Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 1.0.06.15 [4.02.10]
Закрытая тема
Страница 51 из 56
... 41 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 Последняя
Показано с 2,001 по 2,040 из 2218
  1. #2001
    Аватар для glebanis
    Горожанин glebanis на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от watt46 Посмотреть сообщение
    странно что никто не хочет увидеть обрезанного храма... хотя че ему резать, непонятно...
    все хотят вменяемых правок классов а не тупых обрезаний - имхо таким способом баланс не найти!!!
    http://allodslive.ru/generation/pics...qHi0xZFOPh.jpg
    Друид-камикадзе 40- Лига (каниец) сервер Горн Войны!!
    Банзай кричал он отпраляя мишку в сторону врага.. и мишка мстил за смерть Друида...

  2. #2002
    Аватар для Falcon055
    Новобранец Falcon055 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от watt46 Посмотреть сообщение
    странно что никто не хочет увидеть обрезанного храма... хотя че ему резать, непонятно...
    ему все что связанно с уроном // и бабл темболее // бабл для защиты при отступлении, при хиле пожалуста но когда ты дамажишь ведиком из под него это уже перебор....

  3. #2003
    Аватар для tesh24
    Горожанин tesh24 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Зачем ныть. Пряморукий друль всегда найдет способ убить врага

  4. #2004
    Аватар для hallenorr
    Батрак hallenorr на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    если идти по этому пути дальше, скоро у всех классов останется по 1 скилу

  5. #2005
    Аватар для lens100
    Горожанин lens100 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    задолбал этот плач...чтож терепрь?))) не играть что ли? у мня всю алхимию порезали.и что теперь? ну будем искать как играть дальше.. не понимаю...не хотите не играйте..ведь все делается методом проб и ошибок..а когда поднимается очередная волна крика на форуме..на это просто не обращаю внимания)) не забывайте что это ОБТ.. бета тест))) я и вы просто тестеры..))) что теперь кричать и вопить))
    Последний раз редактировалось lens100; 06.02.2010 в 20:53.

  6. #2006
    Аватар для tallbib
    Скиталец tallbib на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    И кто придумал, что нельзя стартовать новую тему, если у тебя нет 20 сообщений?..

    Я фигею от крафтинга.
    Разве это нормально, что на аукционе предлагается всего 2-3 вещи из ткани на уровень?
    Или 4-6 видов оружия на уровень?
    А то и вообще НИ ОДНОГО!
    На целом сервере никто не крафтит?
    Или просто тупо нечего крафтить?
    Почему из некоторых собранных материалов вообще ничего нельзя скрафтить?

  7. #2007
    Аватар для Mevlut23
    Бродяга Mevlut23 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Чита
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Полностью поддерживаю Друидов надеюсь вы разбы возметесь за голову и поймете что вы не нам хуже сделаете а себе ,таким поведением потеряете рейт. Вы слушаете других что друли читеры а на самом деле друли просто пряморукие ,не то что другие Пр мы им редко ползовалися ток в пвп(Когда на нас не 1 нападал а несколько ), и на крит ситуациях в гемороиках и астрале, а теперь с этим патчем что нет ни каких лозеек и увеличелась сила и хп мобов в астрале как не странно без друля там не обойтися!!! Хотя ща на друля мсем глубоко и туда куда вы думаете !!!!
    Верните хоть обнову или уберите ее совсем с пр чтоб не позориться и удалите вообще такого персонажа как Язычник

  8. #2008
    Аватар для yeremin88
    Батрак yeremin88 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tesh24 Посмотреть сообщение
    Зачем ныть. Пряморукий друль всегда найдет способ убить врага
    Это верно. Только докажи пати что ты пряморукий. Друль перестал быть необходимостью в героиках.

  9. #2009
    Аватар для hallenorr
    Батрак hallenorr на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    игра опять пашет)

  10. #2010
    Аватар для GreysvandirR
    Бродяга GreysvandirR на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    А что теперь пряморукому друлю делать в пати в героиках? Его и брали то только из-за обновы и природногоравновесия. А эти вещи как раз и обрезали.

  11. #2011
    Аватар для watt46
    Батрак watt46 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    я тут сходу, придумал еще способ вытягивания бабла из игроков. причем игрового... все же знают эти тупые квесты, которые мы выполняем на осколке и кольце... еслиб разрешить покупать эти вещи до набора репы, но по стоимости в 10 раз дороже номинала, думаю деньги из донаторов быстро вылетят, и им придется оживить рынок кристаллов... это относится ко всему шмоту за репу, а не только в обозначенных местах.... глядишь, цены на кристаллы падать начнут. выбор, куча денег, или куча времени, думаю правильный выбор для ф2п. (на правах флуда)
    Святовад и куча твинков

  12. #2012
    Аватар для hallenorr
    Батрак hallenorr на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Что сделано то сделано, хоть раз разрабы что-то вернули обратно? нет.Надо жить дальше и искать выход из имеющихся реалий

  13. #2013
    Аватар для DrFaust66
    Батрак DrFaust66 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yeremin88 Посмотреть сообщение
    Это верно. Только докажи пати что ты пряморукий. Друль перестал быть необходимостью в героиках.
    А толку что ты пряморукий? Это все равно что забивать гвоздь без молотка! Верните молоток, сволочи! И кабана!
    Все пропало!!

  14. #2014
    Аватар для watt46
    Батрак watt46 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tallbib Посмотреть сообщение
    И кто придумал, что нельзя стартовать новую тему, если у тебя нет 20 сообщений?..

    Я фигею от крафтинга.
    Разве это нормально, что на аукционе предлагается всего 2-3 вещи из ткани на уровень?
    Или 4-6 видов оружия на уровень?
    А то и вообще НИ ОДНОГО!
    На целом сервере никто не крафтит?
    Или просто тупо нечего крафтить?
    Почему из некоторых собранных материалов вообще ничего нельзя скрафтить?
    во 1. на уровень приходится гораздо меньше чем 2-3 вещи крафченых. на самом деле она всего одна на часть тела, и даже 0,5 или меньше. во 2, то что крафтится такое уг, которое стыдно на аук нести, его по тихому вендеру сливают. можешь подойти к учителю того навыка производства который тебя интересует и во вкладке перепродажа посмотреть. там часто есть то что было недавно продано другими игроками(я так думаю). цена там завышена, но общее представление получишь.
    Святовад и куча твинков

  15. #2015
    Аватар для lens100
    Горожанин lens100 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    ой1 ой! друлей порезали..какой ужас)))) попробуйте хилом играть..тогда орите)))

  16. #2016
    Аватар для njmka
    Батрак njmka на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2010
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    хиломм...забавно..

    знаешь когда вложил душу силы время и деньги в друля..и никто больше не нравитсся--еси прирос к персу-можно и так сказать...то такое не напишешь..

    вот вам хилам бы отрезали лихорадку к примеру как бы вы играли?! я бы посмотрела))

    вот обнова для нас была как руки..а их бац и ампутировали..бог с этим пр

  17. #2017
    Аватар для DOLPHINA
    Скиталец DOLPHINA на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    разрабы,убирайте язычников вообще.Читать сообщения где нас высмеивают прямо в мире,где пишут что "в геры приглашаются все кроме дру","набор в ги,всех кроме дру"!Вы о чем думаете?
    Не позорьте нас,людей которые играли с удовольствием и вкладывали душу!а теперь над которыми откровенно издеваются!

  18. #2018
    Аватар для flamedance
    Новобранец flamedance на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2009
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от njmka Посмотреть сообщение
    со мной все впорядке- а вот пет не в порядке в игре..поглумились над ним отдуши(((
    ну... зверей нам так и не дали, что в целом печально.

    Я, когда впервые увидела картинку нового пета на сайте (если вы помните там нубо-пет в красной шапочке), долго и громко материлась, хоть это и не в моем стиле, но от эмоций никуда не денешься. Установив обновление, при выборе персонажа, я увидела уже другого пета, шапочка сменилась маской с длинным носом, а мухомор - связкой чего-то больше похожего на физалис (кому интересно - погуглите). Зайдя в игру увидела уже третьего гоблина, опять таки с мухомором, но в шикарной демонической маске, перчатках а-ля руки зэм, и длинными лохматыми космами. В принципе мой красавец меня вполне устраивает, уж всяко лучше безобразного уродца с бубном. НО! Для меня остается загадкой, чем же он бьет моих врагов? Мухомором? Вы пробовали кого-нибудь когда-нибудь ударить грибом? Это ж бред. У мужского хоть кастеты есть какие-то... Да и команды "фас", "куси" и "грызи" для гуманоида все равно смотрятся глупо.
    Зато он очень аппетитно хрумкает своим орудием периодически, за одну эту анимацию готова простить замену ими зверюшек.

    По поводу обновы и равновесия... Я конечно уже хорошо одета, ибо в сильной гилде, и в астрал налеталась, и из героиков практически ничего не нужно уже. Но обнова хилит теперь вообще непонятно как! Даже без висящих ран, разброс от 600 до 5500, очень редко пролетают криты до 7500. Отхил от равновесия порезали - ладно, но кд в 3 минуты, даже в 2 с вехами, делает его практически бесполезным для группы, особенно в рейд-инстах. Лучше и проще взять лишнего дамагера, или лишнего хилера, чем друля, который ни тем ни другим не является. А пиво он может и на улице всем сварить.

    Я тут вижу много радующихся сталков, дескать нас порезали, и вас теперь тоже. Сталки, да будет вас известно, как были самым дамажащим классом в игре, так и остались. А вот друли дамагерами никогда не были, они были саппортом, который им благополучно вырвали с мясом.
    Забрали саппорт - дайте другой, зделайте нас полезными, или поднимите тогда дамаг чтоли, а то придатком бесполезным бегать как-то совсем грустно.
    АО - РракШа - шаман - Вырезано Цензурой
    WO - Vendy - sorceress - off
    AoC - Windblow - Tempest of Set - off
    WoW - Cherryberry - priest - off


  19. #2019
    Аватар для LIPOT
    Горожанин LIPOT на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от glebanis Посмотреть сообщение
    Хороший друг знает что после патча он в пати никто(если он Друид) - ни смертелка ни замедление атаки не работают - обнова никакая(особенно если сине-зеленый), ПР - это уже так надежда на отсрочку вайпа на минуту макс -хДДД - а дд так проще помолчать!1 Кстати друзья у меня отличные и если мне надо меня возьмут вот только надо ли?? если всеравно затратты не окупятся!!
    во первых прохождение тех же героиков с Друлем на порядок дольше - значит надо больше благо!!, во вторых не факт что финал босса убьешь)) - если вообще до него дойдешь - ахаха тот же орех гудя поставил костерок и что?? обнова *** не спасет Пр- это предсмертный вздох = друль умер)) а следом и пати!!!
    так еще куча примеров!!
    Ты хоть после патча с друлем ходил в инсты или астрал??? тока не сочиняй!!! пожалуйста!! вместо друля теперь проще взять второго некра или мага!!! и поверь так думают уже и сами друли- потому что знабют что к чему (Исключительно про пати говорю и лрузей) - вот поэтому и нихочется подводить всю пати9к тому же еще и потратившуюсю на благо- намек на маркетинговую политику ясен я думаю) Ах да кстати применение Пр в инстах терь привело к забавному багу - мобы агрятся тут же из далека и всей пати вайп из-за этого)))Проверено!! ну что тут сказать насчет пряморукости - я с начала играю проекта и уж что что а стратегии и тактики знаю отлично и отлично их применяю - жаль только много ломают ((( И прежде чем что0то писать почитайвыше по постам доводы и аргументы о том что и как и почему с друлями, а после почитай что пишут в противовес доводам -дадада именно в противовес фактам и доводам пишут что друли нытики)) - хахаха потому что другого написать не могут так как видят что друли правы!! И еще тут в поддержку друлей отписываются не только друли но и игроки играющие за другие классы и знающие роль друля в пати!!
    я уже писал что на расколе за империю дефицит друлей. в орехе героики ни когда не был. ==> все героики проходил без друлей вообще. лиш дважды в астрале катался с друлем. твой пост читать себе дороже имхо.
    после начала обт куча военов плакала что же поделали с нами. после фикса сталкеров под корень было еше больше слез. но люди как то живут. и их берут в пати.
    на счет благ к сожалению в любой пати курит только танк. и это без апелляционная истина.
    ишу парня на одну ночь

  20. #2020
    Аватар для glebanis
    Горожанин glebanis на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LIPOT Посмотреть сообщение
    я уже писал что на расколе за империю дефицит друлей. в орехе героики ни когда не был. ==> все героики проходил без друлей вообще. лиш дважды в астрале катался с друлем. твой пост читать себе дороже имхо.
    после начала обт куча военов плакала что же поделали с нами. после фикса сталкеров под корень было еше больше слез. но люди как то живут. и их берут в пати.
    на счет благ к сожалению в любой пати курит только танк. и это без апелляционная истина.
    даммм судя по твоему посту ты очень и очень умен и пряморук раз в вашей пати не нужен был друль - ну чтож это в целом только плюс, если это действительно так то молодцы , а вот про только танка с благом можешь эту истину засунуть ну вобщем- насмешил, а на героики после последнего патча смотрел?? ухахаха сталков резали но дамаг у них тот же и остался!! выше написано смотри - вот только еслиб им порезали не только стрелу но и демаг - скажем на 50% - ухахаха играл бы кто нить за сталков дальше?? или брали ли их еще куданить?? так что хватит пустозвонить!! я еще раз говорю смотри факты и конкретно на них отвечай а не ной тут что друли ревут!! - это только показывает твое неуважение и отсутствие каких либо вменяемых истин по данному фиксу класса Друидов!!!
    http://allodslive.ru/generation/pics...qHi0xZFOPh.jpg
    Друид-камикадзе 40- Лига (каниец) сервер Горн Войны!!
    Банзай кричал он отпраляя мишку в сторону врага.. и мишка мстил за смерть Друида...

  21. #2021
    Аватар для Shelter27
    Скиталец Shelter27 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    читал почти все 200 страниц вашего нытья, ну есле ненравится неиграйте, ВАС ЗАСТОВЛЯЮТ??? лично сам бросил игру после предыдущего патча и пока играть желания нет. Игра теряет игроков. Можете ныть сколько угодно долго , только всё останется как есть, будет только хуже!

  22. #2022
    Аватар для tesh24
    Горожанин tesh24 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shelter27 Посмотреть сообщение
    читал почти все 200 страниц вашего нытья, ну есле ненравится неиграйте, ВАС ЗАСТОВЛЯЮТ??? лично сам бросил игру после предыдущего патча и пока играть желания нет. Игра теряет игроков. Можете ныть сколько угодно долго , только всё останется как есть, будет только хуже!
    ОГО!!!! Это же надо терпение все 200 страниц читать!!!!)))

  23. #2023
    Аватар для Shelter27
    Скиталец Shelter27 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tesh24 Посмотреть сообщение
    ОГО!!!! Это же надо терпение все 200 страниц читать!!!!)))
    мдаааа, долго. было просто интересно, думал хотьчуть народ поумнеет, а нет, всё тот же русский минтолитет. всё ждут и надёются, а зря

  24. #2024
    Аватар для qwazqwazqwaz
    Вольный Аллодер qwazqwazqwaz на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от glebanis Посмотреть сообщение
    даммм судя по твоему посту ты очень и очень умен и пряморук раз в вашей пати не нужен был друль - ну чтож это в целом только плюс, если это действительно так то молодцы , а вот про только танка с благом можешь эту истину засунуть ну вобщем- насмешил, а на героики после последнего патча смотрел?? ухахаха сталков резали но дамаг у них тот же и остался!! выше написано смотри - вот только еслиб им порезали не только стрелу но и демаг - скажем на 50% - ухахаха играл бы кто нить за сталков дальше?? или брали ли их еще куданить?? так что хватит пустозвонить!! я еще раз говорю смотри факты и конкретно на них отвечай а не ной тут что друли ревут!! - это только показывает твое неуважение и отсутствие каких либо вменяемых истин по данному фиксу класса Друидов!!!
    Какую нахрен стрелу нам только пофиксили, молчал бы в тряпочку про сталков, пустозвон тут только ты, и перед словами про какието факты, пересмотрел бы для начала сколько нам пофиксили и что вам
    Классы

    Разведчик
    • Исправлена эффективность таланта «Смертоносная Тень». Теперь атака под эффектом от умения «Маскировка» увеличена на 3, 6 и 9% за ранг таланта ( раньше было 270%)
    • Исправлен талант «Болевые точки». Теперь Боль наносит в 3 раза больше урона, но не суммируется; нанесение урона происходит раз в 2 секунды
    • Эффект от использования умения «Сонная Стрела» теперь не сбивается уроном, а его длительность сокращена до 6 секунд
    • Исправлена ошибка в умении «Выстрел в горло». Теперь он работает по механике умений контроля - на него влияют характеристики и эффекты, влияющие на контроль
    • Теперь талант «Тяжелый Наконечник» сбивает с ног на 1 секунду, а ранги влияют на вероятность срабатывания - 5, 10 и 15% соответственно
    • Исправлены описания в контактных умениях - теперь урон в них отображается корректно для всех видов рукопашного оружия
    • Умение «Выстрел лучника» теперь не расходует Зачарованных Стрел
    • Исправлены ошибки в описаниях умений «Сонная стрела», «Зажигательные Стрелы», «Бдительность»
    • Добавлена иконка для эффекта от умения «Зазубренная стрела»
    • Сокращена длительность замедляющих эффектов от применения умения «Сонная Стрела»
    • Время жизни Стальных Шариков на земле уменьшено вдвое
    • Умение «Беглый Огонь» - уменьшен урон на 40%
    • Эффекты от умений «Маскировка» и «Дымовая завеса» теперь снимаются уроном по площади и уроном по времени
    • Время восстановления умения «Дымовая завеса» увеличено до 10 минут
    • Эффект от применения умения «Маскировка» имеет ограниченное время действия (1 минуту). По окончании действия эффекта (по любой причине – срыв, истечение времени, самостоятельный выход, начало боя) запускается перезарядка умения. Время восстановления – 5 минут
    Вам плять чито ПР довели до ума и всё друли трупы все в протест прыгаем в астрал
    Последний раз редактировалось qwazqwazqwaz; 06.02.2010 в 21:55.

  25. #2025
    Аватар для DrFaust66
    Батрак DrFaust66 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от qwazqwazqwaz Посмотреть сообщение
    Какую нахрен стрелу нам только пофиксили, молчал бы в тряпочку про сталков, пустозвон тут только ты, и перед словами про какието факты, пересмотрел бы для начала сколько нам пофиксили и что вам
    Речь о порезанных пве скиллах, у сталка оным считается лишь дамаг.
    А про пвп, тут с тобой соглашусь, с вами обошлись куда более жеско, нежели с друлями.. Друль при достаточном навыке и хорошем шмоте по прежнему может выиграть в дуэли 1 на 1 с любым классом, кроме некров конешна, тут без вариантов=(
    Все пропало!!

  26. #2026
    Аватар для semirag
    Бродяга semirag на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Люди, может кто знает в чем прикол. Играть в аллоды только начала. Пытаюсь играть за восставшего мага из империи, в самом начале игры при выполнении задания выпить коктель храбрости игра вылетает в меню выбора персонажа , сверху экрана надпись- санкционированный выход. Может у кого тоже самое было? Напишите что делать плизз!!!

  27. #2027
    Аватар для qwazqwazqwaz
    Вольный Аллодер qwazqwazqwaz на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от semirag Посмотреть сообщение
    Люди, может кто знает в чем прикол. Играть в аллоды только начала. Пытаюсь играть за восставшего мага из империи, в самом начале игры при выполнении задания выпить коктель храбрости игра вылетает в меню выбора персонажа , сверху экрана надпись- санкционированный выход. Может у кого тоже самое было? Напишите что делать плизз!!!
    Удалять ололоды и забыть о существование этой игры

  28. #2028
    Аватар для glebanis
    Горожанин glebanis на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от qwazqwazqwaz Посмотреть сообщение
    Какую нахрен стрелу нам только пофиксили, молчал бы в тряпочку про сталков, пустозвон тут только ты, и перед словами про какието факты, пересмотрел бы для начала сколько нам пофиксили и что вам
    Классы

    Разведчик
    • Исправлена эффективность таланта «Смертоносная Тень». Теперь атака под эффектом от умения «Маскировка» увеличена на 3, 6 и 9% за ранг таланта ( раньше было 270%)
    • Исправлен талант «Болевые точки». Теперь Боль наносит в 3 раза больше урона, но не суммируется; нанесение урона происходит раз в 2 секунды
    • Эффект от использования умения «Сонная Стрела» теперь не сбивается уроном, а его длительность сокращена до 6 секунд
    • Исправлена ошибка в умении «Выстрел в горло». Теперь он работает по механике умений контроля - на него влияют характеристики и эффекты, влияющие на контроль
    • Теперь талант «Тяжелый Наконечник» сбивает с ног на 1 секунду, а ранги влияют на вероятность срабатывания - 5, 10 и 15% соответственно
    • Исправлены описания в контактных умениях - теперь урон в них отображается корректно для всех видов рукопашного оружия
    • Умение «Выстрел лучника» теперь не расходует Зачарованных Стрел
    • Исправлены ошибки в описаниях умений «Сонная стрела», «Зажигательные Стрелы», «Бдительность»
    • Добавлена иконка для эффекта от умения «Зазубренная стрела»
    • Сокращена длительность замедляющих эффектов от применения умения «Сонная Стрела»
    • Время жизни Стальных Шариков на земле уменьшено вдвое
    • Умение «Беглый Огонь» - уменьшен урон на 40%
    • Эффекты от умений «Маскировка» и «Дымовая завеса» теперь снимаются уроном по площади и уроном по времени
    • Время восстановления умения «Дымовая завеса» увеличено до 10 минут
    • Эффект от применения умения «Маскировка» имеет ограниченное время действия (1 минуту). По окончании действия эффекта (по любой причине – срыв, истечение времени, самостоятельный выход, начало боя) запускается перезарядка умения. Время восстановления – 5 минут
    Вам плять чито ПР довели до ума и всё друли трупы все в протест прыгаем в астрал
    то ты о друзьях и пве то про пвп определись же - все что написано это касательно в основном для пвп- причем вы так же остались- с норм демагом и там, а мы с тобой говорили о Друле в пати почитай)) - ах да начет пвп - друль и там без обновы терь - считай без счита - стан сталка и усе)0ну это так к слову с прямыми руками еще пвп более менее у друля а вот насчет пати что??? Еще раз говорю начали о друзьях а заканчиваешь ***))хДДД
    http://allodslive.ru/generation/pics...qHi0xZFOPh.jpg
    Друид-камикадзе 40- Лига (каниец) сервер Горн Войны!!
    Банзай кричал он отпраляя мишку в сторону врага.. и мишка мстил за смерть Друида...

  29. #2029
    Аватар для qwazqwazqwaz
    Вольный Аллодер qwazqwazqwaz на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от glebanis Посмотреть сообщение
    то ты о друзьях и пве то про пвп определись же - все что написано это касательно в основном для пвп- причем вы так же остались- с норм демагом и там, а мы с тобой говорили о Друле в пати почитай)) - ах да начет пвп - друль и там без обновы терь - считай без счита - стан сталка и усе)0ну это так к слову с прямыми руками еще пвп более менее у друля а вот насчет пати что??? Еще раз говорю начали о друзьях а заканчиваешь ***))хДДД
    Ты с другим человеком общался)), я просто высказал своё мнение что сталков трогать не надо им и так не меньше вашего досталось )

  30. #2030
    Аватар для sulmatuul
    Батрак sulmatuul на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2010
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от semirag Посмотреть сообщение
    Люди, может кто знает в чем прикол. Играть в аллоды только начала. Пытаюсь играть за восставшего мага из империи, в самом начале игры при выполнении задания выпить коктель храбрости игра вылетает в меню выбора персонажа , сверху экрана надпись- санкционированный выход. Может у кого тоже самое было? Напишите что делать плизз!!!
    хи хи хи, та же самая байда. новичков в игру решили не пускать. вот какие работы сегодня проводились на серваках

  31. #2031
    Аватар для semirag
    Бродяга semirag на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    я их день качала, потом день обновляла, потом день еще чинила, а теперь удалить???? Охото всетаки посмотреть что такое олоды и с чем их едят. и стоит ли сферу на них менять, за лигу играть не охото, понравились эти жмуры восставшие , но почемуто не играется за них((((((((((

  32. #2032
    Аватар для Krissypuh
    Поселенец Krissypuh на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Шам на капе, сине-зеленый, говорю что угробили класс как таковой.. смысл счас только в дд уходить но результат будет хуже чем у мага там или война... в пати абсолютно бесполезен.. сколько мудрости надо чтоб онбова нерезалась ранами? И как быть с маной- духом? Как нафармить героики если вы их усложнили и сине-зеленым их счас за***** хардкор как проходить...
    Полезность друида в героиках и астрале меньше нулевой...

  33. #2033
    Аватар для glebanis
    Горожанин glebanis на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от qwazqwazqwaz Посмотреть сообщение
    Ты с другим человеком общался)), я просто высказал своё мнение что сталков трогать не надо им и так не меньше вашего досталось )
    ))0ну я их и не трогал они лиш были как сравнение)) если что извини, я так же могу и о войнах и о жрецах написать)) разговор там шел о пве в группе просто))
    http://allodslive.ru/generation/pics...qHi0xZFOPh.jpg
    Друид-камикадзе 40- Лига (каниец) сервер Горн Войны!!
    Банзай кричал он отпраляя мишку в сторону врага.. и мишка мстил за смерть Друида...

  34. #2034
    Аватар для hbq
    Лига Гильдия Купцов Лиги hbq на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2008
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от semirag Посмотреть сообщение
    куда писать проошибку, подскажите
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=39939
    http://support.astrumnival.com/
    Consumor allis inserviendo

  35. #2035
    Аватар для Nekron910
    Империя Гражданин Империи Nekron910 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Патч конечно норм и рад что зончат бесплатный НО
    После патча у всех жудкие лаги ,профилактика по нескольку раз в день а толку от нее чет незаметно...
    Квесты "зв воинов" и "за шаманов" так и не исправили хоть и обещали

  36. #2036
    Аватар для Servail
    Империя Доброволец Империи Servail на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Чуется мне, скоро обрежут не только друлей и сталков... И усилят не только астрал и героики... В инст надо будет собирать отряд по 50 человек, жрецы будут подобный отряд сливать одним ударом... Куда Аллоды катятся - непонятно...

  37. #2037
    Аватар для alex1003p
    Новобранец alex1003p на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    91
    Репутация
    10
    Тормозить стала сильно игра...

  38. #2038
    Аватар для skY1ler
    Поселенец skY1ler на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    MsK
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    красота )
    отличный патч ) лолимсО !
    квант
    [недо]мист 42 lvl (покоцан патчем)
    вечный зов
    лига

  39. #2039
    Аватар для flamedance
    Новобранец flamedance на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2009
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    А теперь давайте рассмотрим, что в этой куче урезания относится к ПвЕ и дамагу:
    Цитата Сообщение от qwazqwazqwaz Посмотреть сообщение
    • Исправлена эффективность таланта «Смертоносная Тень». Теперь атака под эффектом от умения «Маскировка» увеличена на 3, 6 и 9% за ранг таланта ( раньше было 270%)
    часто сталки из под маскировки в ПвЕ дамажили? - нет. ПвП абилка
    • Исправлен талант «Болевые точки». Теперь Боль наносит в 3 раза больше урона, но не суммируется; нанесение урона происходит раз в 2 секунды
    исправлен читерский дамаг.
    • Эффект от использования умения «Сонная Стрела» теперь не сбивается уроном, а его длительность сокращена до 6 секунд
    ПвП/контроль
    • Исправлена ошибка в умении «Выстрел в горло». Теперь он работает по механике умений контроля - на него влияют характеристики и эффекты, влияющие на контроль
    контроль
    • Теперь талант «Тяжелый Наконечник» сбивает с ног на 1 секунду, а ранги влияют на вероятность срабатывания - 5, 10 и 15% соответственно
    ПвП/контроль
    • Исправлены описания в контактных умениях - теперь урон в них отображается корректно для всех видов рукопашного оружия
    исправлено описание
    • Умение «Выстрел лучника» теперь не расходует Зачарованных Стрел
    только плюс
    • Исправлены ошибки в описаниях умений «Сонная стрела», «Зажигательные Стрелы», «Бдительность»
    исправлено описание
    • Добавлена иконка для эффекта от умения «Зазубренная стрела»
    вообще ниочем
    • Сокращена длительность замедляющих эффектов от применения умения «Сонная Стрела»
    ПвП/контроль
    • Время жизни Стальных Шариков на земле уменьшено вдвое
    ПвП/контроль
    • Умение «Беглый Огонь» - уменьшен урон на 40%
    единственное действительно порезаное умение!
    • Эффекты от умений «Маскировка» и «Дымовая завеса» теперь снимаются уроном по площади и уроном по времени
    ПвП
    • Время восстановления умения «Дымовая завеса» увеличено до 10 минут
    ПвП
    • Эффект от применения умения «Маскировка» имеет ограниченное время действия (1 минуту). По окончании действия эффекта (по любой причине – срыв, истечение времени, самостоятельный выход, начало боя) запускается перезарядка умения. Время восстановления – 5 минут
    ПвП

    Сталкам убрали их имбовость в ПвП, и сильно порезали контроль. Но дамагерами они остались одними из лучших, а если в группе некр - то самыми лучшими.

    Друиды же, как я уже писала выше, дамагерами никогда не были, они были чистым саппортом, который у них отрезали напрочь. Теперь они ни саппортить не могут нормально, ни дамажить.
    АО - РракШа - шаман - Вырезано Цензурой
    WO - Vendy - sorceress - off
    AoC - Windblow - Tempest of Set - off
    WoW - Cherryberry - priest - off


  40. #2040
    Аватар для gager13
    Бродяга gager13 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    а чё делать если игра не запускается

Закрытая тема
Страница 51 из 56
... 41 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения