Форум - "Аллоды Онлайн" - ► Каталог руководств (гайдов) ►
     Ответить в теме
Страница 9 из 16
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... Последняя
Показано с 321 по 360 из 631
  1. #321
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  2. #322
    Аватар для amir19997
    Новобранец amir19997 просто очень хороший amir19997 просто очень хороший amir19997 просто очень хороший amir19997 просто очень хороший amir19997 просто очень хороший
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    155
    Репутация
    409
    гайд по новому некроманту было бы неплохо

  3. #323
    Аватар для kora1996
    Специалист по поздравлениямЗнаток III kora1996 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Новоград, Гибби квартал
    Сообщений
    481
    Репутация
    10
    В связи с неполной информацией старого руководства, прошу добавить.
    "Alchemy (Все об алхимии)"
    Пыль. Когда человек умирает — он становится пылью. Нет необходимости выражать соболезнования по поводу пыли.

  4. #324
    Аватар для longeres
    Бродяга longeres на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Рук: Как прокачаться быстро и без особых усилий.

    Думаю, в наше время эта тема актуальна. Именно по этой причине я пишу этот гайд.

    Итак, первое - разделение квестов на 3 вида. 1)Основная линия. Тут все понятно, разнообразные квесты которые нужно выполнять. 2)Дополнительные квесты - обычно легкие, или не очень квесты, по типу "Убей моба" "накажи гада" и т.д. Легкие, но с маленькой наградой и почти без опыта. 3) Особые квесты - разнообразные, тяжелые или средние квесты с хорошей наградой. Обычно это тайны мира.

    С самого начала стоит качаться как на основных, так и на доп. квестах, т.к. опыта и наград много. Но, если квест длинный и скучны (но не основной) можете его пропустить. Дойдя до 10-15 лвла, стоит делать основные квесты и тайны мира. От доп. квестов толку мало. Награды убогие, опыта мало. Но стоит приглядываться к их содержанию. После 20 лвла вам ПРИДЕТСЯ делать ВСЕ квесты, т.к. их останется мало и качаться будет негде. Но, опять же таки смотрите сколько опыта дают за выполнение квеста. После 30+ лвла советовать ничего не могу, т.к. дальше каждый сам выбирает свою "стратегию" кача.

    Стоит заметить, что перед выполнением каждого типа квеста надо смотреть на его сложность и соотношение ее с опытом и вещами. 1)Про основные сказать нечего, их надо делать всегда... 2)Доп квесты. 10+ лвл сложность не должна превышать награду. 20+ сложность не должна превышать награду в 2 раза. Например, если по квесты надо убить 100 мобов, а дают вам за это 1/20 шкалы вашего опыта - не делайте. 3)Тут уже посложнее. В зависимости от сложно сти меняется и нагрда, но награда должна превышать сложность хотя бы на 1.2.

    Теперь о голде, т.е. деньгах. Их лучше зарабатывать на 2 и 3 типе квестов, в особенности на 3.

    Ну вот, надеюсь гайд помог вам =)

  5. #325
    Аватар для q7140288qq
    Бродяга q7140288qq на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Помогите!!!Пишет Сертификат защиты.Срок действия истёк. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!!!

    Помогите что мне делать. P.S. Проблема описана в заголовке

  6. #326
    Аватар для xzibit110
    Бродяга xzibit110 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Классы Бойцов, Проныр, Ратников, Воинов.

    Есть несколько видов развития класса Воинов.

    Рубака- предпочитает парное оружее, атакует чаще всего множественными ударами и не даёт ответить своему врагу. Некоторым кажется что они наносят мало урона, но со способностью (Аура свирепости) и (Безумство) урон сильно возрастает и он становится опасным противником как в PVP так и в PVE. Но всё равно у него урон невысок!!! Главный враг для рубаки это Мыслитель.

    Громила- Использует двуручное оружее, самый простой класс для новичков, потому что особой мудрости для управления им не нужно, громила берёт в основном высоким уроном, но особыми способностями типа замедления и сбивания с ног он не обладает, однако если вы не хотите особо заморачиваться с использованием приёмов, и вы хотите побеждать не думая а просто лупасить высоким дамагом то это ваш класс. Главный враг у громил это лучник.

    Танк- танк это помесь паладина и ратника, он использует одноручное оружее и щит. Чаще всего именно танк имеет способности сбивания с ног и замедления, также он хорош в защите но урон у него меньше чем у громилы а удары у него медленние чем у рубаки. Однако у него показатель брони больше чем у гормилы и рубаки. А главный враг у танка это громила.

  7. #327
    Аватар для 7111273
    Воин 7111273 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Россия,Кемеровская область.
    Сообщений
    407
    Репутация
    87
    Цитата Сообщение от amir19997 Посмотреть сообщение
    гайд по новому некроманту было бы неплохо
    в подписи у меня посмотри

  8. #328
    Аватар для fedchenko111
    Бродяга fedchenko111 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Профессии

    при каче профессии сделать показ кача при открытии к примеру ступки,открыл ступку ,делаешь зелье,и сразу понятно скок тебе осталось до следущео ур профы.(намного проще чем постоянно нажимать окно персонажа.прошу принять к сведеньям...

  9. #329
    Аватар для tareevlexa
    Скиталец tareevlexa на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    г.Бердск
    Сообщений
    5
    Репутация
    10

    Вот так как-то

    Аллоды давольно-таки интересная игра, но только на большом уровне очень тяжело. Потому-что много донатов, а кому то это не удобно. Сейчал идет Летний атолл, но там уже нету народа, никто туда не ходит, возможно что-то надо добавить. Можно добавить зимний атолл, катание на санках, игра в снежки, лепка снеговиком, также подарки, новые зимние окрасы. Что еще, места на карте где можно провалиться и не выпрыгнуть, а портал востанавливается, предлагаю проверить все карты и исправить ошибки. Точно так-же не работает квест " Проклятые вещи". Когда-то из сундука выпадала вещь, но она была не проклята, и это было не только у меня, а у всех моих знакомых. Сейчас квест исправили, но не вещи проклятой ни свитка очищения не дают, а задание считается важным, предлагаю что-то с этим придумать.
    С уважением к Allods Team! Макелеле сервер Раскол.

  10. #330
    Аватар для GOLD6666999
    Бродяга GOLD6666999 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

    Гайд по войну

    Здравствуйте!

    [WARNING]:Я сейчас НАВЕРНО напишу всякую по русски говоря "фигню". Так что не судите строго я пишу гайд в 1ый раз.

    Так вот я хотел поговорить о Войне(Варе) а точней о билде ДД.
    Вот собственно билд: http://www.allodswiki.ru/talents#1_a...KLMNPRSTW03-_0

    Раскажу про дд билд. ДД это тот кто специализируется на нанесение урона .


    У воина есть не плохой контроль, так и не плохой урон. Давайте рассмотрим все за и против детально.

    Плюсы воина +
    Много контроля (даже в сравнении с магами/разведчиками)
    Дамаг у нас разный моб может улететь за 5 секунд, а может и убить в итоге вас
    Минусы воина -
    Мы сильно подвержаны контролю врага
    Для того чтобы выиграть пвп нужно быть всегда в плотную к врагу
    Мы получаем дикий дамаг от мобов (даже под щитом) это затрудняет прокачку
    У нас нету не каких скилов/умений чтоб снять замедления/контроль

    Характиристики
    Ну как я не мог написать про характиристики. Просто я встречался с людьми которые не знали что качать : силу,точность,удачу или же ловкость .
    Я скажу так друзья качайте то чего меньше но может получится галиматья как у меня на 55 лвл в синем шмоте : ловкость:600 сила:699 удача:700 точность:500 . Так что придется во всяком случаи покупать "живую воду" и переливать характиристики и делать везде поровну.

    Но незабываем про Волю её нужно тоже держать около значения
    силы,точности и т.д .А то контролить жестоко будут в пвп с низким значением воли "500,600"
    вам точно не выиграть пвп с хилом,лучником,магом и т.д .


    Навыки.

    Вот мы и подошли казалось бы к самому важному навыкам. В этом гайде будет только описание.

    "Мощная Атака","Безупречная Атака" -это наш основной скил + боевое преимущество увеличивает на 15 ед.

    "Рывок"- полезен как и в пвп так и в пве помогает добежать до врага а дальней дистанции"хила,лучника,мага и т.д" боевое преимущество увеличивает на 10 ед.
    "Добивающий Удар","Смертельный Удар"- "самый дамаг" одним словом. боевое преимущество уменьшает
    на 50 ед.

    "Выпад"-небольшой урон но хорошая поддержка боевова преимущества + 10 ед

    "Крепкий Орешек"- обязательный навык как в пвп так в пве . Если моб или игрок сильнее вас и тупо выносит вас ,после исчерпание вашего здоровья у вас есть ещо 16 сек чтобы набить морду врагу.

    "Пинок"- урон + 50 % что вы собьёте с ног противника .боевое преимущество + 10 ед.

    "Сокрушающая Атака" - такой же критовый навык как и Добивающий Удар","Смертельный Удар" но без
    "Пинка" "Сокрушающая Атака" никуда не годится. боевое преимущество + 20 ед .

    "Выброс Адреналина" - при 3 лвл навыка увеличивает скорость восстановления энергии на 100 % 20 сек
    и бонус не требует энерг. и б.п .

    "Аура Свирепости" - я думаю все и так знают что она делает!

    "Бычий удар" - отбрасывает врага на несколько метров.Полезно в пвп против паладинов,войнов .

    "Богатырская Сила"- увеличивает дамаг от навыков "Мощная Атака","Безупречная Атака" а навыку "Пинок" даёт свойство навыка "Бычий удар".

    "Мотивированная Агрессия" - повышает боевое преимущество на 10 ед каждую сек. в течении 10 сек.
    полезно при использовании навыков "Добивающий Удар","Смертельный Удар" .

    Фухх вроде всё на сегодня я надеюсь хоть лайк поставят за этот гайд. Гайд по вехам чуть позже.

    Спасибо за чтение до новых Гайдов!

  11. #331
    Аватар для iceman2010
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,437
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от GOLD6666999 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

    [WARNING]:Я сейчас НАВЕРНО напишу всякую по русски говоря "фигню". Так что не судите строго я пишу гайд в 1ый раз.

    Так вот я хотел поговорить о Войне(Варе) а точней о билде ДД.
    Вот собственно билд: http://www.allodswiki.ru/talents#1_a...KLMNPRSTW03-_0

    Раскажу про дд билд. ДД это тот кто специализируется на нанесение урона .


    У воина есть не плохой контроль, так и не плохой урон. Давайте рассмотрим все за и против детально.

    Плюсы воина +
    Много контроля (даже в сравнении с магами/разведчиками)
    Дамаг у нас разный моб может улететь за 5 секунд, а может и убить в итоге вас
    Минусы воина -
    Мы сильно подвержаны контролю врага
    Для того чтобы выиграть пвп нужно быть всегда в плотную к врагу
    Мы получаем дикий дамаг от мобов (даже под щитом) это затрудняет прокачку
    У нас нету не каких скилов/умений чтоб снять замедления/контроль

    Характиристики
    Ну как я не мог написать про характиристики. Просто я встречался с людьми которые не знали что качать : силу,точность,удачу или же ловкость .
    Я скажу так друзья качайте то чего меньше но может получится галиматья как у меня на 55 лвл в синем шмоте : ловкость:600 сила:699 удача:700 точность:500 . Так что придется во всяком случаи покупать "живую воду" и переливать характиристики и делать везде поровну.

    Но незабываем про Волю её нужно тоже держать около значения
    силы,точности и т.д .А то контролить жестоко будут в пвп с низким значением воли "500,600"
    вам точно не выиграть пвп с хилом,лучником,магом и т.д .


    Навыки.

    Вот мы и подошли казалось бы к самому важному навыкам. В этом гайде будет только описание.

    "Мощная Атака","Безупречная Атака" -это наш основной скил + боевое преимущество увеличивает на 15 ед.

    "Рывок"- полезен как и в пвп так и в пве помогает добежать до врага а дальней дистанции"хила,лучника,мага и т.д" боевое преимущество увеличивает на 10 ед.
    "Добивающий Удар","Смертельный Удар"- "самый дамаг" одним словом. боевое преимущество уменьшает
    на 50 ед.

    "Выпад"-небольшой урон но хорошая поддержка боевова преимущества + 10 ед

    "Крепкий Орешек"- обязательный навык как в пвп так в пве . Если моб или игрок сильнее вас и тупо выносит вас ,после исчерпание вашего здоровья у вас есть ещо 16 сек чтобы набить морду врагу.

    "Пинок"- урон + 50 % что вы собьёте с ног противника .боевое преимущество + 10 ед.

    "Сокрушающая Атака" - такой же критовый навык как и Добивающий Удар","Смертельный Удар" но без
    "Пинка" "Сокрушающая Атака" никуда не годится. боевое преимущество + 20 ед .

    "Выброс Адреналина" - при 3 лвл навыка увеличивает скорость восстановления энергии на 100 % 20 сек
    и бонус не требует энерг. и б.п .

    "Аура Свирепости" - я думаю все и так знают что она делает!

    "Бычий удар" - отбрасывает врага на несколько метров.Полезно в пвп против паладинов,войнов .

    "Богатырская Сила"- увеличивает дамаг от навыков "Мощная Атака","Безупречная Атака" а навыку "Пинок" даёт свойство навыка "Бычий удар".

    "Мотивированная Агрессия" - повышает боевое преимущество на 10 ед каждую сек. в течении 10 сек.
    полезно при использовании навыков "Добивающий Удар","Смертельный Удар" .

    Фухх вроде всё на сегодня я надеюсь хоть лайк поставят за этот гайд. Гайд по вехам чуть позже.

    Спасибо за чтение до новых Гайдов!
    Это что за выс*р извините меня ?
    - Догрыз.......
    Введите при создании игрового аккаунта пригласительный код " 12171 " и получите Огромнейший бонус при старте игры, который облегчит ваше вхождение в игру и поможет догнать остальных игроков.

  12. #332
    Аватар для qturok
    Лига Гильдия Купцов Лиги qturok на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2011
    Адрес
    Авилон
    Сообщений
    341
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iceman2010 Посмотреть сообщение
    Это что за выс*р извините меня ?
    Жди от него гайда по вехам. Будет еще эпичнее
    При регистрации аккаунта указывайте пригласительный код 32220,
    и получайте приятные подарки за игру!

  13. #333
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    СветлыйМеталл aka

  14. #334
    Аватар для GOLD6666999
    Бродяга GOLD6666999 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

    Астрал Гайд

    Здравствуйте.
    Я бы хотел поговорить о Астрале.
    *Астрал можно сказать"Одна огромная локация с множеством маленьких локаций(островов)".
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: allodss3.jpg
Просмотров: 3144
Размер:	46.1 Кб
ID:	162795

    Так вот Астрал делится на Добротные,Замечательные,Редкие,Легендарные, и Чудесные сектора . Из Добротных секторов астрала получают вещи основы Замечательные (синие)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Item1.jpg
Просмотров: 275
Размер:	45.1 Кб
ID:	162792
    А в Замечательных,Редких,Легендарных, и Чудесных секторах получают улутшители к вещам основам.

    В Замечательных Синие улутшители.Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный3.png
Просмотров: 274
Размер:	149.3 Кб
ID:	162771
    В Редких Фиолетовые улутшители.Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный2.png
Просмотров: 272
Размер:	154.4 Кб
ID:	162789
    В Легендарных Оранжевые улутшители.Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 280
Размер:	156.1 Кб
ID:	162768
    В Чудесных Салатовые улутшители.

    Но чтобы полететь в астрал нужен Астральный Корабль Нажмите на изображение для увеличения
Название: img1.jpg
Просмотров: 296
Размер:	19.4 Кб
ID:	162774.
    Квест на его постройку дают на 35 лвл(на постройку надо 1500 золота) в Астральной академии у Нормаха Хмай Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_130720_150829.jpg
Просмотров: 273
Размер:	40.1 Кб
ID:	162777 а также у него можно взять квесты на ускорение постройки корабля и можно купить в Лавке редкостей Печать корабела за 24 кристалла
    которая сокращает постройку корабля на 24 часа Лавка редкостей>Транспорт>Корабли>Печать корабела.

    Вот корабль построился нам нужно придумать название и научится летать на нём.В этом нам поможет квест на "прова" .
    Он находится в Ангаре чтобы попасть в ангар нужно активировать портал который находится рядом с Нормахом Хмай Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_130720_150829.jpg
Просмотров: 273
Размер:	40.1 Кб
ID:	162777.
    В астрал можно политеть на 51 уровне через Елизавету Сольдину находившиюся в Астральной академии.

    И я бы хотел ещо немного поговорить про лут падующий из астрала.
    Из боссов в астрале падает Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 308
Размер:	83.0 Кб
ID:	162780 и Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.png
Просмотров: 285
Размер:	73.9 Кб
ID:	162783 не спишите их выкидывать если накопить 20 шт Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 308
Размер:	83.0 Кб
ID:	162780 и 6 шт Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.png
Просмотров: 285
Размер:	73.9 Кб
ID:	162783 то можно сделать кв наука неграмотных взяв у Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.png
Просмотров: 360
Размер:	159.0 Кб
ID:	162786
    рядом с Елизаветой Сольдиной.
    *Лут предметы падующие из мобов .
    *За кв наука неграмотных дают 820 золота .


    Всё.Спасибо за чтение.
    Последний раз редактировалось GOLD6666999; 20.07.2013 в 13:06.

  15. #335
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Детям нельзя в интернет... Уберите пожалуйста все упоминания о наградах для гайдописцев.

  16. #336
    Аватар для vikentiy
    Новобранец vikentiy на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    86
    Репутация
    25
    Прошу добавить гайд в "Классы" "Некромант"
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post4981218

  17. #337
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  18. #338
    Аватар для celik
    Империя Ударная Армия Империи celik на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    10
    [Некромат 4.0.3] Дополнение к гайду симпотика.

    Не гайд, а дополнение, с приведенными изменениями.
    Рубеж - помним, любим, скорбим.

  19. #339
    Аватар для ozbus
    Батрак ozbus на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Написал статью по новому вару, а то все пишут что нету на вара.
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...74#post5001174

  20. #340
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  21. #341
    Аватар для bugatti2000
    Вольный Аллодер bugatti2000 скоро станет достаточно известным bugatti2000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Дайн, Железногорск
    Сообщений
    372
    Репутация
    140
    тема норм а так я за разведчика играю в пвп так себе но надеюсь разработчики изменят это

  22. #342
    Аватар для bugatti2000
    Вольный Аллодер bugatti2000 скоро станет достаточно известным bugatti2000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Дайн, Железногорск
    Сообщений
    372
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Очень полезная тема, правда в связи с последними изменениями некоторые гайды в процессе корректировки.
    соглаен полностью

  23. #343
    Аватар для ddiman19
    Воин ddiman19 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    350
    Репутация
    10

  24. #344
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Обновлено руководство по рунам, прошу в списке гайдов убрать "Неактуально"
    Руководство тут: http://forum.allods.ru/showthread.php?t=55801
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  25. #345
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    А по какому принципу появляется рядом с гайдом надпись "[актуально!]" ?
    Последний раз редактировалось Dim; 01.09.2013 в 22:24.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  26. #346
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    А по какому принципу появляется рядом с гайдом надпись "[актуально!]" ?
    Если информация в нём не устарела и была недавно обновлена, как в вашем
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

  27. #347
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  28. #348
    Аватар для kingdomh
    Вольный Аллодер kingdomh на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    давно пора, гайды по классам давным - давно устарели, не говоря уже про "испорченные", там где картинки заменились на надпись "Error". многие новички нуждаются в гайдах, ну или хотя бы те, кто знает что это такое. игра сама по себе развивается, гайдов становится меньше, которые хотя бы читабельны для данной версии игры.

  29. #349
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Увеличение награды авторам руководств


    Друзья!

    Напоминаем о существовании Каталога Руководств — раздела форума, к которому в любое время можно обратиться в поисках полезной информации по игре. За его наполнение полагается регулярная награда. Приятной новостью для всех авторов станет то, что премия за лучшие работы увеличена!

    Написание новых руководств и актуализация старых теперь может принести вам до 3500 премиальных кристаллов, а также особую форумную медаль Знатока, в зависимости от количества качественных работ. Не так давно общая сумма выданных наград достигла отметки в 75000 кристаллов!

    Кандидатов в Знатоки и лауреатов премии определяет форумный Голем модели Р-2, являющийся дежурным в каталоге руководств. Ссылки на ваши работы следует отправлять ему личным сообщением, снабдив заголовок соответствующим тегом. Постарайтесь правильно оформить личное сообщение! О том, как это сделать, можно прочесть в специальной теме.

    Награды теперь будут выдаваться по итогам месяца, а результаты — сообщаться отдельной новостью.

    Помните, что ваши знания могут помочь многим начинающим игрокам!

    Желаем вдохновения всем авторам

  30. #350
    Аватар для 7111273
    Воин 7111273 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Россия,Кемеровская область.
    Сообщений
    407
    Репутация
    87
    Мне уже Р2 недели 3 не отвечает на счет моего руководства. Незнаю что думать )

  31. #351
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Я в минувшую пятницу написала и тоже пока без ответа. Надо подредактировать гайд, а все дороги ведут к Голему Р-2) Срок, когда сообщение может редактировать автор, уже прошёл, к сожалению. Так что ждём-с.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  32. #352
    Аватар для WARJOKERWAR
    Скиталец WARJOKERWAR может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    29.04.2012
    Сообщений
    7
    Репутация
    -36

    смотря что ты хочешь узнать )

    Цитата Сообщение от jdbeast Посмотреть сообщение
    А где гайд про Храмовников почитать???
    с удовольствием помогу но что тебя интересцет конкретно ) храм сильный перс просто есть куча развития его и билды разные ) если хочешь узнать найди на сервере РАСКОЛ персонажа вовкавоин и спроси если я буду в сети я подскажу

  33. #353
    Аватар для FallenXII
    Участник конкурса руководствЗнаток IIIЗнаток II Ударная Армия Империи FallenXII на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    1,188
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Награды теперь будут выдаваться по итогам месяца, а результаты — сообщаться отдельной новостью.
    Цитата Сообщение от 7111273 Посмотреть сообщение
    Мне уже Р2 недели 3 не отвечает на счет моего руководства. Незнаю что думать )
    Мне тоже, еще с начала карт. Но ответ же по-моему есть в первом посту
    Надеюсь, итоги сентября будут? )

    P.S. Странно, писал ответ в один топик, написалось в другой =_=
    И в новости опечатка или с каких пор стали платить привязанными кри? Либо я так давно не получал прыз, либо с фиолетками интерес к написанию гайдов малость пропадает.
    Последний раз редактировалось FallenXII; 26.09.2013 в 03:45.


    Эшлли / Владыки Астрала / OFF

  34. #354
    Аватар для dogbaskervil
    Гвардеец dogbaskervil скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    63
    Всем Доброго!!!

    Вот смысл писать Руководства по классам.... Через 2 - месяца выйдет обнова 5.0 и классы будут частично переделаны)))... ИДИОТИЗМ....

  35. #355
    Аватар для HELL2011
    Империя Цеховой Мастер Империи HELL2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dogbaskervil Посмотреть сообщение
    Всем Доброго!!!

    Вот смысл писать Руководства по классам.... Через 2 - месяца выйдет обнова 5.0 и классы будут частично переделаны)))... ИДИОТИЗМ....
    Полностью согласен. вообще где логика? зачем нужны старые гайды когда обнова 5.0 скоро
    Вся наша жизнь - ИГРА.
    Отступник проэкта? Возможно.
    Хочу передать большие приветы GM127 или Game Master-y Тарасу БОЛЬШИЕ ПРИВЕТЫ!!!

  36. #356
    Аватар для kora1996
    Специалист по поздравлениямЗнаток III kora1996 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Новоград, Гибби квартал
    Сообщений
    481
    Репутация
    10
    Норм, может что и напишу.
    Пыль. Когда человек умирает — он становится пылью. Нет необходимости выражать соболезнования по поводу пыли.

  37. #357
    Аватар для FallenXII
    Участник конкурса руководствЗнаток IIIЗнаток II Ударная Армия Империи FallenXII на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    1,188
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от dogbaskervil Посмотреть сообщение
    Всем Доброго!!!

    Вот смысл писать Руководства по классам.... Через 2 - месяца выйдет обнова 5.0 и классы будут частично переделаны)))... ИДИОТИЗМ....
    Ключевое слово - "частично". Когда в механику класса вносятся корректировки, менять надо не так уж и много - описание измененных умений/вех и актуальный дпс-цикл. Больше 90% гайда остаются не тронутыми. Так что смысл все-таки есть.

    Много работы бывает только когда класс переделывают кардинально. Но такого с большинством классов через месяц не будет. И за следующий сезон мы увидим переделку максимум 3-4 классов + корректировки нового класса, если такой появится.


    Эшлли / Владыки Астрала / OFF

  38. #358
    Аватар для Ardnei
    Лига Гильдия Купцов Лиги Ardnei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    ещё бы валютой фракции платили

  39. #359
    Аватар для StellarConquistador
    Начинающий гейм-дизайнер Деловой Союз Империи StellarConquistador на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    610
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HELL2011 Посмотреть сообщение
    Полностью согласен. вообще где логика? зачем нужны старые гайды когда обнова 5.0 скоро
    Актуальное руководство нужно всегда. Я вот, например, являюсь автором некоторых руководств (путь %className%, великая ценность прошлого Кираха, артефакты плато коба), и особо хотел бы выделить руководство о артефактах Плато Коба. Оно уже вообще не актуальное, его, казалось бы, можно выкинуть на помойку, но как клево, что оно есть. Просто для истории.

    Наверное, вы не любите сам процесс и свои произведения. А просто любите кристаллы
    Мне вот до сих пор душу греет, что я создал описание всех 13 артефактов, которые раньше были весьма полезны, а теперь ныне работают только на самом Плато и ничего не стоят. Описал, оформил, исследовал.

    Ну вообщем, я, наверное, слишком категоричен. Но уверен, что прошлое руководство уж точно не повредит, даже если и полностью потеряет актуальность. История или сравнительная база по изменениям - это не так уж и бесполезно.

  40. #360
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Голем ожил. Народ, налетай! *_*
    ЗЫ - и гайд как раз поправила. Красота. Вообще, есть подозрение, что он активируется где-то раз в месяц, получается...
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

     Ответить в теме
Страница 9 из 16
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения