Форум - "Аллоды Онлайн" - Турнир
     Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Турнир

  1. #1
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121

    Турнир

    Предлагаю устраивать битвы на кобе или еще где нибуди патю на патю. Это будет интересно и действительно покажет силу той или иной фракции. А то унылая болтовня на форуме - да мы, да вдвоем убили вас, да у тебя в глазах троится, да я чай пил, да у меня инет лагал и т.п. - уже не интересна.
    Предлагаю обсудить эту идею и реализовать все детали (места, время, регистрация команд и т.п.)

  2. #2
    Аватар для ihavenotname
    Ветеран ihavenotname на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2009
    Сообщений
    339
    Репутация
    10
    мы с медведом учавствовать не будем, но идея понравилась (особенно медведу). Зато если буду собирать траву на раёне то обязательно приду поболеть или пошутить АоЕ.

    Есть встречное предложение устроить турнир ваще без шмота. С голыми статами и пассивками от вех. ) Турнир 1х1.
    off

  3. #3
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от ihavenotname Посмотреть сообщение
    мы с медведом учавствовать не будем, но идея понравилась (особенно медведу). Зато если буду собирать траву на раёне то обязательно приду поболеть или пошутить АоЕ.

    Есть встречное предложение устроить турнир ваще без шмота. С голыми статами и пассивками от вех. ) Турнир 1х1.
    Также без использования скилов - тупо на кулаках. Думал над этим, но это позже) Пока бы эту идею реализовать, а там и другая реализуется и женские бои в грязи будут и т.п)

  4. #4
    Аватар для ihavenotname
    Ветеран ihavenotname на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2009
    Сообщений
    339
    Репутация
    10
    Да, а вообще, тему либо удалят либо объединят (скорей всего) с этой
    off

  5. #5
    Аватар для ihavenotname
    Ветеран ihavenotname на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2009
    Сообщений
    339
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaBlade Посмотреть сообщение
    Также без использования скилов - тупо на кулаках. Думал над этим, но это позже) Пока бы эту идею реализовать, а там и другая реализуется и женские бои в грязи будут и т.п)
    нене, скилы как раз использовать можно))) но вот лично я сомневаюсь шо при моих раскидках статов мне хватит на хоть одно использование какого либо скила (молний ветки). Я дух не качал вообще. Только на медведа надежда голым есть...(((
    off

  6. #6
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от ihavenotname Посмотреть сообщение
    нене, скилы как раз использовать можно))) но вот лично я сомневаюсь шо при моих раскидках статов мне хватит на хоть одно использование какого либо скила (молний ветки). Я дух не качал вообще. Только на медведа надежда голым есть...(((
    Лан хватит флудить хотя бы на первых страницах)
    Объединять нет смысла - ибо тема о масс пвп, а не о 1 на 1. Это гораздо интереснее. Можно будет ролики писать и тогда отмаз будет поменьше про кофе и т.п. И просто фан для зрителей и участников.

  7. #7
    Аватар для ihavenotname
    Ветеран ihavenotname на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2009
    Сообщений
    339
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaBlade Посмотреть сообщение
    Лан хватит флудить хотя бы на первых страницах)
    Объединять нет смысла - ибо тема о масс пвп, а не о 1 на 1. Это гораздо интереснее. Можно будет ролики писать и тогда отмаз будет поменьше про кофе и т.п. И просто фан для зрителей и участников.
    Название просто одинаковое... Турнир и Турнир.

    Про ролик - тож ничо идея. А про отмазы ты зря, как доказала практика - они всегда будут - независимо от наличия роликов, скринов и прочего. Всегда ж есть отличный вариант про перегрызание голодной черепахой провода от инета.

    а нащет голышом подраца - ты подумай. На самом деле, это просто уберет вайн о том шо "я в зелени, а ты в фиолете, вот подерись в моем шмоте"))) И начнется другой вайн - "у некра/друля есть пет, а у воина нетуЪ, нерфить..." А в принципе - тот же турнир, так же 1Х1
    off

  8. #8
    Аватар для ZullluS
    Лига Гильдия Купцов Лиги ZullluS на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2008
    Сообщений
    366
    Репутация
    10
    подобные темки надо по-другому создавать...
    что-то типо, вот у меня есть конста, мы мол папки, а вы унылое "никто"...ну и в таком духе))

    сразу же желающие найдутся )
    Его Святошество Жрец - лечим, калечим, увечим. Недорого.

  9. #9
    Аватар для ihavenotname
    Ветеран ihavenotname на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2009
    Сообщений
    339
    Репутация
    10
    эм, я походу не понял.... ЭТА тема про масс-пвп или 1 на 1????
    Последний раз редактировалось ihavenotname; 26.01.2010 в 18:50.
    off

  10. #10
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Все будет еще Жрец) Погоди немного)

  11. #11
    Аватар для ZullluS
    Лига Гильдия Купцов Лиги ZullluS на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2008
    Сообщений
    366
    Репутация
    10
    та не, я то чего))
    просто советую как быстрее соперников найти)

    з.ы. лично я считаю, что пока пвп будет на уровне самоорганизации, бессмысленным и только ради фана, массовых мероприятий такого рода не будет.
    Его Святошество Жрец - лечим, калечим, увечим. Недорого.

  12. #12
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от ZullluS Посмотреть сообщение
    та не, я то чего))
    просто советую как быстрее соперников найти)

    з.ы. лично я считаю, что пока пвп будет на уровне самоорганизации, бессмысленным и только ради фана, массовых мероприятий такого рода не будет.
    Согласен) Но надо же скрасить как то дни)

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения