Форум - "Аллоды Онлайн" - Unit - Некромант PvP - Фрэя (Раскол, Лига)
Закрытая тема
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 81 по 120 из 152
  1. #81
    Аватар для Arzanic
    Стражник Arzanic на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Пермь, Россия
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Нет, все же невеселое ПвП некром, при таком шмоте, разума скоко? 500? Неее так не весело( И еще проблема, фиол одетых, допустим варов убить в разы сложнее, чем толпу нубов,ибо русисты велики против некра( А так по видео зачет, хоть что-то приличное от некра.
    Последний раз редактировалось Arzanic; 16.01.2010 в 01:48.
    Сумерки богов:
    Тлантос, один из первых некров-дд в АО. Good night, sweet prince.

    Нить судьбы:
    Арзанис, юный некр. Show must go on.

  2. #82
    Аватар для ripsmp
    Воин ripsmp на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2009
    Сообщений
    350
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lohl1g Посмотреть сообщение
    Твоя лихорадка перебивается обновой, Наташкина - нет Вот о чем я говорю) По мне иногда приходили удары на 30к от вашей какой-то там атаки... В сравнении с магами - это уныло, но без накурки - весьма серьезный урон.
    то что лиха одного из топ некров сервера перебивает обнову это не причина )
    дамаг на 30к - крит от дс, который 3 раза за бой макс заюзать можно (если не хилиться)

  3. #83
    Аватар для Lacaste
    Поселенец Lacaste на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2008
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Противники, конечно, лолы каких еще поискать надо. Просто стоят и тупят. Мне, наверное, повезло с сервером, таких там нет. За видео на тытруба плюсик +)
    PW: EA 90-Мира Off
    MG 79-Сириус Off
    AO: Септэт-Целитель 40-алхимия 400-Владыки Астрала Hibernated

  4. #84
    Аватар для stshaman
    Поселенец stshaman на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    норм мувик, смотреть можно)

  5. #85
    Аватар для kropalidze
    Империя Цеховой Мастер Империи kropalidze на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Украина - Крым
    Сообщений
    178
    Репутация
    10
    а где мувик как фрею и мини-ко сегодня около пожирателя раскатывала империя? очень хочется посмотреть на героическую лигу которая убивалась обо все что только можно) или забыли свой мини-позор снять?
    P.S. оно конечно весело снимать свои подвиги когда режешь голо-зеленых малышей будучи сам одетым в фиолето-оранж и с ПВП билдом, а вот выложить мувик где тебя раскатывают фиолетовые имперцы с ПВЕ билдами видимо сложнее) да и пиару видимо мешает сильно)
    Последний раз редактировалось kropalidze; 16.01.2010 в 03:28.

  6. #86
    Аватар для Deaddydeep
    Поселенец Deaddydeep на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Быть того не может, играла не она полюбому!!! этож супер-убер-имба-некр всея сервера (единственный видимо) вы отняли у лиги надежду, ах вы лиходеи...

  7. #87
    Аватар для BloomBlimBlom
    Banned BloomBlimBlom на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2010
    Сообщений
    101
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bezymnij Посмотреть сообщение
    При чем тут стихии и лихорадка? о_О
    Не причем, он там про магов еще говорил и их большой урон.
    Что не удивительно при 0% резистов к стихиям.

  8. #88
    Аватар для Fre1ja
    Поселенец Fre1ja на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    2kropalidze, почему же)) снимала я всё ^_^ и в скором времени надеюсь у меня дойдут руки чтобы обработать матерьял) А по поводу достижений...мне кажется видяшка где я бегаю две минуты в толпе из 20+ врагов и расскидываю лихо будет иметь успех >_<
    Многие думают что я просто прелесть...и многие правы >_<

  9. #89
    Аватар для kropalidze
    Империя Цеховой Мастер Империи kropalidze на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Украина - Крым
    Сообщений
    178
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fre1ja Посмотреть сообщение
    2kropalidze, почему же)) снимала я всё ^_^ и в скором времени надеюсь у меня дойдут руки чтобы обработать матерьял) А по поводу достижений...мне кажется видяшка где я бегаю две минуты в толпе из 20+ врагов и расскидываю лихо будет иметь успех >_<
    респект тебе что снимала - не уважаю людей которые снимают только нупо-хантинг) я фиг знает как там это выглядело с теми кто пытался фармануть пожирателя - но с нами точно не прокатило - жруны у нас достаточно опытные (кстати не припомню чтобы среди нас бегала особо - сразу стан-лок и трупик)
    кстати хотелось бы еще глянуть вчерашнюю блокаду ИГШ - несмотря на то что большая часть империи матюкается (видимо в силу ограниченного словарного запаса) лиге респект) придумать, доползти и исполнить подобное уже показатель.

  10. #90
    Аватар для romans93
    Бродяга romans93 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Обычное масс-пвп некра. А дамажить под хиллом жреца и обновой друля много ума ненад.

  11. #91
    Аватар для Bezdelnick
    Новобранец Bezdelnick на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Буугагагааа )) Спряч етот позор )) скок ты там скилоф юзаеш то, 4-5 ?? ыыыыы лиха страх и хил 3 !! хахахаха )) Эт же нада быть супер пряморуким чоб кинуть лиху и бегать от фсех )) ну страх покидывать время от времени ))

  12. #92
    Аватар для NARGgg
    Лига Соль Земли Лиги NARGgg на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    со сорванного импам пожирателя фрапсы ожидают быть красивыми
    Unit
    ЗБТ 2 - Сарк (мистик 41)
    ОБТ - Сарказм (мистик 40)

  13. #93
    Аватар для RaistlinMadjere
    Империя Деловой Союз Империи RaistlinMadjere на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NARGgg Посмотреть сообщение
    Защищаю не только как соклана. Мистик против некра очень интересное пвп и я всегда хвалю прямых некров. Такими у империи были Комрад (збт2) и Экзорцист (обт); у лиги же всегда Фрэя:-)
    Фз не один другой класс не вызывает такого восхищения как прямой некр-противник
    ну вот, комрада запомнили , а меня нет

    Цитата Сообщение от NARGgg Посмотреть сообщение
    со сорванного импам пожирателя фрапсы ожидают быть красивыми
    цволочугэ, а мы то уже было раслабились....а тут коржик или кто там был, нас запалил
    выкладывай, поглядим


    ps
    у лиги всегда был амок
    Последний раз редактировалось RaistlinMadjere; 16.01.2010 в 23:31.
    Поддержим имидж империи злаЗэм все сделают металлом magic shield? GONE! fireball damage? HALVED! IT'S THE NERFAGEDDON!
    сайт гильдии
    Это было подлое нападение
    Мы были не готовы
    И не одеты )) ©

  14. #94
    Аватар для TooDesperado
    Империя Деловой Союз Империи TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    465
    Репутация
    1126
    Цитата Сообщение от NARGgg Посмотреть сообщение
    со сорванного импам пожирателя фрапсы ожидают быть красивыми
    Первый диафильм про аллоды?

  15. #95
    Аватар для dentreal
    Стражник dentreal на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MishaneG Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от dentreal
    блаблабла все рулят из за шмота
    а разве нет?) И я не говорю, что все однозначно рулят только из-за шмота) но даже прямые руки не помогут против пусть не такого пряморукого, но фиолетового противника.
    В ролике прекрасно видно, что противники слабы в сравнении с Фреей, поэтому шибко гордится этим пвп не стоит. Но при этом девушка умеет играть своим персонажем, этого я не отрицаю =)
    Цитата Сообщение от hellny30 Посмотреть сообщение
    Про фиолет вообще пост нубского нуба ...
    если вы это про меня, то объясняю: я не знаю ситуации со степенью фиолетовости игроков на вашем серве, высказывал личные соображения. По поводу нубства - сам играю некром, 40ой взял давно, месяца 2-3 как, и в принципе да, меня нельзя назвать "отцом", но и нубом вряд ли =) Не особо углублялся в изучение своего класса, но я знаю про него то, что мне необходимо и с чем непосредственно сталкивался, ну и о чем интересовался у других некромантов =)
    З.Ы. Опять же всего лишь мои предположения: что делать на осколках на Авилоне фиолетовым имперцам?) И на 3-ем портале тоже?)

  16. #96
    Аватар для romans93
    Бродяга romans93 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dentreal Посмотреть сообщение
    а разве нет?) И я не говорю, что все однозначно рулят только из-за шмота) но даже прямые руки не помогут против пусть не такого пряморукого, но фиолетового противника.
    В ролике прекрасно видно, что противники слабы в сравнении с Фреей, поэтому шибко гордится этим пвп не стоит. Но при этом девушка умеет играть своим персонажем, этого я не отрицаю =
    Просто бегать под хиллом и накидывать на всех дотты.. ** можно ли это назвать умением. Но тут все именно решает шмот ведь там явно небыло фиолетовых противников.

  17. #97
    Аватар для Farmazon13
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Farmazon13 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    903
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kropalidze Посмотреть сообщение
    P.S. оно конечно весело снимать свои подвиги когда режешь голо-зеленых малышей будучи сам одетым в фиолето-оранж и с ПВП билдом, а вот выложить мувик где тебя раскатывают фиолетовые имперцы с ПВЕ билдами видимо сложнее) да и пиару видимо мешает сильно)
    О да, в Лиге все некры сплошь в орандже, а вы не знали?
    p.s.Ну дык вы все с адскими пве билдами, оранжевые мили-присты и Хелен небось в оранже с ног до головы...с вами страшно встречаться


    "сам играю некром, 40ой взял давно, месяца 2-3 как, и в принципе да, меня нельзя назвать "отцом", но и нубом вряд ли" - взял 19 октября 40, и не считает себя отцом?? dentreal - да ты отец раскола, коли второй кап был 18.10.
    Последний раз редактировалось Farmazon13; 19.01.2010 в 09:53.
    Гильдия ПкП
    В АО, как в РФ две беды - дураки и те кто им верят.
    Тактика игры за некра : "главное клевый ножечег надыбать и всем амбец. Ползаешь в траве под бормотухой и уменьшением от мага и пилишь всем ноги. "(с)Bezymnij

  18. #98
    Аватар для Kontinental
    Вольный Аллодер Kontinental на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    121
    Репутация
    49
    да, ладно, оч грамотный некр, на видео четко видно что против нее все 40 лвл, не надо тут говорить что бедные несчастные импы голые пришли!!! сами виноваты и не надо прибедняться.

  19. #99
    Аватар для dentreal
    Стражник dentreal на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Farmazon13 Посмотреть сообщение
    dentreal - да ты отец раскола, коли второй кап был 18.10.
    То, что я довольно рано взял 40ой не делает меня автоматически "папкой" =) И пусть я даже 1ый некр в топ 100 по своему серву, это тоже ничего не значит (пЕар xD) =)
    Цитата Сообщение от Kontinental Посмотреть сообщение
    да, ладно, оч грамотный некр, на видео четко видно что против нее все 40 лвл, не надо тут говорить что бедные несчастные импы голые пришли!!! сами виноваты и не надо прибедняться.
    не думаю, что это импы пришли =)
    Последний раз редактировалось dentreal; 19.01.2010 в 10:52.

  20. #100
    Аватар для Kontinental
    Вольный Аллодер Kontinental на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    121
    Репутация
    49
    а я под импа и не кошу

  21. #101
    Аватар для dentreal
    Стражник dentreal на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Я не про тебя, а про твою фразу "... не надо тут говорить что бедные несчастные импы голые пришли!!!". Для непонятливых могу объяснить, что имелось ввиду: не думаю, что это импы пришли на Авилон или 3-ий портал в поисках пивипи =)

  22. #102
    Аватар для BloomBlimBlom
    Banned BloomBlimBlom на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2010
    Сообщений
    101
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Farmazon13 Посмотреть сообщение
    О да, в Лиге все некры сплошь в орандже, а вы не знали?
    p.s.Ну дык вы все с адскими пве билдами, оранжевые мили-присты и Хелен небось в оранже с ног до головы...с вами страшно встречаться


    "сам играю некром, 40ой взял давно, месяца 2-3 как, и в принципе да, меня нельзя назвать "отцом", но и нубом вряд ли" - взял 19 октября 40, и не считает себя отцом?? dentreal - да ты отец раскола, коли второй кап был 18.10.
    У хелен нет ни одного оранжа, мили-пристов сейчас у империи тоже почти нет.
    Фрэя отличный некр, то что у кого то есть эпики не делает его плохим игроком, так же как и то что кто-то не может нафармить себе этих эпиков в игре с элементарнейшим пве контентом не делает этого человека пряморуким.
    Последний раз редактировалось BloomBlimBlom; 19.01.2010 в 16:22.

  23. #103
    Аватар для takilp
    Горожанин takilp на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    а что за музяка

  24. #104
    Аватар для Bezymnij
    Империя Ударная Армия Империи Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Шатура, Московская область
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    3330
    Первый пост темы прочитай
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Раскол. Сумашедший судья НекроМакс. Саркофаг где то в Лаборатории 13

  25. #105
    Аватар для Giffcheg
    Империя Ударная Армия Империи Giffcheg на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Крабберг
    Сообщений
    862
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BloomBlimBlom Посмотреть сообщение
    У хелен нет ни одного оранжа, мили-пристов сейчас у империи тоже почти нет.
    Фрэя отличный некр, то что у кого то есть эпики не делает его плохим игроком, так же как и то что кто-то не может нафармить себе этих эпиков в игре с элементарнейшим пве контентом не делает этого человека пряморуким.
    Ты не шаришь. Стоит человеку одеться в оранж/фиол как он автоматически становится криворуким и рулит только за счет шмота. Да.

    У хелен кстати да, ни одного оранжа. И не предвидится.

    ex-Хелен
    AION-Лантис-Элийцы-Hellen, SpiritMaster 50 off
    Немного о PvP

  26. #106
    Аватар для vaadaev
    Горожанин vaadaev на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Автору спасибо за видео приятно было посмотреть ностальгия даже проснулась. Быстрее бы ОБТ на евроАллодах .

  27. #107
    Аватар для Trey48
    Империя Деловой Союз Империи Trey48 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Lipetsk
    Сообщений
    301
    Репутация
    10
    От оранжа толку, только если он комплектом сразу) А для этого его фармить надо долго и нудно, выбил оранж боты - не заметил особой разницы с фиолом.
    По мувику: ничего так, шмот конечно решил, но все же там и бои не 1на1) Только вот на 3 портале как-то некрасиво людей сливать.

  28. #108
    Аватар для Larduc
    Стражник Larduc на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    146
    Репутация
    10
    Да не, из опыта просто пати попадались не удачные, маг + лук без особых проблем сливают любого некра, а вар + лук вообще не напрягаясь. Некр в масс пвп боец заднего плана, стоит высунуться вперет и на некре уже фокус и долго некр не проживет, это из опыта. А вот посмотреть на видео дуэли с язычниками куда инерестней.

  29. #109
    Аватар для Amort
    Империя Цеховой Мастер Империи Amort скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    167
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Larduc Посмотреть сообщение
    Да не, из опыта просто пати попадались не удачные, маг + лук без особых проблем сливают любого некра, а вар + лук вообще не напрягаясь.
    Нормальный лук сливает любого некра 1х1. Проверено на Фрэе и более сильных некрах
    Последний раз редактировалось Amort; 20.01.2010 в 14:16.
    Сервер Раскол.
    Гильдия Surreal.
    Диверсант 42 лвл.

  30. #110
    Аватар для Fre1ja
    Поселенец Fre1ja на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Amort, откройте тайну вашего ника)) Ибо никто из сталков перечисленных в топе лучших никогда не убивал меня 1 на 1 >_< И думаю тема "более сильных некров" тоже не до конца расскрыта в вашем посте...с удовольствием бы послушала ^_^
    Многие думают что я просто прелесть...и многие правы >_<

  31. #111
    Аватар для PrinceBu
    Империя Доброволец Империи PrinceBu создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя PrinceBu создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя PrinceBu создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.09.2009
    Сообщений
    22
    Репутация
    246
    Моего некра собстно тоже никто не убивал, из сталков.

  32. #112
    Аватар для Bezymnij
    Империя Ударная Армия Империи Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Шатура, Московская область
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    3330
    Присоединяюсь к просьбам предыдующих некров Сталк равной одетости, при наличии у некра бессмертия и зачатков мыслительной системы , сливался неоднократно, даже при страхе смерти у некра. Вариант Фиол сталк vs Сине-зеленый некр без пета/ЩК/маны/ХП и под мобами рассматривать не будем
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Раскол. Сумашедший судья НекроМакс. Саркофаг где то в Лаборатории 13

  33. #113
    Аватар для Amort
    Империя Цеховой Мастер Империи Amort скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    167
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Fre1ja Посмотреть сообщение
    Amort, откройте тайну вашего ника)) Ибо никто из сталков перечисленных в топе лучших никогда не убивал меня 1 на 1 >_< И думаю тема "более сильных некров" тоже не до конца расскрыта в вашем посте...с удовольствием бы послушала ^_^
    Когда встречу тебя на просторах аллодов в след раз, напомню тебе об этой просьбе. А вообще память неплохо бы потренировать, давно замечено, что игроки, считающие себя меганагибаторами предпочитают не вспоминать про свои неудачи. Особенно в тех случаях, когда были слиты что называется "без вариантов". И да, я не позиционирую себя как отца в ПвП. Я к тому, что какими бы себя крутыми не считали, всегда найдутся люди, способные вас убить и не надо гнуть пальцы, рассказывая какие вы бессмертные - это по меньшей мере смешно .
    Последний раз редактировалось Amort; 20.01.2010 в 15:35.
    Сервер Раскол.
    Гильдия Surreal.
    Диверсант 42 лвл.

  34. #114
    Аватар для Fre1ja
    Поселенец Fre1ja на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    2IIaT4uk, и о чём же нам говорит этот скрин?) о том что ты настолько...эм...неосторожен что пвпешась со мной подошёл к дозорному лиги? о_О

    2Amort, во-первых ник в студию, во-вторых уточни место и момент когда же ты умудрился меня убить...если такое вобще было ^_^
    Многие думают что я просто прелесть...и многие правы >_<

  35. #115
    Аватар для Amort
    Империя Цеховой Мастер Империи Amort скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    167
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Fre1ja Посмотреть сообщение
    2IIaT4uk, и о чём же нам говорит этот скрин?) о том что ты настолько...эм...неосторожен что пвпешась со мной подошёл к дозорному лиги? о_О

    2Amort, во-первых ник в студию, во-вторых уточни место и момент когда же ты умудрился меня убить...если такое вобще было ^_^
    Девушка, вы блондинка? Я по-моему очень понятно, РУССКИМ языком всё написал в предыдущем посте. Для тех кто в танке повторюсь - при след. встрече все узнаете, а пока тренируйте память.
    Сервер Раскол.
    Гильдия Surreal.
    Диверсант 42 лвл.

  36. #116
    Аватар для Fre1ja
    Поселенец Fre1ja на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Может уточним время и место следующей встречи?)) А то ведь убью и не замечу...=(
    Многие думают что я просто прелесть...и многие правы >_<

  37. #117
    Аватар для NARGgg
    Лига Соль Земли Лиги NARGgg на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    IIaT4uk а еще ты был афк, не готов, не одет, нападение было из инвиза, их было много, ты еще качался и вообще не прошла отмаза женского ника.
    Unit
    ЗБТ 2 - Сарк (мистик 41)
    ОБТ - Сарказм (мистик 40)

  38. #118
    Аватар для Heldenmut
    Империя Цеховой Мастер Империи Heldenmut на пути к лучшему
    Регистрация
    29.07.2009
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Про Видео, первый эпизод, на задне плане явно видно медведя. Так что кто-то еще помагал.
    Второй эпизод-баф на Фрее лечилки, который ее подхиливает и можно увидеть, на одном кадре, что там столпились ее сослуживцы. Так что это не так уж и сложно бегать под мощным отхилом. Рядом там же бегает лигиец, если присмотреться.
    На третьем ролике Фрея под обновой.
    Гордится нечем! Я недавно побежал к Провидцам, вижу 4 импа 40-х и 2 36, всех убил и был я всего 1, потом прибежали еще наши и еще импы. Импы 40-е явно не имели фиолета и одежки стоящей. Если б они были одеты, тут бы я не справился. Там было 2 мага 36 и 1 40-й пал и 3 некроманта 40-х.
    Кстати, еще на первом ролике друль шторм кинул, убивающий кастование заклинаний.
    Цитата Сообщение от NARGgg Посмотреть сообщение
    2Bezymnij сцена 1 язес - полностью действия одного некра против толпы. 2 сцена - мпвп жрец+некр против толпы. Сцена 3 некр под обновой и укуркой против толпы
    Читай описание мувика - возможности некра в масс пвп. Дуэль с мпвп и ганком пцутать не будем, ога? Это же не видео где фул химия+дон химия (смотрите выше), а вполне чистый чар, практически без благовоний (кроме 3 сцены)

    Всяко лучший некр Лиги, да и всего серва (Экзорцист был единственным соперником на это звании у импов). Возможно в дальнейшем будет ряд дуэльных мувиков от Фрэи (и поверьте, единственный некр с которым мне приходилось применять тактики, а не сливать за 1-2 минуты противника). В общем завистливым некрам - снимайте видео свои или, еще лучше, качайтесь на расколе и пишите \ш Фрэя. Сыграете

    2MrSLG на ютуб заливался мувик для нетерпеливых, и тех кто хочет посмотреть одним глазом. Если хочешь делать комменты - качай с фф и пиши
    Что ж ты с Линейки то ушел не завистливый ты наш?

    Кстати мы упустили ещё кое-что. Есть игра Guild Wars, там был случай, турнир между патьками двух гильдий, там за турниры правда награждают одежкой и бонусами, так вот этот турнир никто не выйграл была ничья и все выйграли по одежкам и бонусам. Как потом выявили, это был договорной турнир, между двумя ги, лишь бы одется, то есть сначала первые умирали ничего не делая, а потом вторые подставлялись.
    Последний раз редактировалось Heldenmut; 21.01.2010 в 07:22.

  39. #119
    Аватар для Fre1ja
    Поселенец Fre1ja на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Heldenmut Посмотреть сообщение
    Кстати мы упустили ещё кое-что. Есть игра Guild Wars, там был случай, турнир между патьками двух гильдий, там за турниры правда награждают одежкой и бонусами, так вот этот турнир никто не выйграл была ничья и все выйграли по одежкам и бонусам. Как потом выявили, это был договорной турнир, между двумя ги, лишь бы одется, то есть сначала первые умирали ничего не делая, а потом вторые подставлялись.
    Хм...и где тут фан?)) и самое интересное...какое отношение корысть и жадность каких-то гильдий где-то там имеют отношение к моему мувику? >_<

    З.Ы. я надеюсь ты не очередной "расстроенный" некр? ^_^

    З.З.Ы. трагично что люди качают мувик...пересматривают его по 10 раз...лишь для того чтобы потом отпостить какие "недочёты" они там увидели (и ещё приплести то чего они не видели вовсе)... =\ Для всех доброжелателей повторюсь: идите убивайте врагов, нажимайте на кнопочку "запись", обрабатывайте видео, выкладывайте...и вот тогда ваши "А я а вчера в соло убил 4 импов" будут иметь хоть какой-то смысл))
    Многие думают что я просто прелесть...и многие правы >_<

  40. #120
    Аватар для Heldenmut
    Империя Цеховой Мастер Империи Heldenmut на пути к лучшему
    Регистрация
    29.07.2009
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Не я не расстроенный некр и собой доволен вполне. А просмотрел я запись 1 раз. Я никому по поводу убийств имперцев в соло доказывать не собираюсь, хочешь верь, а хочешь не верь.

Закрытая тема
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения