Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 1.0.06.15 [4.02.10]
Закрытая тема
Страница 56 из 56
... 6 46 50 51 52 53 54 55 56
Показано с 2,201 по 2,218 из 2218
  1. #2201
    Аватар для vitaklin
    Поселенец vitaklin на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2010
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    у меня с этой обновой(растуды её!!!) изчез эффект от молитвы! задержка картинки до 10 сек, а в бою можно бросать игру и идти на перекур! а сёдня случился баг на месте силы в текуане-без команды включилась медитация, и зависла. не работало ничего, только бегать мог. хаи импов наверно в шоке были когда урон не могли нанести))))))) гы! а мобы ваще не видели меня. в итоге через 5 мин. глюк кончился и меня забили, а труп моей эльфийки протащило по земле метров 40!!!от места смерти до начала глюка.

  2. #2202
    Аватар для S13etlei
    Бродяга S13etlei на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    качал....качал.... ДРУЛЯ!и докачал до 40!дело было в четверг с хор настроением лег спать в надежде на то что утром встану и в гер схожу а утром обновление все как положено скачал,пока качал все прочитал,и тут друзья мои пришел в шок!конечно за визуализацию пета у ДРУЛЯ большое спасибо выглядит оч круто!но все остальное просто не дает не единого шанса играть дальше даже если и хочется!А если чесно после патча ДРУЛЬ СТАЛ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ НУЖЕН все из-за чего его брали в инсты урезали!я кончно понимаю что разрабы пытались словить баланс между классами,но че то не очень как то получилось!но все равно большое спасибо!буду ждать следуещего патча в надежде на то что обратят внимание на проблему ДРУЛЕЙ!А пока хоть пары регулярно посещать начну!

  3. #2203
    Аватар для Omikron74
    Батрак Omikron74 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    В бане до 30.03
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от S13etlei Посмотреть сообщение
    ...буду ждать следуещего патча в надежде на то что обратят внимание на проблему ДРУЛЕЙ...
    Ага, обратят... и спохватятся: "Ой, мы так друля обрезали, он ведь теперь вообще не нужен! Ну, раз не нужен, то давайте вообще его выпилим как класс"))
    Да насрать, на мое место придут другие... и я буду в их числе
    Ололоды Онлайн
    ОБТ = Ололоды Бабло Тест

  4. #2204
    Аватар для S13etlei
    Бродяга S13etlei на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    вот вот!и я про тоже!остается ждать патча в надежде что не зря убивал время на перса и ваще на игру!

  5. #2205
    Аватар для meosen
    Новобранец meosen на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    г. Сосновый Бор
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Ага, обратят... и спохватятся: "Ой, мы так друля обрезали, он ведь теперь вообще не нужен! Ну, раз не нужен, то давайте вообще его выпилим как класс"))
    мм......уважаемый, может будем по теме патча выражаться адекватно и без глупых подколов

    Нет такого что бы - друид полностью не нужен. Хоть и с урезанным лечащим скиллом он не потерял своих боевых навыков. Будут люди которые будут играть и за урезанного, хотя кто знает как все дальше будет развиваться.


    По теме: Патч странный, но хоть что то сдвинулось.
    Последний раз редактировалось Elbrinn; 10.02.2010 в 11:32. Причина: ссылка на удаленный пост

  6. #2206
    Аватар для meosen
    Новобранец meosen на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    г. Сосновый Бор
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    вот вот!и я про тоже!остается ждать патча в надежде что не зря убивал время на перса и ваще на игру!
    Играя в игры вы так и так зря убиваете время, которое могли бы потратить на прочтения книг, просмотра научного фильма, на своих близких или просто сходить в Храм (Театр, Оперу, Балет)

  7. #2207
    Аватар для S13etlei
    Бродяга S13etlei на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    игра в оннлайн игры возможно и действительно пустая трата времени!но все же лучше чем бухло,план,ну и все такое!отдыхать как то надо!утром учеба,днем тренеровки!вечером как правило либо улица либо оннлай!а про телевизор я ваще молчу это просто голяк!хор фильмы и передачи по пальцам перечесть можно!ты видно не играл за друля!я играю за мили скила тоесть вкачан в кастеты и билд хочу сказать и так не из легких!дамаг не большой бронь тоже что давало сил так это слив маны с мобов или персов ну или энергии и пактически спокойное добивание но без сильной обновы и без равновесия сливают очень быстро и я говорил про баланс и скажите мне где оно?!

  8. #2208
    Аватар для S13etlei
    Бродяга S13etlei на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    дело в том что я думаю после патча придется покупать мертвую и жив воду чтоб немного поменять все так как мудрость стала ваще не нужна патчи!а максить надо разум!и где сдесь баланс!а то что точность у друля привязана к духу это тож баланс?зачем мили маны много тем более если я за каждый удар ее выстанавливаю это тож баланс?!

  9. #2209
    Аватар для Ultimo33
    Новобранец Ultimo33 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2009
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от S13etlei Посмотреть сообщение
    дело в том что я думаю после патча придется покупать мертвую и жив воду чтоб немного поменять все так как мудрость стала ваще не нужна патчи!а максить надо разум!и где сдесь баланс!а то что точность у друля привязана к духу это тож баланс?зачем мили маны много тем более если я за каждый удар ее выстанавливаю это тож баланс?!
    Смысл чет менять?Выйдет ище 1н патч и все что не сломали/поправили учтут,в итоге ток на воду и работать
    «Одна надежда — на Друидов» — так до сих пор горько шутят канийские воины...
    Горн войны/Лига/Вар/Друль мелкопузые
    Форност/Ультират/Легион Изенгарда (добрый варг в спячке)
    Spellborn/Deiquonril/Ultim/USSR

  10. #2210
    Аватар для madmpak
    Бродяга madmpak на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Народ у кого была такая проблема или кто знает что это и как решать!!!!!!! проходим героик случается ошибка умираем в чистилище шаман предлагает (хотите ли вы сохраниться на этой карте) да\нет нажимаешь НЕТ ни чего не происходит кроме изъятия мирры из твоего кармана в дальнейшем ты так и сидишь в чистилище нажимаешь ДА аналогичная ситуация делаешь релог опять предлагают выбор делаешь мирру снимают ни чего не происходит грубо ругаешься дожидаешься истечения времени ПОЯВЛЯЕТСЯ надпись воскреснуть жмешь ее и НИЧЕГО НЕ происходит как сидел в чистилище так и сидишь кто сможет ответить прошу вас прокомментируйте!!!!

  11. #2211
    Аватар для XsamaXsa
    Вольный Аллодер XsamaXsa на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    182
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от meosen Посмотреть сообщение
    Играя в игры вы так и так зря убиваете время, которое могли бы потратить на прочтения книг, просмотра научного фильма, на своих близких или просто сходить в Храм (Театр, Оперу, Балет)
    а вы, значит, я уже устала убеждать в бредовости подобных фраз, типа миссия, и тратите свое драгоценное театральное время на нас, тут, на форуме, постя такие вот штуки, теряя время?

    скажите мне одно, хотя не надо.. лихо оправдаетесь, что вас тут нет давно, якобы, чем театр, в котором нет ничего обучающего(перемалывание допотопных вещей, или новые трактовки непойми какого мышления, что-то мне кажется, вы приверженец, хотя и врете, но в своих постах, классического театра),лучше игры, где можно развиваться(если вы не вкурсе, что это не только кач), кстати, тоже отыгрывая роль!
    Или мы должны всю жизнь работать, как все, и помереть в 40 лет, сновившись до дыр?

    ===

    Кто-то забыл, что давным давно сделал их саппорт класса "язычник" соло-руль, юзая, мягко говоря, чит-абилки, выбирая и ДД и Кастера и Вызывателя и Хиллера и Танка одновременно, и теперь горе, лечение урезали.. Учитесь играть без читов.

    ===

    Надо ждать патча, надо покупать воду, нас грабят - говорите вы.
    А вы не забыли, что изменяться может каждый раз, каждый раз будете покупать воду?, и что это Тестирование, и что плата - ваше личное дело,

    Динамика классов - нормальное дело, а как быть тем, у которых после патча, ввиду особого взаимодейтсвия уникальной системы, игра не только не пошла, но и нанесла вред технике, сколько нубов обновила злополучные драйвера, уничтожив стабильность системы и получив, по виду, тот же результат, в итоге, что и до?

  12. #2212
    Аватар для nickobelich
    Поселенец nickobelich на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Самара-Незебград-Империя!
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    я что то не понял,разработчики что новые квесты ввели?и что за такой квест где нужно получить медальйоны?который дают в незебе,у лаго башни?

  13. #2213
    Аватар для Silat
    Империя За лучшее задание!
    Вооруженные Силы Империи
    Silat скоро станет достаточно известным Silat скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Алатырь
    Сообщений
    701
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от nickobelich Посмотреть сообщение
    я что то не понял,разработчики что новые квесты ввели?и что за такой квест где нужно получить медальйоны?который дают в незебе,у лаго башни?
    Этот квест открывает телепорт возле башни (не нужно бегать к воротам). медали покупать надо у интендантов

  14. #2214
    Аватар для CloudySky
    Горожанин CloudySky на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    квартиры, где деньги лежат? )
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от madmpak Посмотреть сообщение
    Народ у кого была такая проблема или кто знает что это и как решать!!!!!!! проходим героик случается ошибка умираем в чистилище шаман предлагает (хотите ли вы сохраниться на этой карте) да\нет нажимаешь НЕТ ни чего не происходит кроме изъятия мирры из твоего кармана в дальнейшем ты так и сидишь в чистилище нажимаешь ДА аналогичная ситуация делаешь релог опять предлагают выбор делаешь мирру снимают ни чего не происходит грубо ругаешься дожидаешься истечения времени ПОЯВЛЯЕТСЯ надпись воскреснуть жмешь ее и НИЧЕГО НЕ происходит как сидел в чистилище так и сидишь кто сможет ответить прошу вас прокомментируйте!!!!
    +много-много.
    Проблема решается либо релог клиента\релог интернета\релог компа в течение долгого времени, либо ждать до обновления сервера (6-7 утра по Москве).
    В саппорт писала, скрины приложила.После каким-то чудом мне удалось выбраться из чистилища, вписала это в комментарий и....обращение закрыли. Вот и весь ответ Наслаждаемся сурровым русским сервисом...точнее его полным отсутствием.
    случай кстати был в ПЗ. Я была лидером пати, вот и нажала сохранить )
    Сумерки Богов - эльфо-недопаладинка- Тиарра...
    "на фиг мне хп*2, когда я теперь мру в 5 раз быстрее?!" © офицер гильдии
    *много вырезанного цензурой*

  15. #2215
    Аватар для Golemchik
    Поселенец Golemchik на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2009
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    У мистов какой то лаг, в бою, на него ложится весь агр, как только начинается бой. Я почти уверен агрит Сияние разума, почините этот баг.

  16. #2216
    Аватар для Mangust1111
    Бродяга Mangust1111 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    проблема с установкой обновления

    Позавчера закончил качть обнавления. Начал устанавливать, так он зараза не ставитися. Или так инадо чтобы на установку уходило почти четверо сток. Так и индикации ни какой нет что идед установка. Караул хочется поиграть и не можется. Подскажите чаво делать??

  17. #2217
    Аватар для MixaBloody
    Вольный Аллодер MixaBloody скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.04.2009
    Сообщений
    201
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от XsamaXsa Посмотреть сообщение
    осуждать игру могут меньше категорий:
    -те, кто живут ради осуждения чего не попадя,
    -те, что вечно жаждят халявы и не умеют прилагать усилия как в созидании чего-то, так и в личном успехе,
    -предатели родины, во всех смыслах этого слова
    После прочтения постов этого(этой) индивидуума,складывается устойчивое чувство,что это обиженный и оскорблённый в своё время друлями и не знающего,что такое смертелка -жрун или лихонегр...который (ая) лишь после патча,понерфевшего кое кого,почувствовал(а) вкус к игре,где его(её) перестали постоянно сливать в чистилище. )
    "Раскол"лига/язык...Микса...клан-"Тени"
    И вечный сумрак-нам награда...

  18. #2218
    Аватар для Elbrinn
    Astrum Nival
    Защитник Лиги
    Elbrinn на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2009
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    По причине обилия флуда и офф-топика тему закрываю. Все информативные посты, баги и вопросы по работе обновления из этой темы переданы разработчикам; в случае возникновения иных проблем пишите в теме "Вопросы и ответы" и разделе "Технические вопросы по игре".
    Центр поддержки пользователей: http://support.astrumnival.com/
    Каталог гайдов по "Аллодам Онлайн": http://forum.allods.ru/showthread.php?t=47788
    Задать вопрос разработчикам можно в теме: http://forum.allods.ru/showthread.php?t=50940

Закрытая тема
Страница 56 из 56
... 6 46 50 51 52 53 54 55 56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения