Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 1.0.06.15 [4.02.10]
Закрытая тема
Страница 55 из 56
... 5 45 49 50 51 52 53 54 55 56 Последняя
Показано с 2,161 по 2,200 из 2218
  1. #2161
    Аватар для FcBayernFans123
    Бродяга FcBayernFans123 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Когда уже бета-тест кончится?

  2. #2162
    Аватар для Baltazar_Gor
    Бродяга Baltazar_Gor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Не могу , продавать НИПам ячеек в закладке "выкуп" нет , вещи торговцу не перемещаются , подскажите что можно предпринять ?

  3. #2163
    Аватар для SpaceQuester
    Воин За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    SpaceQuester на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    403
    Репутация
    10
    Правой кнопкой тыкай на вещь, она вендору улетит и продастся

    Вообще твой вопрос для темы "Вопросы и ответы", но никак не к данной теме обсуждения патча

  4. #2164
    Аватар для Senpai
    Бродяга Senpai на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2007
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Патч явно неоднозначный. С одной стороны одни ошибки убрали новых наделали. Лаги после патча ужасные. и обрезали друлям обнову. Особенно "приятно" что и после боя она работает так же как и в бою. Не отхилиться. Запасайся лечилками. Класс стал совсем никакой 9 не ДД не танк не конторллер не хил. Вообще никто.

  5. #2165
    Аватар для Go0lden
    Вольный Аллодер Go0lden на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    В аТсрале
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hennail Посмотреть сообщение
    Я не играл друидом, не играл сталкером, и всегда придерживался позиции, что не сильный класс нужно резать, а делать остальные классы такими же сильными, т.е. не резать одного, а поднимать остальные. Но к сожалению в каждом патче разработчикам легче что-то отрезать, а не добавить. ПР у друидов - чит абилка, хил фул-хп всей пати раз в 20 секунд приводил к тому, что нашей пати приходилось сначала фокусить друида, даже раньше чем мистика, а танки так вообще бессмертны были, если друид где-то за забором или в палатке зашторился. Но зачем было резать? Подняли бы остальных, до того же уровня, но о чем это я... мечты...
    Насчёт того что остальные классы надо подымать а не резать те что есть, это да, но ПР надо было обрезать в любом случае..
    Вечный зов - Лига - УбифцоБабочеГ - Единств0 - Рулевой корабля "Жнец"

  6. #2166
    Аватар для lecorov
    Бродяга lecorov на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Сажите когда будет новое обновление ! Не работает квест свободная телепортация или свобода телепортации! И таких багов многО!

  7. #2167
    Аватар для Larduc
    Стражник Larduc на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Annyshka77 Посмотреть сообщение
    Дорогие разработчики геймплея АО, спасибо что так с этим патчем вы сэкономили мне время - я сине-зеленый 40 теперь ни ногой не пойду в героики. А с мысл - за 3 попытки штурма орешка - потрачено около 17 благ - а это почти 200г и в сумме где-то 8-9 потраченных часов, не считая того времени пока собирается пати и зелии на разум +45 и мирры. Итог 1 синяя вещь на 38 лвл и то не особо нужная мне. Шанса фиолета не было - так как до Гудимира мы не дошли, при том что половина пати была полуфилолетовой. За сим спешу откланяться. синь на 38 лвл мне сподручней купить крафченную, деньги те же а экономия времени колоссальная. Что касается фиолета то придется ждать постройки корабля и в астрале его добывать. Видимо так или я чего то не понимаю.
    Просто совет если кто будет читать, не забывайте юзать на боссах зелья величия, а танк вообще всегда должен юзать. Обизательнным в орешке так же наличие 2-х конроллеров, которые должны очень быстро выпрямить руки и научиться контрольить вдвоем по 3-4 моба, что реально. И брать постоянно в пати кроме жруна некрохилла, а также вместо дд, к примеру лука можно взять друида, и его пр и пет помогут если знать когда и как использывать. В целом до гудимира дойти легко зачистив весь инст, далее с помощью некра и друида и фаер резиста больше 50% убиваеться Гудимир.

  8. #2168
    Аватар для Go0lden
    Вольный Аллодер Go0lden на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    В аТсрале
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Когда то уже агр мобов в героиках увеличили, тоже создавали темы и вайнили во всю, "ах вах емае агряцца мобы за келаметр!!!111", но ничего, привыкли и перестали замечать, сейчас еще увеличили агр и о5 тоже самое, ко всему можно привыкнуть и научиться не вайпатся, сегодня прошли гПЗ без единого вайпа, потратили 35-45м, не считал, и лабу, потратили где то полтора часа, ничего сложного нету, нужно просто подстроиццо под сложность
    Вечный зов - Лига - УбифцоБабочеГ - Единств0 - Рулевой корабля "Жнец"

  9. #2169
    Аватар для SpaceQuester
    Воин За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    SpaceQuester на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    403
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lecorov Посмотреть сообщение
    Сажите когда будет новое обновление ! Не работает квест свободная телепортация или свобода телепортации! И таких багов многО!
    Что тебе мешает самому написать в техподдержку?

  10. #2170
    Аватар для miracle79
    Поселенец miracle79 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Вопрос почему белки шаманов стали видить сталка в инвизе (дымовая завеса, без доты на мне, ушел в инвиз а пет продолжал бежать за мной)? или они тоже относятся к боссам? По поводу петов некров не скажу еще не бился с ними.
    Головорез. Молодая гвардия

  11. #2171
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от miracle79 Посмотреть сообщение
    Вопрос почему белки шаманов стали видить сталка в инвизе (дымовая завеса, без доты на мне, ушел в инвиз а пет продолжал бежать за мной)? или они тоже относятся к боссам? По поводу петов некров не скажу еще не бился с ними.
    Головорез. Молодая гвардия
    Петы игроков всю жизнь видели невидимок
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  12. #2172
    Аватар для Martorn
    Лига Кадет Лиги Martorn на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    РФ, ТО, Ишим
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Кстати все заметили, что после этого патча после падения с большой высоты урон два раза наносится?
    Попробуйте спрыгните от куда-нибудь и загляните в лог боя.
    сервер Владыки Астрала
    Лига

  13. #2173
    Аватар для CloudySky
    Горожанин CloudySky на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    квартиры, где деньги лежат? )
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Martorn Посмотреть сообщение
    Кстати все заметили, что после этого патча после падения с большой высоты урон два раза наносится?
    Попробуйте спрыгните от куда-нибудь и загляните в лог боя.
    Заметили)) у нас уже шутят: прыгнул - приземлился на ноги, упал на копчик...все логично! Двойной урон
    а вообще это б пофиксить и поскорее =\ очень раздражает...
    Сумерки Богов - эльфо-недопаладинка- Тиарра...
    "на фиг мне хп*2, когда я теперь мру в 5 раз быстрее?!" © офицер гильдии
    *много вырезанного цензурой*

  14. #2174
    Аватар для Episcopus
    Горожанин Episcopus на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2008
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Интересно, патч писался по пьяни или восьмиклассниками?..
    Что вот ЭТО такое?
    Какого там класса проект? Мирового, да?..
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Граммар наци РІ шоке.jpg
Просмотров: 594
Размер:	24.6 Кб
ID:	73620
    Раньше я с удовольствием читал интересно и грамотно написанные квесты. Полагаю, пора с этим заканчивать -__-
    Find a Heretic, Burn a Heretic.

  15. #2175
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    нашол "РАCC" и "Подтверждающей", "....те, кто"

    Зы. мне кажется что сначало квесты пишут на забугорском, а потом с помощью гугля-словаря переводят....

    Знакомые кстате ошибки, у кого то их уже видел....
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  16. #2176
    Аватар для Silat
    Империя За лучшее задание!
    Вооруженные Силы Империи
    Silat скоро станет достаточно известным Silat скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Алатырь
    Сообщений
    701
    Репутация
    130
    Когда то в светлые времена за слово рас са давали бан пожизненно. А теперь пишут в квестах. Куда же мы катимся

  17. #2177
    Аватар для DontHurt
    Новобранец DontHurt во всем своем великолепии DontHurt во всем своем великолепии DontHurt во всем своем великолепии DontHurt во всем своем великолепии DontHurt во всем своем великолепии DontHurt во всем своем великолепии DontHurt во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.03.2009
    Сообщений
    115
    Репутация
    776
    Цитата Сообщение от Larduc Посмотреть сообщение
    Просто совет если кто будет читать, не забывайте юзать на боссах зелья величия, а танк вообще всегда должен юзать. Обизательнным в орешке так же наличие 2-х конроллеров, которые должны очень быстро выпрямить руки и научиться контрольить вдвоем по 3-4 моба, что реально. И брать постоянно в пати кроме жруна некрохилла, а также вместо дд, к примеру лука можно взять друида, и его пр и пет помогут если знать когда и как использывать. В целом до гудимира дойти легко зачистив весь инст, далее с помощью некра и друида и фаер резиста больше 50% убиваеться Гудимир.
    Оно, конечно, правильно, только что у нас выходит? 1 танк, 1 жрун, 1 некрохил, это те кто урон не наносит. Еще 1 друль, урона с которого немного, и 2 контроль-мага или контроль-маг+мист, которые и будут основным уроном в пати. Слишком много урона такие дэмагеры уже не нанесут, если одеватся в репасинь и иметь приемлемое упорство для контроля приходится жертвовать или удачей или разумом или духом. Ну и манну сольют в мгновенье ока, хорошо если мист позаливает, но тогда из ДД-шеров будут только друль да маг. Из всей компании можно пожертвовать разве друлём, с учётом порезаного ПР...
    Ещё вариант проходить АоЕ методом, но руки нужны ещё прямее, мист и маг(и) должны работать как часы, танк должен успевать агрить стрелков не стоя в стене - где человеку, только добравшемуся до 40-го взять такой опыт не знаю, да и пати тогда ещё более жёстко определённая, хотя на одном контролере при этом можно сэкономить... У меня-то проблем не возникает, но тем кто только взял 40-ый будет очень тяжко.
    И при всём при этом Сталкеры (а возможно и Друли) идут лесом, как одеватся им?
    Что до зелий величия, то 200 кристалов за 5 зелий это покруче 80-ти за пак благо, или курс кристала к золотому должен обвалится до плинтуса или поход в героики будет просто экономически необоснован, причём первое вызывает сильные сомнения...
    Последний раз редактировалось DontHurt; 09.02.2010 в 09:02.


    Intel Core I7, 3 ГГц, GeForce 480, OЗУ 4 ГБ, Windows XP SP3
    Intel Core I7, 2.2 Ггц ,GeForce 560M, OЗУ 8 ГБ, Windows 7 SP1

  18. #2178
    Аватар для odisva
    Новобранец odisva на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2009
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    После патча возникла проблема с торговцами: не могу ничего им продать. Во вкладке торговля отсутствует окно выкладки предмета? Пробовал перезапуск, не помогает.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: trabl.JPG
Просмотров: 226
Размер:	123.5 Кб
ID:	73624  
    Мой профиль


    Вертулся с WoW. Посмотрим...

  19. #2179
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от odisva Посмотреть сообщение
    После патча возникла проблема с торговцами: не могу ничего им продать. Во вкладке торговля отсутствует окно выкладки предмета? Пробовал перезапуск, не помогает.
    Во вкладке "торговля" всегда были вещи, которые вы покупали у непися. Те вещи, которые вы продавали неписю всегда отображались во вкладке "выкуп".
    P.S. ПКМ при открытом интерфейсе "торговли-выкупа" ещё никто не отменял...
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  20. #2180
    Аватар для FranceHunter
    Воин FranceHunter на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    484
    Репутация
    10
    djekman11
    - Советую всем тем, кто неготов видеть в этом патче положительные моменты - уходите сразу и приходите через полгодика, если будет желание.
    - Советую тебе не быть пассивом и терпилой. Дело не в понятиях. Есть общеизвестные критические баги. Их очень много. Не надо делать хорошую мину при плохой игре. Надо признать и править откровенные ляпы. Иначе мало мальски скилованные игроки вынуждены будут уйти, а это синоним смерти проекта.
    Последний раз редактировалось FranceHunter; 09.02.2010 в 11:11.

  21. #2181
    Аватар для DeadGods1
    Новобранец DeadGods1 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DontHurt Посмотреть сообщение
    Ещё вариант проходить АоЕ методом, но руки нужны ещё прямее, мист и маг(и) должны работать как часы, танк должен успевать агрить стрелков не стоя в стене - где человеку, только добравшемуся до 40-го взять такой опыт не знаю, да и пати тогда ещё более жёстко определённая, хотя на одном контролере при этом можно сэкономить... У меня-то проблем не возникает, но тем кто только взял 40-ый будет очень тяжко.
    Два мага - две стенки, руки для этого нужны обыкновенные )
    Вот когда маг один-то обязательно пряморукий
    ОБТ, Владыки Астрала, канийский маг 42
    DarkDPSMeter - инструмент для замеров...

  22. #2182
    Аватар для DontHurt
    Новобранец DontHurt во всем своем великолепии DontHurt во всем своем великолепии DontHurt во всем своем великолепии DontHurt во всем своем великолепии DontHurt во всем своем великолепии DontHurt во всем своем великолепии DontHurt во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.03.2009
    Сообщений
    115
    Репутация
    776
    Цитата Сообщение от DeadGods1 Посмотреть сообщение
    Два мага - две стенки, руки для этого нужны обыкновенные )
    Вот когда маг один-то обязательно пряморукий
    Когда маг один то ещё желательно чтоб у пряморукого жреца хоть еденичка разряда была


    Intel Core I7, 3 ГГц, GeForce 480, OЗУ 4 ГБ, Windows XP SP3
    Intel Core I7, 2.2 Ггц ,GeForce 560M, OЗУ 8 ГБ, Windows 7 SP1

  23. #2183
    Аватар для odisva
    Новобранец odisva на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2009
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AndreRK Посмотреть сообщение
    Во вкладке "торговля" всегда были вещи, которые вы покупали у непися. Те вещи, которые вы продавали неписю всегда отображались во вкладке "выкуп".
    P.S. ПКМ при открытом интерфейсе "торговли-выкупа" ещё никто не отменял...
    Во вкладке "торговля" внизу слева была ячейка в которую перемещался товар. Сейчас ее нет. ПМК то же не работает.
    Мой профиль


    Вертулся с WoW. Посмотрим...

  24. #2184
    Аватар для Ximeriys
    Поселенец Ximeriys на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    А что, гибберлинги теперь все, повально, онли блонди? Куда делать опция смены цвета волос у этой расы? о_О
    [Владыки Астрала]:
    Лига-это Теория. Империя-это Истерика .

  25. #2185
    Аватар для AndreyLobov
    Поселенец AndreyLobov на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Мне вот интересно, зачем уменьшили % синьки из сундуков? Мало того что больше одного можно собрать только под благом, так ещё почти только зелень. Из 10 адамант сундуков с рунами 10 зелени... На ауке синь по пальцам посчитать можно
    ПР ратник 54

  26. #2186
    Аватар для SeBor
    Новобранец SeBor на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Народ, кто как справляется с лагами? (вариант Alt+F4 не надо предлагать ) Тормозит клиент (именно клиент, а не связь) так жутко, как раньше было только в Лагограде при большом скоплении народа, в самом же граде даже когда стоишь на месте, подвисает...
    Я уже и клиент переставил, и дрова новые, и посмотрел не надо ли дефрагментацию сделать - оказалось не надо, и уже не знаю что надо сделать... Может с бубном попрыгать вокруг компа? (конфиг компа нормальный, позволяет играть в навороченные графой игры на высоких настройках) Тогда уж вопрос к мега-техникам-умельцам-этого-проекта: какой бубен посоветуете взять или может какую тра... благовония воскурить? Или может дадите новодку кому в бубен дать, чтоб там, в этом бубне, настройки в порядок пришли...
    Блин, уже ни в какие ворота не лезет... мало того, что порезали, так еще и просто по карте не пробежать... Бежал в Эльджуне - завис - очнулся "вы мертвы"... какой-то лук расстрелял (почему лук? - потому, что первые стрелы я увидел ), а я его даже не увидел из-за лагов...
    Последний раз редактировалось SeBor; 09.02.2010 в 12:27.

  27. #2187
    Аватар для WhiteUni
    Вольный Аллодер WhiteUni на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Это проблема не компа, это проблема клиента - судя по всему последний патч выкинули сырым и неоптимизированным, лишь бы выкинуть, раз обещали. Поэтому остается только ждать очередного патча-хотфикса, оптимизирующего работу.

  28. #2188
    Аватар для SeBor
    Новобранец SeBor на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Дело в том, что серьезные лаги начались после предпоследнего патча-хотфикса (это там где сферки почикали). Сейчас, "пофиксили" другие варианты снятия СС - лаги еще более жуткие. Такое ощущение, что в коде не разобраться, просто прикручивается зацикленный довесок с большим приоритетом и все. Поэтому снятие "полезностей" сферками фиксить не стали - не разобраться, а добавлять глючные довески как для СС не стали чтоб еще больше лагов не разводить... ИМХО

  29. #2189
    Аватар для Fynjy1128989
    Поселенец Fynjy1128989 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Спасибо администрации АО за патч. Есть только небольшая просьба - больше общайтесь с жителями Сарнаута. Вводите очередную "пакость", так и напишите - "Уважаемые..., за послеобеденным пивом мы придумали воооот таааакую "штуку".... Протестируйте, а мы подредактируем...".

    P.s. Мы все понимаем. Когда к нам лицом поворачиваются.
    PW - off
    LoTRO - on
    Северный клинок - был лучшим... был...
    Мечта - 1 серв с абоненткой в Аллодах Онлайн
    Капля здравого пофигизма....
    Помнишь как бодрили дискотеки прошлого века? Теперь стул, компьютер и нету человека. (с) Вася В.

  30. #2190
    Аватар для scarius
    Поселенец scarius на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    А гденить выкладывают описание грядущих патчей?

  31. #2191
    Аватар для dev0
    Скиталец dev0 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2010
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    после патча сплошное слайд-шоу, саппорт давит на качество связи НО все отосланные логи пингов и трэйсов не имеют провалов либо пропаданий пакетов, тупо напартачили в клиенте, ТОРМОЗИТ клиент, не знаю что делать, видимо просто не играть потому как ТАК играть невозможно

  32. #2192
    Аватар для Mong737
    Горожанин Mong737 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dev0 Посмотреть сообщение
    после патча сплошное слайд-шоу, саппорт давит на качество связи НО все отосланные логи пингов и трэйсов не имеют провалов либо пропаданий пакетов, тупо напартачили в клиенте, ТОРМОЗИТ клиент, не знаю что делать, видимо просто не играть потому как ТАК играть невозможно
    Именно так, клинит клиента. Ибо связь у меня хорошая. Но вот что еще странно, клинит тогда, когда рядом игроки противоположной фракции. Побегал в Башне Яскера - ну да подлаговывало - но в пределах нормы. А как на Авалон попадаю в лагерь Историков - полный финиш - пошаговая стратегия.

  33. #2193
    Аватар для WWWfigvamWWW
    Скиталец WWWfigvamWWW на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    я вот понимаю всю прелесть, 4 класса развил 2 на 40 и 2 на 30 и 35, патч вынес прелесть ДРУЛЕЙ временно---------предположим-------------АЛЛОДЫ хороший проект, широкий и очень интересный, а про возможности расширения говорили все вокруг!!!!!!!! Что же сейчас творится, я не могу понять, где-то словили ступор, многие могут не согласиться со мной, но очевидна большая потеря интереса к игре!

  34. #2194
    Аватар для Silat
    Империя За лучшее задание!
    Вооруженные Силы Империи
    Silat скоро станет достаточно известным Silat скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Алатырь
    Сообщений
    701
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от Psixiuss Посмотреть сообщение
    Народ я поставил обновлять у мя дошло скачивание до1 419 224 из 1 921 189 и больше не обновляется ((
    Что мне делать??
    несколько раз перезапустить лаунчер. Скачать обновление в ручную (на сайте или тут в начальном сообщении была ссылка)
    отключить всякие торенты и другие программы загружающие сеть. проверить на вирусы. Да мало чего может быть
    или же сюда http://support.astrumnival.com/

  35. #2195
    Аватар для creed211
    Поселенец creed211 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    на самой первой странице темы ссылка на залитый файл на мейл.ру , скачай и обновляй

  36. #2196
    Аватар для creed211
    Поселенец creed211 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    а когда уже маунтов то введут?

  37. #2197
    Аватар для creed211
    Поселенец creed211 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    коневод то стоит

  38. #2198
    Аватар для Omikron74
    Батрак Omikron74 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    В бане до 30.03
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fynjy1128989 Посмотреть сообщение
    Приношу извинения, нарушил правила форума.
    Да насрать

    Цитата Сообщение от Psixiuss Посмотреть сообщение
    Но я обновляю с 1.0.00.0 ***)
    о_О прикалываешься что ли? Времени много свободного?))
    Да насрать, на мое место придут другие... и я буду в их числе
    Ололоды Онлайн
    ОБТ = Ололоды Бабло Тест

  39. #2199
    Аватар для Omikron74
    Батрак Omikron74 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    В бане до 30.03
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Psixiuss Посмотреть сообщение
    Мб получится)))Вот скоко ты потратил за 1 неделю????
    Я еще 2 патча назад ушел нафиг (в те времена можно было потратить разве что на сумку), я ж не мазохист и кактусы есть не люблю. Но постоянно обновляю, захожу посмотреть, форум мониторю нон-стоп практически. Кстати, не даблпости, это карается.
    Да насрать, на мое место придут другие... и я буду в их числе
    Ололоды Онлайн
    ОБТ = Ололоды Бабло Тест

  40. #2200
    Аватар для Kaskar
    Так держать! За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    Kaskar на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    240
    Репутация
    10
    да скорей бы уже появился анонс нового патча, что бы уж наверняка знать что в ближайшее время ожидать


    Не удивительно, что природа так часто ошибается, ведь не ошибается лишь тот, кто ничего не делает.

Закрытая тема
Страница 55 из 56
... 5 45 49 50 51 52 53 54 55 56 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения