Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 1.0.06.15 [4.02.10]
Закрытая тема
Страница 47 из 56
... 37 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... Последняя
Показано с 1,841 по 1,880 из 2218
  1. #1841
    Аватар для Zorb11
    Новобранец Zorb11 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Не устану повторять: что за ужас?!!
    чат зоны теперь откровенное гавно. Кроме него там может быть в 0,01% полезная инфа или о продаже чего-то. хорошо хоть отключить можно, но там теперь общаются все. друлей уже почти убили. некоторые текстуры переделали, кв некоторые исправили. Жалко что кв "За шаманов/воинов" не исправили. Но самое кошмарное это то что раньше была просто "Лагобашня", а теперь целый "Лагогород". Не игра, а комиксы какие-то. И не надо врать что это соединение. Я спокойно могу скачать сейчас 150мб файл за небольшое время. Вы наверно с клиентом напортачили чего-то. Не пойму зачем скакун возле старого телепорта в назебе. КВ на благи починили и цена резко понизилась. заработок ушёл. А геры? Раньше туда толпы ходили! Вот и брали куриво, а сейчас? Пол пути еле-еле проходят. Я уже не говорю про ласта. Охрана в порте, что-то странное. К нам лигийцы как на экскурсии. Они могут пользоваться джунскими порталами?
    Маг 42 фулфиол евросервер ZAK

  2. #1842
    Аватар для pantagruelk0
    Лига Объединённая Рать Лиги pantagruelk0 — луч света в тёмном царстве pantagruelk0 — луч света в тёмном царстве pantagruelk0 — луч света в тёмном царстве pantagruelk0 — луч света в тёмном царстве pantagruelk0 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Гибберляндия
    Сообщений
    645
    Репутация
    493
    Цитата Сообщение от Zorb11 Посмотреть сообщение
    Не пойму зачем скакун возле старого телепорта в назебе. КВ на благи починили и цена резко понизилась. заработок ушёл. А геры? Раньше туда толпы ходили! Вот и брали куриво, а сейчас? Пол пути еле-еле проходят. Я уже не говорю про ласта. Охрана в порте, что-то странное. К нам лигийцы как на экскурсии. Они могут пользоваться джунскими порталами?
    А ты че, не ходишь на портал allodslive.ru все самые свежие новости по аллодам там, и про лашадку на главной страничке тебе намекнут :3

    ЗЫ Лаборатория тоже стала сложнее, но вот прошли...живем дальше
    "Пить с гибберлингом опасное дело,
    Так что гордись что остался живой!"

    Ляжу на пляжу и веники вяжу!

  3. #1843
    Аватар для arister
    Бродяга arister на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    кто-нибудь пробовал пройти квест "особое доверие"?
    у меня доверительная репутация у трёх расс но интенданты не выдают талисманы ...

  4. #1844
    Аватар для DOLPHINA
    Скиталец DOLPHINA на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    да не...лаги реально ужасны...а их техподдержка только и говорит что "отключите антивирус,посмотрите стоит ли файрвол"...и псе...вот и тех поддержка,такое ощущение что патчи придумывают два голодных китайца...на столько кривы их идеи и работа.

  5. #1845
    Аватар для graueschatten
    Бродяга graueschatten на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2010
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    мдя.... в Новгороде совсем невозможно ходить стало....

  6. #1846
    Аватар для veixeor
    Поселенец veixeor на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    невозможно ходить стало нигде . а до патча было почти отлично я уж не говорю про разницу в картинке порою достигающую 10 сек

  7. #1847
    Аватар для njmka
    Батрак njmka на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2010
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Верните друлям руки- обнову то за что почикали..моно было чикать природное равновесие..но не обнову же так..
    к не реал терь делать..дурль в пати баф накладывает а эффект считай 0..
    видимо разрабам деньги не нужны..народ дуром с игры повалит
    да и лаги еще хуже стали - не ходишь а хуже чем ползаешь..
    на триумфальных никогда так пусто не было..аж страшно как то

  8. #1848
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Еще немного о новых багах, друлевских.

    Поход в ХТ выявил что друль ничего не может сделать с бегущим на него мелким боссом типа Астральный Владыка или Астральный Слуга. Это НЕ героик, это просто вели людей на искру в ЦХТ. Контроли (осы, пугай) не накладываются, замедление (змея) не накладывается, зелья (сонка, смертельное) не накладываются. Обнова не лечит. Вся пати бежит за боссом а босс за друлем, друль пытается безуспешно хотябы застанить босса на пару секунд чтобы переагрили. Догнали друля - хана ему. А догнать его не сложно, лагает ведь не по детски.

    И еще баг обновы. Если перезайти в сессию обнова более не накладывается на пати, только на друля с его петом. А если из игры выкидывает? Перепроходить инст? Говорят у мистов тоже бафы слетают в некоторых случаях.

    ЗЫ. Начал играть за миста противоположной фракции, с ги друли тоже сюда подтягиваются. Играть который раз за одну и ту же фракцию до 40ур не улыбается.
    Последний раз редактировалось slomaster; 06.02.2010 в 02:22.

  9. #1849
    Аватар для njmka
    Батрак njmka на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2010
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    да уж прям на днях цт проходили не герои к а обычный в пати друль танк мист и хил..и все ок..бафы работали прошли считай без потерь- никто не умирала..и вот нам выдали..радоваться не чему вообще..а что сл патч принесет вернут руки или же др классы почикают без думно..и АО закроют?))

  10. #1850
    Аватар для DOLPHINA
    Скиталец DOLPHINA на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    закроют конечно)
    Мой перс 40 лвл,глава ги,фул фиол.
    Я бросаю к черту игру,потому что это чистой воды издевательство.И поверьте,так многие уходят.При чем хорошие персы которые вливают массы денег в эту игру.Игра умрет...уже умерла.

  11. #1851
    Аватар для njmka
    Батрак njmka на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2010
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    вот вот..у меня парень играть перестал друль 40- прямые руки у нас правильный прокач..многие другие друзья тож поуходили мист когда их почикали..терь друли ушли..осталось до чикать тех кто есть и все..игра мертвая..мейл ру нарубил дров--до них игра была прелесть.. а с ними все хуже..да а новые костюмчики петов умора одним словом..жуть да и только..

    и по фиг что забанят..люди вещи говорят а их в бан..еси кому то кто то насолил- не обязательно отыгрываться таким путм..и чикать всех и вся..где надо и где не надо..

  12. #1852
    Аватар для Skyzenis
    Поселенец Skyzenis на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2010
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    лучшебы сделали так чтобы небыло лагов... невозможно играть.. когда тормоза такие дикие! в новоград иногда просто не охото заходить, жуть как лагает!
    Последний раз редактировалось Skyzenis; 06.02.2010 в 02:41. Причина: почитал тему

  13. #1853
    Аватар для DOLPHINA
    Скиталец DOLPHINA на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    и почему никто не обращает внимание что половина абилок не пашет?Половина умений просто не пашет+инвиз,+дар тенсеса,+зелья дру,контроли дру,оглушение у воинов и многое многое другое.сегодня они сделали профилактику,где улучшения?Нигде!Видимо лишний час попили чай и поиграли в карты,и все.
    Бета тест он ведь на то и тест что бы люди говорили что не так-а разрабы подправляли,а они не обращая внимания на просьбы делают все хуже и хуже.
    Вы все еще хотите играть в игру,где разрабы смеются над вами?
    И пусть кто то скажет что я ною,пусть кто то скажет не нравится-уходи.Я с вами не спорю,НО когда это все каснется вас,вы не будете более так радужны.И поверьте если уже пошла такая песня,дальше лучше не будет.
    Последний раз редактировалось DOLPHINA; 06.02.2010 в 02:45.

  14. #1854
    Аватар для Skyzenis
    Поселенец Skyzenis на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2010
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Да так просто не может дальше продолжатся! Т.б если игроки будут видить, что улучшений никаких нет, они рано или поздно просто забъют на игру и будут в какой-нибудь вов играть например. Лично я подожду еще некоторое время, надежда еще есть!

  15. #1855
    Аватар для Go0lden
    Вольный Аллодер Go0lden на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    В аТсрале
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DOLPHINA Посмотреть сообщение
    и почему никто не обращает внимание что половина абилок не пашет?Половина умений просто не пашет+инвиз,+дар тенсеса,+зелья дру,контроли дру,оглушение у воинов и многое многое другое.сегодня они сделали профилактику,где улучшения?Нигде!Видимо лишний час попили чай и поиграли в карты,и все.
    Бета тест он ведь на то и тест что бы люди говорили что не так-а разрабы подправляли,а они не обращая внимания на просьбы делают все хуже и хуже.
    Вы все еще хотите играть в игру,где разрабы смеются над вами?
    И пусть кто то скажет что я ною,пусть кто то скажет не нравится-уходи.Я с вами не спорю,НО когда это все каснется вас,вы не будете более так радужны.И поверьте если уже пошла такая песня,дальше лучше не будет.
    Я лишь обратил внимание на то что моя дымовая завеса которая должна помочь в случае "быстро сваливаем пока не получили люлей" не помогла вовсе, юзнул инвиз, замедлелось движение, а меня все равно как бил босс без инвиза так и продолжил... Или баги, или лаги, или я **..
    Вечный зов - Лига - УбифцоБабочеГ - Единств0 - Рулевой корабля "Жнец"

  16. #1856
    Аватар для Golemchik
    Поселенец Golemchik на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2009
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    ДРУЛИ, хватит ныть, понимаю, хила стало меньше, но почему вы надеетесь на один только хилл? Вы же не хилеры, черт побери, оставьте эту ерунду, вы не только класс поддержки, но и неплохого дамага, если правильно расставить статы, у вас может быть неплохое аое, пет танк, да вы все еще в умелых рукан очень сильный класс.
    Я кстати мист, тоже когда то приспособился к одному из патчей, выпив воду, перераспределил умения, стал меньше пользоваться бафами со стрессом и принаровился. Меня кстати тоже немного порезали с ПУ, ну ничего живу.
    И на счет того что игра умерла... Чушь извините меня собачья. Как приходили в игру новички так и будут приходить. Да и большинство старых тоже не такие извините нытики.
    А разрабы молодцы, все вы думаите что они все сами выдумывают??? Это вы же им советуете, что делать, они читают что друли слишком сильные, и это вносит некоторый дисбаланс, что в пвп их довольно сложно убить, и это так и было, я мист не мог из за вашего хила вообще никого убить из друлей, теперь это легче хоть и не намного.
    Единственно с чем я не согласен это слишком сильные героики, и новичкам и даже тем кто одет в полу фиолет не осилить их целой группой.
    И гголд еще раз почитай то что добавляет патч, то что на большинство боссов не действует инвиз и некоторые контролирующие заклинания.

  17. #1857
    Аватар для GreyLost
    Поселенец GreyLost на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Не такими я себе представлял Аллоды. Кач от 1 до 30 лвл это самое лучшее время игры, а затем лучше не качаться ибо делать нефиг. Во что первратили героики?! Теперь это реальные гемороики, которые практически не возможно пройти. На кого они рассчитаны х.з.. Ввели Арену. Как она работает? Как туда попасть? практически никто не знает. Я научился тока по уступу туда запрыгивать и то на арене делать не фиг. Народ тупо собираться возле респа и ждет. Ввели кв на обучение астралу. Думал сделать. Так фиг Кв тока для избранных, т.е. для тех кто строит корабль. Общий итог: героики пройти я не могу, х.з. может я нуб. Арена неимеет никакого смысла. Другого вида контента для 40 нет. Мои любимые походы к импам тоже стали проблемой из-за нереальных ментов, которые тупо ваншотят. Захожу в аллоды тока помочь согильдяям и пофлудить в Ги чате.
    Сервер: Последний рубеж
    Магистр 40 Лига Серый

  18. #1858
    Аватар для DemiNN
    Горожанин DemiNN на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2009
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    чо за бред урезанный друль ето игра до героиков а дальше что носиться пиво варить? Друль пивовар -новый класс
    Вечный Зов Дэмми Бездельничающий Друид 40 ур
    Евро ОБТ Аллодов Онлайн. Ру-гильдия Unio.Demmi

  19. #1859
    Аватар для Go0lden
    Вольный Аллодер Go0lden на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    В аТсрале
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GreyLost Посмотреть сообщение
    Не такими я себе представлял Аллоды. Кач от 1 до 30 лвл это самое лучшее время игры, а затем лучше не качаться ибо делать нефиг. Во что первратили героики?! Теперь это реальные гемороики, которые практически не возможно пройти. На кого они рассчитаны х.з.. Ввели Арену. Как она работает? Как туда попасть? практически никто не знает. Я научился тока по уступу туда запрыгивать и то на арене делать не фиг. Народ тупо собираться возле респа и ждет. Ввели кв на обучение астралу. Думал сделать. Так фиг Кв тока для избранных, т.е. для тех кто строит корабль. Общий итог: героики пройти я не могу, х.з. может я нуб. Арена неимеет никакого смысла. Другого вида контента для 40 нет. Мои любимые походы к импам тоже стали проблемой из-за нереальных ментов, которые тупо ваншотят. Захожу в аллоды тока помочь согильдяям и пофлудить в Ги чате.
    Возле арены летает демон-нпс через которого можно пройти на арену, его мб убивают мобы, но этого я лично не замечал. Героики, ну ***ть, всё реально, мобы там не ваншотят просто не надо на себя агрить толпу, у них ведь не агр 100500 км... То что боссы и некоторые мобы палят инвиз, это не сделает гер нереальным, просто дольше придется проходить. Летать к импам/лиге и их фармить, нефиг шастать и будет всё норм, помню сколько импов нубов жаловалось что их приходили и убивали лигийцы прямо в незебграде..
    Вечный зов - Лига - УбифцоБабочеГ - Единств0 - Рулевой корабля "Жнец"

  20. #1860
    Аватар для Jedi_007
    Поселенец Jedi_007 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Г. Рязань
    Сообщений
    30
    Репутация
    10

    Движение в правильном направлении

    Разработчики начали немного исправляться - снова чат зоны сделали бесплатным (на долго ли?). Да и доработок много хороших. Хорошо, что теперь отображается название гильдии, но плохо, что до сих пор не сделали казну гильдии. И паладинам снова никаких доработок. Может они так хороши и сбалансированны, что не требуют изменений? Хорошо, если так.

  21. #1861
    Аватар для Namstik
    Скиталец Namstik на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Украина,Запорожье
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Мое мнение последний патч откровенно запорол желание играть,покачал бы 2 перса но изза лагов и страха что *обрежут* играть не хочется совершенно,подожду лучших времен в надежде что первое впечатление об игре оправдается,ибо оно было замечательное,разработчики не губите игру!
    Лига-Друид-Морфинка
    Если игра не позволяет выиграть нужно менять правила игры.

  22. #1862
    Аватар для glebanis
    Горожанин glebanis на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    да прекратите уже давайте разберемся!! Это ОБТ - значит есть команда тестеров(может мы может еще и те кому платят как выше написано) - значит тестеры выявляют дисбаланс и приводят свои рекомендации - так ? по идеи, как я понимаю, да вот только сразу несколько вопросов!!:

    1. Раз это Открытое БТ - то где офф топик с новостями выевлянных багов(т.е. онлайн) - по сути постоянно пополняющийся, как я надеюсь увидеть его здесь, а не просто узнавать о них из новых патчей или напрямую в игре от игроков!!!!
    2. На чем основывается анализ баланса игровых классов и сколько мнений учитывается при его правке, тут же какие рекомендации даются для правки?
    3.Раз диски поступили в продажу (хоть и с надписью ОБТ) - замечу что люди платили деньги за уже созданный продукт(и вы им обещали комфортной игры) - комфорт с каждым патчем увы страдает - вопрос - как ведется работа по стабилизации серверов? т.е чтоб понятнее что делаете чтоб не лагало?
    Еще куча мелких вопросов но это самые самые!!
    И тут же на их основе - попробую ответить касательно последнего патча!!
    на первый вопрос - у вас свой кружок, человек 10 и вы сами же и являетесь тестерами и лентяями - почему лентяи, это позже скажу - так вот сидите вы в кружке поиграли- надоело посмотрели чат кто что в нем пишет - да-да-да именно всякие нубы или мелоч мол меня убил опять друль ааа, меня сталк застанил - ааа, ну почему пати с мистом в приоретете чем со мной-магом-ааа(((, тут вам ваши крутые тестеры еще на основании тогоже чата да и + сами от нечего делать-то на 40м вдруг пишут дадада друля вообще офигел - не убить - обнова ***, из-за миста с его пу других в героик не берут, сталк *** тоже и без зазубрины норм идет и вы с радостью давай урезать - так получается???
    ответ на 2й вопрос - по сути выше ответил но если поподробнее то!! - анализ я так понимаю основывается на чате игровом,в инстах,пвп-битвах и т.д ваших тестеров и важно при ваших же лагах на серваках) - ясно дело друль успеет отхилится и отхилить пати, а сталк стрельнуть, а мист норм прокантролить босса вот и пишут вам мол ааа балнс ***!!! надо убирать!! мнений на этот счет я так понимаю учитывается только приближенных к вам разработчикам людей - типа этих платных тестеров(их вроде так наз -ну не суть я их так назову, даже если они и по доброте душевной это делают) и этих приближенных ну не более человек 10-20 тут я более чем уверен - вы же не придоставляете никакой информации !! А насчет рекомендаций - я уже писал что вы лентяи - вам лень что-то новое придумать, проще срезать!! да-да-да да даже я могу что-то стоящее придумать пример: если баланс страдает добавте магу еще 1 щит мисту новое закл придумайте чтоб обнову игнор сек 10 или еще что неужто настолько *** не видно где баланс надо править? - нет нет я не спорю что-то действительно надо резать (Природное равновесие - 20 сек -согласен порезали правильно), НО резать надо с умом что такое ПР - это последняя надежда - правильно по своей сути - и что сделали 2 минуты откат( амулет немногим больше откатывает-***) и урезали до 5% - стыд убили класс, именно КЛАССС друидов - это уже мега дисбаланс!!! АХ да теперь еще стеб!!! дадада именно стеб над вами давайте посмотрим на кд основных спелов друида как контроль так и дд - шторм 20 сек - за бой 1 раз применить второй раз не дадут подготовить!!! помощь природы(+3 мишки) - кд5минут, осы кд 2 минуты, ПР-кд 2 минуты(уже) молчанка кд14 или20 сек врать не буду!!! - зелье исцеления 1 раз за бой!! пугай кд - 3 мин вроде или2 не соврать ли но где то так!! сонное зелье и замедляющее атаку не работает!!! держи не заметил чтоб починили(( - И что как видим остается друлю действительно в бою только 2 кнопки теперь юзать молния и убежать с зельем ускарения-хахаха остальные умения основные как видите в целом по разу за бой так как с такой обновой урезаной второй раз уже не успеешь их применить)))))!!!!!!!! Вот так красиво- я думаю да, обьективно - я думаю да!!
    3ну и третьий вопрос!!!! как вообще можно писать в обновлении про комфорт и вообще желать приятной игры если вы несмотря на полупустые сервера умудряетесь патчами своими лагать ну просто *** на ровном месте игру???? тут даже ответа у меня нет - это надо умудрится просто ***!!!!

    Скорее всего потрете ну это тока покажет ваше отношение к игрокам!!!!! Я лишь действительно хочу узнать ответы на вопросы которые давно уже у большинства созрели!!!
    Ах да и еще всякое не нравится не играй , это ОБТ, или тестят стока скока надо и т.п - прошу сразу идти мимо уважайте себя и других!!!
    На всяк случай сохраню сообщение!!))
    http://allodslive.ru/generation/pics...qHi0xZFOPh.jpg
    Друид-камикадзе 40- Лига (каниец) сервер Горн Войны!!
    Банзай кричал он отпраляя мишку в сторону врага.. и мишка мстил за смерть Друида...

  23. #1863
    Аватар для Silat
    Империя За лучшее задание!
    Вооруженные Силы Империи
    Silat скоро станет достаточно известным Silat скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Алатырь
    Сообщений
    701
    Репутация
    130
    тереть то тут нечего
    бред
    лагает сам клиент, видать понаставили текстур и не убрали, фризит а не лагает

  24. #1864
    Аватар для Pirox
    Лига Гражданин Лиги Pirox на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Odessa UA
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    glebanis +1, я с похожим постом общаюсь с сапортом, толку не будет но не оленей же бить?
    жду подписку

  25. #1865
    Аватар для Silat
    Империя За лучшее задание!
    Вооруженные Силы Империи
    Silat скоро станет достаточно известным Silat скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Алатырь
    Сообщений
    701
    Репутация
    130
    Прям сплю и вижу как группа разработчиков сидит перед мониторами и записывает все что пишут в чате.
    Люди!
    Люди!
    Вы хоть думайте что пишете:'(

  26. #1866
    Аватар для DreamFlyer
    Империя Ударная Армия Империи DreamFlyer на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    753
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Silat Посмотреть сообщение
    Прям сплю и вижу как группа разработчиков сидит перед мониторами и записывает все что пишут в чате.
    Люди!
    Люди!
    Вы хоть думайте что пишете:'(
    "Нет человека на свете умнее 15-летнего мальчика, за исключением 14-летней девочки" ©

    Бесполезно что-то объяснять детям, они не поймут.

  27. #1867
    Аватар для Alkinoy
    Воин Alkinoy на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    342
    Репутация
    10
    Всем доброго времени суток!
    Перечитал многое в теме (на всё естественно терпения не хватило). Вывод: игра всё таки весьма интересна - примерно за 30 часов почти 200 страниц отзывов...О_о.
    Теперь по теме: патч (а точнее хот-фикс) в целом понравился: многое поправили (частые лаги или фризы исправили в вечерней профилактике), добавили много приятных мелочей, единственное зон-чат немного напрягает (из-за флуда, бывает, что-то важное пропускаешь, но в целом нормально)...
    За друлей ничего не могу сказать (сам играю "порезанным" сталком, причём все квесты, кроме групповых, прохожу соло), но считаю, что для баланса в игре не должно быть класса 3 в 1 (и танк и хил и дамагер). Может быть с ним слишком круто обошлись, но судя по постам выше, есть игроки, которые не унывают и это радует.
    От того, что пишут про героики, стало тревожно. На самом деле, в некоторых обычных инстах боссы жгут, когда даже фуллпати пряморуких сливают (я имею ввиду, если ориентироваться на рекомендуемый лвл, указанный в кв) и приходится звать на помощь хая, чтоб закончить кв. Хотя в героики можно ходить отрядом... Или я не прав?

  28. #1868
    Аватар для severnake
    Скиталец severnake на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Не было зон чата - не рады, есть зон чат - опять же не рады.
    Фиола и воды из героиков набрали, пока баг не исправили – не рады.
    Последний раз редактировалось severnake; 06.02.2010 в 07:34.

  29. #1869
    Аватар для newallod09
    Батрак newallod09 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    патч норм, друлей порезали но не критично, обнова так и должна ресать, пр раз в 20 сек это явный чит БЫЛ, все кул, я играю мистом, порезали ПУ теперь нельзя против босов его ставить но это не критично, на боса мисты в одного не ходят все кул кароче...и друыды харе ныть уже)

  30. #1870
    Аватар для Mikl_Power
    Поселенец Mikl_Power на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от newallod09 Посмотреть сообщение
    патч норм, друлей порезали но не критично, обнова так и должна ресать, пр раз в 20 сек это явный чит БЫЛ, все кул, я играю мистом, порезали ПУ теперь нельзя против босов его ставить но это не критично, на боса мисты в одного не ходят все кул кароче...и друыды харе ныть уже)
    мисты-то понятно что радуется, раньше в пвп 1к1 выходило с мистами, бывали заварушки, а теперь ещё не известно как что повернётся... а потом ещё требуют каких-то правил в пвп, вон мист сделается невидимым, потеряется из виду, потом его ещё раз находи, а он в это время жизню вытягивает... да мистам теперь жизнь легче будет, чего там...

  31. #1871
    Аватар для Go0lden
    Вольный Аллодер Go0lden на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    В аТсрале
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от severnake Посмотреть сообщение
    Не было зон чата - не рады, есть зон чат - опять же не рады.
    Фиола и воды из героиков набрали, пока баг не исправили – не рады.
    Жаль 3ю строчку поправил, ибо правда была

    Насчёт зоны это да, помню как ныли и на форуме и в ги-чате, *** *** терь зоны нет, *** ***... Появилась зона, теже люди начали ныть, *** ***, появилась зона - появился флуд, *** ***...
    Насчёт фиола и воды, не рады все о_0 даже те кто баговал по чёрному, не раз в мире читал что искали патьку на фарм, или мага что бы достал из ореха исходом.. Чего только не тровилось а терь жалуются что порезали...
    Вечный зов - Лига - УбифцоБабочеГ - Единств0 - Рулевой корабля "Жнец"

  32. #1872
    Аватар для Go0lden
    Вольный Аллодер Go0lden на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    В аТсрале
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mikl_Power Посмотреть сообщение
    мисты-то понятно что радуется, раньше в пвп 1к1 выходило с мистами, бывали заварушки, а теперь ещё не известно как что повернётся... а потом ещё требуют каких-то правил в пвп, вон мист сделается невидимым, потеряется из виду, потом его ещё раз находи, а он в это время жизню вытягивает... да мистам теперь жизнь легче будет, чего там...
    А чем мистам легче то? о_0 тем что у них ПУ на боссов не ставиться? о_0 обьясни плз, при чём тут ПУ на босса и ПвП в целом классом Псионик? о_0 я вот не въезжаю
    Вечный зов - Лига - УбифцоБабочеГ - Единств0 - Рулевой корабля "Жнец"

  33. #1873
    Аватар для Mikl_Power
    Поселенец Mikl_Power на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Go0lden Посмотреть сообщение
    А чем мистам легче то? о_0 тем что у них ПУ на боссов не ставиться? о_0 обьясни плз, при чём тут ПУ на босса и ПвП в целом классом Псионик? о_0 я вот не въезжаю
    Читать умеешь? "патч норм, друлей порезали но не критично, обнова так и должна ресать, пр раз в 20 сек это явный чит БЫЛ" зачем что-то нубу обьяснять? =\ И так всем кто разбирается в пвп, что к чему.

  34. #1874
    Аватар для WarSid
    Империя Гражданин Империи WarSid на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2009
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Ждал патч, думал вернуться. Проплатил ВоВ... Вышел патч, посмотрел... И всетаки нет. Не получилось сделать конфетки. Игра не говно, и патч хоть что-то исправляет, но всетаки нет =). Всем удачной игры! =)
    [Вот кто я!] [Манчкин 7%] [Убийца 10%] [Тусовщик: 47%] [Исследователь 37%]

    Раскол - Империя - Драйнар - Зэм - Заклинатель

    Раскол - Империя - Гроктар - Орк - Каратель

  35. #1875
    Аватар для severnake
    Скиталец severnake на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Go0lden Посмотреть сообщение
    Жаль 3ю строчку поправил, ибо правда была

    для некоторых игроков это слишком обидная правда, а я никого не хочу обидеть.
    Последний раз редактировалось severnake; 06.02.2010 в 09:29.
    Последний рубеж...

    мой юзербар: http://s002.radikal.ru/i198/1002/ca/9584b275883c.gif
    Котик лапочка ^^ http://www.youtube.com/watch?v=hDL_F0IVLro
    АО: http://lurkmore.ru/Аллоды

  36. #1876
    Аватар для Falcon055
    Новобранец Falcon055 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    И так начнем.. вопросов и предложений после патча накопилось много....
    1) Опять жестко лагает (Владыки астрала (лига)) как у Импов не знаю но говорят норм.... Если до патча лагал Только Новоград то теперь и в СЗ слайд шоу..... Вопрос Доколе будут выходить патчи после которых жесткие лаги ?

    2) убрали поднятие флага хорошо но появилась проблема: Очень трудно вести эльфийку .. ибо Имперец подходит к ней. она его атакует и никуда не хочет идти.... а он с опущенным флагом т.е. и его не убьешь... (скриншоты есть) и бегает все лига чтоб найти Хорунджего но только Хорунджий уходит и все повторяется....
    Также бесит (не знаю как они это сделали) Вампир кидает Лихорадку на Эльфийку (не поднимая флага) и водит её через толпы малышей передавая им лихорадку.. // я знаю что чтото подобное происхоит и с орком но не могу утверждать

    3) Порезка друидов.... но прежде разберемся какую роль делали друиды в пати: Это хилящий баф(Обновление), экстренное Лечение Природным Равновесием (ПР)и неосновное: Раздача Пива , использование Сонных зелий на Босов.
    И что осталось после Патча? ПР мало того что из 20 сек превратили в 126(при всех вехах) (но это ладно раз 20сек это чит) Но зачем было резать Силу ПР ? получается порезали дважды основной скил который требовался в пати..... (раньше если на вопрос есть ли ПР ты отвечал нет(привет неработающим Провидцам) то 90проц пати тебя посылало куда подальше)
    Но это еще ладно.. Но чем вам помешало Обновление (это уже как второй удар между ног по лечащему противнику) ? нормальный (не криворукий игрок любого класса его спокойно перебьет....) т.е. основная его задаче пве в пати... теперь смысл резко сократился.. Паладины с кольцом света стали нужнее
    И что мы имеем: Жестко порезаны 2 основных умения Друида в пати... (при чем сонка у многих не прокачана была, следовательно потребуется вода.... цены на которую и так поднялись опять же из-за патча.

    После пати единственные Друиды которые остались нужны постоянно это друиды в легендарных шмотках(кстати именно из-за них все считали друидов супер классом (ибо на многие классы легендарных вещей нет до сих пор (но это проблема отношения разработчиков к игрокоам)))... что делать остальным непонятно... и как одеватся учитывая то что их никуда не берут в таким шмотом...

    4) Наконец то доделали героики.. полностью согласен давно пора НО те кому надо уже давным давно собрали благодаря бесконечным героикам и багам себе супер шмот. Т.е. новичкам их догнать нереально теперь...
    Единственный выход я считаю это повышение после ОБТ максимального уровня до 45-50 чтоб штом добытый баго-способом не был в игре самым лучшим


    А теперь предложения:

    По друидам
    1)раз теперь наша основная задача кидать сонки то надо упростить их сбор ибо даже до патча кустов и ворон было явно мало то теперь будет драка за каждый куст а если учесть что в героиках (при 3 ведуне) уходит 6-8 сонок как минимум то будет очень тяжело собрать их. // ведь у нас Лучник например не собирает себе стелы с ботов ? и т.д. почему у друида перед тем как использовать свои скилы надо столько мучатся ? /// убирать сбор вообще не надо надо только облегчить немного сбор (ибо на баланс это не повлияет)

    2)Проблема хранения ингредиентов и зелий.
    Друид опять же единственный класс который чтобы быть нужен должен носить пол-инвентаря зелий и их из производных.... (т.е. дроп с монстров нам не нужен ?) Почему бы не сделать специальное отделение под зелья и ингредиенты.. ? (его объем изначально достаточный где то 30ур.. и его можно увеличивать проходя квесты на репутацию (добавить новые) в Царстве природы (только реально сделать ни как сумки и банк.)

    А теперь по другим классам: (Сейчас появится толпа матерящихся защитников ) гг


    По жрецу:
    1) надо резать Щит святости (бабл) причем не по времени и откату а по тому что может делать жрец под ним... 1)убегать это норм и так должно и быть 2) лечить нужно в пати при срыве моба 3)Но реально надо запрещать атаковать из под него.... ибо Милижрец (жрун) под Щитом и С Ведиктом может завалить при прямых руках любого кто не сможет убежать.
    2) Повысить лечение жрецам урезав в тоже время урон // Сейчас прокаченный Ведикт Один из самых сильных атакующих скила в игре (что неразумно для лечащего класса) из-за чего в классе по описанию хилящем большая часть это милишники ну и кастеры

    Некромант
    1) если ослабляют лечащие бафы у друидов то надо ослаблять и атакующие у Некроманта (чтоб уравнять атакующюю и хилящюю способность группы)

  37. #1877
    Аватар для Allbert77
    Империя Курсант Империи Allbert77 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2009
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Go0lden Посмотреть сообщение
    А чем мистам легче то? о_0 тем что у них ПУ на боссов не ставиться? о_0 обьясни плз, при чём тут ПУ на босса и ПвП в целом классом Псионик? о_0 я вот не въезжаю
    Тут имееться ввиду что до патча миста мог убить друль и жрун, остальные классы пряморукии мист ракладывал в любом случае. Теперь же у миста в противниках тока жрец.

    Кстати, странно что у жрунов благо не порезали, против допатчевой обновы(12к в 5сек) там цифры намного жирнее 13к в 2сек, а так же паловскии патихил на полный столб с намного большим радиусом чем ПР. Рад за них.

    В АО теперь на один хил класс стало меньше.
    Язычники самый низкии дпс среди классов, кратковременный псевдо контроль не распространяемый на босов и отсутствие какого либо качественно лудшего умения делают этот класс бесполезным в группах.
    Жаль что онли петоводом язычнику никак не стать, т.к. отсутсвуют агро набирающие вехи и умения, а так же статы разбросанны не пойми как на шмотках...

    По теме: патч УГ полнейшии, кучка фиксов , кучка новых кривых текстурок... стрнно что так много весит
    Последний раз редактировалось Allbert77; 06.02.2010 в 09:55.

  38. #1878
    Аватар для jazzz-atp
    Лига Волонтёр Лиги jazzz-atp на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2007
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Не работают теперь сонки на босах под открытми ранами - раз, не работает статический заряд на мобах имунных к контролю - два. Порезанный ПР и убитое Обновление - три. Вот такие реалии у друидов в нынешнем состоянии. То есть ПВЕ друида убили полностю. ПВП еще можно жить.
    Последний раз редактировалось jazzz-atp; 06.02.2010 в 09:54.

  39. #1879
    Аватар для Dronble
    Империя Цеховой Мастер Империи Dronble на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Я патч тока седня скачал поиграл ток пол часа....остались ток положительные эмоции админам гигантское СПС асобенно за чат....вообщем пока что все крута)

  40. #1880
    Аватар для njmka
    Батрак njmka на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2010
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Если кто т не могу убить друля- это говорит ток о криворукусти.. а обнова это не чит..пр может быть и было.. терь без обновы ни 1 моба убить не возможно..и реально пошел отток народа..а зон чату радуются ток нубы..

Закрытая тема
Страница 47 из 56
... 37 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения