Форум - "Аллоды Онлайн" - Флаги на Молодой Гвардии
Закрытая тема
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 77
  1. #1
    Аватар для CkaytOnline
    Стражник CkaytOnline на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Россия-США-Британия
    Сообщений
    158
    Репутация
    10

    Флаги на Молодой Гвардии

    Предлагаю всем достигшим 40 лвл себе вкл. флаг и бегать всегда с ним, иначе считать таких трусами и выкладывать их ники на форуме

    З.Ы. Если Админы читают эту тему пусть сделают как я написал, всем 40 автоматом вкл. флаг. Это справедливо.

  2. #2
    Аватар для bladestriker
    Лига Соль Земли Лиги bladestriker — неогранённый алмаз bladestriker — неогранённый алмаз bladestriker — неогранённый алмаз bladestriker — неогранённый алмаз
    Регистрация
    04.10.2009
    Сообщений
    69
    Репутация
    318
    Бред, хоть я и не с Гвардии.

  3. #3
    Аватар для CkaytOnline
    Стражник CkaytOnline на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Россия-США-Британия
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bladestriker Посмотреть сообщение
    Бред, хоть я и не с Гвардии.
    Вот один ПвЕшер сразу спалился

  4. #4
    Аватар для You_got_served
    Новобранец You_got_served на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2009
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Никогда флаг не опускаю)
    Молодая Гвардия - КикОфф - Жрец-хилер 40

  5. #5
    Аватар для Teleporteus
    Стражник Teleporteus на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    Я тоже никогда не опускаю флаг, и ни при каких обстоятельствах не прыгаю в астрал, мало кто этим сейчас может похвастаться....

  6. #6
    Аватар для neorano
    Новобранец neorano на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Флаги либо сразу всем отменять либо не отменять вообще, а править баги с флагами.
    Я флаг поднимаю по настроению - есть настрой биться значит поднят, если нет то нет. Называть людей не опускающих флаг трусами неправильно, ибо есть суппорт классы которые биться не могут вообще. Есть разница в шмоте - одетый в синезелень перс не победит фиолетового.

  7. #7
    Аватар для chubakasan
    Империя Цеховой Мастер Империи chubakasan на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    ну кач одназначно с поднятым) ибо 110% опыта))

  8. #8
    Аватар для timsone
    Империя Деловой Союз Империи timsone на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Флаг не опускаю никогда. Просто я так привык и так мне веселее.


  9. #9
    Аватар для CkaytOnline
    Стражник CkaytOnline на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Россия-США-Британия
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    2 neorano а еще потому что инет лагает, я не за своим компом, мышка старая.....и еще 1000 причин почему не поднят флаг,и многие багоюзят, с опущенныйм флагом атакую и флаг у них не подымаеться ( а именно маги с вьюгой или огнестенкой ). К моему сожалению много у нас трусов в Империи играют которые вначале подбегут с опущенным флагом и только потом атакуют. Так что если ты реально настоящий игрок ПвП флаг всегда онли ап, иначе ты фейк.

  10. #10
    Аватар для LeksarL4
    Горожанин LeksarL4 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2009
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Идиотизм какой-то, тебя обидел кто-то чтоли ? Для меня более трусливыми являются багованные блинки в здания и нападение на игроков а ангаре(привет Телепортеусу), ибо в этих зонах все в основном афк, трусливо мисту заряжать двойника под текстуры, нападение из под мобов, трусливо вставать зергом в лаборатории, чтобы бить по одному, а не толпа на толпу, трусливо прыгать на респ, а потом в спину атаковать, это да. А флаги ? Ну в лом человеку может щас пвпшится, ты ему нафиг не сдался я если честно так долго играл без этих флагов, что и сейчас про них не вспоминаю, так что извиняйте, если на кого с опущенным нападал )

  11. #11
    Аватар для notexist
    Империя Курсант Империи notexist на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Флаг УГ
    За всю игру не разу не бегал с опущеным флагом
    За то что считать людей с опущеным флагом трусами +1 ибо не раз видел таких умников
    идёт масс пвп причем сили не на стороне противника а в их толпе стоят 3-4 человека 40 желтыми и не помогают своим что это ?
    Втрой вид 40 с опущеным флагом так называемые подлые имбицилы пробегают желтые а втот момент когда ты делаеш квест дейлик на корабль
    и цепляеш на себя моба ну допустим того же лезвие тепа нападает со спины

    Предложение разрабочикам верните разделение по серверам пвп и пве я пришел на сервер с пометкой ПВП и мне не нужен флаг как и большенству тех кто выбрал такой сервер
    вот на ПВЕ серверах и делайте флаги и подобное а дайте нам мяса
    Многие проходили СЗ без флагов и оттачивали мастерство в пвп именно там а сейчас что даже убийцу не набить на 22+ лвле про палача вообще нет разговора
    "Сумерки богов"
    Высшее благо - благо Империи
    Без чувств
    Без эмоций
    Без совести
    Империя - Орк - Каратель

  12. #12
    Аватар для Liboo
    Лига Кадет Лиги Liboo на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    RzN
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Всегда бегаю с опущенным флагом и при приближении опасности прыгаю в астрал
    ЗБТ
    Сталкер Лолик 40 lvl
    Delete
    ОБТ -Молодая гвардия-
    Витязь Скандий 40 lvl
    Off
    Жрец Виденье 28 lvl Off

  13. #13
    Аватар для Dimshrra
    Гвардеец Dimshrra на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Всегда с флагом. Даже и не смотрю на него. А насчёт идеи - даже в СЗ и тем более дальше попадаются 40 без флага. В общем-то это личное дело каждого.
    Больше раздражают лоумаги без флага с огнестенками и вьюгами. Даже через монитор веет их упиваемость своей безнаказанностью. Запинать конечно не запинают, но нервы портят.

  14. #14
    Аватар для boldhedgehog
    Лига Гражданин Лиги boldhedgehog на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2009
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Топикстартер, твой перс какого класса?
    Да, есть благородные мисты, которые на осколке ждут, пока я завалю моба на осколке, не нападают. А после смерти моба - стан и мнгновенная смерть. Респ на точке без торгвоца миррой.
    Вот ты меня хоть восемьсот четыреста двадцать раз трусом обзови, мне мое время, которое я трачу и так слишком много на игру, дороже, чем мнение Неуловимого Джо.

    - А кто это был?
    - Это был неуловимый Джо.
    - А почему неуловимый?
    - А потому, что никто не может его поймать.
    - А почему никто не может его поймать?
    - А потому, что он нафиг никому не нужен.

    Вот так и ты, дорогой топик стартер, никому не нужен со своим мнением, тем более, разрабам. Плач, колись и продолжай жрать кактус.

  15. #15
    Аватар для LeksarL4
    Горожанин LeksarL4 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2009
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Зачем колоться ? достаточно убить пару мобов и вытащить Хоругвь, с ним и флаги не мешают и славы больше. Просто некоторым людям больше нравиться вайнить в форуме и называть всех фейками, чем немного подумать головой.

  16. #16
    Аватар для gamelot333
    Поселенец gamelot333 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Тема для холивара. Модераторы, закройте.

  17. #17
    Аватар для PaoloCabriny
    Горожанин PaoloCabriny на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Всегда флаг опущен, как токо вижу хорошую спину - первым же выстрелом поднимаю ))))

  18. #18
    Аватар для CkaytOnline
    Стражник CkaytOnline на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Россия-США-Британия
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    2 boldhedgehog я 40 лвл.
    2 Лексар: я видел твою игру, если ты считаешь нормальным подбежать желтым в упор и напасать ( сам видел такое ),то для меня это не нормально. Хор не так быстро выбивается как ты пишешь, на выбивания Хора уходит от 10-30 минут.

    2 алл Те кто бегает с опущенным флагам из вас 99.9% перед тем как напасть не подымает флаг! ( делая тем самым равные условия ) а сразу нападает из под флага, я понимаю что вы считаете это нормальным, но для в жизни это не считается нормальным

  19. #19
    Аватар для boldhedgehog
    Лига Гражданин Лиги boldhedgehog на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2009
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CkaytOnline Посмотреть сообщение
    2 boldhedgehog я 40 лвл.
    Уровень 40 - это понятно. Класс персонажа какой?
    Включите вентилятор побыстрее. Раздайте всем лопаты! Подвозите тачки с навозом резвее!

    Предлагаю тему закрыть.

  20. #20
    Аватар для mackWOW
    Скиталец mackWOW на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CkaytOnline Посмотреть сообщение
    2 boldhedgehog я 40 лвл.
    2 Лексар: я видел твою игру, если ты считаешь нормальным подбежать желтым в упор и напасать ( сам видел такое ),то для меня это не нормально. Хор не так быстро выбивается как ты пишешь, на выбивания Хора уходит от 10-30 минут.

    2 алл Те кто бегает с опущенным флагам из вас 99.9% перед тем как напасть не подымает флаг! ( делая тем самым равные условия ) а сразу нападает из под флага, я понимаю что вы считаете это нормальным, но для в жизни это не считается нормальным
    Так все таки тебя бесит только то, что ты не можешь первым напасть? Но ты же любишь ПВП!!! Любишь острые ощущения!!! Или все таки что то другое?
    [Вот кто я!] [Манчкин 40%] [Убийца 30%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 10%] [Узнай кто ты!]

  21. #21
    Аватар для CkaytOnline
    Стражник CkaytOnline на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Россия-США-Британия
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    2 mackWOW Причем тут бесит? Меня расстраивает тот дисбаланс вызванный флаговой системой. Вообщем сейчас тепличные условия....как раз такое какое необходимо овощам.

  22. #22
    Аватар для boldhedgehog
    Лига Гражданин Лиги boldhedgehog на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2009
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CkaytOnline Посмотреть сообщение
    2 mackWOW Причем тут бесит? Меня расстраивает тот дисбаланс вызванный флаговой системой. Вообщем сейчас тепличные условия....как раз такое какое необходимо овощам.
    Напиши, твой персонаж какого класса?

  23. #23
    Аватар для LeksarL4
    Горожанин LeksarL4 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2009
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Ага и ник заодно, буду знать перед кем флаг поднимать, чтоб психику не травмировать

  24. #24
    Аватар для boldhedgehog
    Лига Гражданин Лиги boldhedgehog на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2009
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    А я буду на всякий случай носить с собой тазик астрала, и нырять в него при встрече со CkaytOnline, чтобы ему слава не досталась.

  25. #25
    Аватар для Micsa
    Стражник Micsa на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CkaytOnline Посмотреть сообщение
    2 boldhedgehog я 40 лвл.
    2 Лексар: я видел твою игру, если ты считаешь нормальным подбежать желтым в упор и напасать ( сам видел такое ),то для меня это не нормально. Хор не так быстро выбивается как ты пишешь, на выбивания Хора уходит от 10-30 минут.

    2 алл Те кто бегает с опущенным флагам из вас 99.9% перед тем как напасть не подымает флаг! ( делая тем самым равные условия ) а сразу нападает из под флага, я понимаю что вы считаете это нормальным, но для в жизни это не считается нормальным
    Отвечу тебе так же как и мне ответили 99,9% хаев про поднятый флаг.
    Ходишь с поднятым флагом всегда будь готов к нападению со спины, всегда будь готов к нападению более сильного противника или большого количества противников. Если тебе это не нравится, опусти флаг и не ной.
    В чём сила брат?
    В Силе Магии вся сила.

  26. #26
    Аватар для CkaytOnline
    Стражник CkaytOnline на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Россия-США-Британия
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Micsa Посмотреть сообщение
    Отвечу тебе так же как и мне ответили 99,9% хаев про поднятый флаг.
    Ходишь с поднятым флагом всегда будь готов к нападению со спины, всегда будь готов к нападению более сильного противника или большого количества противников. Если тебе это не нравится, опусти флаг и не ной.
    ты 40 лвл?
    Молодая Гвардия
    40 лвл.
    Лучник, Маг, Воин, Некр, Мист, Друид, Жрец

  27. #27
    Аватар для Micsa
    Стражник Micsa на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    А какая разница 40 я или нет?
    Если тебя это так сильно волнует, то нет, я не 40.
    В чём сила брат?
    В Силе Магии вся сила.

  28. #28
    Аватар для alberologic
    Стражник alberologic на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2008
    Сообщений
    223
    Репутация
    10
    Я за идею отмены флагов, или флаг поднимается(опускается) с начало сессии и также до того момента пока не выйдите из игры. При условие что будут убраны баг-атаки со спущенным флагом.

    Меня не смущают хай со спущенным, а просто раздражают лоу-леволы с баго-атаками, которые влезают в бой...
    Молодая гвардия - Лига - Воин (46) - Кузнец (421) - ги "Красный Ястреб"
    Аллоды: Чтобы понять что это ... , нужно с начало в него вляпаться.

  29. #29
    Аватар для Gorn1984
    Поселенец Gorn1984 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    А мне понравилось предложение, чтобы поправили флаг так - опустить флаг 5мин, поднять флаг ТОЖЕ 5 мин. Сам бегаю с флагом только тогда, когда нужно сделать что-то быстро (например репу), и времени мало. Бегал бы с поднятым флагом, да никогда не знаешь от кого из "желтеньких" прилетит плюха в спину.

  30. #30
    Аватар для CkaytOnline
    Стражник CkaytOnline на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Россия-США-Британия
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    2 Misca Когда будешь 40 лвл тогда и пиши, или читай внимательно я предлагаю сделать принудительным флаг для 40 лвл, ну или хотябы поднятие флага тоже на 5 минут растянуть, чтобы не возникало таких проблем когда с кем нибудь начинаешь биться и желтые тебя сразу начинают атачить
    Молодая Гвардия
    40 лвл.
    Лучник, Маг, Воин, Некр, Мист, Друид, Жрец

  31. #31
    Аватар для neorano
    Новобранец neorano на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CkaytOnline Посмотреть сообщение
    2 Misca Когда будешь 40 лвл тогда и пиши, или читай внимательно я предлагаю сделать принудительным флаг для 40 лвл, ну или хотябы поднятие флага тоже на 5 минут растянуть, чтобы не возникало таких проблем когда с кем нибудь начинаешь биться и желтые тебя сразу начинают атачить
    Великая сила уровня? То есть если у тебя перс 40, то ты сразу становишься супермегазнающим, а на 39 - нуб и не имеешь права ничего писать?
    Флаги, ИМХО, надо отменить полностью и вообще. Ставить зависимость поднятия флага от уровня это не дело. Ну, а растягивать поднятие флага... Возникает много проблем - могу ли я нападать на мобов с флагом? а если моб с флагом меня уже бьет я могу ему ответить? а можно ли лечить-баффать флагнутых? и т. д.

  32. #32
    Аватар для Pafeli
    Горожанин Pafeli на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Бегаю с опущенным флагом)). Когда вижу игрока 23 лвла нападаю)) и выношу с одного удара.

  33. #33
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Ты наверное берешь дейлики на язесе????

    з.ы. флаг всегда поднят....
    если стою на респе или меня убили или я ушел чай попить.
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  34. #34
    Аватар для warriorofhell
    Батрак warriorofhell на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Система с флагами норм, как в Ла2. Ток там если мочишь чела с неподнятым флагом становишься пк и с тя шмот фонтаном льется).
    Помоему начало пвп когда у одного флаг поднят а у другого нет - нормально.

  35. #35
    Аватар для Dimshrra
    Гвардеец Dimshrra на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    если стою на респе или меня убили или я ушел чай попить.
    А если на имповском респе? Тогда что?

    Уберите совсем флаги!!! Качался же как-то народ без них и плакс меньше было в разы.

  36. #36
    Аватар для djak1978
    Поселенец djak1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    вот вы смишные пипес..ктож уберет такую плюшку подумайте головой хорошенько.из учета того что игра кагбе бесплатна, но донаторство приветствуется пвп флаги будут жить поживать и добра наживать,ибо 100пвпшников на сервере которые хотят флагов не перевесят никогда 1000 тех кто этого нехочет и именно с этой 1000 мы все живем..именно они продают нам блага, именно они продают нам кристалы и крошку и потому флагам быть.
    Жизнь нужно прожить так,чтобы наверху офигели и попросили повторить.
    [Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 20%] [Тусовщик 37%] [Исследователь 20%] [Узнай кто ты!]
    Горн Воины/Лютые Ангелы/Волеполк/рат 47

  37. #37
    Аватар для neorano
    Новобранец neorano на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от djak1978 Посмотреть сообщение
    вот вы смишные пипес..ктож уберет такую плюшку подумайте головой хорошенько.из учета того что игра кагбе бесплатна, но донаторство приветствуется пвп флаги будут жить поживать и добра наживать,ибо 100пвпшников на сервере которые хотят флагов не перевесят никогда 1000 тех кто этого нехочет и именно с этой 1000 мы все живем..именно они продают нам блага, именно они продают нам кристалы и крошку и потому флагам быть.
    Ага, конечно. Ты сам то подумай, зачем все набивают шмот, зачем фармят героики и т.д. и т.п? Для того, чтобы прийти в столицу и показаться чтоб все воскликнули "вау, ты в фулл фиолете!" или "Ого, ты в полном оранже!!"? Не думаю) В конечном итоге все делается для того, чтобы убивать врагов. Цели другой в игре попросту нет.

  38. #38
    Аватар для TexHu4Hblu
    Новобранец TexHu4Hblu на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    MinskCity
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimshrra Посмотреть сообщение
    А если на имповском респе? Тогда что?

    Уберите совсем флаги!!! Качался же как-то народ без них и плакс меньше было в разы.
    солидарен с преведущим оратором !!!
    мы качались раньше без флагов и не кто не плакак (ну есть исключения)и быо весело масс пвп + квесты на сз это же святое...
    а сча кроме героиков от которых тошнит и астрала подраться ваще не с кем...толи было дело раньше...
    хотя спасибо некоторым имперцам которые хотят пвп и приехжают к нам в порт или создаю движени е на сз...если бы не они со скуки удавиться можно было бы)
    Техничный - лук 40
    Молодая Гвардия

  39. #39
    Аватар для Handicraftsman
    Стражник Handicraftsman на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Сервер счас на 2/3 из ПВЕшников состоит. Тех, кому кв поделать, да мобов попинать. Многие из тех, кто был в пвп и мог пвп ушли благодаря разрабам.Флаги не уберут, так что ищите развлечения сами. До нормального ПВПконтента здесь, как до Марса раком.
    Lineage2 - Maestro80/Sagittarius82Hero - onlain - Freya forever
    Аллоды Онлайн - Дарветер, Лучник Fratria Invicta из Молодой Гвардии

  40. #40
    Аватар для Nenashli
    Горожанин Nenashli на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Гильдия Последний Легион
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    А его опускать можно было???=) Не понимаю нафига отпускать флаг в каче когда 110% надбавка, для ПвЕ это само то (качь в разы быстрее) А от ПвП то зачем отказываться? Тоже, правда почеснее бой вести и норм будет каждому
    Персонаж: ПерецХитман 40 лвл (мист)
    Гильдия: Последний Легион (о да ,детка!)
    Сервер: Молодая гвардия
    Фракция: Империя (Яскару рулеззз!!!)
    Ибо я есть десница Последнего легиона, не пройдет враг через меня и моих товаришей!

Закрытая тема
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения