Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 1.0.06.15 [4.02.10]
Закрытая тема
Страница 42 из 56
... 32 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 52 ... Последняя
Показано с 1,641 по 1,680 из 2218
  1. #1641
    Аватар для tampon1984
    Воин tampon1984 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2009
    Сообщений
    253
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Valentore Посмотреть сообщение
    Не думаю, что это вариант. Жрецы будут дико вайнить.
    А так будут вайнить из-за жрецов. В принципе адекватный вариант. Свалить жрун сможет, хилить себя и группу сможет. А вот бесноваться с СГ не сможет.
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 7%] [Тусовщик 57%] [Исследователь 20%] [Узнай кто ты!]
    Все вышенаписанное мое скромное мнение и на истину не претендует!
    Всем! Всем! Всем! Аллоды МММ

  2. #1642
    Аватар для Div
    Вольный Аллодер Div на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    "В двух минутах от борделя,в трех шагах от алтаря"
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Go0lden Посмотреть сообщение
    И у всех язычников во всех играх был фул отхил с кд 20с и хот который по 14-15к отхиливал?
    В большей части виденных мною игр, язычник(или что-то альтернативное) по хилу и баффам не уступает,или слегка уступает жрецу. Но уж право одного из лучших саппортов за ним остаецца...а в данном случае мы наблюдаем...хм...*много матерных слов и восхищение смекалкой АН*
    И во веки веков, и во все времена
    Трус, предатель - всегда презираем,
    Враг есть враг, и война все равно есть война,
    И темница тесна, и свобода одна-
    И всегда на нее уповаем.

  3. #1643
    Аватар для slvr
    Лига Соль Земли Лиги slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    310
    Репутация
    754
    Цитата Сообщение от Farmazon13 Посмотреть сообщение
    Триста лет не был в норм пвп если честно =)
    а так - постоянно были траблы с друлями, жрунами и сталками(первого сталка убил на 36 лвл).
    Ну так сходи - много нового узнаешь ) Сейчас стандартная имповская пачка у хт это: жрун 1-2 шт (обязательно один хадаганец с чит-абилкой), один-два лука, пара рандомов для кучности, 2-4 миста и от одного до хрен-пересчитаешь некров (второе чаще). Что как бы выдает каким классом мозг можно не особо напрягать и получать хорошие результаты. И уж давайте по чесноку: никакой маг не выжмет такой масс-дмг в пвп, как некр в равном шмоте. А тут, кинул лихо - можно убегать и возвращаться через 1,5 минуты.
    Раскол, Магистр, Алхимик

  4. #1644
    Аватар для Proxvostys
    Ветеран Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    822
    Репутация
    184
    Лечение вообще то требует сосредоточения и времени. Пока он сосредоточен он лечит, а вот стоит отвлечься и было бы неплохо чтоб лечение срывалось. У мистов например взятие под контроль требует времени. а у язычников с лечением как ?

  5. #1645
    Аватар для Naduskin
    Лига Соль Земли Лиги Naduskin на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Последний рубеж
    Сообщений
    213
    Репутация
    10
    Жрецам бабл убрать хотя бы, в остальном пусть живут)
    истинные имбы - мисты))а им еще плюшки раздают)
    [Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 13%] [Тусовщик 50%] [Исследователь 10%] [Узнай кто ты!]

  6. #1646
    Аватар для Proxvostys
    Ветеран Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    822
    Репутация
    184
    Сии плюшки еще раскачать надо и не факт что сработает. Да и время на активацию некоторых плюшек надо.

  7. #1647
    Аватар для OmiX
    Лига Гильдия Купцов Лиги OmiX на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    353
    Репутация
    10
    еще пара патчей и мобы в герах будут агриться как только зайдешь )))
    ЗБТ2 / Омикс / Воин / 38


  8. #1648
    Аватар для Farmazon13
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Farmazon13 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    903
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slvr Посмотреть сообщение
    Ну так сходи - много нового узнаешь ) Сейчас стандартная имповская пачка у хт это: жрун 1-2 шт (обязательно один хадаганец с чит-абилкой), один-два лука, пара рандомов для кучности, 2-4 миста и от одного до хрен-пересчитаешь некров (второе чаще). Что как бы выдает каким классом мозг можно не особо напрягать и получать хорошие результаты. И уж давайте по чесноку: никакой маг не выжмет такой масс-дмг в пвп, как некр в равном шмоте. А тут, кинул лихо - можно убегать и возвращаться через 1,5 минуты.
    0_о на 40 лвл лихо некра бьет копейки ибо : у всех защита от ядов есть(это половина урона). Подсчеты приводят в 120к урона от лиха в минуту.
    Сколько за минуту выдаст Мистик или Лук, считать будем? К тому же лихо было бесполезно(пару классов его могут снимать, пару классов просто не замечают)
    p.s.ВЫ намерное Маг? =)
    Гильдия ПкП
    В АО, как в РФ две беды - дураки и те кто им верят.
    Тактика игры за некра : "главное клевый ножечег надыбать и всем амбец. Ползаешь в траве под бормотухой и уменьшением от мага и пилишь всем ноги. "(с)Bezymnij

  9. #1649
    Аватар для Proxvostys
    Ветеран Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    822
    Репутация
    184
    Погоди еще вот введут показатель усталости. По количеству боев в определенный промежуток времени чтоб параметры начинали опускаться. Вот тогда то все и взвоют. Хотя сие будет справедливо ...

  10. #1650
    Аватар для SpaceQuester
    Воин За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    SpaceQuester на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    403
    Репутация
    10
    Да героик он на то и героик что не все в него должны ходить и не всякая пати его обязана проходить. (Успешное прохождение героика это не цель его, не для этого он задумывался). Это инстанс для "избранных и сильнейших мира Аллодов". А то повадились в них все подряд ходить как в проходной двор, да еще и несколько раз в день им подавай.

  11. #1651
    Аватар для MegaFckr
    Империя Курсант Империи MegaFckr на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    а я вот не могу найти новый поратл введенный с патчем, подскажите где же он? Все вокруг башни облазил.

  12. #1652
    Аватар для Proxvostys
    Ветеран Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    822
    Репутация
    184
    А всяким абилкам и зельям откат надо давать. Как у мистов. А то что это выходит зелья глотнул побегал на повышенном и потом снова как огурчик. Неет уж народ не бывает такого даже в играх. Иначе бы мистам откат за то же астральное эхо не давали бы. После адреналина спать охота. А чем местные зЕлья хуже?
    Последний раз редактировалось Proxvostys; 05.02.2010 в 15:56. Причина: Забыл допечатать

  13. #1653
    Аватар для OmiX
    Лига Гильдия Купцов Лиги OmiX на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    353
    Репутация
    10
    ну хзхз, если в фулл фиоле вайпнуться теперь не проблема, то боюсь подумать что будет с сине-зелеными новичками там...
    ЗБТ2 / Омикс / Воин / 38


  14. #1654
    Аватар для Naduskin
    Лига Соль Земли Лиги Naduskin на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Последний рубеж
    Сообщений
    213
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SpaceQuester Посмотреть сообщение
    Да героик он на то и героик что не все в него должны ходить и не всякая пати его обязана проходить. (Успешное прохождение героика это не цель его, не для этого он задумывался). Это инстанс для "избранных и сильнейших мира Аллодов". А то повадились в них все подряд ходить как в проходной двор, да еще и несколько раз в день им подавай.
    +100)
    а с окончанием ОБТ весь фиол и оранж награбленный нечестным путем - отобрать!!!11)
    [Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 13%] [Тусовщик 50%] [Исследователь 10%] [Узнай кто ты!]

  15. #1655
    Аватар для fardzin
    Горожанин fardzin на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2009
    Адрес
    ЧАЭС
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    патч норм уважаю)))))))))))

  16. #1656
    Аватар для Grizley09
    Лига Гражданин Лиги Grizley09 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Близко от Москвы
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Naduskin Посмотреть сообщение
    +100)
    а с окончанием ОБТ весь фиол и оранж награбленный нечестным путем - отобрать!!!11)
    да че уж там. Сразу вайп всех серверов и все будут довольны.

  17. #1657
    Аватар для Zatm
    Батрак Zatm на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2008
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    мое мнение надо ввести еще зеленый и синий шмот 39-40 лвл а вот фиолет и оранж должен тяжело доставатся но уже поздно когда множество людей бегает с фиолетом и и оранжем

  18. #1658
    Аватар для slvr
    Лига Соль Земли Лиги slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    310
    Репутация
    754
    Цитата Сообщение от Farmazon13 Посмотреть сообщение
    0_о на 40 лвл лихо некра бьет копейки ибо : у всех защита от ядов есть(это половина урона). Подсчеты приводят в 120к урона от лиха в минуту.
    Сколько за минуту выдаст Мистик или Лук, считать будем? К тому же лихо было бесполезно(пару классов его могут снимать, пару классов просто не замечают)
    p.s.ВЫ намерное Маг? =)
    Насчет копеек - правда, сходи к хт )))
    120к от лиха за минуту - уха ха )))) Это я даже лихом не назову ) Мист не выжмет, лук - да.
    Но в вашем примере самое умилительное, что сравнивается только лихо, про Стража, ДС, ТЯ, РК, Вамп, Кислоту и подхилы вы скромно умалчиваете. Надо думать вы кидаете лихо и больше ничего не делаете ? В каком месте оно было бесполезно ?

    Раз уж про резисты речь зашла: механика их работы всегда была отлична от механики брони и если у тебя, скажем 45% резиста, это совсем не значит, что по тебе прилетает на 45% меньше.

    З.Ы. Вы наверное читать не умеете, либо не желаете.
    Раскол, Магистр, Алхимик

  19. #1659
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от SpaceQuester Посмотреть сообщение
    Да героик он на то и героик что не все в него должны ходить и не всякая пати его обязана проходить. (Успешное прохождение героика это не цель его, не для этого он задумывался). Это инстанс для "избранных и сильнейших мира Аллодов". А то повадились в них все подряд ходить как в проходной двор, да еще и несколько раз в день им подавай.
    Не совсем так. Если бы в героики не было сюжетных квестов, то можно было бы согласиться. Но раз сюжетные квесты есть...


    slvr
    Нормально одетому чару все тики ТЯ, нейротоксина, лихорадки и царапанье стража(правда, без РК) за минуту его полного бездействия не снимут и 5% хп.
    Последний раз редактировалось Deomsqrt; 05.02.2010 в 16:09.

  20. #1660
    Аватар для nuclearman88
    Империя Деловой Союз Империи nuclearman88 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2009
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    Да не говори мистику токо плюшки дают. За что мне дали флудо чат, который я не открываю. Отобрали пу на боссов, ну коли чит так чит, не плачу. Уменьшели действие молчанки до 3 сек.

    Да такие плюшки пусть заберут назад ))))

    Когда зем мистику делали снятие стресса не когда захочешь, а с 4 % шансом на один скил дающий стресс что было? Много радости и криков "чит абилку порезали".
    Дрииды ща вот думают , что фулл хил до 100% каждые 20 сек это норм? Зато у вас каждые 3 минуты(минус от вех) 100% . Я же очень редко могу скинуть стресс с 4% шансом, и не факт что в пвп вообще смогу.
    Бзик - Мыслитель - Линия грез - Вечный зов [в процессе поедания кактуса]
    Бзик - Жрец - Wow [game over]

    Статистика и история гильдий - http://guilds.dreamsline.su/

  21. #1661
    Аватар для pank5800
    Бродяга pank5800 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Верните норм ХИЛ у друидов!!!
    Эт дискриминация какаято!!! Качаться не реально стало(((

  22. #1662
    Аватар для Muxalll
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Muxalll на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Лимпопо
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Farmazon13 Посмотреть сообщение
    0_о на 40 лвл лихо некра бьет копейки ибо : у всех защита от ядов есть(это половина урона). Подсчеты приводят в 120к урона от лиха в минуту.
    Сколько за минуту выдаст Мистик или Лук, считать будем? К тому же лихо было бесполезно(пару классов его могут снимать, пару классов просто не замечают)
    p.s.ВЫ намерное Маг? =)
    Пост не мне,но замечу..
    Вот почему ,когда некры пишут подобное всегда забывают добавить ,что лихо это не единственная дота+пет+хил
    А у хиллеров по определению дамаг должен быть меньше остальных.
    Лиху я бы дал свойство после того, как лихо оттикало цель получает имунитет от лиха на какое то время.
    Последний раз редактировалось Muxalll; 05.02.2010 в 16:11.

  23. #1663
    Аватар для Vilgeforz
    Banned Vilgeforz на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2009
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Valentore Посмотреть сообщение
    Не думаю, что это вариант. Жрецы будут дико вайнить.
    Друли тоже вайнят. Это кого-то остановило?

    Кстати с запретом накладывать убийцу на боссов у друля теперь единственный в игре метод сдерживания ДПС боссов (сонка). Так что на серьёзный пве эвент мастхэв, а на несерьёзном хороший прист и один справится, а друль/некр просто страхуют от лагов у приста ИМХО для друлей подрезали кач (что не очень хорошо, но, с моей точки зрения, терпимо) и пвп (что имхо очень правильно, ибо когда вар под хилами друля может держать удар неплохо одетой пати, это неправильно) а серьёзное пве для них может даже и лучше стало.

  24. #1664
    Аватар для dpogodin
    Империя Курсант Империи dpogodin на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SpaceQuester Посмотреть сообщение
    Да героик он на то и героик что не все в него должны ходить и не всякая пати его обязана проходить. (Успешное прохождение героика это не цель его, не для этого он задумывался). Это инстанс для "избранных и сильнейших мира Аллодов". А то повадились в них все подряд ходить как в проходной двор, да еще и несколько раз в день им подавай.
    ну значит пусть "избранные и сильнейшие" и остаются в игре. остальным делать-то нечего

  25. #1665
    Аватар для Farmazon13
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Farmazon13 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    903
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slvr Посмотреть сообщение
    Насчет копеек - правда, сходи к хт )))
    120к от лиха за минуту - уха ха )))) Это я даже лихом не назову ) Мист не выжмет, лук - да.
    Но в вашем примере самое умилительное, что сравнивается только лихо, про Стража, ДС, ТЯ, РК, Вамп, Кислоту и подхилы вы скромно умалчиваете. Надо думать вы кидаете лихо и больше ничего не делаете ? В каком месте оно было бесполезно ?
    Раз уж про резисты речь зашла: механика их работы всегда была отлична от механики брони и если у тебя, скажем 45% резиста, это совсем не значит, что по тебе прилетает на 45% меньше.
    З.Ы. Вы наверное читать не умеете, либо не желаете.
    Если вас ганкает фиолет некр в ХТ, то это немного не та тема для плача =)
    Своим постом вы посмешили всех некров. Я с 25 лвл с баньшей, но ДД я выдавать должен побольше чем некр со стражем.
    У.. про резисты(отражения) спасибо, поржал!!

    p.s.Фарм не читатель, Фарм писатель. Я так и думал, просто смиритесь что доты вас рвут ...


    Muxalll - а кто сказал что некр - только хиллер? НУ просто сравнивался ДПС некра и сталка/мистика.
    Последний раз редактировалось Farmazon13; 05.02.2010 в 16:15.
    Гильдия ПкП
    В АО, как в РФ две беды - дураки и те кто им верят.
    Тактика игры за некра : "главное клевый ножечег надыбать и всем амбец. Ползаешь в траве под бормотухой и уменьшением от мага и пилишь всем ноги. "(с)Bezymnij

  26. #1666
    Аватар для nuclearman88
    Империя Деловой Союз Империи nuclearman88 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2009
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dpogodin Посмотреть сообщение
    ну значит пусть "избранные и сильнейшие" и остаются в игре. остальным делать-то нечего
    Ну конечно некоторые уходят, но после закидонов "*** такую игру" все равно продолжают.
    То что сейчас в героиках с агром мобов, думаю поправят, ибо это мягко говоря критинизм, там и норм одетой пати торчать 3 часа не оч охота будет.
    Бзик - Мыслитель - Линия грез - Вечный зов [в процессе поедания кактуса]
    Бзик - Жрец - Wow [game over]

    Статистика и история гильдий - http://guilds.dreamsline.su/

  27. #1667
    Аватар для pank5800
    Бродяга pank5800 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Верните норм ХИЛ у друидов!!!
    Эт дискриминация какаято!!! Качаться не реально стало(((

  28. #1668
    Аватар для dpogodin
    Империя Курсант Империи dpogodin на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Muxalll Посмотреть сообщение
    Лиху я бы дал свойство после того, как лихо оттикало цель получает имунитет от лиха на какое то время.
    хоть я и некр, но - соглашусь

  29. #1669
    Аватар для slvr
    Лига Соль Земли Лиги slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    310
    Репутация
    754
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Не совсем так. Если бы в героики не было сюжетных квестов, то можно было бы согласиться. Но раз сюжетные квесты есть...


    slvr
    Нормально одетому чару все тики ТЯ, нейротоксина, лихорадки и царапанье стража(правда, без РК) за минуту его полного бездействия не снимут и 5% хп.
    "нормально" это где упор на яд-резист в жертву остальным ? с сине-зеленью может такой фокус и пройдет. помимо лихо есть много чего еще, чем заняться, пока оно висит.

    Цитата Сообщение от Farmazon13 Посмотреть сообщение
    Если вас ганкает фиолет некр в ХТ, то это немного не та тема для плача =)
    Своим постом вы посмешили всех некров. Я с 25 лвл с баньшей, но ДД я выдавать должен побольше чем некр со стражем.
    Чего тебя смешить? Никто меня не ганкает. И кто тебе сказал, что ты "должен". Жруны тоже "должны" хилить, но тем не менее спокойно на досуге всех раскладывают без лишних разговоров и никакие "должен" им в этом не мешают.

    Я так и думал, просто смиритесь что доты вас рвут ...
    А чего мириться то ? Так и буду отправлять на респ гармошкой, а если с напутствием, то и разрядом заплевать не побрезгую, как делал это раньше.

    Вообще на лицо очередной Амок
    Последний раз редактировалось slvr; 05.02.2010 в 16:28.
    Раскол, Магистр, Алхимик

  30. #1670
    Аватар для Muxalll
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Muxalll на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Лимпопо
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Farmazon13 Посмотреть сообщение
    Muxalll - а кто сказал что некр - только хиллер? НУ просто сравнивался ДПС некра и сталка/мистика.
    Некр не только хиллер.Но у каждого некра есть хил и часто не один.Маразматиков некров без хила не видел и врядли они существуют.
    А как может хилится некр вы должны знать лучше меня.Соответственно придется слить не один столб жизни пока убьешь или фул контроль.Отсюда мысль о том что дамаг некра не может быть сопоставим со сталком или магов.Это очевидная простая механика.Дамаг лиха в купе со всем остальным черезчур выходит,но резать не призываю и так фишек осталось мало и все режут ничего не добавляя.Тем более я и так уверен что очередь некров и жрунов еще наступит,помоему курс на резку,а не добавление угадывается.
    Последний раз редактировалось Muxalll; 05.02.2010 в 16:24.

  31. #1671
    Аватар для Farmazon13
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Farmazon13 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    903
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dpogodin Посмотреть сообщение
    хоть я и некр, но - соглашусь
    ренегат! =)
    а то что половина классов ее снимать могут? а войну она вообще до лампочки?

    Маг - в пролете, это наш анти класс, которого мы модем порвать двумя дотами.
    Лук - ой не надо мне заливать, я уже почти пол года играю некром, и первого лука убил на 36 лвл.

    slvr - у вас трудные дни? только так можно описать вашу забывчивость. То вы зовете меня в ХТ посмотреть на какой то ганк, то плачете про вашу неработающие резисты =)
    Насчет "должен" - это не просто слова, а анализ игры за некра с разными билдами.
    Если вы до сих пор не знаете что среди жрунов есть милишники - поиск вам в помощь.
    Последний раз редактировалось Farmazon13; 05.02.2010 в 16:28.
    Гильдия ПкП
    В АО, как в РФ две беды - дураки и те кто им верят.
    Тактика игры за некра : "главное клевый ножечег надыбать и всем амбец. Ползаешь в траве под бормотухой и уменьшением от мага и пилишь всем ноги. "(с)Bezymnij

  32. #1672
    Аватар для nuclearman88
    Империя Деловой Союз Империи nuclearman88 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2009
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slvr Посмотреть сообщение
    "нормально" это где упор на яд-резист в жертву остальным ? с сине-зеленью может такой фокус и пройдет. помимо лихо есть много чего еще, чем заняться, пока оно висит.
    +1 максимум на не фулл фиолете разгонял 67% от яда, это специально шмот под яд, про статы можно и не говорить думаю. В нормальном шмоте дд 16% - читай ничего. Хз как изменится на фулл комплекте, но чтото подсказывает , что будет не заметно выше.
    Бзик - Мыслитель - Линия грез - Вечный зов [в процессе поедания кактуса]
    Бзик - Жрец - Wow [game over]

    Статистика и история гильдий - http://guilds.dreamsline.su/

  33. #1673
    Аватар для XsamaXsa
    Вольный Аллодер XsamaXsa на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    182
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Div Посмотреть сообщение
    В большей части виденных мною игр, язычник(или что-то альтернативное) по хилу и баффам не уступает,или слегка уступает жрецу. Но уж право одного из лучших саппортов за ним остаецца...а в данном случае мы наблюдаем...хм...*много матерных слов и восхищение смекалкой АН*
    то, что вы пишите, это ничто иное, как и есть жрец, священник, монк(иногда), зиалот(фанатик), прист, и прочее прочее, чисто хилл-баффо-саппорт,
    просто тут класс "детей природы" назвали язычниками, и никогда у них не был не то, что хилл как у священников, он был в роле регенерации, или малого восстановления, и не все всей группы, или только себя. Это называется жажда жизни.. Природная способность. Были эффекты озверения и природных сил - повышение брони, силы, ловкости, скорости, блуд-ласт, короче.

    То, что вы видите тут, и отигрываете, это ничто иное как альтернатива игре хиллера, умеющего воевать, и еще выглядящего природно. Это не оно. Язычник бывший - хиллер с элементами ролеплея. Нынешний - второе их этой фразы - т.е. ничего

  34. #1674
    Аватар для jaffaa
    Воин jaffaa на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2009
    Сообщений
    170
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Muxalll Посмотреть сообщение
    А у хиллеров по определению дамаг должен быть меньше остальных.
    Ты это жрецам скажи ато они это забыли и тихо ржут в сторонке . Ты видел 40 жруна в хил билде с всеволиш парой атакующих скилов ? ДДшат они почти как некр в билде чутка до дд некра недотягивающем , скнимают доты и хиляца как чёртзнаетшто ещё и жруно бабл двойника мистов сбрасывает дакуче со всеми дотами какие бы нибыли .
    Сори за безграмотность ))
    PW Альтаир обормот LOM 81 лвл OFF
    АО Раскол Нубонекр АнглеСмерти 40 лвл OFF/ON
    АО Раскол Жрун ЖелезныЛом 33 лвл OFF/ON
    http://allodslive.ru/generation/pics...NrnujXEmym.jpg

  35. #1675
    Аватар для XsamaXsa
    Вольный Аллодер XsamaXsa на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    182
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Proxvostys Посмотреть сообщение
    Погоди еще вот введут показатель усталости. По количеству боев в определенный промежуток времени чтоб параметры начинали опускаться. Вот тогда то все и взвоют. Хотя сие будет справедливо ...
    и голода, не поешь, поплохеет

  36. #1676
    Аватар для nilefirst
    Батрак nilefirst на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    ох е мое ну и флудеры, уже 168 страниц нафлудить, боже, что же будет в Зон чате, прощай спокойная игра, без флуда и мата и ругательств и демонстрации комлексов и неуравновешенной психики... Нивал, за что вы так?(

  37. #1677
    Аватар для Muxalll
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Muxalll на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Лимпопо
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от jaffaa Посмотреть сообщение
    Ты это жрецам скажи ато они это забыли и тихо ржут в сторонке . Ты видел 40 жруна в хил билде с всеволиш парой атакующих скилов ? ДДшат они почти как некр в билде чутка до дд некра недотягивающем , скнимают доты и хиляца как чёртзнаетшто ещё и жруно бабл двойника мистов сбрасывает дакуче со всеми дотами какие бы нибыли .
    А зачем мне это им говорить.Все 40 видели ,как пати не может слить жреца и как он дд тоже знают.То что баланс в аллодах кривой ,больной и одноногий знают все.
    То что жрец нуждается в правке для меня так же очевидно,как и то что в ней нуждался друид.Не менее очевидно,что друида перерезали и поэтому вайн.Как человек много поигравший 4 классами и поменьше остальными я более менее могу оценить баланс классов.
    То что маг гимп у меня так же не вызывает сомнений.
    Или тот факт,что вехи мага и сталка кривые до безобразия.Сказать можно много чего ,толку мало..
    Последний раз редактировалось Muxalll; 05.02.2010 в 16:32.

  38. #1678
    Аватар для XsamaXsa
    Вольный Аллодер XsamaXsa на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    182
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Не совсем так. Если бы в героики не было сюжетных квестов, то можно было бы согласиться. Но раз сюжетные квесты есть...
    в сюжете есть квесты на боссов, вы их водиночку бьете тоже?

  39. #1679
    Аватар для dpogodin
    Империя Курсант Империи dpogodin на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Farmazon13 Посмотреть сообщение
    ренегат! =)
    а то что половина классов ее снимать могут? а войну она вообще до лампочки?
    значит надо кулдаун на снятие, в минуту, к примеру.
    а воины отдельный разговор - РК + пет + амуль 94 к разуму. + слабость + все доты + на себя хоты и бегом куда нить за угол

  40. #1680
    Аватар для glebanis
    Горожанин glebanis на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от XsamaXsa Посмотреть сообщение
    то, что вы пишите, это ничто иное, как и есть жрец, священник, монк(иногда), зиалот(фанатик), прист, и прочее прочее, чисто хилл-баффо-саппорт,
    просто тут класс "детей природы" назвали язычниками, и никогда у них не был не то, что хилл как у священников, он был в роле регенерации, или малого восстановления, и не все всей группы, или только себя. Это называется жажда жизни.. Природная способность. Были эффекты озверения и природных сил - повышение брони, силы, ловкости, скорости, блуд-ласт, короче.

    То, что вы видите тут, и отигрываете, это ничто иное как альтернатива игре хиллера, умеющего воевать, и еще выглядящего природно. Это не оно. Язычник бывший - хиллер с элементами ролеплея. Нынешний - второе их этой фразы - т.е. ничего
    согласен но только на 50% в самой АО язычник за счет хила мог выжить как в пвп так и помочь выжить вгруппе - а дд у него *** - чтоб норм в пвп себя чувствовать надо не раз успеть востановить себе хотяб 40-50% жизни (минимум 2-3раза) и при этом еще умудрятся своим дд убить противника -отсюда вывод баф на хилл и пр не случайны а контролирующие заклы тоже только для того чтоб успеть хил и очередной дд, а не забыли что по друиду дд идет обычно в полтора-2 раза выше!!??7 и вот патч и что терь основная возможность вменяемого пвп просто пропала - теперь из-за того что ьброни мизер , хил никакой кидаешь ос и убегаешь)) под зельем ускорения - увы другие зелья не работают))хахаха - язычник мясцо!!
    изначально обнова была как альтернатива щитам мага и некра и т.д а пр в соло пвп и так не работало до патча так что не надо тут заливать!!! я и без него норм пвп вел и погибал и выигрывал - примерно 50 на 50 - так что баланс был а теперь нет)))

Закрытая тема
Страница 42 из 56
... 32 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 52 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения