Форум - "Аллоды Онлайн" - Рассказы мохнатого.
Закрытая тема
Показано с 1 по 27 из 27
  1. #1
    Аватар для cooldanil
    Скиталец cooldanil на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2008
    Сообщений
    5
    Репутация
    10

    Рассказы мохнатого.

    Жили были за тридевять земель, в тридевятом государстве два героя, да такие, что…
    Что про них ни кто, ни когда и слыхом не слыхивал. Естественно, а кто собственно про нас рассказывал? Вот например у Шерлока Холмса как мне помнится, был некий доктор Ватсон, он то и сдал своего горячо любимого друга общественности. У богатыря Ильи Муромца, в свою очередь было уже целых два кореша, Леха и Никитка, правда сдавать они его ни кому не сдавали, про них про всех кто-то другой написал. Я уж молчу про дядьку Черномора, он вообще пацанов целую бригаду набрал, наверняка кто нибудь из них и шепнул о своем пахане Александру Сергеевичу, ну а тот уж в свою очередь расстарался. Ну а о нас ни кто чего то писать не хочет, так что я тут подумал и решил сам о нас написать…

    Так что давайте знакомится.

    Помнится, как в какой-то газете я высмотрел объявление, типа – Жгучая брюнетка, ростом метр семьдесят, с карими глазами, грудью третьего размера и попой… Ой простите увлекся.
    Вобщем я к чему веду, давайте знакомится так же как приличные, ну или не очень, люди в газетах, сначала о себе: жгучий брюнет, с карими глазами, великолепной фигурой…
    Ну вот собственно и все, что я могу сказать о себе хорошего, остальное все просто, - у меня четыре лапы, густая шерсть, огромные когти, острые клыки и я медведь. Да да, вы не ослышались, я самый обычный медведь, ну может и не самый обычный, но все же медведь, и зовут меня Прихлоп.

    Я со своим хозяином живу в сказочном мире Аллодов, по этому и не следует удивляться тому, что я с вами могу общаться, правда к моему великому сожалению, со своим хозяином общаться я увы не могу, и это очень прискорбно, иначе я бы ему обязательно сказал, какой он балбес. Но это уже наши личные разборки и вам они врятли будут интересны, хотя это и правда, балбес каких свет не видывал. Вот хотя бы взять вчерашний случай в харчевне…
    Хотя нет, это не совсем тот случай, когда его можно назвать балбесом, это как раз тот случай когда его можно назвать критином. Но как говорил один мой знакомый скелет, - все это фигня, по сравнению с революцией. Понятия не имею, что он имел в виду, но звучит прикольно.

    Вы не подумайте, парень он отличный, смышленый, сильный, быстрый, да и друг хороший, мы с ним отлично ладим. Да кстати чуть не забыл, зовут его Усачек. Стремное имечко, не правда ли.

    Наш мир довольно не обычен, начнем с того, что он состоит из островков, которые летают в каком то там астрале, не знаю что это, но штука явно не из приятных. Сам видел как погибали люди и звери упав с края острова в этот самый астрал. Я видел в книжке, которую читал мой хозяин, что так было не всегда и раньше земля была едина, как наверное это было скучно, когда все жили на одной земле, то ли дело сейчас. Между островами связь конечно поддерживается, мудрые дядьки наладили порталы и с помощью них народ спокойно шастает с одного острова на другой. Я в общем то не силен в квантовой физике, по этому не смогу внятно объяснить, что это такое. Но если вкратце, то это такая штука, которая перемещает тебя из пункта А в пункт В, и не факт что всего. Шутка конечно, дядьки действительно умные были, порталы работают вполне исправно, и подобных прецедентов еще не было, хотя как гласит теория вероятности, нет вероятности равной нулю. Так что когда нибудь это может случится, черт хотел бы я это видеть, представьте зашел в портал с полной бутылкой пива, а вышел, уже с пустой… Хотя нет, не буду я это представлять, жутковатая какая то картина выходит.

    Еще есть специальные корабли, которые могут летать по астралу, я с моим хозяином несколько раз на таком летал, интересно было… хотя и страшновато. Но это не так прикольно как порталы, да и фокус с пивом тут неизменно получается, ну типа садишься ты на корабль с пивом, а выходишь уже без него, да еще и не всегда выходишь, иногда выносят. Например мой хозяин только так эти суда и покидает, ну в смысле в вертикальном положении, а что вы хотите, он же друид, а они пить совершенно не умеют.

    Вот так собственно и живем, шастаем от города к городу, от харчевни до харчевни, выполняем разные заказы, тем и сыты. Ах да, мой хозяин еще подрядился кожаное шмотье шить, но из него швея как из меня балерина так что, с этим он пока завязал, надеюсь на всегда, потому как бабаек всяких изводить у него лучше выходит.

    Вот например вчера, получили мы заказ, простенький вроде такой заказик, - порыться в кучках, не скажу чего, и найти череп, и пару костей. Делов то, пошли, к этим самым кучкам, и прямо в пятнадцатой, про первые четырнадцать даже вспоминать не хочу, нашли этот самый череп с костями. Ох как мы бежали. Быстро так с огоньком, с задором, с блеском в молодецких глазах. Думаете это мы за наградой так ломанулись, ага щас, да вы бы сами так же улепетывали, если бы за вами гнались четыре разгневанных яка, размером со среднего мамонта, видите ли это были косточки их дедушки, а мы знали? Вобщем тяжела доля героя безработного, вольно наемного, тяжела да неказиста жизнь спартанская, и ни кто то нас не приютит не приголубит, и ни кто то нас не обласкает, квасом свежим не напоит, в баньке не попарит, да спать не уложит, и некто то нас… ой чет меня по ходу понесло, сори, не обращайте внимания, просто я еще от этих яков не отошел, чтоб им траву жевать и ей же подавится.

    Да что-то не ко времени мне эти яки вспомнились, от таких воспоминаний мой чуткий медвежий организм нужно держать подальше. По этому, давайте ка я вам лучше про своего хозяина расскажу, чтобы отвлечься немного.

    Ну то, что он балбес и временами критин я вам уже рассказывал, так что расскажу про его другие особенности. Например, он отличный боец, смелый, сильный, умный, вроде даже красивый, а борода у него, ну просто загляденье. Но вот одевается он… это я вам скажу видеть надо, то шлем напялит, похожий на петушиную голову, то штаны узкие в полоску наденет, в которых только на панель и выходить. А недавно нашел где то кокошник, напялил его и ходит красуется, я как это дело увидел, чуть из бурого, в белого медведя не превратился. Вобщем со вкусом у него явные проблемы, ну да это в принципе и не важно, у нас главное чтобы удар сильный был, да броня держала, а с этим у него пока все в порядке. Он кстати друид, я не до конца еще разобрался, что или кто это, но вроде бы это круто, пока мы вроде бы не от кого не бегали, ну кроме как от тех яков, будь они не ладны. Так что с моим хозяином мне довольно надежно, да и пару мы составляем хорошую, ну я в смысле, боевую пару, чтобы вы там не подумали чего. Бывало как выйдем вдвоем в чисто поле, как ляжем поспать после обеда. А что, после обеда даже Минздрав рекомендует немного поспать. Ну а уж потом за всякими там монстрами гоняемся. Настигнем кого нибудь, изготовимся, мой хозяин как заорет,- Вперед, за Канию, вот это самое, вперед за Канию, если честно меня уже доконало, а он видите ли думает, что после этого я атакую лучше, я же говорил, балбес. А после этого, как будто ему мало, еще так молнией шарахнет, что у меня потом до конца боя в глазах искорки пляшут, ну вот как в таком стрессовом состоянии убивать? Но как говорится хозяев не выбирают и если разобраться, то хорошего в нем намного больше чем плохого, иначе бы у него наверное не было бы столько друзей.

    Кстати о друзьях, их у него довольно много, они даже объединились в какую то там гильдию, и иногда мы все вместе толпой бегаем на монстров. Есть среди них не плохие ребята.

    Вот например ФиллиФокс, забавный такой, или точнее такие, они ведь Гиберлинги, что вы не знаете кто такие Гиберлинги? Вот и я толком не знаю. В общем то это такие милые зверушки ростом мне по плечо, они всегда бегают по трое, типа семья, странно вот, бегают трое, а имя у них одно, ну да им виднее. Похожи они больше всего на хомяков переростков. Однажды в разговоре с моим хозяином ВиллиФокс заявил, что они, в смысле Гиберлинги, какие то дальние мои родичи, типа они пошли дальше, а мы так темными медведями и остались, но я что-то не склонен ему доверять, ибо не может быть хомяк переросток родственником, пусть и давним, боевому медведю. Но это сугубо мое личное мнение, а кто с ним не согласен, прошу жалобы приносить в письменном виде по понедельникам и средам с 10:00 до 18:00. А как вы хотели, бюрократия она и в Алодах бюрократия. Хотя парни они не чего и в бою на них можно положиться и в мирное время с ними приятно поболтать. Вилли Фокс он вообще тип или типы, талантливый, или талантливые, тьфу ты запутался, ну в общем зверьки они что надо, хозяин любит с ними бегать. Да и бойцы они не плохие, даром что от пола пол вершка, за то их трое, как говорится не покусают, так засосут насмерть.

    Или вот еще есть у хозяина друг, Калиопа звать, вроде отличный друг и бегают они с моим хозяином много и разговаривают часто, но вот тут понимаете какая загвоздка, вроде бы на вид она женщина, на ощупь, хи-хи, тоже женщина, а на самом деле он мужик. Вы спросите, откуда я знаю? Так кем же он может быть если к нему все как к мужику обращаются, да и удар у него с правой дай бог каждому, в общем тайна сия за семью печатями. Но во всем другом Калиопа просто не заменима, когда деньжат подзанять, когда с монстрами подсобить, безотказный мужик, ну или баба, я еще не до конца определился. Побольше бы таких, и тогда нам ни какие Имперцы не будут страшны, но про этих не хороших людей я по позже расскажу. Кстати мой хозяин иногда его еще Фарухом называет, поди пойми этих людей, то Калиопа, то Фарух, ну да мне по большому счету все это пополам, главное, что человек он хороший.

    Еще есть некий БольшойКыш, при ближайшем рассмотрении не такой уж и большой, хотя если поставить их всех друг на друга, тогда да, не маленький такой Кыш выйдет, так как он тоже Гиберлинг, и их как и ВиллиФокса трое. Но не кому не советую с ними шутить подобным образом, ибо стрела торчащая из глаза еще ни кого не украшала, а стреляет БольшойКыш отменно.

    Есть у моего хозяина и девушки знакомые, вот например не сравненная ДженниФокс, про нее не чего не могу сказать кроме того, что она хорошая, меня ласково мишкой называет, в общем мне она нравится, да и хозяин мой по моему к ней не ровно дышит. Но если задуматься, к ней все не равнодушны, а тот же ВиллиФокс так вообще влюблен по уши, мне со стороны все видно.

    Есть еще Яролика, великолепная девушка, хороша со всех сторон, с кокой не посмотри, уж поверьте, я со всех сторон смотрел, я ж медведь, мне можно. Уверен, моему хозяину она тоже нравится, да и как такая красотка может не нравится.
    Тушулька, еще одна подруга моего хозяина, безбашенная девчонка, представляете, она прям в порту стриптиз танцевала, но как хороша, загляденье. Народ так и падал, а те что по слабже сами в штабеля укладывались.

    Про всех сразу не расскажешь, друзей у него много.

    Алоды хоть и сказочный мир, но условия тут далеко не сказочные, и без друзей в нем прожить ой как не просто. Правильно же говорят,- один в поле не воин, а идиот. По одиночки у нас тут долго не живут, всегда найдется какой нибудь доброхот желающий попробовать тебя на вкус. А доброхотов этих у нас тут пруд пруди, то волкам в лесу видите ли скучно и их к человекам потянуло, то нежить из могил повылазит, им то не понятно, что не лежится, тепло, сухо и мухи не кусают, то яки… а ну про этих уродов я уже рассказывал. Вот и выходит так, что добру молодцу с медведем всегда работенка найдется, но не всегда ее можно одному сделать. Вот и объединяются хорошие люди в гильдии, ну чтобы жить было по легче, ну и морды вражеские более организовано бить. Мой хозяин с друзьями тоже гильдию организовали и назвали ее Инфинити, вроде бы у этого названия довольно старая история, но мой хозяин особо на эту тему не распространялся. Знаю только, что в неком другом мире существовал клан с таким же названием. И вроде бы это был легендарный клан, но вот что с ним сталось я не знаю, а хозяин гад не рассказывал.

    Друзья это конечно хорошо, друзья это даже замечательно, но для полной гармонии и кулака чесательства нужны еще и враги, и их есть у нас. А как же без врагов, без врагов ни куда, без врагов даже обед не в радость, хотя нет вру, обед он всегда в радость, но с врагами он как то радостней. И врагами нам являются те самые Имперцы, о которых я уже упоминал, ну то есть войны Империи. Правда мы с хозяином на них всего один раз натыкались, в царстве природы, но мне и этого одного раза за глаза хватило, морды у них были еще те, не хотел бы я с такими в темном переулке встретится, да и в светлом не хотел бы. Хотя говорят и имперцы вполне мирные попадаются, но вражду нашу ни куда не денешь, вот и лупим друг друга как говорится и в хвост и в гриву.

    Как видите приключений нам хватает, мало того, что в городах воеводы да приставы задания выдают, так мой хозяин еще и сам себе проблемы находит на свою, ну вы поняли на что, и далеко не всегда мы остаемся в плюсе, хорошо если просто ноги получается унести.

    Ну думаю хватит вас уже мучить этими жесткими и нее интересными фактами, пора уже наверное переходить к самому интересному, а вы как думали? я что просто так тут так много букв написал, нет я решил вам кое что рассказать по интересней.

    Ну начнем…

    Хотя нет, не начнем. Только я хотел обдумать продолжение, как мой хозяин опять во все горло заорал…

    - Вперед, за Канию
    И со всей дури шарахнул молнией по ближайшему скелету, который не понятно откуда вылез, прямо нам под ноги. Что ж призыв прост и ясен, придется вместо того чтобы сочинять продолжение, опять наносить увечия не совместимые с жизнью, а попросту говоря махать лапами на право и налево, рыча как мамонт в брачный период. И самое не приятное в этом знает что? Нет не то, что мне этого скелета жалка, вовсе не это, просто скелет этот похоже не один и судя по шевелению земли, за спиной моего хозяина, к нам лезут его братишки с сестричками вместе и уж поверьте не для того чтобы поболтать о погоде. Знаем мы их, ни поздоровавшись сразу норовят за ногу укусить, а зубки у них уже давно забыли, что такое зубная щетка, так что запросто можно подхватить от них какую нибудь дрянь. А дрянь у нас в Алодах не очень то и лечится, нет конечно есть средства, но блин это же деньги тратить придется, оно нам надо. Так что придется мне отвлечься от рассказа и сосредоточится на том чтобы ни меня ни моего босса не покусали истлевший недомерки. Ну а рассказ ни куда не денется, вот закончим черепушки чистить и сразу засяду за продолжения, честное медвежье, я же медведь, вы еще это не забыли?

  2. #2
    Аватар для SerjFirst
    Новобранец SerjFirst на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Давай ,медвед!Ждём-с

  3. #3
    Аватар для Gifcore
    Горожанин Gifcore на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    обалденно! просто умница с недюжинным талантом! с нетерпением ожидаю продолжения
    Последний Рубеж
    - МикроМанты (Гибберлинг - Мистик - 35+ - Травник)
    - Ги: МяСо

  4. #4
    Аватар для Fwiffo
    Новобранец Fwiffo на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Сообщений
    101
    Репутация
    10
    Одобрямс. Меня редко хватает на длинные фанфики, но это прочитал не отрываясь.

  5. #5
    Аватар для GlebMozgolom
    Новобранец GlebMozgolom на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Отлично, просто здорово! Пиши еще!

  6. #6
    Аватар для cooldanil
    Скиталец cooldanil на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2008
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Спасибо большое, Прихлопу будет приятно услышать, что вам понравилось)
    Хотя я лично, как его хозяин был против обнародования столь личных фактов моей биографии, а за то что он называл меня, своего хозяина, балбесом и кретином, он еще получит.
    Да кстати этот своевольный медведь помоему собирается написать продолжение, вот уж не знаю, позволить ему или нет)))

  7. #7
    Аватар для hasherfrog
    Стражник hasherfrog на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2009
    Сообщений
    173
    Репутация
    10
    Посоветуй ему изучить любой спеллчекер. Хоть winword.
    Больше четырёх абзацев прочитать не получается.
    МГ, экс-офицер -AD-, злостный донатер, после "релиза" АО ушёл в WoT.

  8. #8
    Аватар для Airean
    Поселенец Airean на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hasherfrog Посмотреть сообщение
    Посоветуй ему изучить любой спеллчекер. Хоть winword.
    Больше четырёх абзацев прочитать не получается.
    Советую тебе не читать(раз уж не получается)...

    По теме. мысли вслух понравились

  9. #9
    Аватар для amoron
    Горожанин amoron на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    кул)))жду продолжение

  10. #10
    Аватар для WEDUN666
    Новобранец WEDUN666 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2009
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    то что один в поле не воин и что 1 доброхот - уже проблема довольно жизненно в отношении лиги)))

  11. #11
    Аватар для cooldanil
    Скиталец cooldanil на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2008
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hasherfrog Посмотреть сообщение
    Посоветуй ему изучить любой спеллчекер. Хоть winword.
    Если тебе не тяжело, объясни, что это за зверь и для чего он нужен)

  12. #12
    Аватар для cooldanil
    Скиталец cooldanil на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2008
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hasherfrog Посмотреть сообщение
    Посоветуй ему изучить любой спеллчекер. Хоть winword.
    Больше четырёх абзацев прочитать не получается.
    Поясни пожалуйста в чем проблема? орфография? я вроде в ворде правил все, что мишка написал_

  13. #13
    Аватар для Airean
    Поселенец Airean на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cooldanil Посмотреть сообщение
    Поясни пожалуйста в чем проблема? орфография? я вроде в ворде правил все, что мишка написал_
    Скорее всего именно это и имелось в виду.. Есть там ошибки, но если у тебя нет цели научиться создавать шедевры(грамматические ), и читатель не слишком привередлив, то выше написанное вполне читабельно . Хотя, ничего не стоит пропустить текст через тот же "word", а затем выложить(хоть мелкие ошибки исчезнут).

  14. #14
    Аватар для cooldanil
    Скиталец cooldanil на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2008
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Airean Посмотреть сообщение
    Скорее всего именно это и имелось в виду.. Есть там ошибки, но если у тебя нет цели научиться создавать шедевры(грамматические ), и читатель не слишком привередлив, то выше написанное вполне читабельно . Хотя, ничего не стоит пропустить текст через тот же "word", а затем выложить(хоть мелкие ошибки исчезнут).
    Ну, в принципе конечно нет цели создавать шедевры, и мне вообщем то пополам , но вот мишка (автор сего безобразия) утверждает, что текст был не только пропущен , а и написан в "word" . По этому возникает резонный вопрос, где же вы столько ошибок нашли, что текст аж не читабелен стал? нет конечно пересмотрев еще несколько раз текст я нашел несколько ошибок, но вот только "word" в этом не помошник так как он не чего более выжать не может и совет пропустить текст через него не состоятелен)

    Простите за гонор, но это не я, это мишка ), это он все чем то не доволен)))
    А я со своей стороны очень благодарен за критику мишкиного творчества) чтоб впредь ему не повадно было!

  15. #15
    Аватар для Kiba167
    Новобранец Kiba167 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    cool жду продолжения

  16. #16
    Аватар для Fwiffo
    Новобранец Fwiffo на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Сообщений
    101
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cooldanil Посмотреть сообщение
    Ну, в принципе конечно нет цели создавать шедевры, и мне вообщем то пополам , но вот мишка (автор сего безобразия) утверждает, что текст был не только пропущен , а и написан в "word" . По этому возникает резонный вопрос, где же вы столько ошибок нашли, что текст аж не читабелен стал?
    Требую лишить медведа сладкого за вранье — слово "врятли" спеллчекер ворда не пропустит.

    Ошибок правда много, вот что в первом абзаце нашел например:
    Жили/-/были
    /никто/, /никогда/ и слыхом не слыхивал
    Вот/,/ например/,/ у Шерлока Холмса/,/ как мне помнится,
    он/-/то и сдал
    У богатыря Ильи Муромца, в свою очередь/,/ было
    сдавать они его /никому/ не сдавали
    Ну а о нас /никто/ чего/-/то писать не хочет
    Так что давайте знакомит/ь/ся.

    Впрочем, все равно он грамотнее большинства известных мне медведей, так что пусть пишет дальше.

  17. #17
    Аватар для SerjFirst
    Новобранец SerjFirst на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    думаю,что медвед подучится!Не будем столь строги...

  18. #18
    Аватар для Linvel
    Лига Кадет Лиги Linvel на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    149
    Репутация
    10
    Обычный фанфик. Ни продуманности героев, ни стиля, ничего. Да, интересно. Но не более.
    Горн Войны ☻ Кания ☻ Витязь ☻ Торуг ☻ 42 Уровень

  19. #19
    Аватар для SerjFirst
    Новобранец SerjFirst на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Читать интересно.Вот и всё.По-моему этого достаточно для + автору.

    P.S.Сугубо ИМХО.

  20. #20
    Аватар для Likoman19
    Вольный Аллодер Likoman19 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Зачет! Прочитал с удовольствием, Мишка молодец!

  21. #21
    Аватар для zver9494
    Батрак zver9494 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    норм. даже продолжения жду

  22. #22
    Аватар для sadex
    Поселенец sadex на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2009
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    ждем продолжения

  23. #23
    Аватар для cooldanil
    Скиталец cooldanil на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2008
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Всем спасибо за критику и отзывы, постараюсь немного подтянуть мишку по русскому языку, но тут уж как выйдет, обещать нечего не буду) но продолжение думаю будет, хотя, кто этого медведя знает, что у него там на уме)
    Последний раз редактировалось cooldanil; 01.02.2010 в 23:49.

  24. #24
    Аватар для smysha
    Империя Курсант Империи smysha на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    Саркофаг Зэм.
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    оригинально и интересно)
    продолжения))
    Я предал Лигу
    Вечный зов-Империя-Зэм(Восставшие)-думатель))-Грызлик 30+
    Твоя мечта ждёт...
    Вырасту-буду мстить Лиге за все свои мучения...

  25. #25
    Аватар для Sich1
    Поселенец Sich1 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    интересно))

  26. #26
    Аватар для cooldanil
    Скиталец cooldanil на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2008
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Пока просто ап, медведь скотина ну ни как не хочет дальше писать, ну да я его мохнатого лентяя заставлю, не видать мне обновы.

  27. #27
    Аватар для STALKERLive
    Горожанин STALKERLive на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Форум,снимаю квартирку.Покинул дом в Новограде.
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Подпрягай мишку а то тебе обновление пореут как колбаску.
    з.ы. рассказ клев а нашет непродуманости героев для Мишки это даже хорошо хрен его знает что бы было еслиб он разберался в людях.

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения