Форум - "Аллоды Онлайн" - Мой мир «Аллодов Онлайн»
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 51 из 51
  1. #41
    Аватар для truepassword
    Поселенец truepassword на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Неужели это свершилось! А я уже не надеялся дождаться этого момента! Даже хотел удалиться с МОЙ МИР из-за отсутствия там сообщества Аллодов Онлайн! Жизнь снова наполнена смыслом!

  2. #42
    Аватар для ihavenotname
    Ветеран ihavenotname на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2009
    Сообщений
    339
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FallenElfik Посмотреть сообщение
    Наконеец-то новость, в котором не режут сталкеров а ставит их на ровне со всеми..УРА
    +100500)))))))
    off

  3. #43
    Аватар для IcantSleep
    Горожанин IcantSleep на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2009
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Единственный плюс сообщества, это то что там лежит шикарнейший трек Breath of Astral от Владислава Исаева.
    Путь завершен.

  4. #44
    Аватар для Oltopetish
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    Oltopetish на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    РФ, г. Н. Новгород
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Идея хорошая)

    Вот бы ещё флеш-приложение для МойМир сделали совместимым с Аллодами Онлайн

    Типа погулял на своей ферме (один из островов в астрале, где воспитываешь монстров) "как админ", потом пришёл туда же - уже на корабле со своей гильдией - и фарм - и радость, что всё это - своими руками взращено! ^_^
    Основные идеи в теме "Есть идея! Итоги" группы "Сборник идей" (обновления темы: новости группы: кратко)
    {офф}: Любая идея может быть воплощена с пользой для игры, конкретные цифры определяться в ходе тестов.
    За новостями тем форума обычно не слежу, для гарантированного ответа пишите ЛС (личное сообщение).

  5. #45
    Аватар для Neptun
    Стражник Neptun на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    290
    Репутация
    10
    Я так рад!
    Я весь месяц ждал очередного патча, который хоть как-то повлияет на игру, но теперь нужда в нём отпала, так как появилась эта радостная новость!
    Продолжайте в том же духе, все игроки будут радоваться всем новостям, которые никак не касаются игрового процесса!
    Еще раз огромное спасибо и... Счастья вам... И здоровья... И совести...


  6. #46
    Аватар для Vaorioren
    Батрак Vaorioren на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Счастье привалило откуда не ждали - чувстваю что - то мине не хватает в аллодах. никак не мог понять ф чем дело. баланс идеальный, персы супер, игра ваще супер, даже патчей не надо, форум в игре именно тот о котором мечтают игроки он лайна во все мире (тока наши воплотили идею в жизнь, нам теперь завидуют все остальные игроки в мире) и наконец-то мине ответили, чуваг те не хватает - НАС в моем мире! ура! я счастлифф! это круто. предлагаю в феврале выпустить дополнение - супер тема Аллоды в Контакте, в марте- аллоды в одноклассниках, апрель- в дом2... а там уж может и даже повезет и создадут что нить падобное на сайте типа - секаса в тфоем городе ру, от гиде будет развлечение. там будем обмениваться различными фотками (типа я после выполнения квеста на 2 уровень покровителя в ваной, обнажеенный, с ухмылкой на лице) голые персы в героиках, парад Зем ф падштанниках па главной площади Новограда и т.д.)))))
    спасиба вам разработчеги!

  7. #47
    Аватар для Vaorioren
    Батрак Vaorioren на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    интересно а в моем мире там бесплатно букоффки печатать мона? или тока за кристалы?

  8. #48
    Аватар для SerjFirst
    Новобранец SerjFirst на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Новая акция!!!!
    Поставь красивую аватарку в Мой Мир за 50 кристаллов... (и как обычно)
    Торопитесь,предложение ограничено!!!!!!!

  9. #49
    Аватар для banakva
    Горожанин banakva на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    я плакал читая тему...
    нельзя же так в душу лезть!
    At Least Give My Dreams Back, You Negligent Whore!

  10. #50
    Аватар для GolosCD
    Новобранец GolosCD на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    г.Партизанск Приморский край.
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Народ.я без интернета пока.если не трудно создайте такиеже темы по другим сойсетям(вконтакте,мир тесен,однокласники и др.)темболее что создавать ниче не надо.просто дайте ссылки на сообщества.Пусть игроки вступают куда хотят, пусть хоть какаята конкуренция.
    Нуб кричит, что отец в игре, а отец молчит что он нуб.

  11. #51
    Аватар для Elbrinn
    Astrum Nival
    Защитник Лиги
    Elbrinn на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2009
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vaorioren Посмотреть сообщение
    Счастье привалило откуда не ждали - чувстваю что - то мине не хватает в аллодах. никак не мог понять ф чем дело. баланс идеальный, персы супер, игра ваще супер, даже патчей не надо, форум в игре именно тот о котором мечтают игроки он лайна во все мире (тока наши воплотили идею в жизнь, нам теперь завидуют все остальные игроки в мире) и наконец-то мине ответили, чуваг те не хватает - НАС в моем мире! ура! я счастлифф! это круто. предлагаю в феврале выпустить дополнение - супер тема Аллоды в Контакте, в марте- аллоды в одноклассниках, апрель- в дом2... а там уж может и даже повезет и создадут что нить падобное на сайте типа - секаса в тфоем городе ру, от гиде будет развлечение. там будем обмениваться различными фотками (типа я после выполнения квеста на 2 уровень покровителя в ваной, обнажеенный, с ухмылкой на лице) голые персы в героиках, парад Зем ф падштанниках па главной площади Новограда и т.д.)))))
    спасиба вам разработчеги!
    Напоминаю, что разработка игры и ее продвижение - разные задачи, и занимаются ими разные отделы. Так что Ваша ирония неуместна.

    Цитата Сообщение от GolosCD Посмотреть сообщение
    Народ.я без интернета пока.если не трудно создайте такиеже темы по другим сойсетям(вконтакте,мир тесен,однокласники и др.)темболее что создавать ниче не надо.просто дайте ссылки на сообщества.Пусть игроки вступают куда хотят, пусть хоть какаята конкуренция.
    Так есть же уже на многих ресурсах, вконтакте точно - http://vkontakte.ru/club592902. На официальном сайте игры список сообществ внизу слева.
    Центр поддержки пользователей: http://support.astrumnival.com/
    Каталог гайдов по "Аллодам Онлайн": http://forum.allods.ru/showthread.php?t=47788
    Задать вопрос разработчикам можно в теме: http://forum.allods.ru/showthread.php?t=50940

     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения