Форум - "Аллоды Онлайн" - Студенческий бонус всем и каждому!
Закрытая тема
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 41 по 80 из 94
  1. #41
    Аватар для Akatcer
    Горожанин Akatcer на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Там, где пусто
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от InTheTank Посмотреть сообщение
    Камрад, ты не поверишь... но "бонусов для выкачки бабла" в природе вообще не бывает Советую вспомнить хотяб институтский курс экономики. Или "а мы это еще не проходили!" ?
    Короче объясняю на пальцах. Есть такое понятие как "стимулирвоание" т.е. человек желающий инвестировать средства в какой-либо проект гораздо охотней сделает это на более выгодных условиях. Данное понятие не работает на людей НЕ желающих инвестировать средства, поскольку нельзя заставить человека платить за что-либо, пообещав даже 50% бонус. вот так-то. Учись, студент (с) "Другие приключения Шурика"

    ну и чтоб не словить "оффтоп":
    акция как акция. считай - дисконтная карта ограниченного времени действия. знал бы что запустят такое, так те 100 рублей, что вложил на прошлой неделе на малую руну, сумку и малую ячейку в банке - кинул бы сейчас.
    Камрады, давно не при социализме живем, учитесь искать халяву там, где она водится. В моем случае я потерял 10 рублей халявы. т.е. 2 благовония. т.е. 4 адамантировых сундучка с Кобы и Эльджуна + 2 мифриловых (по 3 сундука за 1 обкурку в течении 2х дней). Учите экономику, полезная дисциплина )
    1) Читай мною цитированный пост, выражение "бонус выкачки" не мое
    2) Какая там институтская экономика, я менеджер из техана
    3) "Не желающих инвестировать"- как тонко подмечено! Я не желаю покупать бампер, двигатель, шины и сиденье по цене автомобиля, даже хоть и со скидкой.
    4) Я например уже давно не играю, только форум читаю... тут интереснее... и бесплатно... пока что
    Ололоды Онлайн
    ОБТ = Ололоды Бабло Тест
    А я не хочу быть тестером, который платит зарплату разработчикам

  2. #42
    Аватар для InTheTank
    Новобранец InTheTank на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2010
    Сообщений
    59
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Akatcer Посмотреть сообщение
    Я например уже давно не играю, только форум читаю... тут интереснее... и бесплатно... пока что
    А... Классический вид хейта) юзать не юзаю, но обосру ради удовольствия

  3. #43
    Аватар для VolandSmith
    Поселенец VolandSmith на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Feareran Посмотреть сообщение
    PS: патч вот-вот будет..
    Выложите патч ноте пжалуста... Ну пожалуста.

    Скидки это всегда хорошо, но пока желания вкладывать нет.

  4. #44
    Аватар для Chbu
    Поселенец Chbu на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2008
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Ну вот для меня, например, это отличный шанс купить сразу много кристаллов. И бонус в 10 проц. мне будет весьма кстати.
    Правда, я еще с миллионов кристаллов все не потратил =)))))))))

    Вообще было бы круто, если бы акции были как в Пв по отдельным способам оплаты. Например, месяц скидок при покупки через ЯД )))))
    _Аллоды онлайн_

  5. #45
    Аватар для Akatcer
    Горожанин Akatcer на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Там, где пусто
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от InTheTank Посмотреть сообщение
    А... Классический вид хейта) юзать не юзаю, но обосру ради удовольствия
    Рега 21.01.10? Вряд ли ты за 5 дней смог дойти до 40лвл, чтобы познать всю истинную красоту и глубокий смысл Ололодов. Даже с багами\донат зверствами можно жить, но абсолютная бессмысленность и мободроч (не кол-во, а качество! то бишь не 100 крыс надо, а 20, но блджад, крутых).

    Учитывая, что начали тереть посты скажу еще по сабжу:

    Конкурсы- это хорошо, бонусы тоже хорошо. Но бонус 10% для донаторов на фоне лютого, неумолимого издеца всей игры, является, как минимум "небезопасным вложением капитала".

    Chbu, омг... чувствуется мне, скоро можно будет наблюдать на форуме тему в стиле "богатые тоже плачут".
    Ололоды Онлайн
    ОБТ = Ололоды Бабло Тест
    А я не хочу быть тестером, который платит зарплату разработчикам

  6. #46
    Аватар для rusDiver
    Banned rusDiver на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Мне вообще интересно. Я как учившийся на маркетолога и немного понимающий в этом деле, могу сказать следующее. Данная акция не вызвала бы столь негативного отзыва, если бы не одно НО. Игра сырая, много вложено в эту игру, НО нет желания вкладывать в качество самой игры, зато мы уже видим как нас стимулируют во вложение реальных денег. Патч нам только обещают, зато уже требуют деньги. "Утром деньги, вечером стулья!" (12 стульев). А самое главное. Все основные тролли и те что "за" и те что "против" хлынули сюда отстаивать одни игру, другие мстить за испорченные впечатление об игре. Казалось бы самое лучшее и правильное это вначале сделать и дать скачать патч, а уже потом вводить свои бонусные плюшки. Или разработчики боятся что после патча реальных вкладчиков денег станет еще меньше? Узнаем после патча.

  7. #47
    Аватар для Xaste
    Империя Курсант Империи Xaste на пути к лучшему
    Регистрация
    29.09.2009
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    Уже 100 раз говорил - патч будет на этой неделе. Персонально до каждого донести, увы, не имею возможности.
    А выведите там где написано что не рекомендуете создавать персонажей на заселенных серверах.

  8. #48
    Аватар для InTheTank
    Новобранец InTheTank на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2010
    Сообщений
    59
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Akatcer Посмотреть сообщение
    Рега 21.01.10? Вряд ли ты за 5 дней смог дойти до 40лвл, чтобы познать всю истинную красоту и глубокий смысл Ололодов.
    не.) за 5 дней я не смог дойти воином до 38, а не до 40 ) однако глубоко параноидальные чувства не позволяют мне писать на форуме со своего игрового акка. старая привычка со времен фришардов с тотальным взломом акков. Не скажу что мне все нравится в АО, но я сам программер, так что понять разрабов в состоянии. А тут читаешь форум, нытье нытьем. даж противно. Давайте все же понимать что мухи отдельно, котлеты отдельно. т.е. акции-акциями, патчи-патчами.
    Акция норм. Про патчи я буду говорить только в темах про патчи.
    Если бы ввели что-то тапа "календаря акций", чтоб можно было бы подогнать под них свои вливания в игру я был бы доволен.

  9. #49
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Сколько копий поломано в спорах. А истина, как обычно, где-то посередине крайних точек зрения. Моя точка зрения: дайте закончить разработчикам и после этого оценить. А вкладывать или нет деньги в игры - каждый решит для себя сам.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  10. #50
    Аватар для Akatcer
    Горожанин Akatcer на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Там, где пусто
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Xaste Посмотреть сообщение
    А выведите там где написано что не рекомендуете создавать персонажей на заселенных серверах.
    Тогда уж лучше пусть сразу пишут "не рекомендуем создавать персонажей" и все. Разрабам меньше с текстурами работать можно будет. И патчи можно будет вообще не выпускать. Только бонусы всякие выдавать и донат-конкурсы проводить, и все счастилвы будут, ибо недонаторы уйдут и успокоятся, донаторы все равно будут вкладывать, и разрабам денюшка.

    Dim, истина не по середине, истина в вине
    Последний раз редактировалось Akatcer; 26.01.2010 в 11:48.
    Ололоды Онлайн
    ОБТ = Ололоды Бабло Тест
    А я не хочу быть тестером, который платит зарплату разработчикам

  11. #51
    Аватар для zuluvjan
    Вольный Аллодер zuluvjan хорошо знаком всем zuluvjan хорошо знаком всем zuluvjan хорошо знаком всем zuluvjan хорошо знаком всем zuluvjan хорошо знаком всем zuluvjan хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.08.2009
    Сообщений
    283
    Репутация
    606
    перед НГ это было 50%... а 10... уныло.. буду экономить
    вернусь когда будет куда...

  12. #52
    Аватар для Dimon032
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dimon032 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    г. Брянск
    Сообщений
    420
    Репутация
    86
    Может благи теперь подешевеют на ауке?

  13. #53
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Эм..... Покажите мне хотя бы одного студента который в игру (кроме абонентской платы) вкладывает деньги оО
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  14. #54
    Аватар для BioMax95
    Новобранец BioMax95 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от InTheTank Посмотреть сообщение
    не.) за 5 дней я не смог дойти воином до 38, а не до 40 ) однако глубоко параноидальные чувства не позволяют мне писать на форуме со своего игрового акка. старая привычка со времен фришардов с тотальным взломом акков. Не скажу что мне все нравится в АО, но я сам программер, так что понять разрабов в состоянии. А тут читаешь форум, нытье нытьем. даж противно. Давайте все же понимать что мухи отдельно, котлеты отдельно. т.е. акции-акциями, патчи-патчами.
    Акция норм. Про патчи я буду говорить только в темах про патчи.
    Если бы ввели что-то тапа "календаря акций", чтоб можно было бы подогнать под них свои вливания в игру я был бы доволен.
    оффтоп:
    вот за-дрот!!! за 5 дней??Ты наверно со стула не слезал!!!Какая личная жизнь ёклмн???



    онтоп:
    ну правда 10% как-то мало за ОБТ...

  15. #55
    Аватар для InTheTank
    Новобранец InTheTank на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2010
    Сообщений
    59
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от BioMax95 Посмотреть сообщение
    оффтоп:
    за 5 дней??Ты наверно со стула не слезал!!!
    онтоп:
    ну правда 10% как-то мало за ОБТ...
    Молодой человек, учитесь пользоваться родным языком и внимательно читать посты ) "за 5 дней я не смог дойти воином до 38" Тут явно указывается на мой текущий лвл и на то, что за 5 дней его взять нереально. т.е. мой форумный акк не соответствует моему игровому. это правда. и никогда не будет соответствовать.

    А 10% - это всяко лучше чем 0% ) Это же очевидно, квиафф?

  16. #56
    Аватар для eJau
    Бродяга eJau на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Я бы наместе администрации поисправлял бы баги, которые раздражают, а так же лаги в игре в часы пик, что тоже не есть хорошо >:-[ А потом бы уже попытался срубить денег со студентов, которым и так живется не сладко в плане финансов..... Это очередное сообщение которое будет проигнорировано администрацией но все же я просто оставил его сдесь.

    Цитата Сообщение от WigChun Посмотреть сообщение
    Простите пожалуйста у меня вопрос! << если я вложу 5 тысяч рублей >> вам хватит нормальное железо для своих серверов? >> или мне эти деньги на аперативу потратить?

    Лаги в Лагограде уже порядком достали
    У меня 4 гига оперативы, проц AMD Athlon 4800+, стоит ХР, и все равно лаги. Проблема в ДНК игры.... (то ли сервера то ли клиента, **)
    Последний раз редактировалось eJau; 26.01.2010 в 13:09.

  17. #57
    Аватар для seetodead
    Горожанин seetodead на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Терзают меня смутные сомненья что грядущий патч будет основан на донате. Так-что закупайтесь кри Разработчики вам на это сами намекают.

  18. #58
    Аватар для WigChun
    Лига Гражданин Лиги WigChun на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    У моих предков полно денег >> соотв у меня тоже >> готов донатить до посинения! >> вот только некуда! >> на ратника Оранжа нету (руны девать некуда) >> спекаться надоело! >> голда 5к (тратить некуда)
    «Смерть не имеет к нам никакого отношения, когда мы живы, смерти ещё нет, когда она приходит, то нас уже нет»
    "Идеальный астрал"

  19. #59
    Аватар для Dronble
    Империя Цеховой Мастер Империи Dronble на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    ну если они не вернут бесплатный зон чат и не исправят баги в игре то проэкт и в правду доживает последнии месяцы....хотя если бабло пойдет на доработку игры то может он еще протянет раза в 2 побольше....или еще дольше...

  20. #60
    Аватар для chubbuka
    Горожанин chubbuka на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Dronble если нет денег для вложения в игру, то зарабатывай игровую валюту игровыми методами и покупай рупоры на ауке))

  21. #61
    Аватар для GEEROOT
    Стражник GEEROOT на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    202
    Репутация
    10
    Если у вас нет лишних 10 рублей на зон чат либо бросайте курить, пить или идите работать. мне чирика хватило качнуться с 1 до 40лвл и еще осталось куча. И хватит писать чушь не в тему, тем для нытья битком тут собирались обсудить полезность этой или этих акций в данной ситуации. Мое мнение их надо выпускать после удачных патчей когда толпа довольных пользователей не нашла новых багов и подвохов
    "ГОРН ВОЙНЫ" Да славится ИМПЕРИЯ
    Некр (кислотник) 40 мертв
    Некр ДД (40) мертв
    Некр (фул хилл)45 играю
    Воин (щитовик) 40 мертв
    Нет ничего хуже когда игрок переживает свою гильдию, их больше нет:
    НКВД, Ностальгия, Сообщество Некромантов

  22. #62
    Аватар для Fynjy1128989
    Поселенец Fynjy1128989 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    10% скидка была бы актуальна после релиза игры. Пока идет ОБТ и очередной патч может поставить все с ног на голову вкладывать деньги в игру не вижу смысла.
    PW - off
    LoTRO - on
    Северный клинок - был лучшим... был...
    Мечта - 1 серв с абоненткой в Аллодах Онлайн
    Капля здравого пофигизма....
    Помнишь как бодрили дискотеки прошлого века? Теперь стул, компьютер и нету человека. (с) Вася В.

  23. #63
    Аватар для foreg
    Бродяга foreg на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2008
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Отлично! Так держать!

  24. #64
    Аватар для Silat
    Империя За лучшее задание!
    Вооруженные Силы Империи
    Silat скоро станет достаточно известным Silat скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Алатырь
    Сообщений
    701
    Репутация
    130
    эх, жаль хоть и студент, но денег нет чтоб пополнится. А то круто было бы +10% Это ж с 50 кристаллов плюс 5 кристаллов халявы
    ждем еще акций да побольше!!!

  25. #65
    Аватар для Partizan1941
    Воин Partizan1941 скоро станет достаточно известным Partizan1941 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    626
    Репутация
    112
    10% процентов неособо много..но все равно приятно.

  26. #66
    Аватар для DuboviyGaay
    Бродяга DuboviyGaay на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Очень хороший «Бонус», весьма приемлем!

    Вот только бы почаще их применяли

  27. #67
    Аватар для Dronble
    Империя Цеховой Мастер Империи Dronble на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Народ а не кто не знает скоко еще акция длится будет??? Заранее спс)

  28. #68
    Аватар для Silat
    Империя За лучшее задание!
    Вооруженные Силы Империи
    Silat скоро станет достаточно известным Silat скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Алатырь
    Сообщений
    701
    Репутация
    130
    да вы запарили чуть какая акция сразу сопли накручивать на палец

  29. #69
    Аватар для Hummerhead
    Лига Гражданин Лиги Hummerhead на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Салехард, ЯНАО
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Имхо, мое мнение, что афтары которые не вложили ни копейки в эту игру, оффтопят и вайнят больше всего... Сто процентов даю, что в Гугле били "бесплатная MMORPG". А тут реклама, первая фри ту плэй ММОРПГ мирового масштаба, да еще и производитель русский!!! ХАЛЯВА, епт! И некоторые сетуют, в России все так,... через ****... Имхо, вы тоже вроде как россияне, получается что и вы из того же места...

    По топику: за бонус спасибо. Пригодится)))

    На любую принципиальность врага, мы ответим абсолютной беспринципностью...

  30. #70
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    А меня просто умиляет тот факт, что написано "время акции ограничено" но когда акция кончается -- не сказано. Я так уже чуть ли не обжогся с вашим миллионом кристаллов астрала, когда выходил из дому закинуть денег оставалось пол ляма, а когда приехал уже ничего не осталось...
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  31. #71
    Аватар для Theoretician
    Новобранец Theoretician на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AndreRK Посмотреть сообщение
    А меня просто умиляет тот факт, что написано "время акции ограничено" но когда акция кончается -- не сказано. Я так уже чуть ли не обжогся с вашим миллионом кристаллов астрала, когда выходил из дому закинуть денег оставалось пол ляма, а когда приехал уже ничего не осталось...
    Судя по тому как равномерно крутился счетчик тогда - связи с реально закидываемым баблом он не имел. Вообще любопытно - были ли те, кто реально получил тот предновогодний бонус?

  32. #72
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Theoretician Посмотреть сообщение
    Судя по тому как равномерно крутился счетчик тогда - связи с реально закидываемым баблом он не имел. Вообще любопытно - были ли те, кто реально получил тот предновогодний бонус?
    Как ни странно, я его все-таки успел получить =)
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  33. #73
    Аватар для knightTIGER
    Горожанин knightTIGER на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Беларусь, Витебск
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    а я не собираюсь отправлять ничего пока цены норм не сделают!! я живу в беларусии и тут 40кри смс'кой стоит <5$((((( хочу норм цен!!!!!!!

  34. #74
    Аватар для 2158
    Лига Волонтёр Лиги 2158 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от knightTIGER Посмотреть сообщение
    а я не собираюсь отправлять ничего пока цены норм не сделают!! я живу в беларусии и тут 40кри смс'кой стоит <5$((((( хочу норм цен!!!!!!!
    наивный чукотский парень)))) хочет он норм цены, аха, жди когда рак на горе свистнет, авось дождешься )))) в ценах ниче они менять не будут, пойми, ну так мб скидки будуть делать временные или вот как щас акции итд, но снижать цены никто не будет))
    ХВАТИТ УЖЕ НЫТЬ! ВСЕ ----> В ШОП!

  35. #75
    Аватар для re-dragoon
    Воин re-dragoon на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Далече
    Сообщений
    462
    Репутация
    10
    Ну оборудование щас дорогое так что без доната тяжко

  36. #76
    Аватар для senia78
    Бродяга senia78 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    senia78

    Да я получил бонус очень помогло спасибо большое что хоть кто-то задумываеться об студентах=)

  37. #77
    Аватар для scrayt
    Батрак scrayt на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Небольшой, но приятненький бонус... Надеюсь, на вырученные деньги Нивал ,наконец-то, выпустит нормальный патч.

  38. #78
    Аватар для luthiel
    Горожанин luthiel на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    думаешь там планы есть?)акция не плохая ,я тоже очень надеюсь на то что на вырученые деньги они сделают патч
    Раскол
    Окунаме Мистик - 40
    Раззаши Воин - 40 - танчег http://www.allody.com/calc/#jLBPDAPM...BGBGDzHBGCGDGB

  39. #79
    Аватар для yeremin88
    Батрак yeremin88 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Где там мой мятый полтинник? Вот, нашолся. Я побежал к терминалу. Вот так было с самого начала акции лично у меня. Потом вбухал еще и еще. Весьма большой бонус есле покупаеш не 50 кри. а больше. Я даволен. Все неплохо, только жду выхода игры с оф. магазином. Надеюсь в магазине порядок наведут и уберут такие товары как "кашель на 10голды за 500кри" и подобную туфтологию.

  40. #80
    Аватар для SpaceQuester
    Воин За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    SpaceQuester на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    403
    Репутация
    10
    Идея то потрясающая, цены ей нет. Только вот говноавтоматы КиВи за Аллоды берут комиссию 7%, положил 100 рублей, перечислили 93 + 10% = 93 + 9.3 = 102.3 = [округляем] = 102. С всеми лохотронами получаем прибавку от акции 2%. А без акции и вообще в минусе получается. Минус 7% это дофига вообще то

Закрытая тема
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения