамаг маны просто нет, бутыльки с маной нафармленные с демонов так и улетают, откат вот у них правда... Только пару раз иногда шмальнуть молнией или поставить на "заосенного" шторм. А еще воины и сталки обожают пиво ) Да и я совсем так сопьюсь в новых условиях...

    ЗЫ. К арене осторожно ходите, из-за лагов если идти по краю аллода запросто можно улететь нечаянно в астрал. Вообще заметно сильнее стало лагать после патча, даже когда игроков на сервере не ахти.
    Последний раз редактировалось slomaster; 05.02.2010 в 06:49.

  21. #1381
    Аватар для 479767
    Лига Гражданин Лиги 479767 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Спасибо за хороший патч. Есть конечно и минусы, и неоправдавшиеся ожидания, но в целом это первый патч,за последнее время, который порадовал. Так держать!

    ПС Заведу себе тоже мисто-мобильник
    То что мы видим, лишь отражение реальности в искривленном зеркале нашего сознания.
    Раскол, Лига, Спарта, Жрец, Сатира
    - Вы кто?
    - Добрая фея!
    - А почему с топором?!
    - Настроение что-то не очень

  22. #1382
    Аватар для Varuag7
    Горожанин Varuag7 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Мде, дали нубам чат теперь радуются... В чем смысл если все вопросы которые вы там задавали можно спросить например в гильдии... Вчера минут 10 пытался как-нибудь этот чат отключить, флуд один там.

    Астрал вообще без комментариев, теперь если мы залетели например в мышьяк (поторатили на это кучу времени) и на острове прист или танк, да вообще любой член группы случайно сагрил на себя мобов и реснулся, то он появляется в чистилище, а затем в Новограде... это полный бред, столько потраченого времени и все зря, нервы после такого у людей не выдержат и они забьют на игру... Да и после дисконнекта вроде в новоград кидает
    ВарягЪ - воин гильдии =Pycb=, бывший офицер по кадрам. (OFF)

  23. #1383
    Аватар для phantom911
    Горожанин phantom911 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Irkutsk
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 479767 Посмотреть сообщение
    Спасибо за хороший патч. Есть конечно и минусы, и неоправдавшиеся ожидания, но в целом это первый патч,за последнее время, который порадовал. Так держать!

    ПС Заведу себе тоже мисто-мобильник
    А зачем? не проще ли завести АК у другой фракции? тогда никого парить не прийдется...
    Что в том что в другом случае придется перелогиниваться...

  24. #1384
    Аватар для 479767
    Лига Гражданин Лиги 479767 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Varuag7 Посмотреть сообщение
    Мде, дали нубам чат теперь радуются... В чем смысл если все вопросы которые вы там задавали можно спросить например в гильдии... Вчера минут 10 пытался как-нибудь этот чат отключить, флуд один там.

    Астрал вообще без комментариев, теперь если мы залетели например в мышьяк (поторатили на это кучу времени) и на острове прист или танк, да вообще любой член группы случайно сагрил на себя мобов и реснулся, то он появляется в чистилище, а затем в Новограде... это полный бред, столько потраченого времени и все зря, нервы после такого у людей не выдержат и они забьют на игру... Да и после дисконнекта вроде в новоград кидает
    Да уж, 10минут отключать чат и еще кого то называть нюбом, улыбнул))
    Из астрала случайно реснулся в Новограде?) Не знаю, что вы там курите и на чем летаете, у нас обычно(и сегодня в том числе) все на корабле ресаются))

    Цитата Сообщение от phantom911 Посмотреть сообщение
    А зачем? не проще ли завести АК у другой фракции? тогда никого парить не прийдется...
    Что в том что в другом случае придется перелогиниваться...
    Акк есть Вернее был т.к. теперь будет аккаунт не просто противоположной фракции, а еще и с мобильником
    То что мы видим, лишь отражение реальности в искривленном зеркале нашего сознания.
    Раскол, Лига, Спарта, Жрец, Сатира
    - Вы кто?
    - Добрая фея!
    - А почему с топором?!
    - Настроение что-то не очень

  25. #1385
    Аватар для Saturianin
    Гвардеец Saturianin на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    945
    Репутация
    10
    Кстати, еще приятнее при падении получать ДВОЙНОЙ урон, спасибо вам, теперь с небольшой высоты можно и убится.
    Профета - 51 лвл - 25-ый упертый игрок сервера ВА
    В аллодах онлайн можно обойтись без рыжих рун, если они есть у ваших друзей.(С)разработчики

  26. #1386
    Аватар для Neferium
    Горожанин Neferium на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    хм)) где-то я писал, что 7% патча и были те самыми вкусными...остальное это всё обычный патч, нерф классов) помню как сталки ныли, что их в инсты не берут из-за нерфа...) вот теперь очередь друлей с их мегачитерными пр и обновами)
    в очередной раз убедился, что в ао пока идти не стоит)

  27. #1387
    Аватар для Cavely
    Горожанин Cavely на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2009
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    судя по всему скоро у танков заберут способность агрить мобов а вход в героики и в астрал сделают платным...
    вчера норм пати не могла пройти ласта в ХАЭС, мобы что за ластом агряться чуть ли не с лестницы вместе с боссом, к тому же он постоянно срываеться. Жду три дня хотфикс, нет то уйду в а й- о н.

  28. #1388
    Аватар для Anastasia347
    Империя Гражданин Империи Anastasia347 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    г.Ростов-на-Дону
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Единственное что вы исправили в патче так это охрану усилили, НО скажите мне пожалуста зачем вы перенесли Онемение на растворитель из Дистиллята, он то в 5 раз дороже, стало быть повышайте эфект зелий тоже в 5 раз, ибо они себя по цене не оправдывают. Вы запороли профу алхима, варить в таких условиях невозможно, и покупать никто ваши зелья не будет, а значит и смысла нет играть в аллодах.

  29. #1389
    Аватар для Potapus
    Бродяга Potapus на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

    Пони

    В игре появился Конюх с лошадью...но он не хочет разгаваривать...рядом стоит лошадь...купить незя...долго это незя будет?

  30. #1390
    Аватар для rogolom
    Поселенец rogolom на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Плато Коба. улица Ленина.дом 8
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    С каждым 3 постом всплывает все больше косяков ,что же дальше!!

  31. #1391
    Аватар для Korrah
    Стражник Korrah на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    МГ, Сатори
    Сообщений
    224
    Репутация
    10
    Общая оценка патчу : 4 из 5, скажем твердое "хорошо".

    Плюсы:
    1) Исправлен интерфейс
    2) Исправлены квесты (баги)
    3) Исправлено переоборудование корабля (баги)
    4) Исправлена система героических приключений. Усилены мобы.
    5) Увеличено количество/ускорена респа островов с уменьшением дропа сундуков.
    6) Обновлены астральные карты.

    Минусы:
    1) Увеличен радиус агро монстров. В купе с их усилением для неодетой пати = без шансов.
    2) Астральные мобы, агрятся с другого конца карты. Вчера попали в баг - после выстрела ктулхи, скорость упала до 0 и более не поднималась никаким методами (хотя ранее эффект отключения двигателя длился 10-15 секунд). Даллее ктулха просто ползала за кормой и разбирала корабль. Между прочим мы подготовились к обновам и отремонтировались - ой и напрасно.
    3) Дизайн корабля - модели понравились. НО ужасное цветовое оформление !!! = Гуаш по бревнам. Цвета еще такого УГистово.
    4) Безумные лаги в 4-00 в новограде - при отсуствиии народа. Меня никогда и нигде так не лагало до этого - почуствовал себя конем. Шахматным конем.

    Друиды:
    - Вопрос а вы считаете нормальным отхиливать себя и всю пати на 100% каждые 20 сек ? Какие варинты ПвП с друидом ? Задолбить за 20 сек ? В условиях неплохо тикающей обновы и наличия у него станов - с пряморуким одетым друлем шансов 0% (смертельного зелье тоже варится только друлями) = Порезка ПР - верно ! Скил для использования в АХТУНГ-ситуации.
    - Равновесие. Скил с определенным хилом по времени. Наверно его резали из рассчета ДПС - отхил ?
    - Замечательно как брали так и берем друидов в астрал и геры. Отличный супопорт класс, и хил и дд и контроль и пет-камикадзе.

    p/s Уходящие - уходите молча. Не разводите вонь на форуме.

    Одно из правил геймдизайна.
    "Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого."
    Последний раз редактировалось Korrah; 05.02.2010 в 08:11.
    Удалено администрацией

  32. #1392
    Аватар для Phorexian
    Лига Кадет Лиги Phorexian на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kirgus Посмотреть сообщение
    Товарищи разработчики. А как насчет бесплатной мертвой воды тем кому вы фактически запороли билды?
    )))

    А вы вспомните знаменитый патч, который был в октябре... Патч, отрезавший лукам все лишнее и - местами - нужное...
    Билд переделывали 99% луков 30+ уровней, ненужных вех насчитывали от 5 до 10... Либо послали их в ****.
    Так что надо привыкать к такому, это же ф2п обт))))
    "Invasion makes me feel... hopeless..."

    "Хм, а на руофе линейки еще кто-то играет? о_О Играет? В линейку?"- vitt =)

  33. #1393
    Аватар для ruel011
    Бродяга ruel011 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Народ, заметил такую вещь, но после обновления теперь добытый лут с мобов нельзя сдать вендорам,у них просто нету вкладки куда можно было бы положить предмет ( не в курсе, что это?

  34. #1394
    Аватар для Setticus
    Вольный Аллодер Setticus на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2009
    Сообщений
    489
    Репутация
    10

    Первое впечатление

    Не знаю, чем вызвано ваше нытье, дамы и господа, наверное вы просто ньюбы и халявщики, что впрочем, лишь подчеркивает ваш чисто русский менталитет, или не русский... или менталитет дураков, не знаю в общем, вам виднее.

    Не спеша, запустив автоматическое обновление, дождался утра.

    Итак:

    – Порадовал новый интерфейс заданий
    – Глаза радуют новые карты
    – Наконец-то значки гильдий! Теперь видно хоть, кто за кого и кто вооон там у Храма
    – Дополнительные сведения в чате
    – Стражи в порту, теперь чувствуешь себя еще безопаснее, играя утром
    – Зон чат, все нубики там, все довольны (мухи отдельно, котлеты отдельно)
    – Героики... мертвая вода снова в цене, как приятно видеть. Я сам фармил Орех, и воды падало много (удовлетворить все мои потребности как мага в билдостроении это количество смогло, + еще 2 бутылки лежат в банке), а теперь шиш, и правильно, будем еще больше ценить рынок реальщиков и сами кристаллы, а то повадились покупать 500 кристаллов за 1000 золотых. Лолки
    – Лаги исчезли и на смену им пришли трехсекундные задержки, и поверьте, лучше они, чем постоянные вылеты
    – Нужное кол-во Мирры стало отображаться
    – Френд-лист вроде тоже пофиксили
    – Анимация при сборе трав (но наверное и не только) улучшили, теперь герой по-настоящему что-то ищет, а не будто в бане мыло потерял, счастье просто!

    Это пока все плюсы, что я успел заметить буквально за 10-15 минут игры, уверен, дальше будет лучше.

    Всем недовольным, желаю набраться ума, терпения, а главное умения поставить себя на место другого человека, чтобы понять, что ничто никогда не дается легко, и уж точно с Неба воплощение ваших пожеланий в один день не свалится.
    Последний раз редактировалось Setticus; 05.02.2010 в 08:12.

  35. #1395
    Аватар для Potapus
    Бродяга Potapus на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ruel011 Посмотреть сообщение
    Народ, заметил такую вещь, но после обновления теперь добытый лут с мобов нельзя сдать вендорам,у них просто нету вкладки куда можно было бы положить предмет ( не в курсе, что это?
    Жми правой кнопкой на вещь которую продаёшь...

  36. #1396
    Аватар для ChNikich95
    Бродяга ChNikich95 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Во блин... Друли и так не очень сильные в ПвП (говорю как друль), так их еще и занерфили...

  37. #1397
    Аватар для Cavely
    Горожанин Cavely на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2009
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    новый тп возле башни яскера зачем??? ужели вы думаете что кто то из хаев будет набивать репу у трех фракций исли не добил ее в начале??????????

  38. #1398
    Аватар для jaffaa
    Воин jaffaa на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2009
    Сообщений
    170
    Репутация
    10
    Рыбко и героики спофиксены, эх жалько (( Хочу героики нонстоп !!!!
    А патчь в PW и АО и в этот раз был в одно и тоже время ?
    Сори за безграмотность ))
    PW Альтаир обормот LOM 81 лвл OFF
    АО Раскол Нубонекр АнглеСмерти 40 лвл OFF/ON
    АО Раскол Жрун ЖелезныЛом 33 лвл OFF/ON
    http://allodslive.ru/generation/pics...NrnujXEmym.jpg

  39. #1399
    Аватар для Potapus
    Бродяга Potapus на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Cavely Посмотреть сообщение
    новый тп возле башни яскера зачем??? ужели вы думаете что кто то из хаев будет набивать репу у трех фракций исли не добил ее в начале??????????
    Так квест на телепорт возле башни 6 уровня...наверно надо.

  40. #1400
    Аватар для phantom911
    Горожанин phantom911 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Irkutsk
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Да что вы здесь все плачите, это Открытый бетатест!!! Сейчас баланс только начинают выравнивать, и баги исправлять, а вы как дети... "уйду если не исправят" в финале может вообще все поменяться с ног на голову, так что все эти изменения не просто так делаются, приятно видеть что над проектом ведутся активные работы, а не просто исправление багов....

    А смысл иметь лошадей я вообще не вижу здесь, карты и так маленькие, там бегать особо некуда...

Закрытая тема
Страница 35 из 56
... 25 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 45 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения