Форум - "Аллоды Онлайн" - война на сервере "Раскол")
Закрытая тема
Страница 8 из 12
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя
Показано с 281 по 320 из 461
  1. #281
    Аватар для 1Kostya
    Поселенец 1Kostya на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Чото на расколе мало форумных ногебаторов, не то что на ВЗ и вообще вы какие-то унылые.

  2. #282
    Аватар для antoshko84
    Стражник antoshko84 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    276
    Репутация
    10
    Ну раньше этих дурацких флагов не было - нагибай кого хошь. Народу на серве больше играло, хп было поменьше, да и скилов за мирру не было, что весьма ускоряло процесс. Если честно, я и с Ильюшей устал славу бить...
    ПЫ СЫ: Я скромный нагибатор, поэтому в отличии от Хара и Ферна в пм никого не зову =)
    Сервер - Раскол
    Гильдия - Surreal
    Некромант - ПроВидеЦ

  3. #283
    Аватар для TassadarHoD
    Лига Гильдия Купцов Лиги TassadarHoD на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2009
    Сообщений
    224
    Репутация
    10
    Если кто еще не в курсе с 22.00-23.00 ги СВОИх каждый жень на сз.
    Все из наших кто свободен в это время будут там.
    Дорогие наши имперцы мы вас ждем.
    http://forum.ligasvoih.com
    Я видел как это все начиналось и мне страшно увидеть чем это закончится.
    Vista sp2/Intel Core 2 Duo 2.4 ГГц/3 Гб ОЗУ/GF 9500m GS 512Мб

  4. #284
    Аватар для TroeIzLesa
    Лига Гильдия Купцов Лиги TroeIzLesa на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    546
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от antoshko84 Посмотреть сообщение
    Ну раньше этих дурацких флагов не было - нагибай кого хошь. Народу на серве больше играло, хп было поменьше, да и скилов за мирру не было, что весьма ускоряло процесс. Если честно, я и с Ильюшей устал славу бить...
    ПЫ СЫ: Я скромный нагибатор, поэтому в отличии от Хара и Ферна в пм никого не зову =)
    никого не зовешь потому что сам приходишь

  5. #285
    Аватар для DoGVolkodaF
    Стражник DoGVolkodaF на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Судьи с 150 фрагами реал улыбают. Ферна на Язесе частенько вижу.. Харер больше по СЗ профилирует)))
    Про перчатку с соками - зачет)))


  6. #286
    Аватар для Mitsu321
    Ветеран Mitsu321 скоро станет достаточно известным Mitsu321 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Поле боя(Раскол) 3я шеренга
    Сообщений
    426
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от Trem1994 Посмотреть сообщение
    О_о это когда еще было??я не помню
    З.Ы Кто был с рунами 4+?у мну 2 4х руны в атаке(ито недвано вставил),5е руны в дефе,так что с "кривым нубом" ты погорячился
    З.З.Ы пве билд+пве шмот,дааа таких сложно убить,нетак ли?БЛИН!был бы пвп билд...
    1)Было это 2-3 недели назад. На искро жуе.
    2) Ты был фул фиол + вкрапления оранжа из ГД.
    3)У меня тоже пве билд 5 рун 4й ступени и 1 руна 5й ступени.
    4) После того раза без жреца я тебя ни разу не встречал.
    Krush Kill & Destroy Некромант-
    Eagles do not eat worms

  7. #287
    Аватар для Trem1994
    Новобранец Trem1994 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mitsu321 Посмотреть сообщение
    1)Было это 2-3 недели назад. На искро жуе.
    2) Ты был фул фиол + вкрапления оранжа из ГД.
    3)У меня тоже пве билд 5 рун 4й ступени и 1 руна 5й ступени.
    4) После того раза без жреца я тебя ни разу не встречал.
    Нееее чел,ты мну с кем-то путаешь,оранжа у меня ваще нету.Че значит без жреца ты меня не встречал?у меня че?свой личный прист есть?)так что ты точно меня перепутал с кем-то...

  8. #288
    Аватар для GEODOP
    Горожанин GEODOP на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Вам не надоело на форуме ныть.. приходите на арену смерти там щас весело....... там и покажите какие вы бойцы) на даный момент Империя рвет лигу.. точнее Определеная их часть... пока некоторые люди небуду их называть.. просто за спиной у нас бегают от лиги и пытаются скрысить сундучки... а когда не вышло просто ТП .... поетому ждем с удовольствием....... слава лишней не будет)

  9. #289
    Аватар для twojey
    Империя Цеховой Мастер Империи twojey на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2009
    Адрес
    Раскол, Империя
    Сообщений
    164
    Репутация
    10
    ага, заходишь на арену и висишь по минуте.

    Раскол - туджей

  10. #290
    Аватар для GEODOP
    Горожанин GEODOP на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Эх туджей вот ты чем занимаешся на арене .."висиш" а я тут бегаю как ужаленый.. не стыдно?

  11. #291
    Аватар для Ivankaif
    Поселенец Ivankaif на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Да, основное веселье сейчас на Язесе и даже не на арене, а в целом. Я сам в первый же день был на арене. Впечатления - лаги и абсолютная победа жадости над разумом))). Потом провал в текстуры и телепорт. Касаемо пвп - не знаю как сейчас, а в первый день империю просто раздавили. В настоящий момент наша Ги засела в астрале))) Там встретимся))

  12. #292
    Аватар для KOLT123
    Лига Кадет Лиги KOLT123 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    еще уточни почему импы рвут, лигу на арене)
    используя баги, чтобы попасть на арену куева туча импов зергом выносит лигу, потому что знают что по другому не могут
    Раскол, Лига, Арканфел

  13. #293
    Аватар для FranceHunter
    Воин FranceHunter на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    484
    Репутация
    10
    - используя баги, чтобы попасть на арену куева туча импов зергом выносит лигу, потому что знают что по другому не могут
    - лолшто?! лигушата, которые без 5 покрова и 100500 рун не убъют даже хомяка в астральном порту, вайнят про зерг.. мда.. скоро без кнопки "нагнутьвсех" вообще из столицы носа не высунешь, жертва доната ; )

  14. #294
    Аватар для snoopfer
    Горожанин snoopfer на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Всех хочу поприветствовать. Играю в игру не очень давно,(3 месяца) и для многих новичек. Читаю частенько ваши посты. Лига нагнула Империю, Империя нагнула нубасов из Лиги. Сам я Лигиец. От уродцев импов я уже натерпелся будучи на 28 ур. Хаи валят почти незадумываясь, причем поднимают флаг войны и гоняются, даж мой инвиз их не смущяет, всеравно выискивают и убивают с 2-3 ударов, но не в этом суть.Лигийского говна тоже насмотрелся, но по моему мнению импов уродцев поболее будет, хотя возможно 50 на 50, и хаять тут друг друга нет смысла. Выражаю свое почтение хаям двух сторон, которые на столько умны, что бы бить друг друга а не -5-8 ур от себя. И вы все прекрасно знаете сами, что теперь в игре 90% решает донат(от чего я конечно не страдаю, но буду солидарен, оч жаль оч жаль....что игра не стала бесплатной). Но я работаю и могу позволить себе вливать достаточно в игру. Сам я честный геймер и не трогаю игроков -2 ур от себя, а больше нравится нападать на не высоких, но хаев. А хаем нубасам отвечу так...Знайте на 13 руны мне хватит с лихвой, и скоро, очень скоро я буду вас находить хаи имперцы(падонги) и откровенно унижать!!! Всем хорошим игрокам обоих сторон мое почтение!!!_)

  15. #295
    Аватар для FranceHunter
    Воин FranceHunter на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    484
    Репутация
    10
    Снуп, твоя бабушка уже знает, как ты решил распорядиться ее пенсией?
    )

  16. #296
    Аватар для DoGVolkodaF
    Стражник DoGVolkodaF на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Незнаю кого вы на арене нагибали. ВЧера лигу перерезали за пять минут отсилы на арене. даже нос высунуть не могли вы..
    +1 Франс.. Снуп много ты донатеров в игре видел?? Да?? очень странно.. качни пристальный и посмотри 90 % хаев с 4 максимум 5 рунами... Донатерами считаю 7+ руны на игроке а таки 5% максимум. не стоит их бояццо)) ибо любого хая с 13 ми рунами вывалит 3 хая недонатера с 6-ми.. без сложностей..


  17. #297
    Аватар для Assassin
    Офицер гвардии Assassin создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Assassin создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.07.2007
    Сообщений
    2,258
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от DoGVolkodaF Посмотреть сообщение
    Незнаю кого вы на арене нагибали. ВЧера лигу перерезали за пять минут отсилы на арене. даже нос высунуть не могли вы..
    Вчера в 21 за эти пять минут вынесли оранжевый сундук, большая часть лиги выбежала за ним в безопасную зону, убедилась, что сундук у нее не открывается, и разлетелась по своим делам. Грандиозная победа империи, угу.
    Если я попался вам на встречу - значит, вам со мной не по пути.

  18. #298
    Аватар для snoopfer
    Горожанин snoopfer на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FranceHunter Посмотреть сообщение
    Снуп, твоя бабушка уже знает, как ты решил распорядиться ее пенсией?
    )
    Нет дружище у меня бабушки!!!! А зарабатываю я сам уже давно!!

    Цитата Сообщение от DoGVolkodaF Посмотреть сообщение
    Незнаю кого вы на арене нагибали. ВЧера лигу перерезали за пять минут отсилы на арене. даже нос высунуть не могли вы..
    +1 Франс.. Снуп много ты донатеров в игре видел?? Да?? очень странно.. качни пристальный и посмотри 90 % хаев с 4 максимум 5 рунами... Донатерами считаю 7+ руны на игроке а таки 5% максимум. не стоит их бояццо)) ибо любого хая с 13 ми рунами вывалит 3 хая недонатера с 6-ми.. без сложностей..
    Донатеров вы увидите скоро очень много, а те кто 40 бегают с 4 ,5 , когда они качались??? наверно тогда,когда это было сделать гораздо проще!!!
    Последний раз редактировалось Assassin; 21.06.2010 в 11:33. Причина: даблпост. Пожалуйста, для добавлений используйте кнопку "редактировать"

  19. #299
    Аватар для Mitsu321
    Ветеран Mitsu321 скоро станет достаточно известным Mitsu321 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Поле боя(Раскол) 3я шеренга
    Сообщений
    426
    Репутация
    138
    Assassin не стоит забывать что это было в 21:00 в течение дня Имперци несколько раз деражли 0,5 реда 1-1,5 рейд лиги. Кстати комуто вчера мы обломали поход в гд.

    KOLT123 Скажу честно что баг мы подсмотрели у лиги в субботу в 17:00 когда лига такимже зергом зажала на респ Империю. После чего поюзав этот баг шансы уровнялись и лига благополучно ретировалась.И еще вопрос к ги С.В.О.И. куда делись ваши мего нагибаторы о которых так громко кречите?

    Цитата Сообщение от snoopfer Посмотреть сообщение
    А хаем нубасам отвечу так...Знайте на 13 руны мне хватит с лихвой, и скоро, очень скоро я буду вас находить хаи имперцы(падонги) и откровенно унижать!!!
    А у меня 20 см. в холодной воде и что?
    Последний раз редактировалось Mitsu321; 21.06.2010 в 11:43.
    Krush Kill & Destroy Некромант-
    Eagles do not eat worms

  20. #300
    Аватар для Assassin
    Офицер гвардии Assassin создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Assassin создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.07.2007
    Сообщений
    2,258
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от Mitsu321 Посмотреть сообщение
    Assassin не стоит забывать что это было в 21:00 в течение дня Имперци несколько раз деражли 0,5 реда 1-1,5 рейд лиги. Кстати комуто вчера мы обломали поход в гд.
    Речь шла про арену. Что там на Язесе было в течение дня - не знаю, да и не очень интересно, если честно.
    Если я попался вам на встречу - значит, вам со мной не по пути.

  21. #301
    Аватар для FranceHunter
    Воин FranceHunter на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    484
    Репутация
    10
    - а те кто 40 бегают с 4 ,5 , когда они качались??? наверно тогда,когда это было сделать гораздо проще!!!
    - а еще раньше небо было голубее, трава зеленее и кач легче - бабушкины сказки ; ) баг с 400% точностью мобов, эпичный лагодром с 15-го октября и 30%+ нерабочих вех и тд и тп. вместо голословных утверждений почитайте ноутсы.

    - Донатеров вы увидите скоро очень много
    - Не мы, а вы. Более или менее скилованные игроки покинули проект, а новоиспеченным БОГАМпивипи предстоит влить кучу бабла, чтобы безнаказанно ганкать афкающих школо на каче у ХТ.

  22. #302
    Аватар для snoopfer
    Горожанин snoopfer на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FranceHunter Посмотреть сообщение
    - а те кто 40 бегают с 4 ,5 , когда они качались??? наверно тогда,когда это было сделать гораздо проще!!!
    - а еще раньше небо было голубее, трава зеленее и кач легче - бабушкины сказки ; ) баг с 400% точностью мобов, эпичный лагодром с 15-го октября и 30%+ нерабочих вех и тд и тп. вместо голословных утверждений почитайте ноутсы.

    - Донатеров вы увидите скоро очень много
    - Не мы, а вы. Более или менее скилованные игроки покинули проект, а новоиспеченным БОГАМпивипи предстоит влить кучу бабла, чтобы безнаказанно ганкать афкающих школо на каче у ХТ.
    Ну ты прям игровым сленгом решил убить!!! Скилованные игроки.., вы всевремя гонитесь за халявой, не умеете удовольствие оплачивать, потому что менталитет такой. Все должно быть бесплатно, в какой стране живешь??? А с бабушками у тебя полюбому фобия. Если ушел с проэкта, то что делаешь на форуме, тоже непонятно. Или ты не скилованный игрок, тогда че пестришь тут?? Странные вы люди, все в штыки, не стойте из себя мировых знатоков. Смешно посты читать. Ты хоть в жизни что нить кроме форума и игры делаешь?? В чем твои достижения?

  23. #303
    Аватар для FranceHunter
    Воин FranceHunter на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    484
    Репутация
    10
    - Ну ты прям игровым сленгом решил убить!!!
    - *сдувает дымок*

    - Скилованные игроки.., вы всевремя гонитесь за халявой
    - Если быть точным, то за халявными очками БГ в виде криворуких чаров, играющих лицом на клаве из 6 кнопог. Хотя.. ты не видел Аматэрасу, тебе не понять.. а у меня нет под рукой фрапса.

    - не умеете удовольствие оплачивать, потому что менталитет такой. Все должно быть бесплатно, в какой стране живешь???
    - Вообще-то я регулярно оплачиваю абонентску и искренне верю, что это наиболее приемлемая схема поддержки разработчиков, потому что сочетает ответственность девелоперов (по факту объема и качества контента) и стабильность для конечного пользователя (по опыту). А вообще ты бы завязывал обобщать, обращаться к толпе абстрактных собеседников и троллэ, м ; )

    - А с бабушками у тебя полюбому фобия.
    - Как, док Курпатов теперь с нами?? Не признал сразу..хД

    - Или ты не скилованный игрок, тогда че пестришь тут??
    - Сказал перс, который пару дней назад скачал клиент. Батька не рановато активировать, нэ? *Гыыыы.... в этом месте я смеялся..))))*

    - Странные вы люди, все в штыки, не стойте из себя мировых знатоков. Смешно посты читать.
    - А обещать натянуть 13-е руны и УбИтьСерфФроскол не смешно? ; )

    - Ты хоть в жизни что нить кроме форума и игры делаешь??
    - офф-топ.

  24. #304
    Аватар для Assassin
    Офицер гвардии Assassin создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Assassin создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.07.2007
    Сообщений
    2,258
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от FranceHunter Посмотреть сообщение
    ты не видел Аматэрасу, тебе не понять.. а у меня нет под рукой фрапса.
    А что, собственно, можно понять, если видел Аматэрасу? Лично мне он абсолютно ничем не запомнился, кроме разве что быстрого взятия 40 и слива этим 40 группе 36-37. Сколько с ним не встречался - ничем не впечатлял, в отличие от того же Лемминга.
    Если я попался вам на встречу - значит, вам со мной не по пути.

  25. #305
    Аватар для FranceHunter
    Воин FranceHunter на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    484
    Репутация
    10
    2 Assassin
    1) Например, ВФК ХТг. Сделано не хуже Лема.
    2) Что касается слива +1, +2 и даже +5: мы оба прекрасно знаем, что осенью по миру Сарнаута бегало ваншотное недоразумение под названием "маг" с ГС и сугробом. Поэтому лично я осенним сливам не слишком доверяю..

  26. #306
    Аватар для Assassin
    Офицер гвардии Assassin создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Assassin создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.07.2007
    Сообщений
    2,258
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от FranceHunter Посмотреть сообщение
    1) Например, ВФК ХТг. Сделано не хуже Лема.
    Я прекрасно помню в каком виде был ХТ в то время и без полного видео прохождения не очень-то серьезно к этому отношусь. Слишком уж много там было разного плана багов.
    Цитата Сообщение от FranceHunter Посмотреть сообщение
    2) Что касается слива +1, +2 и даже +5: мы оба прекрасно знаем, что осенью по миру Сарнаута бегало ваншотное недоразумение под названием "маг" с ГС и сугробом. Поэтому лично я осенним сливам не слишком доверяю..
    А я видел этот бой, поэтому и запомнился. Не было там никаких гармоний, они пошли заметно позже. И сугробов не было, да и вообще по факту толку от этой сугробной тактики было мало. Помнится был такой имперский маг Летаро, кажется, который обожал эту тактику. Бывало по десять минут сидений в сугробе... Впрочем, обычно это его не спасало и он спешил ретироваться.
    Но я говорю не о результате боя, а о его процессе. Когда был Лемминг - все силы бросались на то, чтобы хоть как-то его законтролить и помешать лечить, а он все равно умудрялся сбежать из-под контроля и лечить. А Аматэрасу... Ну да, помню, бегал такой. Имхо, ничем не выделялся среди других хилов, я особого внимания на него не обращал, бегает и бегает себе. Хотя в то время я в пвп бывал частенько, не то что сейчас.
    Если я попался вам на встречу - значит, вам со мной не по пути.

  27. #307
    Аватар для FranceHunter
    Воин FranceHunter на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    484
    Репутация
    10
    А можно перечислить пару актуальных на тот момент багов, кроме Воисветовских 400к+ астралом? )

  28. #308
    Аватар для Assassin
    Офицер гвардии Assassin создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Assassin создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.07.2007
    Сообщений
    2,258
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от FranceHunter Посмотреть сообщение
    А можно перечислить пару актуальных на тот момент багов, кроме Воисветовских 400к+ астралом? )
    Например, возможность убивать демонов в конце по одному из-за странного радиуса агра, возвращаться после вайпа, оставив одного человека живым, да и вовсе возможность вызвать босса еще раз сразу после убийства. Это я не говорю о таких вещах, как размножающиеся демоны с их слугами, прекрасно растреливаемых с ящиков, паке демонов распада в одном из коридоров и прочей веселой череды багов, мешающих проходить инст честно. Просто не помню уже были они в имперской части инста или только у лигийской.
    А в общем, завязываем с офф-топом.
    Если я попался вам на встречу - значит, вам со мной не по пути.

  29. #309
    Аватар для leonidb
    Горожанин leonidb на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Скиллент теперь понятно как ты себе набил судью на Хладберге. Еще раз уубедился, что ты ....

  30. #310
    Аватар для Seyate1
    Империя Мастер-Аллодер
    Отец Нации
    Seyate1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от leonidb Посмотреть сообщение
    Скиллент теперь понятно как ты себе набил судью на Хладберге. Еще раз уубедился, что ты ....
    Давай, расскажи мне как я набивал судью. Все 6 дней в подробностях, жду.

  31. #311
    Аватар для Nirgun
    Империя Вооруженные Силы Империи Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    НН
    Сообщений
    683
    Репутация
    606
    Аматерасу если честно впечатлил более своим 36 варом. А насчет Лемминга, да, лучше него нету жрецов до сих пор. Хотя, Ульдемир, ты прекрасно знаешь что на тот момент Хелен Лемминг Визерион были наиболее одетыми, что тоже не в малой степени способствовало рулению ....

  32. #312
    Аватар для antoshko84
    Стражник antoshko84 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    276
    Репутация
    10
    А насчет Лемминга, да, лучше него нету жрецов до сих пор.
    И это из-за того, что он быстрее всех оделся. И сейчас хватает отличных жрецов, которые ничем не уступят Лему...
    Сервер - Раскол
    Гильдия - Surreal
    Некромант - ПроВидеЦ

  33. #313
    Аватар для ripsmp
    Воин ripsmp на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2009
    Сообщений
    350
    Репутация
    10
    А ты с ним бегал? Он тебя хилил? Я уверен, что нет, раз ты так говоришь )

  34. #314
    Аватар для Ivankaif
    Поселенец Ivankaif на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Бгйцы вспоминали минувшие дни... какое это имеет отношение в нынешней войне на сервере?) Какая разница кто кем был тогда, важно кто есть сейчас. Обсудили бы лучше баталии вокруг крабоборства))) и кто как себя в них проявляет).
    поющий танк Раскола)

  35. #315
    Аватар для FranceHunter
    Воин FranceHunter на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    484
    Репутация
    10
    как уже было много раз сказано, лучше всего в текущих баталиях проявляют себя дети олигархов. после сдачи кв на 5-й покров и вточки рун 9-го лвл они идут на Язес, где бьют себя по лицу клавиатурой и через 10 мин смотрят на результат. вчера, например, сын продюса Эдик так набил 15 фрагов, из них 6 ваншотов. а дочь нефтнника Даша стучала по клаве кошкой и апнула 7,5к славы.
    в ближайшее время сообщество АО ожидает появление на офф форуме отдельной теме о скиле этих замечательных юных дарований.
    )

  36. #316
    Аватар для Mitsu321
    Ветеран Mitsu321 скоро станет достаточно известным Mitsu321 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Поле боя(Раскол) 3я шеренга
    Сообщений
    426
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от Ivankaif Посмотреть сообщение
    Обсудили бы лучше баталии вокруг крабоборства))) и кто как себя в них проявляет).
    Ну вчера один крабик показал себя в битве с Инквизи возле храма на СЗ в итоге опозорился чему были свидетели и со стороны Лиги и со стороны Империи.
    Krush Kill & Destroy Некромант-
    Eagles do not eat worms

  37. #317
    Аватар для exlens
    Лига Карающий меч Лиги exlens на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Koenigsberg
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mitsu321 Посмотреть сообщение
    Ну вчера один крабик показал себя в битве с Инквизи возле храма на СЗ в итоге опозорился чему были свидетели и со стороны Лиги и со стороны Империи.
    так пишите как будто инквизи мега криворукий

    Отвлекись, сыграй >>тынц<<

  38. #318
    Аватар для madlym
    Лига Объединённая Рать Лиги madlym на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    594
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nirgun Посмотреть сообщение
    Аматерасу если честно впечатлил более своим 36 варом. А насчет Лемминга, да, лучше него нету жрецов до сих пор. Хотя, Ульдемир, ты прекрасно знаешь что на тот момент Хелен Лемминг Визерион были наиболее одетыми, что тоже не в малой степени способствовало рулению ....
    Цитата Сообщение от ripsmp;
    А ты с ним бегал? Он тебя хилил? Я уверен, что нет, раз ты так говоришь )
    Он был чем то лучше Сатиры например ?
    Все мы когда-нибудь умрем, но пусть старуха с косой попотеет.
    [Мадлим] [маг] [Раскол] Нуб знатный. Unit -> Спарта -> БСЛ

  39. #319
    Аватар для Nirgun
    Империя Вооруженные Силы Империи Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    НН
    Сообщений
    683
    Репутация
    606
    Например Сатиру я в глаза не видел в то время, были Мзда и падлюка, больше жрецы не запомнились как то......

  40. #320
    Аватар для leonidb
    Горожанин leonidb на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Сеятель Посмотреть сообщение
    Давай, расскажи мне как я набивал судью. Все 6 дней в подробностях, жду.
    Я об этом писал раньше, если ты помнишь, а в эти несколько дней фарма на орке увидел ещё раз твою "хитросплетённую" тактику, поэтому возвращатся не буду к этому. Если зацепил обидным чем-то извини, просто накипело, когда глумятся над афэкашниками.

    Господа, имперцы, расскажите мне про вашего ШЕРИФа. Вот честно слово уже вся Лига о нём наверно наслышана и улыбается над этим персом. Что с ним, почему его так быстро сливают? Вроде сильно рунованный, в оранж частично одетый, а погибает быстро? И если бы не прикреплённый к нему хил, погибал бы ещё быстрее. Просто странно это выглядит со стороны. Это не сарказм и не насмешка, просто интерес разбирает, особенно как вы его используете по назначению. Он как истинный танк самоотверженно бросается на толпу, его начинают нашпиговывать, один или два хила его пытаются хилить, надо отдать им должное, и пока лигийцы заняты такой вот экзотикой в виде ШЕРИФа, другие имперцы бьют этих самых лигийцев. Расскажите про эту экзотику, как вы вырастили такое?

Закрытая тема
Страница 8 из 12
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения