Форум - "Аллоды Онлайн" - Кто удерживает аллоды?)
     Ответить в теме
Показано с 1 по 32 из 32
  1. #1
    Аватар для gkfazatronix
    Горожанин gkfazatronix на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    40
    Репутация
    10

    Кто удерживает аллоды?)

    Вот решил составить список
    Знаками вопроса отмечены те великие маги, в которых я не уверен =)
    Лига:
    Таинственный остров: Маг без имени
    Кватох:Айденус
    Новая Земля: Иска Дракона (?)
    Тенебра: (?)
    Империя
    Игш:Яскер
    НИИ МАНАНАЗЭМ: (?)
    Дикие острова: (?)
    Святая земля:Искра Тенсеса (?)
    Хладберг: Жало Степных (?)
    Авилон: Найан
    Кольцо Дракона: Дракониха Силайя
    Осколок Язеса: Гурлухсор (?)
    ЗБТ. Рузент. Знахарь 12+
    ОБТ. Владыки астрала. Рузент. Провидец 40+

  2. #2
    Аватар для goodpp
    Империя Цеховой Мастер Империи goodpp на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Алматы, Казахстан
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    если мне не изменяет склероз, то метеоритное железо тоже может удерживать Аллоды от поглощения атсралом *unsure*
    Рашамба. Владыки Астрала. Эдельвейс. Настоятель. 40.
    -------
    AstralED - редактор астральных карт

  3. #3
    Аватар для gkfazatronix
    Горожанин gkfazatronix на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Ладно, проблему с Хладбергом вычеркиваем. А как же остальные архипелаги?
    ЗБТ. Рузент. Знахарь 12+
    ОБТ. Владыки астрала. Рузент. Провидец 40+

  4. #4
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Тенебру удерживает Маргарита ди Дазирэ.

    Маг без имени это принц Даккар ди Дазирэ.

  5. #5
    Аватар для Siorinex
    Новобранец Siorinex на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    НИИ МАНАНАЗЭМ: пирамидой Тепа. Видимо долгое время поддерживался Тепом лично из гроба, а теперь - "перехвачен" контроль кем-то из магов НИИ.

    Дикие острова: написано, что империя прислала своего мага. Может торчать где угодно, просто это 100% не орк.

    Святая земля:Искра Тенсеса

    Хладберг: метеоритное железо, об этом в цепочке квестов четко сказано.

    Вообще - судя по всему, пирамиды в какой-то мере построены из метеоритного железа и вполне могут и сами удерживать аллод в какой-то степени тупо на силе искр в ней: в НИИ фигня по большей степени из-за того, что что-то нарушилось и пирамида начала плеваться искрами...
    ВЗ, Зэм, Некромант 41 уровня, Алхимик 410, на коне
    Корабль "НайтБирд"

  6. #6
    Аватар для Redart98
    Скиталец Redart98 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    0
    Репутация
    10
    На новой земле искру удерживающего ее дракона зовут Нордрак, он представляется там.

  7. #7
    Аватар для Norgat
    Новобранец Norgat на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2008
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gkfazatronix Посмотреть сообщение
    Вот решил составить список
    Знаками вопроса отмечены те великие маги, в которых я не уверен =)

    Империя

    НИИ МАНАНАЗЭМ: (?)
    НИИ вроде должно удерживаться Нефер Уром...

    В 907 году (за два года до нападения Лиги) Незеб проявляет свойственную ему прозорливость, и Восставшие признаны полноправными гражданами Империи. Аллод Кадаган, на котором Восставших особенно много и который географически был центром цивилизации Зэм, отдан новой расе, а Нефер Ур проходит посвящение в Великие Маги и становится держателем этого аллода.



    хотя если летать на сферках, то видно, что в аллоде, на котором расположен НИИ, много кристаллов, а это наверно и есть метеоритное железо...
    Смерть для нас ничего не значит, ибо пока мы есть, смерти нет, а когда смерть пришла - уже нет нас.(с) Эпикур

    Заклинатель Норгул, Горн Войны - off.
    Чернокнижник Уесул, Горн Войны - off.
    Капеллан Норгат, Наследие Джунов - on.

  8. #8
    Аватар для Hollera
    Воин Hollera скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    305
    Репутация
    65
    не не Нефер Ур поддерживает Кадаган, а НИИ это кучка островов у Игша, скорее всего их поддерживает старина Яскер

  9. #9
    Аватар для Nkita
    Лига Дворянство Лиги Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Сарнаут, Туманные земли, Остров Откровения, Цитадель Владыки
    Сообщений
    2,155
    Репутация
    997
    Про СЗ все правильно, когда Тенсеса затянуло в пирамиду, он стал удерживать аллод.


    Эм, а почему маг без имени это Даккар? Если не изменяет память, Безымянный так и не представляется, а просто так уйти с аллода и спасать княгиню (об этом же принце идет речь? +_+) он не может.

    Раскол - Лига - Лучезар - Чародей - 51 уровень
    Лучезара - Чернокнижница - 40 уровень

    Today, I'm gonna love my enemies
    Reach out to somebody who needs me
    Make a change, make the world a better place
    Cause tomorrow could be one day too late

  10. #10
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Квест "Вторая попытка принца"

    Теперь позволь мне наконец представиться, как и положено эльфийскому принцу: Даккар ди Дазирэ, чернокнижник. Звучит лучше, чем "Безымянный", согласись. Рад видеть тебя вновь.
    Впрочем, радоваться будем потом. Встреча с тобой и события на острове заставили меня изменить принятое решение. Во всём, что произошло в замке, я винил себя и потому стал отшельником. Но от себя не убежишь... Я оставил остров и стал по крупицам восстанавливать картину произошедшего. И оказалась, что моей вины в проклятье нет!

  11. #11
    Аватар для Nkita
    Лига Дворянство Лиги Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Сарнаут, Туманные земли, Остров Откровения, Цитадель Владыки
    Сообщений
    2,155
    Репутация
    997
    Ох, это я пропустил, когда скринил квесты, не до того было тогда....извиняюсь

    Раскол - Лига - Лучезар - Чародей - 51 уровень
    Лучезара - Чернокнижница - 40 уровень

    Today, I'm gonna love my enemies
    Reach out to somebody who needs me
    Make a change, make the world a better place
    Cause tomorrow could be one day too late

  12. #12
    Аватар для AndreyStart
    Источник знаний Соль Земли Лиги AndreyStart на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    224
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Norgat Посмотреть сообщение
    НИИ вроде должно удерживаться Нефер Уром...




    хотя если летать на сферках, то видно, что в аллоде, на котором расположен НИИ, много кристаллов, а это наверно и есть метеоритное железо...
    а ниче, что нефер ур на святой земле? кто кадаган держать будет? наверное, его кто-то подменяет, жаль нельзя узнать кто

  13. #13
    Аватар для Nkita
    Лига Дворянство Лиги Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Сарнаут, Туманные земли, Остров Откровения, Цитадель Владыки
    Сообщений
    2,155
    Репутация
    997
    НИИ удерживает магия Тэпа вроде как, или нет? А Нефер Великий маг Кадагана...значит у него должен быть ученик, держащий аллод, пока он на Святой земле.

    Раскол - Лига - Лучезар - Чародей - 51 уровень
    Лучезара - Чернокнижница - 40 уровень

    Today, I'm gonna love my enemies
    Reach out to somebody who needs me
    Make a change, make the world a better place
    Cause tomorrow could be one day too late

  14. #14
    Аватар для Avilar
    Banned Avilar на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Игш, г. Незебград, Комитет Незеба
    Сообщений
    744
    Репутация
    10
    Еще раз покопался по всем источникам, тоже составил примерный список, дополняющий первый пост. Апнем древнюю темку

    Таинственный Остров (Лига): Принц Даккар Ди Дазирэ (Безымянный Маг)
    Кватох: Айденус
    Игш: Яскер
    Кирах: Великий Маг Хадагана - Влад
    Кольцо Дракона: Дракониха Силайя
    Джигран: Фирез
    Тенебра: Маргарита Ди Дазирэ
    Дикие острова: написано, что империя прислала своего мага. Может торчать где угодно, просто это 100% не орк.
    Святая земля: Искра Тенсеса
    Хладберг: метеоритное железо
    Новая Земля: Искра Дракона Нордрака
    Кадаган: Нефер Ур
    Язес: прежде – Йокке, Урд, ныне – неизвестно. (думается – Гурлухсор)
    Умойр: прежде Скракан, затем Смеяна
    Гипат: Тка-а-Литан Рич-ти-а-Ник (Тка-Рик)
    Форокс: Богша (но наместник – Иван Подвижник)
    Грох: Клод ли Вевр, до 700 г н.э., теперь имперский Великий Маг

  15. #15
    Аватар для verylord
    Лига Гильдия Купцов Лиги verylord на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Кватох.Лига.Новоград.Темная Академия
    Сообщений
    390
    Репутация
    10
    А Влад вроде и не маг даже. И башни никакой на Кирахе нету. Вроде Кирах удерживает метеоритное железо и сердечко Великого Дракона.
    Надел пиратскую бандану

  16. #16
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Кирах держит руда - мы же как раз и спасаем Кирах, когда мешаем демонам уничтожить залежи руды.

    Осколки Гипата сейчас держит Нихаз, видимо.

  17. #17
    Аватар для Avilar
    Banned Avilar на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Игш, г. Незебград, Комитет Незеба
    Сообщений
    744
    Репутация
    10
    Читаем из истории Кирахской войны:

    До 909 года Кирах принадлежал Империи. По условиям соглашения с Лигой, гибберлинги подготовили астральный флот и предоставили своих бойцов для военного похода. Воспользовавшись стратегическим преимуществом, Лига нанесла удар по Кираху. Война за Кирах затянулась, но 4 марта 910г. н.э. должна была состояться решающая битва. Когда войска Лиги начали одерживать верх, небо потемнело и сквозь облака начал проступать астрал. причиной тому была смерть
    Великого Мага Кираха Влада
    . Войска Лиги и Империи были вынуждены эвакуироваться.
    Мы спасаем Кирах от уничтожения после смерти ВМ, именно тогда Эниэль ди Ардер и Яскер с обеих сторон начинают магические ритуалы проводить, чтобы удержать Аллод от распада. Что касается руды - я так понимаю, она метеоритная? Это могло замедлить процесс разрушения, но никоим образом не держало Аллод. Кирах был в имперской юрисдикции тогда, и вполне логично, что Хадаган отправил туда своего Мага, имя которого - Влад.

  18. #18
    Аватар для Avilar
    Banned Avilar на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Игш, г. Незебград, Комитет Незеба
    Сообщений
    744
    Репутация
    10
    С другой стороны, Влад в АО в итоге вроде как и не маг, да и убиваем его мы, а не демоны. Проверить надо, деталей не помню.
    Осколок Гипата да, Нихаз держит по всей логике.

  19. #19
    Аватар для TayFey
    Империя Цеховой Мастер Империи TayFey на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Аллод-Без-Имени, Таверна "Приют Путника".
    Сообщений
    271
    Репутация
    10
    вот мне интересно: если НИИ МАНАНАЗЭМ-это кучка островов недалеко от Игша, то где тогда Кадаган?...

    Некогда перерод, ныне основа

    Тай снова с вами!
    Тай-Арьо, Эхнатон, Индарис. Блог умер.

  20. #20
    Аватар для Kosarik99
    Империя Вооруженные Силы Империи Kosarik99 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    В Украинском районе Незебграда
    Сообщений
    555
    Репутация
    33
    В Астрале (10 Аллодов)
    Помоги получить платину - http://nick-name.ru/sertificates/418574/

    Главный Фанат Звездных Войн этого форума

  21. #21
    Аватар для TayFey
    Империя Цеховой Мастер Империи TayFey на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Аллод-Без-Имени, Таверна "Приют Путника".
    Сообщений
    271
    Репутация
    10
    нууу...Астрал-понятие растяжимое....

    Некогда перерод, ныне основа

    Тай снова с вами!
    Тай-Арьо, Эхнатон, Индарис. Блог умер.

  22. #22
    Аватар для Avilar
    Banned Avilar на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Игш, г. Незебград, Комитет Незеба
    Сообщений
    744
    Репутация
    10
    НИИ МАНАНАЗЭМ - это действительно архипелаг возле Игша, но Нефер Ур там практически не появляется, так как он "раб своего аллода", как любой Великий Маг. Кадаган, вероятно, сейчас ничего особо из себя не представляет, кроме развалин Хикута.

    "Где находится" - вопрос бессмысленный, как и о местонахождении любого аллода))) Хотя, вероятно, уже появилась система координат определенных)
    Последний раз редактировалось Avilar; 07.05.2011 в 18:34.

  23. #23
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    А Нихаз говорил:

    Если ты внимательно читал летописи прошлого, то, может быть, помнишь, что там написано про вторжение демонов на Кирах. Сейчас процитирую... "Первый удар демоны нанесли по башне хадаганского Великого Мага Влада..." Ты тут башню видишь?
    Нет её. Влад есть, а башни нет. Почему? Да потому что Влад никакой не Великий Маг.
    Влад - страж важнейшего сокровища Незеба, что сокрыто на Кирахе. Это вещь, которая нужна ему больше всего на свете. И не только ему. Любому Великому Магу. Потому-то Влад никакой не Великий Маг. Ха! Незеб своё сокровище никому бы не доверил!
    И если честно, то и Лига сюда не только за метеоритным железом явилась. Тенсесу то, что здесь спрятано, тоже очень и очень было нужно. И война между Лигой и Империей ведётся не только за шахты. Об этом на Кирахе знают только двое. Яскер и Эниэль. А теперь ещё и ты.
    Ну, не буду томить. Это вещь - сердце Великого Дракона, убитого тысячи лет назад джунами. Великие Драконы, знаешь ли, бессмертны. Нет, конечно, убить их можно, джуны это наглядно продемонстрировали. Но это трудно. Очень трудно. И даже после смерти сердце Великого Дракона продолжает кровоточить.
    И кровь эта - залог бессмертия Великих Магов.
    Знаменитый Тест, который проходили претенденты на звание Великого Мага, завершался глотком этой крови. В венах всех членов Конклава, всех Великих Магов течёт кровь драконов. И её надо периодически обновлять. А Великих Драконов сейчас найти трудно. Мало их осталось. И Великих Магов они на дух не переносят. Взять хотя бы Силайю. Она союз с Охотниками на демонов только тогда заключила, когда выяснила, что среди них Великих Магов нет. А вот Историкам во главе с Найаном такая дружба не светит. Тебе довелось ему странное зелье носить, когда он вампирам противостоял? То кровь Дракона и была.
    Полагаю, тебе уже всё понятно. Эниэль по поручения Тенсеса сердце Дракона должен добыть, а Яскер по приказу Незеба - сохранить. А тебе, по моей просьбе, предстоит их обоих обставить.
    Нет, я не Великий Маги мне сердце Дракона нужно для других целей. Бессмертие... Оно меня, знаешь ли, уже не очень интересует.
    Вот такая вот история. Поучительная, не правда ли? Поверь, очень многое из того, что ты знаешь о мире - ложь. Держись меня - и узнаешь правду.
    Итак, мне нужно Сердце Дракона.
    Я не стану тебе объяснять - зачем. Считай это проверкой твоей готовности идти со мной дальше и всецело доверять мне. Сделаешь это - и я расскажу тебе больше. И открою дорогу к могуществу. Верь мне.
    Чтобы выполнить это задание я отправлю тебе в новый отрезок времени. Атака демонов отбита. Лига и Империя могут перевести дух, Яскер и Эниэль могут приступить к исполнению своей тайной миссии. Они готовы доверить её именно тебе - всемогущему гостю из будущего, делом доказавшему свою преданность. Прими их поручение и доберись до Тайной Пещеры, в которой скрыто Сердце и которую охраняют Соколы Незеба под руководством Влада. Схватки с ними тебе не избежать. Но именно она даст тебе возможность добыть ключ от Тайной Пещеры. Останется только войти в неё.

  24. #24
    Аватар для Avilar
    Banned Avilar на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Игш, г. Незебград, Комитет Незеба
    Сообщений
    744
    Репутация
    10
    Да, текст все ставит на свои места, в таком случае. Кстати, dky, вы ведь не вручную это все переписываете. Мне сейчас по некоторым Тайнам Мира нужны тексты для одного литературного эксперимента, не подскажете источник всего этого или каким образом все это "прочитать" из игровых файлов.

  25. #25
    Аватар для Kashime
    Лига Кадет Лиги Kashime на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    115
    Репутация
    48
    А вот у меня вопрос!
    Кто или что держит аллод Царство Природы?!

  26. #26
    Аватар для blackphoenix4466
    Лига Гильдия Купцов Лиги blackphoenix4466 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    560
    Репутация
    10
    Кто держит гипат, оо, со и тающий? Не может же это быть один Нихаз. Хотя, можно предположить, что аллод имеет "базовую" память, то есть при держании 1 осколка держатся и все другие. С другой стороны, этому противоречит осколок Умойра.

    и его Орнастра Стаж игры больше 2 лет.
    Джунские знаки - всего лишь каракули на камнях, истории нашего мира.
    Я не знаю теоретических основ черной магии - я ей просто пользуюсь.

  27. #27
    Аватар для Shibaki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shibaki на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kashime Посмотреть сообщение
    А вот у меня вопрос!
    Кто или что держит аллод Царство Природы?!
    элемы боссы? по крайне мере мб один из них в вулкане сидит, возомнил себя рагнаросом :P

  28. #28
    Аватар для Jedi_007
    Поселенец Jedi_007 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Г. Рязань
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shibaki Посмотреть сообщение
    элемы боссы? по крайне мере мб один из них в вулкане сидит, возомнил себя рагнаросом :P
    Царство Природы, а не Царство Стихий Хотя про него тоже ничего не известно
    Истинная жизнь человека - та, о которой он даже не подозревает

    МеховойКомок, Горн войны, друид 46 уровень, V покрова, 666444, offline
    Джедди, Паладин, 42 уровень, offline
    Реабилитация, маг-переродок, online

    Зарегестрируйся по пригласительному коду 105993 и получи большущую сумку и кучу свитков!

  29. #29
    Аватар для blackphoenix4466
    Лига Гильдия Купцов Лиги blackphoenix4466 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    560
    Репутация
    10
    ЦП же какой-то великий древень держит, кто-то чего-то такое писал год назад.

    и его Орнастра Стаж игры больше 2 лет.
    Джунские знаки - всего лишь каракули на камнях, истории нашего мира.
    Я не знаю теоретических основ черной магии - я ей просто пользуюсь.

  30. #30
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Кэп подсказывает, что Гипат, как и ОО (который тоже по сути осколок Гипата, точнее северо-восточная его часть ) удерживает сам Нихаз, дабы показать нам Откровение.
    СО, судя по всему, удерживают культисты. Возможно, не без помощи Ар-Канима, которого мы гасим вместе с Силаей.
    ТО, возможно, удерживается метеоритным железом, как и Хладберг (по крайней мере, по рельефу он такой же).

    Меня гораздо больше интересует, как удерживаются астральные острова о_О? Вот там-то великих магов точно не наблюдается, и нигде про эти острова не говорится. Чую, за этим может крыться какая-то очередная тайна Аллодов

  31. #31
    Аватар для Kashime
    Лига Кадет Лиги Kashime на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    115
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от blackphoenix4466 Посмотреть сообщение
    ЦП же какой-то великий древень держит, кто-то чего-то такое писал год назад.
    Мерзкодрев - на него кв на 40 дают. Я еще не получал, но вроде после его убийства гиби, которые дают этот кв, говорят, что видно это не он. Но, точный ответ дам через три лвла. Ждите))

  32. #32
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Если природа позволяет друлям держать портал, то почему бы не предположить, что и держать аллод с помощью природы может тоже друид. Например Воята)
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения