Форум - "Аллоды Онлайн" - Конкурс «Зима Сарнаута» - обсуждение
Закрытая тема
Страница 2 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 41 по 80 из 234
  1. #41
    Аватар для kingm1xa
    Батрак kingm1xa на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Douleur Посмотреть сообщение
    Если кому-нибудь не сложно, оцените, укажите на ошибки, буду благодарна.
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post2422550 103 пост
    я бы чуть раскрасил это дело =) примерно так(только аккуратнее конечно, ибо это на очень скорую руку) [IMG]//s004.radikal.ru/i207/1001/fb/5cf9c6197c45t.jpg[/IMG]
    Последний раз редактировалось kingm1xa; 26.01.2010 в 05:12.

  2. #42
    Аватар для Marami
    Скиталец Marami на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2010
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kingm1xa Посмотреть сообщение
    я бы чуть раскрасил это дело =) примерно так(только аккуратнее конечно, ибо это на очень скорую руку) [IMG]//s004.radikal.ru/i207/1001/fb/5cf9c6197c45t.jpg[/IMG]
    Повышение яркости обычно ни к чему хорошему не приводит. Конечно, на первый взгляд выглядит эффектнее, но смотреть на такое изображение долгое время не выйдет. Глаза быстро устанут от ярких красок, из-за большого количества синего цвета и его оттенков настроение может упасть, ну и так, мелочи жизни, если пользователь не извращался над стилями Винды\Мака(рамочки,шрифты,цвет букв и т.д.), то стандартные белые буквы под иконками будут плохо читаться во многих секторах изображения. Если уж хочется выделиться, то лучше сделать акцент на какой-либо объект на изображении. Имхо, лучше оставить тот же скрин без изменений или же добавить небольшое количество декораций кисточками.

  3. #43
    Аватар для kingm1xa
    Батрак kingm1xa на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    хм, довольно содержательная критика, напиши что-нибудь про мою картинку (102 пост) =). Но я по некоторым моментам не соглашусь, частично. я наоборот люблю на рабочем столе картинки поярче и не устаю, потому-что практически не смотрю на рабочий стол, тем более по долгу. Не знаю как в мак ос, но в семёрке, шрифт хорошо читаем даже если в качестве обоев использовать сплошной белый цвет(людей с проблемами со зрением не беру в расчёт, потому, как им вообще нужен особый подход к работе с ПК). Делать упор на какой-то объект, я бы тоже не стал, это как-то больше для фотографии, а не для обоев как по мне.

  4. #44
    Аватар для knightTIGER
    Горожанин knightTIGER на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Беларусь, Витебск
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    а где потом эти картинки можно будет найти и скачать???)))))

  5. #45
    Аватар для knightTIGER
    Горожанин knightTIGER на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Беларусь, Витебск
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    а в конце.....)))

  6. #46
    Аватар для Ambarovich
    Новобранец Ambarovich скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Нижнешахтинк
    Сообщений
    125
    Репутация
    56
    Понравилась работа товарища Snicki. И моя. Одинаковые скриншоты и старые фан-арты не вдохновили.

  7. #47
    Аватар для BernardM
    Батрак BernardM на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Aitri А какой номер поста - ваша работа?) Очень хочу посмотреть.

  8. #48
    Аватар для Douleur
    Вольный Аллодер Douleur на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BernardM Посмотреть сообщение
    Aitri А какой номер поста - ваша работа?) Очень хочу посмотреть.
    9 кажется.

  9. #49
    Аватар для Douleur
    Вольный Аллодер Douleur на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ambarovich Посмотреть сообщение
    Понравилась работа товарища Snicki. И моя. Одинаковые скриншоты и старые фан-арты не вдохновили.
    А мне наоборот показалась неудачной ваша идея.. на рабочем столе работа совершенно не смотрится. ИМХО.

  10. #50
    Аватар для Ambarovich
    Новобранец Ambarovich скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Нижнешахтинк
    Сообщений
    125
    Репутация
    56
    Придётся делать к обоине патч///

  11. #51
    Аватар для Marami
    Скиталец Marami на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2010
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kingm1xa Посмотреть сообщение
    хм, довольно содержательная критика, напиши что-нибудь про мою картинку (102 пост) =). Но я по некоторым моментам не соглашусь, частично. я наоборот люблю на рабочем столе картинки поярче и не устаю, потому-что практически не смотрю на рабочий стол, тем более по долгу. Не знаю как в мак ос, но в семёрке, шрифт хорошо читаем даже если в качестве обоев использовать сплошной белый цвет(людей с проблемами со зрением не беру в расчёт, потому, как им вообще нужен особый подход к работе с ПК).
    Любые графические настройки, в том числе и выбор обоев – это дело вкуса. Выбор скрина, даже отфотошопленного, это уже совсем другой разговор. Мы выбираем то, что нам нравится, но не всегда задумываемся о последствиях. Конечно, если ты постоянно работаешь или играешь, то рабочий стол ты будешь видеть редко, поэтому в таком случае подходят любые обои. Людям, которые постоянно имеют дело с рабочим столом, нежелательно выбирать яркие обои, потому что от них будут быстро уставать глаза, возможно, в это трудно поверить, но при неправильно выборе цвета они могут сказаться даже на настроении и аппетите. В общем, это дело тонкое.

    Теперь об изображении для конкурса.
    Начну с приятного. Аккуратно поработал с кистями, рамочка вышла очень даже незатейливая и оригинальная.
    Глаз простого смертного этого не увидит, так что на счет этого не стоит беспокоиться, но, раз сам просил, то просто подскажу, авось когда-нибудь пригодиться. На скрине ничего не происходит, нет движения, изображение скорее статичное, нежели динамичное, но вот на рамочке есть движение (я про ту полоску со снежинками другого цвета в верхнем углу, которые вот-вот поднимутся наверх). Конечно, так тоже можно делать, но лучше уж, раз выбрал статику, то её и придерживайся.
    Про яркость я уже писала раньше, повторяться не буду. На мой взгляд, слишком сильный контраст цвета, светлого \ темного и теплого \ холодного.
    Нравится сам скрин.
    Делать упор на какой-то объект, я бы тоже не стал, это как-то больше для фотографии, а не для обоев как по мне.
    Однако в своем скрине ты сделал упор на огонь.

  12. #52
    Аватар для stodd
    Скиталец stodd на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Оцените мои обои позязь :Р

  13. #53
    Аватар для makintoshuk
    Скиталец makintoshuk на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Я бы тоже не отказался от критики моих вариаций роботы) Пост номер #114, только сильно не критикуйте, старался как никак))

  14. #54
    Аватар для kingm1xa
    Батрак kingm1xa на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Marami Посмотреть сообщение
    Теперь об изображении для конкурса.
    Начну с приятного. Аккуратно поработал с кистями, рамочка вышла очень даже незатейливая и оригинальная.
    Глаз простого смертного этого не увидит, так что на счет этого не стоит беспокоиться, но, раз сам просил, то просто подскажу, авось когда-нибудь пригодиться. На скрине ничего не происходит, нет движения, изображение скорее статичное, нежели динамичное, но вот на рамочке есть движение (я про ту полоску со снежинками другого цвета в верхнем углу, которые вот-вот поднимутся наверх). Конечно, так тоже можно делать, но лучше уж, раз выбрал статику, то её и придерживайся.
    Про яркость я уже писала раньше, повторяться не буду. На мой взгляд, слишком сильный контраст цвета, светлого \ темного и теплого \ холодного.
    Нравится сам скрин.
    спасибо за отзыв, кстати сам сомневался в том, что нужны снежинки, но решил в противовес огню оставить.

  15. #55
    Аватар для Ambarovich
    Новобранец Ambarovich скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Нижнешахтинк
    Сообщений
    125
    Репутация
    56
    makintoshuk, пластыри ты зачем прилепил? Как-то непонятно. Минус то что через несколько постов повторно использовали концепт-арт. Хотя, смотрю тут этого вообще не стесняются. Пост 117 убил. Ещё бы Джаконду выложил и написал "маё".

  16. #56
    Аватар для Raweh13
    Батрак Raweh13 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    А посмотрите пожалуйста мои это пост 17 и 64))))) Спасибо)

  17. #57
    Аватар для makintoshuk
    Скиталец makintoshuk на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ambarovich Посмотреть сообщение
    makintoshuk, пластыри ты зачем прилепил? Как-то непонятно. Минус то что через несколько постов повторно использовали концепт-арт. Хотя, смотрю тут этого вообще не стесняются. Пост 117 убил. Ещё бы Джаконду выложил и написал "маё".
    Ну пластыри я вставил специально для фана, это такой себе фан-стайл, как бы это ведь конкурс на обои для рабочего стола, и тоесть если сделать мой рисунок как фон для рабочего стола с пластырями, то это будет выглядеть как будто бы они прикленые к углу рабочего стола, а насчет того что использываны фан арты аллодов, так это одно из условий конкурса.
    p.s Пластыри конечно можно убрать =) Ну как на меня это интересная фишка), я для этого создал специально 2 вариации моих обоев с пластырями и без них...

  18. #58
    Аватар для makintoshuk
    Скиталец makintoshuk на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    После таких робот как в посте #123 понял, что нуна хорошенько потрудиться над 3-м вариантом своих обоев)

  19. #59
    Аватар для Ambarovich
    Новобранец Ambarovich скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Нижнешахтинк
    Сообщений
    125
    Репутация
    56
    Да уж. Работа Ximeriys определенно займёт призовое место. Бедная белочка. И зимой и летом на ней скачут((( Орк в тапках и снеговик из пушки тоже классные. Эх. .. Раздавали форумные медальки хотя бы. Пойду заедать горечь поражения вареньем)))

  20. #60
    Аватар для BernardM
    Батрак BernardM на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Понравилась работа Archmaniac. Идея клевая, я прямо улыбнулся!))) Вспомнился "Чужой против Хищника"!
    Восторга от рисунка Ximeriys не испытал. Аниме никого сейчас не удивишь, Гибби похожи скорее на няшных кошечек из ЛА2, чем на самих себя.
    Ambarovich, скажите, а синее существо какой породы? Худенький орк (ну или зэм) с длинными ушами или посиневший эльф? =) Но рис классный, видно, что сил человек много потратил)
    Убили работы D0805. Такие посты вообще потереть надо. Переместить концепт-арт из раздела в тему конкурса - огромный труд... Хоть бы бабочку нарисовал...
    Очень понравилась работа Snicki. Хоть и с "косячками", но зато с идеей и душой!) Уютный пикс!
    Идея kondutor с НИИ довольно интересная, он прямо опередил мои мысли)) Но снег не оч вписывается...
    Остальные работы не зацепили, мало старались.

  21. #61
    Аватар для DexterM
    Поселенец DexterM на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Archmaniac, классная работа! Мне нравится твое видение вещей!
    Я люблю подобные столы: не яркие и не аляпистые.
    Короче, можно взять себе на стол? ))))

    _____________________

    И еще 2 вопроса, простите, если уже поясняли, может я пропустил:

    1.Кто рисовал Орка у камина (пост 106), ПОЧЕМУ он зеленый как в ВОВе? )))
    2. Пост 112, расскажите плиззззз, кто это такие? Синий конкретно, это кто? )))

    P.S.: Заранее спасибо! )))
    Последний раз редактировалось DexterM; 28.01.2010 в 16:39.
    Убийство невинных людей запрещено. (c)

  22. #62
    Аватар для KIReaL025
    Скиталец KIReaL025 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Snicki Посмотреть сообщение
    Мой авторский рисунок для конкурса "Зима Сарнаута" (рабочее название арта: "На СЗ хорошо, а дома в тапочках из Гибби лучше...")
    [IMG]//i079.radikal.ru/1001/e1/2988397ddb84t.jpg[/IMG]
    Супер, 5 баллоф) так по доброму)
    Молодая гвардия - Лига - Ратник 40 лвл - Хмель

  23. #63
    Аватар для dik32
    Поселенец dik32 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Очень понравился пост номер 127....человек старался...зделал достаточно прикольный скрин...выдумал довольно интересный стих...вобщем МоЛоДеЦ....лично я за этот пост голосую...

  24. #64
    Аватар для Strekkozzka
    Бродяга Strekkozzka на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Понравилась работа BabaNad9 , пост №127. Стихи тронули, автору респект) Даже поставила себе на обои эту фотку, весьма радует.

  25. #65
    Аватар для SerjFirst
    Новобранец SerjFirst на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    где глянуть номер 127??

  26. #66
    Аватар для Raweh13
    Батрак Raweh13 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Если хотите стихи тогда давайте устроим конкурс стихов)

  27. #67
    Аватар для makintoshuk
    Скиталец makintoshuk на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Не говори, причем тут стихи до конкурса обоев...вообще не пойму)

  28. #68
    Аватар для Ambarovich
    Новобранец Ambarovich скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Нижнешахтинк
    Сообщений
    125
    Репутация
    56
    2BernardM & DexterM, это синий замерзший эльф! Уж больно утонченные они. Чуть приморозит и все. Сосулька. Набросок лежал ещё с последнего патча. Решил, что раз друзей остаётся мало, придётся пить с в врагами. Рисовал, так сказать, на злобу дня))) Но немного припозднился с сессией. К конкурсу оформил.

  29. #69
    Аватар для DexterM
    Поселенец DexterM на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ambarovich Посмотреть сообщение
    2BernardM & DexterM, это синий замерзший эльф! Уж больно утонченные они. Чуть приморозит и все. Сосулька. Набросок лежал ещё с последнего патча. Решил, что раз друзей остаётся мало, придётся пить с в врагами. Рисовал, так сказать, на злобу дня))) Но немного припозднился с сессией. К конкурсу оформил.
    Такие мысли были... но после зеленого орка, решил уточнить.
    А ты не думал выложить его без оформления просто как рис?
    Убийство невинных людей запрещено. (c)

  30. #70
    Аватар для MFDUB
    Поселенец MFDUB на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    127 чет не понравилась. ни стих ни скрин. Ниочем короче. Понравилась белка, и Орк в тапках(более менее) незанй как насчет обоев. Но видно что над ними хоть сколько нибудь работали.
    Ну и соответственно все остальное 99% отборного шлака. Пока.
    F*%kThePolice - забанен? где демократия? Даб

  31. #71
    Аватар для Ambarovich
    Новобранец Ambarovich скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Нижнешахтинк
    Сообщений
    125
    Репутация
    56
    Могу конечно выложить просто сканы, но по сравнению с конечным варианто они будут выглядеть немного бедновато, серо и грязно. Только если ради любопытства...

  32. #72
    Аватар для makintoshuk
    Скиталец makintoshuk на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MFDUB Посмотреть сообщение
    127 чет не понравилась. ни стих ни скрин. Ниочем короче. Понравилась белка, и Орк в тапках(более менее) незанй как насчет обоев. Но видно что над ними хоть сколько нибудь работали.
    Ну и соответственно все остальное 99% отборного шлака. Пока.
    Ну извините что тут не все такие "Дизайнеры" и "Арт-Художники" как вы, но даже вам не разрешено называть то над чем люди провели время "Шлаком". У кого то есть время просидеть в Фотошопе,Кореле или же Илюстраторе пару тройку часов от нефиг делать , пожалуйста, а у кого то нету и кто то делает просто ради фена, а кто и вовсе не знает ни растровых не векторных программ, если бы например мне были бы очень нужны 1000 кристалов к примеру, и я очень хотел бы победить то я зделал бы роботы в Maya и студию в Максе, и тогда шансы были бы куда выше я уверен, но стоит ли оно этих стараний...под сомнением у меня лично, хотя как и у большенства здесь.
    p.s К примеру не брались те люди которым игра дороже реальной жизни, мягко говоря мего-фанатов.

  33. #73
    Аватар для BernardM
    Батрак BernardM на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Называть "шлаком" работы, конечно, нельзя. Люди, может быть, старались, искали красивый скрин на сайте или форуме, добавляли контраст...
    Высказываться подобным образом, как MFDUB, мог бы тот, кто выложил сюда свой мега-шедевр. В его случае, это чужой (концепт) арт, положенный на размытый фон, сверху приляпана текстура грязи. Ничего сверхъестесственного.

  34. #74
    Аватар для Archmaniac
    Лига Кадет Лиги Archmaniac — неогранённый алмаз Archmaniac — неогранённый алмаз Archmaniac — неогранённый алмаз
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    +10 GMT
    Сообщений
    134
    Репутация
    298
    Цитата Сообщение от DexterM Посмотреть сообщение
    Короче, можно взять себе на стол? )))))
    Естественно можно, ради этого ведь и делал О_о
    Если нужно подогнать разрешение, отпишитесь.

  35. #75
    Аватар для Zverskovich
    Империя Доброволец Империи Zverskovich на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    На данный момент понравились работы Douleur'а и Aitri. Так же неплохая работа у Drawn'а. =)
    Ради живых и в отмщение за павших! © девиз Лунных Волков

    Сервер: {Раскол}

  36. #76
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Очень хорошая работа у Ximeriys!
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  37. #77
    Аватар для umazumadonga
    Поселенец umazumadonga на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Мне понравилась работа BabaNad9, стихи это очень здорово
    Горн войны
    Жрец
    БатькаМакс

  38. #78
    Аватар для bulkins
    Гвардеец bulkins на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Сиверия
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    10
    Белка симпатичная, вот только это собственный креатив или просто картинку гдет содрали и наложили на нее лого аллодов?)) надеюсь что первое, но автора услышать бы))

    Стих про жену капитана понравился, как мне кажется отлично вписывается в обои и в концепцию конкурса)

  39. #79
    Аватар для MFDUB
    Поселенец MFDUB на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    о как оживились)))
    Ну извините что тут не все такие "Дизайнеры" и "Арт-Художники" как вы, но даже вам не разрешено называть то над чем люди провели время "Шлаком". У кого то есть время просидеть в Фотошопе,Кореле или же Илюстраторе пару тройку часов от нефиг делать , пожалуйста, а у кого то нету и кто то делает просто ради фена, а кто и вовсе не знает ни растровых не векторных программ, если бы например мне были бы очень нужны 1000 кристалов к примеру, и я очень хотел бы победить то я зделал бы роботы в Maya и студию в Максе, и тогда шансы были бы куда выше я уверен, но стоит ли оно этих стараний...под сомнением у меня лично, хотя как и у большенства здесь.
    p.s К примеру не брались те люди которым игра дороже реальной жизни, мягко говоря мего-фанатов.
    не обманывай себя. Ради фана тут никто ничего не делает) Они все преследую определенные цели, поэтому стока халтуры сдесь
    Maya и студию в Максе, и тогда шансы были бы куда выше я уверен
    ??? и че ты там сможеш сделать? Цилиндр? это весомое преимущество
    В его случае, это чужой (концепт) арт
    ну я лишь прочитал условие конкурса
    Медиа-материал можно найти по следующим адресам: Концепт-арт, альбомы официальной группы Вконтакте, блоги и сообщества «Аллодов Онлайн».
    ты простишь меня? но меня не вставляет рабочие столы сделанные из скриншотов игры
    выложил сюда свой мега-шедевр.
    ну да, ты заметил что это не мега-шедевр. Наверно я лучше неумею. И не буду говорить что еслиб я хотел, то я бы там в здмаксе сделал высокополигонального эльфа, истер до дыр планшет пока рисовал фон или еще чета. Но также не скажу что делал это для фана. Просто посмотрел какое безобразие тут твориться , может перепадет чего.

    Понравилась работа BabaNad9 , пост №127. Стихи тронули, автору респект) Даже поставила себе на обои эту фотку(LOL), весьма радует.
    Очень понравился пост номер 127....человек старался...зделал достаточно прикольный скрин...выдумал довольно интересный стих...вобщем МоЛоДеЦ....лично я за этот пост голосую...
    Мне понравилась работа BabaNad9, стихи это очень здорово
    капитан очевидность какбы намекает...


    Короче хватит смореть через розовые очки на все. БОЛЬШИНСТВО ТУТ ПРОСТО ХАЛТУРА. пока
    Последний раз редактировалось MFDUB; 29.01.2010 в 14:42.
    F*%kThePolice - забанен? где демократия? Даб

  40. #80
    Аватар для Archmaniac
    Лига Кадет Лиги Archmaniac — неогранённый алмаз Archmaniac — неогранённый алмаз Archmaniac — неогранённый алмаз
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    +10 GMT
    Сообщений
    134
    Репутация
    298
    DNFTT
    Надеюсь вы поняли.

Закрытая тема
Страница 2 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения