Форум - "Аллоды Онлайн" - Конкурс «Зима Сарнаута» - обсуждение
Закрытая тема
Страница 4 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 121 по 160 из 234
  1. #121
    Аватар для PerfectLilly
    Скиталец PerfectLilly на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2010
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    gaspard, мне понравился рисунок Вечная Борьба, но мало кавая, если бы вот как у белочки с чибби-гибби больше няшности!
    Смешной получился рисунок... Особенно мальчик эльф понравился.

    Цитата Сообщение от Ximeriys Посмотреть сообщение
    ну, насчет глаз я бы еще поспорила. Вполне диснеевские вообще-то.
    А насчет остального... вы так думаете? Кошмар какой. Надо срочно выводить у себя эту гадость. [IMG]//static.diary.ru/userdir/0/0/0/0/0000/12203541.gif[/IMG]
    Да клаcсно, очень кавайно и няшно, мну нра, муррр!
    Последний раз редактировалось Assassin; 05.02.2010 в 12:51. Причина: даблпост. Пожалуйста, для добавлений используйте кнопку "правка"

  2. #122
    Аватар для DexterM
    Поселенец DexterM на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lucluc Посмотреть сообщение
    Перезалью работу.
    Выложенная ранее почему-то оказалась очень размытой =(

    [IMG]//s004.radikal.ru/i207/1002/f2/9e1de37e1184t.jpg[/IMG]

    Перезалей еще раз, я первые 2 раза не разглядел
    Убийство невинных людей запрещено. (c)

  3. #123
    Аватар для Ambarovich
    Новобранец Ambarovich скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Нижнешахтинк
    Сообщений
    125
    Репутация
    56
    Очень понравился Temish. Все по-новогоднему позитивно. Ximeriys, когда от вас уйдёт белочка?

  4. #124
    Аватар для MFDUB
    Поселенец MFDUB на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Disb Мне твои работы понравились) Особенно первая!
    BernardM да мы уже поняли что у тебя отвратительный вкус)))


    зы. добавилось немного неплохих рисунков с крупными планами, там где по 3 штуки подряд. Но их както загубили мазней на фоне и непонятными текстами. Короче до сих пор "белка"
    F*%kThePolice - забанен? где демократия? Даб

  5. #125
    Аватар для Douleur
    Вольный Аллодер Douleur на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Плагиат.
    1ый скриншот - чуть переделанная моя работа.
    2ой и 3ий тоже уже фигурировали в теме.

  6. #126
    Аватар для Douleur
    Вольный Аллодер Douleur на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PerfectLilly Посмотреть сообщение
    Да клаcсно, очень кавайно и няшно, мну нра, муррр!
    О___о кошмар... аниме съело ваш мозг....

    Очень понравилась третья работа gaspard'а.. Оригинально.

  7. #127
    Аватар для Sarg 767
    Поселенец Sarg 767 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.09.2007
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ximeriys Посмотреть сообщение
    Это в каком месте она, прости Господи, анимешная? Мультяшная-да. Но японской стилистикой тут и не пахнет.
    Хим, не обращай внимания на... на... в общем на "них". Понимаешь видимо человеку в детстве не давали смотреть работы киностудии дядюшки Диснея. А кормили только сугубо пропагандно-реалистическими шедеарами советского "кино". Ну и прочими авторско-конкурсными "шедеврами" советской мультипликации.

    Да и вообще как однажды сказал КролеГ - "Не обращай внимания на ребенков, из них бульон слишком постный"
    _________________
    низко летящее зло.

    "Мы, гибберлинги, с-суровый народ"(с) Торн Заика, боцман астрального корабля "Воробышек"

  8. #128
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    оффтоп:
    Цитата Сообщение от BernardM Посмотреть сообщение
    Восторга от рисунка Ximeriys не испытал. Аниме никого сейчас не удивишь, Гибби похожи скорее на няшных кошечек из ЛА2, чем на самих себя.
    Если вы в этом видете аниме:

    [IMG]//i068.radikal.ru/1002/7c/0e635ab764df.jpg[/IMG]

    То лечитесь батенькА, идите дальше смотрите свое Наруто и блич, надувайте щеки и рассказывайте друзьям во дворе какой вы классный специалистЪ по определению стилистики написания артов.....
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  9. #129
    Аватар для BernardM
    Батрак BernardM на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Хим, не обращай внимания на... на... в общем на "них". Понимаешь видимо человеку в детстве не давали смотреть работы киностудии дядюшки Диснея. А кормили только сугубо пропагандно-реалистическими шедеарами советского "кино". Ну и прочими авторско-конкурсными "шедеврами" советской мультипликации.

    Да и вообще как однажды сказал КролеГ - "Не обращай внимания на ребенков, из них бульон слишком постный"
    А вас, видимо, заставляли смотреть тупорылые японские мультики (приемущественно яой). Белка ничего общего с Диснеем не имеет. Уж вам-то и не знать))
    Кстати, а где жа ваша подруга Асиса? Я так ждал ее работ в этом конкурсе...

    Плагиат.
    1ый скриншот - чуть переделанная моя работа.
    2ой и 3ий тоже уже фигурировали в теме.
    Ох, не понимаю, что заставляет людей так поступать... Лень и отсутствие фантазии, наверное...

    Короче до сих пор "белка"
    Шлак

  10. #130
    Аватар для BernardM
    Батрак BernardM на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    CuMnoTuK Бугага! Найдите 100500 отличий в стиле между тем, что вы выложили и белкой)))
    Ох, насмешили, батенька)))

  11. #131
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от BernardM Посмотреть сообщение
    CuMnoTuK Бугага! Найдите 100500 отличий в стиле между тем, что вы выложили и белкой)))
    Ох, насмешили, батенька)))
    Индивидуализм на все накладывает черты, а различий между Аниме и Белкой намного больше, если не в 100 раз больше, чем между Дисней классикой и этой белкой...

    ЗЫ. сочуствую тем кто не имел щастья в детстве, телевизора и не смотрел, мультики Диснеевские.....
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  12. #132
    Аватар для IGROMAN666
    Скиталец IGROMAN666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.02.2008
    Адрес
    Екабург
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BernardM Посмотреть сообщение
    Глаза анимешные, кафельная покраска, типичные для аниме тени... Стиль довольно анимешный.
    Так.Насчет глаз совсем несгласен:
    1.В аниме на глазах делается основной упор,за счет размера и детальной прорисовки.В результате-они практически первое,что бросается в глаза.В данном случае на них не сделан упор вообще:Либо закрыты либо не акцентируют на себе внимание.
    2.Анимешные глаза ярко выражены зачастую на человеческом лице.Я бы не стал утверждать что гибберлинг-человек.Другой всетаки вид.Хоть и разумный ,говорящий и прямоходящий.

    И еще хотелось бы узнать,что означает в вашем понимании означает "Кафельная покраска" и "типичные для аниме тени".

  13. #133
    Аватар для Sarg 767
    Поселенец Sarg 767 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.09.2007
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BernardM Посмотреть сообщение
    А вас, видимо, заставляли смотреть тупорылые японские мультики (приемущественно яой). Белка ничего общего с Диснеем не имеет. Уж вам-то и не знать))
    Кстати, а где жа ваша подруга Асиса?
    Я смотрел и то и другое, и третье. Причем советскую и Диснеевскую анимацию в большем количестве. Может у меня зрение плохое. Простите. Накоплю кристаллов схожу к окулисту.

    Цитата Сообщение от BernardM Посмотреть сообщение
    (приемущественно яой).
    Сразу видны слова эксперта. Куда уж нам маленьким до вас.

    P.S. Кушайте тролльенька, кушайте.
    _________________
    низко летящее зло.

    "Мы, гибберлинги, с-суровый народ"(с) Торн Заика, боцман астрального корабля "Воробышек"

  14. #134
    Аватар для MoxHaToe
    Скиталец MoxHaToe на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Побольше бы хотелось авторских работ увидеть, но к сожалению в основном это скриншоты с 2 обработками, для себя победитель Ximeriys .

  15. #135
    Аватар для BernardM
    Батрак BernardM на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    В аниме на глазах делается основной упор,за счет размера и детальной прорисовки.
    Далеко не на каждой картинке и не в каждом кадре.

    Анимешные глаза ярко выражены зачастую на человеческом лице.Я бы не стал утверждать что гибберлинг-человек.Другой всетаки вид.Хоть и разумный ,говорящий и прямоходящий.
    К примеру, "покемоны" считаются аниме. При том, не только люди, но и сами "существа".

    И еще хотелось бы узнать,что означает в вашем понимании означает "Кафельная покраска" и "типичные для аниме тени".
    В аниме обычно нет плавной границы между тенью и светом. Как вы видите на примере Кумнотик`а, в диснеевском рисунке все тени плавные, у белки же видны четкие границы.

    Sarg 767 Как понесло-то вас, ух!
    Кстати, а где жа ваша подруга Асиса? Я так ждал ее работ в этом конкурсе...

  16. #136
    Аватар для MFDUB
    Поселенец MFDUB на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MoxHaToe Посмотреть сообщение
    Побольше бы хотелось авторских работ увидеть, но к сожалению в основном это скриншоты с 2 обработками, для себя победитель Ximeriys .
    а какже мой эпохальный обыгрыш властелина кольца? Эпичность)))
    http://radikal.ru/F/s001.radikal.ru/...ec24a.jpg.html
    хотя мне и самому белка на душе, но как обои, я ее не поставлю ибо это не обои а арт скорее какойт. еслиб в условиях конкурса небыло бы
    конкурсе обоев для рабочего стола «Зима Сарнаута».
    то я бы подключил уже запылившийся планшет и ченить тоже накалякал. (хотя думаю, врятли, я такой ленивый)

    поэтому - белка
    Последний раз редактировалось MFDUB; 03.02.2010 в 19:00.
    F*%kThePolice - забанен? где демократия? Даб

  17. #137
    Аватар для BernardM
    Батрак BernardM на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    а какже мой эпохальный обыгрыш властелина кольца? Эпичность
    Сам себя не похвалишь - никто не похвалит, да?)))

  18. #138
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от BernardM Посмотреть сообщение
    В аниме обычно нет плавной границы между тенью и светом. Как вы видите на примере Кумнотик`а, в диснеевском рисунке все тени плавные, у белки же видны четкие границы.

    Sarg 767 Как понесло-то вас, ух!
    Кстати, а где жа ваша подруга Асиса? Я так ждал ее работ в этом конкурсе...
    1-ое, Химерика не профессионал, ошибок в ее работах очень много, спору нет
    2-ое Асису глубоко пофигу на конкурсы казуалов, рисует тока для себя и знакомых
    3-ее Юна скорее всего не смогла разместить свой арт изза меня...
    4-ое Давай уже нормальную критику, а то как малыш: "Йа сматрели пакимоноф то аниме, там у фсех глязки бальшие111111 дя дя дя"
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  19. #139
    Аватар для IGROMAN666
    Скиталец IGROMAN666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.02.2008
    Адрес
    Екабург
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    1.
    Далеко не на каждой картинке и не в каждом кадре.
    Далеко не на каждой картинке.согласен. есть работы,выбивающиеся из колеи..Но наверняка есть нестандартные работы и в диснеевском стиле.Вдобавок на глазах не делается упор в основном в реалистичных аниме,где персонажи максимально похожи на реальных людей.Но здесь не тот случай.я думаю вы это понимаете.
    И в Химериной работе я так же упора на глаза не вижу.По крайней мере мой взгляд к ним не приковывается.Чего не скажешь о анимешных артах,мангах ,где даже если глаза маленькие и непроработанные или вообще символично обозначены-это первое на что обращаешь внимание.

    2.
    К примеру, "покемоны" считаются аниме. При том, не только люди, но и сами "существа".
    Да)Но гибби чтото на покемонов совсем не похожи.

    3.
    В аниме обычно нет плавной границы между тенью и светом. Как вы видите на примере Кумнотик`а, в диснеевском рисунке все тени плавные, у белки же видны четкие границы.
    Ну тут к сожалению конкретное расхождение,потому что тень хоть и видна но отсутствует четкая граница перехода.И я все еще в непонимании что же такое "Кафельная покраска"
    Последний раз редактировалось IGROMAN666; 03.02.2010 в 19:18.

  20. #140
    Аватар для BernardM
    Батрак BernardM на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    CuMnoTuK Я понятия не имею кто такая Юна... И вообще не нервничайте, я не могу вас понять.

    И в Химериной работе я так же упора на глаза не вижу.
    Про упор на глаза - как правило - вы рассказывали нам. Я анимешные глаза рассматривал как элемент принадлежности к жанру. Не перевирайте мои слова, пожалуйста.

    Да)Но гибби чтото на покемонов совсем не похожи.
    То они не люди, то люди... Определитесь.

    Ну тут к сожалению конкретное расхождение,потому что тень хоть и видна но отсутствует четкая граница перехода.
    Повторяю: на диснеевском рисунке мягкие тени, у белки - анимешные. Для наглядности откройте обе картинки рядом. Если все равно не сможете найти тень у белки - подскажу: посмотрите на хвост.

  21. #141
    Аватар для IGROMAN666
    Скиталец IGROMAN666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.02.2008
    Адрес
    Екабург
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Про упор на глаза - как правило - вы рассказывали нам. Я анимешные глаза рассматривал как элемент принадлежности к жанру. Не перевирайте мои слова, пожалуйста.
    Стараюсь,но даже если вы рассматриваете только конкретно глаза,То здесь все равно не видна их принадлежность к аниме.По каким причинам,я уже обьяснил.
    То они не люди, то люди... Определитесь.
    Я же говорил что это просто другой вид. Разве гибби-это люди,или гибби-это разновидность покемонов?
    Повторяю: на диснеевском рисунке мягкие тени, у белки - анимешные. Для наглядности откройте обе картинки рядом. Если все равно не сможете найти тень у белки - подскажу: посмотрите на хвост.
    Да.в этом случае я признаю свою ошибку.Хоть оттенки цветов близки друг от друга,но контраст виден,правда это все же не основание, на мой взгляд, считать эту работу целиком анимешной.
    P.S.И я все еще не оставляю надежды услышать что же такое "Кафельная покраска"

  22. #142
    Аватар для Ambarovich
    Новобранец Ambarovich скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Нижнешахтинк
    Сообщений
    125
    Репутация
    56
    Смешаем яой, фурри, покемонов, мультики диснея, заправим отборными тентаклями, подрисуем правильные тени, выкинем белок, кавайных няшных гибби, синих эльфов... хм... вообще всех эльфов, зелёных орков, красных шапочек, дурацкие фоны со снежком и пойдём этими картинами бить врага!
    А главный приз... нет... все 3 приза отдадим бедному кеврейскому (именно как я написал!) мальчику, по совместительсву троллю, который 5 лет отсидел в художке, а рисовать так и не научился)))

  23. #143
    Аватар для Sarg 767
    Поселенец Sarg 767 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.09.2007
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BernardM Посмотреть сообщение
    Sarg 767 Как понесло-то вас, ух!
    "та ты шо" Откуда не помню но кажется одна странная нянька.

    Цитата Сообщение от BernardM Посмотреть сообщение
    Кстати, а где жа ваша подруга Асиса? Я так ждал ее работ в этом конкурсе...
    Повторяетесь батенька. Повторяетесь.

    P.S. "boring" - любимая фраза одной анимешной девушки с бааальшим... Нет, вы не то подумали. С гаечным ключом. А не с тем что вы подумали.

    За сим удаляюсь, ибо форум сей немного недолюбливаю.
    _________________
    низко летящее зло.

    "Мы, гибберлинги, с-суровый народ"(с) Торн Заика, боцман астрального корабля "Воробышек"

  24. #144
    Аватар для Snicki
    Скиталец Snicki на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от makintoshuk Посмотреть сообщение
    Дай пожалуйста PSD-шку...выложи...на каком то файлообменнике....
    А тебе зачем?)))

  25. #145
    Аватар для OlgaPr
    Скиталец OlgaPr на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lucluc Посмотреть сообщение
    Ximeriys, отличная Мультяшная работа

    OlgaPr, понравилось какой зэм получилась =)
    Спасибо :-)) ( я почти нуб в ФШ (не так давно установила и оч. нравится - почти как "фан от игры")) поэтому для меня оч. приятно Ваше внимание).

    А вообще сейчас подсчиала понравившиеся рабоы - получилось около 15 !!! (и не надо фыркать, как некоторые .. многозаслуженные.. учтите что это конкурс для игроков АО, а не форум арт-галереи с профессионалами работающими с граф. постоянно)

    Работы оч. разные и по содержанию и по уровню мастерства. Многие с такой душой, юмором. Из них мин. 7 НИЗЯ ОСТАВИТЬ БЕЗ заслуженой награды!!
    3-х призов явно мало. (дело наверное даже не в кристалах-наградах а во внимании к работам)
    Эх не завидую я админам-жюри...

  26. #146
    Аватар для Sich1
    Поселенец Sich1 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Много хороших работ)

  27. #147
    Аватар для Ambarovich
    Новобранец Ambarovich скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Нижнешахтинк
    Сообщений
    125
    Репутация
    56
    Товарищи, давайте будем требовать медальки на форуме. Чтобы никто не остался обиженным.(((

  28. #148
    Аватар для lu4nik17
    Скиталец lu4nik17 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Долго просматривал все работы, понравилось довольно много обоин. Желаю всем участникам удачи!
    На комп посохранял обои следующих людей: maskaed, Douleur, Snicki, KapSoza, Liandry67, ACap99, MsVenom, gaspard, selena24

    Эх, жаль я проглядел этот конкурс, испытал бы свою удачу...

  29. #149
    Аватар для DexterM
    Поселенец DexterM на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Да мне и моей жене тоже безумно понравились обоины gaspard.
    Теперь на моем профили стоит Зэм Archmaniac'a, а жена радуется веселой обойке gaspard. Так что не откажите, порадовать супругу

    gaspard, можно попросить формат 3й обоины 1024Х768

    Кстати мы нашли наших персов в этих миниатюрах, долго смеялись! Спасибо за позитив, это уникальный рисунок! (хочу поставить его себе на работе :P )
    Желаю удачи и победы Archmaniac и gaspard! ))))))))))
    Убийство невинных людей запрещено. (c)

  30. #150
    Аватар для PerfectLilly
    Скиталец PerfectLilly на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2010
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Douleur Посмотреть сообщение
    О___о кошмар... аниме съело ваш мозг....
    Нет, мне просто понравилась кавайная белочка и чибби-гибби! Это единственная няшная работа на этом конкурсе, а я люблю все няшное! ^.^
    И что все начали кричать, что это не так, года видно же! Ну анимэшная она и что? Еще скажите, что анимэ это плохо?

  31. #151
    Аватар для MsVenom
    Классный художник MsVenom на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Великолепных работ очень много!
    Все старались и надеюсь, администрация форума оценит эти старания.
    Много коллажей, много оригинальных идей и неожиданных исполнений! Столько творческих и талантливых людей!!!!

    ВСЕМ УДАЧИ!

    Авторам огромный респект:

    maskaed, очень понравился рисунок творчество на войне, просо замечательный на мой взгляд! ))))
    Snicki отличная атмосфера и идея, классный рисунок! ))))))
    Ambarovich улыбнула работа, оригинальный стиль, понравился сам рисунок, но оформление показалось лишним, но уж такое видение автора! Надеюсь увидеть еще работы в таком интересном стиле. ))))
    Archmaniac на мой взгляд единственный оригинальный коллаж. Молодец, идея и исполнение супер! ))))
    Granduca очень неожиданная идея и исполнение! Порадовала обоинка очень! ))))))
    KapSoza , эх ориджинал стайл это всегда круто! Просто молодец, столько труда и стараний! И идея хороша! )))))
    Liandry67 ну тут просто автор фантан идей, гвоздики за Хадаган просто гениально и со смыслом. Автор, вы явно застали доперестроичные времена? Идея с маской безумно понравилась!!!! )))))
    Temish выражения лиц ваших героев просто великолепны!))))) Классная идея, снег, сани... )))))
    gaspard первая работа очень нравится своей прорисовкой, вторая идеей, а третья тем, что можно посмеяться! 5 баллов за ЮМОР! )))))
    selena24 автор, ваш стиль, идея и его выражение лица все очень удачно! Обоя с человеческим лицом это хорошо! ))))

    P.S.: ох... боюсь, что кого-нибудь обязательно пропустила, заранее прошу за это прощение! )))
    Лучше говорить с умным, чем драться с дураком. (c)

    I need a gun to keep myself from harm (c)

  32. #152
    Аватар для Disb
    Горожанин Disb на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2008
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PerfectLilly Посмотреть сообщение
    Еще скажите, что анимэ это плохо?
    Ой что сейчас начнется...
    А явный победитель это все-таки белочка)
    - A мне ничуть не стыдно, игра отменная и становится всё замечательней с каждым обновлением. Commondore в своих ПС
    - пряморукость - это дефект = инвалидность (жить без локтей - это наверное ужасно) iMaysoN *

  33. #153
    Аватар для Douleur
    Вольный Аллодер Douleur на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PerfectLilly Посмотреть сообщение
    Нет, мне просто понравилась кавайная белочка и чибби-гибби! Это единственная няшная работа на этом конкурсе, а я люблю все няшное! ^.^
    И что все начали кричать, что это не так, года видно же! Ну анимэшная она и что? Еще скажите, что анимэ это плохо?
    Она - не анимешная. Вам даже автор сказал. Мне вас жаль, что в прекрассном жанре японской анимации вы смотрите всякую хернь, от которой безисходно тупеете.

  34. #154
    Аватар для gaspard
    Вольный Аллодер gaspard на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2008
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Первым делом хочу пожелать всем участникам удачи в конкурсе!
    Мне было очень интересно смотреть многие работы, некоторые сохранил на жесткий диск, чтобы потом ими украсить свой рабочий стол.

    Большое спасибо за теплые слова на форуме и в письмах, мне очень приятно!

    DexterM пришлю тебе обоину по ЛС.

  35. #155
    Аватар для PerfectLilly
    Скиталец PerfectLilly на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2010
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Disb Посмотреть сообщение
    Ой что сейчас начнется..
    А явный победитель это все-таки белочка)
    Конечно! Кавайнее нее ничего нет!

    Цитата Сообщение от Douleur Посмотреть сообщение
    Она - не анимешная. Вам даже автор сказал. Мне вас жаль, что в прекрассном жанре японской анимации вы смотрите всякую хернь, от которой безисходно тупеете.
    Ну как хотите. Автор сам анимэшник, что и повлияло на его творчество. И анимэ я смотрю хорошее, потому что плохого не бывает!
    И явно не вам судить о моем умственном развитии.

    gaspard я надеюсь что ваша 3я картинка тоже победит!

  36. #156
    Аватар для exes19
    Лига Гражданин Лиги exes19 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Кания, Новоград
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Понравились работы, есть очень интересные, всем желаю удачки =)

  37. #157
    Аватар для Temish
    Батрак Temish на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Г. Москва. ст.м. Планерная.
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Во блин. Аниме в Аллоды,по моему,не вписывается. Белка вообще-то какая-то обкуренно-сумасшедшая в игре получилась(никто не замечал,как она смеётся?) . Про рисунок ничего сказать не могу,потому что не видел


    MsVenom искренне благодарен и желаю вам тоже победы в конкурсе
    Мечом ты можешь не владеть,но файербол метать обязан.
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 0%] [Тусовщик: 23%] [Исследователь 60%]

  38. #158
    Аватар для Liandry67
    Бродяга Liandry67 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Спасибо всем, кому мой каляки пришлись по вкусу всем удачи в конкурсе. лично от меня - желаю победы участникам: gaspard и MsVenom, у вас отличный стиль

  39. #159
    Аватар для MFDUB
    Поселенец MFDUB на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    завтра будет день удивлений
    F*%kThePolice - забанен? где демократия? Даб

  40. #160
    Аватар для demodesign
    Бродяга demodesign на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Друзья мои, я конечно все понимаю )) но я мало вижу тут качественных работ именно по поставленной задаче. Было предложенно сделать ОБОИ ДЛЯ РАБОЧЕГО СТОЛА, а у меня складывается такое впечатление, что это конкурс либо буклетов, либо открыток. Правильно кто то подметил, что установив у себя Ad. Photoshop и узнав что есть кнопочка фильтра, - все почувствовали себя дизайнерами.
    Интересно, у многих на рабочем столе стоят обои, за которыми даже ярлыки программ не видно. )) Здесь не важно что изображено на скрине - качественном скрине, зима ли, лето, здесь как мне кажется нужно было передать атмосферу самой игры, и чтобы эта атмосфера еще и качественно ложилась на экран Вашего монитора. А вместо этого, сплошная фантазия, при которой, убрав лого Аллодов, будет вообще сложно понять - ЧТО ЭТО?
    С Уважением ко всем игрокам!
    ИвГрозный.
    Лига. сервер " Владыки Астрала "

Закрытая тема
Страница 4 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения