Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 1.0.06.15 [4.02.10]
Закрытая тема
Страница 43 из 56
... 33 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 53 ... Последняя
Показано с 1,681 по 1,720 из 2218
  1. #1681
    Аватар для WitalicKaa
    Поселенец WitalicKaa на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Mos oblast
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    мне патч не понравился. вместо того чтобы усиливать классы и таким макаром ровнять баланс решили наоборот порезать... глупо. ща бы все орали не ай-йайай, а наоборот бы радовались, типа я стал лучше, сильнее. надо не опустошать сосуд а наполнять его. на скоко я понимаю, как неискушенный игрок, разработчики пытаются заставить людей лишний раз купить мертвую воду... вместо зарабатывания денег качественной программой занимаются обдираловкой.

    ну кто их знает? они про современный рынок знают больше чем я. может они так и вправду больше заработают... токо не на мне это точно.

  2. #1682
    Аватар для Farmazon13
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Farmazon13 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    903
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dpogodin Посмотреть сообщение
    значит надо кулдаун на снятие, в минуту, к примеру.
    а воины отдельный разговор - РК + пет + амуль 94 к разуму. + слабость + все доты + на себя хоты и бегом куда нить за угол
    На самом деле можно было бы сделать ограничение (10 зараженных к примеру). =)
    Вообще пару месяцев назад некры направляли петицию к разрабам. Там много про что было написано..она успешно "потерялась" =*(

    WitalicKaa - да так вообще то каждый патч делают =) "режут" вместо "правят".
    Гильдия ПкП
    В АО, как в РФ две беды - дураки и те кто им верят.
    Тактика игры за некра : "главное клевый ножечег надыбать и всем амбец. Ползаешь в траве под бормотухой и уменьшением от мага и пилишь всем ноги. "(с)Bezymnij

  3. #1683
    Аватар для SpaceQuester
    Воин За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    SpaceQuester на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    403
    Репутация
    10
    Такое чувство что 90% игроков вообще не понимают кто такие Друиды и как ими играть. Мне что, повторять через каждые 5 страниц своё сообщение? Читайте тему сначала, а потом пишите.

    Вот тут я всё расписал про Друида и кто он такой: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post2444063

    Друиды не Танки, не ДД и не Хилеры. Поймите вы это. Они вообще второстепенный класс созданный для поддержки в пати. И его не резали, его загнали в те рамки в каких они и должны быть по замыслу создателей, дизайнеров и продюсеров проекта Аллоды Онлайн. Это петовод. Не более не менее. Без мегакастов, и бафов.

  4. #1684
    Аватар для dpogodin
    Империя Курсант Империи dpogodin на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Farmazon13 Посмотреть сообщение
    На самом деле можно было бы сделать ограничение (10 зараженных к примеру). =)
    Вообще пару месяцев назад некры направляли петицию к разрабам. Там много про что было написано..она успешно "потерялась" =*(
    петицию надо было на баксах писать - не потерялась бы.

    а если серьезно, то убогость некрохила в ПвП есть и она нормальна, этож хил. ненормально когда хилкласс фигачит так, что деревья гнуцца.

  5. #1685
    Аватар для jaffaa
    Воин jaffaa на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2009
    Сообщений
    170
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Muxalll Посмотреть сообщение
    .Как человек много поигравший 4 классами
    А можно с этого по подробнее , 4 персанажа и все на обт ? какого лвла были персонажи какие были классы ?
    Сори за безграмотность ))
    PW Альтаир обормот LOM 81 лвл OFF
    АО Раскол Нубонекр АнглеСмерти 40 лвл OFF/ON
    АО Раскол Жрун ЖелезныЛом 33 лвл OFF/ON
    http://allodslive.ru/generation/pics...NrnujXEmym.jpg

  6. #1686
    Аватар для Muxalll
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Muxalll на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Лимпопо
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SpaceQuester Посмотреть сообщение
    Такое чувство что 90% игроков вообще не понимают кто такие Друиды и как ими играть. Мне что, повторять через каждые 5 страниц своё сообщение? Читайте тему сначала, а потом пишите.

    Вот тут я всё расписал про Друида и кто он такой: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post2444063

    Друиды не Танки, не ДД и не Хилеры. Поймите вы это. Они вообще второстепенный класс созданный для поддержки в пати. И его не резали, его загнали в те рамки в каких они и должны быть по замыслу создателей, дизайнеров и продюсеров проекта Аллоды Онлайн. Это петовод. Не более не менее. Без мегакастов, и бафов.
    Ну если это говорите вы ,орк -воин 26 лвл, тогда конечно все проблемы решены.И не трудитесь писать,что это твинк.Твинков в подпись не ставят,забыв указать основного.

    Цитата Сообщение от jaffaa Посмотреть сообщение
    А можно с этого по подробнее , 4 персанажа и все на обт ? какого лвла были персонажи какие были классы ?
    Некр,маг,воин и сейчас друль.
    Немного попробовал палом и сталком на збт.Миста проигнорировал ,потому что или гиби или империя.
    Последний раз редактировалось Muxalll; 05.02.2010 в 16:40.

  7. #1687
    Аватар для Farmazon13
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Farmazon13 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    903
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dpogodin Посмотреть сообщение
    петицию надо было на баксах писать - не потерялась бы.

    а если серьезно, то убогость некрохила в ПвП есть и она нормальна, этож хил. ненормально когда хилкласс фигачит так, что деревья гнуцца.
    пару дней назад прибежал в ХТ, забывшись что в хилл-билде...
    напомнили об этом мне игроки ЧК(или Смерша) через пол часа.

    Угу, может сразу на слитках золотых чеканить, и ко главному входу АН подвозить?
    Гильдия ПкП
    В АО, как в РФ две беды - дураки и те кто им верят.
    Тактика игры за некра : "главное клевый ножечег надыбать и всем амбец. Ползаешь в траве под бормотухой и уменьшением от мага и пилишь всем ноги. "(с)Bezymnij

  8. #1688
    Аватар для Naduskin
    Лига Соль Земли Лиги Naduskin на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Последний рубеж
    Сообщений
    213
    Репутация
    10
    тяжко расставаться с чит-абилками, к ним так быстро привыкаешь!((
    [Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 13%] [Тусовщик 50%] [Исследователь 10%] [Узнай кто ты!]

  9. #1689
    Аватар для SpaceQuester
    Воин За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    SpaceQuester на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    403
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Muxalll Посмотреть сообщение
    И не трудитесь писать,что это твинк.Твинков в подпись не ставят,забыв указать основного.
    Конечно твинк. Это текущий игровой персонаж. Зачем мне указывать остальных в подписи? Я не делаю доску почета из подписи.

  10. #1690
    Аватар для Xaste
    Империя Курсант Империи Xaste на пути к лучшему
    Регистрация
    29.09.2009
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    блин с этим усилением мобов второй раз Astrum Nival на те же грабли наступает с ними.
    ЗЫ А на некоторых граблях еще и прыгает

  11. #1691
    Аватар для jaffaa
    Воин jaffaa на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2009
    Сообщений
    170
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Muxalll Посмотреть сообщение
    Некр,маг,воин и сейчас друль.
    Ну как я понимаю все 40 , ибо не о 40 писать всёравно што неписать вовсе . Ну раз вы играли некром на обт , мб распишите как вы пвпшились што вы будучи некром (когдато) считаете што надо сделать колдаун лихе . Просто такое раньше видел только от 20+ которые после ганка их 40 некрами плакали в темах .
    Сори за безграмотность ))
    PW Альтаир обормот LOM 81 лвл OFF
    АО Раскол Нубонекр АнглеСмерти 40 лвл OFF/ON
    АО Раскол Жрун ЖелезныЛом 33 лвл OFF/ON
    http://allodslive.ru/generation/pics...NrnujXEmym.jpg

  12. #1692
    Аватар для Proxvostys
    Ветеран Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    822
    Репутация
    184
    Кстати насчет мобов. До этого були трудности с боевками на елементалей. А теперь кладутся на ура. Даже если наезжают по двое. Стылый остров на новой земле. Параметры те же что и были до обновления. Уровень не поднимал.

  13. #1693
    Аватар для XsamaXsa
    Вольный Аллодер XsamaXsa на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    182
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Muxalll Посмотреть сообщение
    Ну если это говорите вы ,орк -воин 26 лвл, тогда конечно все проблемы решены.И не трудитесь писать,что это твинк.Твинков в подпись не ставят,забыв указать основного.
    почему же, зачастую ставят того, кем играют в данный момент, а если был еще кто-то, и от него по каким-то причинам ушли, значит он вас не устраивал, и зачем его указывать

  14. #1694
    Аватар для Muxalll
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Muxalll на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Лимпопо
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от jaffaa Посмотреть сообщение
    Ну как я понимаю все 40 , ибо не о 40 писать всёравно што неписать вовсе . Ну раз вы играли некром на обт , мб распишите как вы пвпшились што вы будучи некром (когдато) считаете што надо сделать колдаун лихе . Просто такое раньше видел только от 20+ которые после ганка их 40 некрами плакали в темах .
    Ну друй 40 не был.Докачал до 35 или 37 не помню и начал перекачивать на другом сервере ,потому что ник был с Х,а там ники были забиты)
    Так что счастье друя 40 я не познал.Сейчас пока его буду дальше качать,но роли в героиках его не вижу мб на 40 брошу.
    И я не предлагал сделать колдаун лихе вы ошиблись или прочитайте внимательнее выше.Я предлагал цели по которой лихо уже оттикало давать имун на какой то время ,ну например минута или 30с.Чтобы игроки,которые не имеют своего хила и выжили после лихи смогли отьестся,а не получив заражение суматошно бегающего нуба с лихом сдохнуть.Или вам минуты не хватает убить?
    Пвп же некра одно из самых убогих из всех,cразу прошу простить.Ну в том смысле ,что оно скучное довольно.Главное удачно бегать вокруг дерева)
    Последний раз редактировалось Muxalll; 05.02.2010 в 16:58.

  15. #1695
    Аватар для TAHKuCT735
    Лига Карающий меч Лиги TAHKuCT735 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Волгоградская обл., г. Волжский
    Сообщений
    1,792
    Репутация
    10
    Распада починили. Ура


  16. #1696
    Аватар для jaffaa
    Воин jaffaa на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2009
    Сообщений
    170
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Muxalll Посмотреть сообщение
    Чтобы игроки,которые не имеют своего хила и выжили после лихи смогли отьестся
    Хм а тебе не кажется што последнее слово в этом предложение и есть выход который уже осуществлён разрабами ?
    P.S. Хочу штобы когда сталк в мя 1 колчан выстрелит и зарадит второй мя незбивали с ного стрелы второго колчана , ато я отестся неуспиваю =)
    Сори за безграмотность ))
    PW Альтаир обормот LOM 81 лвл OFF
    АО Раскол Нубонекр АнглеСмерти 40 лвл OFF/ON
    АО Раскол Жрун ЖелезныЛом 33 лвл OFF/ON
    http://allodslive.ru/generation/pics...NrnujXEmym.jpg

  17. #1697
    Аватар для XsamaXsa
    Вольный Аллодер XsamaXsa на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    182
    Репутация
    18
    вобще лучшее обновление - это то, которое никому не машает, т.е. поправки обьектов мира)

    а что вот это такое?
    • После отказа от задания «Встреча с предателем» персонаж перестает быть гибберлингом.

  18. #1698
    Аватар для Muxalll
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Muxalll на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Лимпопо
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от jaffaa Посмотреть сообщение
    Хм а тебе не кажется што последнее слово в этом предложение и есть выход который уже осуществлён разрабами ?
    P.S. Хочу штобы когда сталк в мя 1 колчан выстрелит и зарадит второй мя незбивали с ного стрелы второго колчана , ато я отестся неуспиваю =)
    Нет не кажется.Одного некра на респе достаточно для терроризма именно из-за лихи.Или щя уже не модно из нетральной зоны лихо накидывать и обратно.Учитывая 1 минуту действия получить лихо снова после оттиканной минуты вызывает негатив.Мне вообще иногда кажется ,что главная причина популярности вариора это живучесть позволяющая игнорить случайное лихо.
    Ну в общем мою мысль надеюсь понятно,а согласен или не согласен это дело десятое.Все равно кого бы не поправили взвоют.Потому что правят баланс не точечно ,а кувалдой.Что сталков ,что друев.Везде перегибают с цифрами..

  19. #1699
    Аватар для Auffstand
    Лига Соль Земли Лиги Auffstand на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    292
    Репутация
    10
    Что за херня? Почему после обновления астрал постоянно моргает, невозможно смотреть же, глаза сломаеш!
    Нубас

  20. #1700
    Аватар для rtr2010
    Бродяга rtr2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2010
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Народ, Обновил патч и теперь идут тормоза:
    Каждые 10 секунд экран виснет на 2-3 секунды..

    Это у меня одного так?

  21. #1701
    Аватар для sniper80
    Батрак sniper80 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rtr2010 Посмотреть сообщение
    Народ, Обновил патч и теперь идут тормоза:
    Каждые 10 секунд экран виснет на 2-3 секунды..

    Это у меня одного так?
    У меня тоже самое.

  22. #1702
    Аватар для Muxalll
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Muxalll на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Лимпопо
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    10
    У меня так второй день лагает.Надеюсь это потому что патч еще качают и в зон чате такое же у многих ,если не у всех.

  23. #1703
    Аватар для gaz-mys
    Лига Кадет Лиги gaz-mys на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2008
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Auffstand Посмотреть сообщение
    Что за херня? Почему после обновления астрал постоянно моргает, невозможно смотреть же, глаза сломаеш!
    У меня вместо астрала текстуры корабля в 2D Глупо звучит, как и выглядит :P
    Раскол
    Gold Legion
    вппшник

  24. #1704
    Аватар для TirRon
    Лига Карающий меч Лиги TirRon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Кватох. Новоград. Изба №4 верхний ярус
    Сообщений
    2,055
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от XsamaXsa Посмотреть сообщение
    вобще лучшее обновление - это то, которое никому не машает, т.е. поправки обьектов мира)

    а что вот это такое?
    • После отказа от задания «Встреча с предателем» персонаж перестает быть гибберлингом.
    Ну как, начал ты играть гибби-мистиком (например), докачался до квеста «Встреча с предателем» взял его и отказался - становился орком-мистиком, переставая быть гибби. А ты откуда думал появляются орки-мистики, базово же нельзя их брать, а сервера ими кишат.
    - РУСЬ - Антанта

    Наносить Добро, причинять Пользу!!! Гильдия Скифы Нить судьбы

  25. #1705
    Аватар для jaffaa
    Воин jaffaa на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2009
    Сообщений
    170
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Muxalll Посмотреть сообщение
    Одного некра на респе достаточно для терроризма именно из-за лихи.Или щя уже не модно из нетральной зоны лихо накидывать и обратно.Учитывая 1 минуту действия получить лихо снова после оттиканной минуты вызывает негатив.
    Хм ну тогда такой вопрос вы соло удерживаете народ на респе ? Ну у мя такой вывод получился раз у вас нет нет ни жруна с отчищением не друида с обновлением , которые сведут неготивный эффект лихи на 0 ( в случае с друидами после патча ** как но мб почти на ноль ведь обнову ослабили ) . А если есть друид или жрун то дело в вашей неорганизованосте.Вобще любой класс может выбежать и стрельнуть/ударить и забежать на респ . И вобще чем больше читаю што вы пишите тем больше убеждаюсь што вам некры чемто сильно обидили , мб гангали когда вы были мелким лвлом ?
    Цитата Сообщение от Muxalll Посмотреть сообщение
    Ну в общем мою мысль надеюсь понятно,а согласен или не согласен это дело десятое.
    Угу если учесть што первое дело это нести бред =)
    Последний раз редактировалось jaffaa; 05.02.2010 в 17:24.
    Сори за безграмотность ))
    PW Альтаир обормот LOM 81 лвл OFF
    АО Раскол Нубонекр АнглеСмерти 40 лвл OFF/ON
    АО Раскол Жрун ЖелезныЛом 33 лвл OFF/ON
    http://allodslive.ru/generation/pics...NrnujXEmym.jpg

  26. #1706
    Аватар для XsamaXsa
    Вольный Аллодер XsamaXsa на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    182
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от TirRon Посмотреть сообщение
    Ну как, начал ты играть гибби-мистиком (например), докачался до квеста «Встреча с предателем» взял его и отказался - становился орком-мистиком, переставая быть гибби. А ты откуда думал появляются орки-мистики, базово же нельзя их брать, а сервера ими кишат.
    с заменой фракции, разумеется?

    у меня вот была мечта, шаманку за лигу сделать, может скоро и придумают что-то

  27. #1707
    Аватар для SpaceQuester
    Воин За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    SpaceQuester на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    403
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от XsamaXsa Посмотреть сообщение
    а что вот это такое?
    • После отказа от задания «Встреча с предателем» персонаж перестает быть гибберлингом.
    Это у Империи на 13 левеле есть такой квест выпить зелье, превратиться в гиббера, смуститься в муравейник и в яйца термитов запихать подслушивающие жучки. Вот после выполнения этого квеста перс оставался гиббером, а не преврещался обратно в Имперца. Представляешь как стрёмно ходить по локациям Империи гиббером? На тебя все косятся, презирают и хотят убить))

  28. #1708
    Аватар для XsamaXsa
    Вольный Аллодер XsamaXsa на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    182
    Репутация
    18
    я одного не пойму, те друиды, которые делали акцент на урон, ДД, качали разум,
    например у них 200х разума и 100х мудрости было, обновление лечило на 100х(от мудрости), теперь это маг. эффект и зависит от разума, снижен на 50%, но от 200х разума остается таким же по величине, так кто что скажет по этому поводу?

  29. #1709
    Аватар для XsamaXsa
    Вольный Аллодер XsamaXsa на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    182
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от SpaceQuester Посмотреть сообщение
    Это у Империи на 13 левеле есть такой квест выпить зелье, превратиться в гиббера, смуститься в муравейник и в яйца термитов запихать подслушивающие жучки. Вот после выполнения этого квеста перс оставался гиббером, а не преврещался обратно в Имперца. Представляешь как стрёмно ходить по локациям Империи гиббером? На тебя все косятся, презирают и хотят убить))
    ну по мне, весьма забавно) потом в Лигу улететь)

  30. #1710
    Аватар для glebanis
    Горожанин glebanis на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от XsamaXsa Посмотреть сообщение
    я одного не пойму, те друиды, которые делали акцент на урон, ДД, качали разум,
    например у них 200х разума и 100х мудрости было, обновление лечило на 100х(от мудрости), теперь это маг. эффект и зависит от разума, снижен на 50%, но от 200х разума остается таким же по величине, так кто что скажет по этому поводу?
    а что сказать был хил от обновы от 9-до 11 к стал 5к)) - так что поболее чем 50% урезалось(покарйней мере ничего не менял до и после патча((( ) разум при этом 470!!!! а те кто с мудростью сидел у тех дай бог 350 разум)0 - какой у них хил от обновы терь пояснять не надо))) - а 5% природ равновесия это если я соло то получается примерно 4.5-5.5К мне и пету)0*** круто да раз в 2 минуты на 5 к хилятся)))) ав группе под благо если все то около 30к(исправлю около 45 -50к - подсчитал точнее - 30 это если без благо) получаетс - ахаха танки терь только на жрунов надется а сталки мисты или на кого еще срывается моб\босс готовтесь умирать)))


    замечу что одет в фиолето во-синий шмот и эти цывфры подбирал исходя из своих статов и шмота у других скорее всего они на порядок ниже или же немного выше!! - что вообщем говорит только о дисбалансе не только среди других классов но и внутрикласса вцелом(хотя это уже мелочи) - те кто только получает 40или стал 40м и одет в зеленосиний шмот их пр -*** мало и обнова-жалкое подобие)))
    Последний раз редактировалось glebanis; 05.02.2010 в 17:43.
    http://allodslive.ru/generation/pics...qHi0xZFOPh.jpg
    Друид-камикадзе 40- Лига (каниец) сервер Горн Войны!!
    Банзай кричал он отпраляя мишку в сторону врага.. и мишка мстил за смерть Друида...

  31. #1711
    Аватар для Muxalll
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Muxalll на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Лимпопо
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от jaffaa Посмотреть сообщение
    Хм ну тогда такой вопрос вы соло удерживаете народ на респе ? Ну у мя такой вывод получился раз у вас нет нет ни жруна с отчищением не друида с обновлением , которые сведут неготивный эффект лихи на 0 ( в случае с друидами после патча ** как но мб почти на ноль ведь обнову ослабили ) . А если есть друид или жрун то дело в вашей неорганизованосте.Вобще любой класс может выбежать и стрельнуть/ударить и забежать на респ . И вобще чем больше читаю што вы пишите тем больше убеждаюсь што вам некры чемто сильно обидили , мб гангали когда вы были мелким лвлом ?


    Угу если учесть што первое дело это нести бред =)
    В общем мысль вы мою не поняли и стали приписывать то,что я не говорил.Боязнь ,что класс порежут в вас наверно играет или просто скучно?
    Мог бы расписать по полочкам,чем отличается лихо от стрельнуть/убежать ,но смысла не вижу.А про то ,что далеко не всегда под рукой оказывается жрец или друй вы наверно не знаете.
    Недостатки и достоинства некра вы должны знать ,поэтому не лукавьте.Но если вам приятней ,то я несу бред и один держу респ.Когда сказать по делу нечего только и остается вот на такие доводы перейти.
    В общем успокойтесь ,выпейте валерьянки.Следующий патч очень не скоро и вам пока ничего не грозит.

  32. #1712
    Аватар для jaffaa
    Воин jaffaa на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2009
    Сообщений
    170
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Muxalll Посмотреть сообщение
    В общем мысль вы мою не поняли и стали приписывать то,что я не говорил.Боязнь ,что класс порежут в вас наверно играет или просто скучно?
    Ну вобще мя просто бесит когда ктото начитнает писать про некров не включая при этом мозг =)
    Сори за безграмотность ))
    PW Альтаир обормот LOM 81 лвл OFF
    АО Раскол Нубонекр АнглеСмерти 40 лвл OFF/ON
    АО Раскол Жрун ЖелезныЛом 33 лвл OFF/ON
    http://allodslive.ru/generation/pics...NrnujXEmym.jpg

  33. #1713
    Аватар для Muxalll
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Muxalll на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Лимпопо
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от jaffaa Посмотреть сообщение
    Ну вобще мя просто бесит когда ктото начитнает писать про некров не включая при этом мозг =)
    Это вы считаете,что не включая мозг,потому что только с колокольни некра смотрите.По моему вас просто бесит,когда пишут что некру надо что то урезать и не важно что и как.Учитывая как правят понять могу,но толку мало.Разрабы сами решают как резать и плевали они на ваше или мое мнение.
    Попробуйте поиграть другим классом не некр.Желательно магом или сталком,тогда сразу оцените всю прелесть лиха.Остальным проще из-за хила.
    Ну или попробуйте не кидать на себя хоты и отожраться так получив лихо.Вот тогда и узнаете почем фунт лиха))
    Короче забейте меня некры не интересуют ,резать их не призывал и вообще я щя друлем играю и мне на некров пофиг.
    Последний раз редактировалось Muxalll; 05.02.2010 в 17:55.

  34. #1714
    Аватар для prokaznik12
    Горожанин prokaznik12 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Мне теперь интерестно что у друлей осталось))) Ни дамага, ни нормального контроля, ни отхила) Даже в инстах ни на что не годятся)
    Ник - Дуфи
    Класс - Друид 40
    Сервер - Раскол
    Клан - Юнит

  35. #1715
    Аватар для ajka1967
    Бродяга ajka1967 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    просто стало невозможно играть ГОЛИМЫЕ ТОРМОЗА, зато боты резвятс.
    Класно провели обновление, Четверг весь вечер - работы + КАЧАЙ ОБНОВЛЕНИЕ, ПЯТНИЦА - ТОРМОЗА, жду и суббота будет как пятница
    СЛАВА КРИВОРУКИМ!!!!!!

  36. #1716
    Аватар для SerjFirst
    Новобранец SerjFirst на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    бета-тест))

  37. #1717
    Аватар для Gildmasters
    Новобранец Gildmasters на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Урал, Свердловская область
    Сообщений
    130
    Репутация
    36
    Давно хотел написать , но руки не доходили. Во-первых, спасибо разработчикам за игру, играю и просто наслаждаюсь. Жаль, но есть слушок, что игра теперь уже не Отечественный проект, а кем-то куплена(хотелось бы некоторого опровержения , ну или кивок "ДА" ). Вообще пора бы устроить тему, которая бы сблизила команду разрабов и пользователей.
    "пропасть между "верхами " и "низами" неизбежно приведет к революции"
    В.И.Ленин (Имперцы рукоплещут)
    Во-вторых, хотелось бы узнать подробнее про историю создания игры (кто стоял у истоков, идейные вдохновители и т.д.). Лично я ожидал проект давно и ловил каждую публикацию об "АО". Лишь об одном сожалею, что время с подключением к инету не совпало с временем открытия игры.
    В третьих, уважаемые игроки будьте терпимее к некоторым экспериментам и возможным ошибкам команды разработчиков , все же стараются родные и это уже ГУД.

  38. #1718
    Аватар для LeshiyX
    Поселенец LeshiyX на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от careerist Посмотреть сообщение
    ну у жруна интересный расклад: либо хилбот, либо дд
    третьего не дано... кому нужен в пати дд, который не может норм хилять?
    с другой стороны норм хил не имеет аццкий дамаг

    каждый класс имеет норм дамаг - зачем жруну его резать?

    латы отнять? жруна итак хватает на 4 удара без бабла

    пс. а у некров лихо ивправду чит )))))
    Ыыы ты че Латы нужно отнять в первую очередь жрун не носит латы не в одном проекте макс кожу и то редко, а то что его хватает на 3 удара это бред его хватает пока не завалят на фул контроле сразу

  39. #1719
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Ладненько, поиграли денек, можно впечатления написать. Сначала сугубо положительные:
    1. Говорят можно делить стеки.
    2. Отображается вход друзей, еще бы добавить отображение входа согильдийцев, и было бы хорошо.
    3. Если что-то произошло на ауке - то об этом приходит сообщение.
    4. Наконец-то падают цепочки, правда их пока продают по цене чистой платины. Впрочем они аналог металлических пластин, так то цена должна упасть, к количество будет приличным.
    5. Крафт синьки стал более вероятным. Я вчера ни разу не получил -2 начальное качестве, по большей части 0.
    6. Мистофон - это прикольно. Хотя лучше бы голос встроили .

    А теперь отрицательные, то что недочинили или поломали:
    1. Если умер в астрале, то есть все шансы попасть в чистилище, и потом в столицу. Просто супербаг .
    2. Если деление стеков делали 4 месяца, страшно подумать сколько будут делать покупку пачкой... а не по 1 предмету.
    3. Список друзей все так же часто слетает в ноль. Список гильдии обновляется вообще непонятно с какой частотой. Так и не узнать кто тут, а кто не тут.
    4. Добавили ответ в чат по BS, эх, еще бы сделали так чтобы предыдущую команду можно было вызвать...
    5. Символ Крови поправили, а на Символ бунта/Оберег вредительства я так понимаю забили?
    6. Моровое поветрие некрам так и не починили.
    7. Астралка.
    8. Инвиз.


    Теперь пофлудим про баланс. Помните анекдот про больницу, врача, и мужика с топором? "Этому отрубить левую руку. -Тюк. -Я сказал левую. -Тюк. -Я сказал РУКУ! -Тюк."

    Вот так и тут правят баланс . Топором. Скоро будут кататься колобки, этот побольше, но шкура потоньше, а тот меньше, но за побронированней.

    Друлей порезали, теперь тут раздаются крики "Жрунов резать! Некров! Некров под нож!" Напомню, что некров уже резали... Некр и так складывается за 4-6 нормальных ударов. Если вас постоянно убивает один и тот же некр - посмотрите сначала что у вас не так. Если вас лиха убивает за 40 сек, что-то у вас не так с резистами/одеждой/билдом (или вы в зелени, а лиху кинул сине-фиолетик, ну или вы лук). Да у некра есть лиха, но во-первых половина классов ее может снять, во-вторых она излечивается панацеей. Симметрично (правда моровое не пашет). Одна массовая зараза - одно массовое лекарство. Да минута, но это так сказать посмертный подарок . К тому же это единственный класс с такой атакой. А то ходишь по КД, никого не трогаешь, собираешь крокодилов, тут выскакивает 3 сталка и 2 пала, и начинают убивать. Хорошо что успел амуль+лиха+еще что-то - сталки умерли, а палы долго болели.

    Цитата Сообщение от dpogodin Посмотреть сообщение
    петицию надо было на баксах писать - не потерялась бы.

    а если серьезно, то убогость некрохила в ПвП есть и она нормальна, этож хил. ненормально когда хилкласс фигачит так, что деревья гнуцца.
    Некр может быть как отличным хилом, так и дотером. Кто сказал что это хил-класс? Тут вопрос как билдился, и как одевался. На хил влияет мудра, а на дот - инта, собрать их вместе - практически нереально, да и билды малость ортогональны.

    ПВП это игра типа "Камень-Ножницы-Бумага". Так и должно быть, что А убивает Б, Б убивает В, но В убивает А. В том и смысл групповой игры. Хотя баланс конечно еще править и править. А если уж кто-то может быть и либо А, либо Б, это еще сильнее усложняет задачу разработчикам.

    Все, остальные мысли навеянные патчем пошел писать в пожелания .
    Последний раз редактировалось StarostaGR; 05.02.2010 в 18:20.
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  40. #1720
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от Gildmasters Посмотреть сообщение
    Давно хотел написать , но руки не доходили. Во-первых, спасибо разработчикам за игру, играю и просто наслаждаюсь. Жаль, но есть слушок, что игра теперь уже не Отечественный проект, а кем-то куплена(хотелось бы некоторого опровержения , ну или кивок "ДА" ). Вообще пора бы устроить тему, которая бы сблизила команду разрабов и пользователей.
    "пропасть между "верхами " и "низами" неизбежно приведет к революции"
    В.И.Ленин (Имперцы рукоплещут)
    Во-вторых, хотелось бы узнать подробнее про историю создания игры (кто стоял у истоков, идейные вдохновители и т.д.). Лично я ожидал проект давно и ловил каждую публикацию об "АО". Лишь об одном сожалею, что время с подключением к инету не совпало с временем открытия игры.
    В третьих, уважаемые игроки будьте терпимее к некоторым экспериментам и возможным ошибкам команды разработчиков , все же стараются родные и это уже ГУД.
    Это надо писать не тут, а в пожелания.

    Тут только юзеры треплются .
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

Закрытая тема
Страница 43 из 56
... 33 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 53 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения