Форум - "Аллоды Онлайн" - война на сервере "Раскол")
Закрытая тема
Страница 2 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 461
  1. #41
    Аватар для CrazyDwarf
    Империя Курсант Империи CrazyDwarf на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Россия, город Оренбург
    Сообщений
    113
    Репутация
    10
    Ахахахаха, Мы вас в Орешеке били ^_^. И никто нам не мешал Человек 10 приперлось, да так и уперлось А еще раньше в Асеэх-Тепе. Только к сожалению мы от туда ушли так что не надо тут гнать
    Добрым словом и огненным шаром можно добиться большего, чем просто добрым словом.
    Раскол- Карнах- Зем-Заклинатель- 40 лвл
    Надежда на возрождение умирает последней. Спасем Аллоды!

  2. #42
    Аватар для TempleGuard
    Горожанин TempleGuard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя TempleGuard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя TempleGuard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.02.2009
    Сообщений
    45
    Репутация
    237
    А где были мы в это время? Ах да! Мы вас били в орешке! К сожалению лига оттуда начала уходить, и без шпиона-зазывалы назад наверное так и не вернулась бы.
    Вообще мой никнейм Trrooper.... но кто то меня опередил.

  3. #43
    Аватар для Trem1994
    Новобранец Trem1994 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 2530330 Посмотреть сообщение
    я там тоже сегодня организовывал оборону крепости от лигийских агрессоров ))))
    только палом и сильно не зверствовал. минут 15 побегал по округе и ушел.

    кстати, с чего ты взял, что тебя валил 40? если ты видишь ??? это значит, что перс старше тебя на 5+ лвлов.

    пс не принимайте все так близко к сердцу. это всего-лишь игра )))
    хаха))смотри в мою подпись)с чего ты взял что я видел знаки"??" ???
    Цитата Сообщение от Ads13 Посмотреть сообщение
    хотябы пишется не так. Я нуб, а ты тупенький двоечник. Лучше быть нубом в игре, чем морковью, которая писать не умеет. Теперь можешь быть свободен.

    И поправка. Прежде чем поправлять..глянь карту лолчик..... Асээ-тепх, а не ассе-тепх
    так че же ты с самого начала-то карту не глянул??и вообще,сейчас в стране можно говорить как хочешь..."не звОнят,а звонЯт")

  4. #44
    Аватар для Trem1994
    Новобранец Trem1994 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Van_der_Stolz Посмотреть сообщение
    Тему можно закрыть. Ничего интересного.
    а ты пиши по теме и будет интересно

  5. #45
    Аватар для Trem1994
    Новобранец Trem1994 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CrazyDwarf Посмотреть сообщение
    Ахахахаха, Мы вас в Орешеке били ^_^. И никто нам не мешал Человек 10 приперлось, да так и уперлось А еще раньше в Асеэх-Тепе. Только к сожалению мы от туда ушли так что не надо тут гнать
    Цитата Сообщение от TempleGuard Посмотреть сообщение
    А где были мы в это время? Ах да! Мы вас били в орешке! К сожалению лига оттуда начала уходить, и без шпиона-зазывалы назад наверное так и не вернулась бы.
    да ну вас)я вас своим твинком 11го лва гонял)фаир болы каждые 5 сек летали,а 1 ваш хай не смог меня с первого раза даже слить,на моей памяти такого еще небыло...))

  6. #46
    Аватар для CrazyDwarf
    Империя Курсант Империи CrazyDwarf на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Россия, город Оренбург
    Сообщений
    113
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Trem1994 Посмотреть сообщение
    да ну вас)я вас своим твинком 11го лва гонял)фаир болы каждые 5 сек летали,а 1 ваш хай не смог меня с первого раза даже слить,на моей памяти такого еще небыло...))
    Ахахаха, я тебя помню Ну как бы так, ты был с опущеном флагом ^_^. А может и не ты Но там точно был нуб 11 лвл . А если даже и так, то это я наверное из под орешка(поклон Нивалу) кидался Мб просто промазал. Делать то было нечего, возвращаться назад не кайф, а стоять просто так лень вот и кидался.
    Добрым словом и огненным шаром можно добиться большего, чем просто добрым словом.
    Раскол- Карнах- Зем-Заклинатель- 40 лвл
    Надежда на возрождение умирает последней. Спасем Аллоды!

  7. #47
    Аватар для Van_der_Stolz
    Поселенец Van_der_Stolz на пути к лучшему
    Регистрация
    30.06.2009
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Trem1994 Посмотреть сообщение
    а ты пиши по теме и будет интересно
    А что тут можно обсуждать? В каждой второй теме подобный срач по поводу "кто кого". Читаю и тоскливо становится.

  8. #48
    Аватар для DEVLAN
    Классный художник DEVLAN на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    ПЛИН, да неважно кто-кого-где-когда: и среди Лиги, и среди Империи хватает и батянь-нагибаторов и "нУПов опозорных" любых уровней, а вот сам факт того что ХОТЬ КАКОЕ ТО ПОДОБИЕ масс-ПВП на "Расколе" вновь появляется (пусть в таком виде) уже радует само по себе!
    ДАЁШЬ ПОХОДЫ "В ГОСТИ" К ДЯДЕ ЯСКЕРУ И ДЕДУШКЕ АЙДЕНУСУ!

  9. #49
    Аватар для TroeIzLesa
    Лига Гильдия Купцов Лиги TroeIzLesa на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    546
    Репутация
    25
    вчера у орешка по моим данным была лишь пати ватных трехскиловых импов, правда эти "крутые перцы" смогли положить ватных зеленых хаелиговцев, о чем долго хвалились в чат.... после когда мы пришли в асее-тепх и импы - герои били нас с респа, то после попытки нашего ухода они написали в мир чат что лига позорно бежала и их какая то там ги нагибаторов "отбила" натиск легавых.... скучно.... даже не смешно уже от таких сообщений.... хоть бы что новое придумали....

  10. #50
    Аватар для CrazyDwarf
    Империя Курсант Империи CrazyDwarf на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Россия, город Оренбург
    Сообщений
    113
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TroeIzLesa Посмотреть сообщение
    вчера у орешка по моим данным была лишь пати ватных трехскиловых импов, правда эти "крутые перцы" смогли положить ватных зеленых хаелиговцев, о чем долго хвалились в чат.... после когда мы пришли в асее-тепх и импы - герои били нас с респа, то после попытки нашего ухода они написали в мир чат что лига позорно бежала и их какая то там ги нагибаторов "отбила" натиск легавых.... скучно.... даже не смешно уже от таких сообщений.... хоть бы что новое придумали....
    1. "Твои данные" врут. лично я там был. И точно знаю кол-во находящихся там. 2. В чат мы не хвалились, нам было интереснее бить вас ^_^. Писали в чат только для того чтобы собрать народ из других ги или просто кто есть у вас. 3. Мб вас и били мы с респа(в это время я развлекался в Орешке, так что не особо знаю), но когда я был еще на Асеэх-тепе, то на респе у вас сидело человек 20 и пытались убить нас Без полезно.
    Добрым словом и огненным шаром можно добиться большего, чем просто добрым словом.
    Раскол- Карнах- Зем-Заклинатель- 40 лвл
    Надежда на возрождение умирает последней. Спасем Аллоды!

  11. #51
    Аватар для nik
    Лига Кадет Лиги nik на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    Ой ладно "били", били или нуболевл, либо одиночек толпой, когда 1 прибежал, то на меня 3-5 сразу за минуты полторы убили)))) Ага, но тут же а спросил пати и нас в пати 3-4 было сразу вас прогнали/убили. Скажите спасибо багу ниваловскому, когда вы из данжа, в котрый для нас не багнут, зайти не могли)) А ты как трус оттуда стрелял) ну подождал я там тупо минут 15 около входа и? Полвечера ждать когда честно выйдешь? Понятно дело тпшнулся, надоело) Так что багоюзер ты, а нагибатор)))
    WinXP SP3/ 2Гб ОЗУ/ Intel C2Duo E6750 2,67Ггц/ GF8800 GT 512mb

  12. #52
    Аватар для CrazyDwarf
    Империя Курсант Империи CrazyDwarf на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Россия, город Оренбург
    Сообщений
    113
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nik Посмотреть сообщение
    Ой ладно "били", били или нуболевл, либо одиночек толпой, когда 1 прибежал, то на меня 3-5 сразу за минуты полторы убили)))) Ага, но тут же а спросил пати и нас в пати 3-4 было сразу вас прогнали/убили. Скажите спасибо багу ниваловскому, когда вы из данжа, в котрый для нас не багнут, зайти не могли)) А ты как трус оттуда стрелял) ну подождал я там тупо минут 15 около входа и? Полвечера ждать когда честно выйдешь? Понятно дело тпшнулся, надоело) Так что багоюзер ты, а нагибатор)))
    1. Ты жрец? Я тебя помню... Выбежал, ударил разрядом, в бабл и назад Иногда успевал еще раз ударить разрядом Мы как пришли сразу не смогли все вместе собраться, а вы выбегали на одного нашего и давай бить пока никого рядом нету 2. вас было в пати человека 3-4? 0_о. Вы нас прогнали/убили 0_о. Ты реально слишком много курил благовоний ^_^. Кстати, я забыл сказать это в пункте 1. Вас одних шамов было штуки 3. Как минимум 2 жреца. Одни грибленги-мистики. Там еще кто то был, не помню, потому как 3. я был не в самом орешке, а под ним(спасибо багу нивала, я шлепнулся со стены) и не мог вас толком разглядеть. А также честно выйти я не мог Я по периметру обошел этот замок и не фига Нигде даже блинком не выскочить. Ну и последнее- 4. Объясни свое предложение "Так что багоюзер ты, а нагибатор" Может ты забыл вставить "не"- "так что ты багоюзер, а не нагибатор". Вытекает тогда вопрос. А я строил из себя нагибатора? Я писал тут, вот я вас нагибаю? Я вообще к вам нейтрально отношусь. У меня есть даже знакомые среди Лиги. Я также понимаю, что неадекваты встречаются как среди империи, так и среди лиги . А на счет багоюзерство я не знал ^_^, мне только потом объяснили что вы зайти туда не можете ^_^.
    Добрым словом и огненным шаром можно добиться большего, чем просто добрым словом.
    Раскол- Карнах- Зем-Заклинатель- 40 лвл
    Надежда на возрождение умирает последней. Спасем Аллоды!

  13. #53
    Аватар для Trem1994
    Новобранец Trem1994 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CrazyDwarf Посмотреть сообщение
    Ахахаха, я тебя помню Ну как бы так, ты был с опущеном флагом ^_^. А может и не ты Но там точно был нуб 11 лвл . А если даже и так, то это я наверное из под орешка(поклон Нивалу) кидался Мб просто промазал. Делать то было нечего, возвращаться назад не кайф, а стоять просто так лень вот и кидался.
    несцы,это был не я,а следовательно слил меня не ты)и около ореха дофига нубов...он для 10-11лвлов)
    Цитата Сообщение от DEVLAN Посмотреть сообщение
    ПЛИН, да неважно кто-кого-где-когда: и среди Лиги, и среди Империи хватает и батянь-нагибаторов и "нУПов опозорных" любых уровней, а вот сам факт того что ХОТЬ КАКОЕ ТО ПОДОБИЕ масс-ПВП на "Расколе" вновь появляется (пусть в таком виде) уже радует само по себе!
    ДАЁШЬ ПОХОДЫ "В ГОСТИ" К ДЯДЕ ЯСКЕРУ И ДЕДУШКЕ АЙДЕНУСУ!
    +100500
    Цитата Сообщение от Van_der_Stolz Посмотреть сообщение
    А что тут можно обсуждать? В каждой второй теме подобный срач по поводу "кто кого". Читаю и тоскливо становится.
    лады,расшираю тему до "кто кого")давайте пообсуждаем кто где кого слил,поржем над теми или иными 40ми лвлами,которые либо нубят либо ганкают кого попало...
    З.Ы.слишком много не флудить и стараться обходиться без хамств к фракции или опеределенного игрока)плз...

  14. #54
    Аватар для CrazyDwarf
    Империя Курсант Империи CrazyDwarf на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Россия, город Оренбург
    Сообщений
    113
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Trem1994 Посмотреть сообщение
    несцы,это был не я,а следовательно слил меня не ты)и около ореха дофига нубов...он для 10-11лвлов)
    Эхх, жаль-жаль xD Просто я так далеко в 1 раз зашел. Не знаю что у вас как ну по крайней мере в тот день было великое побоище. В историю это войдет как "Все надрали друг другу задницы и все увереят противника что именно он надрал ему" ^_^
    Добрым словом и огненным шаром можно добиться большего, чем просто добрым словом.
    Раскол- Карнах- Зем-Заклинатель- 40 лвл
    Надежда на возрождение умирает последней. Спасем Аллоды!

  15. #55
    Аватар для Trem1994
    Новобранец Trem1994 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CrazyDwarf Посмотреть сообщение
    "Все надрали друг другу задницы и все увереят противника что именно он надрал ему" ^_^
    и вот так всегда,все всё видят по разному и думают они тоже по разному,кто-то думает что импы всех дерут,кто-то думает что лига и с этим бесполезно бороться,все все равно будут думать по своему)

  16. #56
    Аватар для CrazyDwarf
    Империя Курсант Империи CrazyDwarf на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Россия, город Оренбург
    Сообщений
    113
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Trem1994 Посмотреть сообщение
    и вот так всегда,все всё видят по разному и думают они тоже по разному,кто-то думает что импы всех дерут,кто-то думает что лига и с этим бесполезно бороться,все все равно будут думать по своему)
    Угу, так уж мы устроены. Плохому танцору, я*ца мешают (иногда бывают мешают обувь, скользкий пол, он не поел, зависит от воображения) И что я еще понял. В играх всегда есть больше 2-ух фракций. так и в АО. Есть некоторая фракция намного сильнее и Лиги и Империи вместе взятой! Имя этой фракции- Тролли!!! Вот именно из-за них мы не навидим друг друга, говорим что противоположная фракция неадекваты! Знайте, это все Щпионы троллей! Они повсюду!
    p.s. А мне понравилось Хоть пвп провели нормально Было интересно. Нубов бить не интересно, а вот с 40-ыми играть в осаду крепости кайф ))
    p.p.s. тебя не могли убить с 3-ех ударов какой то маг? Ну извини, ты наверное был с иллюзиями ^_^
    Добрым словом и огненным шаром можно добиться большего, чем просто добрым словом.
    Раскол- Карнах- Зем-Заклинатель- 40 лвл
    Надежда на возрождение умирает последней. Спасем Аллоды!

  17. #57
    Аватар для TempleGuard
    Горожанин TempleGuard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя TempleGuard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя TempleGuard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.02.2009
    Сообщений
    45
    Репутация
    237
    Осада орешка это было весело, вот дали бы нам крепости чтобы их захватывать...
    Еще веселее хилить моба 11 лвл, которого бьет 12 лвл лигиец.
    Вот почему у лиги столько друидов? Почему лига не нападает на превосходящие силы противника(империя так делает(делали раньше))? Тактике отсиживания в безопасных зонах мы научились у лиги, и то некотороых не остановить, так и норовят выпрыгнуть на 5 лигийцев с палкой в руке.
    Вообще мой никнейм Trrooper.... но кто то меня опередил.

  18. #58
    Аватар для MishaneG
    Лига Объединённая Рать Лиги MishaneG на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    10
    А у меня всеравно половой орган длинее
    О господи когда же я стану апельсиновым.....
    http://allodslive.ru/wsplines/lines/xmhchcsror.xhhr.png

  19. #59
    Аватар для Iceline
    Империя Цеховой Мастер Империи Iceline на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2009
    Сообщений
    243
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MishaneG Посмотреть сообщение
    А у меня всеравно половой орган длинее
    Длиннее у БыдлоГопоГея, а у тебя маленький)
    Не бывает хороших сталкеров. Просто есть те, кто умеют делать ЭТО, и те, кто не умеют. Я про станлок.

    I hate people. Are you people?

    Руби

  20. #60
    Аватар для CrazyDwarf
    Империя Курсант Империи CrazyDwarf на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Россия, город Оренбург
    Сообщений
    113
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MishaneG Посмотреть сообщение
    А у меня всеравно половой орган длинее
    мы тут не пи*иськами мереемся, а обсуждаем важный вопрос взаимоотношений фракций и их превосходства в масс пвп над другим )))
    Добрым словом и огненным шаром можно добиться большего, чем просто добрым словом.
    Раскол- Карнах- Зем-Заклинатель- 40 лвл
    Надежда на возрождение умирает последней. Спасем Аллоды!

  21. #61
    Аватар для Trem1994
    Новобранец Trem1994 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CrazyDwarf Посмотреть сообщение
    тебя не могли убить с 3-ех ударов какой то маг? Ну извини, ты наверное был с иллюзиями ^_^
    неа,пал там вроде был,да и я уже говорил,иллюзии рулят)
    Цитата Сообщение от MishaneG Посмотреть сообщение
    А у меня всеравно половой орган длинее
    Цитата Сообщение от Iceline Посмотреть сообщение
    Длиннее у БыдлоГопоГея, а у тебя маленький)
    МишанеГ,не нервничай,правду всегда обидно слышать))не в обиду)

  22. #62
    Аватар для CrazyDwarf
    Империя Курсант Империи CrazyDwarf на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Россия, город Оренбург
    Сообщений
    113
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Trem1994 Посмотреть сообщение
    неа,пал там вроде был,да и я уже говорил,иллюзии рулят)
    Угу, тебе повезло что ни один жрец не жахнул разрядом ^_^, А вообще я думаю темку можно закрывать, она исчерпала себя...
    Добрым словом и огненным шаром можно добиться большего, чем просто добрым словом.
    Раскол- Карнах- Зем-Заклинатель- 40 лвл
    Надежда на возрождение умирает последней. Спасем Аллоды!

  23. #63
    Аватар для biopsiho
    Горожанин biopsiho на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    героик, фарм голды, астрал ... война О_о где, скем

  24. #64
    Аватар для Trem1994
    Новобранец Trem1994 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CrazyDwarf Посмотреть сообщение
    Угу, тебе повезло что ни один жрец не жахнул разрядом ^_^, А вообще я думаю темку можно закрывать, она исчерпала себя...
    и я так думаю)но пусть пока посуществует,если сможет,денек,может кто нить еще че напишет?...
    Цитата Сообщение от biopsiho Посмотреть сообщение
    героик, фарм голды, астрал ... война О_о где, скем
    читай коменты,хотябы последние страниц...7)

  25. #65
    Аватар для MishaneG
    Лига Объединённая Рать Лиги MishaneG на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Trem1994 Посмотреть сообщение
    МишанеГ,не нервничай,правду всегда обидно слышать))не в обиду)
    ммм типо подколол ?
    З.Ы. Думате что пишите чтобы потом не краснеть я по таким вешам не нервничаю
    О господи когда же я стану апельсиновым.....
    http://allodslive.ru/wsplines/lines/xmhchcsror.xhhr.png

  26. #66
    Аватар для Giffcheg
    Империя Ударная Армия Империи Giffcheg на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Крабберг
    Сообщений
    862
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MishaneG Посмотреть сообщение
    А у меня всеравно половой орган длинее
    Мне кажется, у Хелен длиннее. Длиннее чем у него только у паука в СЗ.

    ex-Хелен
    AION-Лантис-Элийцы-Hellen, SpiritMaster 50 off
    Немного о PvP

  27. #67
    Аватар для AndrewD666D
    Империя Гражданин Империи AndrewD666D на пути к лучшему
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Если конструктивно, то вчера было веселее чуток, чем обычно:
    Сначала какая-то молодая ги всем своим составом ворвалась в стан лиги на АТ, затем с другой стороны прибежало две пати ЧК, с 4 хоругвями, закрылись в избушке и долго ржали, выманивая в избушку лигийцев от респа, после прорвались к порту, разгромив прибывающее в АТ лигийское подкрпление,пофанились на корабле, заныкавшись в трюме и выбегая на середине хода корабля всей толпой - фиеричное зрелище =)
    Затем высадились в порту, слились, исходом переместились на арену лиги, минут через 20 и там слились, опять исходим, и устроили полный разнос у орешка, около полутора часа мучая недо-спасителей нубиков, до момента, пока таки не подбежали более-менее рукастые патьки, просто боевые действия вились и на АТ, и кто-то в незебград прилетел, да полномаштабно было вчера... давно так не фанились...эх если бы не эти флаги - фана было бы больше... жаль ничего не сочинил, руки были заняты =( а сегодня уже настроение нето...
    хотя вот нужные строки под настроение:

    Ожидаем мега патча,
    Обещаем много срача,
    Потому что надоело...
    Месяц ждать - это не дело.
    Кто рабоает так плохо?
    Кто составил так диз.доки?
    Почему за весь январь,
    Не починили инвентарь.
    Хотфиксы нынче не в почёте?
    Когда ж работать вы начнёте!!!
    Хочу совет АН'у дать:
    зАРПАЛАТУ ПРОГЕРАМ ПОДНЯТЬ!

    P.S. АН - Аструм Нивал
    Последний раз редактировалось AndrewD666D; 02.02.2010 в 19:39.
    Андрей синий - солдат, рудокоп, первооткрыватель Раскола, дипломат ЧК
    [Манчкин 30%] [Убийца 4%] [Тусовщик: 36%] [Исследователь 30%]
    Демоничекская душа синевы затмевает мой ирравциональный разум.

  28. #68
    Аватар для CrazyDwarf
    Империя Курсант Империи CrazyDwarf на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Россия, город Оренбург
    Сообщений
    113
    Репутация
    10
    ЧКисты не победимы ^_^
    Добрым словом и огненным шаром можно добиться большего, чем просто добрым словом.
    Раскол- Карнах- Зем-Заклинатель- 40 лвл
    Надежда на возрождение умирает последней. Спасем Аллоды!

  29. #69
    Аватар для darkness7722
    Скиталец darkness7722 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

    даркнесс

    а знаю был там неплохо поржали))

  30. #70
    Аватар для ex03x
    Поселенец ex03x на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Каждая подобная тема превращается в сплошное измерение письками и кто, где и когда пофармил ) ололо...обычно, всегда найдутся 2-3 чела, которые говорят противоположные вещи, эт вообще всех серверов касается ^^ потом все сначала, рулят те, кто массой в начале прижмет...будь-то лига или импы )) Прилетит, например, Лига в порт в рыл 10-15, импы придурки 24/7 стоять на входе? )) Снесут парочку нубов, пробегут немного, пока все сориентируются порежут еще малясь, потом начнется фан в итоге одни довольные, другие создают такие темы и доносят, мол" мы такие, убили так и прыгнули в Астрал так вот " не в личность автора - весь форум такой )) Помню на рубеже лига 3 часа по Незебграду носилась >_< , сцуки, раз 20 респавнился, вот тогда был фанчест )) Потом решили Яскера фармануть, но хаев на ауке было туева хуча...на том и порешили )) Вот было весело тогда )) Тему ф топку.

  31. #71
    Аватар для darkness7722
    Скиталец darkness7722 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    дада чк рулит над лигой нехило вчера в салочки поиграли))) даркнесс-зем-заклинатель-раскол

  32. #72
    Аватар для CrazyDwarf
    Империя Курсант Империи CrazyDwarf на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Россия, город Оренбург
    Сообщений
    113
    Репутация
    10
    Угу, а кто я, у меня есть в подписе Я кстати тоже ЧК
    Добрым словом и огненным шаром можно добиться большего, чем просто добрым словом.
    Раскол- Карнах- Зем-Заклинатель- 40 лвл
    Надежда на возрождение умирает последней. Спасем Аллоды!

  33. #73
    Аватар для TroeIzLesa
    Лига Гильдия Купцов Лиги TroeIzLesa на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    546
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от CrazyDwarf Посмотреть сообщение
    1. "Твои данные" врут. лично я там был. И точно знаю кол-во находящихся там. 2. В чат мы не хвалились, нам было интереснее бить вас ^_^. Писали в чат только для того чтобы собрать народ из других ги или просто кто есть у вас. 3. Мб вас и били мы с респа(в это время я развлекался в Орешке, так что не особо знаю), но когда я был еще на Асеэх-тепе, то на респе у вас сидело человек 20 и пытались убить нас Без полезно.
    не врут а могут быть не точны. когда наша пати подошла, бить там оставалось от силы 4х нупоимпов. кстати, карнах, чего ты от меня в пати с мистиком вечно на респе прячешься?) я утомился тебя оттуда выковыривать) тебя и еще некра какого то... не помню ник)
    Цитата Сообщение от Giffcheg Посмотреть сообщение
    Мне кажется, у Хелен длиннее. Длиннее чем у него только у паука в СЗ.
    хелен баба Оо

  34. #74
    Аватар для favoritgame
    Лига Высший Совет Лиги favoritgame на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    3,711
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TroeIzLesa Посмотреть сообщение
    хелен баба Оо
    Хелен ОН!

    хотя я поначалу думал как и ты, т.к.ассоциируется с Helen... Элен... по-русски Лена))
    Смотри как много негров - это африка!!

  35. #75
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    что ХОТЬ КАКОЕ ТО ПОДОБИЕ масс-ПВП на "Расколе" вновь появляется (пусть в таком виде) уже радует само по себе!
    хммм.., а парень прав. Сейча на Асэ например импы выводят орка с десткой 40-ых, сначала весело, потом мирра кончается и уже как то нето. А так да, там щас масс пвп.
    Мне кажется пвп интересней на 23-27, там драйв какой-то был, так и хочется убить противника. Нашел, подлый и добиваешь. А щас, на 40-ых, все решает шмот. Твой личный опыт практически роли не играет. Толку от твоего 300apm если противник тебя убивает в 2-3 удара мало. Лан, пошел дальше фармить шмот.
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  36. #76
    Аватар для Stakan111
    Вольный Аллодер Stakan111 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Здеся больше не живу!
    Сообщений
    1,220
    Репутация
    10
    Бред все эти масс ПвП с такими лагами, когда даже с места невозможно двинуться. Пошаговый экшн с элементами РПГ. Только остается или соло или 3-4м ганкать
    Мист-трехкнопочник/40+/Раскол/OFF (играю в ПвП игру)

  37. #77
    Аватар для BANANZO333
    Поселенец BANANZO333 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2010
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    ГНууу кхм...если настроечки на минимум выставить то и лаги отпадут кусочек, иль не так? О_о

  38. #78
    Аватар для Stakan111
    Вольный Аллодер Stakan111 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Здеся больше не живу!
    Сообщений
    1,220
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BANANZO333 Посмотреть сообщение
    ГНууу кхм...если настроечки на минимум выставить то и лаги отпадут кусочек, иль не так? О_о
    Настроечки какбе на минимум с середины октября уже)
    Мист-трехкнопочник/40+/Раскол/OFF (играю в ПвП игру)

  39. #79
    Аватар для TroeIzLesa
    Лига Гильдия Купцов Лиги TroeIzLesa на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    546
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Stakan111 Посмотреть сообщение
    Настроечки какбе на минимум с середины октября уже)
    вот вот. вчера в замедленной съемке (этакая матрица) наблюдал фарм в гпз)))) потом еще круче. секунд 10 картинка висит. потом что нить видишь минуту, потом опять висит(((

  40. #80
    Аватар для Demogargon84
    Воин Demogargon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Аллод №13, палата №6...
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Iceline Посмотреть сообщение
    Длиннее у БыдлоГопоГея, а у тебя маленький)
    интересно, на сколько близки отношения у друля и его пета? ))
    "А потом нас не порезали, нет, нас удалили как класс и сделали новый, абсолютно другой." (с) jokerello о мистиках.

Закрытая тема
Страница 2 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения