Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 1.0.06.15 [4.02.10]
Закрытая тема
Страница 48 из 56
... 38 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... Последняя
Показано с 1,881 по 1,920 из 2218
  1. #1881
    Аватар для holy_father
    Бродяга holy_father на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Господа администраторы/разработчики и прочие кто ответственен за этот "патч" - меня пока мало волнует баланс в ПвП/ПвЕ...
    Хотелось бы спросить - какого черта вы натворили, что так лагает? Фризы, лаги.... играть невозможно.
    И началось все именно после "патча/обслуживания"

  2. #1882
    Аватар для atlaant02
    Поселенец atlaant02 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от holy_father Посмотреть сообщение
    Господа администраторы/разработчики и прочие кто ответственен за этот "патч" - меня пока мало волнует баланс в ПвП/ПвЕ...
    Хотелось бы спросить - какого черта вы натворили, что так лагает? Фризы, лаги.... играть невозможно.
    И началось все именно после "патча/обслуживания"
    +1. У меня тоже стало сильно лагать. До патча подтормаживало, но сейчас стало просто ужасно.

  3. #1883
    Аватар для MaxHo_HecTop
    Поселенец MaxHo_HecTop на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Да, присоединяюсь, лаги просто сумасшедшие. особенно на хладберге и кольце. Отлагиваешь обычно уже либо парящим в астрале, либо мертвым от вражьей руки

  4. #1884
    Аватар для wowgerl
    Лига Кадет Лиги wowgerl на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    Да лаги страшные стали это точно . Только Боюсь Администрация вряили читает что мы тут пишем. А Так слишком сильные мобы . просто рвут, друли терь как мясо для битья . Чего добивается Компания ?
    Непонятно что хочет администрация чтобы люди ушли в более Сбалансированые игры чтоль.Игра суперская говорю как давно играю щая в такого рода игры .Для меня остается загадкой почему так жестоко отнеслись к данному Классу. А Если кто либо собирается что то сказать по поводу урезания друлей мол они с этой обновой были неубиваемые. Это бред когда порежут ваш класс посмотрю какие тут пойдут дебаты по этому поводу.Это всё слова надеюсь что будет баланс в игре а то нереально с равным уровнем в пвп
    Последний раз редактировалось wowgerl; 06.02.2010 в 10:34.

  5. #1885
    Аватар для exhumer
    Империя Доброволец Империи exhumer на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    После патча со "страхом смерти" я перестал уговаривать друзей играть с нами в АО, сам играл, ибо уже кое-чего достиг. Теперь же, скорее всего, брошу и сам, ибо это издевательство. И никому никогда не порекомендую больше эту игру. Надеюсь так поступят многие.
    Горн Войны
    Шаман, и этим все сказано

  6. #1886
    Аватар для Longranger
    Скиталец Longranger на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

    "Проблемы с задержками игрового клиента"

    После установки патча они, собственно и появились.
    Все как описано здесь http://forum.allods.ru/showthread.php?t=44637.
    Что интересно, автор очень хорошо объяснил о причинах появления сетевых лагов, но ничего не сказал про клиентские.Наверное не знает откуда они берутся.
    Такое ошущение, что патч, весьма большой кстати, и делавшийся более месяца, не тестировали вообще. А если тестировали, то почему выпустили?

    Народ советует клиента переставить. Если поможет, хорошо. Вот только странно услышать такой совет от обычного пользователя, а не увидеть его в лаунчере, написанном большими буквами.

    Если не поможет- значит до появления в Нивале хоть одного профессионального тестировщика к Аллодам можно и не подходить.

  7. #1887
    Аватар для DaviJons
    Батрак DaviJons на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Longranger Посмотреть сообщение
    После установки патча они, собственно и появились.
    Все как описано здесь http://forum.allods.ru/showthread.php?t=44637.
    Что интересно, автор очень хорошо объяснил о причинах появления сетевых лагов, но ничего не сказал про клиентские.Наверное не знает откуда они берутся.
    Такое ошущение, что патч, весьма большой кстати, и делавшийся более месяца, не тестировали вообще. А если тестировали, то почему выпустили?

    Народ советует клиента переставить. Если поможет, хорошо. Вот только странно услышать такой совет от обычного пользователя, а не увидеть его в лаунчере, написанном большими буквами.

    Если не поможет- значит до появления в Нивале хоть одного профессионального тестировщика к Аллодам можно и не подходить.

    Придурок, мы и есть тестеры) это открытый бЭтатест....

  8. #1888
    Аватар для Ognepoklonik
    Лига Гражданин Лиги Ognepoklonik на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2008
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    не знаю читает ли кто то эти невменяемые горы флуда....интересно ли мнение геймеров...но высказаться охота, а создавать отдельную тему на форуме под своё скромное фе- это моветон...итак:
    1. Зончат- молодцы, что вернули (только недавно обсуждал, что именно убитое общение напрягает, и вот на тебе, неожиданно вернули)
    2.НО...вот зачем в чат добавили абсолютно не нужные не отключаемые сообщения? вообще, вот объясните мне: КОМУ интересно читать о том что продал его сопартиец Вендору? Меня, честно говоря, очень напрягает что в чате куча неотключаемых сообщений, о том сколько опыта получил за КАЖДОГО моба, о сером полученном луте мной и всеми кто в пати со мной,о каждом, блин, чихе...
    3. Насколько я понимаю с каждым патчем работают над графикой- молодцы, игра становится всё краше и краше отделу дизайна глубокое уважение
    4. Улучшая что либо в графике вы очень сильно стали напрягать мой комп....я вообще не врубаюсь как так вышло, но на збт я просто восхищался тем как летал мой комп, НЕСМОТРЯ на толпы народу в локах...сейчас же в равнозначной толпе я просто втыкаю на месте и вообще ничего сделать не могу, ДАЖЕ на самых низких графических настройках....разница в скорости работы игрового клиента между збт и нынешним днём- просто колоссальна...ведь игра была просто отлично оптимизирована...или у вас что серваки не справляются? но на збт ведь я видел точно такие же толпы в том же Незебе в башне Яскера или на нубоострове, в том же Новограде...сейчас же я в этих локах вижу самый страшный лагающий кошмар из всех самых страшных лагающих кошмаров что я видел за все свои игровые жизни...как так вышло? что такого кардинального вы сделали с клиентом? ведь поймите- перетерпеть можно любые СС и платные чаты....лаги же не дают играть физически...они ваш самый страшный враг
    В целом игра хорошая...не смотря на и вопреки всем флеймам я продолжаю поддерживать игру...единственное чему я бы уделил на вашем месте всё внимание- это добавлению контента в виде новых необычных инстансов (Эталон Мория ЛОТРО), батлграундов (ВОВ И Ваха), новых НЕСТАНДАРТНЫХ квестов (например возьмите за основу открытые квесты из вархамера)...играть просто скучно...серьёзно....ах да и ещё....боёвка в игре невероятна скучная и однообразная....но просить новых скилов, а тем более разнообразия из сочетаний я уже и не смею...за сим заканчиваю я это письмо в никуда и торждественно хороню его под грудой "друлей вообще убили как класс!! я ухожу" и "доната всё больше и больше!! вы "№!%" Наслаждайтесь
    Последний раз редактировалось Ognepoklonik; 06.02.2010 в 11:16.

  9. #1889
    Аватар для TemaZhitomirskyi
    Скиталец TemaZhitomirskyi на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Парни да ещо некоторые квесты непашут, в Зэмов непашет точки телепартации, и сокровища немогу найти!!!
    (((

  10. #1890
    Аватар для exhumer
    Империя Доброволец Империи exhumer на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JabaMC Посмотреть сообщение
    Че вы ноете все.Нивал старается,он сделал все что просили,а вы ноетесь.
    Старается испортить, и это отлично получается. Повторюсь, свой хлеб не зря едят только дизайнеры.
    Горн Войны
    Шаман, и этим все сказано

  11. #1891
    Аватар для lord0071968
    Воин lord0071968 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя lord0071968 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    321
    Репутация
    156
    Никто не знает, кто даёт квест особое доверие ?

  12. #1892
    Аватар для Handicraftsman
    Стражник Handicraftsman на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от exhumer Посмотреть сообщение
    Старается испортить, и это отлично получается. Повторюсь, свой хлеб не зря едят только дизайнеры.
    + поэтому и уходят. Глядеть на только хорошие картинки как то не прельщает.
    Lineage2 - Maestro80/Sagittarius82Hero - onlain - Freya forever
    Аллоды Онлайн - Дарветер, Лучник Fratria Invicta из Молодой Гвардии

  13. #1893
    Аватар для Hyudra
    Горожанин Hyudra на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    шо ви хотели?© тут было много постов о том, что СС якобы позволяет выяснить, кто крутой, а кто лох и неудачник. ну-ну! в том же вархаммере почти нет эндгейм контента, но есть пвп, в котором ХОЧЕТСЯ участвовать, т.к. оно весёлое, да и , что говорить, прибыльное. нет, мы же пойдём другим путём! будем резать и убивать! игровые классы. точнее не резать и убивать, а изменять механику, блаблабла... но ресет не дадим, зачем он нужен? вам 300 рублей жалко?
    мне, блять, жалко! если я являюсь тестером, то дайте мне возможность тестировать, а не платить деньги за то, что я формально им являюсь.
    актуальная таблица алхимии(1.0.07.x)
    Бывший некромант/алхимик 40/400.

  14. #1894
    Аватар для Longranger
    Скиталец Longranger на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DaviJons Посмотреть сообщение
    Придурок, мы и есть тестеры) это открытый бЭтатест....
    Ну ну, а то я не знал,что это бета тест.

    А оскорблять других нехорошо.

  15. #1895
    Аватар для Tatumka
    Батрак Tatumka на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    еще пару слов на тему патча.
    да, лагать стало на кольце/хладберг очень сильно. все таки от провайдера зависит, поэтому в астрале не отлагивает, но заметно - задержки по неск. секунд

    а вот насчет игры друидом. ПВП 1x1, т.е. нормальное честное ПВП, сейчас возможно. стало сложнее на порядок, но после полностью перестроенного билда в пет. ветке в пользу п.деф и инстинкта + мгновенное парирование, вообщем-то норм. жить можно. противники чаще падают, чем я.
    но интерес пропал все равно.
    про ПВЕ молчу. теперь его нет, кроме мобов 38-40, которые кстати по-прежнему нормально убиваются, если не сагрится больше 2 штук за раз.

    резюме: разработчикам в любом случае минус. хотя бы за лаги, дисбаланс язычника, как партийного перса (раз порезали, предлагайте варианты, как одеться помимо героик/астрала, - в пати берут соГи, но скорее из уважения, нежели большой пользы в группе) и убиением единственной, приносящей доход, профы алхимика (тут про нее вообще мало кто высказался, вероятно старыми запасами пользуемся, друзья)

  16. #1896
    Аватар для Quivver
    Бродяга Quivver на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Люди добрые, как нужно обновлять игру?! Запускаю игру вылазит сообщение доступно обновление до 1.0.06.15 нажимаю обновить, загружается обновление и все дальше ни чего не происходит!!!!! Даже скачивал новый клиент игры и такая же фигня получается!!!!(((((((((((

  17. #1897
    Аватар для averber
    Батрак averber на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2010
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Люди добрые, как нужно обновлять игру?! Запускаю игру вылазит сообщение доступно обновление до 1.0.06.15 нажимаю обновить, загружается обновление и все дальше ни чего не происходит!!!!! Даже скачивал новый клиент игры и такая же фигня получается!!!!(((((((((((
    http://files.mail.ru/BL5NPH - ссылка на ручное обновление

  18. #1898
    Аватар для Gonder139
    Поселенец Gonder139 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    много минусов ,но в принципе жить можно только геры убивают

  19. #1899
    Аватар для van5000
    Новобранец van5000 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    согласен с теми, кто писал что сами все просили понерфить друлей, то и получили, разработчики прислушиваются к вашим словам. раньше только самые рукастые некры могли убить друлей. теперь баланс налаживается
    п.с. раз все так усилили в героиках и астрале, почините наконец моровое поветрие у некромантов) не у кого не работает кроме зем
    Последний раз редактировалось van5000; 06.02.2010 в 13:15.
    Горн Войны / Лига / ГИ Ладога / Некр / Демонолог (42)

  20. #1900
    Аватар для Sanitarik
    Скиталец Sanitarik на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AHaPXuCTMyC Посмотреть сообщение
    не патч а какаято диверсия аллод(((((

    А я не согласен. Нормальный патч. Не нравится. Выход где все знают. Бедненькие нытики. Урезали им обнову. Да пшли Вы. Привыкните. А то только раньше радоваться могли. когда Сталков в течении 5 патчей урезали и урезали. Теперь наша очередб радоваться))
    На последок... КАК я рад, что теперь смогу ложить, друлей сотнями. тыыыщаами))
    Ты сам пошел и в патю тебе морковь. Свои посты перечитай сначала,а потом говори кто ноет.Дело в том что Обнова зависила от мудрости,да и не особоя помощь от лихорадки. Теперь менять придеться все от шмота до вех. Насчет ложить это мы тебя положим на живот.

  21. #1901
    Аватар для xZxZ666x
    Горожанин xZxZ666x на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    блин а о магах забыли?где новый тканешмот на удачу+разум+инту?где фикс демона распада?где ослабление СС?где контент для 40?где хотябы няшные маунты?

  22. #1902
    Аватар для mezim
    Новобранец mezim на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xZxZ666x Посмотреть сообщение
    блин а о магах забыли?где новый тканешмот на удачу+разум+инту?где фикс демона распада?где ослабление СС?где контент для 40?где хотябы няшные маунты?
    Тканевого шмота нового нет. это верно! Демон распада работает вроде. по крайней мере в ги все нубо хт искру прошли. а в героик ток собираемся. как раз и проверим. Ну а 40 м есть чем занятся. раньше или один и тот же героик постоянно фармили. часами. а теперь хоть будет интерес идти в другие или забить на них. да идти на свежий воздух к друхьям пить пиво=)) маунты пообещали в следующем патче

  23. #1903
    Аватар для Hyudra
    Горожанин Hyudra на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Лавка Жадности© нагнёт всех =)
    нашёл тут:
    Вобще, это ж насколько надо быть жадным, чтобы делать платный чат в БЕТАТЕСТЕ? Да и вобще, никто до нивала не додумался делать платным сам бетатест.
    Складывается чёткое ощущение, что сам бетатест чисто формальный. Ведь если назвать этот заповедник багов и лагов релизом - то на западе опять же не поймут и всерьёз никто воспринимать нивал не станет. А так всё нормально, марку держим, а что багов много, что возможности интерфейса откровенно убогие, что эндгейм контента почти нет - так ведь бетатест. А что платный, так ведь можно играть бесплатно. Т.е. заходить в игру можно, а вот играть...
    Такое чуство, что до ОБТ игру делали люди знающие и свой проект любящие, но потом их повыгоняли и набрали(ведь аструм 100% своих акций продал mail.ru) каких-то жадных торгашей, которые совсем не разбираются в реальной ситуации, им главное нарубить побольше и побыстрее бабла.
    Маркетологов мейлру надо подвергнуть интенсивной терапии живительной эвтаназией.

    вот бы разработам напейсать: нам ****ец, у нас кончилось бабло, с нас требуют отдачу, а мы, лохи и неудачники, не можем выполнить свои обещания... патамушта нас не поняли, ведь мы хотели "как лучше!". ну и призыв какой-нть к игрокам, типа "хотите, чтобы проект жил? помогите ему!". вот тогда бы проект выжил, а так... был уникальный проект русской ммог, но торгаши всё запороли =(
    Последний раз редактировалось Hyudra; 06.02.2010 в 13:37.
    актуальная таблица алхимии(1.0.07.x)
    Бывший некромант/алхимик 40/400.

  24. #1904
    Аватар для Skyzenis
    Поселенец Skyzenis на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2010
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    что меня больше всего прикалывает, так это производительность игры! Графу нет смысла менять, что на минимум все настройки, что на максимум - никакой разницы лагает одинаково! С инетом тоже проблем никаких у меня нет! Вопрос: почему у одних лаги у других их нет?

  25. #1905
    Аватар для Shaman1913
    Новобранец Shaman1913 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AHaPXuCTMyC Посмотреть сообщение
    не патч а какаято диверсия аллод(((((

    А я не согласен. Нормальный патч. Не нравится. Выход где все знают. Бедненькие нытики. Урезали им обнову. Да пшли Вы. Привыкните. А то только раньше радоваться могли. когда Сталков в течении 5 патчей урезали и урезали. Теперь наша очередб радоваться))
    На последок... КАК я рад, что теперь смогу ложить, друлей сотнями. тыыыщаами))
    Ты мерзкий понос скажи ка сколько тебя раз убивали друиды и сколько раз ты пытался их убить? И сколько раз они будут убивать тебя после патча и сколько после того как нам вернут силу? а это точно будет.

  26. #1906
    Аватар для exMix
    Скиталец exMix на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    да уж.. раньше было так: везде нормально, в башне Яскера лагает. вечером везде лагает, в башне лагает жутко
    Теперь: везде лагает, в башне Яскера лагает жутко. Вечером лагает жутко, в башне делаю 1 шаг в минуту :\

  27. #1907
    Аватар для Decimal
    Бродяга Decimal на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Народ почему у меня ни чего не обновляется?! Скачивается обновление вылезает сообщение установить нажимаешь да и все больше ничего не происходит!!!!!!! Помогите пожалуйсто может я делаю что то не так?

  28. #1908
    Аватар для 1000000000000000000
    Banned 1000000000000000000 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    В Новограде появилось новое развлечение! В зон-чате пишется сообщение: "Требуется друль в героик, ласт слот!" и буквально через пять секунд в башню врывается около десятка наивных друлей со своими петами. После чего, выдержав паузу, им объявляют о проведении платного кастинга )))

  29. #1909
    Аватар для Melhioric
    Батрак Melhioric на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    Хотьково МО
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ognepoklonik Посмотреть сообщение
    не знаю читает ли кто то эти невменяемые горы флуда....интересно ли мнение геймеров...но высказаться охота, а создавать отдельную тему на форуме под своё скромное фе- это моветон...итак:
    1. Зончат- молодцы, что вернули (только недавно обсуждал, что именно убитое общение напрягает, и вот на тебе, неожиданно вернули)
    2.НО...вот зачем в чат добавили абсолютно не нужные не отключаемые сообщения? вообще, вот объясните мне: КОМУ интересно читать о том что продал его сопартиец Вендору? Меня, честно говоря, очень напрягает что в чате куча неотключаемых сообщений, о том сколько опыта получил за КАЖДОГО моба, о сером полученном луте мной и всеми кто в пати со мной,о каждом, блин, чихе...
    3. Насколько я понимаю с каждым патчем работают над графикой- молодцы, игра становится всё краше и краше отделу дизайна глубокое уважение
    4. Улучшая что либо в графике вы очень сильно стали напрягать мой комп....я вообще не врубаюсь как так вышло, но на збт я просто восхищался тем как летал мой комп, НЕСМОТРЯ на толпы народу в локах...сейчас же в равнозначной толпе я просто втыкаю на месте и вообще ничего сделать не могу, ДАЖЕ на самых низких графических настройках....разница в скорости работы игрового клиента между збт и нынешним днём- просто колоссальна...ведь игра была просто отлично оптимизирована...или у вас что серваки не справляются? но на збт ведь я видел точно такие же толпы в том же Незебе в башне Яскера или на нубоострове, в том же Новограде...сейчас же я в этих локах вижу самый страшный лагающий кошмар из всех самых страшных лагающих кошмаров что я видел за все свои игровые жизни...как так вышло? что такого кардинального вы сделали с клиентом? ведь поймите- перетерпеть можно любые СС и платные чаты....лаги же не дают играть физически...они ваш самый страшный враг
    В целом игра хорошая...не смотря на и вопреки всем флеймам я продолжаю поддерживать игру...единственное чему я бы уделил на вашем месте всё внимание- это добавлению контента в виде новых необычных инстансов (Эталон Мория ЛОТРО), батлграундов (ВОВ И Ваха), новых НЕСТАНДАРТНЫХ квестов (например возьмите за основу открытые квесты из вархамера)...играть просто скучно...серьёзно....ах да и ещё....боёвка в игре невероятна скучная и однообразная....но просить новых скилов, а тем более разнообразия из сочетаний я уже и не смею...за сим заканчиваю я это письмо в никуда и торждественно хороню его под грудой "друлей вообще убили как класс!! я ухожу" и "доната всё больше и больше!! вы "№!%" Наслаждайтесь
    Я друид-соло и мне очень грустно от обрезания Обновления. Как теперь качаться и бить мобов - **. Но вот по поводу графики - согласен полностью. Есть до сих пор открытый вопрос в службе поддержки и их предложения что-то сделать повергают меня в шок, я седею от комментариев. А вот то, что минимальные настройки не отличаются от максимальных... Отличаются, но не очень сильно. В Новоград вообще лучше не залетать - это смерть. Подняться на башню над порталом - 5 минут по 1ой ступеньке... Лучше бы, чем резать сгоряча скилы, оптимизировали бы клиент.

  30. #1910
    Аватар для Mikl_Power
    Поселенец Mikl_Power на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Да что-то после патча везде лагает, и главно красным загорается сигналка клиента игры, на некоторых аллодах лагает везде с периодичностью 10 сек. Это не с проста, при чём лагает везде, но периодичность вроде разная, когда на месте вроде не лагает, как начинаешь бегать начинаются лаги... до патча такого не было. То есть новоград лагал когда там было много персов, но сейчас это просто невыносимо, зашёл поиграл час, и всё не выдержал... если ситуацию не изменить то бета тестеров может сильно поубавиться... тот кто ответственен за игру, должен срочно предпринимать усилия на исправления лагов!

    .П.С. вернуть друлям обнову, ну если уж жалко всю, то хоть бы 80-90% вернули.
    Как можно править баланс такими срезами на 50%?! о_0
    Последний раз редактировалось Mikl_Power; 06.02.2010 в 15:06.

  31. #1911
    Аватар для Denis_79
    Батрак Denis_79 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Мне жаль, что так обошлись с друидами... Режут ничего не предлагая взамен, а ведь такой класс мог бы получится, действительно нужный в группе. И всего то надо немного усилий от разработчиков. С таким отношение скоро друида не будет в этой игре, а жаль...

  32. #1912
    Аватар для Ads13
    Горожанин Ads13 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Империя / Раскол
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    что там за новая локация? поиск результатов не дал, сообщений от разработчиков нет...похоже на пустой чес, но все же....

  33. #1913
    Аватар для Ads13
    Горожанин Ads13 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Империя / Раскол
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Denis_79 Посмотреть сообщение
    Мне жаль, что так обошлись с друидами... Режут ничего не предлагая взамен, а ведь такой класс мог бы получится, действительно нужный в группе. И всего то надо немного усилий от разработчиков. С таким отношение скоро друида не будет в этой игре, а жаль...
    о..да хватит уже.... всех режут.... вот нам тишину с 10 секунд порезали до 3 секунд...а вот лихорадка долбанная, как была минуту, так и есть...считаю..что главное что нужно сделать...это лихорадку порезать до "максимум" 20 секунд.

  34. #1914
    Аватар для Denis_79
    Батрак Denis_79 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    И еще люди пишите в саппорт, пусть они удаляют сообщения, надеюсь хоть рука у них устанет и они прочтут одно)... Сейчас они не творят - они убивают... и раньше вызывали вопросы о роли друида вообще в игре, а теперь черта пройдена. И еще одними друидами дело не обойдется... уж поверьте

  35. #1915
    Аватар для DennisKor
    Стражник DennisKor на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Танков порезали, ПУ на босах не пашет.

    Мне их очень жалко. (есть парные босики, а зеленым танкам на них ловить теперь не фиг)

    Ну теперь хотя бы шамы да язычники стали убиваемые, порез крутоват, конечно. Но такое впечатление было, что сталкиваешься со жруном, только с петом и контролем. Пока в фирах бегаешь, шам тебя закушает.

  36. #1916
    Аватар для Feanor3105
    Батрак Feanor3105 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    После патча в ассэ-тэпхе у мест силы у стражников-магов агро радиус стал гараздо больше. Мне кажется это необходимо исправить поскорей

  37. #1917
    Аватар для DennisKor
    Стражник DennisKor на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ads13 Посмотреть сообщение
    о..да хватит уже.... всех режут.... вот нам тишину с 10 секунд порезали до 3 секунд...а вот лихорадка долбанная, как была минуту, так и есть...считаю..что главное что нужно сделать...это лихорадку порезать до "максимум" 20 секунд.
    Надо уточнить, молчанка врубается от дамага. Много ли дамага может выдержать мист? В сравнению с ним маг и некр просто танки.

  38. #1918
    Аватар для davidson3000
    Горожанин davidson3000 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2009
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    после патча в геройках стал бред
    к примеру 3 моба, агрятться при ударе все 3, танк агрит моба и остальные 2 агряться автоматом на мистика, агряться слишком далеко расстояния исключительно на мистика !!!!

  39. #1919
    Аватар для DennisKor
    Стражник DennisKor на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от davidson3000 Посмотреть сообщение
    после патча в геройках стал бред
    к примеру 3 моба, агрятться при ударе все 3, танк агрит моба и остальные 2 агряться автоматом на мистика, агряться слишком далеко расстояния исключительно на мистика !!!!
    Ну это есть. Но мист должен бой начинать и будет все ок. Мист это мозг и руль пати, как не крути функция все равно плавно перетекает к нему, даже если нет лидерских способностей. Правда танков торопыжков это иногда не колышит и пати дружно вайпается.

  40. #1920
    Аватар для Ads13
    Горожанин Ads13 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Империя / Раскол
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DennisKor Посмотреть сообщение
    Надо уточнить, молчанка врубается от дамага. Много ли дамага может выдержать мист? В сравнению с ним маг и некр просто танки.
    а зачем мне его выдерживать? С молчанкой в 10 секунда эти "танки" маги и некры умирают от мистика при условии 1 на 1.

Закрытая тема
Страница 48 из 56
... 38 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения