Форум - "Аллоды Онлайн" - ► Каталог руководств (гайдов) ►
     Ответить в теме
Страница 12 из 16
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 Последняя
Показано с 441 по 480 из 631
  1. #441
    Аватар для pnalexandr25
    Воин pnalexandr25 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    518
    Репутация
    10
    Интересует Тактики 2 боса Оскверненого леса

  2. #442

    Друзья!

    Закончился октябрь, каталог руководств вновь пополнился полезными работами, а мы спешим поощрить их авторов! Напоминаем, что за наполнение специального раздела форума, к которому в любое время можно обратиться в поисках полезной информации по игре, полагается регулярная награда.

    Работа системы голосования, с помощью которой можно исключить неактивного персонажа из сражения, подробно описана в официальном руководстве. Кроме того, каталог пополнился небольшой справкой по местам и способам добычи экипировки, а также реагентов для изготовления самоцветов.

    Тему усовершенствования самоцветов продолжает Kobik. В работе описаны все варианты получения необходимых составляющих. Значительное внимание уделено применению ремесленных профессий и оптимизации процесса изготовления самоцветов. С этой информацией многим станет понятнее, где и как можно получить качественные самоцветы для экипировки. Автор руководства вознаграждается 1000 .

    Несколько раз в день на Блуждающем острове проходит марафон, мануал по которому подготовил Magnusw. Там подробно описано, каким образом принять участие в данной активности, а также какие награды можно выиграть. Автор за свою работу получает заслуженную награду — 500 .

    Напоминаем, что написание новых руководств и актуализация старых может принести до 3500 . Ссылки на ваши работы следует отправлять личным сообщением Голему модели Р-2, снабдив заголовок соответствующим тегом. Постарайтесь правильно оформить личное сообщение! О том, как это сделать, можно прочесть в специальной теме.

    Помните, что ваши знания помогут многим начинающим игрокам!

  3. #443
    Аватар для den395
    Скиталец den395 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Спасибо за гайд



  4. #444
    Аватар для Tilza
    Бродяга Tilza на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Жрецы.

    Ребята, почему жрецы стали слабыми, очень трудно стало играть.

  5. #445
    Аватар для Polotenchik44
    Стражник Polotenchik44 скоро станет достаточно известным Polotenchik44 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    315
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от Tilza Посмотреть сообщение
    Ребята, почему жрецы стали слабыми, очень трудно стало играть.
    Бублик, я даже не знаю почему

  6. #446
    Аватар для Oldsalt72
    Батрак Oldsalt72 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Я 65лвл)Хотела создать переродка , но кв находиться в кирахе (3 часть).Пройти мне туда не даёт стена,надо вроде сделать дальше кв на локации но обегала всю не нашла не одного,из 46 кв готовы только 25.Что делать, где найти эти кв если просто на кирахе найти не смогла?

  7. #447
    Аватар для copmon
    Бродяга copmon на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

  8. #448

    Друзья!

    За ноябрь каталог руководств вновь пополнился новыми работами, авторов ждут заслуженные награды! Напоминаем, что за наполнение специального раздела форума, к которому в любое время можно обратиться в поисках полезной информации по игре, полагается регулярная награда.

    С темой улучшения экипировки в обновлении «Разбитые Оковы» читателей знакомит Adalon. В своей работе он подробно рассказывает о том, как добыть и улучшить экипировку 65 и 66 уровня, а также монеты астральных островов. Информация очень полезна любому игроку, желающему разобраться в системе крафта. Автор за свою работу получает 1000 .

    Подробное описание тактик всех боссов на астральных островах подготовил Stikol. Астрал всегда был важной частью игрового процесса и не терял актуальности для игроков, а потому за перечень тактик для всех существующих островов автор награждается 1000 . Но это еще не все! Он решил не останавливаться на достигнутом и подготовил подробное видеоруководство о получении авторитета гильдии, за которое дополнительно получает награду 2000 .


    IYMJok помогает осваивать мир Сарнаута в своем руководстве по некромантам. В работе значительное внимание уделено процессу прокачки персонажа до максимального уровня, а также разбору конкретных ситуаций применения тех или иных умений. Статья в первую очередь будет полезна начинающим некромантам, но и опытные игроки смогут найти для себя в ней что-то полезное. Автор руководства вознаграждается 1000 .

    Напоминаем, что написание новых руководств и актуализация старых может принести до 3500 . Ссылки на ваши работы следует отправлять личным сообщением Голему модели Р-2, снабдив заголовок соответствующим тегом. Постарайтесь правильно оформить личное сообщение! О том, как это сделать, можно прочесть в специальной теме.

    Помните, что ваши знания помогут многим начинающим игрокам!

  9. #449
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Когда можно будет увидеть руководство(гайд) по получения обещанных призов за пин-коды, на сервере СВ?
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  10. #450
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от Bobrik397 Посмотреть сообщение
    Когда можно будет увидеть руководство(гайд) по получения обещанных призов за пин-коды, на сервере СВ?
    Если Вы активировали ПИН-код, выбрав персонажа сервера "Сердце войны", однако предметы получены персонажем не были, обратитесь в Центр Поддержки Пользователей.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  11. #451
    Аватар для Foreverallods
    Бродяга Foreverallods на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    почему маги такие слабые?

  12. #452
    Аватар для San4ez19
    Скиталец San4ez19 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2014
    Сообщений
    8
    Репутация
    10

    Астрал

    Кто нибудь может мне подсказать, как на астральном корабле телепортироваться сразу к острову?! Никто мне не может дать ответ, в тех.поддержке отправили в эту тему. У меня есть астролябия,но она перекидывает меня просто в сектор, и там уже надо летать и искать остров, в большинстве случаев мой корабль просто уничтожали,либо я не могу найти ничего. Визор постоянно пишет что в этом секторе островов нет, мне это безумно надоело! Что это за игра такая ,что даже тех.поддержка написать не может как это сделать! И они ещё хотят удержать игроков

  13. #453
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от San4ez19 Посмотреть сообщение
    Кто нибудь может мне подсказать, как на астральном корабле телепортироваться сразу к острову?! Никто мне не может дать ответ, в тех.поддержке отправили в эту тему. У меня есть астролябия,но она перекидывает меня просто в сектор, и там уже надо летать и искать остров, в большинстве случаев мой корабль просто уничтожали,либо я не могу найти ничего. Визор постоянно пишет что в этом секторе островов нет, мне это безумно надоело! Что это за игра такая ,что даже тех.поддержка написать не может как это сделать! И они ещё хотят удержать игроков
    Когда Вы находитесь на корабле, то Вам доступны две астролябии: обычная и совершенная. Используйте последнюю.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  14. #454
    Аватар для San4ez19
    Скиталец San4ez19 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2014
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Когда Вы находитесь на корабле, то Вам доступны две астролябии: обычная и совершенная. Используйте последнюю.
    В том то и дело что я не могу понять где эта совершенная, у меня только обычная,зеленая. Может совершенная не показывается как мне сказали в гильдии потому что нужен заряд ускорения(ускоритель), сказали что раньше продавался в ангаре, а сейчас уже нет. Тогда где взять этот ускоритель?
    Последний раз редактировалось San4ez19; 08.01.2015 в 21:56.

  15. #455
    Аватар для Zodiak01
    Горожанин Zodiak01 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2013
    Адрес
    Империя-око мира
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Тебе нужен свой корабль.И быть в ангаре.Заряд ненужен

    Мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители.

    По желанию мой пригласительный код:701886

  16. #456
    Аватар для Zodiak01
    Горожанин Zodiak01 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2013
    Адрес
    Империя-око мира
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    а заряд можно купить на причале в астральной академии.У одного из причалов у НПС

    Мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители.

    По желанию мой пригласительный код:701886

  17. #457
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693

  18. #458

    Друзья!

    За последний месяц прошедшего года каталог руководств пополнился несколькими руководствами. Напоминаем, что за наполнение специального раздела форума, к которому в любое время можно обратиться в поисках полезной информации по игре, полагается регулярная награда.

    Подробное руководство о средствах перемещения подготовил Magnusw. В работе не только приведен перечень всех существующих в игре ездовых питомцев, но и собрана информация об их окрасах, уникальных способностях и возможных на данный момент путях получения. Руководство будет полезно любому пользователю в качестве справки по одному из важных игровых аспектов. Автор за свою работу получает 2000 .

    Очередной ролик с рассказом об управлении оборудованием на астральном корабле представил на суд зрителей Stikol. Астрал является важной частью игрового процесса и по сей день, а потому за подробное видеоруководство автор награждается 2000 .


    Небольшое руководство о репутации ремесленников подготовил dePersona. В нем кратко рассказано о том, для чего нужны профессии и как заработать репутацию у соответствующих умельцев. Автор руководства вознаграждается 500 .

    Кроме всего прочего, сегодня мы подводим итоги активности гайдописцев в прошедшем году. Наполнение каталога руководств вознаграждается не только кристаллами, но и форумными рангами знатоков! За минувший год бронзовые медали знатоков получают: alexeonclaw, Evgen1976, Loktan и Stikol! А серебряной медали удостаивается Magnusw, весь год активно участвовавший в написании и актуализации гайдов! Поздравляем награжденных!

    Напоминаем, что написание новых руководств и актуализация старых может принести до 3500 . Ссылки на ваши работы следует отправлять личным сообщением Голему модели Р-2, снабдив заголовок соответствующим тегом. Постарайтесь правильно оформить личное сообщение! О том, как это сделать, можно прочесть в специальной теме.

    Помните, что ваши знания помогут многим начинающим игрокам!
    Последний раз редактировалось GolemR2; 19.01.2015 в 18:02.

  19. #459
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Что первый гайд об авторитете был не полным или вернее сказать не все возможные способы получения авторитета были описаны + некоторые помарки, что сейчас с корабельным оборудованием...аналогично! Все-таки от такого игрока, с таким стажем игры, хочется видеть гайд "на 100%". Да и 2к кри за такие гайды многовато. Другим, за более полезные гайды, дают в 2 раза меньше...Ах, да, забыл...Это же Ярик, у него коэфф. х2

    ЗЫ. Ну так то молодцы, но не доволен неточностями.

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  20. #460
    Аватар для Loktan
    Скиталец
    Знаток III
    Loktan на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Сообщений
    77
    Репутация
    45
    Спасибо вам за медальку =)

  21. #461
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    Ах, да, забыл...Это же Ярик, у него коэфф. х2
    Видео слушал?) Если слушал - там вначале говорят "Всем привет, с вами...." кто?))

  22. #462
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,047
    Репутация
    4784
    Одно и то же руководство "Набор авторитета Гильдии" упоминается в списке 2 раза. И кстати требует обновления - ссылки на картинки не работают.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  23. #463
    Аватар для megadog787
    Скиталец megadog787 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    не плохой гайд

  24. #464
    Аватар для vov2206
    Скиталец vov2206 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    ну что круто!

  25. #465

    Друзья!

    Написание руководств — почетный труд! Конечно, ведь каждый новичок, прочитавший гайд, надолго запомнит имя его автора. Но всеобщее уважение не единственный бонус: за наполнение специального раздела форума, к которому в любое время можно обратиться в поисках полезной информации по игре, полагается регулярная награда! Написание новых руководств и актуализация старых может принести до 3500 !


    Совсем недавно на всех серверах нашей любимой игры стала доступна битва за Каргаллас — совершенно новое сражение, в котором игроки могут участвовать в трёх режимах: «Захват флага», «Захват контрольных точек» и «Метка смерти». Система донабора, реализованная в этой активности, позволяет практически мгновенно попасть в жаркий бой, не утомляя себя долгим ожиданием.

    Кроме того, в ближайшем хотфиксе некоторой доработке будет подвергнуто Безвременье — испытание, где сценарии каждый раз генерируются случайным образом. Наёмники будут усилены, одиночный режим удалён, а награда за участие в групповой сложности увеличена!


    Указанные выше активности все ещё не охвачены вниманием авторов гайдов, а ведь это досадное упущение — руководства по недавно появившимся активностям пользуются популярностью, в формате видеоролика в особенности! Ссылки на ваши работы следует отправлять личным сообщением Голему модели Р-2, снабдив заголовок соответствующим тегом. Постарайтесь правильно оформить личное сообщение! О том, как это сделать, можно прочесть в специальной теме.

    Помните, что ваши знания помогут многим начинающим игрокам!

  26. #466
    Друзья!

    За прошедший месяц в каталоге руководств вновь появились новые работы, авторов ждут заслуженные награды! Напоминаем, что наполнение специального раздела форума полезной информацией может принести кристаллы!

    Совсем недавно стала доступна новая PvP-активность под названием «Битва за Каргаллас». У нового поля боя много нюансов и тонкостей, которые tonabris раскрывает в своем обзорном гайде. Полезное для всех любителей сражений руководство приносит автору 700 .


    Базу предметов из рейдового приключения «Проект "Врата"» оформил NitRoGeN220. Информация подтверждена разработчиками и может быть полезна для тех, кто хочет оптимально выстроить процесс экипировки Драконьего Облика. Автор за свою работу получает 200 .

    Был значительно дополнен и обновлен список ПИН-кодов, которые можно было получить в разное время за различные акции, конкурсы и мероприятия. Magnusw, не забывающий вести ценный архив, получает 200 .

    Кроме того в каталоге появились и два новых официальных руководства, посвященных важным нововведениям из обновления 6.0.2 «Гром Победы».

    В одном из них рассказывается о работе системы получения трофеев за участие в сражениях. Теперь игроки будут получать награды не напрямую в сумку, а посредством участия в специальном розыгрыше. В специальном интерфейсе в дополнение к уже привычным отметкам о достижениях и каплям раствора амальгамы можно получить случайно определяющиеся бонусы.

    Во втором руководстве речь пойдет о переработанной системе голосования за исключение неактивных игроков со сражений. Теперь у каждого игрока в сражении будет возможность начать голосование за исключение, выбрав соответствующий пункт в меню персонажа.

    Напоминаем, что написание новых руководств и актуализация старых может принести до 3500 . Ссылки на ваши работы следует отправлять личным сообщением Голему модели Р-2, снабдив заголовок соответствующим тегом. Постарайтесь правильно оформить личное сообщение! О том, как это сделать, можно прочесть в специальной теме.

    Помните, что ваши знания помогут многим начинающим игрокам!

  27. #467
    Аватар для m1tyaaa
    Вольный Аллодер m1tyaaa скоро станет достаточно известным m1tyaaa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.02.2011
    Сообщений
    320
    Репутация
    110
    не очень нынче, гайд о вя и дх запилите еще, а то чот я нинаю как там драццо

  28. #468
    Аватар для PzrOzod
    Империя Доброволец Империи PzrOzod создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя PzrOzod создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя PzrOzod создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.12.2010
    Адрес
    Далекий астрал, аллод 12/1 корпус 4-г
    Сообщений
    42
    Репутация
    224
    Администрация, пожалуйста, если уж добавляете туда новые гайды, то устройте чистку темы. Подавляющее большинство гайдов неактуальны уже как полгода минимум. Где-то видел даже гайд, где говорят про 46-ой и 51-ый капы как топ и показатель крутости вообще.

  29. #469
    Аватар для Dzubi
    Поселенец Dzubi на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    С ответа техподдержки послали в эту тему. Сейчас без свитков опыта совсем нереально прокачатся до 65 уровня. Есть переродок, добивал 100к опыта до 59 лвл на мобах. апнул 59, а квестов всеравно не дают. Висит только в почтальона на 60 уровень уже. Саппорт есстестенно морозится. Вопрос собсно, кроме как свитками или лупить 512к опыта на мобах больше варинтов нет апнуть уровень? Почему же такая жесткая нехватка опыта? Это при том что очень даже часто качался перс под улыбку х2 и скармивались свитки периодично... И такая проблема не только с одним персонажем, но и с другими та же беда - не хватает опыта постоянно, начиная эдак с 35 уровня. Но ладно там 10-20к, но когда выше чем целый уровень нехватка, это уже дикость и не доработка какая то. АО тим, прокоментируйте пожалуйста!!!
    Intel core i5 3550
    16 Gb DDR3
    GeForce GTX660
    Win10

  30. #470
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от Dzubi Посмотреть сообщение
    кроме как свитками или лупить 512к опыта на мобах больше варинтов нет апнуть уровень?
    Символы опыта с Гоблинобола могут помочь.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  31. #471
    Аватар для vano999000
    Империя Турист Империи vano999000 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Беларусь,Минск
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    гут =D

  32. #472
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Ни у кого нет желания заняться руководством по эффективному наверстыванию прогресса улучшения экипировки?
    С учетом появления улучшителей за участие в ПвП, было бы очень актуально.
    Даем за лучший гайд двойную награду!
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  33. #473
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Ни у кого нет желания заняться руководством по эффективному наверстыванию прогресса улучшения экипировки?
    С учетом появления улучшителей за участие в ПвП, было бы очень актуально.
    Даем за лучший гайд двойную награду!
    А какое тут может быть руководство? Шмот можно назеркалить или налетать с бесплатными наймами, камни крафтить без доната почти нереально, придётся покупать у негов, чтобы их купить нужны монетки, монетки за аму не дают, за неогранёнку тоже, средоточия фармить долго, негарантированно и наймы не всегда справляются (а нормальные игроки вряд ли согласятся помогать нубу без камней в шмоте), чтобы получить эфирит надо либо слетать на охоту (свой корабль не одеть без преобразующих - нужны монеты, а их нет, а паровозить не всякий станет) что маловероятно, либо идти и фармить безвременье вплоть до тех пор, пока не будут "матрёны кровавые в глазах", а потом менять на готовый самоцвет.

  34. #474

    Друзья!

    За прошедший месяц в каталоге руководств появились новые работы, и их авторов ждут заслуженные награды! Напоминаем, что наполнение специального раздела форума полезной информацией может принести кристаллы!

    Серию руководств по битве за Каргаллас продолжает Stikol. В видеоролике подробно рассказывается как обо всех имеющихся режимах сражения, так и о наградах за участие в боях. В руководстве наглядно показан процесс розыгрыша трофеев, что также было учтено при оценке работы. Автор за свой труд получает заслуженную награду — 3000 .


    Кроме того, объявляем о специальной награде за руководство для начинающих игроков. Большая часть сезона осталась позади, и разница между опытными ветеранами и новичками все более и более ощутима. А потому автор лучшего гайда о том, как догнать ушедших в отрыв по качеству экипировки, получит удвоенную награду!

    Напоминаем, что написание новых руководств и актуализация старых может принести до 3500 . Ссылки на ваши работы следует отправлять личным сообщением Голему модели Р-2, снабдив заголовок соответствующим тегом. Постарайтесь правильно оформить личное сообщение! О том, как это сделать, можно прочесть в специальной теме.

    Помните, что ваши знания помогут многим начинающим игрокам!


  35. #475
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    10 мая выложено руководство, 12 уже награда

    Я ничуть не хочу обидеть Ярика, но больше походит на обзор для ютуба, нежели руководство. Реальные руководства, где 0 флуда и 100% нужной и полной инфы, снимал только Визар.

    Но все равно грац, чо =)

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  36. #476
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    по моему когда на данное бг попадаешь в чат выскакивает подсказка...и в этом чате все предельно ясно расписано какая категория задания,пиар что-ли?

  37. #477
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от GolemR2 Посмотреть сообщение
    ...
    Серию руководств по битве за Каргаллас продолжает Stikol. В видеоролике подробно рассказывается как обо всех имеющихся режимах сражения, так и о наградах за участие в боях. В руководстве наглядно показан процесс розыгрыша трофеев, что также было учтено при оценке работы. Автор за свой труд получает заслуженную награду — 3000 .


    ...
    Это как со стрима обзор

    К слову о видеогайдах:
    Да, видео устарело, но это настоящий гайд!

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  38. #478
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Вы меня простите, но кристаллы люди тут получают ни-за-что.
    Совершенно незаслуженные награды.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  39. #479
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Вы меня простите, но кристаллы люди тут получают ни-за-что.
    Совершенно незаслуженные награды.
    Если тут так легко и незаслуженно достаются кристаллы - почему так мало желающих делать свои руководства?
    Ничего не мешает любому желающему поучаствовать в столь полезном для общества занятии, как создание гайдов.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  40. #480
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Если тут так легко и незаслуженно достаются кристаллы - почему так мало желающих делать свои руководства?
    Ничего не мешает любому желающему поучаствовать в столь полезном для общества занятии, как создание гайдов.
    " Я ему про Фому, он мне про Ерёму. "

    Качество работ низкое, информативности почти никакой.
    Зато кристаллы разлетаются налево и направо.
    Тот же Стикол, который в текущей новости обозначен как главный "призер", скорее получил 3 000 за имя и прошлые заслуги гильдии.

    Причин почему так мало руководств много. У каждого они свои, и я могу лишь предполагать.
    В моем случае это простое отсутствие интереса и лень. Работа выделки не стоит.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


     Ответить в теме
Страница 12 из 16
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения